Дизайнеры » L » шипровые цветочные « Группы

Laura Ashley No. 1 Laura Ashley для женщин

Laura Ashley No. 1 Laura Ashley для женщин

Купить Laura Ashley No 1 на Ozon.ru

Laura Ashley No. 1 Laura Ashley для женщин Картинки

Laura Ashley No. 1 Laura Ashley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Гвоздика, Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Нарцисс, Гардения, Гиацинт, Сандал, Дубовый мох, Гальбанум, Гвоздика, Корица, Ваниль, Бергамот, Роза, Персик, Базилик, Орхидея и Цикламен.

Мускус Гвоздика Жасмин Африканский апельсиновый цвет Нарцисс Гардения Гиацинт Сандал Дубовый мох Гальбанум Гвоздика Корица Ваниль Бергамот Роза Персик Базилик Орхидея Цикламен

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Laura Ashley No. 1 by Laura Ashley.

Laura Ashley No. 1 Мнения об ароматах

Pjero
Pjero

Какие мы уникальные! И наши носы тоже:) Я купилась на мнение пользователей-что очень много гиацинта..... А сама не услышала даже отголосков. Увы......
Холодный, легкий, вода,лед, лайм, лимон, немного травы.
Красивый дизайн. На весну. Когда устал от меха, ванили, темноты.
А так хочется гиацинтов. Сиреневых. Сладких, пронзительных.

arabika
arabika

Не устаю писать, что по всей видимости, все зависит от индивидуальной посадки.Где эти белые цветы, звонкость и хрустальный взрыв? На мне, например, доминируют персики, при чем напоминающие по звучанию те, что в Беджли Мишка, плюс корица и плюс роза. Шлейф идет невероятный, очень красивый и женственный, но коллеги, например, говорят, что очень согревающий и уютный...так что все-таки непременно следует тестить на себе.

dudrakon
dudrakon

Звонкий, чистый и яркий цветочный взрыв. Весенний аромат первой зелени и сочных цитрусовых каплей . Позже добавляется мягкая сливочная сладость...красиво раскрывается.

Нашла клона его у себя в парфюмках- Tasmeem Women Rasasi

Izymrydik
Izymrydik

У меня современная версия,EDP.Нежный и звонкий,освежающий ,весенний цветочный шипр, в котором красиво переплетаются белый гиацинт,ландыш ,розочка,желтый нарцисс и сочная зелень.Гальбанум добавляет аромату приятную легкую горчинку. К базе аромат слегка запудривается. Корицу и ваниль в мой флакончик, к счастью не положили.

toniwindy
toniwindy

Я пробовала современную версию в дождливую погоду.
На моей коже этот аромат - нежнейшие белые цветы. Тихий и ласковый, совсем не шипровый аромат. Никакого дубового мха, гвоздики, базилика и гальбанума - только тончайшая вуаль из белых сладковато-сливочных цветов. Через некоторое время я чувствую зеленую нотку бергамота - как будто у этих цветов "выросли" стебли...

Elenhot
Elenhot

Нашла другую пирамидку, скорее всего она правильная: Бергамот, Фрезия, Гиацинт, Абсолют Болгарской розы, Мёд, Жимолость, Ландыш, Амбра, Бразильский ветивёр, Дубовый мох, Мускус, Сандал.
Потому что я отчётливо слышу аккорд ландыша, бергамота и ветивёра. Есть сходство с Чёрной магией Ланком. Там такой же бергамот. И ещё есть едкая нота кардамона.

Adjika13
Adjika13

Не знаю, не знаю, какая там "женщина-мать". Носила эту красотень в начале 90х, так отчетливо видела в нем ведьму, молодую, полную сил, собирающую травы на болоте. Утро только начинается, день обещает быть жарким, болото парит.Стоило открыть флакончик, так сразу начиналась сказка!
Решила повторить, зашла в Эшли, а они там цветочки белые мне во флакончик запихнули и радостно предлагают. Расстроилась. Где я теперь это болото найду!?

Peridoniumstarket
Peridoniumstarket

Нет, конечно же это не фруктовый шипр. Потрясающая игра цветочных оттенков и переливов позволяют с абсолютной уверенностью сказать, что шипр-то абсолютно цветочный!

Lubskaya
Lubskaya

Имею несколько флаконов Едп , едт и винтажный и современные. Они все абсолютно разные , чем старше тем гвоздично коричный. Современные версии бело цветочный шиприк с гиацинтом , немного замыливается . Вкусный

anna-may-may
anna-may-may

вначале мощно по доброму цветы гвоздик+гардения,потом нарцис+дубовый мох с горечью гиацинта. цветочный,благородно горьковатый аромат. стоек.старомоден в хорошем смысле и носибельный.у меня винтажная сплешка пв. использую как духи намазом.не похож ни на что.буду носить-как вечерний аромат.
....................
разносила! и все таки есть родственник-похож на Шанель Гардения к базе. побогаче.

Шипровая горечь, персик, гардения. Скорее не цветочный, а фруктовый шипр (лично для меня). Шипровая горечь со сладким персиком и сливочной гарденией держатся довольно долго, потом уступают место прохладному букету из роз и гиацинтов. Немного - очень слегка! - напоминает "Ивресс" Сен-Лорана, даже такой же резковатый старт. Но без шампанского... И вообще попроще будет. Но при этом сложнее большинства нынешних парфюмов, и - флакончик!!! Флакончик!!! Очень красивый.
Пробовала парфюм. Старенький. В смысле, не современный, не знаю, существует ли современный, просто увидела у подруги-коллекционера дивной красоты флакончик и не могла удержаться, чтобы не попробовать.

Lyuda
Lyuda

Это все же шипр, причем типичнейший. В начале резкий, через несколько минут резкость уходит и приходит цветочная мягкая сладость. Аромат необычен, ведет себя по разному: в жару в нем больше зелени, а в прохладу - сладости.

sikkim
sikkim

если вкратце, то это белоцветочный аромат и совсем НЕ шипр !!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Laura Ashley Laura Ashley No. 1. Если вы располагаете дополнительной информацией о Laura Ashley Laura Ashley No. 1, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Laura Ashley No. 1 от Laura Ashley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Laura Ashley No. 1 от Laura Ashley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Vol de Nuit Jacques Fath Fath de Fath Christian Dior Miss Dior Lancome Magie Noire Chanel Chanel N°22 D`Orsay Tilleul Amouage Dia pour Femme Chanel Chanel N°5 Nina Ricci L'Air du Temps Chanel Chanel N°19 Guerlain L'Heure Bleue Amouage Jubilation for Women Guy Laroche Fidji Rochas Femme Rochas Guerlain Shalimar Serge Lutens De Profundis Vivienne Westwood Boudoir Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Van Cleef & Arpels Van Cleef Lanvin Arpege