Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Emotion Laura Biagiotti для женщин

Emotion Laura Biagiotti для женщин

Купить Laura Biagiotti Emotion на Ozon.ru

тропический

Emotion Laura Biagiotti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Emotion выпущен в 2001. Парфюмер: Sophie Labbe. Верхние ноты: Фруктовые ноты, Черная смородина, Кокос, Манго и Ландыш; ноты сердца: Ирис, Калла и Иланг-иланг; ноты базы: Сандал, Мускус и Ветивер.

Фруктовые ноты Черная смородина Кокос Манго Ландыш

Ирис Калла Иланг-иланг

Сандал Мускус Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Emotion by Laura Biagiotti.

Emotion Мнения об ароматах

Стася
Стася

По концентрации больше напоминает какую-то дымку для волос, сидит очень близко к месту нанесения. Пахнет пудрой с горчинкой после раскрытия, очевидно много мускуса, фруктовых нот мало - в основном первые минут 20-30, потом только горчащая пудра + мускус.
Впечатление: вообще никакой.

LOTOSSA
LOTOSSA

На моей горячей коже сначала выдаёт нотки мужского одеколона, но потом быстро превращается в нежную, очень женственную базу (такие разные "эмоции".)
В раскрытии промелькнула "косметическая", классическая роза, как в Paris Yves Saint Laurent. А в сочетании фруктов и цветов уловила сливочный оттенок "лилии с бананом", как в Sicily Dolce&Gabbana...
В базе, конечно, отличается: маслянистый, кремовый, с оттенком пудры (и немножко крема Nivea). Для меня Emotion Laura Biagiotti ассоциируется с запахом дорогой уходовой косметики.
Не громкий, но стойкий; мягкий, уютный, тёплый аромат.

ill

Девчонки, а сейчас его можно где-нибудь приобрести?))

Ксюня Тор
Ксюня Тор

Как же мне он нравится! Вот прям до трясучки. Я так понимаю, что его не выпускают сейчас. Хотя на просторах интернета его можно найти, но как то побаиваюсь приобретать. Цена не из дешевых, а вдруг подделка.

giggiola

Ха, я только сейчас поняла, что и впрямь сандаловые деревяшки! Очень очень нежные, почти нейтральные по запаху с легким уклоном в сливочные тропики. Всю осень и зиму не хотелось им пользоваться, а сейчас весна пришла - и просто красотень! В начале есть еще какой-то сиропно-медовый оттенок.

Natanior
Natanior

Аромат - умиротворение, спокойная и уверенная женственность, гармония с собой.... Когда не хватает этих ощущений, рука так и тянется к Emotion. Преданно люблю.....

Lindaerm
Lindaerm

Все ароматы от Лауры бесподобны.Но этот.., можно назвать истинным шедевром.В нём есть всё: прохлада, спокойствие, одухотворенность и,конечно-же абсолютная
неординарность.Чувчтвуешь себя в саду, в окружении сказочных весенних цветов.

ill

Нежный, красивый, запоминающийся парфюм, навевает весенне-цветочное настроение: приятный летний день, легкое платье, чистый прозрачный воздух, цветы...))

Sass73
Sass73

Какой прекрасный аромат!Чисто случайно купила и ни разу не пожалела.Апрель-май-его время.Были когда-то и так скучала....а увидела и сразу купила!Благородный,шлейфовый,стойкий!

Aromanjak
Aromanjak

Был в начале 2000-х в 30 и 100 мл. вариантах. Яркий, богатый,загадочный на протяжении всего дня, каждая нотка радовала, была влюблена в него. Сейчас, кажется, уже снят.

winter,s cherry
winter,s cherry

потрясающий, один из любимейших...никаких фруктов не чувствую в помине..дорогие,шикарные ванильно-сливочные деревяшки, просто королевские...и стойкий до неприличия

giggiola

Парфюм с нежными, чуть сладковатыми оттенками. У меня такие ассоциации: в пудреницу положили кусочек сочного манго. И при вдохе сначала разливаются влажные фруктовые манговые нотки, но потом этой влажности не даёт разливаться пудра фиалково-ирисовая, она, напротив, совершенно сухая (какой пудра и должна быть). Кто в курсе - расскажите про разницу между старой и новой версиями, плиз!

ZENS
ZENS

Аромат - Эмоция! Аромат - Эмоций, самых качественных эмоций в мире! :)
Натуральные, реалистичные тропические фрукты и садовые ягоды, свежо, жизнерадостно, легко, эмоционально красиво и освежающе сладко :)
Капелью звенящий ландыш, напудренные, засахаренные ирисы, заснеженные каллы, иланг- иланг, сандал, мускус, ветивер... Аромат певучий, мелодично игристый, привлекательный, незабываемый, нежный. Красив, заманчиво красив, с 2001 года успел завоевать любовь и привязанность многих женщин, предпочитающих романтичные, легкие ароматы.
Laura Biagiotti Emotoin это элегантность и изысканность, изящность и неповторимая женственность. Женщина, украшенная столь несравненным парфюмом, никогда не останется без внимания противоположного пола. Прекрасно подходил, как для дневного применения, так и для вечернего выхода в свет или романтической встречи :) Переливчатый и теплый, красиво теплый аромат!
Эмоции дарят людям радость, они греют душу! Не бойтесь жить эмоциями, позвольте сбыться своим мечтам, откройте сердце навстречу новым чувствам!

zenitka
zenitka

Удивилась, когда увидела пирамиду аромата - в ней, оказывается, столько всего плодово-ягодного)) У меня представление, что фрукты в аромате - это яркость, плотность, сочность! А в Emotion все на полутонах, намеками. Легкий, прозрачный, элегантный. Немножко (совсем чуть-чуть) неоднозначной казалась вибрирующая нотка какой-то кислинки. Теперь поняла, что ее, видимо, давало манго.

lipa3055
lipa3055

Сегодня я им щедро полилась ,но..Наверно,это после моих тяжеловесных восточных ароматов почти ничего..Ну совсем ничего не почувствовала,легкий флер..Дымка аромата,дуновение,как будто от кого то издалека донесло волну цветочков-лютиков

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

очень шикарный запах, несколько раз пыталась его носить, но привыкнуть так и не смогла, начинает болеть голова, а когда слышу его на ком то , готова просто идти за тем человеком.

ЮАУ
ЮАУ

Что такое аромат? Это средство для вызывания эмоций. А что такое любимый аромат - это любимые эмоции, эмоции, связанные с чем то или кем то. Приобрела этот парфюм в 2002 году после отдыха в Ялте. Связываю его с теплым воздухом набережной, пропитанным ароматом олеандра, шумом моря, утренней свежестью в горах, романтичным периодом моей жизни...
Хочу приобрести снова этот парфюм, хочу снова эти эмоции!
Приобрела, одновременно и счастлива от обладания и огорчена, что этот парфюм редкость. а аналогов ему нет. Избитая фраза, но все же - хочу ведерко этого парфюма!

мария мэди
мария мэди

Помню мама мне его купила на мое 15летие. Сейчас мне 25, а он все еще в моем сердце. Жалко, что его все сложнее и сложнее найти в магазинах. Приходиться заказывать онлайн. Это само изящество, причем нежное и робкое. Все в этом аромате гармонично и в меру. Нет кричащих и грубых нот. Это аромат юнной особы которая чуть приподнимает свои ресницы зная всепоглощающую силу своей сексуальности.

ANNA PAOLA
ANNA PAOLA

Шэри-л...ммм...как же Вы красиво сказали)))....мой один из самых любимых ароматов))))
У меня все банально -ХОЧУ ВЕДРО ЭТОГО ПАРФЮМА !!!!! ЛЮБЛЮ)))

И у меня тоже один сплошной восторг :)
Я люблю ароматы свежих влажных цветов, с легкими кремовыми или сладковатыми оттенками. Emotion относится к разряду таковых. Тих и деликатен. Интимен, ну точно!
Слава Богу, я не чувствую никакого намека на кокос и на манго, т.к. очень их не люблю в парфюмерии. Должно быть, они идеально дозированы, поэтому не выпирают.
А вот иланг-иланг тут по-моему весьма доминирует, в сопровождении ветивера и еще чего то дурманящего, необычного...наверное, это и есть цветок Кала.
Также чувствую легкую прелую нотку, которая только придет еще больше очарования этому аромату. Я ничего подобного раньше не слышала...

А его рекламный ролик я запомнила с самого детства и тогда только мечтала о том, чтобы попробовать этот парфюм ;-)
До сих пор отчетливо помню, как нежный женский голос произносит в конце видео: "Зачем ходить, если можно летать"...И ведь в самом деле - с этим парфюмом хочется порхать, до чего он воздушен!

***

avany
avany

Восторг!!! Какая нежность цветов, тонкая чувственная сладость фруктов, аромат кожи девушки.
Кстати этот парфюм начали выпускать уже после того как P&G в 1991 приобрел компанию Eurocos, которая владела лицензиями на производство парфюмерии для Laura Biagiotti и Hugo Boss.

Оля гарн
Оля гарн

Не смогла разносить. Мягкий и женственный. Имиджевый, уникальный. Только на мне звучит тихо, бесконечный шепот... Красивый однозначано. Не избитый... Но не мой. немой!

irichka
irichka

То, что было раньше и сейчас - называется "почувствуйте разницу" - теперь сплошной Проктор энд Гембл, они же купили лицензию, и всё - нет аромата, сплошной стиральный порошок и мыльные пузыри, а жаль аромат был красивый.

olesya_82

Подскажите Эмоушын есть и в туалетной воде и в парфюмированой? Просто на Ебее видела и такую и такую.

Luiza2
Luiza2

Красивый цветочный. Слегка пудровый. Создаёт ощущение нежности и мягкости. Обволакивающий. Если увижу в продаже на остатках, обязательно куплю вновь, но не за 2 тыс.
Аромату очень подходит рекламный ролик и музыка, очень.
На все сезоны года подойдёт.

Katarinna
Katarinna

приятный аромат, очень его любила раньше, есть в нем какая-то изюминка. С удовольствием повторю

Сингапура
Сингапура

Ах, как я любила их, мои Emotion... Купила в 2001 году. На волне новых эмоций, новой любви. Влюбилась в них раз и навсегда. Самые изысканные сравнения, самые изящные, манкие штрихи к портрету. Для меня этот аромат - нежная, ранимая красота, трепет в ожидании чего-то нового, светлая грусть.
Очень жаль, что их сняли с производства.

perfeerie
perfeerie

Для меня Emotion LB - аромат-перевёртыш: сначала слышу только невразумительную древесную базу. А спустя полчаса начинается интересное - необычные цитрусы, цветы. И в шлейфе они же. Вызывает ассоциации с прошлым, т.к. напоминает один из ароматов Дзинтарс 80-х. Жаль, сейчас уже не выяснить, какой именно. Ностальгический такой аромат. И очень весенний, по-моему.

helga
helga

Присоединяюсь к тем, кто этот аромат не слышит. Для меня его практически нет. Ни на коже, ни тем более в шлейфе. О нем вообще речи нет. Очень телесный. В базе слышу слегка ноты Нюд Била Бласса, только намного приглушеннее.
Мой вердикт: аромат ни о чем. У меня никаких эмоций эти Emotions не вызвали, увы...

olesya_82

Купила Emotion Laura Biagiotti. Когда впервые пшикнула, очень понравился. А вот на другой-третий день перестала его чувствовать. Вообще не слышу. Когда раздеваюсь, то на кофте запах спирта (или мне так кажется). Стисняюсь спросить у окружающих, слышат ли они. Или он мне так очень подходит, или он не пахнет!!! Что со мной? Нос устал???

Эсти
Эсти

Так пахнет влажная кожа после душа... это до неприличия нестойкая формула, но при этом она чудесна и очень необычна! Я его люблю, но только после душа и в постель...

guest_Эрика

спустя 4-х часов после нанесения слышу на запястье оочень такой интимный аромат -который по-ходу щекочет мои нервишки. Аромат издали напоминает какое-то мыльно-рыльное средство для мужчин

малинка

Кокос здесь присутствует только как кокосовое молочко и он очень не кричащий создаёт только гармонию с фруктами и небольшую сухость и пикантность , скажу только, что красиво звучит в этом аромате и ещё запах держится довольно долго если только учитывать что аромат духов спокойный и аурный и близкий к коже.

guest_Эрика

Обзавелась пробником, при нанесении чувствуются перебродившие на солнце фрукты-персики, брррр...минут через 10-15 вступает в игру кокосовая стружка и тонкий аромат букета кал в стиральном порошке Ариэль. Через час пахнет котиками. Аромат без шлейфа, тонкий ненавязчивый, хрупкий. Я его где-то уже слышала.

малинка

У меня по поводу этих духов два разных мнения, летом старалась разносить , показался очень колючим и мускусным , а вот зимой стал очень резко менятся - очень нежно , почти негромко , так аристократически, я понимаю что этот аромат фруктовый , только фрукта сдесь как аура - несёт основной образ, как база и основа для цветов , которые сдесь выступают - негой , дурманом , чувственные , опьяняющии, красота ириса и кала (этот- цветок первый раз показал в этом аромате всю свою красоту) , а потом идёт очень тихо - как облако мускус и сандал которые заканчивают и дополняют аромат - тайной и хрустальнной звенящей ноткой .Аромат как песня -завораживает и манит , дейтсвительно - эмоции и чувства заложены в нём - просто красив!

Emotion by Laura Biagiotti 3.92 out of 5 based on 177 ratings and 35 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Laura Biagiotti Emotion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Laura Biagiotti Emotion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Emotion от Laura Biagiotti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Emotion от Laura Biagiotti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dune Lancome Tresor Dolce&Gabbana Sicily Laura Biagiotti Sotto Voce Lancome Magie Noire Nina Ricci Premier jour Guerlain Shalimar Laura Biagiotti Laura Amouage Dia pour Femme Givenchy Organza Lancome Climat Gucci Envy Hermes Elixir des Merveilles Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Dolce Vita Hermes Un Jardin Sur Le Nil Guerlain L'Instant Magic Chanel Coco Eau de Parfum Lancome Miracle Torrente L`Or de Torrente