Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Donna Laura Biagiotti для женщин

Donna Laura Biagiotti для женщин

Купить Laura Biagiotti Donna на Ozon.ru

Donna Laura Biagiotti для женщин Картинки

Donna Laura Biagiotti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Donna выпущен в 2008. Верхние ноты: Персиковый цвет и Черная смородина; ноты сердца: Белый перец, Жасмин и Белая орхидея; ноты базы: Сандал, Белый кедр и Белый мускус.

Персиковый цвет Черная смородина

Белый перец Жасмин Белая орхидея

Сандал Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Donna by Laura Biagiotti.

Donna Мнения об ароматах

erv777
erv777

Приобрела этот аромат спонтанно, не могла распробовать при покупке, просто не чувствую многие ароматы в жаркую погоду, купила из-за производителя. Простой, нежный цветочно-фруктовый аромат. Ничего примечательного не нашла, то есть вообще. Настолько усредненный и невнятный, что аж скучно. Почему-то слышатся персики, хотя в пирамиде их нет. Напомнил что-то из начала 90-х. Флакон обалденный.

donna_julietta
donna_julietta

Невероятно женственный, теплый, необычный, загадочный. Хочу приобрести. Очень интересный и необычный.

Robka
Robka

Mne nravilsja, s udovolstviem izrashodovala 75 ml-nežnõi, možet neochen zapominajuchisja, no milõi...

королева-мать
королева-мать

Для меня Донна-прекрасный образец ароматов древесного направления,теплый,мягкий,уютный аромат,согласна с предыдущим мнением,что подчеркивает и усиливает женственность.Очень хорош,впрочем,как очень многое у Лауры!

Инночка Турчина
Инночка Турчина

Об этом аромате можно сказать - Просто и со вкусом! Название оправдывает, есть в нем какая-то изюминка, способная подчеркнуть женственность. усилить ее что ли. Аромат на каждый день.

Карина Кирина
Карина Кирина

Как-то особых эмоций не вызвал. Обыкновенный фруктово-сладкий. Таких много и это стандарт) Понравился дизайн флакона. Но потом я его всётаки передарила. Мне кажется, что этот аромат для более юных особ.

Geisha
Geisha

А я и думаю, что с ароматом стало? Ну, не мог он ТАК измениться! Значит, я что-то путаю: дело давно было, наверное, это была другая Донна! Спасибо! :)

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Этот аромат был выпущен к столетию международного женского дня. Это 2008г. Вы наверное все таки путаете.А в 1999г. у нее был аромат Tempore Donna. Но с этой новой Донной - небо и земля.

katko
katko

Neznyj , cvetocnyj, ne osobo sladkij ,cto-to v niom est' ,cto pritjgivaet i sovsem ne napominaet Lacoste daze i rjdom ne stoit ,sovsem drugaja shema :)slyshy mnogo orhidei ,vremj ego vesna i solnyshko,teplo i on budet igrat' :) ne shykarnyj!

Корица1970
Корица1970

Очень нежный, тёплый, уютный, как все ароматы Лауры. Да, в первые секунды вспоминает Лакост Пур Фамм, а вот потом - один в один Мира-Бай с Кашимром от Шопарда.

Ettella
Ettella

Разочарована( Ничего особенного - фруктовый свежий компотик. Стойкость неплохая, но чтобы зацепил, влюбил в себя.. увы..

la_sonate
la_sonate

Слышу его хорошо, не могу даже сказать что нестойкий. Первыми нотами на мне раскрываются слива и орхидея. Затем добавляется цветочный аромат (вероятно персик?)и мускус-мускус-мускус...Под занавес появляются нотки свежеиспеченного хлеба! Ненавязчив, но внимание на себя обращает...

Тургеневская
Тургеневская

Очень нежный, едва уловимый и, к сожалению, нестойкий. Тем не менее, аромат привлекает своим невесомым, воздушным шлейфом. Явственно слышу хлебные нотки (а скорее кусочки намоченного белого хлеба), почему-то именно с них и началась наша симпатия.

Katarinna
Katarinna

очень тихий аромат, аромат-намек, аромат-шепот. Хотя у Бьяджотти есть уже Шепот (Sotto Voce), но мне кажется именно к Донне этот эпитет больше подходит. Это скорее запах кожи красивой женщины. Интимный аромат. Его может услышать только близкий человек и то не осознать, что это парфюм. Мягкий молочно-травяной запах, с изящной сандаловой базой. Надо только пережить первую минуту, т.к. от спирта даже щиплет нос. Зато его можно использовать не только "за ушки", а наносить на все тело, на всю поверхность кожи. Никого не задушит, но создаст ауру женщины-феи.

Firuza Hanum
Firuza Hanum

Обожаю, мягкий, нежный , уютный.

Divah
Divah

Влюбилась в Донну в 20 лет.Для меня они пахнут Мамой,Женщиной,Богиней.Они простоваты и нет в них шика,но они сочетают в себе образ Мамы и безумно сексуальной женщины..Которая завораживает и без каблуков,вырезов,яркого макияжа,а своим внутренним содержанием,чистотой и благородством.

Ira
Ira

Тонкий, нежный и очаровательный фруктово-цветочный аромат, с легкими нотками сандала. Считаю его очень удачным дневным ароматом, в одной группе с Nina Ricci Premier Jour и Lacoste For Femme, не навязчивый аромат, не удушающий, от него не болит голова, не шлейфовый -как легкое приятное облачко, аура. Очень домашний, спокойный и юный, радостный, создающий хорошее настроение. Для меня этот аромат создает образы весны, теплой и солнечной, цветущего мая, яблоневого сада и молодой романтичной девушки.

нагали
нагали

на мне Донна так красиво расскривается,все спрашивают,чем от меня так чудесно пахнет.....????? Отвечаю-Донна))) многие удивляются,на них етот аромат не звучит...

малинка
малинка

Начинается очень нежно ,цветочно-фруктовый , очень не затейлевый аромат , совсем немного горечи и в конце - мускус который как главная база в этом аромате , сначало привлёк как не плохой аромат для лета, но конечные ноты просто стали душить своей монотоностью, незнаю не произвёл как такового печатления.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Laura Biagiotti Donna. Если вы располагаете дополнительной информацией о Laura Biagiotti Donna, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Donna от Laura Biagiotti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Donna от Laura Biagiotti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Laura Biagiotti Sotto Voce Christian Dior Midnight Poison Chanel Chanel No 19 Poudre Laura Biagiotti Laura Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Laura Biagiotti Venezia 2011 Givenchy Organza Christian Dior Dolce Vita Chanel Coco Eau de Parfum Sisley Eau du Soir Lacoste Lacoste Pour Femme Christian Dior Dune Cerruti 1881 Guerlain Shalimar Yves Saint Laurent Elle Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Guerlain Insolence Bottega Veneta Bottega Veneta Hugo Boss Femme Laura Biagiotti Venezia