Дизайнеры » L » восточные гурманские « Группы

Vanille Chocolat Laurence Dumont для женщин

Vanille Chocolat Laurence Dumont для женщин

Купить Laurence Dumont Vanille Chocolat на Ozon.ru

какао
Vanille Chocolat Laurence Dumont для женщин Картинки Vanille Chocolat Laurence Dumont для женщин Картинки Vanille Chocolat Laurence Dumont для женщин Картинки

Vanille Chocolat Laurence Dumont - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Верхняя нота: Белый мед; ноты сердца: Пачули и Мексиканский шоколад; ноты базы: Ваниль и Табак.

Белый мед

Пачули Мексиканский шоколад

Ваниль Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanille Chocolat by Laurence Dumont.

Vanille Chocolat Мнения об ароматах

belleroserose
belleroserose

Явственная медвяная ваниль с табачком и пачули. Шоколад, по-моему, здесь на последнем месте.

Эльвира
Эльвира

Не буду оригинальна - Ангел Мюглера) Даже удивительно, как точно этот аромат его повторяет. Сравнение Ангела и Ванильной шоколадки на двух запястьях одновременно подтверждают их несомненное сходство. На мне и стойкость одинаковы, и шлейф, и раскрытие.

Покахонтас
Покахонтас

Для меня тоже Ангел Мюглера,один в один!

Sohmet
Sohmet

Вкусный, тёплый и стойкий. Неужели за копейки можно купить качественный парфюм? Опыт показывает - можно! Наслаждаюсь.

surbo777
surbo777

Сегодня весь день в Ванильной Шоколадке.Утром несколько пшиков, бОльше на одежду, волосы, немного на запястья.
Первый час- полтора: Ангел Мюглера.
Еще 3-4 часа: Ангел начал превращаться в ангелочка, с запястий исчезает.
После обеда(2-3 часа): Приятная ваниль, легкая, не кондитерская, шоколад оооочень условен.
16-19 часов: На теле ничего не осталось, на волосах- не знаю, хотя подруги говорят, что приятное ванильное облачко вокруг меня, на одежде-красивая, не кричащая, нежная Ванилька.
Аромат гурманский, по прошествии времени очень носибельный, располагающий.

mmyhel
mmyhel

Да, это бюджетный Ангел ,просто удивительно.Конечно не от начала до конца,но поразительное сходство
Но при этом совершенно самостоятельный аромат,более терпкий ,такой сухой терпкостью ,видимо это пачули-табак.Начало такое шоколадно-ванильно-терпкое ,а к базе заявленный табак, ваниль,но база не плоская,живенько так.А стойкость по мне так убойная.

Ну я его купила,ну что ,пробовать два раза и носить это разница.Приятный,ничего не выпирает, такая вот гурманская игрушка и все.Как будто большая тетя завела себе плюшевого бегемотика Глорию. Ну и что? Она же сладенькая.

come_primavera
come_primavera

у меня он есть) как по мне, он очень похож на Ангела Мюглера

Вероника, я бы хотела, чтобы они были менее стойкими, если честно. Видимо, на разных людях они по-разному садятся.

Verronika
Verronika

В Таллинне, в центральном универмаге тестила около 6 видов, стоили около 10-12 евро. Нестойки, нет раскрытия.

Maryasha
Maryasha

действительно, один в один Ангел Мюглера!
от начала до конца!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Laurence Dumont Vanille Chocolat. Если вы располагаете дополнительной информацией о Laurence Dumont Vanille Chocolat, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanille Chocolat от Laurence Dumont. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanille Chocolat от Laurence Dumont представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Fille en Aiguilles Montale Intense Cafe Christian Dior Diorissimo L`Erbolario Dolcelisir Givenchy Hot Couture The Vagabond Prince Enchanted Forest Xerjoff More Than Words Serge Lutens Un Bois Vanille NafNaf NafNaf Parfumerie Generale Cuir Venenum Etro Heliotrope Christian Dior Pure Poison Elixir Lolita Lempicka L`eau de Minuit Robert Piguet Visa 2007 Britney Spears Fantasy Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin Juicy Couture Viva la Juicy Prada Infusion d'Iris Mancera Roses Vanille Bottega Veneta Bottega Veneta