Дизайнеры » L » восточные гурманские « Группы

Vanille Violette Laurence Dumont для женщин

Vanille Violette Laurence Dumont для женщин

Купить Laurence Dumont Vanille Violette на Ozon.ru

Vanille Violette Laurence Dumont для женщин Картинки Vanille Violette Laurence Dumont для женщин Картинки Vanille Violette Laurence Dumont для женщин Картинки

Vanille Violette Laurence Dumont - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Верхние ноты: Бергамот и Амбретта; ноты сердца: Тархун, Роза, Ландыш и Фиалка; ноты базы: Мускус, Бензоин и Ваниль.

Бергамот Амбретта

Тархун Роза Ландыш Фиалка

Мускус Бензоин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanille Violette by Laurence Dumont.

Vanille Violette Мнения об ароматах

Lola_from_Almaty
Lola_from_Almaty

Полагаю, понравится любителям сладких ванильных ароматов, не боящимся мускуса. Аромат приятный, лёгкий, но насыщенный, окутывающий уютным облачком. Фиалочка тонкая и очень женственная. Ничего сложного, просто для души, для отдыха, для себя любимой.

darinkamalinka
darinkamalinka

Аромат классный в качестве дополнения домашнего ухода , когда хочется и Спа и массаж и маску и по завершению еще прекрасный парфюм .... Но на молодой девушке будет прекрасен как ежедневный. В стиле Lanvin, Trusssrdi My name . Никаких громких кричащих нот.

melena-melena
melena-melena

Точно) цветок кензо, но более помадный, чуть более сладкий) нанесла, поняла, чтото такое у меня есть..

Kassi
Kassi

Поначалу ваниль задушила, парфюм показался назойливо-липко-сладким. Собралась было пристраивать, но в первый зимний день в нем появилась очаровательная фиалковая помада. Душевный аромат, хотя и совершенно незатейливый. Холодными зимними вечерами буду носить его дома. :)

Aoud
Aoud

Приятный, располагающий, ванильный, комфортный. Засахаренная фиалка. Вкуснятина!!!)))))))

mmyhel
mmyhel

Ну собственно я уже отметила на что похож ,на Flower by Kenzo .Просто я искала себе что-то простое ,не пафосное ,но интересное -так дома ходить( или около дома) Эта серия приятно удивила.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Laurence Dumont Vanille Violette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Laurence Dumont Vanille Violette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanille Violette от Laurence Dumont. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanille Violette от Laurence Dumont представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Erbolario Frutto della Passione Serge Lutens Jeux de Peau L`Erbolario Dolcelisir Kenzo Once Upon a Time pour Femme Christian Dior Dolce Vita Sarah Jessica Parker Covet Montale Sweet Oriental Dream Estée Lauder Beautiful Christian Dior Diorissimo Kenzo Kenzo Amour Chopard Casmir Kenzo Flower by Kenzo Ghost Ghost Deepest Night Carita Carita Eau de Parfum L`Erbolario Papavero Soave Givenchy Amarige Giorgio Armani Armani Prive Vetiver Babylone Houbigant Quelques Fleurs l`Original Lolita Lempicka Fleur de Corail Givenchy Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite