Дизайнеры » L » восточные древесные « Группы

Raghba Wood Intense Lattafa Perfumes для мужчин

Купить Lattafa Perfumes Raghba Wood Intense на Ozon.ru

дымный
удовый
Raghba Wood Intense Lattafa Perfumes для мужчин Картинки Raghba Wood Intense Lattafa Perfumes для мужчин Картинки Raghba Wood Intense Lattafa Perfumes для мужчин Картинки

Парфюмерный дом из Дубая Lattafa Perfumes представляет новую версию своего популярного восточно-гурманского аромата Raghba. Новинка, названная Raghba Wood Intense, позиционируется как более интенсивная, дымная и древесная интерпретация оригинала. Новый аромат описывается как гармоничный и смелый, построенный вокруг драгоценных древесных аккордов, дополненных оттенками сладкой карамели и лакрицы на восточной базе.

Lattafa Perfumes специализируются на восточных ароматах, и издания Raghba как нельзя лучше отражают дух бренда. Новая версия Raghba Wood Intense ориентирована на поклонников ярко выраженных древесных композиций с интенсивным, горячим звучанием. Аромат открывается нотами кедра, гваякового дерева, лакрицы и карамели, за которыми следует комбинация драгоценного уда, сахара и кашемирового дерева. База дарит теплое и чувственное сочетание мускуса, амбры, ванили, дубового мха и ладана.

Аромат Raghba Intense Wood вышел на рынок в ноябре 2014 и доступен во флаконах объемом 100 мл как Eau de Parfum.

Белый кедр Гуаяк Лакричник Карамель

Уд Сандал Сахар Кашмирское дерево

Амбра Мускус Ваниль Дубовый мох Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Raghba Wood Intense by Lattafa Perfumes.

Raghba Wood Intense Мнения об ароматах

Ravenielle
Ravenielle

получила на днях флакончик, заказывала вслепую из - за любви к обычной Рагба и не прогадала, это ее более древесная версия, что и следует из названия)
полностью согласна с предыдущим описанием - дымное дерево + карамель. Очень мягкий сладкий уд, в нем очень уютно в наши сегодняшние морозы (на улице до -35, а я дома в этом теплом и согревающем аромате). Шлейф у аромата в районе метра (по крайней мере люди молчат о его наличии), стойкость как и у обычной Рагбы ок 7 ч на мне, кожа холодная. Очень уютный аромат, унисекс, за те деньги что за него просят просто находка.
И очень понравился сам флакончик - такой тяжеленький, напоминает баночку кофе, и ассоциации с ним соответствующие - тепло, уют (пишу слово часто потому что только оно и приходит на ум) и чашечка горячего кофе.

Lelya Alien
Lelya Alien

Дымные деревяшки + карамель + стручковая ваниль. Не сладкий, скорее пряный. Красивый аромат. Так же очень интересно звучит на мужчине. Стойкий. Шлейф длинный.

По направлению и звучанию схож с Bouquet Ideale Xerjoff, только более древесный.

mysticum incensum
mysticum incensum

Очень трепетно писать отзыв первой, особенно когда аромат тебя впечатлил. Парфюм оказался у меня случайно, я не выбирала его, не знала пирамиды, это он выбрал меня. Нанесла и пропала. Аромат-счастье, аромат- антидепрессант в одном флаконе. Я люблю древесно-смолистые-дымные ароматы, нежно люблю ладан и уд. Но часто такие ароматы затмевают тебя -они настолько громкие и яркие. Под них нужен определенный настрой, определенное состояние и настроение. Raghba Wood имея приставку Intense ведет себя мягко, не кричит, не пытается занять собой всё и вся. Но при этом имеет такое красивое сочетание ладана и дерева. Пленила меня и поднимает мне настроение нота жженого сахара ( как в детстве -нота сладкой ваты или карамели) и кажется мне, что стою я где-то окуренная дымом ладана и сахара, он прямо клубится вокруг. Из мирского: аромат безусловно красив, аромат сладкий и яркий, не кричащий, я на себе чувствую часов 5-6, остальные гораздо дольше, на вещах остается до стирки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lattafa Perfumes Raghba Wood Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lattafa Perfumes Raghba Wood Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Raghba Wood Intense от Lattafa Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Raghba Wood Intense от Lattafa Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Occitane en Provence Eau des Baux Novaya Zarya Mystere Khayali Oud Afghano Arabian Oud Woody Annick Goutal Sables Thierry Mugler A*Men Pure Havane Caron Yatagan Al Haramain Perfumes Amber English Leather English Leather Ajmal Khallab Arabian Oud Sehr Al Kalemat  (Kalemat Black) Parfum d`Empire Fougere Bengale Aramis Perfume Calligraphy Rose Nabeel Macho Man Annick Goutal Ambre Fétiche Parfums de Marly Herod Amouage Jubilation for Men Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Estée Lauder Sensuous Noir Lalique Encre Noire