Дизайнеры » L » древесные « Группы

Gaiac 10 Tokyo Le Labo для мужчин и женщин

Купить Le Labo на LuckyScent

Купить Le Labo Gaiac 10 Tokyo на Ozon.ru

дымный
Gaiac 10 Tokyo Le Labo для мужчин и женщин Картинки Gaiac 10 Tokyo Le Labo для мужчин и женщин Картинки Gaiac 10 Tokyo Le Labo для мужчин и женщин Картинки

Gaiac 10 Tokyo Le Labo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Gaiac 10 Tokyo выпущен в 2008. Парфюмер: Annick Menardo. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Гуаяк, Белый кедр и Олибанум.

Мускус Гуаяк Белый кедр Олибанум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gaiac 10 Tokyo by Le Labo.

Gaiac 10 Tokyo Мнения об ароматах

AMFORA
AMFORA

Наконец то, долгожданная «хотелка» GAIAC 10 у меня! Брала без затеста, по отзывам. Аромат настолько воздушный, что я его не слышу вообще! Облилась с ног до головы, не слышу! Коллеги в восторге, делают комплименты, а я не слышу. Очень жалко, я так за ним гонялась, да и цена не маленькая. Аромат для окружающих.

olgausik
olgausik

Тестировали в Москве во время их гастролей в 2013 году перед новым 2014 годом.чудный аромат.тестировали на муже.до сих пор ношу идею его купить.тогда не оказалось с собой нужной суммы.удивительный букет.вроде аромат есть и вроде как его нет.носом неуловим из флакона,пока не нанести его на кожу.

Fotiniia

Ношу. Наслаждаюсь. Чем морознее воздух, тем выше степень удовольствия. Тонкий аромат, проявляется волнами разной степени интенсивности, причем неожиданного букета. Мех, орошенный Tokyo, пахнет... ну неописуемо. Пока не могу подобрать эпитеты, для меня это странно ))) Как сон что-ли...

Fotiniia

После затеста нюхала рукав две недели, как маньяк. Странное ощущение дежавю и сна. Ниже писали о схожести с Молекулой 1 - по мне, так ничего общего (ношу Молекулу уже года 3-4). При нанесении на кожу - сначала НИЧЕГО не почувствовала, то есть СОВСЕМ НИЧЕГО. По прошествии часа - появился аромат. Потом - АРОМАТ, нежнейший и притягательный. Даже моя мама, многолетняя поклонница и носительница Шанель №5 повела носом и спросила, а что это такое вкусное? Вот и все. Сегодня - покупка ))) Посмотрим, как будет носится.

Sleeperrr
Sleeperrr

Слышала о нём отзывы типа "грязное бельё" и "стиральный порошок". А по-моему, отличная свежая унисексовая деревяшка

gagarina_o
gagarina_o

Затестила Гуаяк, который недавно появился в ЦУМе. Сначала весьма странный, его нужно разносить. Потом появляется редкостная нежность и изысканность. Он прекрасно ведет себя на холоде, про жару ничего сказать не могу. Он не угас постепенно, как многие ароматы, а играл все время - то ярче, то тише, каждый раз с оттенком, но одинаково волшебно. Мускус чувствуется от начала до конца, но крайне деликатно. Стойкость средняя, на 5 часов хватило отчетливо. Однозначно хочу! Скорее бы командировку в Штаты :)

Naeko
Naeko

Сегодня сделала очередной подход к парфюму, очевидно, последний. Все-таки я его "разнюхала". Невнятное начало переходит в смесь Молекула №1 и Эсцентрик №2. Приятно, деревяшисто, горьковато, с небольшими вкраплениями свежести. Но за эти деньги (50мл порядка 200 долл и 100мл около 350долл) лучше купить отдельно оба вышеназванных аромата и при желании их смешивать. Будет точно более ярко и шлейфово!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Le Labo Gaiac 10 Tokyo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Le Labo Gaiac 10 Tokyo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gaiac 10 Tokyo от Le Labo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gaiac 10 Tokyo от Le Labo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Le Labo Baie Rose 26 Chicago Le Labo Labdanum 18 Le Labo Ambrette 9 By Kilian In the City of Sin Le Labo Rose 31 Le Labo Benjoin 19 Moscow Le Labo Santal 33 Le Labo Patchouli 24 Fendi Fendi Theorema Parfum d`Empire Cuir Ottoman Parfum d`Empire Ambre Russe Le Labo Iris 39 Byredo Rose Noir Le Labo Vanille 44 Paris Le Labo Musc 25 Los Angeles Le Labo Ylang 49 Le Labo Jasmin 17 Neela Vermeire Creations Mohur By Kilian Imperial Tea Byredo Green