Дизайнеры » L » восточные гурманские « Группы

кожаный
удовый
дымный
24 Carat Pure Gold Lattafa Perfumes для мужчин и женщин Картинки

24 Carat Pure Gold Lattafa Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Верхние ноты: Уд, Шафран и Корица; ноты сердца: Роза и Сандал; ноты базы: Ладан, Амбра, Кожа, Мускус и Ваниль.

Уд Шафран Корица

Роза Сандал

Ладан  Амбра Кожа Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 24 Carat Pure Gold by Lattafa Perfumes.

24 Carat Pure Gold Мнения об ароматах

Ольга Кандаурова
Ольга Кандаурова

На мой взгляд, органичней будет смотреться на мужчине, потому как ни одной гурманской ноты не слышу,скорее это кожа с удом и дымностью ладана. Очень красиво и очень мужественно.

lightsage
lightsage

Это очень теплый и древесный аромат. Пользуюсь уже довольно давно и совсем не представляю, чтобы его могла носить женщина: аромат чисто мужской.
Если немного утрированно, то для меня он пахнет старым кожаным походным рюкзаком и дымом костра. Всегда навивает приятные воспоминания.

На мне раскрылся самым "лекарственным" удом, к которому потом добавился мыльный мускус. Увы, не мое.

iyushka
iyushka

Очень красивый аромат. Благородно-взвешенный, изысканный. Острый, удово-шафранный в первые 15 минут, плавно перетекает в округлую красоту отличной выделки теплой замши, слегка запудренной корицей. Эта композиция чуть окурена ладаном и где-то на задворках сознания чуть ощущается ванилька. Мускуса не обнаружила... ну и отлично!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lattafa Perfumes 24 Carat Pure Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lattafa Perfumes 24 Carat Pure Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 24 Carat Pure Gold от Lattafa Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 24 Carat Pure Gold от Lattafa Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Velvet Flowers Abdul Samad Al Qurashi Safari Rasasi Sharina Mukhallat Dhanel oudh Keiko Mecheri Ume Parfumerie Generale Musc Maori Rasasi Azhaar Nabeel Heritage Woman Nabeel Arab Tradition Al Haramain Perfumes Bloom Abdul Samad Al Qurashi Al Lolo Al-Maknoon M. Micallef Mon Parfum Cristal Lancome Magie Noire Parfum Christian Dior Diorella Amouage Memoir Woman Lattafa Perfumes Raghba Serge Lutens Louve Al Haramain Perfumes Max'd Rasasi La Yuqawam Homme Abdul Samad Al Qurashi Safari Extreme Abdul Samad Al Qurashi Tawasul