Дизайнеры » L » цветочные альдегидные « Группы

Купить Le Labo на LuckyScent

Купить Le Labo Baie Rose 26 Chicago на Ozon.ru

альдегидный
мягкий пряный
Baie Rose 26 Chicago Le Labo для мужчин и женщин Картинки Baie Rose 26 Chicago Le Labo для мужчин и женщин Картинки

Baie Rose 26 Chicago Le Labo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Baie Rose 26 Chicago выпущен в 2011. Парфюмер: Frank Voelkl. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Кедр из Вирджинии, Амбра, Гвоздика, Розовый перец, Роза, Перец и Альдегиды.

Мускус Кедр из Вирджинии  Амбра Гвоздика Розовый перец Роза Перец Альдегиды

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Baie Rose 26 Chicago by Le Labo.

Baie Rose 26 Chicago Мнения об ароматах

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Очень крепкий, напористый аромат! Все-таки американские ароматы - это не для меня.

Lenochka
Lenochka

Аромат, явно заслуживающий внимания всех ярых почитателей роз, насыщенная, яркая, глубокая роза в обрамлении шипов... Для меня эта роза жестокая, ооочень жестокая своей навязчивостью.... Ее мне мнооооооого, очень много, даже от одного микромазочка на пальцах рук... Но замечу, что в сравнении с Розой Барбарой - эта более благородная, аристократка, пусть и напыщенная, но аристократка)))))

kenzoh25
kenzoh25

Baie Rose 26 ето самая красивая, яркая, очаровательная роза в парфюмерии. Розовый перец делает етот шедевр немножко бодрящим, мускус - унисекс. Концентрация Baie Rose 30% натуральных масел и стойкость аромата отличная. Очень рекомендую!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Le Labo Baie Rose 26 Chicago. Если вы располагаете дополнительной информацией о Le Labo Baie Rose 26 Chicago, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Baie Rose 26 Chicago от Le Labo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Baie Rose 26 Chicago от Le Labo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Le Labo Rose 31 By Kilian Rose Oud Le Labo Gaiac 10 Tokyo Le Labo Labdanum 18 Byredo Rose Noir Tom Ford Tuscan Leather By Kilian Love by Kilian Le Labo Iris 39 L`Artisan Parfumeur Voleur de Roses Le Labo Aldehyde 44 Dallas Frederic Malle Cologne Indélébile Tom Ford Oud Fleur Christian Dior Gris Montaigne Mona di Orio Oudh Osmanthus Clive Christian X Pure for Women Byredo 1996 Inez & Vinoodh Tom Ford Atelier d’Orient Plum Japonais Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Black Violet Guerlain Spiritueuse Double Vanille