Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Jasmin 17 Le Labo для мужчин и женщин

Jasmin 17 Le Labo для мужчин и женщин

Купить Le Labo Jasmin 17 на Ozon.ru

Jasmin 17 Le Labo для мужчин и женщин Картинки

Jasmin 17 Le Labo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Jasmin 17 выпущен в 2006. Парфюмер: Maurice Roucel. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Мускус, Ваниль, Жасмин, Литцея кубеба, Нероли, Апельсиновый цвет, Пальмароза, Горький апельсин и Амбра.

Сандал Мускус Ваниль Жасмин Литцея кубеба Нероли Апельсиновый цвет Пальмароза Горький апельсин  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jasmin 17 by Le Labo.

Jasmin 17 Мнения об ароматах

Kuk
Kuk

Прекрасный жасмин, который оттеняет апельсиновый цвет, чуть подслащенный ванилью. Один из немногих жасминовых ароматов, который могу носить с удовольствием каждый день. Он не надоедает и не душит индолом, но при этом звучит абсолютно натурально. Удивительно шлейфовый. Один из самых любимых ароматов у Ле Лабо.

Ю-Питер
Ю-Питер

Вот держите меня семеро, перекликается он мне в базе с любимым Легким Огнем Иссея.. Красиво, остренько, мускусно, менее сладко, но направление одно. Нравится однозначно.

Peridoniumstarket
Peridoniumstarket

Ничего могучего, сладострастного и, тем более, индольного тут и в помине нет!
Теплый густой жасмин.

Иса
Иса

Вот это да!!! вот это Жасмин с большой буквы)))))))))) Красивущий, нежный роскошный не индольный и переливчивый то появляется то стихает. Однозначно да,да,да. Хочу купить.

Viale1981
Viale1981

Теплый и уютный жасмин. Сначала резковат, но когда раскрывается, то очень красив. Стойкий. Мне понравился очень!

Naeko
Naeko

Мое мнение несколько отличается от написанного предыдущими авторами. Ничего свежего, морозного, звенящего я не слышу. Это очень теплый жасмин, как если бы цветы жасмина нагрелись жарким солнцем. Вот для меня он такой. И он совсем даже не легких. Это густой жасмин, насыщенный. Хотя и не очень стойкий по сравнению с другими Ле Лабовскими ароматами.

В жару я в него влюбилась снова, иначе. Он сделался совсем другим. Нежным, прозрачным, сладким. Но сладость не искусственная, а именно что сладость свежего цветка, которая в экстракте обычно исчезает под давлением других нот. Понимаю теперь сравнения с замороженной веточкой жасмина. Вот жарко - а он прохладный. И все равно невероятно живой...

Татьяна Ли
Татьяна Ли

Звонкий жасмин с легкой цитрусовой ноткой в старте и теплой ванилью с базе. Но все же главнокомандующий в этом хоре - жасмин! Яркий, сочный, белый жасмин с каплями росы на лепестках. Красивый, неиндольный и свежий. Пахнет весной и молодостью!

Нежный? Прохладный? У меня он совершенно другой…
Ах, какой жасмин! Могучий, яростный, сладострастный, индольный жасмин, но даже эта нотка индола в нем упоительна, ибо придает реалистичности: вот точно это тот жасмин, который растет в Италии, от вдыхания которого кружится голова и можно просто опьянеть.
По сравнению с ним «А ля нюи» Лютана – который я до сих пор считала самым убойно-жасминовым – деликатен и нежен.
Но какая восхитительная натуральность!
Один пшик – и из спрея вылетает целый куст, от корней, уходящих в теплую итальянскую землю, до воздуха вокруг и неба над ним…

katyushok
katyushok

Общие впечатления - невероятно легкий и светлый жасмин, как будтоу цветущую веточку в морозы облили водой и она заледенев на ветру тихонько позвякивает.В первый раз в явно жасминовом парфюме появилось чувтсво свежести и прохлады. 5+ за то как обыграли.

Kotikovod
Kotikovod

не люблю жасмин в парфюмерии .. хотя очень люблю само растение ))
этот же вариант меня убедил абсолютно .. нежный , ненавязчивый .. совсем не химозный.. очень нравится )))

Ela
Ela

Сразу его не поняла! но потом разнюхала - очень натуральный жасмин - с хорошей долей ванили!

Jasmin 17 by Le Labo 4.06 out of 5 based on 43 ratings and 12 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Le Labo Jasmin 17. Если вы располагаете дополнительной информацией о Le Labo Jasmin 17, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jasmin 17 от Le Labo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jasmin 17 от Le Labo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Le Labo Rose 31 Chanel Sycomore Le Labo Iris 39 Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford White Musk Collection White Suede Olfactive Studio Chambre Noire Frederic Malle L'Eau d'Hiver Guerlain Cruel Gardenia Amouage Dia pour Femme Byredo Rose Noir Tom Ford Noir de Noir Frederic Malle Iris Poudre Serge Lutens Chergui Amouage Ubar Le Labo Labdanum 18 Xerjoff Fatal Charme LM Parfums Sensual Orchid Clive Christian X Pure for Women Tom Ford Tuscan Leather Tom Ford White Musk Collection Jasmin Musk