Дизайнеры » L » цитрусовые сладкие « Группы

Eau Gourmande Tarte Au Citron Laura Mercier для женщин

Купить Laura Mercier Eau Gourmande Tarte Au Citron на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 55.00 USD

Есть: 5 Хочу: 24

Eau Gourmande Tarte Au Citron Laura Mercier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Eau Gourmande Tarte Au Citron выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Сосна, Звездчатый анис, Мускус, Светлая древесина, Лист черной смородины, Ваниль, Жасмин, Бергамот, Пралине и Лимон.

Сосна Звездчатый анис Мускус Светлая древесина Лист черной смородины Ваниль Жасмин Бергамот Пралине Лимон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Gourmande Tarte Au Citron by Laura Mercier.

Eau Gourmande Tarte Au Citron Мнения об ароматах

DeviLina
DeviLina

Может не совсем в тему, НО всё же. Пишу о креме для тела с аналогичным ароматом. ЭТАШИДЕВР! Я сожрать себя хочу честное слово! Очень вкусно и пикантно! Пахнет одновременно и кисленько, и выпечкой пряной, и цедрой лимонной и карамельными нюансами. В пирамиду ваще не смотрела даже, говорю свои собственные ощущения, а их обмануть нельзя, ибо слишком явны ноты цедры, лимончика, выпечки и какой-то пряно-шоколадной ноты. Супер! Чисто гурманский аромат. Хочу и буду!

Viktoria de la Conte
Viktoria de la Conte

Аромат чудненький, для дома, для кухни, для маленьких девочек просто обворожительно! Купила себя крем для тела, кожа просто бархатная, засыпала в блаженстве- одно плохо- снилась еда.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Laura Mercier Eau Gourmande Tarte Au Citron. Если вы располагаете дополнительной информацией о Laura Mercier Eau Gourmande Tarte Au Citron, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Gourmande Tarte Au Citron от Laura Mercier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Gourmande Tarte Au Citron от Laura Mercier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Un Bois Vanille Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Mancera Roses & Chocolate By Kilian Forbidden Games Mancera Roses Vanille La Prairie Silver Rain Byredo Blanche Serge Lutens Santal Majuscule Yves Rocher Rose Oud Laura Mercier Eau Gourmande Creme de Pistache Montale Chocolate Greedy Coty Vanilla Fields Hermes Un Jardin Sur Le Nil Hermes Un Jardin Sur Le Toit Cacharel Amor Amor Sunshine Tom Ford White Patchouli By Kilian Kisses Don't Lie Rance 1795 Eugenie Bvlgari Aqva Divina Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca