Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Tempore Donna Laura Biagiotti для женщин

Tempore Donna Laura Biagiotti для женщин

Купить Laura Biagiotti Tempore Donna на Ozon.ru

Tempore Donna Laura Biagiotti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Tempore Donna выпущен в 1999. Парфюмер: Ursula Wandel. Верхние ноты: Ананас, Мандарин, Персик и Лимон; ноты сердца: Фиалка, Белая фрезия, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Сандал, Ваниль, Темный шоколад, Ветивер и Белый кедр.

Ананас Мандарин Персик Лимон

Фиалка Белая фрезия Жасмин Ландыш

Сандал Ваниль Темный шоколад Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tempore Donna by Laura Biagiotti.

Tempore Donna Мнения об ароматах

Яна_J'aime les parfums
Яна_J'aime les parfums

Когда я увидела этот парфюм живьем в первый раз в магазине в Европе, то стояла там с отвисшей челюстью, не веря своему счастью. "Ущипните меня. Я не сплю?".
Дрожащим голосом - "А можно его потестить?"
"Можно конечно!". И я взяла святыню в свои руки....
Пахло кремом каким-то. Дешевым.
- Блин, подумала я, - фейковый магазин. Пойду отсюда.
Когда я увидела его в другом магазине, то осмелела, попросила потестить снова.
Вазелин.
"Тьфу ты. Что, опять фейковый магазин, что ли?"
В третьем магазине было то же самое. И в четвертом.
Девочки, я в парфюмерии ничего не понимаю или он пахнет советским вазелином?
Кстати, в аромате "Париж" Сен-Лорана тоже первая главная нота - дешевого крема.

Олле Лукойе
Олле Лукойе

Первый раз в нем сегодня, поначалу почему-то напомнил Дюну, потом бабочек Ханае Мори, затем Венецию.))))
Сладкий, теплый, фруктовый, для меня тиховат.

Татьяна.Викторовна

На мне Hypnose Lancome в базе схож с Tempore Donna Laura Biagiotti .

Terirem
Terirem

Съедобный гурманский, довольно схож с Лаурой. Или это я..Мне и Emotion тоже схож и с Донной, и с Лаурой:P
Или все же все три в одном ключе? Лауру, не смотря всю любовь, не смогла носить в очередной раз - какая-то нота долбит мозг, как дятел, здесь все шоколадом и сливками отшлифовано не на шутку, ваниииилиии!...Хорошо когда на диете сидишь, надушился и...словно откушал десерта)
В идеале, ванили хотелось бы поменьше, а ветивера побольше..И цитрусов поболее фрезии...
-*наглая рыжая морда*
Заодно и про "Emotion" отпишусь - все то же самое, но без шоколада, зато с манго и древеcнее-сандальнее.

Марина76
Марина76

Must have. Прелесть, нежность, вкусняшка. Пользуюсь редко, но так нравится, сливочные фрукты, персики-ананасики, вяленые в послевкусии, ваниль качественная, вкусная. Иногда глюки что похожа на лак для волос, но я бы не против таким лаком пользоваться....

LARAil
LARAil

Очень тёплый аромат,я бы даже сказала-уютный.Мягкий и сладкий,нисколько не удушающий и не приторный.Шлейф средний,стойкость-тоже.Очень гармоничный и скромный.

Eau Lin
Eau Lin

Мне подарили его, когда мне было 15 лет, и, честно, поначалу я мечтала сбагрить его кому-нибудь:) настолько тяжелым, "женским" и абсолютно "не моим" он мне показался (что, в принципе, не так уж и странно, так как на тот момент я пользовалась нежной цветочной "Лаурой" и не могла особенно воспринимать ароматы иного характера. Но однажды осенью я снова открутила крышку флакончика, нанесла капельку на запястье и... Мне стало уютно и тепло, нахлынули воспоминания о лете, о женщине, подарившей мне эти духи (летом я была у нее в гостях). А спустя некоторое время аромат раскрылся, причем раскрылся он совершенно чудесно на моей коже, теплой ванилью и густым шоколадом - благородный, абсолютно не приторный аромат, который хотелось вдыхать снова и снова...
В общем, "Tempore Donna" показал мне, что об ароматах не стоит судить по первому впечатлению.

Evernever
Evernever

Чудесный уютный теплый аромат, даже умиротворяющий какой-то. Ну не может так пахнуть стерва! Для тех моментов, когда хочется подчеркнуть свою женственность.

Cherry
Cherry

Очень симпатичный персиково-шоколадный, сливочный аромат! Негромкий.

artonova
artonova

когда-то в 90-ые меня заинтересовал необычный флакончик и только потом сам аромат, через много лет удалось достать две маааленьких бутылочки - берегу как зеницу ока, сладкий но приятной сладостью - как рюмочка апельсинового ликера с кусочком шоколада, где горечь уравновешивает сладость

Sohmet
Sohmet

Мягкий, сладкий, женственный, стойкий и шлейфовый. На шарфике просто неубиваем, держится до победного. Всю зиму делил лавры первенства с Синема. Окружающие оживлённо крутят носами в поиске источника аромата. Комплиментарен. Но ненавязчив и не удушлив. Люблю.

CHHELGA
CHHELGA

очень вкусный,хаРАктерный аромат ,небанальный. Сливочно-тягучий, летний . Очень яркий,для мужчин приманка ещё та. Просто сладким бы не назвала-переплетение подтаявших летних фруктов очень подходит для лета и летом. Зимой навевает тёплые воспоминания. Один из любимчиков

smirnyulka
smirnyulka

Очень нежный, теплый аромат. Садится очень корректно, все ноты гармоничны и отлажены! Сбалансированный, отлаженный парфюм! Дарил мне его мой экс МЧ! Выбирал его он сам, значит, определённо, мужчинам он нравится!))

natakar
natakar

я хапнула в Италии в провинциальном магазине аж сотку)) На себе носить не могу, сладко-душно мне в нем, хотя согласна, для любителей такого жанра - это вещь!!

Татьяна.Викторовна

Такой сладенький, тёплый аромат! Оооочень мне нравился и нравится. Была удостоена его внимания в полноценном флаконе, а потом, когда сняли с производства удалось раздобыть только две миниатюрки. Одна пустая до сих пор валяется в косметичке. Вот сейчас перебирала своё барохлишко и наткнулась на него. Сижу, нюхаю флакончик, балдЮ!Кстати, Тempore никак нельзя назвать химозной сладкой водицей, т.к. он очень глубок, и, как многие, требует расскрытия. Оставляет тихий, мягкий, сладкий, тепло-сладкий шлейф. Мужчинам нравится! Разумеется тем, кто разделяет такой вкус.

Яна Че
Яна Че

Кто ищет этот аромат и не может найти - попробуйте "Desire Me" от Escada! Первые минут 10-15 не особо похож, а вот потом раскрывается нежной ванильной пудрой в стиле Tempore. На мне - практически один в один. Красивый запах!

Annel75
Annel75

Действительно сливочно-сладкий парфюм, но не приторный! В базе чудесный бархатный, мягкий с нежным шоколадным отливом... Не скажу что стойкость убойная - на себе слышу пару-тройку часов. Не отказалась бы иметь в своей скромной коллекции...

Булочка
Булочка

Приятный, женственный, но совершенно не то за чем стоит охотиться. В одном направлении с L'Instant.
Флакончик вот только замечательный.

А-лиса
А-лиса

Понравилось определение аромата Wadim(ом) - "женственно-телесный". На мне именно такой. Я его чувствую первые 10 минут (может и того меньше), а потом Tempore Donna сливается с ароматом тела и очень быстро теряется - "расплывается" на коже. Неплохо для ситуации, когда нужен лишь намёк на аромат, но скучновато в ситуации, когда хочется получить удовольствие от красивого шлейфа. Ожидала гораздо большего от этой Донны.. Искать её специально не стала бы точно.

Упрямая
Упрямая

Первые нотки, как ни странно, прохладные, а потом появляются (ооочень ненавязчиво)сливочные тянучки, на которые капнули капельки лимонного сока. Тянучки свежие на маленьком подносе, а рядом букетик ландышей. Проходит время...и в аромате появляется пылька, и чуток сухости аромат не портит! Как-то так! Нравится!

Брунгильда
Брунгильда

Очень люблю этот аромат, он у меня перекливается с Бабочками Hanae Mori, только менее ванильный, более сливочный и понежнее второго. Бабочки я ношу зимой, Т.Донну весной. Такой замечательный антидепрессант, настроение поднимает на раз!

Karla
Karla

Стала счастливой обладательницей этого парфюма (сейчас уже редкого), совершенно случайно. И вот, что я о нем скажу - так должна пахнуть женщина - нежная, сливочная, совершенно не приторная сладость. Затестила первый раз на запястье - по началу показался резким, а потом долго искала источник чудесного нежного аромата... И этим источником оказалась моя рука))) Потрясающий. Очень жаль, что сложно достать сейчас. Благо в моем запасе есть еще 50 мл из 100. Экономлю, к счастью они стойкие - достаточно одного пшика.

Leno4ka
Leno4ka

Прелестно сладкий и при этом абсолютно не приторный и не удушающий. На мне открывается чудесным ананасово-сливочным десертом. Очень женственно и тонко.
Флакончик просто лялька.

Olesandra
Olesandra

Аромат тягуче-сливочный, с богатым шлейфом. Чувствую небольшую горчинку, может, это горький шоколад или заявленные фиалка и ветивер (которые к удивлению обнаружила среди остальных компонентов). Аромат неоднозначен, понравится не всем, так что, хоть редкий и интересный - брать без затеста не рекомендую. Без сомнений достойный.

Наталина
Наталина

Хороший аромат,покупала в далеком 99 году,еще полбутылки стоит.иногда ношу,необычный он.Только шоколада мне не положили,и слива мерещится__

guest_галя
guest_галя

в Италии-есть и кстати,нелюбим.я пробовала этот аромат-стойкость поразительная,жаль не взяла сотку за 20 евро на рынке,куда в основном свозят неликвид.сладко-фруктовый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Laura Biagiotti Tempore Donna. Если вы располагаете дополнительной информацией о Laura Biagiotti Tempore Donna, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tempore Donna от Laura Biagiotti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tempore Donna от Laura Biagiotti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Laura Biagiotti Roma Givenchy Organza Laura Biagiotti Sotto Voce Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Dune Guerlain Samsara Eau de Parfum Laura Biagiotti Venezia Rochas Alchimie Christian Dior Dolce Vita Chopard Casmir Fendi Fendi Theorema Lancome Poeme Ralph Lauren Safari Givenchy Organza Indecence Guerlain Shalimar Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Rochas Absolu Guerlain L'Instant Magic Cartier Le Baiser Du Dragon Thierry Mugler Angel