Дизайнеры » L » восточные « Группы

Купить Lattafa Perfumes Royal Highness Silver на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 1

удовый
дымный

Royal Highness Silver Lattafa Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: Древесные ноты, Уд и Ладан.

Древесные ноты Уд Ладан

Если вы знакомы с этим ароматом, пожалуйста, определите наиболее слышимые ноты композиции.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Royal Highness Silver by Lattafa Perfumes.

Royal Highness Silver Мнения об ароматах

lka
lka

Пирамидку аромата найти так и не удалось.
На флаконе написано что и для него и для нее, т.е. унисекс.
Очень много цитрусовых аккордов (кожуры лимона, грейпфрута, а так же листьев цитрусовых), есть явно мускус, жасмин, намек на ландыш, древесный аккорд, возможно кедр и я слышу черный перец, не ярко, но слышу. И едва-едва сластинки, словно лимонный шербет.
Что-то напоминает, но постоянно от меня ускользает. Где-то частично это было.
Аромат приятный, свежий, цитрусовый и яркий, не акварельный Отличный унисекс на лето.
Стойкость 6 часов, затем желательно обновить.
Добавлю. Сейчас жарко и я поняла, что ноту, что я приняла за перец - это цикламен. Он отчетливо обозначился в жару!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lattafa Perfumes Royal Highness Silver. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lattafa Perfumes Royal Highness Silver, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Royal Highness Silver от Lattafa Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Royal Highness Silver от Lattafa Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Juozas Statkevicius Josef Statkus Juozas Statkevicius Annick Goutal Ambre Fétiche Avon Imari Seduction Memo Siwa Prada No8 Opopanax Comme des Garcons Comme des Garcons Series 7 Sweet: Burnt Sugar DSH Perfumes Arome d'Egypte (a Spikenard perfume; Natural) Memoire Liquide Encens Liquide JoAnne Bassett Sacred Incense Rasasi Muzarkash Omnia Profumi Ambra Aesop Mystra