Дизайнеры » L » шипровые цветочные « Группы

Laura Rose Laura Biagiotti для женщин

Laura Rose Laura Biagiotti для женщин

Купить Laura Biagiotti Rose на Ozon.ru

Laura Rose Laura Biagiotti для женщин Картинки

Laura Rose Laura Biagiotti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Laura Rose выпущен в 2009. Верхние ноты: Апельсин, Амальфитанский лимон, Лист черной смородины и Черная смородина; ноты сердца: Роза, Белая фрезия и Пшеница; ноты базы: Пачули и Мускус.

Апельсин Амальфитанский лимон Лист черной смородины Черная смородина

Роза Белая фрезия Пшеница

Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Laura Rose by Laura Biagiotti.

Laura Rose Мнения об ароматах

solnze088
solnze088

Какой кошачий лоток, какая горечь? Господи, что же Вам-бедным, наливают в пробирки?

Лидия В.
Лидия В.

Очень красивый аромат. Мне напомнил Midnight Poison Christian Dior, только Laura Rose намного нежнее и не такая стойкая.
У этих ароматов даже пирамиды похожи. Цитрусы, роза, пачули. И звучат они в одном тоне - легкая шипровая розочка с кислинкой (не болгарская) и немного пачули. Кожа у меня холодная.

Ludassa
Ludassa

К сожалению, я здесь не услышала ни розы, ни красоты, ни нежности, ни легкости. Нежно-розовое оформление никак не вяжется у меня с содержимым. Я очень люблю пачули, но здесь лист черной смородины в сочетании с пачули на мне оставляют неприятную горечь, и слишком часто слышу на себе кошачий лоток.
Увы, вообще не смогла пользоваться. Хорошо, что взяла на пробу пробирку, а не весь флакон. Девочки, пробуйте на себе!

Анастейша4
Анастейша4

Нежный цветочно-розовый очень романтичный аромат.

Наталья.Сонина
Наталья.Сонина

Повседневный аромат. Ненавязчивый, легкий. Очень хорошо для лета. Подойдет для офиса. Стойкость слабая. Хотя, возможно я его просто не чувствую на себе.

sarah connor
sarah connor

Нежная душистая сладость!
В первый раз со мной такое-не могу вычленить ни одну ноту!Ягоды,роза,легкая дымка выпечки?Да,возможно...Но все это так мягко и нежно сплетается в единое полотно,что создается изумительная аура(даже не запах,а аура) молодой и воздушной женщины.
Пачулей не слышу даже в базе(ура!)(Шипровые?Каким боком?)Поэтому все легко и невесомо до самого окончания звучания.
По-моему прелестно.Рекомендую романтичным особам.

alenka9
alenka9

Начальные ноты корсиканского,душистого апельсина и нежной цедры лимона растворяются в зеленых зарослях душистой черной смородины.Медленно растекаясь скозь плотные,нераскрывшиеся бутоны роз, и окунаясь в приглушенные,терпко-горькие оттенки пачули с капелькой белого рома.И да!Аромат миланского кулича "Panettone" с засахаренными кусочками цедры и фруктов,придают нежной розе изысканное звучание.Весьма неплохой аромат,без претензий на шедевральность.

Lemon_tree
Lemon_tree

Хороший аромат. Радует что это не просто утонченная роза, а насыщенный, богатый аромат. Чувствуется не только роза, но и сладкие цветы, свежая зелень и фрукты. Приятный аромат, но каждый день не ношу - скучно.

masunya_k
masunya_k

Аромат настоящей романтики, нежной юности,искренний и вдохновляющий.Красочный в богатстве цветов и лучистый по ощущениям.Мне понравился парфюм.

метаморфоза
метаморфоза

Да-да, стойкости хватает только на то, чтобы сказать ему комплимент "мило".

Natashshsha
Natashshsha

Люблю розу в парфюме во всех видах, а здесь она такая необычная- засахаренная, кондитерская, вкусная... Совсем не шипровая, имхо. Долго прислушивалась, искала пшеницу- увы, мне ее не положили, зато фруктово-ягодная нотка приятная, не кислит и не раздражает, что со мной бывает редко. Довольно простой аромат, особого раскрытия нет, и нестойкий совсем, но- понравился.

catherinesam
catherinesam

Аромат очень даже интересный, но его феноменальная нестойкость разочаровывает.

Teng
Teng

Нежный цветочно-розовый романтический аромат.
Однозначно для любителей легкой розовой розы. По этой причине он мне и не нравится. Я не очень люблю розу, тем более похожую на болгарское розовое масло, а еще сильно не люблю кислящий мускус, а здесь его предостаточно. Мне аромат показался близким к Розовой Эссенции от Булгари (тоже не нравится и по тем же причинам), только розы в Лауре больше, мускуса меньше и что-то очень приятное лимонно-смородинновое просматривается.
На других - совсем не плохо, на себе - ни-ни. Особенности шкурки и восприятия однако.

arctina
arctina

Аромат приятный, легкий. Он для меня "съедобно-вкусный", фруктово-ягодный, слегка кисло-сладкий, в середине чувствую нежную чайную розу. Стойкость ниже среднего.

Тасёныш
Тасёныш

Роза очень красивая!Запаха выпечки не слышу ни в каком виде, но какакая-то кулинарная нотка делает розу почти съедобно-вкусной. Первая ассоциация-варенье из лепестков роз. Не притарно, но приятно сладковато. Довольно нежные. Стойкость средняя. Часа 4-5 держатся запросто. Вцелом впечатление очень позитивное! Улыбнули, прикуплю ещё обязательно!

giggiola
giggiola

Вообще там нота панеттоне есть, миланского рождественского кулича. Насчет пшеницы - не уверена.

nolivia
nolivia

Так обрадовалась, когда нашла в дьютике. Нанесла на руку... с первых минут мой идеал. Но рада, что не купила, потому что очень скоро засластился тяжелыми пачули с розой.
Не пойму, почему аромат назван Лаурой. Ничего общего с первой не имеет.

nox
nox

простоват по сравнению с оригинальной лаурой. запах не плохой, приятно пахнет. однозначно чувствуется пшеница как бы это странно не звучало. очень нежный аромат, в нем не чего не раздражает, но не шедевр.
по мне так нет вообще никакой схожести с диор и мадмоазелью (у меня есть и те и те).

senkovskaya
senkovskaya

Весьма достойный парфюм за небольшие деньги, очень достоверно передан запах розы. Один минус — нестойкие на теле. На одежде держатся больше суток. Есть схожесть с мисс диор и мамзелью, которая проглядывает в начальных нотах. База, состоящая практически из моноаромата розы c какой–то сладостью, появляется минут через 15 после нанесения. Миленько, не химичит, не звучит дешево, приятно шлейфит. Требует обновления раз в три – четыре часа. Приятный флакон. Очень даже неплохо.

LL
LL

Аромат понравился на 20-летней дочке - прекрасный свежий шлейф - только что срезанной розой в бутоне (роза и сочные стебли и листья роз). Самое главное, что и доче - понравился, ей сложно угодить: мои шипры и востоки для неё слишком тяжелы. А тут неожиданно (пробник положили в заказ) нашли аромат для неё... Только через 4 часа пришлось обновлять - не очень стойкий, зато сразу после повторного нанесения - всё та же сказка - бутоны роз.

Parfumeria_maria
Parfumeria_maria

Получила пробник Laura Rose как подарок к заказу.
Напомнил мамин Miss Dior, есть у них что-то общее, но не скажу, чтобы прям копия.
Сладенько, нежно - неожиданно понравился, так как розу я вообще-то не люблю. Видимо, вкусы меняются с возрастом, так как в 18-20 мне нравились свежачки вроде Kenzo.
При затесте на запястье сел нежно, розу чувствую, но ненавязчиво,еще есть какая-то "булочка", свежевыпеченная сдоба...
На коже запах перестала чувствовать почти сразу, чувствую только чудесный шлейф.

королева-мать
королева-мать

Гуляя по магазину парфюмерии,снова подошла к Лауре попробовать еще раз,т.к.когда-то он меня заинтересовал,но был до конца не понят.Все же как изменяется восприятие ароматов.Сейчас он для меня стал нежно-нежно-сладковатым,с чем-то приятно-кондитерским,угадывается роза и фрезия.Хороший аромат,имеет свой характер.

Aqua_ag
Aqua_ag

есть у меня банная линия - очень приятная по качеству и запаху, только в креме для тела кажется есть спирт чтоль.. но он прям тающий. с точки зрения запаха - нежно и красиво как у Биаджотти. слышится аккорд зелени в начале очень явно

izh-doctor
izh-doctor

Панеттоне, панеттон (итал) — традиционный миланский рождественский пирог. И он СЛАДКИЙ! С добавлением изюма, цукатов и т. д. Вкусный. Мне похож и на кекс и на бисквит сразу. А когда у нас сладости и розы одновременно? Правильно, на День Рождения. Как раньше,когда гостей приглашали домой и обязательно ждали чуда. Вот такой он.
И шлейфовый. Стойкость на одежде лучше,но и на коже тоже не быстро слетает. На влажной, горячей коже мускуса дает больше.
И Мисс Диор и Коко угадываются. Думаю, что поклонницам этих ароматов Лаура РозЕ непременно понравится.

Parfumista
Parfumista

люблю розу в парфюме и шипры,
но этот на меня не сел, жутко химичит....побежала смывать, но стойкий зараза, за 2 раза не могла смыть с мылом....

Camelia
Camelia

Напоминает Coco Mademoiselle, но только без такой богатой базы, ещё пару штрихов и будет Coco.

Lena75
Lena75

Ну что сказать, мало в нём розы.
Больше всего чувствую запах свежеиспечённого хлеба. В целом нежный аромат. Купила дезодорант.

Хочу добавить, это действительно цветочно-шипровый аромат. Есть одеколонистая нота, как в Мисс Диор шир. Но только этой нотой похожи.

Batinka
Batinka

Пробовала в Риге. Обычный нежно-цветочный ароматик - не запомнился совсем:(

guest_Кира
guest_Кира

Роза плюс пачули плюс, действительно, пикантная нота аля тортик. По стойкости на мне часа 4. Я отношусь к тем, кто любит розу в парфюме, но этот не зацепил, к сожалению...

guest_Natalia
guest_Natalia

Я в Хелсинки его нюхала, так понравился, там есть даже запах свеже-выпеченного французского багета. Так торопилась, что купила вместо духов дезик. В Москве я его не видела в продаже до сих пор, хотя в Хельсинки уже в прошлом году он продавался в июле месяце! Хороший, нежный аромат, сладковатый, но не навязчивый с изюминкой своей.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Laura Biagiotti Laura Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Laura Biagiotti Laura Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Laura Rose от Laura Biagiotti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Laura Rose от Laura Biagiotti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Laura Biagiotti Laura Sisley Eau du Soir S.T. Dupont Essence Pure Pour Femme Cerruti 1881 Lancome Magie Noire Guerlain Shalimar Parfum Initial Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Coco Eau de Parfum Roberto Cavalli Serpentine Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Dolce Vita Cacharel Noa Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Dune Yves Saint Laurent Cinema John Galliano John Galliano Lancome Hypnose Senses Yves Saint Laurent Belle d`Opium Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Estée Lauder Knowing