Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Aqua di Roma Laura Biagiotti для женщин

Aqua di Roma Laura Biagiotti для женщин

Купить Laura Biagiotti Aqua di Roma на Ozon.ru

Aqua di Roma Laura Biagiotti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Aqua di Roma выпущен в 2004. Парфюмер: Carlos Vinals. Верхние ноты: Черная смородина, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Мимоза, Жимолость, Магнолия, Тубероза, Жасмин и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус и Ваниль.

Черная смородина Бергамот Лимон

Мимоза Жимолость Магнолия Тубероза Жасмин Роза

Сандал  Амбра Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua di Roma by Laura Biagiotti.

Aqua di Roma Мнения об ароматах

Анастейша4
Анастейша4

Мне аромат понравился,легкий,невесомый,ненавязчивый,как легкое дуновение ветерка летом,шлейфа особого нет и стойкость средняя,но,в летнее время это особо и не нужно))))

tara elin1
tara elin1

Иванна Персиковна >я думаю,что Flammable-это элементарное инструкционное указание-осторожно воспламеняется.У меня есть 2 миниатюрки,купленные в Германии и в Италии и 50мл,купила в Ebey,на большои тоже есть предостережение Flammable,а маленькие без. На грани на бутылочках везде Laura Biagiotti написано.внизу на миниатюрках наклеики с названием воды.Мне кажется вы придаете большее значение этои надписи и она вас в заблуждение ввела

MySkin@
MySkin@

Покупала много лет назад. Ни разу на мне не звучал "порошком" и не отдавал "химозиной"! Очень деликатный, легкий и ненавязчивый, Безусловно ЛЕТНИЙ, зимой - только офисный (на морозе не звучит, даже не замерзает, просто уходит в никуда). Поздняя весна и лето - его время. Легкое платье, невесомая обувочка, как перышко шарфик/платочек на шее, невесомый парфюм. Звучит пусть не долго, но красиво! 4 часа для такого парфюма на горячей влажной коже - вполне приличное время! К тому же недорогой, всегда можно "обновить" нанесение в течение дня!

Иванна Персиковна
Иванна Персиковна

Девочки, а я вот совсем запуталась. У меня есть миниатюрка, при чём целая в 5 мл, её дарили маме лет так цать назад. Но вот название у неё Laura Biagiotti Flammable. Аромат пряный, дорогой,красивый, стойкий и шлейфовый.Мама пользоваться ими не захотела так и стояли без дела, да и Я никогда ими не пользовалась так как считала что он для зрелой, взрослой женщины. Простите, но я перелапатила много сайтов, но такого названия не нашла.Знаю точно что не подделка.Флакошики похожие, но название не то.Даже самой стало интересно.
Если кого заинтересует данный парфюм пишите.

PS:Утром нанесла на запястье, вот уже 10 вечера, а ромат всё не уходит. Раскрытие просто чудесное.. но увы не моё.

bananaaple
bananaaple

Очень противоречивое чувство у меня к этому аромату. В первоначальных нотах кажется нежным и даже немного освежающим, но потом он начинает "скучать" на коже и выдаёт аромат бюджетного цветочного мыльца. только мыльце это начинает усиливаться и вскоре откровенно надоедает.. и ещё... мимоза на мне звучит почему-то стальными нотками... вот как-то так...)

selena.selena.3158
selena.selena.3158

На моей коже, это запах только, что вынутого из стиральной машинки белья. Причем порошок которым стирали с цветочной отдушкой. Слетает быстро. В общем можно сделать вывод, что аромат не для сухой и горячей кожи.

znakomiy
znakomiy

а мне понравилось, что за липой и аквой в этом аромате удалось сохранить вот ту ноту лукума, что в оригинале. только здесь. этот нюанс образуется другими составляющими, и это уже не нота, а ощущение)))) хорошая водица

MariaEuphoria
MariaEuphoria

Прикупила случайно , была суперакция, совсем задёшево. Не поняла сначала. А зимой нанесла на запястье и заиграл букет цветов, сначала не внятно. Но когда раскрылся, зазвучал невероятно нежно, очень напомнил мне прекрасный цветочный луг, защемило душу, захотелось лета. Я думаю, что этот парфюм будет чудесным дополнением к естественным цветочным ароматам лета именно средней полосы(климатической) . Пусть простой и не затейливый, может в этом его прелесть

FrauBelka
FrauBelka

Заказывала ориентируясь только на комментарии и жутко разочарована. Вроде свежий, но мимоза звучит резковато-мерзковато, создается впечатление дешевого одеколона.

tania_gordik
tania_gordik

Очень давно хотела купить, хорошо что затестила сегодня. Ожидала другого, фруктов нет, цветы невнятные, чуть позже начинают химозить ,если мимоза, то неживая пластмассовая. Совсем не моё, нет-нет, не хочу. Полное крушение надежд. Как я расстроена и огорчена, вам не передать!

Три часа спустя: на руке - сухой стиральный порошок и мозгодробильная нотка. Что й та???

Galushka
Galushka

Вообще не слышу его на себе:((
Могу ориентироваться только на мнение окружающих:)
Говорят что жасмином пахнет и свежестью.
Очень завидую, если кому-то пахнет мимозой!

Natikaz
Natikaz

Замечательный аромат. Держится долго. Покупаю уже третий флакончик, но пользуюсь только летом.

nattochka
nattochka

Летом был лёгок и бледноват, как жидкость в этом флаконе. Но как звучит сейчас, в октябре... Не фрукты, а сухофрукты, звонко, радостно, и каждая нота вызревшая, явная.
Мимоза солирует.
Дописываю в конце октября. Явственно слышится финик вяленный, но не приторный, не переслащенный, а шипровый, весьма сдержанный. Жаль, что туалетка((

Jozephina

Беру свои слова насчет незатейливости обратно. Последние дни так на мне раскрывается, что я чую даже туберозу.
Отдельные дифирамбы базе. Согласна с yalta, в отличие от многих других цветочно-фруктовых свежаков аромат не скукоживается до невнятного удушающего мускуса, напротив, очень стойкая база с благородным древесными нотами, при том, что несладкая свежесть никуда не девается, сопровождает аромат почти до конца.

Peon
Peon

Чуть ли не 5 лет назд прикупила 100 ml ведро этого аромата, вроде не подделка, и не разочаровалась ( храню в холодильнике всю свою коллекцию))) Белые цветы, немного ягод, все сдержанно и в меру стойко... Понравился отзыв пользователя costes про впечатление "дымности" Отличный запах на работу, прекрасно - летом! Люблю, и при случае возобновлю...

yalta
yalta

Хочется сказать пару добрых слов об этой, казалось бы, простой водичке. Рецепт у нее не сложный - стакан воды, немного цветочной пыльцы, немного лимонного сока и щепотка стирального порошка для "морозной свежести". Проще не куда! Но запахи ранней весны не покидают тебя весь день. В летнюю жару, благодаря этой простушке, у меня в душе цветут подснежники и звенят льдинки. Не каждый свежак может похвастаться подобной стабильностью. К концу дня многие, якобы освежающие парфюмы, ужасно сластят и приобретают грязноватую тональность. Я думаю, что все дело в пресловутом мускусе. Видно в те времена мускус добавляли в парфюмерию в разумных пределах - как пряность в основное блюдо. Сейчас же мускус доминирует даже в свежаках. Возможно, этим и отличается Aqva di Roma от своих более именитых собратьев. Стойкость меня вполне устраивает, а с утра одежда пахнет так, как будто ее только постирали.

qwas
qwas

Белые весенние цветы,нежные и не сладкие совсем на мне.Не то чтобы не стойкие,слышу их целый день,но они ненавязчивые.

costes

Спустя 2 года активного общения с этой аквой могу сказать, что женщины на этот аромат реагируют бурно и позитивно, а мужчины его будто вовсе не слышат.

света

Не в обиду данному аромату - действительно, есть в нем что-то от хорошего ополаскивателя для белья. Ну и что! Иногда ничего другого и не надо. В жару просто радует!

Jozephina

Мне показался облегченным вариантом Salvatore Ferragamo pour Femme. Незатейливая свежая цветочная водичка, такое иногда очень нужно.
Стойкость вне конкуренции, хотя, как это иногда бывает с ароматами, к которым еще не привык, это не сразу заметно. Футболка сохраняет аромат уже третьи сутки, я потом из интереса пшикнула на нее 3 разных аромата, так вот они исчезли, а эта Аква держится.

P.S. Похож на Hugo Boss Hugo Woman

L-fan
L-fan

приятная мимозная водичка.
очень похожа на Герленовскую Love is all( попроще её и чуть послаще)
но у той - мимоза в растёртых лимонных листьях,
а эта мимоза в листьях чёрной смородины.
но первые минут 20 практически неотличимы (на двух запястьях)

света

Полностью согласна с предыдущим оратором, от себя добавлю, что некоторую резкость в старте дает лимончик, в такую жару - очень даже к стати . А химозит не более прочих.
Вот стойкость - да, подкачала (У меня туалетка)

lennoxx
lennoxx

Аромат, действительно не очень стойкий. Но на то он и Aqua... Сначала резковатый, потом раскрывается очень нежным ароматом, теплым и мягким. Цветочные ноты очень органично сочетаются с теплой, восточной базой. Когда нанесла его в первый раз показалось, что он мгновенно улетучился. Но через некоторое время я снова почувствовала его, потом опять исчез и опять появился... как дуновение ветра

Эленита
Эленита

Да вы что! его и хлоркой не смыть. подарили мне. и вот стоит, пару раз пользовалась, и потом 3 часа с себя смывала этот запах. прилипает жутко! Может у меня нос слишком чувствительный?

Набоковка
Набоковка

На мне раскрылся какой-то гадкой отдушкой для дезодорантов - химозность в этом аромате на высочайшем уровне :)

guest_mari
guest_mari

Нет, это никуда не годится. Какие ягоды? Какой дым? Нежный, цветочный, не сладкий вовсе. С тем, что нестойкий - согласна.

Наталина
Наталина

На мой носик-букет весенних цветов.Просто и мило.

costes

Сухой и сладкий аромат с отчетливыми ягодными и дымными нотками. Первые 20 минут - резковатый, но потом начинает стремительно бледнеть и через полтора часа исчезает бесследно.

Aqua di Roma by Laura Biagiotti 3.30 out of 5 based on 102 ratings and 28 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Laura Biagiotti Aqua di Roma. Если вы располагаете дополнительной информацией о Laura Biagiotti Aqua di Roma, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua di Roma от Laura Biagiotti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua di Roma от Laura Biagiotti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dolce Vita Hermes Un Jardin Sur Le Nil Laura Biagiotti Roma Givenchy Amarige Hermes Elixir des Merveilles Ted Lapidus Creation Yves Saint Laurent Opium Lacoste Lacoste Pour Femme Laura Biagiotti Laura Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Cacharel LouLou Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Guerlain Insolence Eau de Parfum Gianfranco Ferre Ferre Eau de Parfum Laura Biagiotti Sotto Voce Lancome Magie Noire Christian Dior J`Adore L`Or Tom Ford Tuscan Leather