Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Eau de Lune Laura Mercier для женщин

Купить Laura Mercier Eau de Lune на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 67.50 - 67.50 USD
Macys.com 1 product for 75.00 USD

Eau de Lune Laura Mercier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eau de Lune выпущен в 2002. Верхние ноты: Мандарин, Белые цветы, Фиалка и Иланг-иланг; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Белый персик, Ландыш, Роза и Франжипани; ноты базы: Амбра, Мускус, Корень ириса и Древесные ноты.

Мандарин Белые цветы Фиалка Иланг-иланг

Апельсиновый цвет Белый персик Ландыш Роза Франжипани

Амбра Мускус Корень ириса Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Lune by Laura Mercier.

Eau de Lune Мнения об ароматах

Leonita
Leonita

К сожалению, флакон, изданный в начале 2000х, купленный не в России и то, что стоит сейчас на прилавке в ЦУМе - две большие разницы. Даже обидно, как можно было исковеркать такой красивый аромат! Фиалка, роза, франжипани, чуть цитрусов, немного пудры и тонкий изящный шлейф... Люблю его...:)

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

Цветочный, очень нежный и изящный. Первое знакомство с маркой и такое удачное. Обязательно попрошу пробник (у нас отливают все что продается). Направление - Миракл Ланком (не похожи вообще, просто в ту сторону). Все остальные парфюмы на фирменном стенде как-то не впечатлили. И все флаконы были полные, а этот - на донышке.

красотка
красотка

Вот, не могу согласиться. Все очень индивидуально, посадка,особенности раскрытия,на коже. В моем, конкретном случае, безумно стойкий, и ооочень шлейфовый аромат. Мой флакон, правда начала нулевых, возможно более поздние выпуски и выдают, кошмарные ноты стирального порошка, и другие неприятности.
Поэтому, я согласна с постами ниже,- это действительно один из лучших представителей в своей группе цветочных ароматов.
Душистый легкий, изящный и тонкий, как иголочка, но вместе, с тем, очень стойкий, корректный, и радостный аромат. Ни одной грустной ноты, наоборот, один позитив.И повторюсь ,стойкость,на высоте,аромат экономно расходуемый, что, тоже,немаловажно, рпи его не копеечной цене, да и найти,его становится,все трудней.
Про запас, продублировала,и очень довольна)

Parfumista
Parfumista

"шедевр" современной американской химической промышленности, с шлейфом из порошка Ариель, хорошо хоть держался не долго, а так хотелось фиалки.....

zelma
zelma

Младшая сестра - почти близнец Violetta di Parma Borsari. Одна из сестриц красавица, а у другой, если рассматривать детально, вроде и глазки такие же и носик похож, волосы одного цвета... да всё не то. Мне слышится в Eau de Lune явная фиалка, измятые лепестки сломанные листья, сравнишь с Borsari а там уж "така красавица уродилась!".

knv
knv

Купила аромат по случаю, так как на моем интернет-сайте была хорошая скидка. Аромат понравился, чувствую на себе фиалку и ландыш, очень нежный аромат, стойкий. С первого раза показался не очень, я люблю в основном цветочно-фруктовые ароматы, но решила попробовать. Чем дольше я им пользуюсь, тем интереснее мне он кажется. Разнюхала, нравится, шлейфовый аромат, не надоедает.

Mette
Mette

Очень приятныи цветочныи аромат. Я не поклонница чисто цветочных композиции, покупала вслепую, доверившись бренду, так как очень люблю парфюмы этои марки. Да, очень яркии, но при это черезвычаино нежныи, приятныи аромат, что бывает редко. Легкие цветочные парфюмы часто "страдают" неинтересно составленнои композициеи и часто бывают просто безлики. Этот же аромат достоин всяческих похвал. Розы, фиалки, ландыши.. Ярко, красиво, ненавязчиво.. Браво!

Inch
Inch

Одна из моих покупок, сделанная совершенно вслепую и оказавшаяся очень удачной: купила из-за красивого флакончика и интересной пирамидки. Получив посылку с нетерпением тут же опробовала на себе аромат. Первое впечатление: яркий, насыщенный с вкусными фруктовыми нотами аромат. Для лета показался тяжеловат, но решила ,что не буду делать поспешных выводов.
И я оказалась совершенно права!
Поносив пару дней, поняла, что для меня этот аромат один из лучших в группе цветочных! Ничуть не душит и не надоедает, целый день млею под воздействием пушистого букета из белых цветов, фиалки и розы (их улавливаю более всего). Фиалка здесь веселая и нарядная. Персик придает легкую приятную сладость, мне даже вкусно!
Ну а в базе моя любимая теплая амбра и ароматная древесина! )))))
Очень красивый и достойнеший аромат! Теперь один из любимцев в моей коллекции.

Про запас заказала еще один флакон :)

Eau de Lune by Laura Mercier 3.00 out of 5 based on 24 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Laura Mercier Eau de Lune. Если вы располагаете дополнительной информацией о Laura Mercier Eau de Lune, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Lune от Laura Mercier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Lune от Laura Mercier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Lancome Miracle Amouage Ciel Pour Femme Stella McCartney Stella in Two Peony Christian Dior Pure Poison Elixir Mauboussin Mauboussin Gucci Gucci Guilty Intense Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Givenchy Hot Couture Christian Dior J`Adore L`Or Tom Ford Violet Blonde Guerlain L'Instant Magic Shiseido Zen Giorgio Armani Acqua di Gioia Essenza Mancera Roses Vanille Lolita Lempicka Si Lolita Byredo Pulp Hermes Caleche Lalique Lalique Emanuel Ungaro Diva