Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Mahasin Crystal Lattafa Perfumes для женщин

Mahasin Crystal Lattafa Perfumes для женщин

Купить Lattafa Perfumes Mahasin Crystal на Ozon.ru

Mahasin Crystal Lattafa Perfumes для женщин Картинки

Mahasin Crystal Lattafa Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Черная смородина, Бергамот, Танжерин и Яблоко; ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия, Гардения и Ландыш; ноты базы: Мускус, Ваниль, Амбра и Сандал.

Черная смородина Бергамот Танжерин Яблоко

Жасмин Белая фрезия Гардения Ландыш

Мускус Ваниль  Амбра Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mahasin Crystal by Lattafa Perfumes.

Mahasin Crystal Мнения об ароматах

lka
lka

Старт из свежего зеленого яблока, листик смородинки, в серединке фруктовый оттенок подчеркнутый сливочной гарденией в хитром сплетении с фрезией, в подложке капелюська сандала и амбры с легким запудриванием из дуэта ваниль мускус
Очень приятный и не приторный, легкий и свежий аромат на лето, аромат цветущего сада.

Nathalie1993
Nathalie1993

Julia S, он очень классно звучит, совсем не дешево, даже не сомневайтесь! А запах мяты - это на самом деле зелёное яблоко, оно тут очень свежее, прохладное такое, я тоже приняла за мяту сначала)) Мне уже знакомый комплимент сделал, сказал, нежный тонкий аромат. Вообще я заказывала этот парфюм в Инете вслепую, но он меня просто покорил! Сразу записала его в любимые ароматы. Я бы обернулась вслед девушке с таким ароматом. Запах небанальный, он, как и многие арабские парфюмерные произведения, оригинальный, фантазийный. Мне он напоминает южную ночь, потому что при всей его свежести в нём есть таинственность, бархатность какая-то присутствует. Поэтому, тем более, пока он не разрекламированный и достаточно редкий, можно пользоваться и наслаждаться!))

JuliaS
JuliaS

Остро кисло-сладкий запах,смородина чувствуется,и сладкое нечто,не могу вычленить что конкретно.Брала их для дома чисто,сегодня микро дозу нанесла в спальне на плед с утра,забыла,сейчас лежу и четко мне запах мяты мерещится,даже пасты зубной)))другим парфюмом не пользовалась.В упор плед нюхаю-сладко,отодыинусь-мятный зубной порошок,в неплохом таком смысле.Вот не могу понять даже для себя,то ли приятный парфюм,то ли дешево звучит.В ступоре я.Может еще кто поделится впечатлениями,буду рада.
Брала в восточной лавке пробник масляный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lattafa Perfumes Mahasin Crystal. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lattafa Perfumes Mahasin Crystal, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mahasin Crystal от Lattafa Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mahasin Crystal от Lattafa Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Carolina Herrera 212 Nina Ricci Premier jour Lucky Day Ghost Ghost Serenity Clean Wellness by Clean Harmony Hilde Soliani Tulipano Louis Feraud Parfum des Sens Jil Sander Style Soft B Never Too Busy To Be Beautiful Keep It Fluffy Molinard Les Fleurs: Violette Tom Ford White Musk Collection Urban Musk La Prairie Life Threads Silver Ulric de Varens Creation N° 13