Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Купить Le Jardin Retrouve Jasmin на Ozon.ru

Есть: 1

желтые цветы
травный
Jasmin Le Jardin Retrouve для женщин Картинки Jasmin Le Jardin Retrouve для женщин Картинки

Jasmin Le Jardin Retrouve - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Yuri Gutsatz. Верхние ноты: Гвоздика и Календула; ноты сердца: Шалфей, Иланг-иланг, Кориандр и Жасмин; базовая нота: Жасмин.

Гвоздика Календула

Шалфей Иланг-иланг Кориандр Жасмин

Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jasmin by Le Jardin Retrouve.

Jasmin Мнения об ароматах

Австрийка
Австрийка

Не согласна с предыдущим комментарием: имею 3 парфюма Le Jardin, и на мой обострённый нюх:), у этой марки самый качественный состав, который довелось мне встретить в последние лет 20. Я немногое имею из селектива и ниши, но ароматы этого бренда не хуже тех, которые знаю. Предвзятое мнение к Le Jardin обусловлено тем, что фирма маленькая, не тратится на дизайн флаконов и рекламу продукции, большей частью состоящей из моноароматов, но всё дело именно в их составе. А в составах этих - самые лучшие и натуральные ингридиенты, в поисках которых "нос" компании (кстати, российского происхождения) объездил весь мир. Если бы производитель занялся пиаром, то его продукция пользовалась бы успехом не меньшим, чем напр., у Лютанс и Малоне, но фирма нацелена не на количество, а на качество, поэтому парфюмы выпускает ограниченными партиями и имеет всего несколько магазинчиков в мире. О парфюме: из 3 имеющихся ароматов этот нравится больше всех и в отличие от остальных, он совсем не моноаромат, название "Жасмин" здесь весьма условно! Не буду фантазировать, описывая запах, но для сравнения скажу, что на себе отчётливо слышу ноты базы Мона ди Орио Орио - именно такой жасмин и иланг здесь в составе, только в размытом варианте. Парфюм лёгок, политкорректен, без синтетических нот, особенно подойдёт уставшим от "тяжеляков" и острореагирующим на современную химию, а также ценителям необязывающих и приятных, но при этом качественных и неизбитых ароматов. Стойкость средняя, что не умаляет достоинств парфюма. Он универсален, поэтому когда не знаю, что надеть, то выбираю именно его и всегда он уместен и в нём очень комфортно.

Hayabusa
Hayabusa

Жасмин без изюминки. Для меня, верного поклонника этого цветка уж слишком просто. Присутствует какая-то горечь, практически незаметная на фоне солируещей ноты. Не интересен ни разу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Le Jardin Retrouve Jasmin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Le Jardin Retrouve Jasmin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jasmin от Le Jardin Retrouve. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jasmin от Le Jardin Retrouve представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Avon Sweet Honesty Marina Marinof C` Est Rien Que du Bonheur Oriflame Petal Quartz Fragonard Bleu Riviera Perfumer`s Workshop Tea Rose Bronnley Lily of the Valley D.S. & Durga Petitgrain Sur Fleur TerraNova Tuberose Oriflame Lucia Profumi di Pantelleria Tanit Principessa Beauty Isolina The Organic Pharmacy Organic Glam Jasmine