Дизайнеры » L » восточные « Группы

No. 51 Le Cherche Midi для мужчин и женщин

No. 51 Le Cherche Midi для мужчин и женщин

Купить Le Cherche Midi No 51 на Ozon.ru

No. 51 Le Cherche Midi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, No. 51 выпущен в 2014. Парфюмер: Cecile Hua. Композиция аромата включает ноты: Тиковое дерево, Пачули, Ветивер, Мох, Уд, Ладан, Амбра и Водные ноты.

Тиковое дерево Пачули Ветивер Мох Уд Ладан  Амбра Водные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about No. 51 by Le Cherche Midi.

No. 51 Мнения об ароматах

olga.vasilieva.37
olga.vasilieva.37

Этот аромат мне понравился больше всех, хоть и показался каким-то "классическим". Отлично слышу пачули, мох и водные ноты.
Шлейф средний, аромат один из самых стойких у этой марки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Le Cherche Midi No. 51. Если вы располагаете дополнительной информацией о Le Cherche Midi No. 51, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте No. 51 от Le Cherche Midi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о No. 51 от Le Cherche Midi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Givenchy Oblique Rewind The Body Shop Juba Perfume Oil Salvador Dali Dalimania Andy Warhol Marilyn Bleu Avon Today Tomorrow Always Heart Ted Lapidus Lapidus Pour Homme Parfum d`Empire Wazamba The Different Company Oriental Lounge Memoire Liquide Amour Liquide Tesori d`Oriente Hammam Des Filles a la Vanille Patchouli Princesse Hippie Halston Woman Amber