Дизайнеры » L » восточные древесные « Группы

Roma per Uomo Laura Biagiotti для мужчин

Roma per Uomo Laura Biagiotti для мужчин

Купить Laura Biagiotti Roma per Uomo на Ozon.ru

Roma per Uomo Laura Biagiotti для мужчин Видео
Roma per Uomo Laura Biagiotti для мужчин Картинки Roma per Uomo Laura Biagiotti для мужчин Картинки Roma per Uomo Laura Biagiotti для мужчин Картинки Roma per Uomo Laura Biagiotti для мужчин Картинки Roma per Uomo Laura Biagiotti для мужчин Картинки Roma per Uomo Laura Biagiotti для мужчин Картинки

Roma per Uomo Laura Biagiotti - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Roma per Uomo выпущен в 1995. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Гальбанум, Базилик, Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Сосна, Можжевельник, Жасмин и Гелиотроп; ноты базы: Сандал, Пачули, Бензоин и Белый кедр.

Гальбанум Базилик Грейпфрут Бергамот

Сосна Можжевельник Жасмин Гелиотроп

Сандал Пачули Бензоин Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Roma per Uomo by Laura Biagiotti.

Roma per Uomo Мнения об ароматах

S777
S777

Сладостная сладость. Более сладкого мужского аромата пока не встречал. Самобытен. Ничего похожего на него тоже пока не встречал. Флакон - произведение искусства. Аромат нравится, но пользуюсь редко. Очень уж сладок. Но очень нарядный.

parfuman
parfuman

Услышав этот аромат на знакомом заинтересовался. Удивил шлейф: яркий, мягкий, очень длинный и немного нестандартный, как для мужского парфюма, своей кремовостью. Аромат очень интересный, необыденный, скорее праздничный. Внюхиваясь понял, что он мне напомнил - Laura Biagiotti Due Uomo! Только тот больше горчит, а этот фруковее, цветочнее, древеснее и от этого суше, где-то даже, как бы, пудровее. Но кажется, что они оба выдержаны в одном ключе, как вариации на тему. Думаю, вполне можно назвать унисексом. Не на каждый день, уж слишком красивый, даже изысканный!

s911k
s911k

начитался отзывов и купил . И мимо. Я был уверен на 99 процентов мое, но нет. красивый аромат. Но не мое .

diman1603
diman1603

При всей разнице производных, начало очень напомнило Xeryus Rouge Givenchy . Потом становится суше , грейповый катализатор стихает, плотнее обволакивается пряной можжевеловой нотой. Остальное мой нос не особо различает. Достаточно стойкий , красивый , но не оригинальный. Это и плюс и минус. Всё это где то уже было. Но зато покупка без затеста не столь авантюрна,не придётся задвигать его в дальний угол.

Австрийка
Австрийка

Отличный парфюм 90х, не утративший привлекательность и сегодня. Выбирая ароматы мужчинам, не обращала внимания на эту марку из-за неказистого оформления. Но недавно, перепробовав как под копирку сделанные мужские парфюмы, решилась затестить Roma. Вердикт: качественный и неизбитый аромат, вполне унисекс, всего в нём в меру и что похвально - чем дальше (каюсь, нанесла на запястье), тем он лучше звучит, что новоделу несвойственно; не химичит, не замыливается, не уходит в банальный одеколон. Скорее для мужчин среднего возраста. Соотношение цена/качество очень удачное. Описание аромата от nuttah идентично моему восприятию. Мужчины, пользуйтесь - дамам нравится!

Sergan
Sergan

Не так прост как кажется. Я бы не сказал что он такой уж слащавый, скорей горьковатый. Я вот по использованию его только через полтора месяца разнюхал то ли можевельник то ли сосну :) тут кто то писал для юнцов пойдёт я бы возразил, он идеально сядет на мужчин от 30 до 45. Вообще смесь получилась достойная. Я ощущаю больше грейпфрут и вокруг него выстроена вся остальная пирамида. Аромат достоен внимания это однозначно.

nuttah
nuttah

В 2002 году флакон с Uomo достался мне в подарок. Если я правильно понимаю - то это был уже новодел. И если быть точной, то достался он не мне, - а мужу. Но оценила его именно я. Аромат свёл меня с ума. И я натурально бредила им,когда он закончился, ибо нигде не могла найти. И вот, рискнув и заказав его спустя 12 лет, я ничуть не разочаровалась (теперь ругаю себя, почему не сделала этого раньше?).
Как я его чувствую: немного цукатов из лаймов, грейпфрутов и апельсинов, вместе с вялеными кисло-сладкими абрикосами растёрли на смолянистой и прогретой солнцем можжевеловой веточке. Нежно люблю его и наслаждаюсь.

AxelRage92
AxelRage92

Красивый, чувственный, не тяжелый аромат. С самого начала отчетливо слышу фруктово-сливочную сладость с проблесками жасмина. Этим напомнил черный Charriol Pour Homme, но Рим все-таки звучит богаче и не так приторно. Плавно перетекает в мягкую древесную базу с ненавязчивыми аккордами смолистых нот, но сладкая нотка остается практически на все время звучания. Аромат под настроение, не на каждый день. Очень понравился. Стойкость средняя или чуть выше средней.

Васечкина
Васечкина

Выбрала мужу в 2008 г., каким он мне казался приятным, теплым, деревяшистым-м-м!!!... Разонравился. Приторный. Остатки во флаконе, думаю, послужат освежителем помещения.

Geor2-возвращение
Geor2-возвращение

Густой тягучий коктейль - апельсины с молочными сливками, с намёком на древесную смолу, в меру сладок. В новоделе обокрали ингридиенты, взамен его освежили.

Ташуня
Ташуня

Замечательный, яркий, сочный аромат. Неординарный. И вполне себе унисекс . Люблю его носить под настроение)

Жаль,что не стойкий на мне.

lenarfox
lenarfox

Всегда проходил мимо этого аромата, тк банально не нравился флакон, но совершенно случайно в магазине предложили послушать аромат - мне очень понравился! прошу показать, что за чудо - и этим чудом оказался флакон с "чудным" дизайном. нежный и все же мужской аромат, достаточно стойкий, обращающий на себя внимание.
взял сразу 125 мл и практически год носил только этот аромат, жаль у нас в России его практически не найти, придется прикупить еще за бугром.

Georg
Georg

Удивил аромат, в те года и уже создали такой необычный мужской парфюм. Нежный, чувственный, молодой и живой, подойдёт от 16 и старше. Стойкость такая что может посоперничать с самыми стойкими парфюмами. Унисекс 100%

SkyOrchid
SkyOrchid

Очень чувственный и афродизиачный. Красивый. Запоминающийся. В нем какая-то юношеская чистота. Очень возбуждающий...

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Шлейф просто обалденный, такой тягуче смолянистый с искорками цветов (жасмин и гелиотроп). Да и со стойкостью нормально - часа через 4 принюхался и задумался "От кого так классно пахнет?". Тогда и вспомнил, что это мой Roma per Uomo! :-)

ДИМА
ДИМА

"оказался нестойким..." на коже пожалуй, на одежде - пять-шесть часов запросто. Но главное аромат приятный .

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Сегодня удалось затестить: при том, что аромат неплохой, показалось, что мелькнула какая то неприятная камфарно - ментоловая нотка...

На мне зазвучал сначала бергамотом, переходя в яркие фруктовые ноты, преимущественно манго и оставил сладковато - пудровый шлейф как у Strictly Private Baldessarini. Увы, оказался нестойким...
Кстати, мне показалось, что у Рима есть очень приятная нота, напоминающая запах известкой каменной породы или зданий из неё...
А ведь есть что то в нём от бывшего в советские времена цветочного одеколона "Кармен" - эта сладкая пудрово - цветочная база.

митроска
митроска

теперешний РИМ не очень хороший,из 125ml только 50 осилил и продал,первый выпуск был более насыщеннее,и конечно более стойкий.стойкость не моё кредо(без обид),так как я много покупал повторно парфюмом (через некоторое время 3-5 лет ),первые были совсем другими и насыщеннее и стойкость нормальная,а сейчас одно расстройство.Вот и ROMA был более терпкий,густой можно сказать ,фрукты совсем не чувствуются,ванили нет ,он более древесный.Но он всё равно мне нравится так как другого не будет и если что куплю что есть.Что-то похожее есть у Cerruti CerrutiSi ,недорогой но очень мне понравился 40 ml улетели незаметно,рекомендую попробовать Cerruti,просто попробовать если ещё нет.

Ttoma_eva
Ttoma_eva

Да сейчас стал немного по легче. Но не потерял свой красоты ни капельки. Я бы сказала даже стал более современным и актуальным.

Наташка
Наташка

Очень красивый шлейф. Мягкий, обволакивающий , жасмин и смола . Люблю , когда муж ими пользуется. Женская Рома чуть другая, не такая тягучая. Базовые ноты похожи на какой-то шикарный аромат из моего детсва, когда к нам домой приходили мамины подружки. Пахли они божественно, дорого и по-заграничному.Это были 1982-1985 года.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Laura Biagiotti Roma per Uomo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Laura Biagiotti Roma per Uomo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Roma per Uomo от Laura Biagiotti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Roma per Uomo от Laura Biagiotti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler A*Men Yves Saint Laurent M7 Hermes Terre d'Hermes Gucci Gucci pour Homme Davidoff Zino Davidoff Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Givenchy Pi Caron Yatagan Cacharel Cacharel Pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Chanel Antaeus Kenzo Kenzo pour Homme Gucci Envy for Men Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Christian Dior Dior Homme Ralph Lauren Polo Chanel Egoiste Platinum Christian Lacroix Tumulte pour Homme Rochas Lui Rochas Cartier Declaration