Дизайнеры » L » фужерные « Группы

Ambrette 9 Le Labo для мужчин и женщин

Купить Le Labo Ambrette 9 на Ozon.ru

альдегидный
кислый

Ambrette 9 Le Labo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Ambrette 9 выпущен в 2006. Парфюмер: Michel Almairac. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Фруктовые ноты, Амальфитанский лимон, Амбретта, Мускус и Альдегиды.

Амбра Фруктовые ноты Амальфитанский лимон Амбретта Мускус Альдегиды

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ambrette 9 by Le Labo.

Ambrette 9 Мнения об ароматах

Фрагранита
Фрагранита

Так пахнет только что вскипевшее молоко :) очень тихий, но очень дорогой. На коже прозрачный, попробую на одежде.

Astrea
Astrea

Не думала, что на fragrantica при описании аромата напишу "младенческий" и в хорошем смысле этого слова! А чтобы еще проще описать этот аромат, можно сказать МИМИМИ ;)
Такое впечатление, что он вобрал в себя всю нежность: и нежный аромат молока и миндаль ( а аромате он звучит сдержанно!), а внутри легкая детская пудра ;) В общем, если захотите отгородится от целого мира и побыть целый день дома наедине с собой, то он определенно подойдет! - но это все описание аромата бесспиртового ( который создали специально для детей!)), тк Le Labo сделали 2 вариации, у спиртового немного другой характер: на первый план выходит миндальный ликер или марципановая конфета, которую вы запиваете молоком, пудра еле слышна!
Мне больше понравился бесспиртовой- своей нежностью и легкостью ;)

vialora
vialora

Совершенно согласна, он есть и в тоже время его нет. Должно быть, очень обидно для тех, кто приобрел целый флакон. Сам парфюм сама нежность и загадка, аромат ведет себя также естественно и без напряга, как то, что дарит нам природа, запах свежей или высохшей травы, моря и земли и т. д.. Мы можем это слышать и восхищаться, а можем и не замечать, как-будто и нет ничего...Также и с Ambrette 9, я поливала и поливала на себя эту Невидимку, ради того, чтобы, в какой-то неожиданный для себя момент его услышать и в восхищении подумать, да, он великолепен...Подобные парфюмы я называю интимными. Они хороши, но для особых случаев...

JAM@FP

молочный улун в чашке рядом с молочно-фруктовым рисовым пудингом.
молочный с кислинкой, без ванили и сахара.
ласковый и шелковистый
для утра выходного дня, когда мозги на переформатировании и жизнь на автопилоте.

ассоциации:белый, мыло, шелк, туман и утро

очень деликатный. очень

даже на ребенке слишком тих
приятное баловство

Kotofey
Kotofey

Kotikovod, он (Ле Лабо) есть в нескольких концентрациях и составах. Просто тут картинка флакончика, созданного для стран, где парфюмерия на спирту вне закона или вариант для кожи, чуствительной к этанолу. Как правило, в нем используют дипропиленгликоль, изопропилмиристат и прочие растворители.

BagiraNat
BagiraNat

Полностью согласна с Татьянка. Аромат странный и интересный. На себе его не слышу, а муж говорит лимончиком пахнет. На муже пахнет грушей..а еще больше напоминает конфетки "Дюшес", но на себе он тоже аромат не слышит. Аромат сидит близко к коже. Стойкость странная - то аромата нет, то появляется через час-два..
Спиртягой пахнет только во флаконе и при нанесении я запаха не слышу совсем..Поливаться им приходится щедро..Попробовать его приятно, но покупать полную версию не стану..

Kotikovod
Kotikovod

без спирта ? хаххахахааааа)))) надувательство чистой оды ! такая спиртяга лезет в первую минуту .. а потом .. никакая не груша .. если груша , то гнилая ... брррр .. попробую разносить , но первое впечатление отвратное (((

Татьянка
Татьянка

Могу написать не много, т.к всего капельку раздобыла. Аромат интереснейший. Такая легкость обманчивая в нем. Он играет тремя основными нотами, но играет постоянно. В двух словах можно сказать, что слышится яблочко и груша (совершенно не синтетические и не убойные, как в Монтале например) - такая легкость и ненавязчивость но на очень монументальной основе, которую и дает, по видимому, Амбретта. Яблоки не выношу, но здесь оно такое ненавязчивое, не кислит совершенно, что даже меня не отталкивает. На легком морозце аромат становится звонким и более заметным, но войдя в тепло, сразу улетучивается.
Аромата нужно иметь ведро, т.к. сколько его себе на шею не лей, еле-еле слышен. Его просто нет, а я щедро оросилась 5-6 разиков. Но на локтевом сгибе и после 2-х часовой ванны остался. Очень не понятно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Le Labo Ambrette 9. Если вы располагаете дополнительной информацией о Le Labo Ambrette 9, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ambrette 9 от Le Labo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ambrette 9 от Le Labo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Le Labo Iris 39 Le Labo Musc 25 Los Angeles Le Labo Vanille 44 Paris LM Parfums Sensual Orchid Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 Montale Chypre - Fruite Le Labo Labdanum 18 Amouage Honour Woman By Kilian Flower of Immortality Clive Christian X Pure for Women Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel Beige Byredo La Tulipe Le Labo Gaiac 10 Tokyo Tom Ford Noir de Noir Le Labo Bergamote 22 Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Chanel Les Exclusifs de Chanel Misia By Kilian Cruel Intentions by Kilian