Дизайнеры » L » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Eau Gourmande Marrons Glaces Laura Mercier для женщин

Eau Gourmande Marrons Glaces Laura Mercier для женщин

Купить Laura Mercier Eau Gourmande Marrons Glaces на Ozon.ru

Есть: 4 Хочу: 22

Eau Gourmande Marrons Glaces Laura Mercier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Eau Gourmande Marrons Glaces выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Цикламен, Амбра, Ваниль, Жасмин и Гелиотроп.

Цикламен  Амбра Ваниль Жасмин Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Gourmande Marrons Glaces by Laura Mercier.

Eau Gourmande Marrons Glaces Мнения об ароматах

Так это ж шарлотка! Такой вкусный яблочный ванильный пирог. И кстати напомнил мне Lann-Ael Lostmarch, только в этом яблок побооольше.

Mirabelle
Mirabelle

Название серии соответствует ароматам, ее составляющим, несмотря на разные цветы в составе, этот аромат больше похож на печеньку со специями с цветочным оттенком, а по прошествии некоторого времени появляются нотки яблочного сидра. Аромат довольно интересный, том же стиле, что и имеющийся у меня Eau Gourmande Violette этой же марки, но этот мне больше нравится. Рекомендую любителям гурманских ароматов. Стойкость (по крайней мере летом, в 18-20 градусов тепла) очень хорошая, аромат шлейфовый

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Laura Mercier Eau Gourmande Marrons Glaces. Если вы располагаете дополнительной информацией о Laura Mercier Eau Gourmande Marrons Glaces, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Gourmande Marrons Glaces от Laura Mercier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Gourmande Marrons Glaces от Laura Mercier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Hermessence Vanille Galante Serge Lutens Santal de Mysore L`Artisan Parfumeur Mechant Loup Serge Lutens Fumerie Turque Hermes Hermessence Ambre Narguile Guerlain Angélique Noire Guerlain Cuir Beluga L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons L`Artisan Parfumeur Jour de Fete Serge Lutens Un Lys Le Labo Rose 31 Hermes Hermessence Poivre Samarcande Serge Lutens Santal Blanc Tom Ford Amber Absolute Lostmarch Lann-Ael Hermes Hermessence Vetiver Tonka Parfumerie Generale PG10 Aomassai Frapin 1270 Linari Angelo di Fiume