Дизайнеры » L » шипровые цветочные « Группы

L'Eau Laura Ashley для женщин

L'Eau Laura Ashley для женщин

Купить Laura Ashley L Eau на Ozon.ru

L'Eau Laura Ashley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. L'Eau выпущен в 1995. Верхние ноты: Петитгрейн, Розмарин, Амальфитанский лимон и Мандарин; ноты сердца: Лаванда, Гвоздика, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Сандал, Пачули, Дубовый мох и Бобы тонка.

Петитгрейн Розмарин Амальфитанский лимон Мандарин

Лаванда Гвоздика Жасмин Ландыш

Сандал Пачули Дубовый мох Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Eau by Laura Ashley.

L'Eau Мнения об ароматах

alenka9
alenka9

Нежный,утонченный цветочный шипр с пронзительной свежестью.Легкий и невесомый,как перышко.Прозрачно-акварельный,размытый первым весенним дождем.Чуть сладковатый,с оттенками нежной абрикосовой кожицы,с бездонной,прохладной зеленью.Цвет нежной зеленой листвы.Горчинка мха и пряный розмарин с тонкими ломтиками абрикосовой пастилы и нежным дуновением лаванды.
Потрясающе звучит во влажную погоду.База бархатная, с нежным шипровым дыханием весны.
Несмотря на нежность,стойкость неубиваемая:)

Ludassa
Ludassa

Да уж, вот смущал меня розмарин, не могла представить его в композиции, да и лаванду люблю моноаромат, а не в сборном венке травушек-муравушек. Возможно и красиво, но мне напоминает лекарственную настойку, с эдакой горчинкой. Представила себе мховую, а получилась травная.
Меня лично не очень впечатлила Лаура, хотя ждала с замиранием сердца - уж как-то соблазнила меня пирамидка. Когда лекарственная резкость уходит, остается легкая травная дымка. Слишком легкая, размытая.

Ermana
Ermana

Я не умею описывать ароматы, как это делают профи. Но целиком и полностью солидарна с отзывом Wintergal, в котором автор пишет, что "Здесь есть красота в простоте - мой любимый мотив. Для меня этот парфюм ассоциируется с Одри Хепберн - та же невызывающая классическая красота, где ни убавить, ни прибавить.
Достаточно стойкий и слышный посторонним парфюм" -
Сравнение с Одри Хепберн особенно в точку!
Когда у меня закончился подаренный в 90-х флакон с L'Eau Laura Ashley я озадачилась поиском хотябы чего-нибудь похожего. Мне знатоки предложили Diorella Christian Dior и Cristalle Chanel. Последний уступает, а Diorella похожа, да, но L'Eau Laura Ashley нежнее ...
Ещё Eau du Sud Annick Goutal, но те простоваты, плосковаты, выселила.
А со временем меня нашёл флакон L'Eau Laura Ashley берегу!

MK
MK

Шикарный, бодрящий , вызывает только положительные эмоции , не надоедает . Да , резок немного, но в базе - красота . И что-то общее есть с Диореллой и Диорамой , Кристаль Шанель напоминает. Но, Диорелла никак мне не подошла , а здесь все отлично играет и переливается, фруктовые ( абрикосовые больше ) и зеленые нотки , горчинка, как правильно ниже написали - тюльпан , но больше терпких ноток, за что я этот аромат и люблю.

nathaly72
nathaly72

Приобрела тридцатку из-за любви к Диорелле и невозможности ее приобрести. Делаю сравнительный затест: отливашка Диореллы из 90-х и новая Вода Лоры. Итак.
Старт: Диорелла выдает грибницу и лесную прель, Лора - вяленые абрикосы, она вообще звучит гораздо слаще, или просто слаще, ведь Диорелла сладости лишена абсолютно... В старте Диорелла натуральна, Лора страшно химична.
Сердце: в Диорелле листьев стало больше, чуть проявились цветы, Лора выдала свежий фруктовый мармелад. Вообще-то через полчаса после нанесения Диорелла начала бледнеть, а Лора продолжает поливать фруктовой сладостью. Диорелла, перед тем как стихнуть окончательно, махнула своим хрустально-тающим осенним лесным дымком. Лора, которая таять и не собирается, тоже показала дымок, только, опять же, фруктовый, вяленый. Ее звук ровно в два раза громче.
База: через полтора часа Диорелла ушла не прощаясь, и никакого послевкусия не оставила. А Лора через те же полтора часа превратилась - !! - в Диореллу. Может, чуть более химозную и чуть более сладкую, но это - американская румянощекая жизнерадостная кузина бледной, хрупкой и воздушной Диореллы. И да, они оба все-таки цветочные шипры хорошего качества, а потому и сладость и химозность второй очень умозрительна, это только нюансы.

Пысы. Вышла по дождь вынести мусор. Лора зазвучала восхитительно! Значит, ей нужна влага, прохлада и простор для шлейфа. В помещении звучание гораздо скуднее и куда более плоское.

Garbanza
Garbanza

Обзавелась долгожданной винтажной минькой - ах-ох. Стойкость отличная. Сам запах - милый, приятный, но какой-то скучный. Вообще чем больше у меня появляется флакончиков из прошлого (70-90-е гг.), тем чаще думаю о том, что истерики по поводу "Вот раньше были духи - так духи, а щас одни химозные компоты" во многом - чистые эмоции по поводу ушедшей молодости.

Матрешка12121964
Матрешка12121964

Духи волшебные, стойкий нежный цветочный шипр! были лет 10 назад. Если увижу - куплю не задумываясь! Очень радостный аромат!

Helga-8
Helga-8

Аромат понравился,есть отдаленное сходство с Диорамой,но мне почему-то чудится курага,совсем немножко,такая как в горячих пирожках,и дальше прозрачная база,стойкость хорошая.

Марина+
Марина+

Красивый шипр с кислинкой - очень напомнил классическую Диореллу. Ту из 80-х... Современная у меня есть - она более мшистая, тяжёлая - не хватает ей звонкости что-ли? А тут всё Очень и Очень!!!!

Olgerina
Olgerina

Шикарный мягкий цветочный аромат, в первых нотах перекликается в Шанель № 19 едт. В шлейфе у меня проявляется то ли пион, то ли тюльпан - какой-то зеленый маслянистый цветок, хоть в пирамидке и ничего подобного нет.

guest_мускус
guest_мускус

никогда не пробовала и даже не видела в свободной продаже ароматы Лауры Эшли,но стиль одежды и интерьера мне нравиться такая себе "романтическая классика",интересно духи тоже такие?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Laura Ashley L'Eau. Если вы располагаете дополнительной информацией о Laura Ashley L'Eau, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Eau от Laura Ashley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Eau от Laura Ashley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sisley Eau du Soir Lancome Magie Noire Paloma Picasso Paloma Picasso Clinique Aromatics Elixir Rochas Femme Rochas Etienne Aigner Explosive Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer Van Cleef & Arpels First Jean Couturier Coriandre Christian Dior Miss Dior Guy Laroche Fidji Nina Ricci Nina (1987) Salvador Dali Salvador Dali Givenchy Ysatis Amouage Dia pour Femme Van Cleef & Arpels Gem Chanel Cristalle Eau de Toilette Ralph Lauren Safari Chanel Chanel N°19 Giorgio Armani Armani Parfum