Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Rose The Le Jardin Retrouve для женщин

Rose The Le Jardin Retrouve для женщин

Купить Le Jardin Retrouve Rose The на Ozon.ru

Был: 2 Хочу: 4

Rose The Le Jardin Retrouve для женщин Картинки Rose The Le Jardin Retrouve для женщин Картинки

Rose The Le Jardin Retrouve - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Yuri Gutsatz. Верхняя нота: Зеленые ноты; нота сердца: Роза; ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

Зеленые ноты

Роза

Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose The by Le Jardin Retrouve.

Rose The Мнения об ароматах

Австрийка
Австрийка

Практически моноаромат розы, с начала и до конца звучит одинаково. Очень похож на парфюмы советских времён, запах какого-то сорта розы, активно использовавшегося в то время в отечественной парфюмерии, возможно, болгарской, да и лёгкая маслянистость как послевкусие всё-таки есть. Если кто помнит, были розовые духи в фиолках и деревянных флакончиках, которыми пользовались наши мамы, бабушки, да и многие дамы за неимением возможности приобрести дорогую заморскую продукцию пахли ими. Видимо, Юрий Гутсац задался целью воссоздать в своей продукции запах советских женщин ушедшей эпохи и ему это удалось.
На себе чувствую только розу, без зелени и древесины, из моего флакона звучит чисто и довольно насыщено, без горечи и химических оттенков. Не понравится тем, кто не любит болгарское масло розы или равнодушен к этому цветку. Отношусь положительно к обоим, но аромат меня не зацепил - я так долго в своей жизни слышала его отовсюду, что возвращаться к нему снова больше не хочется.

Hayabusa
Hayabusa

А вот эта розочка, как раз ничего. Предыдущий оратор прав - подкупает своей свежестью и натурализмом, который в конкретном данном случае очень симпатичен.
Роза, не букет, юная, скромная, свежая, не смотря на всё это всё равно королева цветов, может быть принцесса. Присутствует немножко зелени и росы.

guest_Лара
guest_Лара

Это очень красивый аромат розы,ни грамма не маслянный,довольно стойкий

Rose The by Le Jardin Retrouve 4.00 out of 5 based on 1 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Le Jardin Retrouve Rose The. Если вы располагаете дополнительной информацией о Le Jardin Retrouve Rose The, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose The от Le Jardin Retrouve. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose The от Le Jardin Retrouve представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Chloe Chloe Michael Kors Very Michael Kors Fine Fragrances & Cosmetics White Satin Fabi Fabi Per Lei Jardin de France Eau de Cologne 1920: Lavande Calvin Klein Euphoria Spring Temptation Michel Germain Immaculate Marc Jacobs Daisy Garland JoAnne Bassett Le Voyage Bronnley Lily of the Valley Laura Ashley Magic Garden Lord`s Jester Anthea