Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Belle Du Soir Le Labo для мужчин и женщин

Belle Du Soir Le Labo для мужчин и женщин

Купить Le Labo на LuckyScent

Купить Le Labo Belle Du Soir на Ozon.ru

Belle Du Soir Le Labo для мужчин и женщин Картинки Belle Du Soir Le Labo для мужчин и женщин Картинки Belle Du Soir Le Labo для мужчин и женщин Картинки

Belle Du Soir Le Labo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Belle Du Soir выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Нероли, Гардения, Водяная лилия, Сандал, Пачули и Кедр из Вирджинии.

Мускус Нероли Гардения Водяная лилия Сандал Пачули Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Belle Du Soir by Le Labo.

Belle Du Soir Мнения об ароматах

У меня ольфакторный экстаз, либо давно либо вообще никогда не было.. .это такая красота! Горчинка вперемежку с сексуальным мускусом и сладостью, описывать не могу..не хочу больше..я летаю..сегодня в ветер, перед дождем раскрытие, переливы было максимальное, как и обычно это бывает в ветренную погоду.

valeri&valeri
valeri&valeri

Давно мне не встречались настолько красивые и необычные ароматы. Это аромат самой настоящей сказки. В начале, как- будто путешествуешь по шипрово- прохладным мирам. Немного зябко и продрог, когда внезапно перед тобой распахиваются долгожданные волшебные двери , в иной...тёплый и уютный мир. Моментально расслабляешься и оттаиваешь, всей душой и телом. И уютно свернувшись под невесомым пледом, проваливаясь в безмятежную негу, наблюдаешь за игрой солнечных зайчиков. Маленькими глоточками попивая горячий и густой нектар из глиняного горшочка.
Как-же ему подходит эта затёртая волшебная алхимическая бутылочка. Именно в таких бутылочках должно продаваться настоящее чудо...нуу, если бы его можно было бы купить))) Я даже не могу точно определить, он более женский или мужской. По моему этот аромат , самая настоящая эмоция умиротворения и вселенской гармонии, так бывает только в глубоком уютном детстве ,когда ничего не страшно и ты точно знаешь, что если всё очень и очень плохо, то это определённо ещё не конец...в конце всегда бывает всё очень хорошо.
Не сомневайтесь, шикарный аромат, на котором не хватает маленького замшевого кусочка-этикеточки с надписью: "Сделано с душой".

Lenochka
Lenochka

Искристое шипровое начало с брызгами нероли, просто как взрыв, яркий и свежий, ооочень утонченный... Будто ты на душной площади в летний зной и вдруг возле тебя включается фонтан, такой свежий и кристальный..... Через несколько минут нероли приглушаются и пояляется легкий аккорд пачули и сандала... Переход настолько стремительный, что кажется будто сменили парфюм.... Далее в композицию вплетается восток, мягкий, вкрадчивый, как чеширский кот, трется шерсткой и ласкает))))) ощущаю еще какую-то легкую сладкую нотку... Безумные переходы, красиво и удивительно... Стойкость запредельная, шлейф шикаааарррррный!!!

baaluu1
baaluu1

Очень красивый парфюм.Когда заказывала отливант не ожидала,что он будет так хорош.Раскладывать по нотам не берусь шикарная база,шлейфит,стойкость отменная.

Iren Morris
Iren Morris

Немного похож на "Маст" Картье, по моим ощущениям. Очень резкий старт, почему-то мне слышится альдегидным, хотя альдегиды в пирамидке не заявлены. Совсем не сладкий - пачули, сандал - да, с гарденией я бы поспорила - нет ее там, на мой нос. И есть какие-то коньячные нотки, как в "Маст". Неоднозначный.

Belle Du Soir by Le Labo 3.91 out of 5 based on 12 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Le Labo Belle Du Soir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Le Labo Belle Du Soir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Belle Du Soir от Le Labo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Belle Du Soir от Le Labo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Xerjoff Fatal Charme Le Labo Vanille 44 Paris Xerjoff Ivory Route Frederic Malle L'Eau d'Hiver Roja Dove Fetish Xerjoff Shunkoin Amouage The Library Collection Opus II Nasomatto Black Afgano Le Labo Iris 39 Olfactive Studio Chambre Noire Montale Aoud Collection - Aoud Flowers Lorenzo Villoresi Musk Aedes de Venustas Iris Nazarena Agonist Dark Saphir Korres Pepper Jasmine Gaiac Wood Passion Fruit Nasomatto Silver Musk Maison Francis Kurkdjian Oud Frapin Terre de Sarment Frapin 1697 By Kilian Cruel Intentions by Kilian