Дизайнеры » L » восточные « Группы

Купить Lattafa Perfumes Royal Highness Silver на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 1

удовый
дымный

Royal Highness Silver Lattafa Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: Древесные ноты, Уд и Ладан.

Древесные ноты Уд Ладан

Если вы знакомы с этим ароматом, пожалуйста, определите наиболее слышимые ноты композиции.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Royal Highness Silver by Lattafa Perfumes.

Royal Highness Silver Мнения об ароматах

lka
lka

Пирамидку аромата найти так и не удалось.
На флаконе написано что и для него и для нее, т.е. унисекс.
Очень много цитрусовых аккордов (кожуры лимона, грейпфрута, а так же листьев цитрусовых), есть явно мускус, жасмин, намек на ландыш, древесный аккорд, возможно кедр и я слышу черный перец, не ярко, но слышу. И едва-едва сластинки, словно лимонный шербет.
Что-то напоминает, но постоянно от меня ускользает. Где-то частично это было.
Аромат приятный, свежий, цитрусовый и яркий, не акварельный Отличный унисекс на лето.
Стойкость 6 часов, затем желательно обновить.
Добавлю. Сейчас жарко и я поняла, что ноту, что я приняла за перец - это цикламен. Он отчетливо обозначился в жару!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lattafa Perfumes Royal Highness Silver. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lattafa Perfumes Royal Highness Silver, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Royal Highness Silver от Lattafa Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Royal Highness Silver от Lattafa Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Donna Karan Chaos Serge Lutens Fumerie Turque Penhaligon`s Artemisia Jardin de France Eau de Cologne 1920: Ambree Renee Amber Alain Delon Lyra Xerjoff Shingl Boadicea the Victorious Intriguing James Heeley Cardinal Ayala Moriel Fete d'Hiver Ayala Moriel Song of Songs M. Micallef Shanaan