Дизайнеры » L » фужерные « Группы

Aqua di Roma Uomo Laura Biagiotti для мужчин

Купить Laura Biagiotti Aqua di Roma Uomo на Ozon.ru

озоновый
Aqua di Roma Uomo Laura Biagiotti для мужчин Видео

Aqua di Roma Uomo Laura Biagiotti - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Aqua di Roma Uomo выпущен в 2004. Парфюмер: Domitille Michalon. Верхние ноты: Ревень, Лист черной смородины, Мята, Грейпфрут, Лимон и Арбуз; ноты сердца: Специи и Перец; ноты базы: Амбра, Дубовый мох и Древесные ноты.

Ревень Лист черной смородины Мята Грейпфрут Лимон Арбуз

Специи Перец

Амбра Дубовый мох Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua di Roma Uomo by Laura Biagiotti.

Aqua di Roma Uomo Мнения об ароматах

dmitrym82
dmitrym82

Арбуза вообще не услышал. Свежий, и в то же время пряный (перченый) грейпфрут. Жаль что сняли. Есть ли у него клоны?

S777
S777

Был у меня этот аромат раньше. Ничего особенного. Но вполне хорош на лето. Объем был маленький, удобно было брать на море. И там мы прекрасно ладили.

alex_d
alex_d

Очень хороший, акватический аромат! Явная удача. Пусть он не слишком тяжелый, воздушный и мягкий, но для летнего аромата другого и не требуется.

kari549
kari549

Купила мужу(нашла только тестер) и не нарадуюсь! Тонкий едва уловимый арбуз со специями. Аромат легкий,летний,свежий с перчинкой и достаточно стойкий. Для молодых энергичных людей.

degress
degress

Мой друг пользуется уже 6 лет. К его сожалению аромат уже давно снят с производства, но еще удается поймать некоторые остатки в виде тестеров. На нем он звучит просто обалденно, свежо и не избито. Ощущение прохлады ненавязчивой, согласна что морского здесь мало( лично мне олд спайс не нравится), скорее что то нежно- цветочное-арбузное. Не соблазняет, но притягивает. Стойкость на 3 из 5

Андрей
Андрей

Отличный, очень стойкий, на лето хорошо освежает, прекрасен для романтических прогулок по берегу моря, ощущаются все заявленные ноты.. замечательный аромат

La mia acqua
La mia acqua

Согласна с Aristo. Присутствует нежная цветочная нота, точнее - фруктовая. Но это и есть самый шик! Это очень украшает аромат. ИМХО. В смешении с древесной базой даёт акватический эффект.

guest_пар
guest_пар

Конечно такого богатства нот, как указано здесь, в нем нет Приятный и легкий, несколько теплый и холодный одновременно, ощущаю в нем какие то белые цветы, для лета идеален и девушки его замечают, но адресован он все же молодым, либо тем кто себя так ощущает!!!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Laura Biagiotti Aqua di Roma Uomo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Laura Biagiotti Aqua di Roma Uomo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua di Roma Uomo от Laura Biagiotti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua di Roma Uomo от Laura Biagiotti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Envy for Men Calvin Klein Truth For Men Rochas Aquaman Thierry Mugler Cologne Christian Dior Dior Homme Cartier Declaration Lalique Encre Noire Alfred Dunhill X-Centic Fendi Theorema Uomo Carolina Herrera Herrera Aqua Davidoff Good Life Ermenegildo Zegna Essenza di Zegna Nikos Sculpture pour Homme Nina Ricci Memoire D'homme Guerlain Heritage Eau de Toilette Lancome Balafre Giorgio Armani Armani Mania Prada Infusion d`Homme Lubin Idole Hugo Boss Hugo