Дизайнеры » L » древесные фужерные « Группы

Vetyver Lanvin для мужчин

Vetyver Lanvin для мужчин

Купить Lanvin Vetyver на Ozon.ru

Vetyver Lanvin для мужчин Картинки

Vetyver Lanvin - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Vetyver выпущен в 2003. Vetyver был создан Francois Robert и Lena Pierottie. Верхние ноты: Лайм, Можжевельник, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Жасмин, Мускатный орех, Тмин, Гвоздика и Горький апельсин; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Ветивер и Белый кедр.

Лайм Можжевельник Бергамот Лимон

Жасмин Мускатный орех Тмин Гвоздика Горький апельсин

Сандал  Амбра Мускус Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vetyver by Lanvin.

Vetyver Мнения об ароматах

Andy7
Andy7

А мне понравился (проба на блоттере).
Достаточно тонкий, ненапрягающий и приятный.
Зеленое звучкние очень ощутимо на протяжении нескольких часов, сохраняет свой характер и в базе, правда с заметным усилением теплых нот
Вполне пригоден для приятного использования

Jaana
Jaana

Очень люблю его на муже и на себе. В беременность запахи дико раздражали, а этот спокойно переносился. Даже с удовольствием. Цитрусы, сломанная ветка и ветивер. Очень деликатный, но не безликий. Летом и в прохладу, и в жару сидит хорошо, не душит и шлейфит. Стойкость на мне часа 3-4, это очень прилично для моей кожи.
Унисекс на мой нюх, спортивный стиль или джинсы-майка на девушке, и смело можно стащить у мужа аромат. Встречаю редко вообще на ком-либо. Флакончик берегу.

ROLDAN
ROLDAN

Типично оффисный политкорректный фужер .По своему хорош на каждый день без нужды громко заявлять о себе. Как будто специально создан от Lanvin на работу / для работы / . В холодную погоду не особо интересный в раскрытии, если это вообще можно назвать особым раскрытием, так как через часа два уже всё становится понятно... Летом намного лучше звучит и не плохо держится с лёгким шлейфом. Соглашусь с предыдущим отзывом, когда не знаешь чем побрызгаться тоже весьма подойдет. Свеже-древесное звучание с лёгким намёком на ветивер , которое на мне постоянно сопровождается слегка зелеными нотами в перемешку с сладкими цитрусовыми леденцами. Очень "круто" конечно для Ланвин так смело назвать этот хим.компот -Vetyver- ;)
Но ничего и так не плохо на один раз для коллекции, есть навалом ароматов и похуже.

romeol
romeol

Прекрасно заполняет вакуум, когда не знаешь, что надеть! В этом качестве незаменим! :)

upd: этот парфюм - ремейк одноименного парфюма от Lanvin начала второй половины 20-го века! Тогда у мужчин было не принято производить вау-эффект своим одеколоном! Поэтому нормальное у него название!

Valenox
Valenox

Ветивера, действительно, кот наплакал. Название не оправдывает и вводит покупателя в заблуждеие. Такой нейтральный, необязывающий аромат. Бодренький старт с сильным лаймом, потом затухание и среднеарифметическое по больнице.

Очень нравится защелка на крышечке.

moonraker
moonraker

согласен во всем - абсолютно никакой, от ветивера - только надпись на флаконе

Ветивер вообще присутствует, но как то скромно, невыразительно. Доминируют цитрусы, больше грейпфрут. Проигрывает всем известным ветиверам. Конечно же освежитель воздуха, но иногда по своему приятен своей лёгкотью.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Невзрачный, не запоминающийся освежитель воздуха. Ветивер почти не чувствуется.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lanvin Vetyver. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lanvin Vetyver, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vetyver от Lanvin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vetyver от Lanvin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Chanel Egoiste Platinum Jean Paul Gaultier Kokorico Christian Dior Higher Energy Christian Dior Fahrenheit Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Eau de Parfum Lanvin Lanvin L`Homme Pierre Balmain Ambre Gris Yves Saint Laurent M7 Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Dior Homme Byblos In Black Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin 2006 Hermes Terre d'Hermes Pierre Balmain Carbone de Balmain Guerlain Vetiver Boucheron Boucheron Christian Dior Dune Gucci Envy for Men