Дизайнеры » L » восточные древесные « Группы

Raghba Wood Intense Lattafa Perfumes для мужчин

Купить Lattafa Perfumes Raghba Wood Intense на Ozon.ru

дымный
удовый
Raghba Wood Intense Lattafa Perfumes для мужчин Картинки Raghba Wood Intense Lattafa Perfumes для мужчин Картинки Raghba Wood Intense Lattafa Perfumes для мужчин Картинки

Парфюмерный дом из Дубая Lattafa Perfumes представляет новую версию своего популярного восточно-гурманского аромата Raghba. Новинка, названная Raghba Wood Intense, позиционируется как более интенсивная, дымная и древесная интерпретация оригинала. Новый аромат описывается как гармоничный и смелый, построенный вокруг драгоценных древесных аккордов, дополненных оттенками сладкой карамели и лакрицы на восточной базе.

Lattafa Perfumes специализируются на восточных ароматах, и издания Raghba как нельзя лучше отражают дух бренда. Новая версия Raghba Wood Intense ориентирована на поклонников ярко выраженных древесных композиций с интенсивным, горячим звучанием. Аромат открывается нотами кедра, гваякового дерева, лакрицы и карамели, за которыми следует комбинация драгоценного уда, сахара и кашемирового дерева. База дарит теплое и чувственное сочетание мускуса, амбры, ванили, дубового мха и ладана.

Аромат Raghba Intense Wood вышел на рынок в ноябре 2014 и доступен во флаконах объемом 100 мл как Eau de Parfum.

Белый кедр Уд Лакричник Карамель

Уд Сандал Сахар Кашмирское дерево

Амбра Мускус Ваниль Дубовый мох Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Raghba Wood Intense by Lattafa Perfumes.

Raghba Wood Intense Мнения об ароматах

Lelya Alien
Lelya Alien

Дымные деревяшки + карамель + стручковая ваниль. Не сладкий, скорее пряный. Красивый аромат. Так же очень интересно звучит на мужчине. Стойкий. Шлейф длинный.

По направлению и звучанию схож с Bouquet Ideale Xerjoff, только более древесный.

mysticum incensum
mysticum incensum

Очень трепетно писать отзыв первой, особенно когда аромат тебя впечатлил. Парфюм оказался у меня случайно, я не выбирала его, не знала пирамиды, это он выбрал меня. Нанесла и пропала. Аромат-счастье, аромат- антидепрессант в одном флаконе. Я люблю древесно-смолистые-дымные ароматы, нежно люблю ладан и уд. Но часто такие ароматы затмевают тебя -они настолько громкие и яркие. Под них нужен определенный настрой, определенное состояние и настроение. Raghba Wood имея приставку Intense ведет себя мягко, не кричит, не пытается занять собой всё и вся. Но при этом имеет такое красивое сочетание ладана и дерева. Пленила меня и поднимает мне настроение нота жженого сахара ( как в детстве -нота сладкой ваты или карамели) и кажется мне, что стою я где-то окуренная дымом ладана и сахара, он прямо клубится вокруг. Из мирского: аромат безусловно красив, аромат сладкий и яркий, не кричащий, я на себе чувствую часов 5-6, остальные гораздо дольше, на вещах остается до стирки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lattafa Perfumes Raghba Wood Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lattafa Perfumes Raghba Wood Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Raghba Wood Intense от Lattafa Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Raghba Wood Intense от Lattafa Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Mystere Sospiro Perfumes Erba Pura Novaya Zarya Shipr Шипр Arabian Oud Majestic Special Oud Arabian Oud Woody Black Abdul Samad Al Qurashi Khashab Al Oud Syed Junaid Alam Oud Bakhakh Etro Sandalo Lalique Hommage a l'homme Voyageur Penhaligon`s Hammam Bouquet Novaya Zarya Kadetskiy No. 1 Кадетский No. 1 Xerjoff More Than Words Karl Lagerfeld Kapsule Woody L`Occitane en Provence Eau des Baux Serge Lutens L'Eau Froide Calvin Klein Obsession for Men Amouage Jubilation for Women Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la route de Madagascar Guerlain Samsara Eau de Toilette Serge Lutens Jeux de Peau