Дизайнеры » L » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Figue Sauvage Laurence Dumont для женщин

Figue Sauvage Laurence Dumont для женщин

Купить Laurence Dumont Figue Sauvage на Ozon.ru

Искать eBay US

Figue Sauvage Laurence Dumont для женщин Картинки Figue Sauvage Laurence Dumont для женщин Картинки Figue Sauvage Laurence Dumont для женщин Картинки

Figue Sauvage Laurence Dumont - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Figue Sauvage выпущен в 2009. Верхние ноты: Зеленые ноты, Бергамот и Иланг-иланг; ноты сердца: Фиалка и Инжир; ноты базы: Сандал и Ваниль.

Зеленые ноты Бергамот Иланг-иланг

Фиалка Инжир

Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Figue Sauvage by Laurence Dumont.

Figue Sauvage Мнения об ароматах

Екатерина2
Екатерина2

Когда я его тестила, конс мне рекомендовала его как шоколад в черносливе. Так оно и есть, только и шоколад и чернослив как бы растворены друг в друге. Сладкий, но совсем не приторный. Очень мне нравится! Я счастливая обладательница этого парфюма! И ооочень им довольна!

mmyhel
mmyhel

А это брат Premier Figuier,я когда понюхала аж опешила.Неужели Л Артизана так легко повторить? Ну вот прошло около 6 часов похож очень,посмотрю что будет в остатке.
А в остатке очень прилично не артизан,но и не дешевка,у Артизана более мягкая бархатистость запаха(кокосово- миндальная).

Helenka
Helenka

Кто-нибудь знаком с этим ароматом?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Laurence Dumont Figue Sauvage. Если вы располагаете дополнительной информацией о Laurence Dumont Figue Sauvage, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Figue Sauvage от Laurence Dumont. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Figue Sauvage от Laurence Dumont представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Parfum Initial Faberlic O Feerique Sensuelle Guerlain Terracotta Le Parfum Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain L'Instant Magic Lancome Tresor Chanel Allure Laurence Dumont Rose Oud Givenchy Organza First Light Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum Lancome Miracle So Magic! Torrente L`Or de Torrente Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Ralph Lauren Safari Amouage Ciel Pour Femme Amouage Ubar Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Givenchy Amarige Lalique Perles De Lalique