Дизайнеры » L » восточные гурманские « Группы

Купить Lattafa Perfumes Raghba на Ozon.ru

удовый
дымный
Raghba Lattafa Perfumes для мужчин и женщин Картинки

Raghba Lattafa Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Уд, Мускус, Ваниль, Сахар, Сандал и Ладан.

Уд Мускус Ваниль Сахар Сандал Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Raghba by Lattafa Perfumes.

Raghba Мнения об ароматах

ShriShafran
ShriShafran

Мне в Raghba налили родственницу Калемата, Шарины, Телаала, Лиры и Идеального Букета, т.е. доминирует красивая сладкая сухая древесная ваниль, следом за ней сладкая сушёная вишня, сладкие дымные сухофрукты, коричный сахар "Городейский", коричневый тростниковый сахар, чёрный чай из пачки, едва-едва слышно сладкий ладан. При этом парфюм не приторный (!!! как?). Ещё есть тень пряного сандала, сухой розы, и полунамёк на именно сладко-пикантно-древесный аспект звучания уда, в подложке животный густой сладкий, опять-таки, мускус. Табака мне не налили от слова совсем, а жаль. Соответственно на ТабакВаниль ТФ не похож никак. Довольно монотонен, средне стойкий, не слишком шлейфовый, но слышен отчётливо, горячий и концентрированный. За свою стоимость и на холодное время года - просто отлично.

Ravenielle
Ravenielle

очень мягкий, натуральный уд без неприятных сюрпризов, чувствую розу еще. Очень нравится что в нем есть сладость, но не приторная, а тихая, но с оттенком карамели и конфет, не просто ваниль. Очень мягкий, политкорректный восток. Для не любителей уда, к которым причисляю и себя, очень даже подойдет, немного расстраивает его монотонность, но это для кого то окажется и плюсом. У меня в коллекции есть более характерный удовый аромат и мне его хватит, но при оказии или подарке с удовольствием бы носила и этот, отличная замена дорогостоящим раскрученным брендам!
ап. предпочла купить этот аромат, и продать намного более дорогой - т.к. хоть этот и не блещет особой сложностью и игрой, но несоизмеримо понятнее и приятнее в носке на каждый день в холода.

padavan
padavan

бледная тень gaultier 2 ,на одежде шлейф стойкость норм,нам коже не стойкий +выдает кислую ноту ,короче это был последний гвоздь с арабами завязал

mustlovetravelanddogs
mustlovetravelanddogs

Заказывала, начитавшись лестных отзывов в адрес этого аромата, что якобы он очень похож на Tom Ford Tobacco Vanille и Tom Ford Oud Wood, оба есть в моей коллекции, оба горячо люблю. К сожалению, на мне это сплошное агаровое дерево, очень отчетливо его слышу от начала и до конца. Поначалу было немного ванили, но все затмевал очень громкий уд. Не назову аромата дешевым или простым, если вы любитель восточных ароматов, то этот красавец достойная альтернатива более дорогостоящим аналогам. У меня сразу разболелась голова, носить его точно не смогу, что не могу сказать про Tom Ford Tobacco Oud, который могу носить круглый год, в любых дозах.

NaKa
NaKa

И правда табачный, с оттенком вишневой косточки. Муж сказал, что ему напоминает ароматические палочки, благовония. Спокойный и негромкий восток. Умиротворяет.

Dreaming Violin
Dreaming Violin

При всей его явной сладости чувствую вишневую косточку, на мне он вишнево-дымный, с сахарным сиропом. Стойкости ему хватает - обычно наносила на ночь - утром аромат еще был отлично слышен. Пожалуй, да, есть в нем монотонность - но вот зацепил даже, целый флакон не нужен (это просто беда - с такой насыщенностью и стойкостью наливать ароматы в 100-мл "ведра"), иногда хотелось бы обонять, в холодное время года согревает и успокаивает.

s911k
s911k

Кто эти пирамиды пишет? Здесь точно есть вишня с табаком, помню мой приятель сючасто курил сигареты Кэптан Блек вишнёвый, так вот аромат на старте один в один. Затем вся эта табчная тема уходит, появляется уд и все портит). Ка по мне, ему не хватает стойкости, а в остальном хорош.

заДушица
заДушица

Очень понравился. Сладкий, кремовый, не приторный - на моей коже благоухает вишней, как Эскада Cherry in the air, а также немного напомнил Калемат от Арабиан Уд (но здесь, "на мой нос", меньше сахара). Если не надоест в дальнейшем - разживусь флакончиком.
Купила флакон - затмил всех моих прежних вишнёвых любимцев. Для меня - идеальный сладкий вишнёвый аромат.

Luchi
Luchi

Не пойму, что плохого в том, что мне показалось, что этот аромат мне напомнил и Шарину и Таарик одновременно?
Агаровое дерево на мне доминирует. Через 5 часов после нанесения остается только ваниль и агаровое дерево.
Аромат действительно очень сладкий. Теплый, даже горячий. Обещали вишню. Вишни мне в нем мало. Без вишни он мне не нужен.
Зверя чую в нем (и не я одна). Обязывает.

gashenkosa
gashenkosa

Очень мягкий красивый тёплый аромат. Создает ощущение комфорта и умиротворения. Согласна полностью с отзывами Lora, kortan. Аромат сладкой приятной ванили, никаких уда, табака, костра и косточки, сплошная сладость. Но сладость очень приятная гипнотическая. Сначала не могла понять, что же он мне напоминает, стала перебирать в уме и поняла, Coeur de Vanille Antonio Visconti, практически один в один, только цена в несколько раз ниже. Так что, кто ищет Coeur de Vanille Antonio Visconti, прекрасная замена!

kortan
kortan

Получила в подарок отливантик. Ну что сказать - никаких уда, табака, костра и косточки, сплошная сладость на мне, причем со временем аромат не ослабевает даже на улицу на ветру. Наверное для любителей сладких ароматов и подойдет, но я люблю шипры, так что однозначно не мое.

Лина70
Лина70

Девочки ,прочла на одном сайте ,что все духи продаваемые на нашем рынке не арабы, а производство Турция и являются копиями((( Кто в курсе? А я уже намеревалась купить этот парфюм в Москве ((

Ele2022200
Ele2022200

Приятно удивил меня этот аромат! Мощный табачище с ванильной выпечкой - странно , но вместе это звучит очень хорошо. При нанесении напомнил Tobacco Oud от TF ( который мне очень нравится), сладость вышла попозже. Прекрасная покупка за смешную цену!

neurotoxxic
neurotoxxic

Рассчитывала на ваниль в восточном обрамлении, но она лишь вильнула манким хвостиком и исчезла. А достались мне ладанный сухой уд и немного сахарку :)

Мне очень нравится этот кальянно-ладанный аромат, густой, табачный, с оттенками вишневой косточки и костра. Густой, насыщенный и шлейфовый, просто потрясающий аромат!

В июне он меня придушил хм..сейчас нравится! Да так что и Ambre narguille hermes продаю, которая его близнец почти, только без дыма. Еще похож на Phaedon tabag rouge, в посылочке были оба, думаю зачем феечка положила одинаковый аромат в две разные пробирки

Маурин
Маурин

Мягкий Уд, вишня, но не надоедливая, ванильная, ладана на мне нет, что радует...
Для меня отличная бюджетная замена Идеальному Букету от Ксержоффа и Уд Мелоки Монталя...

elena80
elena80

Кожа у меня холодная - на мне вначале оооочень много табака. Даже скорее ТАБАЧИЩЕ. А через три часа булки с ванилью. На одежде:недолго табак - после кальянная задымленная вишня+древесина - в остатке древесина+ванильные булки или ванильные вафли Артек. Стойкость потрясающая. Долго думала брать или нет полноценный флакон, но так и не решилась не люблю в парфюмерии ни табак, ни булки с ванилью. Для меня парфюм очень близок к Уд Мелоки Монталь и Ориент Ваниль Микаллеф. Деревяшки с ванильными булками как В Лалик Сатин.

Lora
Lora

Сладковатая жидкая ваниль, разбавленная жидким сандалом. Очень приятный, мягкий, нежный, стойкий. Красивый тяжёлый флакончик. Мне быстро надоел монотонностью. Хотелось чего-то более играющего, более интересного. "Балувана наша Галя" :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lattafa Perfumes Raghba. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lattafa Perfumes Raghba, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Raghba от Lattafa Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Raghba от Lattafa Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Erbolario Dolcelisir Arabian Oud Kalemat Serge Lutens Chergui Amouage Memoir Woman Tom Ford Black Orchid Guerlain Shalimar Tom Ford Noir de Noir Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior Poison Amouage Amouage Epic Woman Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Shalimar Parfum Initial Tom Ford Velvet Orchid Serge Lutens Datura Noir Christian Dior Dior Addict Amouage Ubar Givenchy Organza Rasasi Sharina Mukhallat Dhanel oudh Tom Ford Violet Blonde Cartier Le Baiser Du Dragon