Дизайнеры » L » восточные гурманские « Группы

ореховый
миндальный
какао
карамельный

Eau Gourmande Creme de Pistache Laura Mercier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Фруктовые ноты, Лесной орех, Миндаль, Пралине, Мексиканский шоколад, Карамель, Орхидея, Белый мед, Ваниль, Древесные ноты, Фисташки и Взбитые сливки.

Бергамот Фруктовые ноты Лесной орех Миндаль Пралине Мексиканский шоколад Карамель Орхидея Белый мед Ваниль Древесные ноты Фисташки Взбитые сливки

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Gourmande Creme de Pistache by Laura Mercier.

Eau Gourmande Creme de Pistache Мнения об ароматах

DeviLina
DeviLina

Мне как обжоре-сладкоежке и любительнице попослипательных ароматов этот красавчик полюбился моментально! Послаще видали - это я однозначно могу сказать) Так что переживать за излишнюю сладость не стоит, Ля Ви э Белль к примеру на мой нос гораздо напористее (это так для сравнения). Что же до самого аромата, то это просто прекрасное, пушистое, сливочное, фисташковое гурманское наслаждение! Аромат - праздник! В верхних нотах и если обонять с самого флакона чувствуется прекрасная нотка фисташки <3<3<3 к ней прибавляются нотки сливочной карамели, ванили, чуть меда, орешков. В последствии нота фисташки звучит не так ярко, но всё равно очень хорошо угадывается вместе со всеми нотками аромата. Стойкость так же не подкачала, шлейф умеренный как мне показалось. Еще аромат напомнил мне конечно же об Ангеле и его прекрасных лимитках, какие-то небольшие отголоски точно присутствуют.

В итоге композиция не звучит монотонно или просто сладко, отнюдь. Всего положили в меру, все ноты сменяют друг друга. Даже моей маме, любительницы шипров и мужских ароматов, этот приглянулся так сильно, что я уже в поиске флакона для нее и для себя! Я хочу задублить эту прелесть! Скупила б вообще всю гурманскую линейку!

ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ МОИ ШАРЫ! КАК ЖЕ ВЫ ЗАДОЛБАЛИ А! ЧЕМ МОЙ ОТЗЫВ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ НЕ УГОДИЛ?!

alenka9
alenka9

Позитивно-гурманский настрой!
Ароматное печенье с фисташковым кремом,крошками миндаля,мягкой тягучей карамели в сладкой ауре ванили.Чай в тонких фарфоровых чашечках с цветочками.Залитое солнцем пространство,окна в сад...момент ощутимого и интенсивного счастья...

summer1
summer1

Может на ком-то это будет полноценная фисташка, на мне же это ангел, причем однообразный, сам ангел глубже; на коже фисташка слышна только в первую минуту, на блоттере она держится намного дольше и в ангел не превращается.

Venceslava
Venceslava

Даже боюсь представить, как же сильно хотелось сладкого парфюмеру, создавшему это приторное до безобразия чудо. Наверное, он представлял, как достает из коробки конфет подтаявший шоколад и пралине, затем набивает рот липкой густой карамелью. Проглатывает пару ложек фисташкового мороженого, потом закусывает горсткой орехов. Потом еще одной. И еще. Фисташки, миндаль, лесной. Под конец ванильный чай с щедрой порцией засахарившегося меда и сухофруктов. От диабета спасет только то, что Eau Gourmande Creme de Pistache Laura Mercier совсем не душный и не очень стойкий, иначе кома гарантирована. И все равно я люблю его, только летом не ношу: осы, знаете ли...

Эльвира
Эльвира

Если внимательно внюхиваться в место нанесения, то да, можно услышать и фисташки, и лесные орешки, и всё остальное. Но если не разбираю парфюм на ноты, то на мне он Ангел без какой-либо ощутимой разницы. Ангела нежно люблю, но от этого аромата ждала совсем иного звучания! Не хотелось ангеловской пачулистой горчинки, а она есть.

wishmistress
wishmistress

Вот каждый раз зарекаюсь не брать парфюм без затеста, и каждый раз поступаю наоборот, ведясь на пирамиду... Хотя в Фисташковом креме с такими аппетитными нотами, казалось бы, промашки быть не может. Ан нет! Запах совершенно не такой как я его представляла - не чувствую ни одной ноты, а лишь какая-то приторная, липкая,невразумительная какофония, отдающая дешевизной. И то ли бергамот, то ли орхидея здесь ужасно раздражают своей навязчивостью. Одела один раз, больше не хочу. Без затеста не брать ни в коем случае!

Furious hat
Furious hat

Необычный такой! Здесь действительно еще и карамель,он приторный,и поэтому опасный.Я,вот,не любитель таких парфюмов,но иногда,под настроение,хочется чем-то таким вот подушиться,выйти в морозец,и обонять эту сладостную прелесть,то и дело оборачиваясь назад,ловя шлейф и жмурясь от удовольствия!

Жануля
Жануля

Он такой милый, несерьезный, рай для сладкоежек, ну просто обожаю его! и мед, и орехи, и ваниль, все самое-самое вкусное, но вдвойне обожаю за то, что есть в нем-что-то родное такое: мамина выпечка, возможно, с перекрученными вместе с косточкой ягодами спелой черемухи, или просто ванильные булочки с кремом... Дома для себя - супер, в люди - несерьезно, наверно, хотя...

Шери ма Шери
Шери ма Шери

Нямочка... Фисташковое мороженое во всей своей красе, даже печенюшечкой веет в первых нотках, потом немного в горчинку уходит, но он такой вкусненький и уютненький, что хочется в нем спать)))

Евгения.Павлова
Евгения.Павлова

Не вижу никакого сходства с Ангелом, слишком тяжелый в сравнении с Фисташкой. Хочется отметить то что парфюм не избитый, раскрытие в базе в зависимости от индивидуального запаха настолько различное! На моем муже аромат играл бесподобно , на мне же появлялась резкость . В целом , приличная стойкость , и запах сладких орехов не могут оттолкнуть любителей гурманских ароматов )

Yasmina
Yasmina

Забавная парфюмка, фисташковый рожок на который попали капли ванильного, карамельного и цитрусового мороженного))). Запах густой и тягучий даже кондитерский...а шлейф очень уютный деревяшки с орешками. Сладкоежкам понравится...

FlaSH
FlaSH

Очень сладкий орехово-цветочный аромат.. пробовала на блоттере, показался очень пахучим. Провеу затест еще раз

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Laura Mercier Eau Gourmande Creme de Pistache. Если вы располагаете дополнительной информацией о Laura Mercier Eau Gourmande Creme de Pistache, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Gourmande Creme de Pistache от Laura Mercier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Gourmande Creme de Pistache от Laura Mercier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Chocolate Greedy Serge Lutens Un Bois Vanille Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Tom Ford Black Orchid Serge Lutens Datura Noir Serge Lutens Santal Majuscule Hermes Un Jardin Sur Le Toit Hermes Un Jardin Sur Le Nil Serge Lutens Fille en Aiguilles Montale Mukhallat Tom Ford Tobacco Vanille Thierry Mugler Angel Jo Malone Bitter Orange & Chocolate Byredo Blanche Serge Lutens Louve Thierry Mugler Alien Essence Absolue Thierry Mugler Womanity Tom Ford Tuscan Leather Serge Lutens Jeux de Peau Etro Messe de Minuit