Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Rumeur 2 Rose Lanvin для женщин

Rumeur 2 Rose Lanvin для женщин

Купить Lanvin "Rumeur 2 Rose". Парфюмерная вода, 100 мл 2719.00 руб. на Ozon.ru

Rumeur 2 Rose Lanvin для женщин Картинки Rumeur 2 Rose Lanvin для женщин Картинки Rumeur 2 Rose Lanvin для женщин Картинки Rumeur 2 Rose Lanvin для женщин Картинки

Rumeur 2 Rose Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Rumeur 2 Rose выпущен в 2006. Верхние ноты: Апельсин, Зеленые ноты, Грейпфрут, Груша, Бергамот, Лимон; ноты сердца: Жимолость, Магнолия, Ложный жасмин, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Мускус, пачули и Амбра. Парфюмер: Honorine Blanc.

Апельсин Зеленые ноты Грейпфрут Груша Бергамот Лимон

Жимолость Магнолия Ложный жасмин Жасмин Ландыш Роза

Амбра Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rumeur 2 Rose by Lanvin.

Rumeur 2 Rose Мнения об ароматах

Princesse_d'arôme
Princesse_d'arôme

Согласна с тем, что не стоит наносить близко к голове и вдыхать аромат прямо из флакона или сразу после нанесения. Меня слегка подташнивает от самого концентрата духов. Но когда его наносишь на себя и проходит часа два, он так великолепно раскрывается на мне. Пользуюсь с удовольствием, но по окончании не буду покупать вновь, пусть он будет в воспоминаниях. :)

@nntelle
@nntelle

Сегодня у меня большая радость - я приобрела аромат от Lanvin Rumerur 2 rose, о котором мечтала после затеста в магазине! Он восхитил меня своей свежестью с некой горчинкой. Считаю идеальным для сезона весна-лето.
Послушаю его на себе подольше и еще отпишусь)))

Olja Mineeva
Olja Mineeva

Очень узнаваемый. Сначала раздражал. Но потом подружилась с ним.
Главное не наносить близко к голове. И тогда Румьер красивый, цитрусовый, звонкий, чистый. А розочка чувствуется после ухода цитрусов, и она такая нежная. Шлейф очень приятный.
И я бы не назвала его "только для девочек", характер все же есть.

HeleneBelle
HeleneBelle

Ждала чего-то розового,невесомого,летнего...Нет сладкий,действительно в стиле Яблочка от Нины. На лето тяжеловат для меня.

evgenia1982
evgenia1982

Мой любимый летний аромат. Очень нравится носить его в жару, абсолютно не душит. Аромат чистоты и свежести, даже комплименты собирает. Если с ним переборщить, то это совсем не страшно, он очень легкий. Стойкость средняя, но летом больше и не надо.

frezi
frezi

Такое многообещающее цитрусовое начало было, а в результате в конце липкая сладкая вата. Монотонная. На ребенке наверно неплохо будет. Кому интересно-пишите обменяю(отдам в добрые руки) с большой радостью.

Santa_A
Santa_A

Почему-то показался похожим на Nina Ricci Nina (классическое красное яблочко, когда-то его носила, вот прямо как близнец на моей коже оказался). Цитрусов много, розы так и не дождалась. Для юных нежных барышень - подойдет, легкий, свежий, летящий. Стойкость на коже крайне мала, пару часов всего.

Gerda Khansen

По пути с работы в автобус зашла наша бухгалтер, и я сразу узнала её духи. Очень узнаваемый аромат, запоминающийся.
Есть какая-то пронзительная кисловатая фруктовость, но почему-то, в основном, я почувствовала мускус в сочетании с жасмином. Сочетание этих нот кажется мне похожим на запах кожи.
Поэтому мне в который раз показалось, что этот парфюм просто сногсшибательно звучал бы на кожаных вещах.
И я бы не назвала его молодежным. Очень женственный, теплый и слегка животный.
Нравится куда больше, чем во время первого затеста.

aleksquake
aleksquake

Детское шампанское! Или крюшон какой-то, но точно что-то весёлое и с пузырьками)

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Яркий цитрусовый взрыв , грейфрут явный . Аромат неплохой , но не оригинальный , и не стойкий , совсем . Очень жаль , совсем его не слышу, но приятный. Запах . Но очень много сейчас таких , просто компотик , как сейчас привыкли говорить .

dottiemoire
dottiemoire

Купилась на слово Rose в названии, и, даже вопреки пирамидке (все-таки, 4 цитруса и 5 белых цветов), надеялась найти в нем громкую розу. Искомой розы не нашла, зато на меня обрушился цитрусовый, слегка сладковатый, сглаженный грушей и белыми цветами, освежающий коктейль. Приятный, сочный, летний, необременительный. Грейпфрут с легкой горчинкой и лимон отчетливо слышны, остальное - звучит как-то вместе.
Пачули и мускуса, благо, почти нет.
Так что роза не нашлась, зато нашлись цитрусы. Буду носить, никаких неприятных ощущений не вызывает. А для меня это уже хорошо. Так что в череде моих последних парфюмерных фиаско, данный аромат просто таки глоток свежего воздуха - носибельный и комфортный. Конечно, любителям тяжелых, сложных и многогранных ароматов он вряд ли понравится. А вот мне - очень даже)
Стойкость только маловата.

anna.kemppainen
anna.kemppainen

Неплохая роза от Ланвин. Такой шлейф приличный, аромат такой в общем секси, но есть такие же малость першивые ноты как в Мэрри Ми и в общем вся линейка ароматов вроде и приятная, такая девчачья, но немного однообразная и скучная. После двух ароматов от Ланвин, кот-е у меня были, приобретать что-то снова опять от них не тороплюсь.

Цезария
Цезария

О этот парфюм хит среди мужчин. Казалось бы простенький совсем, но именно от мужчин слышу вопрос - что за чудные духи, чем от тебя так вкусно пахнет. Поэтому этот аромат у меня по названием любимец мужчин. ) Стойкость средняя, шлейфит умеренно, хотя я к подобным ароматам быстро привыкаю и не ощущаю их. Для меня он фруктово цветочный. Именно фруктовый в первую очередь. Цветы не выпирают на первый план. Отличный девичий аромат, да таких много, но этот достойный пример. Его можно дарить смело ибо он никого не спугнет.

Leno4ka999

сразу о стойкости-в магазине нанесла на запястье дабы уже точно решить-брать его на лето или нет. Так вот на коже держался часов 6-7, пережив принятие душа. Пару капель попало на рукав кожаной куртки, и надев её через 2 дня я сначала не могла понять, почему от меня пахнет Rumeur-ом!? Вообщем стойкость отличная, как для такого, казалось бы незамысловатого аромата. Кстати, как ни парадоксально, но на одежде аромат мне нравится больше чем на теле. На вещах он головокружительно цитрусовый, немного с горчинкой, чем-то напоминает спрайт ))) на коже выдаёт больше сладости и мягкости.
Розочка в нём не кричащая и томная, а звонкая и искристая. Игривый, жизнерадостный, нежный,женственный,романтичный, то что нужно на весну-лето, когда настроение "замечательное,обнимательное, улыбательное, танцевательное и платье покупательное")))) Приобретаю второй раз, со мной такое бывает редко :)

Анастасия1983
Анастасия1983

Я с этим ароматом уже лет так 7 . уже 4 тюбик первый 30 ост большие . вот так я его люблю. И с учётом того что десяток других всегда есть. Просто это та кристальная свежесть и апельсином которую ни чем не заменить . нет ни чего подобного. Ням ням. Особенно летом))))

Ladonna555

Ларисаян, у меня этот парфюм уже 2 года. Осталось полфлакончика. Очень нравится, пользовалась в разное время года. Но кожа у меня такая вредная, что все ароматы с ярко-выраженными цитрусовыми быстро съедает. Со стороны парфюм тоже на мне не чувствуют((

ларисаян

Ladonna555, а вы попробуйте этот аромат летом, в самое пекло. Тогда роза себя проявляет больше. На первых аккордах лимон в паре с розой, но затем лимон уступает её величеству розе. Вот тогда она прекрассно звучит с зеленью листочков и бархатистостью лепестков. Удачи вам.

Ladonna555

Для меня это парный танец лимона и розы, остальные ноты лишь зрители, которые изредка аплодируют. Лимон, как истинный джентльмен, дает даме проявить себя в танце. Она нежна и девственно прекрасна. Силуэт этой пары все дальше, и дальше удаляется, оставляя в волосах легкую дымку-воспоминание. Как жаль, что все так быстро заканчивается...

Sanddy
Sanddy

Все Ланвин не моя тема, но всю жизнь мне дарили именно эту марку. Данный аромат, как и все прочие Ланвин не были мной оценены и переданы маме в пользование.
Свежая розовая композиция.

AnchousPetrovna
AnchousPetrovna

Может быть и не сложный, и свежий, но! Мне его подарили на день рождения и теперь это стойкая ассоциация с праздником -- к запаху фруктов и цветов стойко прилипла ощущение торжества !))))
Очень нравится и согласна со всеми отзывами про "мягкий, легкий, повседневный и понравится всем.

Гилюша
Гилюша

Очень я люблю ароматы, которые ни к чему не обязывают. Этот-именно такой. Его спокойно можно надеть и с джинсами, и с платьем.На каждый день. Можно хоть улиться-никого не задушишь. Надышаться им не могу. Для меня первая нота-это мандариновые корки, запах нового года! Это то ощущение, когда открываешь пакет с корочками, и вся свежесть и волна дурманящего счастья заполняет пространство(не резко, очень нежно, пьяняще). Затем запах мандаринов сменяется сливочной розой, приправленной лимоном! Очень люблю!!!

omohyoideus
omohyoideus

Один из многих ароматов, которых сейчас полно. Милый, сладковатый, довольно лёгкий и свежий компотик. В верхних нотах цитрусы (скорее лайм), затем роза и приятная ненавязчивая сладость. Подойдёт молоденьким девушкам, девочкам. Аромат для школьниц (кстати, я его как раз в школе носила). На весну-лето, окружающим нравится, переборщить с ним невозможно.

Morskayafeya
Morskayafeya

Для меня этот аромат не выраженно кислый или неопределённо свежий. Нося его всё прошлое лето, я поняла задумку парфюмера-утро, прохлада, свежесть летнего города после дождя, влажность роз на многочисленных клумбах-для меня это он, чудесный, шлейфовый. Мне он доверился, и я прониклась)

Leno4ka999

Носила прошлой зимой и ранней весной, помню очень красиво и звонко на мне звучал. Роза есть, но она в таком водовороте цитрусов, что её и не очень-то слышно. А ведь воистину кто-то ниже писал-лимон с сахаром! Кисленько,свеженько, но со сластинкой...Розочка не мягкая и бархатистая, а свеженькая и колючая. Так обычно пахнут маленькие содовые розочки на кусте. Не кричащий, хотя шлейф имеется в ветрянную погоду, ненавязчивый, можно носить когда хочется отдохнуть от всех своих парфюмов, стойкость на 5-6 часов. Мне в нём хочется быть нежной и ласковой кошечкой, надеть романтичное платьице, накрутить небрежные локоны и пойти с любимым в парк как на первое свидание...
И пусть он довольно простой,но он многим нравится.можно смело покупать на подарок,негативной реакции он не вызовет уж точно! Дважды так поступала, не зная вкусов именинниц и оба раза аромат был использован до последней капли и куплен повторно

людо чка
людо чка

подарили сегодня)вообще я не любитель свежачков больше люблю сладкие ,для меня сращу ассоциация с букетом огромным розовых роз! и я такая няшка в розовом спорт костюме)))
упс)))девочки у меня на него оказывается аллергия! никогда та кого не было ни на один парфюм! глаза слезятся краснеют и в горле першит,интересно какая нота это дала? у кого нибудь было прдобное? отпишитесь..

La plame

stewardessa))) Да, действительно, в базе здесь нежнейшая и красивейшая пудра))))

D_W
D_W

Нежная свежая роза и цитрусы. Началом похож на небезызвестный Экла этой же марки, но в раскрытии идет своим путем.
Несложный, но красивый аромат на каждый день, на любое время года. Нравится, что почти несладкий.
Не шедевр, но весьма достойный, люблю слышать на других, но себе бы не взяла, слишком просто, слишком цветочно для меня.

stewardessa

никогда бы не предположила, что вернусь к нему и напишу еще один отзыв. первое знакомство и покупка была когда-то ранней звенящей весной. когда еще ни единого листика на деревьях, но ты уже легко одета, уже в воздухе волнующие вибрации, небо прозрачное синее.. так он красиво звучал. наступило лето и было даже страшно к нему прикоснуться. думала про себя: "как можно было? такое?" и потом покупка еще одного флакончика. и (о, ужас!) еще одного! сейчас в морозы обожаю его. самый для меня спокойный и не обязывающий. и такой цитрусовый. была приятно удивлена, что на шарфике через пару дней учуяла такую Пудру Пудровну дикой красоты. до сих пор еще не окончательно поверила и проверила, что это он так "наследил". но 99% что он.

oDaniel
oDaniel

Никогда бы не подумала, что в нем есть пачули - для меня это настоящий камень преткновения. А тут - совсем другая история, уже счастливая)) при распылении ощущаю мандариновый взрыв, переходящий в такую хрустальную розочку с нежнейшим ландышем и завершается настолько легкой пряно-дымчатой ноткой (да простят меня более тонкие носы!))) я так думаю, что это именно пачули парфюмеры так удачно и в нужной пропорции вплели в эту композицию. Я очарована ею: тут есть и нежность, и ненавязчивая сладость, и изящный шлейф..)

dina.temir
dina.temir

Носила его когда мне было 17 лет, это первый парфюм купленный на свои деньги,стипендию.Так как он был единственным,на тот момент, носила его круглый год. И лучше всего он звучал зимой,очень много собирал комплиментов.И достаточно стоек, на одежде держался часов 12.
Да и кстати, мой нос еще не нашел похожий запах. ИМХО.

bantik1987

Интересно, есть ли у этого аромата более стойкие двойники? Лично я не встретила ещё. Всю свою сознательную парфманьяческую жизнь хочу его купить, но стойкость (вернее её отсутствие) это беда (

vera pavlovna
vera pavlovna

Лет 10 назад в доме была минька, дочке-школьнице мальчик подарил. Очень запах мне нравился, нежно сладко-кисленький, и цвет, и флакончик чудесный. Для девочки-весны. Долго потом не выбрасывала пустой пузырик, нет-нет, да понюхаю.
В прошлом году из ностальгии купила в Летуале 30-ку. Слышу, что аромат вроде тот-же, но ощущения совершенно другие. Лишний раз убедилась, что молодой и возрастной нос один и тот же аромат слышат по разному.
Так и стоял, бедняга, без дела, пока не уехал по обмену в другую страну.
А так, конечно, понимаю тех, кто его любит.

Мариита
Мариита

Если бы сказали взять с собой в длительное
путешествие только один аромат.Несомненно взяла бы его.
Нежный и радостный, розово-лимонный, ни на что не похожий, современный и с ярко-выраженной индивидуальностью. И осенью хорош и летом. Обновляю периодически-почти купаюсь в нем. Кайф!Только от этого парфюма.

Sweet Orchid
Sweet Orchid

Мой любимый аромат! Любимый именно зимой, сразу думается про Новый год))) Для меня это вкуснющие мандаришки! На морозе искрится и переливается всеми гранями, шлейф потрясный! Розу тоже ощущаю явственно! Он то свеж, то сладок. Игривый! Люблю! Покупала уже много раз, хочу чтоб был всегда. А вот его лимитка оказалась нестойкой и шлейфа нет...

ZuZu05
ZuZu05

Очень нежный аромат.Вкусный ...мммм. Ненавязчивые цитрусы, нежная розочка. Поднимает настроение, у меня точно)!!!!
Стойкость средняя. На одежде до 7 часов.На коже 4-5ч.

hellolesya
hellolesya

Это мой любимый аромат. Свежий, цветочно-фруктовый. Очень ненавязчивый. Жаль, что нестойкий. Весенне-летний аромат.

vfhbyfl
vfhbyfl

Постараюсь быть конструктивной, хотя восприятие ароматов -дело очень индивидуальное и согласятся с моим мнением далеко не все. Многие пишут, что данный аромат простой, лёгкий, свежий, незатейливый, подойдёт всем, но для меня тут не всё так однозначно, потому что был он у меня, быстро приелся и начал раздражать, а начало такое было завлекательное: сладко- свежие цитрусы, такие игривые, такие сочные. Красота просто. Этими начальными нотами он меня привлёк. А потом аромат у меня трансформируется в нечто сладкое, розу как таковую не чувствую и другие цветы не разберу, может быть груша даёт такую сладость. И дальше ничего не меняется, аромат не играет, сидит этой монотонной сладостью и слегка душит, что в общем странно, поскольку я ношу ароматы гораздо тяжелее, чем этот. Так что для меня в нём маловато лёгкости и свежести, точнее цитрусовый аккорд длится очень недолго, продлить бы его аромат был бы лучше. Насчёт простоты, соглашусь, возможно прост, как раз сложности мне в нём не хватило. Так что для меня в нём два минуса: мало свежести и сложности, а значит подойдёт он не всем, несмотря на свою незатейливость. В общем, не мой аромат оказался, а начало у него было таким заманчивым.

Alevtina2
Alevtina2

Когда- то много лет назад был мне подарен мужем, была в восторге и просто упивалась ... Но до новой покупки руки не доходили. Недавно мне опять было подарено 100 мл. , радости не было предела, если бы не одно но..., я чувствую вначале сигаретный дым, он забивает мне все!! Проверила по коробочке, флакону и пр.., вроде не фейк. Сейчас работает как освежитель воздуха в туалетной комнате, к сожалению. Скорее всего мне все таки подарили подделку.., тоска.. Но обязательно приобрету нормальный парфюм, он этого достоин.

Chereshenka7
Chereshenka7

Легкий, летне-весенний компотик на каждый день. Очень простенький..

nana2000
nana2000

прохладная влажная роза с лимоном ) летний красивый аромат

ivolga.au
ivolga.au

Представьте себе маленькие розовые розочки, не "серьёзные" огромные розы, а маленькие полудикие садовые розочки, которые пахнут очень-очень тонко. Представили? А теперь вспомните солоновато-сладкий карамельный соус, которым поливают булочки Синнабон (я думаю, все хоть раз в жизни пробовали настоящие Синнабон :-) ). Вспомнили? Rumeur 2 Rose это тонкий аромат маленьких розовых розочек, политых карамельным соусом Синнабон, а идущая фоном тихая нотка ландыша, не даёт парфюму скатиться в банальную сладость. Конечно, он девчачий и лёгкий, но совсем не плоский и не химозный. И он прекрасен имеено своей лёгкостью (во всех смыслах), незамысловатостью и девичей чистотой. Абсолютно точно никого не задушит, он прекрасно звучит в раннюю, ещё холодную, весну, словно притягивая к себе солнце из-за облаков. И неважно, что флакон страшненький и аромат лёгенький, этот парфюм не про изыски, он про весну и юность :-)

Neroli Portofino
Neroli Portofino

Абсолютно неинтересный аромат. Вот честно, сколько я уже такого везде слышала.. Безвкусный и плоский освежитель воздуха. Даже летом я бы ни за что его не надела бы. ИМХО

Miss U
Miss U

Нежный, красивый аромат, со своим лицом. Искрящийся, легкий, очень девичий, но в то же время, с некоей загадкой. Пользовалась,когда-то, не зная пирамиды, и не могла эту загадку разгадать. Познакомившись же с нотами, почему-то разочаровалась (наверное из-за обилия цитрусов) и забросила его. Недавно уловила шлейф от девушки, гулявшей по городу (редкий шлейф! давненько его не встречала) и снова его захотела. Что-то такое в нем есть, пробуждающее сентиментальность, тоску по ранней юности. Хороший аромат в совокупности своих нот.

Soloway_T
Soloway_T

Немного удивительно читать комментарии о нестойкости данного аромата (правда, покупала уже давно, лет этак 7 назад). На мне он держится целый день. По ассоциациям - просто взрывной, как если из цитрусовых резко выжать сок, чтобы он разлетелся во все стороны. Если роза - то тоже такая... острая.. с колючими шипами (для меня нежная роза - в Un air d'escapade). Перец - могу сравнить с ощущениями, когда пробуешь какой-нибудь азиатский супчик, даже если ты при заказе говоришь "No spices!" Может, вторая версия действительно помягче...

Ричиру
Ричиру

Есть у моей мамы любительницы роз в ароматах.Мне показался не очень естественным этот аромат ,роза пластиковая какая-то и еще лимонадный какой-то привкус,из чего-то с нежными розочками по мне лучше clarans тот ,что для дочурок ,там такие натуральные эти цветы залюбуешься,а тут что-то не то.

Natallie
Natallie

Этот аромат стал моим разочарованием.

Я понадеялась на то, что он станет летней панацеей. Хотела свежую розу, хрустящую такую, упругую, а получила переслащенный лимонный леденец с привкусом розового ароматизатора.

Нескольких "обнимашек" с данным парфюмом хватило, чтобы понять, что мне от него плохо (в прямом смысле слова).

И мой плюс - к тем отзывам, которые свидетельствуют о нём, как об освежителе воздуха.

Виктория_11
Виктория_11

Такая свежая водичка с ароматом лимона и розы, напоминает мне коктейль Дайкири.
Очень легкий запах, если Вы являетесь поклонником Эклат и свежачков, то возможно она Вам и понравится.
Не шедевр, но и не претендует на это звание.

Beshtau56
Beshtau56

Весной была знакома с ароматом, так понравился, купила. Чувствовала хрупкую розочку в легких разбавленных цитрусах, очень нежный и чистый аромат. Оставила для лета. В итоге ( летом ) я получила только цитрусы - лайм, горький апельсин, немножко росы на траве. Расстроилась. В прохладу он звучал красивее.
О стойкости - слетал с меня быстро. Чтобы благоухать весь день, нужно обновлять 3 раза.
Пшикнула как-то на дочь. И снова почувствовала ту самую хрупкую розочку...)
Может,все дело еще и в химии кожи?
Я в этом неразборчива, но предполагаю что она у меня холодная ( по мерзлячести, цвету кожи, синим венам, плохому загару ). Может, ошибаюсь?

Фло
Фло

Rumeur 2 Rose - тот редкий случай, когда мне понравился свежий цветочно-цитрусовый аромат и он не замылился на моей коже - приятное совпадение.
Раньше обходила его стороной, считала банальным типовым свежаком, но сегодня решила затестить его на руке и поняла, что он хоть и прост, но очень универсален, приятен и мил - все ноты звучат в нём очень гармонично, слаженно, нехимозно и непопсово, на мой взгляд, сделать такой аромат под силу не каждой марке.
Его время - весна и лето, когда природа просыпается и хочется свежего ветра, воздуха и ярких красок.
Он очень хорош для офиса; я давно искала такой ладно скроенный свежий аромат и, похоже, нашла. Из нот особо явно слышу розу и цитрусы.
И ещё он поразил меня стойкостью - 5 часов для такого аромата это неплохо, а в обед можно и обновить)))

Малиновая_Мари
Малиновая_Мари

Подарила мне их свекровь на 8е марта. Сначала очень не понравились - колючие, как сильногазированный лимонад и почему-то горькие. А спустя пять минут, аромат стал раскрываться и...Зазвучала нежнейшая композиция, состоящая из сочной груши, хрусткого мускуса, легкой горчинки розового перца, сахарной ванильной пудры, цедры лимона и лепестков нежных цветов. Если рассматривать как ассоциацию - это сильно газированный грушевый лимонад розового цвета, налитый в высокий красивый прозрачный бокал, края бокала посыпаны сахарной пудрой и украшены долькой лимона. И конечно же, обязательно - много льда.
Безусловно хороший весенний и жизнерадостный аромат!Очень поднимает настроение, дарит радость. Стойкость средняя - 3-4 часа. Очень красиво ярко шлейфит. Очень понравилась тут мускусная нота - очень вкусная, особенно когда яркие брызги этого коктейля уже немного стихли.

Ma_GeR
Ma_GeR

Обоняла с блоттера в магазине... НЕ знаю, имхо достойный непривередливый аромат, при этом весьма женственный. Да, не оригинальный, так и людей мало оригинальных, но каждый со своими тараканами... так и этот аромат, в нем всё же есть что-то, что притягивает именно к нему. Роза в нем весьма привлекательная, тонкая, не доминирующая. Больше ничего сказать не могу, поскольку не ношу их. Среди знакомых нет тех, кто их бы носил...

NaKa
NaKa

роза, мускус, цитрус. просто, избито. но ненавязчивый аромат, который ни к чему не обязывает должен быть. в целом нравится, но подобных ароматов много, и глаза разбегаются в поисках своего идеального свежака)

Ангел
Ангел

Нравится. Еще недавно он стоил сущие копейки, но качество хорошее. Свежий, цитрусовый, но цветы и пачули не дают ему уйти в кислятину или стать спрайтом. Лично для меня он, как глоток прохладной воды в жару. Откровенные акватические свежаки с горечью почему-то не для меня (возможно пока), а вот Rumeur 2 Rose то, что нужно. Ненадоедлив, не стоек, поэтому требует миньки в сумочке, что не проблема.

alesya-minsk
alesya-minsk

Милый,романтичный,"розовый" парфюм.Хорош для весны,лета.Нежнейшая приятная роза с цитрусами.Душистый,женственный,приятный,милый,романтичный.
А самое смешное то,что я до скрипа в зубах терпеть не могла аромат розы и цитрусов в парфюмерии ) Но,как говорится,"НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА ! " ))))
P.S.Второй парфюм в моей коллекции,который так и хочется испить )))) (первый - "Versense")

Tasha_S
Tasha_S

Нежнейшая роза, с засахаренными лепестками в каплях цитруса. Достойный для своей цены, но такой невесомый и легкий, что кажется через 1,5-2 часа я его не слышу. Все-таки не хватает ему немного яркости, насыщенности, слишком прозрачен, хотя композиция очень приятна и будь она часа на 3-4 подольше, купила бы еще флакон. А так думаю его можно заменить множеством более "видимых" ароматов из того же розово-цитрусового направления.

NataliyaOP

Легкий и не стойкий...Я чувствовала только кислые цитрусы и никаких роз. Вот эти кислые ноты не смогла выносить, отдала сестре, которая им поливалась так, что умудрилась весь флакон 50мл использовать за две недели, а звучал он на ней так же не долго и не громко.

olyalya631181
olyalya631181

Лёгкий, вкусненький и при этом стойкий.Но не сложилось у нас любви.Цитрусы слетают мгновенно и начинает ужасно раздражать какая-то навязчивая слащавая нота

Miss_Anna57
Miss_Anna57

Я в вечном поиске идеального запаха на лето недавно набрела на этот аромат. Попробовала и сразу влюбилась! Нежный, с зелеными нотами (обожаю!), такой легкий и ненавязчивый. Ах, если бы чуть дольше держался, ах, если бы он был чуть более стойким… Это была бы One Love. А пока наслаждаюсь, но продолжаю искать.

Talinka

не удержалась, купила снова! радостный, беззаботно-бесшабашно-вкусный, легкий, летящий, игривый и романтичный! а что еще нужно?!))) весна!)))

Areshek
Areshek

сама не знаю почему,но раньше обходила этот аромат стороной,в очередной мой поход за парфюмом консультант предложила мне Румьер роуз,ладно думаю,я же ничего с этого не потеряю,пшик на заястье...сначала лимончик не кислый ,а как бы присыпанный сахаром,но эта нотка очень быстро улетает и потом самая вкусная сочная спелая сладкая груша,время от времени проявляются и другие нотки,но самое интересное это база.....нежнейшая сладковатая пудра розы!стойкий шлейфовый ,очень понравился мужу!

КАЛИСТА
КАЛИСТА

Такие были у подруги. Сколько раз на запястье не пшикала-ну не нравятся и всё тут. Что-то попсовое, невнятно-свеже-сладкое. А вот от подруги шлейф был такой чудесный! Нежный, немного цветочный. На повседневку можно пользоваться, летом тоже будет уместен. Лучше тестировать перед покупкой!

LulyaCore
LulyaCore

Напомнили мне чем-то Hidden Fantasy Britney Spears (Наверно своими апельсинами с горчинкой...),только более свежие и "розовые".

zoy80
zoy80

Покупала тестер 100 мл. тогда очень понравился, казался цитрусовым. не прошло и пол года стал казаться каким то детским

lynika
lynika

С первых же секунд пшика окунаешься в лагуну свежих, прохладных цитрусов (жаль, что ощущение так быстро проходит). Затем на смену цитрусяшкам выходят сладкая роза и кисленькие конфетки. Аромат не стойкий на 2 часа, подходит на весну, да и летом не удушит. Только успевай таскать с собой флакончик и окунайся в бодрящие цитринки с розово-конфетным туманом.

olga.miheeva
olga.miheeva

покупала дочке в подарок, а самой понравился. Эдакие розы в саду цитрусовых. Очень хорош весной и летом. Возможно, прикуплю себе.

strange dream
strange dream

Да уж,столько цитрусов в пирамиде,а звучит один апельсин,и то как то сладко-леденцово.Сначала зацепили такой влажной садовой розой с кислинкой,напомнили Маленькую фею из детства,думала самое то под настроение,но качество похоже оставляет желать лучшего..Через некоторое время после хранения(в нормальных условиях)роза куда то улетучилась,и остался один этот сладко-конфетный апельсин,при том такой не внятный,что не хватает уже 4 пшиков чтобы хотя бы ощущать с себя,чувство будто тут же куда то улетучиваются.

Hellalyn
Hellalyn

Очень интересно:на мне их совершенно не слышно:(

Chmel
Chmel

Аромат нежный, радостный, искристый. И абсолютно соответствует своей пирамиде! С огромным удовольствием пользовалась им в свое время - аромат хорош был и в жару, и в холод. И дело здесь не в температуре, влажности и тд, а в том, что это настоящий антидепрессант. В таком аромате невозможно долго грустить! Сначала он бодрит легкими ненавязчивыми цитрусами, потом обнимает тебя нежными цветами во главе с белой юной розочкой в капельках росы... Немного горечи от сломанной ветки или листа...опять цветы на подложке из фруктов...опять цедра...пачули в базе... Все очень воздушное и легкое, но с настроением. Всегда хорошим.
Я давно уже не любитель таких ароматов, но этот уж очень ладно скроен, и у него есть свое лицо.
P.S. Сейчас в моде уд, пачули, восточные специи, помидорная ботва и еще всякие разности (иногда странные). И все это мне очень нравится. Но в данном конкретном случае я объективна.

Летящий Снег
Летящий Снег

Нежейшее чудо... Очень напоминает мой любимый экла, только более сладкий в базе, и очень нестойкий на мне, к огромному моему сожалению...

wellta
wellta

Летний такой веселый компотик, ждать от него каких то раскрытий как мне кажется бессмысленно. Я в свое время каким то летом извела два флакончика и даже собирала комплименты. Вчера зашла в летуаль и увидела смешную цену за него, брызнула на блоттер освежить воспоминания и пошла гулять по магазину дальше. Вспомнила про него уже дома - кислинка кислая по мне сейчас, может это только на блоттере так, на моей коже раскрывался интереснее раньше. Вот и не знаю теперь, стоит ли его брать в коллекцию для летних деньков или просто я уже из него выросла

Irunchik
Irunchik

На мне этот аромат очень напоминает Chanel Chance Tender. Не брат-близнец конечно, но направление и основная нота абсолютно идентичны. Вначале подумала, что показалось. Повторила в другую погоду-ответ тот же, да, эти ароматы созвучны, и даже очень.

Anuta95
Anuta95

на мне нежнейший! Розу не слышу , понять не могу , что слышу, но что-то очень женственное и нежное. Стойкий и шлейф красивый. Однозначно весенний!

EugeniaSwiss
EugeniaSwiss

Как по мне,это синтетическая роза. И все. Ни в одном другом парфюме я не слышу эту моно ноту так отчетливо. Существуют такие ароматные саше для гардероба - лаванда,ваниль,роза-вот он какой для меня,этот продукт. Отдала подруге-на ней ну просто Спрайт какой-то,лимончик,присыпанный сахаром.

Margana

Обалденный аромат. Уже который год он у меня №1 из летних ароматов. Лёгкий, не навязчивый, чудесным шлейфом скользит за своей хозяйкой. Люблю... и всё....

ЛенаЛеночка

Да девочки, вот ругала я его...и... опять купила, потому что ругала будучи беременной(а купила незадолго до), все-таки гормоны творят чудеса. Я опять поняла, за что я его купила в первый раз, все-таки такая чудесная свежая роза, нет этой удушливой сладости, просто прелесть, она такая утонченная....ммммм) (девушки, в беременность не выкидывайте свои духи очень может быть потом опять их полюбите)

julia_clubnika
julia_clubnika

Этот аромат - одно из последних и неожиданных открытий. Унюхала у знакомой, из крышечки, но на руку так и не брызнула. В Летуали не было тестера, но все равно купила не раздумывая - на Lanvin там сейчас хорошие акции. Я ни разу не пожалела о покупке! Избрызгала полфлакона и знаю точно, что возьму еще ни один. Это универсальный дневной аромат. Он звонко звучит зимой. Предполагаю, что будет уместен летом и весной. Бодрит и поднимает настроение. Поначалу я слышала розы. Очень настороженно отношусь к розе, зачастую ароматы с ней мне не нравятся. Но здесь она такая девичья, легкая, не удушающая. Через несколько дней я поняла, что роза мне не так слышна как... цитрус! Да, это легкий, звонкий, свежий цитрусово-цветочный аромат. По стойкости не могу ничего сказать, обновляла в течении дня периодически, потому что хотелось вдыхать и вдыхать это цитрусовое безумие при нанесении. Аромат сразу попал в разряд любимых. И что самое невероятное - его оценил мой муж-привереда. Это третьи духи, которые ему понравились.

Кстати мне этот аромат напоминает Герлен Аква Аллегорию Мандарин-Базилик ;)

Acidburn
Acidburn

Начала уже 7 флакон. Стойкий очень. На мне пахнет только розой, которая растет на даче в саду, небольшая, приземистая, но такая ароматная!

Kay
Kay

Незатейливый аромат, приятен, но не больше. Розы, цитрус, при первом затесте выдал лимонный леденец. Шлейфа особо нет, стойкость средняя. Для офиса, на каждый день, в самый раз! Был, но больше не повторю.

vedmochka
vedmochka

какая прекрасная и нежная роза звучит...этот аромат обыграл розу так благородно и романтично...
Весенне-летний аромат...легкий,ласкающий.

Легкий, универсален, больше цветочный, цитрусы есть, но в самом начале, дальше на мне нежная роза с капелькой мускуса, от которой нет следа через 1,5 часа.
Не нужно искать глубины в этом аромате, ее здесь нет.
Хотя, химия кожи творит чудеса, это я о тех, кто слышит его целый день, чувствует переливы и при этом комплементы срывает. Есть и такие.

Vesna v dushe
Vesna v dushe

Получила их в подарок, аромат мне понравился, особенно первое звучание после нанесения, но потом они словно огрубляются немного, изменяются. Даже не пойму что с ними не так. Стойкость отвратительная. Шлейфа нет. Комплиментов с ними не собирала вообще. Видимо они слышны очень близко к коже. Но все равно, сам аромат не плохой, не навязчивый и очень легкий. Видимо, его нужно постоянно носить в сумочке и обновлять каждый час :)

Shtu4kadnepr
Shtu4kadnepr

Подарил жених на День рожденья. Честно пользовалась, пока мы не расстались. Из 30 мл использовала 10 и с облегчением выбросила. Нравится во флаконе. Но "послевкусье" пыли после нанесения меня сводило с ума.

Musicola
Musicola

Хотела что-то легкое, звенящее на зиму и выбрала его. И вот никак не ожидала, что на мне он раскроется братом Boss Orange Hugo Boss. Неожиданное превращение. Даже не знаю, радоваться или нет. Почему-то на мне все ароматы показывают свою "теплую сторону".
Мой Румер 2 роуз - это теплые мандарины и где-то далеко позади розочка.
Теперь мне говорят, что я пахну Новым годом))

Morelle
Morelle

Сложно мне писать об этом аромате объективно, ибо это моя многолетняя любовь. Не простота и не инфантильность. Красивый, женственный аромат. Эдакая нерозовая, нетипичная роза. Почему нетипичная? Потому что не кричит о себе, как это бывает во многих парфюмах, отмеченных именем этого цветка, не маслит. При этом роза определенно присутствует на протяжении всего раскрытия этого аромата, но не солирует, а как бы поддерживает все остальные компоненты, способствует их раскрытию, связывает разрозненные ноты в одну мелодию. И раскрытие идет как по писаному: сначала зелено-фруктовый аккорд (зеленые ноты на мне очень явственны, плюс груша, лимон, бергамот, грепфрут). Потом приходит очередь цветов: магнолия и немного (в концентрации - "не раздражающе") ландыша. И красивая амброво-медовая база. Да, я вот слышу мед, которого в пирамидке нет. :-)
Аромат нежен, не криклив, но со своим характером. И это - один из самых комплиментарных ароматов, бывших у меня.
Но некоторое время назад, "допив" очередную бутылочку, сказала я этой своей любви решительное "нет". Ибо в большой бочке меда присутствует и значительная (для меня) ложка дегтя: этот аромат слишком раскручен, слишком доступен. В какой-то момент мне стало казаться, что каждая вторая в Москве... ну, может, каждая третья... пользуется Rumeurом. Последней каплей стало то, что на него практически одновременно подсели моя сестра и лучшая подруга. А для меня это... как ходить в одинаковых платьях.
Так что теперь этот аромат не присутствует в моем гардеробе. Только приезжая в гости к сестре, обязательно подхожу к ее женскому шкафчику, снимаю с аромата колпачок, вдыхаю и вздыхаю... :-(

nova21
nova21

Для меня этот аромат, исключительно, Новогодне-мандариновый)) . Люблю в преддверии зимних праздников. В другое время пылиться, не могу почему-то носить, может "простоват" - нет, язык еле поворачивается так сказать. Скорее под него нужно настроение - такая легкая детская непосредственность, - он и есть это настроение в 3D формате!
Красив! Нравится!

Нат-Нат
Нат-Нат

Спасибо вам всем огромное, жительницы сайта, благодаря вам я нашла замену любимому парфюму, снятому с производства!!!
Сегодня пошла в ИДБ и купила 50 мл. Сижу дома, вдыхаю аромат, закрываю глаза... И вот мне снова 17, и я отдаю последние деньги за Addict shine. Это был мой первый дорогой парфюм... Первый курс университета, первая любовь.
Rumeur to rose переносит меня в те чудесные времена. И, пусть пирамидки у них разные, но они очень похожи: оба живые, прозрачные, хрустальные!!! Теперь этот аромат - мой антистресс, моя вечная молодость. Нестойкий, ну и пусть, в сумке лежит атом, наполненный до краев!
UPD поносила неделю и надоел, слишком уж просто, пошла я за шалимаром. Захочется солнышка - вернусь к нему)

Наденька
Наденька

Два раза покупала его и оба передаривала. Вот не выношу его на себе. Из бутылочки нравится, игривый такой, цветочный, а пользоваться не могу.

alena2-6
alena2-6

Начиталась отзывов, натестилась в Кравте (парфюмерные магазины в Беларуси) - понравился легкий цветочный аромат. Купила там же и целый день размышляю, что мне продали. То ли подвел тестер, то ли содержимое купленного. Совсем другой запах: звонкий, острый, что-то типа бергамота или корок цитрусовых, присыпанных свежесмолотой приправой "5 перцев". У меня в саду много сортов роз, поэтому понимаю, что моя покупка явно не роза. Пока я в шоке. Хорошо, что 30 мл.
P.S. Разнашиваю, на одежде пахнет, в стиле Mexx Women, а он у меня уже есть.

katrin1983

Когда не знаю, чем "ороситься", использую его. Веселый, задорный, детский лимонно-грушевый компотик)) в хорошем смысле и довольно стойкий для своего направления , да и мускус дает о себе знать. Пользуюсь раз от разу.

Ladyle
Ladyle

Простота простецкая. Миленько, сладенько, нежненько. Для маленьких девочек, максимум - для подростков.

Julieteamo
Julieteamo

Это сочетание сочных цитрусов и нежной юной розы, очень бодрит и поднимает настроение, хочется вдыхать постоянно, но слабая стойкость не позволяет, к сожалению.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Унюхала у сотрудницы - ОЧЕНЬ понравился: нежно-свежий, с гармоничной сладинкой, органичный такой аромат.
Не могу сказать, что роза давит. На мой нюх - вполне приятная, натуральная.
Захотела себе этот ароматец!

Гуль
Гуль

Привлек цитрусом в верхних нотах, раскрывается грушей и пыльной розой. Роза в базе громкая, неестественная. Такой же аромат есть у сотрудницы, женщина 50 лет, на ней сидит нежной пудровой розой с намеком на фрукты, и шлейфит красиво.

Glassy
Glassy

Эмм, я в замешательстве: купила его без предварительного тестирования. Выбирала по нотам, отзывам. Хотелось легкого флёра розочки на каждый день. И вот, третий раз наношу на себя, и третий раз он раскрылся на мне по-новому.
Первый раз нанесла когда пришла посылка, в конце дня. Было приятно в начале, легкая роза, потом зеленые ноты, потом стало отдавать мокрой древесиной, что заставило задуматься, а подходит ли мне аромат. Не люблю запах мокрой древесины. Уверена что это произошло потому что нанесла не на свежевымытое тело, а когда уже подрядком "замылилась" за день на работе.
Второй раз был утром, осторожно, один пшик на волосы, и было приятное удивление от более интенсивной розочки с дальнейшим намеком на жасмин, который быстро слетел. Нестойкий на моих волосах, зато точно никого не задушит, если не поливаться им от души.
Третий раз сегодня утром на верхнюю часть левой руки и голое тело, один пшик. Боже, это был лимон и бергамот! Где сегодня потерялась та роза? Она пришла позже, через минут 15, когда верхние цитрусы "отбесились" и успокоились. Опять же, нестойкий, сидит близко к коже. Шлейфит только первый час, и несильно. Для меня это плюс, я не люблю заполнять всю комнату или общественный транспорт своим парфюмом, мне нравится когда близкостоящие люди замечают мой запах и хотят принюхаться сильнее, это как-то более интимно, чем кричащие далеко достающие запахи. Но каждому своё.
Этот аромат я бы посоветовала попробовать нанести в разные дни на разные части тела или одежды. Я была удивлена что на мне его можно обыграть по-разному. Аромат на каждый день, практически под каждый повод. Жаль нестойкий, к концу дня на вас его найдет разве что мужчина целующий вашу кожу...

Парфюшенька-Душенька
Парфюшенька-Душенька

На блоттере в магазине мне так понравился! Когда приобрела - немного разочаровалась - ничего особенного. Розочка, цитрус...Ношу на прогулку с ребенком))

KindOfMagic
KindOfMagic

Был в студенчестве, подруга отдала остатки тридцатки. Дело было зимой. Так вот в дни с мокрым снегом или температурой до -5 на коже раскрывался просто бесподобно! Сначалf цитрусы, потом к ним добавляется розочка, потом все явные ноты уходят и остается что-то такое свеже-уютное, но не холодное и обалденное просто! Хрустальный!!! Шлейфил.
На днях в поисках чего-то "что-б-прям-нравилось-с-первого-вдоха" вспомнила о нем. Затестила сразу на коже; это был первый парфюм о котором муж сказал "нравится!" (обычно все оценочные суждения сводятся к слову "нормально" :D)

Lenytka
Lenytka

Довольно странно...очень привлек сочным сочетанием цитрусов и розы, хотелось на лето свеже-сладкого. НО на мне звучит почему-то приторной грушей с лимончиком...поэтому ношу только на одежде. Сам аромат очень милый, звонкий и приятный не стоит требовать от него большего.

Волоокая Элли
Волоокая Элли

Хороший, незатейливый аромат, легкий и радостный. Не вижу возрастных ограничений, купила подруге в подарок, теперь и себе хочу ))))

Оленькаnew
Оленькаnew

Хоть априори сейчас и не его время, но неожиданно, именно сегодня, в ясное осеннее утро сел как надо: обворожительной сочной грушей окрапленной цитрусами. для меня теперь - это легкий осенний аромат (именно на начало осени). В другое время года простаивал у меня т.к. невероятно химозил.

Gerda Khansen

Охохохо, замучилась уже думать о нём. Уже четвёртый раз о нём пишу - хожу всё, нюхаю, размышляю...И наверное, всё-таки не куплю.
Вроде бы умом понимаю, что по большинству параметров он мне подходит: и цитрусовый, и какой-то звеняще-чистый, и горчит слегка, напоминая о себе.
Но что-то постоянно не позволяет мне остановить на нём свой выбор. Какой-то ингредиент подбешивает. То ли жасмин, то ли всё-таки не выношу я розу совсем.
Из хотелок уберу, а вот в понравившихся оставлю, потому что он действительно красивый и классный.
Из очевидных преимуществ: интересный,многогранный, с хорошей стойкостью. Очень красиво пахнет на одежде, особенно кожаной.
Обязательно тестить, и не один раз. Очень достойная вещь.

katrin1983

Как-то писала "кислый" отзыв о нём, а у самой сотка стоит в шкафу))). Вполне симпатичный, хоть и как "много таких". Стойкость для легкого аромата поражает, на одежде сидит уже сутки. Засахаренная розочка с грушей, очень приятно ощущать вокруг себя, окружающим нравится, не все же знатоки высокой парфюмерии, "что приятно, то и выбираем"

Лорел
Лорел

Очень, даже О Ч Е Н Ь много лимона в верхних нотах.
Достаточно много цитрусовых и потом.
Если аромат нанести на волосы или одежду, то цветы оказываются на втором плане, а все время звучания солируют цитрусы.
На коже аромат раскрывается интереснее, появляется роза, но тоже с лимоном.
Роза не мягкая и нежная, а активная, громкая. Я уловила химозность...

Для тех, кто не любит сладкую розу (как Роза Cartier или Escada Especially Elixir) Rumeur может стать находкой. Для тех же, кто, как и я, лимон недолюбливают, это не вариант.

Пыталась добиться более интересного раскрытия и искала подходящую погоду. Не вышло. Мне кажется, что этот аромат почти не меняется в зависимости от погоды.

Стойкость оставляет желать лучшего, шлейф средний и держится очень короткое время.

От своего флакона я избавилась, хотя и подарок от лучшей подруги.

Margery
Margery

Завидую девушкам, на которых этот аромат "цитрусовый" или "грушевый лимонадик", всегда со стороны и с блоттера приятен, но на мне вылезает роза, причем всегда ярче всех остальных нот и именно в таком виде, который моему носу категорически не приесмлем. Обидно, люблю прозрачные и свежие ароматы на будни. Три подхода и все мимо...

rifmopletka
rifmopletka

Вкусненький, остренький, слаковато-цитрусовый, много апельсиновой корочки и ягод. Немножко пластиково-игрушечный, как москиновский Фанни. Плосковат. Очень жизнерадостный и узнаваемый, аромат молодости, свежести, беззаботности. Настойчивый до навязчивости, от него обязательно надо отдыхать.
По стойкости никаких нареканий )

Nadink@
Nadink@

Да, грушевый лимонадик. Вкусный, нежный, в конце действительно мускусно-розовый. На меня сел красиво звучно и шлейфово. Мои сёстры и коллеги спрашивали: "что так вкусно розочками пахнет?"... В результате мой флакон стоит почти полный, т.к. все сразу закупились (не могу же я ходить на работу и пахнуть так же, как начальница, да и дома полный... сестра и племянница именно этим летом возжелали пользоваться именно им). У меня, конечно, достаточная коллекция чтобы не остаться на лето без парфюма, но так хотелось его тоже по носить...

Pjero
Pjero

Разочрована......
Прежде всего стойкостью.
Не требую как от парфюма,но хотя бы сколько то.
Композиция? Просто кислая цитрусовая вода.
Розу не нашла.
В жару хорошо,но постоянно обновляя.
Однозначно - не куплю больше.
А мужу нравтится :)

Gerda Khansen

Вот я сказала сгоряча, что он простой, а это не так совсем.
Как попробовала его тогда в магазине, с тех пор забыть не могу. Всё хожу, принюхиваюсь, обдумываю.
В жару душит -становится очень сладким, лимонад с горой сахара, а потом база просто режет нос. Так что он для середины сентября, не раньше.
В более прохладную погоду-очень приятные цитрусы, а потом такая горечь. Вроде бы, если ты продолжаешь чувствовать парфюм на себе весь день после нанесения, это не твой аромат. Вот горечь эту я чувствую. Но она такая неизбитая, благородная и безумно шлейфовая! Запах строгости, дисциплинированный запах чистых вещей.
Беру на осень, к кожаной одежде. Не ожидала, честно.

belochka111
belochka111

Своего рода ольфакторный провал для меня. Возлагала на него большие надежды как на легкий приятный свеже-розовый аромат на каждый день. Но при нанесении ощущаю только какой-то металлический привкус, смутно слышу обрывки нот, и стойкость не радует. Может, это реакция носа на этот конкретный вид мускуса, хотя раньше такого никогда не замечала. Даже не знаю, что и думать...

Даночка
Даночка

Подарок на 8марта.Слышу ноты апельсина,магнолии и мускус.Флакон ушел за 2месяца,т.к быстро слетает с меня примерно час,полтора слышу и все.На следующее 8марта купила себе сама и использовав половину флакона подарила,надоел.Вспоминаю как приятный,больше нравился в прохладное время года

Margana

Один из моих любимых летних ароматов... Нежное, свежее облако благоухает в жаркий день....Пользуюсь им уже который год, альтернативы пока не нашла. ОН---лучший....

ledy Avrora
ledy Avrora

по моему универсальный аромат,который понравится всем) по крайней мере раздражать точно не будет)мой must have!

Kselena
Kselena

Очень нравится!Мягкая сладковатая пудра с ненавязчивой смесью нежной розы и цитрусовых.Но сидеть он будет близко к коже и около двух часов, если сделать пшиков шесть:( Наверное,для этого он и создан..

Larunya
Larunya

я бы несказала что это простой аромат, а уж темболее компот.
для меня он оказался насыщеным, сразу много апельсинов с соком лимона и запахом розы, затем раскрывается цветами с мускусом, но апельсины чувствую на протяжении 4 - часов.
аромат понравился, я свой маленький флакон исползовала.

СтасяКом
СтасяКом

Очень простенький, почему то отчетливо не слышу ни розы, ни цитрусов, даже не могу разложить его по нотам, на моей коже просто "запудрился", на одежде звучит лучше, это запах молоденькой девушки - блондинки до 20 лет)))!!! Подарила племяннице на 8 лет.

Натаlya
Натаlya

Пользовалась каким-то летом (взяла с собой только его), следующим летом отдала свекрови. Многовато цитруса для меня, розочка слишком кислая выходит. Мне если уж цитрусы - тогда лучше Green Tea, простенько и ненавязчиво.

Gerda Khansen

Вот кстати, послевкусие на удивление чудесно сидит на кожаных вещах. Любительницам перчаток и байкершам на заметку)

Yalia2011
Yalia2011

Нежность засахаренной розы, такой романтичный и не навязчивый. Нравится!

Тонкая_Ветка
Тонкая_Ветка

Треть флакона употребила. "Полет нормальный!" сначала в жару немного душил, сейчас прохладно, раскрывается богаче. Но по стойкости где-то часа 4 максимум. Мне немного напоминает Императрицу DG, проскальзывает в нем что-то такое едва уловимо.

Gerda Khansen

Единственный аромат от Ланвин, который не вызвал у меня отрицательных эмоций, удивлена.
Свежий, яркий, несладкий апельсин, очень хорошо прорисованный. Дальше-что-то цветочное, плавно перетекающее в мускусную базу.
Тонко,аккуратно, мужу вроде понравилось. Но по мне-прост,как первый трактор. Не играет, не завораживает, не вызывает желания постоянно нюхать свои запястья. Просто,свежо, не интересно. Но и сказать,что плохо - тоже не могу. Лет в 14-15 будет очень хорош. А так-никак.

P.S. Сегодня вытащила блузку из шкафа. Запах такой же интенсивности, как вчера, стойкость очень хорошая. Да ещё и на одежде сел красиво, какие-то нотки проявились, которых вчера не слышно было, даже что-то сладковатое раскрылось.
Теперь в раздумьях.

Брумгильда
Брумгильда

Rumeur 2 Rose by Lanvin милый аромат под хорошее настроение.Много его не хочется.Для импульса - в самый раз.Мужчинам нравится.Вы в нем точно запомнитесь.
Подловила себя на мысли,что настроение они начинают создавать с момента позвякивания колечка на крышечке)))

Lena Murka
Lena Murka

Заказала в проверенном интернет магазине, очень ждала, но носить не смогла даже один день... Вроде до покупки я его тестила в магазине, но когда пришел...., в общем, в нем явно выпирает химический, едкий запах розы, который просто разрывает мой нос! Нежным и приятным его не назвать. Отдала маме, думала может на мне он так раскрывается, но нет... к маме подойти не могла ближе чем на метр, пока она им пользовалась...

AnnaMO81
AnnaMO81

Многие пишут, что не слышат розу. А мне отчетливо слышится цитрус и роза.Никаких там ландышей, груши и прочего, что есть в пирамидке. Только цитрус и только роза!Как они совместились ума не приложу!Вот равноценно солируют) Легкий, не глубокий аромат. Искала на жару что-то и нашла. Идеален. Активный, шлейфовый, свежий, не душный. На другие времена года для меня простоват.Но в жару сложные меня душат. И добавлю-стойкий! Рекомендую.

plomba
plomba

я тоже не слышу, обновляю в машине уже весь салон благоухает, все говорят, что аромат очень нежный свежий, не узнают, а я и не говорю))
второй флакон начала, в жару раскрывается красивее

lifensk
lifensk

Странные у меня отношения с Rumeur 2 Rose.
Комплиментов получаю в нем много, а сама лишь пожимаю плечами.
Года три назад подарил мне его приятель со словами "мне кажется, они тебе очень пойдут".
Да, приятный, свежий аромат, но, как мне показалось, ничего особенного. Стала пользоваться из вежливости :)
И началось. Все вокруг в один голос стали мне рассказывать, как от меня изумительно, нежно, по-особому вкусно пахнет - а у меня легкое удивление.
Люди восхищаются, одна знакомая даже спустя год знакомства стала спрашивать, что за удивительный, очень красивый парфюм был на мне, когда мы познакомились. А я, простите, никак не могу понять их восторгов. На мой вкус, он очень обычный, незатейливый,в нем даже немного перебор с лимоном.
Может быть, со стороны красиво раскрывается база, которую я на себе просто не слышу?..
Так и ношу его иногда - для окружающих :)

noana
noana

Цитрусы, цитрусы, цитрусы. А ещё сразу понятно - это LANVIN. Не могу объяснить почему, но марка аромата разу узнается, пожалуй - почерк слышен. Простым не назову, через чур легким тоже,однако на каждый день подходит вполне. А для лета - вообще отличный вариант!:)

Анна_Сhe
Анна_Сhe

Очень понравился, миниатюру "съела" за три дня, теперь живу с большой бутылью и не нарадуюсь, мне показался похожим на Юллозур, мной весьма обожаемый и по закону подлости снятый с производства. Только румьер по-прозрачнее, легче, апельсиновее что-ли. Наверное, здесь его называли компотиком, я соглашусь. Но я такой компотоед, что для меня эта вода находка:)

Отличный цитрусовый аромат с ландышем, чуть влажным жасмином и леденцовой грушей, хорошо, что я не нашла в нем розы. Освежающий, но при этом немного сладкий. Улетел, правда, чуть ли не моментально, даже базы не оставил.

cykacykaлюа
cykacykaлюа

Очень сожалею, что так долго не обращала внимание на такой прекрасный аромат. С блотера слышался только лимон, очень яркий, до мурашек по коже и это мне не очень нравилось. Но сделав затест на коже, лимон есть, но буквально первые 5 минут а затем разливается такая приятная кремовость, нежность, нега. Очень нравится, буквально балдею от него, отдаленно напоминает ближе к базе Шанель О фреш, Тендр. Нежнейший аромат, мягкий и в тоже время свежий, достаточно стойкий, и очень приятный. Для лета то что надо, не душит, не надоедает, ещё раз куплю обязательно.

Scarlett Katy
Scarlett Katy

Аромат моей младшей 14-летней сестры:)

Альбина83
Альбина83

Купила себе на 8 марта, когда дома побрызгалась им была ужасно разочарована пах несколько минут фруктовой жвачкой и все, задвинула на полку подальше. А сегодня вновь достала у нас жара совсем не майская + 33все парфюмы бесят решила попробовать румьер 2 роуз как он классно раскрылся букетом цветов нежно-нежно и совершенно не душит и стойкость увеличилась часа 4 ,10 на волосах

ScentOfFlowers
ScentOfFlowers

Пусть он простоват и нестоек (что меня порой ужасно бесит), всё равно не могу от него отказаться. После того, как буквально вылила на себя 10 дней носки 30мл купила соточку. Что-то в нём есть такое, как будто надкусываешь посыпанный сахаром ломтик лимона и одновременно окунаешься носом в розовый букет. Флакончик прелестный.

uliana2020
uliana2020

Нежный, цитрусово-цветочный аромат. На каждый день. Для меня - аромат антистресс. Очень помогает на работе, успокаивает и не мешает настроится на рабочий лад, не отвлекает, не раздражает никого, никого не задушит. Сначала цитрусовые ноты чувствуются (тоже не раздражающие) потом раскрывается и немного возникают ноты фруктовой жевательной резинки потом раскрывается розой. За день приходится обновлять 1-2 раза. С этим ароматом получаю больше всего комплиментов и вопросов что это за чудесный аромат, особенно от мужчин (даже от незнакомых на улице) из чего сделала вывод что мне он идет. Буду всегда иметь в коллекции на каждый день, под настроение легкое романтичное.

Vita19
Vita19

Rumeur 2 Rose невероятно тонкий, аристократический аромат! Любимый аромат у подруги, (она балерина), который отлично дополняет её тонкий, грациозно-фееричный образ! Волшебно, просто волшебно!..Оказывается простота бывает сокрушительной!=)

Vixen88
Vixen88

Насколько люблю Румёр в бежевой коробке, настолько же не нравится этот...я слышу одни лимоны-грейпфруты, они забивают все остальные ноты. Цитрусы появляются сразу же, заявляют о себе очень громко, и также быстро улетучиваются (ну оно и понятно, масла цитрусовых, как правило, используются как раз в верхних нотах, потому как обладают большей степенью "летучести"). Но тут цитрусы добавили не только в верхние ноты, но и в сердце, как мне кажется. Потому как кроме них ну ничегошеньки и нет...аромат не плох, но пахнуть апельсином-лимоном-бергамотом не хочется. Не отталкивает, но и не привлекает. Из разряда "просто пахнет", легкий, неинтересный лично для меня.

Slavon555

У меня есть подруга, большая любительница Sensi, Armani Mania (не помню как правильно пишется) и т.п. И угораздило ж ее купить этот парфюм. Ну совсем ниочем. А услышала на молоденькой девушке, ну такая прелесть... У меня тоже был-кажется мне подходил.

zimila
zimila

Очень легкий аромат, ненавязчивый, прозрачный и весенний. Глоток свежего воздуха в майском саду, где распускаются первые цветы. Я не особо ощущаю тут прямо розу. Цитрусы, цветы - все в унисон. Не душит, не обязывает, практически не держится :(
Upd беру слова по поводу нестойкости назад. Делала подруге отливант, один рукав хорошенько напшикался ланвином и пахнет вот уже третий день свежестью базы. На коже и волосах продержался часов 7, конечно, без супер-шлейфа, база мускусная, но я при поворотах головы слышала от себя флер, ауру такую, тонкую.

allaphotography
allaphotography

Купила его давно и почти не пользовалась. С моей кожи звучало нечто тихое и невнятное, почти незаметное и немного колючее. Не понимала, почему его так любит множество людей. А потом пришла осень :) И я в очередной раз взяла его в руки и, помня о его акварельности, щедро нанесла 4-5 пшиков. И как же он, негодяй, раскрылся! Хрустальной розой, нежнейшей цитрусовой вуалью, прозрачной морозной свежестью... Мой самый честный критик, 5-летний сын, сказал: "мама, от тебя пахнет нежно-нежно".
Совершенно нестойкий, к сожалению, но теперь уж точно никому не отдам. :)

heyjulies
heyjulies

Второй раз за два года взяла в руки этот аромат из моей коллекции, распылила на запястье.
Куда-то ушла вся легкость, о которой раньше вспоминала. Не мог же он испортиться..
Для меня современные ароматы Lanvin всегда были, не обижайтесь, но какими-то одинаковыми и без характера. Словом, мне не очень идут. Пользовалась ими когда нужно слиться с толпой и никак не проявиться))
Но этот аромат раскрылся настолько сладко, что мутило не хуже, чем от La vie est belle (думаю что общая груша может быть этому виной) :(
Шлейф Rumeur`а напомнил ненавистный Chanel Chance eau Temdre, не могу понять, зачем я его купила в те времена.
Очень жаль, а я так хотела пахнуть легкостью)

Crazy Cat
Crazy Cat

Поначалу кажется чуть ли не неприличным для истинного парфомана - розочка, цитрусик, жасминчик, капелька мускуса... что-то свеженько-лёгонько-кисленько-сладенькое, простенькое, всё сплошь из уменьшительно-ласкательных слов. Ровно до тех пор, пока Розовый Шёпот не проникнет чуть глубже носа, не зацепится в мозгу. Вот тут-то и понимаешь, почему такое лёгонько-розовенькое имеет такую оглушительную популярность и почему его носят все, от девочек в возрасте 13-ти лет до бабушек 70-ти и старше.
Свежесть, молодость, женственность, лёгкость. Ничего резкого, ничего "пере-" и "слишком". Сплошной позитив за вменяемую цену))

geroinja
geroinja

с этим ароматом получилась странная история. понравился при затесте, загорелась купить. пару пшиков и без сожаления простилась с ним.
сначала непонятно было, почему такая резкая нелюбовь.
а потом поняла, у меня изменился вкус после беременности. на смену розочек с фруктами пришли древесно-мускусные ароматы.
так что румер 2 не виноват)) в целом очень не плохой такой лайтовый парфюмчик. единственное, мне кажется он довольно душноват в жару. более прохладная погода ему под стать

принцесса котенька
принцесса котенька

Пришла в гости к подруге и влюбилась в её аромат.Пахло розой,свежо,женственно ,тонко, дорого.Никогда бы не подумала,что это румьер.купила себе.Аромат приятный.Свеженький.Но на мне раскрывается отнюдь не так шикарно.Розы,свежей,тонкой и необычной, и в помине нет.Лимон,жасмин.Ношу чаще зимой.летом сладковат.
Вроде бы и надоел,но покупаю как базовый.когда не могу понять.в каком я настроении,рука к нему тянется.

Мист
Мист

Ах, весна! Первые тёплые дни, аромат чистоты и чего-то зарождающегося! Как румер прекрасно сочетается с весной, теплом, жизнью! Люблю его нежно, ношу с удовольствием!

дополняю отзыв:
не смогла использовать 100 мл до конца, отдала подруге. очень простой, для молоденьких девочек

МаликаАлёна
МаликаАлёна

Приятный свеже-сладкий, действительно не раздражает, хорошая водичка на каждый день и в любую погоду, взяла 100 мл на лето, думаю подружимся.Ассоциации с молодой девушкой, кажется что его время только весна и лето.

NataTania
NataTania

Этот аромат не раздражает хотя бы..Нежный такой,знаете ли..Как гель душ новый,попользовался и забыл,причем навсегда)

Bang!
Bang!

Достаю из коробки. Бабушка спрашивает, как называются духи. "Ну...дословно - Сплетня, а вообще..." и тут понимаю, что не может сплетня быть такой милой. "Да это же "Звон"!" - говорит бабушка - "Колокольчик".
Колокольчик пахнет мандаринами и розами, а еще детством и абрикосами из бабушкиного сада. Сладкими карамельками "монпансье", которые мама прячет подальше, а ты все равно находишь и таскаешь по горстке.

tovikari
tovikari

Первое, на что я обратила внимание — флакон. Пузатый, из толстого стекла, с симпатичной золотой крышечкой и розовой лентой, он приятной тяжестью ложится в ладонь. Я тут же нанесла парфюм на запястье и почувствовала лёгкий цитрусовый аромат. Так пахнут мандарины, когда очищаешь их от кожуры — ярко, слегка терпко, освежающе. На коже остался запах лимонной цедры с приглушённой горчинкой бергамота. Постепенно аромат стал изменяться, и цитрусовые мотивы разбавились цветочными — я почувствовала изысканные нотки жасмина и розы, которая словно только что распустилась. Вообще, меня нельзя назвать большой поклонницей духов с ароматом розы. Часто приходится слышать резкий, надоедливый аромат этого цветка; в Rumeur 2 Rose роза не надоедает, не раздражает, её аромат тонкий и приглушённый, деликатный. Исчезает он тоже весьма деликатно, сливаясь с запахом кожи, и кажется, что это сама кожа пахнет так нежно.

В целом, аромат не кажется мне вечерним. Он слишком деликатный и трогательный для вечерних нарядов и яркого макияжа. Я ношу его днём, с шифоновыми летящими блузами и нежно-розовой помадой. Он идеально дополнит романтичный образ, хорошо подойдёт для первого свидания. С особенным удовольствием буду пользоваться им в апреле-мае, когда всё вокруг расцветёт, наполнится ожиданием перемен и романтизмом. На мой взгляд, он хорош для солнечной погоды с лёгким, тёплым ветерком. Стойкость у аромата средняя — спустя 3-5 часов он становится приглушённым и едва ощутимым для окружающих, но на самой коже остаётся до вечера и напоминает о себе в горячем душе.

ЛяляОйляля
ЛяляОйляля

Нежный. Женственный. В разную погоду на мне по разному раскрывается:в жару слышу одни цитрусы, как-то простовато на мне сидит, а в прохладную и дождливую погоду- роза солирует и проявляется свежесть. Именно в прохладу я и ношу этот аромат. База узнаваемая, Ланвеновская. Никогда ни у кого из моего окружения не вызывал головной боли, слышу только восторженные отзывы о нем. Нравится всем. Нечасто слышу на других. Стойкость около 5 часов. Шлейфит здорово. Прелестный. Запах для нежных девушек.

Natkincola
Natkincola

Не-е-ет, это не такой простой компот, как может показаться сперва. Это очень легкий, но харАктерный аромат. Чувствуется в нем какая-то интрига, игра противоречий, контраст прохлады и тепла.
Вначале, сразу после пшика, на первый план выходит такая милая, романтичная девочка-розочка с лимончиком. Такая вся розовенькая, свеженькая, улыбчивая, в бантиках и рюшечках - ну чистый ангелочек! Она запросто завоюет доверие любого своим нежным юным обаянием.
Потом вы начинаете чувствовать, что эта розочка не так уж и проста. В этом наивном "девчачем" компотике появляется чертенок. Отчетливо начинает проступать пикантная перчинка. Девочка-розочка уже улыбается вам с хитрецой, прищурив глазки, будто начинается какая-то интрига.
Ну, настоящая "Сплетница"!
Аромат цепляет именно тем, что композиция построена на этом милом контрасте: свежая роза с изюминкой-перчинкой (в качестве которой, думаю, выступает жимолость).
Подойдет на каждый день и на все времена года.

Slavon555

Для меня этот аромат из категории тех, которые не надоедят (правильно я выразилась?), никого не придушат, и подойдет на любой случай ( и на учебу, и на работу, и к врачу на прием, и в магазин сбегать и т.д.) У меня был прошлой весной. 30 мл ушли незаметно. Пожалуй, возьму еще как нибудь

Наталья301986
Наталья301986

Для меня этот аромат весенне- летний ! Очень его люблю, и первые цитрусовые ноты, а после раскрытия так вообще- оторваться не могу. Уже пол сотки использовала, всё им надышаться не могу. Хорош )))
Не соглашусь что аромат только для молоденьких, он прекрасно звучит и на зрелых дамах, у моей свекрови есть, ей идёт и окружающим нравится ))) Так что дело вкуса !
Ещё хорош, когда устаёшь от сладких тяжёлых ароматов и хочется чего-то более свежего.
В Общем горячо Люблю и советую для всех любителей свежих ароматов ! )))

Журавлева
Журавлева

Такой простенький и милый девочковый запах. Для школьницы лет 14-15. Приятный. :)

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Приятненький, свеженький, чуть сладенький, миленький, для совсем юных созданий. Пахнет лимонадом дюшес. На весну на день будет весьма уместен. Ни к чему не обязывает, особо не цепляет, но оставляет приятное ощущение легкости и радости.

Золотко
Золотко

лимон с розой дают на мне аромат лимонной газировки с оттенком фруктовой жвачки. Для меня он как нежное дуновение весеннего ветерка.Поэтому и купила.На весну

Желна
Желна

Прислал друг из Питера - при том, что у нас в Сибири не так ужасно с парфюмерией и все есть. Наверное, хотел на 8 марта, но получила я только вчера. А все потому что как-то в переписке ляпнула, что у этого аромата забавный флакон!
Да, фруктово-цветочный, женственный и - жизнерадостный. Вначале действительно сладкие цитрусовые и леденцы, а потом звучит приторная роза, которая не душит за счет нестойкости.
Все же повышает настроение, как знакомые шутки. Не мой, но ношу теперь из-за ассоциации с далеким другом, весной и ожиданием.

Anny0410
Anny0410

вкусненько в жару, по качеству -- не стойко, не шлейфово. газировочка, пузырики даже чуть чувствуются. кисло-сладкая барбариска :)

A-nastasia__74
A-nastasia__74

Действительно простоват и незатейлив, но как мне в нем радостно и хорошо. Частенько наношу просто для поднятия настроения. Мой личный антидепрессант!

wik111
wik111

Легкое воздушное сладенькое облако из мандаринки и розочки, очень необычно вкусно и приятно, но увы жутко не стойко, купила бы еще, если бы ни это"но".

Lora L
Lora L

...Так и видится-вхожу в комнату...только что здесь резали лимон...Точно-на столе стоит ваза с срезанными цветами...Ах!Как же они тонко пахнут,а вот и блюдо с ягодами и фруктами,присыпанными сахаром. И поверх выложен,тот самый лимон...А в окошко,через лёгкую тюль заглядывает солнышко и повсюду,скачат солнечные зайчики))
Именно такую картину рисует воображение,когда делаю пшик Рюмьерчика.Так светло и хорошо становится от него! Кажется,что в летнюю жару он сможет утолить жажду-такой он искристый,хрустальный...вот вот зажурчит)))

И флакончик,настолько соответствует содержимому! Просто диву даёшься!Исключительно позитивный и радостный парфюм!!!
Вчера сестра,сидя рядом со мной ,чистила грейпфрут...такой ,с оранжево-розовой кожурой и красной мякотью. Я повернулась на запах ,решила ,что она пшикнула на меня Рюмьером.Запах ,один в один! Поразительно!))
Ммм...задумалась...кто-то говорит о не стойкости,кто-то о том,что слышит "на каждой втрой"-шлейфит значит?
Выходит,что оч.протеворечивые ощущения вызывает этот парфюм?! Раз так-берите девочки! Для весны и хорошего настроения,то что надо!)))

Irina Kpchert
Irina Kpchert

Очень приятный, искристый, свеже-сладкий аромат. В начале пахнет свеженарезанным лимоном, присыпаным сахаром, затем в запах вплетаются нотки розы. Не серьёзный, да , но я в нём оттдыхаю от Диоров и Шанелей. Когда голова тяжёлая или просто домашний день - он самое то. Но немножко больше стойкости не помешало бы, так как в "люди" его поэтому не хочется носить, слишком быстро улетучивается. Почему-то я почти все Ланвины на себе плохо
слышу, хотя с другими ароматами такого нет.

Vladka1
Vladka1

Сладкий аромат для весны или лета. Влюбилась в него сразу, быстро, но также быстро он мне надоел.

Сабина
Сабина

Один раз почувствовала шикарный шлейф в маршрутке. Вышли все у метро, не удержалась, спросила девушку..что это? Lacroix Bazar? Очень похожим показался... Со стороны очень богат и приятен.

Феруза
Феруза

Мне наоборот нравится в начале, запах нежной роскоши, через час вылезает что то резкое пачули с апельсином что ли, потом аромат меняется в последний раз в лучшую сторону, и уходит. Не мне держится 3-4часа, но меня это устраивает, вечером можно другой запах надеть, флакон тяжелый, красивый, точно отражает содержимое

Рита 1989

Ну на Нину Риччи он совсем не похож!

Olguha
Olguha

Мимоходом затестив не на бумажку,а щедро на руку и рукав сначала ничего особенного не поняла. А спустя пол-часа аромат стал раскрываться. Ну это милая копия яблочка Нины Риччи.Просто прелесть для юных и не очень, и бюджетно и красиво, и в любой сезон.

Рита 1989

Это ещё надо придумать: пахнет как в квартире у одиноких бабушек! У кого-то плохо с обонянием. Аромат восхитительный! Очень-очень женственный! На мне после цитрусового начала становился ну таким воздушным! Такая нежная розочка! Супер!Парень(теперь уже муж) балдел от него.Хочу его снова!

yanka1
yanka1

К своему стыду впервые послушала его только месяц назад!и поняла,что моё))теперь он в любимчиках!первые несколько минут цитрусовый взрыв,просто невероятно поднимающий настроение,позже раскрываются остальные нотки.свежий и ОЧЕНЬ приятный аромат!и почему я всегда проходила мимо?а флакончик какое чудо!!!!тяжелый так приятно держать в руках!стойкость конечно подводит,но меня это не расстраивает.

[email protected]@
M@rin@

Чудесный, свежий аромат, с зеленым оттенком, с ярко выраженными фруктами, нежели цветами. Груша - сладкая, немного цитрусов, хорошая насыщенная база. Есть шлейф, по стойкости - серединка. Для меня это осенний запах. Летом вечером тоже ношу. Приятный аромат, достоин того, чтобы о нем Говорили. Чтобы его похвалили.

Liya_Yush
Liya_Yush

приобрела пару месяцев назад флакон 30 мл.поймала себя на мысли,что аромат чем-то похож на туалетную воду "маленькая фея",которая была у меня в детстве.аромат приятный,подруги так же отметили это.первые 5 минут цитрусы преобладают и задают даже некую резкость,но подождав немного,слышу нежную сладковато-пудровую розу,а на холодном влажном воздухе шлейф особенно нежный,ни тени цитрусовых и кислинки.женственный и легкий.что касается стойкости,после нанесения держится часа 3,а вот на шарфе пудровость сохраняется очень долго.в общем ненавязчивый,легкий,приятный,нежный парфюм.

olgakisel94

Я слышу только лимон, лимон и только лимон, ну чуть грейфрута и что то зеленое. Чересчур резкие, даже очень.
Через пол часа где то раскрывается роза и опять же с цитрусами. Никакого жасмина, а тем более ландышей... про ноты базы вообще молчу.....
Я любительница восточных ароматов, брала эти духи на лето что бы разнообразить коллекцию чем то свеженьким, но получила резез чур(
Зимой они пахнут по лучше.
Имхо

Танюшка84

Вернулась к нему после долгого перерыва. Как будто старого друга встретила: такой милый, нежный и родной) Все парфюмы переформулируются, а Румьер 2 остается прежним. У нас со сладенькой розочкой взаимная любовь)
Обновлено: недавно обоняла его на своей 8-летней дочери, щедро оросившей себя этим ароматом. Какой же он вкуснющий! Было ветрено, и аромат сумасшедше шлейфил нежной цитрусовой розой! Да, да, и еще раз ДА аромату!

saflora
saflora

Купила 100 мл после затеста в магазине..Запах из тестера был совсем другой- звонкий,свежий,роза с кислинкой!! А в итоге: брызгаю из флакона 100 мл- леденцы..и все..просто леденцы...и весь день леденцы...Что не так,не пойму. И на одежду пробовала,и на волосы,и на кожу (а она у меня холодная)-леденцы и что-то еще. Сладко.

RA
RA

Мне аромат понравился. Его надо приобретать, когда хочешь отдохнуть от сладких , шлейфовых, восточных ароматов. С удовольствием выбрызгала 100 мл. Услышав на мне , сразу заказала знакомая для своей дочери. Но я не скажу , что это аромат для молодых, он универсален, романтики -люди без возраста?!!!Он красив и на блондинках и на брюнетках.Он нежен, летящий розовый ветерок, я бы сказала. С отрицательными отзывами соглашусь, только в одном вопросе стойкости, хотя спорно. Я набрызгала его на блоттер, слышала 3 дня, а на себе практически не ощущаю.

Christie
Christie

На моей коже очень сильно индолит, прямо ужас как плохо сел :( К затесту на коже обязателен!

Poduskina
Poduskina

Полностью согласна с Luewhistelle! У меня таже самая история с этим ароматом! Попробовала его в магазине - очень понравился: роза, которой мне в тот момент очень отелось, свежие цитрусы, какая то неуловимая радость от всего этого появлялась. Но когда начала разнашивать , то все как-то поменялось:( , все куда-то улетучилось. Я перставала чувствовать аромат буквально через десять минут и меня это очень огорчало. Приходилось пшикать довольно часто. В итоге это привело к тому, что Roumer2Rose мне очень быстро надоел и приелся. Использовала его несколько раз как освежитель воздуха. Подарила знакомой, молодой симпатичной девушке. Она в восторге. А у меня как-то не сложилось.

LazyWoman
LazyWoman

Волшебен в первые минуты после нанесения, но потом трансформируется в сплошную монотонную сладость((.

Luewhistelle
Luewhistelle

Шла за Marry me, а купила, блин.. это.
Простите мою речь, ибо иначе своих эмоций выразить не выходит. Вообще-то Ланвины никогда не любила, слишком простые они для меня, но как только мое окружение начало меня буквально просить перейти наконец на что-то полегче, я решила все же распробовать их. Как уже я писала в обсуждении, в Джульетте с пистолетом по свиданиям (лично мне) ходить довольно сложно. С довольно сложным молодым человеком. С довольно сложными отношениями. Может, хоть парфюм найти попроще?!

Так решила я. И вот, с подарочным сертификатом в обнимку пошагала в магазин. Тестер жасминовой жвачки Мерри ми был практически пуст, и поэтому из любопытства я нанесла этот розовенький Румьер, причем довольно обильно. Нет, не так - ОБИЛЬНО. Запахло. Неплохо. Сладкая, очень приятная апельсиновая карамелька, чуть розовой водички на фоне. Походила так по торговому центру. Неплохо - по крайней мере, совпадает с требованиями домашних. И молодого человека таким вряд ли испугаешь... Пошла, купила - порывом. Пришла домой, открыла, нанесла. Пахнуло чем-то сладеньким... пока прошла по квартире, ждала, что раскроется. Вместо этого я перестала чувствовать его вовсе. Думаю, странно. Нанесла снова. Та же история. Пробовала позже вечером - НИ-ЧЕ-ГО не слышу. Точнее, слышу, если делаю несколько очень мощных пшиков - ну товарищи, это же не дело! :( Перестаю слышать практически сразу, хотя обоняние у меня хорошие, и даже привычные мне парфюмы я продолжаю слышать почти до полного затухания, тем более новые. А тут - провал.

Итог: запах, может, сам по себе и ничего, но я его не слышу!! Ни на себе, ни на одежде - даже на куртке Мерри ми все еще пахнет (нанесенный дня четыре назад в магазине), а этого - утреннего - и след простыл.

Денег жалко.

Juligold
Juligold

Никакой... Извините меня любительницы этого парфюма!
Но для меня- ни-ка-кой. Через час после нанесения на запястье пахнет туалетным мылом, какой-то он дешевый что-ли ? Стоит у меня на полке 2.5 года, никак не прикончу... Или скажем так, для молодых девочек школьниц, без претензии на индивидуальность и стиль. Еще раз, да простят меня любительницы и почитательницы этого аромата.

night_4ever
night_4ever

Это аромат моего лета, аромат нежности, легкости и хорошего настроения. Он раскрывается и шлейфит. На мой взгляд, основная нота не просто роза, а розовая вода: воздушная, нежная и полупрозрачная.

Да, и еще, товарищ давал мне свою толстовку, когда было холодно, еще месяц говорил, что чувствует приятный аромат моих духов =)

Наргиз

В холода форева,но в жару не ношу,не такой эффект аромата! Люблю,должен быть всегда у меня в наличии!

лорэт
лорэт

Из Ланвинов самый приятный.Очень нежный , розочка нежнейшая розовая,звенит как ручеек и сверкает как солнечный зайчик. В сравнении с Эклатом гораздо тоньше, ласковей. В середине , часа через 1,5, пыхнет пару раз волна Эклата, а дальше снова цитрус и розовая роза. На мой взгляд сильно недооценен , а зря.
Ну да, стойкость у него средняя , часа на 4. Но иногда стойкости не хочется,утомляет . Иногда нужно ненадолго расслабиться, поднять настроение и Рюмьер как раз для этой цели самое то.

stewardessa

я его купила в прошлом году в один из первых дней настоящей (не календарной весны). и теперь, когда мне хочется вызвать в памяти такие солнечные звенящие дни, я вдыхаю этот запах. не шедевр, но так хорош в прохладе. летом был непрятен и я даже удивилась своему выбору и восторгам.. для меня в нем много-много розы. очень сладкой, мягкой и немного мандаринок. на днях мимо меня прошла девушка и я думаю на ней был этот аромат. хорошо так знаете ли, звеняще, прохладно звучал. больше кислинкой. для меня его время все же зима и ранняя весна. только сейчас заметила, что два раза упоминула тут "звенящий". таки да! он и есть колокольчик!

mamusia
mamusia

На блоттере ярко выраженная, очень приятная роза. Чуть позднее проявляется нечто цитрусовое, тоже достаточно яркое. Но эти две ноты неплохо уживаются. Ни к чему не обязывающий, приятный, но не стойкий. Думаю, хорош будет на весну, день и в офис)шлейфа нет. На коже не пробовала.

La plame

Незаменимый летом! Много красивых ароматов... Но самый комплиментарный и самый сладко-нежно-свежий.... в общем самый женственный этот. До сих пор не понимаю почему не понравился с первого раза?! И "шерсть дыбом" от того, что могла вообще пройти мимо этого Аромата! Спасибо консультанту Ксюше!!! Кстати, из моих знакомых ни у кого нет! И это радует! (Коллеги говорят что шлейфовый)
PS Про комплименты очень многие девчонки в комментариях говорят. И это ПРАВДА
Его время конец апреля - и на все лето!!!! Уверяю, появятся и шлейф и стойкость и красота!!!

люсия

НЕ знаю, зачем купила. Аромат совершенно посредственный, безликий. Нет ни шлейфа, ни характера. Ведь всегда обходила эту марку стороной. Что-то в последнее время не умею я покупать ароматы, все мимо, все не в точку.Опять мужу в гараж отдам. И для чего создают такие ароматы, толку в них нет никакого.
Стойкость оставляет желать лучшего.

что там может звенеть, аромат совершенно нестойкий и не имеет определенных нот.

Parfa
Parfa

Брала миниатюрку на разнос. Сегодня использовала последние капельки. Понравился... С моей кожей подружился. Отчётливо слышу цитрус и розу. На мой взгляд аромат универсальный, в меру свежий. Какой то смысловой нагрузки не несёт. Подойдёт на каждый день в любую погоду.

Oliviya88
Oliviya88

Я его очень люблю! Этот лёгкий аромат всегда есть в моей коллекции. Он повседневный, при этом красиво звучит в любое время года, летом немного насыщенее, а зимой на морозе - просто чудо! Очень приятный шлейф...Не раз получала комплименты благодаря ему. Одним совом - МОЙ!

bloody cherry
bloody cherry

Друг решил порадовать подарком на новый год.
Посмотрел мой вишлист на сайте (список подарков, которые мне хотелось бы получить), пошел в магазин и купил это...
А все потому, что для мужика цвет флакоши и надпись имеют мало значения) И так вместо незаменимого и любимого Rumeur ко мне приедет 2 Rose.
Слез-то было...ох. Залила комнату, стул и клавиатуру.
Пошла тестить.
Ну что я вам скажу... А, ничего не буду. Слова тут ни к чему. Как из звеняще-тонкого, сексуального аромата, от которого сразу хочется запрыгнуть в юбку и чулки, ничего не осталось? Просто сладковато. Кисловато. Простовато...
Лелею надежду разносить и влюбиться. А пока...
La plame, спасибо! Надеюсь, тоже понравится со временем)

заДушица
заДушица

Я не люблю люксы...ну, вернее, они мне малоинтересны. Но этот я так захотела в коллекцию за то, что он такой миленький: и цветуёчки в нём и фруктики - всё такое любимое, сладенькое, свеженькое, лёгкое. купила себе миниатюру и довольна - чтобы был! иногда дома нанесу на запястье и хожу довольная, сама себя нюхаю) не стойкий оказался. но и не разочаровал. что хотела, то и получила.

Kongo Bongo
Kongo Bongo

"Rumeur 2 rose" купила после затеста по рекомендации продавца-консультанта, когда искала парфюм с ароматом розы и фруктовых леденцов. В магазине он очень меня впечатлил. На следующий день с радостью "одела" его на работу. После нанесения чувствовалась приятная свежесть зелёных мандариновых шкурок, через несколько минут стали чувствоваться какие то горькие нотки, а ещё через несколько минут аромат трансформировался в удушливый гелиотроп. И, наконец, я его совсем перестала чувствовать. А где же роза, где кисленькие леденцы? Моему разочарованию не было предела! Думаю, зачем купила, они ведь совсем нестойкие. Теперь будут стоять ненужные. Но... через несколько часов получила комплименты сразу от нескольких мужчин. Оказывается, и стойкость то у этого парфюма отменная! Парни ассоциировали данный аромат с тёплым романтическим вечером, нежными цветами, молодой ухоженной девушкой и не почуствовали никаких цитрусов. Похоже, что мужчины и женщины этот парфюм воспринимают совсем по разному. А мужчины просто пьянеют от этого запаха. А я ещё хотела от него избавиться!

Milena_Nast
Milena_Nast

Мандарины.Сплошные мандарины и ничего больше.Это конечно неплохо,особенно перед новым годом,но,глядя на перечень нот,ожидала запах посложнее.Или хотя бы с намеком на розу.

Polina_Mango
Polina_Mango

Как-то я избегала ароматы от Ланвин, Экла и этот.... Невзрачные флаконы, ничем не примечательные, стояли в каких только не попадись магазинах. Даже в Лету не возникало желание подойти и попробовать на блоттере. Пока моя подружка, о которой уже писала в Marry me, не заинтересовала тем, что пользовалась одноименным ароматом и шлейф ну ооочень классный был. Потом как-то обратила внимание на Экла на Фрагрантике, поскольку он содержал османтус, горячо любимый. Ну а потом я поехала в гости к подружке этой и купила пару флаконов-ручек с 2Rose и Marry me )))) Настолько надоели сладкие ароматы, что да!!! Вот так прямо и скажу, захотелось пахнуть легким, невесомым, да, пусть через час-два выветрится, но леееегенький шлейф останется. Ну значит купила я, брызнула Rose и поехала на свидание. Очень милый, как и все ароматы от Ланвин, которые я вот только открываю для себя. Просто очень вуалевые, легкие и как раз в тему. Захотелось побыть просто милой девочкой, с легким ароматиком )))) Так что любовь случилась ))) Жду встречи с Экла )))) И роза не химозная, такое ощущение, что в чае, типа Липтон с османтусом ) ну почему бы не попахнуть вот таким легкомысленным!

Jrcfyf111
Jrcfyf111

Девчачий летний аромат. Стал очень узнаваем. Самой нравится, но не хочу быть шаблоном ходячим.

parfuman
parfuman

Как по мне, один из нежнейших женских ароматов! Очень красивый, тонкий и утонченный, даже интеллигентный. Но первое слово, возникшее для описания при вдохе легкого воздуха, напоенного этим парфюмом,- ТРЕПЕТНЫЙ! Трепетный, как лепесток прекрасного цветка!

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Да-да, и у меня такая же история)))) Летом может придушить сладкой базой. А зимой - ну просто праздник! Забавно,но сегодня "посчастливилось" примерить на себя оригинал и дешевую подделку за 600 рэ из рук сумочников. Оригинал - пышный букет роз, в лепестках роз сочные-сочные дольки цитрона, такая вкуснотища! Шлейф - метра на 3-4. База - ваниль и роза слега пудровая. Стойкость 8-10 часов.

Подделка за 600 рэ (красныйценник ей 300 р) - флакон крайне похож на оригинал, но все ж фейк виден не вооруженным глазом - атласная розовая лента у горлышка приклеена, клей прямо торчит, стекло флакона не столько прозрачное слегка мутноватое. Брызгаю.Спрей работает хорошо. Аромат похож на Rumeur 2 Rose ровно 1 минуту, далее превращается в Incanto Shine, и ровно через 10 минут аромат исчезает на коже.

Девочки, никогда не жалейте денег на качественные духи. Скупой платит дважды. Ароматец за 600 рэ придется освежать каждые 10 минут, итого - расход за 600 р за наделю!!! А оригинальной сотки Вам хватит на полгода-год!

Rahil
Rahil

Летом флакон у меня стоит на полке, пылится. А вот зимой... Я брызгаю его на меховой воротник пальто - и просто красота: холодный воздух и мандаринки. Сразу веет Новым годом.

dhany
dhany

Летний аромат для жарких дней. Легкий, цветочный, ненавязчивый, нравится окружающим. По моему мнению в нем не хватает стойкости и "сидит" он слишком близко к телу. Но в целом аромат приятный, с удовольствием использовала флакон за лето. Был освежающим спасением в особенно жаркие дни.)

olgausik
olgausik

компот из розовых лепестков,если честно,даже жалко,что Это,тривиальное продолжение богатого и насыщенного,харАктерного RUMEUR

Маркиза К
Маркиза К

Отличный аромат! Очень вкусный! А я давний фан цветочно-фруктовых ароматов)))
Подруга купила себе такой же, унюхав его на мне)
Купила его себе в сентябре,хотя конечно он никак не сойдет за осенний.

fifa olala
fifa olala

Этот аромат у меня уже около года, купила когда только попробовала на блотере, на кожу не наносила, а зря. Мне почемуто в магазине показался свеженьким,нежненьким. Распробовав дома поняла- тяжеловат, может быть потому что у меня ЕДП. Сначала немного сладости совсем не много или это засахаренная груша и роза, роза,роза!!!Цитрусы вообще не ощущаю, кожа у меня горячая, может поэтому он мне кажеться тошнотненьким. Пользуюсь да бы закончить, но больше не возьму себе, хотя на работе говорят, что пахну вкусно.

ЛенаЛеночка

Был, сама себе выбирала на 8 марта в подарок от мужа... очень понравился в Летуале, мне показался летним свежим садом полным роз.. такой нежный... сначала...брр и как я его потом ненавидела, этот аромат (мужу он нравился, пришлось таки изредко пользоваться), меня от него тошнило, химия какая то прям отчетливая, розы не чувствовала совершенно на себе, вот вообще на меня не сел, прям кислый какой-то потивный запах(( При этом на подруге - нежная и деликатная композиция с розой в центре... Чудеса. Наука мне потом была тестить на коже, и носить сутки - слушать, а не хватать по первому впечатлению. Мы с ним расстались. Носить не смогла.

кнопочка
кнопочка

на днях приобрела себе этот аромат, знаю что не новинка, но на мне слышатся в первые минуты мандарины такие сочные как на новый год когда корочку сама снимаешь и так пахнут руки, потом идут какие-то цветы и нежность, но вчера увидела что у моей знакомой точно такие же, мы решили провести эксперимент - в обед аромат не обновляли и вечером прошли по кабинету и каждая коллега нюхнул аромат и на мне и на ней и вот что удивило : на мне оказалась какая то мокренькая деревяшечка (скорее всего мускус и амбра) и что-то еще "что хочется понюхать", на знакомой аромат никто почти не услышал только одна сказала может "увядшие цветы ?". У меня кожа холодная, руки и ноги ледяные даже в жару, у знакомой кожа горячая поэтому этот аромат быстро съедается, впитывается её кожей и она его обновляет раза 3-4 в день. Хорошо играет когда с холода заходишь в тепло.

kikki
kikki

зря вы его так...аромат вроде бы и простой но нежнейший, окутывает владелицу лепестками роз с капельками росы из цитрусовых, пишут здесь о его сладости какой-то, это чисто личное восприятие, нет сладости никакой, шлейф нежный, я б его подарила эльфийкам , они б были счастливы.женщин в возрасте он молодит,если одежда не будет темной, а молодым можно и под джинсы и под свадебную фату...вот такой он универсальный.

Svetlana_2012
Svetlana_2012

Долго порывалась его купить, но останавливало то, что он уж очень популярный, что обычный компотик, хоть и приятненький. Но решила все же взять, т.к. подумала, что за такую цену можно даже дома носить или подарить :) И что в итоге? Я не могу им надышаться! Он великолепен! Он был бы идеальный для меня, если бы не его стойкость ((( Я перестаю его слышать буквально через пол часа, как бы я не старалась крутить головой, принюхаться к одежде - он будто исчезает!:( Хотя это точно оригинал! Хотелось бы найти аналог более стойкий! За любые деньги :)

KepasaTimon

Я разобралась в своих чувствах к этому парфюму.
Я его то любила, то ненавидела, а сейчас до меня вдруг дошло, что я его люблю, прям эйфория на второй день, когда разветрится и ненавижу первые 12 часов, прям до тошноты и гловной боли.
Парням он оочень нравится, особенно когда разветривается, они считают его интересным.

amely705
amely705

Была в свое время миниатюрка. Нежный компотик. Розы я тоже не учуяла. Аромат больше в малину уходил и отдавал леденцами. Очень легкий, на лето неплохо. На удивление очень нравился мужу. Больше подойдет юной особе.

onaonaona
onaonaona

как же я его люблю!!! пахнет конфетами, леденцами!!! я такой аромат искала очень долго и вот он появился! очень приятный и притягивающий. но если бы не одно "но"... к великому моему сожалению, совсем не стойкий. а так, аромат просто идеальный!

Kristina Only
Kristina Only

Цветочные ноты переплетаються с запахом фруктов,не приторных,а чуть сладковатых,играет ярко розовыми красками на теле...гимн молодости.Один пшик и тебе 20 лет,ты беззаботна,свежа и загадочна...

Sheerley
Sheerley

На мое "хочу нежную розу" консультант принесла мне вот это. Шлейф, говорит, изумительный. Вначале, мол, цитрусы вас взбодрят...а потом и розочка проявится.
Ну что я могу сказать. Цитрусы меня взбодрили....а роз так и не появилась. Сделала 5 (!!!) пшиков, в том числе на волосы и на одежду...через 40 минут - от запаха ни следа. Чтобы и с одежды пропал - это у меня, признаюсь, в первый раз.
Зря выброшенные деньги. Хоть и брала 30 мл, а все равно обидно, что потратилась на эту водичку)

missolga12
missolga12

3 года назад приобрела флакон 100 мл, аромат очень достойный, очень хорошо подходит моей холодной коже. За все эти годы лучше всего он проявил себя летом при повышенной влажности воздуха. В такие дни я ощущаю его на мне до самого вечера!
Соглашусь с тем, что он хорош для тропического климата!

oksana.bilykh
oksana.bilykh

Этот аромат купила когда была на отдыхе в прошлом году.Никакие свои ароматы не взяла и потому захотелось купить что-то легкое и ненавязчивое,продавщица предложила этот аромат и мне он понравился (для отдаха в жару то,что надо).Так вот, соглашусь с теми, кто пишет,что это абсолютно незапоминающийся аромат,так как описывая его сейчас, даже не могу в полной мере вспомнить его запах. Но самое интересное в другом,носила его на себе и особо не чувствовала,когда однажды администратор гостиницы,в которой мы останавливались,меня спросила,что за аромат такой обалденный (да да именно обалденный) и сказала,что когда я прохожу мимо за мной тянется такой замечательный шлейф из роз.Кстати,она попросила написать его название на бумажке и сказала,что обязтельно купит себе.А я очень удивилась, так как для меня этот аромат оказался простым и таким проходящим...

joselle
joselle

Да,ключевое слово-НЕЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ!!Купила,по началу нравился очень,но очень быстро надоел

наивная
наивная

С большим удовольствием пользовалась всё лето.Прекрасен для жары,свеж,чист и ароматен.Лимонная роза,нежная,с приятной кислинкой,небольшая пудровость присутствует.

Tata94
Tata94

Для меня запах весны ,тепла и чистоты)Прекрасен для дневного использования, очень легкий, есть приятный цветочный шлейф.Люблю Ланвин за их прекрасные и нежные ароматы.

Kimkay
Kimkay

Есть миниатюрка. Хорошая, приятная, сладенькая... Ничего особенного, абсолютно не запоминающийся запах. Эмоций не вызывает.. На мой взгляд будет хорош для школьниц

Сомик

Вот тоже взяла с той же целью! Универсальный вариант для командировок и отпуска. Любить не люблю... Но со стороны звучит красиво и собирает много комплиментов... Зато отпали муки выбора, что кинуть в сумку.

Ksenia Teke
Ksenia Teke

Искала бюджетный вариант парфюма на один раз перед поездкой на море. Как говориться:" Чтобы не жалко вылить". Купила Rumeur 2 Rose. Порадовал, собрала много комплиментов от мужчин. Вернулась из отпуска, купила еще один флакон. Не заиграл, так как в тропиках. Отличный вариант для отдыха на море, красиво раскрывается на влажной коже. Этот аромат оставил приятные воспоминания.

Леди Меламори
Леди Меламори

ОООчень стойкий аромат розы и апельсина в кафе-кондитерской. Жаль, что розы слегка отдают пластмассой, а апельсин - ароматической отдушкой. Сама пользоваться не смогла, но мужчинам этот аромат нравится. Шлейф, кстати, приличный.

model1992
model1992

Очень долго к нему принюхивалась, прежде чем купить, хотя аромат несложный. Когда тестила из большого флакона, казался слишком слабым, невнятным, но что-то в нём цепляло. Взяла миниатюру и не могу нарадоваться - лёгкий, свежий аромат розовой воды, цитрусов и жасмина. Один из любимых летних ароматов!

Литаэль
Литаэль

Чудесный-чудесный (ну влюблена я в Ланвиновские ароматы). Минус один - нестойкий. Сначала нежно-горьковатый цитрус, свежинка, потом на коже такой легкий вкусный леденец остается... И хочется повторять снова))) Странно, но вот те самые 2 розы я и не чувствую почти. От розы там есть только легкая тень, принюхаешься и думаешь - ведь было что-то, может померещилось?
Т.е. на мой нос аромат больше фруктово-леденцовый, чем цветочный, но все равно отличный.

Взяла самый маленький флакончик, такая прелесть гладкая в руках.

Просковия
Просковия

Простая сладенькая водичка. Мне не нравится. Брызгаюсь, когда надо в магазин сбегать быстренько или на дачу. Но допускаю, что кому то может нравиться.

23Mandarinki
23Mandarinki

Очень нежный и вкусный аромат! нравится и мне и моему мужчине. Приятный такой. не похож на другие. Цветочно-фруктовый . Без зелени и пудры. без химозности или приторности

Elfin song
Elfin song

Как-то услышала от знакомой девушки потрясающий нежный женственный шлейф и загорелась купить этот аромат себе. При ближайшем знакомстве оказалось, что на мне он сильно кислит (лимон, грейпфрут), розы я к сожалению не слышу. Но при этом назвать Rumeur 2 Rose совсем свежаком не могу, есть в нём какая-то сладкая назойливая нота, которая въедается в мозг. Так что меня, любительницу востока, он придушил. Брызнула вчера в последний раз и всё-таки решила расстаться. Отмыть со сгиба локтя долго не получалось, но на мне аромат не шлейфит.

Michaela
Michaela

Самый простой, невесомый и нестойкий у Ланвэн. Подойдёт девочкам до 15 лет.

Neli4ka
Neli4ka

Очень люблю этот парфюм, красивая роза, необыкновенно нежная. Сомневалась, что летом будут чуток душить,но нет - лимонки придают ему свежесть, розочка нежная и совсем не душная. На мне стойкие. Это единственный парфюм в моей коллекции, который оценил мой супруг.

Аташуля
Аташуля

простой, обычный, не дорогой...но это такая нежность во флаконе, про него хочется сказать - мягкий, он действительно розовый, очаровал свой простотой

olgakisel94

очень хотела аромат на лето.
оказался не мой(
вот этот ввесь букет очень приторно бьет в нос. тошнотворные.
еще и купила большой флакончик(

eks
eks

Совершенно простой аромат, для всех, ничего особенного, стойкости никакой

Julien
Julien

Мой второй любимчик на одной волне с Eclat d’Arpège)) Влюбилась с первых мгновений! Приятный, ненавязчивый, немножечко игривый. Нежно-свежее апельсиново-мандариновое начало постепенно оттеняющееся мускусом.

Девчата, у кого аромат выветривается за полчаса-час, у вас или 100% подделка или вы просто перестаете ощущать цитрусовый аккорд, т.к. он и правда более яркий по сравнению с базой.

Yeelenka
Yeelenka

Пахнет чисто розой, больше не услышала ничего. У меня есть эфирное масло розы, добавляю его в крем для лица, так вот запах один в один - роза.

Данька
Данька

Я всегда любила сложные, восточные ароматы, более вечерние. Мои нос и кожа не воспринимают цитрусовые. Но этот аромат (соглашусь с La plame, ArtemisiaCina)- очень женственный и нежный (в свои 29, мне хочется побыть такой ). Да, поначалу, лимон и апельсин в нос бъют, но через время меня покоряет припудренная розочка, такая нежная, такая интимная...Этим мне аромат и понравился, и самое главное: очень подходящий на жаркое лето (а до этого я практически никаких духов летом не воспринимала, разве что Versense Versace). А иногда хочется быть такой нежной милашкой у своего любимого мужчины (мой оценил). И Ваш оценит! Потому что летом, даже для любителей сложных и тяжёлых ароматов - этот вариант - беспроигрышный!!!

pippa lee
pippa lee

до чего же вкусный аромат: хочеться его чувствовать и чувствовать вокруг. НО совершенно не стойкий и не шлейфовый. а жаль...

Marion
Marion

Отшатнулась при затесте данного парфюма от удушающей резкости,бьющей прямо в нос.И раскрытия ждать не захотелось,для меня этот аромат один из тех,что хочеться смыть и побыстрее

Lilia Lalaian
Lilia Lalaian

Вполне достойный приятный аромат на каждый день. Вначале в нос бьет сочный спелый, очень даже натуральный лимон, потом приутихает и начинает солировать нежная медовая роза. Освежающий летний лимонад. Стойкость на коже 3 часа. Для любого возраста.

yana2906
yana2906

Очень нежный легкий аромат, вкусненький, с кислинкой. Но к сожалению нестойкий. Собираюсь взять его на море с собой, чтоб не душил в жару

La plame

Не так он прост, как кажется! Чемпион по комплиментам!!! Несмотря на свою "простоту" подчеркивает женское начало... Нежный, женственный, романтичный...

Lissi
Lissi

На первый нюх показался похожим на Императрицу Дольче Габбана - такая же легкая, недушная сладость и кислинка есть. Вот это аромат не для глубоких наслаждений, а для хорошего настроения: день, солнце, рабочий день, общение, эмоции...без особых изысков

ArtemisiaCina
ArtemisiaCina

Выпила сотку за этот год, и не устояла перед искушением - повторила! Лучше аромат для лета, чем этот - ну, есть, конечно, но мало! Хотя и зимой носила, как по нему заскучаю. Он такой нежный, звонкий и в то же время деликатный, женственный. Люблю его нежной любовью.

Shawol
Shawol

Пишу первый отзыв об аромате, прошу строго не судить)
Итак, заказала этот аромат по отзывам, сразу 100 мл. Пока ждала заветный флакон, решила таки затестить в Лету. И, если честно, немного была разочарована. Показался никаким, будто просто сбрызнула запястье лимонной водичкой с сахаром. И вот, дождалась, пришел наконец мой Rumeur 2 Rose. Поначалу вызывал те же ощущения, что и при первом затесте. Но потооом чем дольше носила, тем больше он мне нравился,тем насыщенней и интересней становился аромат. Помимо цитрусов, я наконец-то начала чувствовать розу. Правда стойкость была всего часа 2-3 (дело было в апреле), не шлейфил совершенно. Сейчас же его стойкость радует, часов 5 держится точно, и сидеть стал облачком, ощутимым на расстоянии около 30-40 см, но мне этого достаточно, т.к. до более шлейфовых и ярких ароматов все-таки еще не доросла.
В общем, приятный, ненавязчивый аромат на каждый день. Нравится он мне, несмотря на простоту и относительно частую встречаемость :)

annastasia_999
annastasia_999

приобрела недавно, по мне так очень даже ничего. На лето самое оно!!! Лёгенький такой. На работе говорят, что запах чувствуется даже в коридоре, где я проходила, хотя я его не слышу на себе совсем. Даже нервничать начинаю. Мнение супруга даже рассмешило: где-то через полчаса после нанесения сказал: что за духи????? фу!!! какие сладкие!!! Приторные!!!! А вечером уже дома сказал: чем так вкусно пахнешь??? опять новые духи купила, утром ты не так пахла!!! Вот и пойми этих мужчин))))))
Как-то все Ланвины похожи между собой что ли,,,,

Muxa
Muxa

Он такой милый и ласковый как любимый котенок!

Елена.Ткачева
Елена.Ткачева

обалденный аромат! Люблю его, особенно на моей маме! На себе не чую его и он на мне не стойкий, ну мне так кажется! А вот на маме ....прям хожу за ней по пятам!

Betsy9
Betsy9

Очень приятный,нежный и красивый аромат.Для лета отличный выбор.Это не комот.Этот аромат для хрупких и нежных.

Энигма
Энигма

Когда я его в первый раз попробовала, то сразу же сказала себе:"Хочу!Хочу!Хочу!" И переночевав ночь с этой мыслью, на следующий день кинулась в магазин за желанным Rumeur 2 Rose Lanvin, купила целую 100мл. в тестере. Аромат радует, такой прямо женственый и нежный. Стойкость средняя, но не плохая. Думаю как закончится, то буду вновь его приобретать, т.к. данный аромат уж очень хорош и с ним будет жалко расставаться.

tanusha-step
tanusha-step

Люблю этот запах, первый флакон был подарен парнем, потом покупалось еще 2, думаю куплю еще снова. Пользуюсь в основном осенью и зимой, т.к. базовые ноты мне пахнут Новым годом - мандаринами. Наношу этот аромат и получаю удовольстие ) мужчинам нравится, часта получаю комплименты.

Talinka

Все пытаюсь подобрать что-то легкое, элегантное и приятное на лето, но никак не могу. Зайдя в очередной раз в Летуаль нанесла его на запястье. Аах! Мой давно забытый парфюмчик! Захотелось повторения отношений! Тем более, что они связаны с приятными воспоминаниями и непременно вызывают хорошее настроение! Буду окунаться в счастье!!! )))

Jina
Jina

Сегодня набрызгалась им уходя в Университет..моя подруга всю пару так вынюхивала на мне этот аромат..)сказала что купит такой же себе)

Marina27maya
Marina27maya

Очень хороший аромат. Причем, действительно, неожиданно. Когда берешь в руки флакончик, потом тест, первый пшик. Все, кажется сеанс окончен. Только закралось сомнение, то, что доносилось из-под крышечки.Как говорится, в кучку не сложилось, чего-то не хватало. Взяла и от души облилась, по полной, с ног до головы. И вдруг, вечерочком, понеслось. Раскрылся, тонко-тонко, нежно-нежно. Не смогла выделить. Так бывает, когда тихим, теплым, поздним, летним вечером, вдруг доплывает, такой тонкий цветочный шлейф. Он смешивается разноцветьем, не мешает, не кричит. Но так ласкает и расслабляет. Хороший! В общем, больше я такого шлейфа, в последнее время, не слышала.

lena 646
lena 646

Самое противоречивое моё приобретение. Слишком простой аромат? Не сказала бы. Эта апельсиновая роза проста только на первый взгляд. Если дать ей волю, то очаровательная "розовая сплетница" нежно нашепчет тебе сладкие слова о том, как ты прелестна и женственна. И ты с удовольствием ей поверишь. Ведь "сплетница" не может лгать, не правда ли?..

the press
the press

Бывает хочется чего-то совершенно незатейливого - тогда моя рука тянется за этим ароматом. Такая милая банальность:) Как, собственно, почти весь Ланвин (простите меня его поклонницы). Но, повторю, весьма мило.

she_u
she_u

оболденный богатый аромат...купила..наслаждаюсь

Майолика
Майолика

Может у меня "черезчур горячая кожа"))), но буквально через полчаса после нанесения на кожу, я чувствую в основном мускус (не люблю) и немного цитрусов. Цветочки очень быстро улетучились((( В общем как-то не сложилось...

Juljok
Juljok

В любимчиках уже давно.
Каждый раз, когда флакон заканчивается - покупаю новый.
Не надоест абсолютно.
Вначале раскрывается мандиринками, нежными бутончикам роз.
А затем, через несколько часов, проявляется и груша и жимолость и мускус.
Играет в зависимости от "тепло-холодно", времени года.
аскрывается по разному - зимой больше роз и цитруса, летом - жимослость с грушей.
И да, ловит больше всего комплиментов )

ларисаян

Хочу написать по поводу стойкости. У меня третий флакон и сложилось определённое мнение. На одежде и на волосах держится долго. Странно, что у вас Лорэлея с шарфика слетает к концу раб.дня. Может ваши рецепторы привыкают и вы его слабо ощущаете. Когда у меня такое случается, я меняю парфюм, потом снова через пару дней возвращаюсь. На теле держиться по разному. Если у меня спокойный день, держиться долго. Если нервничаю или физически выкладываюсь, то слетает быстрей.

А вчера на работе, мой сотрудник осмелился подошёл ко мне и спросил название парфюма, очень внимательно переписал себе название для своей подруги. Вот.Всем хорошего дня и весеннего настроения!!!

Аниретаке
Аниретаке

Очень удивляют комментарии о нестойкости парфюма. Помню, когда я им первый раз слегка набрызгалась и пошла на свидание в кино, он так на мне благоухал, так ароматничал (кажется, на весь кинозал), что мне пришлось укутать шею шарфиком, чтобы не задохнуться самой и не задушить своего спутника. Именно из-за его крайней стойкости, мне удалось растянуть его на полтора года. Но он мне так безумно надоел, что решила больше никогда его не покупать.

lexyerixon
lexyerixon

Легкий, свежий, сочный аромат, создающий настроение легкости, заряжающий энергией, как и всякий цитрусовый аромат. Аромат цветов, особенно розы в сердце подчеркнет Вашу женскую притягательность.
Идеален для любого возраста на весну-лето.
Его женственность и нежность столь приятны, что хочется ощущать этот аромат бесконечно.

Лорэлея
Лорэлея

Очень мне нравится аромат,нежный,лимонадно-розовый взрыв.Свеженький,вкусненький и флакончик прелестный.Но почему же такой не стойкий?Я его слышу первые двадцать минут и всё.С шарфика в конце дня едва различим,если хорошенко принюхаться.

Greta Monteskuy
Greta Monteskuy

Взяла у поду подруги поносить. Сидела на работе, вдыхала и влюблялась все больше и больше. Под конец рабочего дня уже не могла усидеть на месте - поняла: если у меня не будет флакончика этих духов прямо сегодня, я сойду с ума. Вприпрыжку побежала за ними в магазин.
И что же скажу. В начале, как только нанесешь, кажется,пахнет Fairy Лимон. Но запах первые 15 минут все же такой, как будто только что в комнате кто-то уплетал мандаринки, лимонки и грейпфруты... Но потом... это потрясающе. Наверное, так пахнет самый вкусный торт, которого я, к сожалению никогда не видела. Но если он существует, то пахнет именно так. Хочется себе руку по локоть откусить. А если бы рядом был любимый мужчина, то он, скорее всего съел бы меня полностью.
На мне пахнет бергамотом и, конечно же, розой. И сидит очень крепко, около 10 часов.
Очень сексуален. Запах моей радости. Счастья. Любви. Гармонии. И внутреннего равновесия.
Очень женственно.

parfumeria227
parfumeria227

Итак, давно хотела написать отзыв по данному парфюму и наконец-то нашла минутку чтобы высловить свое восхищение этого прекрасного аромата. Хотела бы в первую очередь отметить то, что сам аромат полностью соответствует его бутылочке. Когда держишь ее в руках - сразу появляются ассоциации с чем-то нежным, легким, кремовым, сладким, молодым, свежим, мягким....очень долго можно перечислять!)) Что касается самого аромата, то он очень интересно и необычно раскрывается))) при распылении парфюма самая первая нота на мой взгляд ощущается - это нота именно апельсиновой цедры, это очень приятный цитрусовый запах, немножко сначала резковат, но что самое интересное, что эта нота длится недолго, буквально через 5 минут она постепенно переходит в ноту розы, роза ассоциируется конкретно белого цвета, с нежными большими лепестками и острыми шипами.
Что касается стойкости, то по правде говоря я этот аромат слышу только в первые минуты его нанесения, но окружающие говорят что слышно очень хорошо!!!
И еще также хочу добавить, что для поднятия настроения я даже просто могу проходить мимо этого парфюма в квартире и либо понюхать, либо нанести на запястье, это придает улыбку и ощущение быть желанной))) Вот такие вот впечетления, спасибо всем за внимание. Надеюсь мой комментарий помог вам в выборе своего парфюма!))))

La plame

А мне нравится и очень!!!! И сидит красиво. И фигня это все на счет перца.
Хочется спросить у тех кто его ругает - А Вы на самом деле пробовали аромат, или так написали от нечего делать?

klianar
klianar

Согласна с предыдущим высказыванием, на лето - самое то!Да, флакончик, конечно, тяжеловат)) Но сам аромат приятный, нежный, цветочно-фруктовый, ненавязчивый. Румер и Эклат Арпеж - мои самые любимые духи Ланвин. Может, я просто других не пробовала?))

Eggert
Eggert

На каждый день в теплое время года очень ничего!
Освежает сразу же, а когда цитрусовая атака заканчивается, превращается в милый нежный аромат. Может быть, как вариант, а может и не быть.

фееричная

Купила данный аромат во второй раз, и каково было моё удивление, когда я почувствовала совершенно другой аромат, более богатый, чем в первый раз. Раньше кроме цитрусов не слышала ничего, не могла уловить цветов, а новый флакон совершенно по-другому звучит, такие нежные цветочки появляются спустя пару часов. И по стойкости второй флакон оказался лучше, чего я не ожидала, т.к. все пишут о его нестойкости. Видимо в первый раз я напоролась на плохое качество. Сейчас очень довольна!

Anna Lange
Anna Lange

похож на аскорбинку)))))))) прикольный мне понравился.стойкость часа 3-5....

Ольга Межина
Ольга Межина

Аромат от Ланвин Румеур роуз 2 Чем-то напомнил мне аромат Лаура Биажиотти Донна. В прошлом году я им пользовалась летом, и так лето напомнил Румеур роуз 2 странно ))), хотя в Донне там орхидея, а здесь роза! но ароматы похожи. Оба нежные и легкие!

купцова наталья
купцова наталья

думаю, этот аромат ближе всего к натуральному запаху розы, сладковат немного, но приторным его не назовёшь. На запястьи держится уже около 5 часов, периодически напоминая о себе приятной волной аромата.

Irada_Dagon
Irada_Dagon

вообще не понравился этот аромат. на мой взгляд приторно сладкий. нос забивает. хоть убей розы не почувствовала. в общем не подошел он мне.

aika_babaika
aika_babaika

Аромат понравился мне очень. Я фанат цитрусов, но далеко не все ароматы принимаю. В нем шарм дает как раз роза, хотя я ее не люблю. Но именно свою изюминку она придает и делает его не таким цитрусовым как многие ароматы.

Manushaa
Manushaa

Роза и цитрусы. Похож на многие розовые ароматы.

Екатерина Miyake =)
Екатерина Miyake =)

обожаю его! могу петь оду вечно! =) совет! если ищите чистую розу! без перебора с мускусом , как здесь, то советую - Issey Miyake Leau Dissey Floral - вот там реально роза! одна единственная! солирует очень благородно! ну и немного деревяшек на подпевке.... японцы знают как из минимума ингридиентов сделать "Вах!!!!" Шик!!!! тонкий, интеллигентный шик!

lida22.06
lida22.06

Заказывала без затеста и переживала, что не понравится, уж очень противоречивые отзывы о нем. Понюхав из пузырька впечатления не произвел. Ходила вокруг да около 2 дня: доставала из коробки, вертела, принюхивалась. Наконец были сделаны пару пшиков после душа, как говорится "распробовать". Блин, а он такой нежный, тонкий, успокаивающий. И я ни капельки им не разочарована, а наоборот очарована. Пойду достану из коробки и поставлю рядом с остальными флакончиками, а если ему не будет места, обязательно подвину все остальные, потому что он достоин не только внимания и своего места на полке.

zayasweet
zayasweet

приятный, но на мне только - не кислые, а нежные, вкусные и милые цитрусы...ждала-ждала из заявленной пирамидки хотя-бы розу и пачули (любимки мои), так и не дождалась...на мне пробыл, еле-еле слышно, без малого четыре часа...

bananaaple
bananaaple

Очаровательный "банальчик". Был несколько раз. В основном дарили, один раз только себе его сама купила (в первый). Очень активные "сладкие" цитрусовые ноты вначале переходят в сироп из розочек(не приторный, кстати), в финале мускус. Вполне приятно, как у всех и ничего такого "из себя"))) Хотя есть женщины которые очень этот аромат не любят, он им напоминает, простите, "запах пота на скорую руку забитый духами" (цитата)Думаю, она так мускус восприняла. А вообще - аромат очень приятный, с умеренной кислинкой. Идеальный баланс составляющих. Мне аромат приятен... не более того)

Natima
Natima

даа, мне тоже только лимончик выдает, но какой-то необычный, какой-то с искорками. Не стойкий совсем, но настроение поднимает, душу веселит. Другой флакон покупать не буду, но этот с удовольствием использую до конца. Весной- самое оно

katsiaryna.kavalevich
katsiaryna.kavalevich

мой любимый аромат уже на протяжении 2-х последних лет, нежный, легкий))))

лидия72
лидия72

Помимо того,что я просто люблю его,ценю за универсальность.Большинство ароматов в этом отношении капризны-и сезон подбирай,и погоду,и место "выгула".Этот-всегда хорош и уместен,и даже сегодня,в жуткую сырость-не куксится,не замыливается,а играет,поддерживает,замечательные духи!

rita.flaminga

Очень женственный, приятный. Но на мне совсем нестойкий и очень быстро надоел. Использовала бутылочку на четверть и мечтаю на что-то обменять

Алёна Тимофеева
Алёна Тимофеева

Мягкий, нежный, воздушный, очень женственный.

Mashulya_0993
Mashulya_0993

Самая основная нотка, которую я в нем почувствовала - это роза. Как следует заметить, роза с каждым днем становится все наиболее популярна и уже не ассоциируется с бабушкиными духами. Здесь именно розочка делает этот девчачий аромат таким нежным и женственным.

olris
olris

Аромат очень нежный и приятный,роза есть точно,после нескольких часов носки слегка запудривается.Я еще почему-то слышу чуточку каких-то специй,не сразу,а через пару часиков. На каждый день,я думаю, очень хорош.

mydreamscometrue
mydreamscometrue

Нравится моему молодому человеку и от девушек получаю комплименты, когда он на мне. Кто бы мог подумать? Не ожидала от него и все равно остаюсь к нему равнодушна. На себе вообще не чувствую, при чем уверена, что он не улетучился. Видимо, он так меня любит. Осталось только мне полюбить его)

Bellissima
Bellissima

Нежно люблю Rumeur 2..такой легкий весенний аромат, свежая светло-розовая розочка с брызгами сока лимона на лепестках! А потом присоединяется женственный дуэт жасмина и ландыша. Люблю! Люблю за то, что, надевая этот аромат, чувствуешь себя изящной феей - воздушной, красивой и хрупкой. Стойкость самая подходящая для такого весеннего аромата: легкий шлейф, который не душит ни окружающих, ни саму обладательницу, а красиво так, уютно обволакивает волосы нежно-розовым шлейфом весны и легкости! В Rumeur 2 хочется быть не роковой красоткой, а юной феей-очаровашкой с искренней улыбкой, обнажающей ямочки на щечках, в воздушном платье и непоколебимой верой в любовь! Все равно возвращаюсь к этому аромату каждую весну - один раз примерив это ощущение легкости, нежности и безумного очарования, всегда будешь возвращаться к нему..:)

kroha7777777
kroha7777777

Легкий-легкий весенний аромат.Чувствуется апельсиновая цедра с розой и почему-то пион.Совсем не навязчивый,приятный.И на самом деле аромат стойкий но не раздражает и не надоедает через время.

demi
demi

Как же все таки по разному все воспринимают....для меня этот аромат ужаснее многих...стойкий, на мне как ни странно, но я его ощущаю на себе весь день....меня от него тошнило, пудра пудра одна пудра....адская удушающая цитрусовая пудра! Никогда и ни за что не преобрету его, до сих пор(а уже больше года) стоит почти весь флакончик в ящике, даже подругам не отдаю, чтобы не дай бог не услышать его на ком то из окружения....не срослось у нас с ланвин, ни экла, ни джйен, ни румьер не подошли мне ни на грамм, и не понравились....ни на мне ни на ком то другом....
Конечно же каждому свое, и я понимаю, что девушки которые о нем так лестно отзываются искренне его любят, и возможно сейчас даже возмущены моим отзывом об их любимом аромате)))), но я ставлю этому аромату 0 из 10. Ни упаковка, ни флакон, ни аромат в особенности не понравились.

DEFUZE
DEFUZE

Тот самый аромат, про который и язык не поворачивается сказать что-то плохое. Совершенен в своей простоте.
Весна, чуть пригревающее робкое солнышко, и...Rumeur2Rose, который греет и наполняет теплом ни чуть не хуже солнца.

tattyta
tattyta

Я бы сказала что-то хорошее про этот аромат, да не успеваю. Улетучивается до полного исчезновения минут за 20! такого я еще не встречала, сплошное недоумение. Хотя запах сам приятный, по настроению напоминает мне "шанель шанс фреш". Все хочу выделить недельку да выпшикать его весь, расход будет сумасшедший с такой стойкостью, а потом выбросить и забыть. В общем фигня какая-то, девочкам в школу можно носить.

Ari-Gri
Ari-Gri

Подарила юной дочери её первые французские духи - Rumeur 2 Rose Lanvin. Дочку напрягают шлейфовые ароматы, пугает их непредсказуемость. А эти духи одинаково пахнут через 15 минут после пшика, и через 3 часа. Они такие, какие есть. Не сильно стойкие на коже, стойкие - на волосах. Легкие, ненавязчивые, аромат юности и беспричинного счастья. Никому они не противны, и никого не заставляют нервно покашливать. Очень комфортный и весьма достойный недорогой аромат.

Demira068
Demira068

Мне нравится.Коректный,нежный,не сладкий "до пошлости",всесезонный.На счёт стойкости не скажу не носила,но в очереди на покупку уже стоит и не последним.

Жду на 8 Марта!!Для праздничного настроения самое оно..Когда весеннее солнышко уже ласкает,небо голубое,а воздух ещё не совсем прогрелся - Rumeur 2 Rose звучит просто потрясающе нежно.
Классный,нежный и весенний пользовалась бы им постоянно,если б не одно НО,кончается очень быстро потому, что на мне RUMEUR 2 ROSE живёт пару часов и куда то улетучивается не оставляя даже намека что он был.На второй флакон не пойду.Что ж такое то?

Tatiana P.
Tatiana P.

Один из самых любимых...Обычно люблю менять ароматы, но этот исключение.Точное попадание. Глоток свежести и бодрости,затем сладость с горчинкой, которая и остаётся надолго.. да, свежесть быстро выветривается, но ноты сердца держатся долго,особенно на волосах: лёгкий взмах - и вы в пудровом облаке. Этот аромат очень идёт молодым светленьким девушкам, утончённый, элегантный и в то же время модный.
Ношу весной. Мой мч обожает его и не упускает возможности дарить мне его, тк уже ассоциирует со мной этот аромат (много слышала, что мужчины без ума от этой водички!)
НО! Остерегайтесь ПОДДЕЛОК! Часто негативне отзывы связаны с нестойкостью или ядовитым цветом воды.. Конечно, вкус у всех разный, и по-разному аромат открывается на теле. Но я столкнулась с подобным, мч заказал в иенте, если бы я не пользовалась ранее ими, я бы тоже была не в восторге. Цвет воды ярко-розовый, абсолютгно нестойкий, на первый нюх всё так же, но он не открывается мускусом и пачули. Сама воичка с "соринками", упаковка такая же, но есть отличия: бутылёк немного матовый, стенки не такие толстые, крышечка тоже отичается, выполнена не так утончённо, цвет розовый воды, и к ленточке на горлышке можно придратьдся.

Лунтик17042011
Лунтик17042011

Запах на самом деле очень нежный,не удушающий.Прям какой то сладковато-свежий я бы сказала.Первые несколько секунд после нанесения слышен запах "газировки" ну а потом уже нежная розочка с цитрусом.Мне понравился аромат,буду носить его весной и пусть завидуют...Да на счет стойкости часа 3-4,для туалетной водички это нормально тем более весной.

Pradushka
Pradushka

Это праздничный торт на день рождения, для меня)) очень легкий, низкокалорийный) воздушный, белый с розовым, апельсиновый торт с искрящимися разноцветными свечками) было удивительно обнаружить отсутствие марципана в составе:) это день рождения в чистой свтлой комнате, когда дарят букеты свежих цветов, а на Вас девчачье нарядное платье. Аромат свежего утреннего чаепития, праздника и такого необычного ощущения... радости от того, что Вам исполнилось 19... всегда 19)))

nanaka
nanaka

На мне стойкость хорошая, что странно. Только толку от этого.. Слышу один лимон, перекликающийся с розой. Жизнерадостный аромат, но скучноватый.
P. S. Я его раскушала в майскую жару ) Оказался не так прост. Настраивает на безмерный позитив. А еще появились сдобные булочки)

rita.flaminga

купила вот сегодня. очень расстроена. отличный аромат, легкий, приятный, шлейфовый, но стойкость вообще ноль(

Vika8888
Vika8888

Недавно приобрела) легкая водичка такая, чувствую розу и цитрусы, грушу вообще не чую( На каждый день очень хорошо, легкая, довольна, интересный аромат. Кстати напоминает мне Шанель шанс фреш..

irina.shlapakova
irina.shlapakova

Легкий и беззаботный. Роза в цитрусах, а в серединке груша, магнолия, жасмин и ландыш - красиво, радостно, игриво! К легкому платью в цветочек, к бледно-розовым лаковым балеткам, к длинным распущенным волосам, блестящим под яркими солнечными лучами! И улыбка и влюбленность и искренний и звонкий смех! Ах, какая я в нем девочка, какая я красавица!)))

наталия1984
наталия1984

Сначала цитрусы,много цитрусов,затем сладость.Так себе на 4ку.

Юлона
Юлона

Мой любимка,приятная розочка с лёгкой кислинкой

Honny
Honny

мне аромат очень нравится... было время, когда пользовалась им целый год,пока "не прибила"100 мл, даже подумывала, что бы купить вновь, только уже именно для лета,как мне кажется, именно в эту пору года он найболее "яркий"и уместный... в нем присутствует такая "юная" благородная роза, которая обволакивает своим неповторимым легким шлейфом и он именно тогда становится звучащий шорохом вечерних платьев... Не могу его назвать роскошным (кто то писал,что он для вечера, я так не считаю,как по мне то он только двневной, на вечер можно найти что-то более "страсное", ну хотя смотря у кого какой вечер:)).. но все таки..), есть более глубокие ароматы, более маняще-сексуальные... а этот такой-милый, воздушный, трогательно-женственный. Вообщем прекрасный, нежный цветочный аромат, создающий ореол женственности.

суламита
суламита

аромат никакой и ни о чём. Свежачком трудно назвать,нет в нём свежести. И розы тоже нет, это надо заставить себя поверить,что она там есть. Химическая формула, каких немало.

CHLOYA
CHLOYA

Мне аромат нравится, розочки-цветочки. Нежный, легкий.На каждый день самое то. Аромат-симпотяга.

himani

Да, и еще, мне кажется ароматы не выбирают по возрастым категориям,ведь это глубоко лично, все зависит от внутреннего мира человека.

himani

А я покупаю время от времени!!! Иногда устаешь от сложных запахов. Хочется свежести и весны! Я не знаю, кому бы он не понравился, аромат чистоты и свежести, бесспорно.

attalea
attalea

Он такой милый, трогательный. Аромат чистоты, такой ...хрустящий, что-ли. Именно этот парфюм я носила, когда была в положении; и когда была кормящей мамочкой все мои парфюмы были забыты, а вот к нему рука тянулась))) Кстати, не сказала бы, что он нестойкий, засыпая отчетливо его чувствовала. И действительно, он хорош в любое время года: летом очень нежный,освежающий,в межсезонье - уютный и обволакивающий, а зимой звенящий, жизнеутверждающий!!! Была сотка, после купила еще 30-ку, иногда очень его хочется. Ой, пойду побрызгаюсь:)

HEHelene
HEHelene

Аромат-восторг и нежность! Один из любимых на весну-лето. Но и осенью хорош на шерстяном свитере держится долго и шлейфит пудрой. Восторг с первого вдоха- сначала лимоны,такие как бы и не лимоны еще ,а плоды не дозревшие,потом розочка припудренная ванильным сахарком. Выпрыскала 3 флакона,именно выпрыскала,так как стойкость не важная. Но меньше я их из-за любить не стала. Лимитка в белом флаконе,показалась более грубой,потому и стоит еще.

Catiche
Catiche

Ой, ну просто лапочка, а не парфюм!:)) Что-то заклинило меня,захотелось легких, прозрачных ароматов. Кстати, цитрусы не люблю, розой тоже не болею особо... Но тут, первые ноты - это же настоящие новогодние мандаринки, прелесть!) Звучат они совсем недолго, но именно звенят! А потом да, роза, не масляная,а припудренная такая слегка, суховатая на мой нюх. Это не нагло раскрывшийся цветок, а бутон, пахнущий еще не столько самой розой, сколько зеленью куста и каплями росы. На редкость радостный и окрыляющий аромат! А то, что несложный... Я вот устаю иногда соответствовать парфюму, порой хочется, чтобы он просто радовал меня и близких. Вот Рюмер мне моментально поднимает настроение, у него чудесный нрав!:) Кстати, бонусом преподнес мне очень приличную стойкость- часов 6 на коже держится, а на шерстяной салфетке-третьи сутки пошли.Не ожидала, поэтому принимаю с благодарностью и люблю еще больше!

KepasaTimon

Очень люблю этот аромат, на мне раскрывается как унисекс аромат, приятный, не очень кислый, не очень свежий, даже с деревяшками(оО откуда они там?), и немного сладости, всем очень нравится. Раньше я этот аромат не любила, но потом все так усиленно вынюхивали его с моей одежды что я поняла - надо брать)

!!!Аленка!!!
!!!Аленка!!!

Доже в моих любимчиках! Нежный, манящий! Для романтичных девушек! Мужчинам нравится! Люблю его!!!

sana03
sana03

Отдала дочке)) ей скоро 10. Так мило от нее пахнет. Я тоже вина люблю сладкие) и на детках предпочитаю компотики. Очень нежненький аромат, беззащитный. Захомячила еще сотку для ребенки)

THEONELADY
THEONELADY

Обожаю! Я им просто упиваюсь! Круглогодично, и летом, и зимой! Свежий, цитрусовый, бодрящий, нежный, вкусный!

Каринка-малинка
Каринка-малинка

Моя ЛЮБИМКА, несмотря на популярность. Не могу им надышаться. Запах розочки и груши. Аромат нежный, тонкий, юный, воздушный. Только для лета, для открытого тела.

Цитрусовый мужчина
Цитрусовый мужчина

На Новый год подарил маме. Аромат стойкий. Чувствуется лимон и роза. Роза приятная, ненавязчивая как бывает в некоторых ароматах. Очень легкий и нежный аромат. Как мне кажется подойти может абсолютно всем, и девушкам и женщинам. Отличный вариант для офиса, для деловых переговоров. Вкусно пахнет, не душит. Ничего плохого сказать про данный аромат, не могу)

iLLio
iLLio

Именно с этого Rumeur-чика началось мое роза-поклонничество в жаркое время года. Когда все жарко, противно, раздражает, хочется снега, зимы, льда. Именно этот незатейливый парфюмчик стал моим спасением. Я просто в запой относила его целое лето. Никого из окружающих не раздражающий, корректный, позитивный, ну просто релакс. Лично для меня в эту жару вылезла о-о-огромная нота розы, и я за нее так зацепилась (как за круг спасения), что ничего другого в нем уже не слышала. Самый легкий, самый нежный (как дуновение летнего ветерка), самый удивительный парфюм на лето.

Светлана84
Светлана84

О, девочки, и как вы здесь лимоны-апельсины разглядели?? Я их вообще не ощущаю, сегодня тестила на себе. Сначала на меня накатила волна малины, я даже испугалась, но прошло минут 10 и аромат так раскрылся, нет роза здесь совсем не акцентирована, шлей бархатный. Думается мне это амбра, хочется нюхать запоем, но не верхние ноты, а шлейф, это нечто...

Кошачья лапка
Кошачья лапка

Не знаю кто из чего компоты варит, но я точно не из лимонов. Компотом назвать этот аромат ну никак нельзя. Это наисвежайший запах цитрусовых и прежде всего лимонов и апельсинов. Запах Нового года и Рождества. Возможно парфюм не шедевр и очень популярен, но он имеет право на существование, тем более, что цена демократичная. Не все же могут себе позволить дорогие Шанели.

ajaxerle

Меня подавляет стереотип "это попса, массовая культура и заезженная пластинка". А на деле - аромат ооооочень нравится! Он чистый, наивный, нежный и радостный. И настроение создает соответствующее.

marytane
marytane

На мне цитрусы, никакой розы. Причем четко слышу горечь грейпфрута, плюс лимон.

La plame

Когда консультант предложила мне эту парфюмку (это было в середине зимы), моя реакция была неординарной: скривилась и брякнула - мазь комариная, ладно с девочкой - консультантом мы ладим, и она возможно не обиделась, сказала только: "Вы все равно возьмите ватный диск". Ладно, думаю, если еще и не возьму вовсе неловко будет. Через месяц, случайно, сунула руку в карман шубы и наткнулась на надушенный диск, не выбросила а поднесла еще раз нюхнуть......ХОЧУ НЕ МОГУ!!!!! Помчалась на следующий день, купила!!! А сейчас июль, и я их экономлю (хотя хапнула сотку) пока не куплю еще хотя бы одну, не угомонюсь. След на коже у меня от них остается самый обалденный (мое мнение), Я СЕБЯ В НИХ ЛЮБЛЮ!!!!!
Одну только меня раздражжают отзывы "знатоков парфюмерии с так называемым "безупречным" вкусом". Восприятие запаха зависит от настроения и от многих других причин. Лично мне понравился не с первого подхода. А теперь люблю. Любительницам "тяжелой артиллерии" категорически противопоказан, т.к. очень чистый, прозрачный, свежий, и хозяйку выбирает под стать себе!!!!

klevkosha Вы, наверное, что-то путаете? Куда уж легче? Нежный, искрящийся, прзрачный, свежий.... но никак не тяжелый. Однозначно!

Zena
Zena

Несколько лет назад покупала этот аромат себе, предварительно протестировав, вроде понравился... но носить не смогла. Он после нанесения начинал меня душить и никуда от него не спрятаться. На мне он был сладко приторный, прямо груша в сиропе с жасмином. Роз, ландышей и цитрусов не слышно вообще! Отдала маме, вот на ней слышно и цветы и цитрусы и не сладкий он на ней! Ну на ней всегда розы отлично раскрываются.
В общем аромат подойдёт не всем, надо несколько раз тестировать перед покупкой.

natuly

Для меня этот аромат - мечта, сказка, да и просто мое второе я!!! Ни один аромат не собрал столько комплиментов, как этот!!! Да и стойкость зимой вполне устраивает (до 10 часов)! Мне просто повезло, что он так на мне чудесно раскрывается!!! С этим ароматом я в мир и в пир!!!

VIOLAAA
VIOLAAA

Мне подарил муж данный компотик на 8 марта,не знаю чем он руководствовался, но я была очень разочарованна. На мне кислятиной какой-то пахнет(((

DesireME
DesireME

мама как то подарила)
Кисленький, не надоедливый. Но второй раз бы не купила...

Delya

Нет в нем никакой смородины..холодные мандаринки,нежная розочка и не приторные праздничные леденцы..счастье красивенькое и люди вокруг в восторге,но увы... Действительно соооовсем не стойкие,аж обидно..

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

очень красивый и милый парфюм.нежный ,нежный но не стойкии. а жаль..

Fybhfv
Fybhfv

Явно слышу аромат черной смородины,нагретой солнцем. Мягкий такой, теплый, монотонный аромат. Розу вообще не ощущаю. Подходит(мне)на холодное время года.

Фифа
Фифа

Что в нём не хватает так это стойкости. Он для меня прекрасен. Прост - да,, но не простенький и сколько в этой простоте чистоты. Когда устаёшь от "многогаммовых" ароматов в такого рода флёре просто отдыхаешь.Лёгкий и красивый. - к нему подойдёт смех, свет в глазах - и вам как минимум "-10" от паспортных данных о возрасте.

Звязда
Звязда

Долго искала аромат розы, наткнулась на этот. Не сказать, чтобы в нем была явная роза, но очень по душе пришелся. Вообще нравятся ароматы Lanvin. Rumeur 2 Rose занимают у меня второе место (после Eclat D Arpege). Какой бы парфюм не носила, к этим ароматам возвращаюсь периодически)

Kate_Rina
Kate_Rina

А для меня этот аромат, это прежде всего воспоминания. Я его приобрела, когда защищала диплом в универе. Вся эта суета, беготня, напряжение, адреналин, щекотания крови, улыбчивая юность. Не знаю как он может не понравится, наверно, действительно, всё на любителя. Но он такой сладенький, интересненький, эмоциональный очень, аж глаза закатывались от этого аромата. И он очень многим нравился в окружении. В общем когда то нравился очень, а сейчас уже на полке не стоит. надоел, но уважаю и люблю по прежнему.

dami
dami

еле дождалась пока они закончаться. слишком припудренный аромат. устала от него в первые же 3 дня, стало тошнить, раз в неделю и то было через чур....Ланвин все ароматы слишком припудренные и ярка выраженные .... не люблю)

Наста
Наста

Три раза уже был...и еще бы можно.....Мужу очень нравится))))

pollywood

Видимо, ему прописан все-таки холод:) У нас -2, и он на мне держится с утра до вечера. На волосах остается очень долго. А на одежде вообще днями! На легком морозе очень красиво играет и создает тепло и уют вокруг. Для меня сейчас этот аромат - гармония и равновесие.

mashulik751
mashulik751

на мне что обычная версия, что лимитка..держатся одинаково. Звучание тоже идентичное. Единственный нюанс, аромат мне больше нравится в теплую, иногда даже жаркую погоду. Вот тогда и роза расцетает, и нежность, и цитрусы играют. А в прохладе розы нет практически, аромат больше цитрусовый, звенящий и почему-то менее стойкий. Так что купила лимитку про запас до весны или лета.

Саська)
Саська)

Знатоки и любители Румор2 и те, кто пробовал, или любит Румор, можете подсказать, какая версия более стойкая и шлейфовая? И чем они отличаются? Завтра пойду тестить, хочу подарить подруге, та любит все ланваны, но хочется что-то... качественное что-ли? Ведь стойкость - и есть критерий качества.

victoria.olala
victoria.olala

У меня какая-то лимитированная версия в непрозрачном флакончике. Слетает уже через час, даже не оставляет тонкого намека на свое присутствие.
Ничего общего с розой не нашла, есть только пьянящие цитрусовые, пульсирующие чем-то сладковатым, ягодным. Затем аромат становится каким-то пыльным и исчезает. Такая вот короткая история у моего Lanvin Rumeur 2 Rose.

Veniaminka
Veniaminka

Очень приятный женственный аромат! Взяла на пробу 30 мл, но теперь думаю брать побольше ) Для меня это моментальный заряд хорошего настроения, потому как на мне аромат раскрывается сочным мандарином, и за это я его нежно люблю! Правда, быстро перестаю ощущать на себе, но окружающие говорят, что аромат чувствуют. Носила его на себе и летом, и зимой, но вот именно в прохладе он лучше всего проявляется

Marischa P.
Marischa P.

Замечательный аромат! Начало очень свежее, прохладное, а потом раскрывается нежная утренняя роза в капельках росы, аромат становится чуть теплее. На мне держится очень долго. Аромат родной, близкий, замечаю его только,когда дует легкий ветерок. Шлейфовый. Не раз спрашивали на работе,что это за приятный аромат. А на сестре роза совершенно другая, удушливая, терпкая. Так что каждому свое.

ilatanx
ilatanx

Цитрусовый бергамот!Розочка в последнем этапе раскрытия ощущается, но сразу - нет, чувствую только грейпфрут, мандарин-апельсин и всё это в бергамоте!Весенний, нежненький, молодой такой, можно сказать, даже свежий, но сладенькая розочка в конце даёт ему устойчивости и спускает "с небес". Могу сказать - единственный парфюм от Lanvin, который мне нравится.

kotka
kotka

бергамот, бергамот, море бергамота!!!кисло-сладкий аромат. садится и до полного выветривания пахнет одинаково. очень легкий, очень летний , очень позитивный. мне подходит на каждый день. стойкость порядочная - до 6 часов. предпочитаю его носить с рок-н-ролльным стилем одежды и высоким конским хвостом(прической), в общем, играть на контрастах)

Ружена
Ружена

Еще один приятный лимонадик на моей полке. Ну люблю я их что тут поделаешь. Слышу очередной нежный компотик так сразу лицо в глупой улыбке расплывается. Но не стоек, а жаль.

Nata052011
Nata052011

Страстно люблю этот аромат с 2007 года. Выбрызгала Бог знает сколько бутылочек. Сейчас у меня 2 бутля по 100 мл - дома и на работе. При том. что я парфюмы нежно люблю и имею в коллекции около 40 ароматов, но к этому возвращаюсь всегда. Это аромат утренней чайной розы в капельках росы, на которую упали первые лучики летнего солнца...

AHKA
AHKA

На сегодняшний день - мой любимый. Я не могу описать какой он, он супер!!! Он настолько гармонично раскрывается на моей коже, что я не могу различить отдельные ноты. Очень стойкий! Я наношу 1 пшик на затылок под волосы и пол пшика на шею вперед. От волос аромат даже на следующий день после мытья головы. Для него нет определенной погоды, нужно только настроение, а оно у меня соответствующее: озорное искрящееся-лимонное, бодряще-цитрусовое, нежно-розовое, ласково-ландышевое, изысканно-пачулевое, тепло-мускусное. Всегда разное многоликое удовольствие.

bantik1987

Хороший аромат, я б купила, будь он более стойким. На моей коже съедается за пять минут (((

fani4ka
fani4ka

Для своей цены он весьма не плохо скроен , есть некоторые компотистые новинки ведущих марок , редкостная гадость, а этот вот пжлст для любителей легких не навязчивых ароматов просто находка, и кстати держится довольно прилично , не всегда работает формула цена=качество!

Beautiful
Beautiful

Сладкий чай с лимоном, жасмин, розочка, жимолость...слава Богу, пачули не ярко выражена. Немножко мускусный, совсем чуть-чуть. Муж и сотрудник на работе обратили внимание на "приятный женственный и нежный запах". Нельзя даже сказать, что это духи. Это больше похоже на одеколон, которым пользовались аристократки в начале позапрошлого века, чтобы придать образу хрупкости, изысканности и элегантности, при этом не обременяя окружающих тяжелым ароматом. Довольно нежно и легко, на весну и лето подойдет, идеальный вариант для офиса.

wekoja
wekoja

этот аромат я надела вместе со свадебным платьем и белой фатой. И было очень гармонично. Летний, нежный, легкий, звенящий, непринужденный аромат чистоты. Он не обременяет, не навязывает.

Iris_H
Iris_H

Аромат произвел странное впечатление. На коже - такой фруктовый компотец без претензий, но шлейф ... Вот и думаю, как его приручить. Шлейф заставляет оборачиваться, а аромат на коже не впечатляет. Такое "раздвоение личности" пока не по мне.

Lady Gu
Lady Gu

Игристый, бодрящий, аромат-антидепрессант, всплеск цитрусов! Безусловно весенний,когда солнце начинает светить ярче и теплее, начинает таять снег...Вот такие у меня вызывает ассоциации этот парфюм) Только розу я совсем не чувствую здесь:) Прекрасный шлейф, стойкие. Приятное послевкусие оставляет мускус.

Lady N
Lady N

Мне понравился. Легкий, ненавязчивый, на лето. Очень доминируют цитрусы. Он очень шлейфовый, люди от меня его чувствовали, хотя и делаю всегда только 3 брызга

Божья коровка
Божья коровка

что-то он на мне (на коже) быстро "замускусился" :( нежная розочка быстро улетела.

anjelok
anjelok

легкий, красивый не к чему не принуждающий аромат. но насчет стойкости и шлейфа сомневаюсь)))

библиотекарь
библиотекарь

долго относилась к этому аромату предвзято. знала его, подружки пользовались. но мне он казалсЯ настолько простым, примитивным, скучным. еще и роза. мне роза в ароматах - противопоказана! не дружим.
...этим летом произошли глобальны перемены во мне. я стала проще и открытие! отрастила волосы. присматриваю обувь на каблуке и платья, платья!
и , вот чудо, зайдя в магазин, руки сами потянулись к этому флакону. сама себе не поверила: там роза и он очень дешевый, что ты делаешь?!

нанесла ( в который раз) и пропала: ХОЧУ!!!!!!!!
МОЙ!!!!

теперь он мой)) теперь он есть и у меня!

по поводу розы. что радует, в этом аромате роза не сладкая, не приторная, а звонкая. и лимон, действительно, делает армоат похожим на леденец! освежает и радует! по поводу стойкости. не знаю. я не слышу через 3 часа. но говорят, что пахнет. или я слилась с этим ароматом. или нужно чаще обновлять.

в который раз убеждаюсь, что нет плохих ароматов! есть НЕ то ВРЕМЯ для арматов, и НЕ ТО НАСТРОЕНИЕ!

у нас очень влажно и тепло (+19). так вот, этот аромат слетает буквально за 30 минут!
хотя, когда было просто тепло-жарко - он выдерживал часа 2,5. видимо, влажность ему противопоказана.

Elka Ostrowski
Elka Ostrowski

Мой самый любимый аромат! Сначала такой свежий, цитрусовый, а потом цветочный, изящный, нежный! Люблю, люблю, люблю...

королева-мать
королева-мать

Воздушный,невесомый,как пёрышко аромат.Роза нежнейшая,как чайная,деликатные цитрусовые нотки,всё это очень красиво переплетено в восхитительный по своей нежности аромат!Он конечно не для любителей"конкретных"ароматов,тяжких,тягучих и т.п.Нанесла на блоттер,положила в сумку и забыла про него,потом вспомнила,что это же Роза Ланвин,была приятно удивлена нежностью и стойкостью запаха.Определённо хочу!

ларисаян

Suzie, очень с вами согласна. На мне тоже только роза без посторонних запахов. В начале чуть цитрусы. Потом переходит в бархатную розу. Я даже ощущаю бархатистость лепестков.

милабелль
милабелль

Аромат раскрывается свежими приятными нотками. Думаю, что подойдёт для романтичной нежной девушке. Мне аромат понравился, но не вдохновил - запах розы очень чувствителен, но для любителей розочек отличное приобретение!!!

Suzie
Suzie

Эта водичка есть у меня и у мамы, но при этом сидит абсолютно по разному, на мне и цветы и фрукты, а на маме роза абсолютно чистая без посторонних запахов, даже скорее чайная роза... поначалу я грешила что может у кого-то из нас не оригинал, но после затеста из ее флакона получилось тоже самое, на мне один запах на ней другой, вот такая интересная химия кожи ^^/ и игривый запах

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Если покупать в нормальном месте- стойкий до безобразия, шлейф километровый и стойкий. Из серии- обладательница ушла, а в комнате пахнет.
Но никакой розы там нет. Обычный коммерческий современный запашок ни о чем. Резкий, цитрусы есть, цветочки, да в общем то и все. Не разобрать особо нот, ибо очень химозен в целом. Носить на себе не смогла- надоел за 2 дня, хотя флакончиком умилялась какое-то время))
Окружающие как-то раз сказали, что он пахнет молодежным алкогольным коктейлем типа Адреналин и Рэд Бул. Просто пришел человек, который пил эти коктейли и со знанием дела спросил: а кто здесь пил коктейль?).

И, Даже для молодой неискушенной девушки до 25- можно подобрать вариант по-интереснее! Да, хотя бы Жанну (и ее вариации) того же Ланвин- там и химии меньше , однозначно.

фееричная

Очень долго сомневалась, покупать этот аромат или нет, но всё-таки созрела. Кажется простым, но летом запах апельсинок с горчинкой как раз подойдет, ненавязчив. Мужчины кстати определяют его как "интересный" аромат, им нравится. Однако шлейфа никакого нет и стойкости тоже, через пару часов от аромата не остается и следа ((( в то время как от многих других ароматов даже в душе невозможно отмыться.

vakcina-7-7
vakcina-7-7

Я их и зимой пробовала и летом.Первые пару минут вроде приятно,розами, а потом прррросто удушающе! Выкинула без сожаления.

malinkaRR
malinkaRR

Роза-лимон, больше не слышу ничего, очень на любителя аромат, я не поклонница, определенно

katrin1983

Нежный,легкий, лимон, груша , а дальше исчез,по мне розами и не пахнет, к примеру, как в Чернилах женских, ничего особенного из разряда "имя им легион"(с)...
извиняюсь, если обидела поклонников.

Без преувеличений, - в жизни не встречала более тошнотворного аромата! Хотя сама его выбрала и приобрела, конечно не без советчиков со своими вкусами (увы, нет у меня способности молниеносно определять "удачные" ароматы, часто так промахиваюсь). Так вот пришлось отдать его маме. Зря! Надо было отдать его куда-то подальше! Никогда утром я еще так не подрывалась с постели! А один раз пришлось выскакивать из маршрутки, когда туда зашла и села прям рядом со мной девушка, по видимому, только что умывшаяся сеим парфюмом.
Господи, пишу вот сейчас и будто бы мои любимые gucci rush 2 изменили звучание на манер rum 2.
Вот такая вот моя личная непереносимость, но многим, знаю, они нравятся.

М.Елена
М.Елена

Мне сказал любимый,что,когда чувствует этот запах,хочет целовать меня до безумия и ещё кое-что,но это повторить смущаюсь,да и не к чему.Очень сексуальный и в то же время нежный аромат.Так по его словам должна пахнуть любимая женщина-нежно,мягко,с изюминкой.Супер!!!Хотя по стойкости средне.И так как после таких слов не носить его невозможно,поливаюсь им усердно.Хотя на мой вкус простоват,но я часто замечаю,что мужчинам нравится часто не то,что нам

Ulya
Ulya

люди либо любят духи лябо ненавидят. но хуже всего это равнодушие.этот парфюм-один из немногих, к которому я просто равнодушна.да простят меня его поклонницы

edik1987

Да спасибо ребят. Действительно на упаковке на писано что лимитка)))) И в нете тоже есть оказывается. Обычно в салоне говорят про это, а тут утаили и я не туда))))

edik1987

Ребята подскажите пожалуйста. Сегодня купил жене эти духи, вскрыли упаковку, а там флакончик белый матовый. Надпись, шарфик на горлышке и крышка такие же.Брал в Дугласе. Неужели нарвался на подделку?

NataliyaOP

Rumeur 2 Rose для меня - это летний цитрусовый компотик.. Розу почти не слышно. Не стойкий,слетает через пол часа. Но в жару сойдет.

Tsvetochnaya
Tsvetochnaya

А у меня вот ностальгия). Когда-то, лет 5 назад, носила Rumeur 2 Rose, и воспоминания самые чудесные о том времени- весна, красивый роман... Эх!..)) Тогда я просто балдела от этого нежного аромата розового, чуть засахарившегося зефира). Так и витает он в моей памяти- воздушный, легкий, как перышко... Так, наверно, должна пахнуть юная балерина)... Вот возьму себе сотку Rumeur 2 Rose, прикуплю пуанты и розовую пачку и пойду по улицам шокировать общественность. Настроение у меня такое)!

natuly

Очень спокойный, нежный аромат! Начало- цитрусы, а потом нежная роза в какой-то туманной сладковатой дымке. И так несколько часов. Но если аромат не сел, вы задохнетесь от кислоты. Мне повезло, я уже третий год дружу с этим ароматом. Он - один из моих фаворитов. Прекрасен и зимой и летом, и днем и вечером!!! Один минус - очень быстро заканчивается!

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Жара этот аромат убивает - стойкость час, но зато как звенит в прохладном воздухе и шлейфовость со стойкостью возвращаются! Плюс 15 для него оптимально мое мнение! а так магнолия,цитрусы,легкая роза.. Легко, женственно и беззаботно, но в тоже время аромат не вульгарен, оптимально подходит для работы, офиса не раздражает... да и в на выход я его тоже ношу! Аромат выручалочка :) Куплю еще 100 ку и не раз!

Юлянчи.
Юлянчи.

У меня тоже лимитированный выпуск белый флакон, но с двойкой...Купила из-за смешой цены. Аромат простенький и совсем не стойкий. :( Смущает полностью металлическая крышечка...Подскажите, у всех такая?

Юлия.Геннадьева
Юлия.Геннадьева

а у меня называется просто Rumeur Rose (без двойки), и флакончик матовый белый,куплен в магазине Летуаль,все как надо )) Говорят лимитированный выпуск, запах точь в точь красное яблоко Нина Ричи, розы ни капельки.Приятные летние,вкусные

наталияалександровна
наталияалександровна

очень нравиться,в своё время употребила с огромным удовольствием две сотки одну за другой,аромат нежный,но очень стойкий и шлейфовый,приятные воспоминания

opioman
opioman

Вообще парфюмерия Ланвен очень "рабочая".Экла - один из самых популярных именно из-за своей неброскости.То же самое относится к Жанне.И Румер Роз 2 - идеальный вариант приятного,неназойливого летнего офисного аромата.Вы пахнете хорошо,но даже сидящий в полуметре от вас человек не задохнётся,потому что Роз ощутима только на "расстоянии поцелуя" - если,конечно,вы не облились им с ног до головы.Румер Роз 2 очень хорош с лёгкой одеждой,на волосах даёт почти неуловимую сладко-цитрусовую вуаль.И стойкостью немного,но превосходит Жанну ле Роз.
Пы.Сы.Почти клон ему - новая туалетка Ив Роше "Свежая Роза",только та улетает за 15 минут,а Румер Роз 2 при цене ненамного большей держится не менее полутора часов.

Харина Кира
Харина Кира

Я считаю.что этот парфюм подойдет и взрослой тете.и юной леди.А вот есть парфюмы.которые не уместны будут молодым барышням.

olenka111
olenka111

ничего подобного!вот парфюм по возрасту делить - нелепо!......а уж подходит или нет только нос подскажет и кожа!а никак не совершенно чужие люди или консультатнты!он настолько интимный и интеллигентный,красивый, что украсит любую девушку или женщину....тут уже личные предпочтения!всем любителям сладкого,хрустального посвящается....единственное,наверно стойкость слабая...((

Nanabozo

Опытным путем выяснилось, что этот аромат очень часто исчезает в жару, поэтому больше подходит для весны, по крайней мере мне. Или же, если лето прохладное, то будет хорошо звучать :)

dada31
dada31

Красивый,ненавязчивый аромат,все в нем гармонично,женственно,не один раз подумывала еще разок прикупить,вот только стойкость меня смущает,окружающие слышат его только некоторое время после пшика,а жаль....хотя близко к коже держится более длительное время.

LikaClubnika
LikaClubnika

Стойкость не ахти,но хорошая. Аромат легкий,цитрусовые. Со стороны просто абалденно пахнет. Не раз спрашивали у меня,чем я таким вкусным пахну!:) Люблю их очень,уже 3 бутылек использовала,куплю еще:)

отличница
отличница

аромат хороший и я считала его летним, но потом изменила мнение. прошлым летом в +23-+30 не однократно ловила от девушек шлейф и на этой жаре вылезли какие то не приятные ноты. вообщем считаю этот аромат не летним, а весенним, на +13-+18

Milagros
Milagros

Нежный, едва уловимый. На одежде через несколько часов остается цитрусовый аромат. На теле и волосах цитрусовых нот вообще не чувствую. Не шедевр, но чтобы пахнуть приятно и никого не раздражать - сойдет.

Period kubizma
Period kubizma

Очень и очень неплох, особенно на лето. Парфюм приятный, милый и не раздражающий. Не особо люблю грейпфрут в парфюмах, но здесь он неплохо сочетается с магнолией и розой.

Natashshsha
Natashshsha

Роза очень свежая, цитрусов в меру, ненавязчивый, не раздражает. Вполне носибельный повседневный аромат.

Miriam
Miriam

Милый летний аромат - розочка в цитрусах, сладко, но не приторно. Политкорректный, для офиса вполне подойдет. На мне, к сожалению, нестойкий, придется флакончик таскать с собой. К счастью, вполне бюджетный.

ларисаян

Приобрела я этот аромат ранней весной. Было ещё прохладно.Очень понравился своей свежестью,ненавязчивостью.Мой коллега отметил на мне приятный аромат.Но влюбилась я в этот аромат в знойную жару,летом.Летом он теплее и шикарнее. Очень красивая бархатная роза.Кажется я перестаю его ощущать,но теплое дуновение ветерка и я опять в этом облаке.Розу в парфюме полюбила благодаря этому аромату.На мне держиться прилично.

Negoro
Negoro

Легкий,ненавязчивый с цитрусовыми нотками.Ничего особенного,но для весны-лета хорош!

Imagin
Imagin

Что-то в нём есть притягательное. Нежный цветочный аромат. Солирует роза. Ну и что, что ничего сверхъестественного. Ну да, кричать и выпендриваться не будет. Но! Летом, на южном берегу среди фонтанов, роз, магнолий и обилия фруктов, думаю, аромат будет играть на коже и звучать в унисон окружающей обстановке. В мегаполисе скукожится, выдаст фруктово-цветочную эссенцию и, в итоге, превратится в большой леденец на палочке. Вердикт: для летнего отдыха бюджетный вариант, ненавязчивый и вполне приемлемый.

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Прекрасный парфюм. Вообще мне мало что из женской парфюмерии нравится, но этот аромат великолепен. Роза с цитрусами красиво звучит. )))

Адрастея
Адрастея

Невероятно понравился в начале. Даже подумала, что нашла вполне достойную замену любимейшим, но снятым с производства Miss Dior Cherie L`Eau. Хорошо, что устояла перед соблазном купить сразу же. На коже пахнет довольно банально - косметикой. Сплошное разочарование((

Боня
Боня

Поначалу очень понравился ,купила сотку,и еле допшикала-слышу только цитрусовые ноты,ну просто задушил.На днях услышала на прохожей- опять таки одни цитрусы аж передернуло...

Aleksandrovna
Aleksandrovna

Купила на лето...ненавязчивый и легкий,очень позитивный,дарит прекрасное настроение!

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

являюсь поклонницей ароматов от Ланвин, обожаю и Жанну и Эклат, а этот аромат просто понравился. Вот есть такие ароматы к которым относишься ровно, ни холодно и ни жарко. Он у меня не вызвал восторга, но и не вызвал неприязни. Среднестатический такой, его не за что ругать - потому что он не претендует на элитность, тем более уж лимитка за 600 рэ. Я его купила, ненавязчивый, летний, лимонадный такой, розу в нем совсем не чувствую, больше конфеты и лимоны, милый розовенький в общем :)

Шаммбала

Ну что же вы так накинулись - ни о чём да ни о чём. Классный лимонадик с розочкой для воскресных завтроков в кругу семьи в солнечное летнее утро или для прогулки с малышами по бережку в первой половине дня или ягодки на даче собирать. Моим деткам нравится очень и хоть я поклонница тяжёлой артиллерии - востока и альдегидов, но этот из немногих лёгких ароматов которые мне милы . Ни одной неприятной ноты. Его бы в больших объёмах да за рублей 400-500.

виктория167
виктория167

поддержу предыдущий комент - запах ни о чем... мне его подарили... пользовалась долго - но понять его невозможно - это воздух, пустое место.... даже не стоит что бы о нем и говорили.....

raspberrymalina
raspberrymalina

банален, как и большинство ароматов ланвин, на мой взгляд. но коммерческий, что сказать.. как говорится, "покупаем, разбираем, очередь не задерживаем!"
Все любители цитрусовых, конечно, хлопают в ладоши и хватают без затестов.

Пандора_1

Сейчас весной он прекрасно звучит.Роза, сладкий апельсин и свежесть зелёных нот!Просто и гениально.Он и свежий и сладкий и тёплый в конце.Для меня самый лучший у Ланвин!

Dara312
Dara312

Есть и обычная версия аромата и лимитка 2012. В лимитированную версию как будто добавили чего-то поядреней, а розу вырвали с корнем, получилось что-то в духе Marry me. Да и на флаконе сэкономили: все скрипит и выглядит дешево.

Джорджия
Джорджия

Нежный, легкий, игривый, дорогой аромат. Чувствую в нем розу и непонятный фрукт. Мама говорит, что это апельсин. Аромат не приторный, не удушающий. Прыснула на куртку, аромат держится уже неделю, муж говорит, что как только входит в квартиру, ощущает его.))Только вот, когда полностью раскрывается на коже, чувствуешь Эклат и Жанну...) Выходит что они между собой схожи, и иногда это очень сильно ощущаешь...

Cinderella
Cinderella

От него у меня искрятся глаза... Не могу объяснить это странное чувство, скажу только, что начинаю пользоваться как раз в такую хмурую весну и все... Вся окружающая серость мигом пропадает и я хожу весь день с мечтательной улыбкой на лице в предвкушении ну совсем уж чуда расчудесного... Весеннее волшебство!)))

ека83

Взяла его в Лету по акции в лимитированной версии за 500 с чем то рублей.Взяла не пробовав. Открыла дома, вполне приятный ароматец для весны , да еще за такую то цену!
Сама буду пользоваться не часто, так как мне он кажется очень заезженным ароматом, но факт наличия необычного (лимитированного) флакончика вполне радует).

lida_
lida_

Лимонад

Таня681027
Таня681027

Милый-свежий-девичий. Собственно, как и все парфюмы этой марки. Аромат ранней весны, капели и первых теплых лучей солнца. Несерьезный, но воспитанный и сдержанный. Для милых и игривых хохотушек))))

Liana_s
Liana_s

Идеальный вариант на весну. Ненавязчивый, легкий аромат.

Карина Кирина
Карина Кирина

Милый приятный аромат каких много. Оригинальным его точно не назовёшь: роза, цитрусы и мускус. Большинству нравится. Повседневный аромат. Кстати, достаточно стойкий.

r-r-rz
r-r-rz

Купила совершенно спонтанно лимитку этого аромата. Для меня запах нехарактерный, видно контраста захотелось. Сегодня испробовала на себе, хожу и принюхиваюсь. Чувствую лимон, розу и, пожалуй, грушу. Всё очень просто, мило, незатейливо и очень уютно. Буду пользоваться под настроение.

Angel-lika777
Angel-lika777

Купила лимитку этого аромата, флакон очень красиво оформлен, аромат немного слаще чем классический, тоже роза и цитрусы, но более концентрированные, мне очень нравится, аромат такой соблазнительный!

Анюта***
Анюта***

Решила купить в подарок маме и сначала услышала "Фу.."
Потом аромат стал нравится ей всё больше. А после начала им "заливатся" и "без ума" :)))!!

Парфюмероманка!

Hypnotic ,прости....но тебя пока откладываю...до зимы.... теперь у меня новая любофффф! =)

Парфюмероманка!

все! я его обладательница!!! супер!!! купила для лета! очарована им.... хотя всегда любила более густые, гурманские ароматы.... пошла в магазин - надушилась Hypnotic Poison ....а Rumeur затестила не только на блоттер, но и на руку..... и просто сошла сума! как же он мил и красив! =)

margo v
margo v

У кого нестойкие поддедка!Он очень стойкий!!!!

ека83

Приятный, деликатный, офисный и не химозный.

assliver
assliver

насколько люблю его до безумия, настолько и ненавижу! (за быстрое испарение), а хочется благоухать и чувствовать его круглосуточно! иногда его хочется выпить. Ускользающий.

Танюшка84

Удивили мнения насчет нестойкости, на мне он стойкий!!!(пользуюсь не первый год) Ненавязчивый, такая сладкая розочка с цитрусом. Меня лично не душит ни зимой, ни летом, но мое мнение: сезон для него - весна.

Nanabozo

Что можно сказать об этом аромате? Он легкий, не надоедливый, окутывает облаком, но не душит, стойкий, хорошо освежает летом. Чувствуется в нем в основном роза и смесь свежих сочных фруктов, каких именно - не могу понять, микс фруктовый такой :) Один из моих любимых весенне-летних ароматов.

Елизавета доченька
Елизавета доченька

Мне его подарили на 8 марта,я открыла коробочку ,вдохнула...очень нравиться!Аромат кисло-сладенький,легкий,я бы даже сказала невесомый ,вкусненький...По моему на весну(на мой взгляд-позднюю)и лето просто волшебно подойдет!Не навязчивый,не приторный,а самое главное шлейф хороший!

fghj
fghj

Люблю нежно этот аромат)не похож на другие, приятный, легкий, кисленько-сладкий) было 2 флакона) может куплю потом еще) ненадоедливый, запах запоминающийся.

glebelena
glebelena

Купила со скидкой сегодня большой флакон по просьбе сына для его девушки. Вечером, не удержалась и аккуратно вскрыла, теперь сижу и вся благоухаю. Во-первых, большая ошибка наносить больше 2 пшиков - душит, а прошло уже больше полу часа. Запах роз знаю оч.хорошо, иногда даже не стесняюсь нюхать на улице с клумбы (лучше чайных - нет ничего), но в аромате не совсем роза, скорее ближе к жасмину,с какой то пряностью или зеленью (бергамотовый чай) со всеми вытекающими. Пока писала - прошел уже час, запах все сильнее, не пшикать больше 1 раза! В принципе,на лето будет хорошо для молодой беззаботной девушки, не для мам и бабушек))) Пошла аккуратно запаковывать)))

ella7777
ella7777

для меня он не легкий ,достаточно насыщенный и только на зиму, сейчас весной уже когда греет солнышко он начал душить, ну пока!! до следующей зимы!!

Таша56
Таша56

очень приятный легкий пахнет розой, для молодой девушки, поднимает настроение, романтичный, подходит на лето или весну, мне нравится!

La Paloma
La Paloma

Простой, непритязательный...схож до безумия с Арманд Баси Роуз Глясе..та же роза в кислом фруктовом компоте, неинтересно..

AprilMay
AprilMay

Я выбрала его для своей свадьбы. Это был апрельский теплый свежий день, мой букетик был из роз и фиалок, а мне хотелось быть в чем-то совсем легком, в чем-то, что ни с чем больше не ассоциируется и не будет ассоциироваться. Я знала, что после свадьбы и медового месяца больше никогда его не надену, лишь буду иногда вспоминать те прекрасные дни с его помощью :)
И он подошел как нельзя лучше, совсем легко и нежно подчеркнул мой образ, не перебивал, а просто окутал еле заметным облаком и запомнил весь тот день вместе со мной. Роза и лимон с сахаром - нежно, свежо и невесомо - то, что было нужно...

Lintarina

Мое мышление во многом опирается на ассоциации, они для меня - всё. Поэтому парфюмы оцениваю не просто по нотам/цветам/базам, а по ассоциациям, которые они у меня вызывают (и вызывают ли вообще).
Rumeur 2 Rose носит сейчас как раз знакомый мне человек. Она влюблена в Париж и часто там бывает - именно она неосознанно обратила мое внимание на этот аромат.
Да, он бесхитростный. Просто если заочно не предъявлять к нему высоких требований, и если его букет приятен для носика - Soyez les bienvenus!

Вики75
Вики75

Легкий свежий нестойкий... Ага.. Через восемь часов я " заливала" его Ангелом Мюглера, не зная куда деться от этой легкости. Нереальное количество мускуса!!! А вначале даже приглянулся хотела купить себе в качестве весенней ежедневки

tniki
tniki

не понравился. простенький как все ланвины для меня. но раздражать точно никого не будет из окружающих если вы в нем

Magna
Magna

Вкусняшка танжерин, цитрус, но не кислый. Жасмина и ландыша не слышу вообще, явной розой раскрывается в середине и отменно запудривается к финалу. Из всех знакомых мне ароматов только этот явно и чётко проходит через все 3 ступени раскрытия, как заявлено) Не ожидала такой переменчивости от Ланвина! Не разочарована, точно.
Я не юная студентка, но с удовольствием ношу Румёр в офис (он не станет испытывать нервы и обоняние окружающих на стойкость, а будет баловать именно Вас своим припудренным розовым букетиком) и считаю, там ему место. Ну и на весенней улочке, конечно!

Sulsena
Sulsena

обожаю этот аромат! легкий. вкусный. создает ощущение радости. романтик. розочка , мускус, груша, зелень. но по возрасту. однозначно молодежный. для тех. кому до 25ти.

Iruxa
Iruxa

Купила прошлым летом,случайно,даже не шла за ним.Видимо настроение было такое.По началу были цветочки,цветочки,такие наивные и нежные.Относила всё лето.Но,как только начало холодать,поперли цитрусы и ничего цветочного не осталось. Стоит,ждет.Но не думаю,что дождется.Нет даже желания возвращаться.Но для меня это воспоминания о лете

Njae
Njae

А этот аромат только в виде парфюм.воды?

snake-_-girl
snake-_-girl

Lintarina,
очень точная у Вас ассоциация, про утро в Париже,
такая яркая, что она покорила меня,
давно "пробовала" этот аромат, очень понравился,
такой безмятежно приятный,
от него просто хочется улыбаться))
Жаль, на моей коже, как тут уже неоднократно говорили, нестойкий, но, в сущности, и не настолько дорогой,
так что давайте ему эту недостаток простим,

уж за его ангельский характер-то и не такое можно простить =)

P.S. Купить что-ли эту милашку на лето? ))

Lintarina

Купила сразу 100 мл. на игре ассоциаций с одним очень любимым и уважаемым мною человеком. Розы почти не узнаю, но зато ощущаю много бодрящего чая с лимоном и какую то звенящую, душистую перечную ноту. Стойкость средняя: когда уже кажется, что все с меня слетело, вдруг от теплого участка кожи или от пряди волос доносится такой мягкий, теплый и даже интимный что ли аромат и становится так уютно-уютно. А вообще представляется утро на балкончике в Париже, горшочки с просыпающимися после ночного дождя цветами, свежая газетка и чашечка чая с лимонной долькой.

aduvanka
aduvanka

долго ходила вокруг и купила по большой скидке сразу 100мл. очень любопытно то, что на запястье один запах (как будто дикие неадекватные розы прямо в нос), а на шее и волосах - абсолютно другой, более нежный и мягкий. нравятся, милые, молодые, цветущие. со стойкостью, как по мне, у Lanvin проблемы. туалетную воду Marry Me слышу на себе от силы 2-3 часа, ну а вот Rumeur 2 Rose вроде парфюмированная вода, думала держатся будут дольше, к сожалению, нет. слышала ну часа 3, не больше.
в целом очень милые, приятные, как раз на начало и середину весны - все цветет и радуется солнышку.

lily_styles
lily_styles

любимый. ненавязчивый и легкий. не раздражает. молодым девушкам думаю очень подойдет.)

alisandra
alisandra

был у меня позапрошлым летом,сначала балдела,но где то с середины флакона стала раздражать какая то нотка сладкая.И очередной разлюбленный мною парфюм был подарен ,даже и не вспомню кому.

Rici
Rici

Очень поднимает настроение:)))Очень радостный, веселый аромат, как весенний денек..

irma ramus
irma ramus

Наверно, единственный аромат в моей коллекции, который я возьму еще раз. Обычно стараюсь брать что-то новое, экспериментировать. Однозначно, неплоский - раскрывается интересно и заманчиво )

Мышь
Мышь

Вначале чувствуется много цитрусов, но после того как они разойдутся, аромат на коже нежнейший и чисто розовый, приятно-сладенький.

Garina
Garina

А я вот не понимаю почему его многие так ругают. Этот аромат очень яркий, чистый, жизнерадостный. Я с ним автоматически становлюсь как-то игривее, добрее и кокетливее)) Сама любитель тяжелых ароматов, но этот просто поразил в самое сердце! Купила его летом и он отлично создавал именно летнее беззаботное настроение, хотя в наших широтах лето только календарное со своими +10, но с Rumeur 2 Rose меня это не сильно расстраивало. Аромат переливался и играл то цитрусами, то сладкой розочкой, прямо таким молодым еще нераскрывшимся бутончиком, а то и карамелькой-леденцами, вот такой вот антидепрессант. На себе его плохо ощущала, казалось, что слетал за час, но вот мой мужчина говорил, что аромат очень стойкий и он всегда его чувствовал не только на мне, но и на себе тоже, на своей одежде)) К слову, на работе также все мужчины и молодые люди просто тащились от этого аромата. Это рекорд, но я 50 мл. за 2 месяца использовала.
А вчера я брызнула его на свои варежки и просто балдела от этого звонкого аромата, каждый взмах руки, и я в ароматном облачке из цитрусов, карамели и цветочков)
Мне кажется, он хорош в любое время года, просто зимой он становится как бы хрустальным и звонким, а летом более приглушенный.
P.S. перечитала свой отзыв и отметила, что он полон уменьшительно-ласкательных слов)) Просто описать этот аромат как-то по другому у меня язык не поворачивается. В нем все такое миленькое)))

nepcuk
nepcuk

Прелестная водичка, весёленькая. Поднимает настроение, сразу хочется даже не плыть по улице, а лететь :)
Посылом и некоторыми нотами напоминает Funny Moschino.

ajaxerle

Удивительное дело - был у меня пару лет назад, незамеченным вообще остался (среди Опиумов и Пуазонов терялся как-то))) Казалось, никогда и не привлечет больше. И тут раз - иду по улице, минус пятнадцать градусов, предаюсь тягостным мыслям о бесконечности нудной зимы. Чтобы взбодрить себя, захожу в магазин, и просто так пшикаю на шарфик Rumeur 2 Rose. И как наступит весна! С цветочками, с капелью, С СОЛНЫШКОМ! Как мне этот аромат понравился, совершенно по-новому удалось на него взглянуть.. Правда, с шарфика слетел за час, но настроение поднял надолго вперед.
И флакончик нежный, милый. В общем, выносимая легкость бытия в чистом виде.

Blanche
Blanche

одни из любимых)
Пряный..как перченый лимончик с вареньем))Такие ассоциации.
Кстати!есть опасность "передушиться" им,то бишь аккуратней надо быть,не много пшикать, а то можно всех задушить...
Но очень поднимает настроение!!!Просто аромат-антидепрессант.
мч от них просто мурчит))

BeLLatris
BeLLatris

Цитрус? Конфетки? Поначалу да, но потом просто волшебство! Иногда раскрывается так, что я вдыхаю его, как кошка валерианку) Но эта нотка не всегда слышна, к сожалению... Вылезает только на морозе)
В сильную жару не выношу - почему-то кажется слишком навязчивым, даже если сделать один "пшик".
Стойкость неплохая, иногда держится пару дней на одежде, а иногда выветривается быстро. А может я просто принюхалась =)

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

Кокетливый, но при этом не сложный, не навязчивый и очень, очень легкий аромат. На мне раскрылся совсем не по-летнему, скорее, по весеннему или для бабьего лета, настолько ясной и сильной оказалась роза. Зацепило!

Mariyasha
Mariyasha

аромат мягкий. повседневный. уютный. на весну-лето. с ним приятно находиться. главное-знать меру. на меня сел не очень хорошо, было дело-душил, первые ноты ярко-цитрусовыми были, что мне очень не нравится. мускуса много. так вот, как ни странно, на мою маму он сел очень даже хорошо! все-таки, многое зависит от человека.
нежнейший! легкий, но стойкий, юный, в нем хочется летать и быть мягкой, хорош как в тепле (в жару не пробовала), так и на холоде. шлейф. всё, что нужно! слышу: розу (не основной), грушу, мандарины, мускус (приятный). из свежачков и цветочно-фруктовых не банален, не узнаваем (встретила 1 раз 5 лет назад). интересный аромат в своей линии. если, к примеру, Эклат узнаваем моментально и в принципе, хорошо известен нотами, то этот парфюм совершенно иначе воспринимается. мне очень понравился! хотя, когда он у меня был в первый раз (около 6 лет назад), я его не совсем поняла и не приняла. вкусы меняются)
на мой взгляд, вот сейчас, когда воздух прохладный, он по-настоящему красивый и переливающийся! летом, в тепле, в жару может душить немного. а сейчас... свежесть и женственность, легкость и полет в одном флаконе.
подсела я на него прям. так быстро еще никогда еще не использовала аромат)
на мне он шикарен был осенью) но не в жару. а в такой тепло-прохладный период.

Lusi
Lusi

Был у меня этот парфюмчик.
Приятный ежедневный запах. На мне раскрывался розой и немного цитрусов. За весну испшикала, больше купить особого желания не возникло. Так как простенький, не стойкий, и не цепляющий...

Katty Morino
Katty Morino

Этот аромат мне чем-то напомнил jeanne atrtes mixte, но более легкая, воздушная версия: меньше фруктов. но так как вышеуказанный аромат мне не подошел, Румор я брать не стала.

mahleit
mahleit

Весна.Розовый лимонад. Снег тает.

Cvetok@
Cvetok@

не понравился, даже не запомнила его!

Наргиз

Купила сегодня соточку,апельсинками пахнет,мужчинам очень нравится,к тому же скоро Новый год,кстати очень ассоциируется! Стойкость,конечно,не очень,потому и взяла большую дозу,дабы обливаться и наслаждаться им!

korralhillena
korralhillena

На мне он очень хорошо сел , он наверное единственный за которым бегали продавцы в магазинам и просто люди на улице желая узнать чем так пахнет, я вообще люблю розу и покупаю ее во всех проявления парфюмерии, и эти покупала два раза, и думаю на лето опять возьму.

sincap
sincap

получила как-то в подарок. выбрызгала за весну - и никаких воспоминаний и эмоций, ибо невнятный какой-то парфюмчик

Лушенька
Лушенька

Банальный и химозный, резкий, однообразный. Не вызываэт особого отзыва чувств и эмоций, одеколон или освежитель, как угодно)) Жаль потраченных денежек...

Marisamarisa
Marisamarisa

Как не странно, на моей коже пахнет теплой, нежной розой, цитрусовые нотки чувствую лишь несколько минут, потом только роза... Как то равнодушно,не плохо но и не хорошо. Нейтрально.

Tronky
Tronky

несложный, приятный! мне нравится, не надо многого ожидать от него, но на каждый день весьма симпатичный аромат - эти цитрусовые ноты по прохладе)

MaBu
MaBu

Потрясающий аромат. Магнолия, лимон и зефир. Стойкость только на одежде. В теплую погоду лучше раскрывается магнолиевая составляющая, в холодную - звенит цитрусом.

Luide
Luide

Не понравился. Показался совсем слабеньким компотом: ложка розового варенья, две ложки цитрусов на ведро воды.

Delya

Тонкие розочки с замороженными мандаринами..люблю не могу!праздничный,искрящийся,романтичный и не навязчивый,но на мне к оооогромному сожалению не стойкий..слетает через час..

ева829
ева829

Аромат очень нежный и благородный, с кислинкой. Сначала явно пахнет цитрусами, а потом остается изысканная роза. На мне очень стойкий, если нечаянно на волосы попаду, то слышу его весь день. Иду с таким ароматом по улице, многие прохожие оборачиваются) Шлейфят очень хорошо!!!
Но одно но, меня от них тошнит в буквальном смысле и голова сильно кружится..... Пользуюсь очень редко и только в прохладную погоду, делаю малюсенький прыск. Если пшикнуть чуть больше, то дальше остановки не дойду)..... В общем они мне не подходят, но при этом запах очаровывает.

MYsja

когда на мне этот парфюм, то закрываю глаза и явно вижу: теплый летний день, уже ближе к вечеру, солнце мягкими бликами пробивается через белые прозрачные занавески. на кухне мама варит варенье из яблок с лимонными корочками, аромат разносится по всему дому... но вот подул теплый ветерок и к аромату варенья теперь примешивается запах чайных роз, которые растут под окном в саду... тепло и безмятежность)
вот такой он для меня: пусть не сложный и для кого-то не интересный, зато нежный, мягкий, не утомляющий, но при этом всегда положительно оцениваемый окружающими

Великолепная_Солоха
Великолепная_Солоха

Сначала очень понравился, после зимних ароматов хочется чего-то легкого и освежающего. Буквально за пару недель какая-то настойчивая нота стала меня раздражать. Отдала маме.

biseda2008
biseda2008

Приобрела его на лето ,так и не использовала , разонравился.Жаль

Полли83
Полли83

В первые мгновенья возникают стойкие ассоциации из детства - да это же мандаринки! Абхазские! Потом раскрывается, становится очень тёплым. Мне понравился, аромат для прохладной погоды, ассоциируется с предвкушением праздника какого-то, нового года. На мне он совсем не похож ни на шанель тендр, ни на другие ароматы, и розой не пахнет. Куплю в ближайшее время.

LoraM
LoraM

Очень даже ничего...))) Но не стойкие...

kaprizka
kaprizka

Был у меня, с первых нот вроде хорош, свеж, для лета идеален, но в конце на мне кислота (не кислинка)вылазила для меня неприятная. Отдала.

happy
happy

Первое впечатление от него, восхитительно!Это именно то что я искала.Давно не испытывала такого молниеносного удовольствия от нового аромата. Первые насколько секунд очень чувствовались цитрусовые нотки, потом появилась розочка. Мне очень нравятся, но к сожалению держатся очень не долго.

Ежиха
Ежиха

Сегодня затестила эту водицу.Сначала появились сладкие апельсины,такие как я люблю,но уже через 5 минут апельсины исчезли полностью,осталось что то невнятное,сладкое...мне не понравился.

ella77
ella77

Да действительно очень приятный и нежный,заказывала по отзывам без затеста,очень довольна!!

Daria Gosling
Daria Gosling

Роза постоянная, одинаковая. Очень яркие цитрусовые, которые,кстати, меняются и раскрываются со временем в лучшую сторону. Хороший запах на дождливую прохладу осени. Стойкость 4 с минусом.

Юлиана85
Юлиана85

Пользуюсь им только в холодное время года, слышу явный апельсин вкусный)))Новым годом пахнет, такой прохладный, в то же время сладковатый!

Шаммбала

Осень на дворе, а меня на свежачек потянуло( вроде не сезон)пошла в Лету купон тратить - и понеслось - Плей розовый от Живанши(терпимо), Мисс Диор Шери , Диориссимо, Адикт(блоттеры в мусор), туда же ИвСенЛоран - Бейбидол и Эль , Кашарель Скарлет, Варбери Бет - ну почему же мне везде карамелька мерещится(терпеть не могу эту ноту в духах).Потом подключился консультант с баночкой кофе - еще с десяток свежачков ( не помню не названий ни марок)- ну не то и все тут.Остановилась на Миракле Ланком, но не стала брать так как придет минька скоро - распробую до конца.С третьего подхода решила все же взять 30мл Ремуара - Лимонадик с розочкой, но потом весьма приятно раскрывается на коже. Есть какие то схожие нотки с Экла.Сыночек(2,5года) услышал аромат и сказал "Нам ,нам" - съедобный ,вкусный аромат для него. Не стойкий, не смотря на концентрацию EDP.Мои не любимые в духах цитрусы( в спреях для тела я их обожаю)быстро уходят, остается белая, холодная розочка, но и она уходит безвозвратно . И вот остается база - по пирамидке очень серьезная, а на самом деле очень нежная и слышимая только себе. Для себя, я бы добавила немного пудринки в начале. Похожу неделю, поспрашиваю у окружающих по поводу шлейфа.

На моей горячей коже сначала сладкий лимонад, а вот потом, где-то через час, проступает амбра, которой в начале и в середине даже и в помине не было.
Мама понюхала первые ноты, сказала: Это точно для взрослых женщин. Вот и пойми, этих женщин в возрасте! :)))))

kwentina
kwentina

сначала из баночки такой нежно-фруктовый, а на коже эти приятные верхние ноты за 5 секунд пропадают, остается только дешевый лимон и то ненадолго...где-то на полчаса в лучшем случае...это даж и духами то и назвать нельзя...какой-то тоник цитрусовый

Furfur
Furfur

У меня уже второй флакон, очень стойкие! Почему же они несерьезные? А серьезные-это когда запах тяжелый и удушающий? Я вообще обожаю многие ароматы Ланвина, и этот не исключение.У них у всех есть какая-то легкость, чистота. Самое то на каждый день.
И опять же, ни от кого больше не слышала этот аромат, у нас все больше Шанель Шансом пахнет от всех)

uolzoley
uolzoley

Это же бубльгум!))
На подруге раскрылся очень нежно и красиво, а на мне пахнет жвачкой от начала до конца)

Euforgia
Euforgia

красивая нежная розочка в лимонаде под романтичное настроение

From L.A. with Love
From L.A. with Love

Одноразовый и абсолютно нестойкий

Koshkina
Koshkina

Был, использовала весь. Массовый, похожий на многие, ягодно-цветочный аромат. Неплохой, но не оригинален.

К@трiN

ужасно,просто ужасно воняет.брызнула один раз,целый день мучился мой нос!перепродала...обхожу их теперь стороной

Lesya
Lesya

Очень нравятся первые нотки аромата - нежность и свежесть. Потом появляется холодная, кисловата роза, аромат становится будто более серьёзным, сдержанным, еле уловимым. Стойкостью, к сожалению, не блещет... Приходится обновлять через 3-4 часа.

Пандора_1

Иногда так устаёшь от сложных ароматов.Так хочется их разбавить,вот этим самым лимонадиком как сказано(я так не считаю)Я тоже искушённая натура в выборе ароматов.Но этот восхищает!!!

Сомик

Без обид:))) В детстве и в юности интересно и вкусно же было пить лимонадик? И пахнет он замечательно. Конечно это не серьезный сухой мартини с оливкой или выдержанное вино, но лимонад же тоже вещь прикольная!!! Ведь иногда же хочется несерьезный парфюм, а он как раз этим пожеланиям и отвечает.

люсия

Вообще эту марку не считаю серьезной...Даже визуально флаконы отталкивают...Скучно и не интересно.Лимонадик.

Kashira
Kashira

Легкие цветочки, очень нежно...девочкам от 15 до 17 самый цимес

Elena A
Elena A

Пользовалась летом, после нанесения совсем не замечала. Думала: ну и ладно, главное не раздражает. Как то встретила приятеля. Он вдруг стал принюхиваться. Спрашивает: что за духи, какой тонкий, нежный и лёгкий аромат. Сказал, что подарит такие же своей девушке. Неожиданно приятно!

Харизма
Харизма

С изюминкой! Не знаю чем, но аромат цепляет! Свежий и сладкий а на коже тяжелеет и становится медовее!))Куплю и не один раз))Чувствуется роза, груша и сладкий сладкий апельсин!)))Прелесть!))

Margana

Хочу заступиться за свой любимый аромат.Сперва тоже казалось, что через какое-то время пропадает. И тут на работе, в конце дня коллеги говорят, чем там приятно пахнет. Я спрашиваю-- неужели чувствуете аромат? Да, это мой LANVIN. Так что это хозяйка просто перестает его ощущать, хотя вслед за ней летит легкий, обворожительный аромат.

jhgff
jhgff

Очень конечно неплохой аромат,свежий,красивый...Но почему то не тянется к нему рука.Один раз попшикалась-все вроде бы замечательно,вот только одна нотка на -вязчиво лезет...БИСКВИТНОГО АПЕЛЬСИНОВОГО ПЕЧЕНЬЯ!Она то все и портит...

У вас глюки
У вас глюки

В жару и зной-самое то, что надо, я его чередовала с Кристаль Шанель,хоть он намного попроще, т.н. очень приятный-освежающий, прозрачный,прохладный и ненавязчивый. Пахнет цитрусами. Роз не чувствую совсем.

Jyzefina
Jyzefina

Да приятненький!а стойкости нет!

panterka
panterka

Носить его на работу самое то, окружающим очень нравится, никого не раздражает. Легкий, ненавязчивый, на каждый день..Единственный, от которого не болит голова в любых количествах. Жаль стойкость подводит.

Margana

Освежающий, изысканный-- для жаркого лета. Пока для этого времени года лучше не нашла...

Blackkleopatra
Blackkleopatra

банальный))для молоденьких девушек

ПОЛИНА
ПОЛИНА

Начальное звучание похоже на Funny от Moschino. Но у Funny есть переход в кедр, а здесь так и остается запах, напоминающий сладкий лимонад. К сожалению, не стойкие.

Kovalevskaya
Kovalevskaya

Цитрусы и роза. Приятные, нежные, ненавязчивые. Блондинисто-девичьи. Для меня слишком лёгкие.

Сомик

Ведь и вправду-лимонная роза или лимонный леденец. Ни убавить, ни прибавить. Веселый летний, добротно сделанный, без химичности!

Sambo-76
Sambo-76

Была 30-ка, хочу взять объем побольше)) Носила осенью..., прелесть, особенно в дождливую и промозглую погоду. Роза, роза, роза, розовое варенье и мммм чуть медку!!!!! Красиво, съедобно, вкусно! Муж оценил))))
Жаль что не очень стойкий аромат, 1,5 - 2 часа и увы и ах((((

Вена
Вена

Купила вчера, аромат очень стойкий, чувствовала в течении всего дня, погода + 33, целый день ( в офисе) ощущала его наплывами. Цитрусов практически не чувствуется на мне, только свежая холодная роза, не дурманят, хороший шлейф.
Похожи чем-то на парфюмированную водичку Franck Olivier Nature, только более стойкие (брала в отпуск в прошлом году), наверное, поэтому купила и эту :)Муж говорит чувствует персик, который тут вообще не заявлен ))))))

anyutko
anyutko

Мне очень нравится, почему-то розу слышу сначала, а потом уже цитрусовая дымка. Очень нежный, ненавязчивый, аромат-намек!

Брют
Брют

почему то мне мандарины и новый год:)для не любительниц сладких ароматов на зиму

на мне держится часа 1,5-2, зимой дольше, чем летом

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Тестила в магазине, первая реакция была "ВАу, какая роза, это же супер роза, такое нужно себе в коллекцию". Через 15 минут запах исчез, полностью. Не измнился, а именно пропал и не возвращался.

Мне теперь любопытно -это моя кожа его поглотила или же он действительно такой "мгновенный" ? Кто-нибудь знает?

krabik
krabik

Цитрусы слышны только вначале, на моей коже через некоторое время от них и следа не остается(( Дальше - очень аккуратная розочка, ненавязчивая. Мило, вполне приятно, но второй раз эту водичку не куплю.

Life Magnetic
Life Magnetic

Действительно похож на Chance Eau Tendre и Miracle. И те же кислые ноты, что оттолкнули меня в Miracle, оттолкнули меня и в этом аромате. А на блоттере звучал красиво..

НАТАША

Вначале это айс ти с лимоном и бергамотом, который в жару дарит ощущение свежести))))) потом нежные ненавязчивые цветы, совсем не тяжелые для лета))))Вот такие ассоциации после разноски.

pollywood

для меня rumeur 2 rose - это нежная розочка+лимонное печенье+ ...спрайт)))) вот такой вот рецепт счастья на все сезоны)на мой вгляд, звучит монотонно, но очень нежно и трогательно) зимой более кондитерский, летом более цветочный, но всегда нежный!

evanita
evanita

пахнет лимонной розой.стойкость средняя

НАТАША

Долго выбирала аромат на лето и остановилась на этом. Не знаю, то ли груша с бергамотом, то ли цитрусы меня зацепили. В общем, не смотря на его простоту, этот компотик мой must have этого лета!)))

Tina-L

для Miucci - Да, я уже согласна :-)
Этот аромат очень понравился моей маме (любительнице довольно таки тяжелой артиллерии!). Отдала отливант ей. Слышала его весь день (без обновлений).

Miucci

Tina-L я тоже перестаю его слышать на себе через 5 минут, но даже в конце рабочего дня мне делают окружающие комплементы по поводу аромата

Миленький, беззаботный.
Вначале очень радостные мандаринки-апельсинки (чуть леденцовые), бергамот с лимончиком вскользь. Розочки я не дождалась, так как перестала его слышать уже через 5-7минут :-)

Olga1111
Olga1111

Ням-ням, что за прелесть эта розочка! На мне она слышна очень отчетливо. Цитрус тоже конечно. Идеально подходит для повседневной носки. Очень нравится всем окружающим меня женщинам :) От мужчин по поводу этого аромата комплиментов не слышала. Но для меня он приятен и всегда поднимает настроение, а это самое главное!

Miucci

обожаю его! приятен, не навящив, не раздражает окружающих

Неля
Неля

Элегантный, изящный, с приятной горчинкой, красивый,любимый-и это все о нем!)))

Arven*
Arven*

люблю. аромат легкости и беззаботности. ненавязчивые цитрусы, нежная розочка. и на зиму и на лето хорош.

Lettie
Lettie

Легкий и свежий цитрусовый аромат для тех, кто устал от слишком сладких и тяжелых парфюмов. Правда розочка едва-едва пробивается сквозь этот цитрусовый коктейль, да и вообще аромат в целом как-то довольно быстро "затихает"... Весна-лето - его пора.

Donna
Donna

Прекрасный ненавязчивый весенне-летний аромат,на Эклат похож.Я уже далеко не девчонка,но он подошёл идеально,и к рабочей одежде, и к платью,и с кожаными вещами хорошо сочетается,настроение поднимает.Никакой особой сладости не чувствую,никаких пошлых фруктиков.Лимон,бутоны роз и мускус.

Amber
Amber

Полностью согласна с предыдущим автором-красота без претензий, аромат ни к чему тебя не обязывает, не требует соответствовать ему, универсален...Прекрасная "перечная" розочка, приходящая на смену сладким мандаринкам. Насчет мужчинам-таки да!!Нравится он им чем-то! Крайне редко убираю его с туалетного столика: если устала от всего, а "голой" ходить не могу даже в магазин-РТР лучший выбор!
Жаль только стойкость для ПВ слабенькая-но это если не поливаться, конечно. Зато первые часа 2 ОЧЕНЬ ярко звучит и шлейфит! Пару раз даже пудра легкая цветочная проскочила на морозце.

supreme_dream
supreme_dream

Очень нравится...
Он показался таким лёгким, невесомым, как развевающийся на ветру платок. Ничуть не удушающий, приятный в любое время года, хотя я предпочла лето.
Он просто красив, без всяких претензий на шедевральность.
Обязательно повторю его в ближайшее время.
И мужчинам нравится, кстати.

kisaai
kisaai

Ярко выраженную розу не люблю, не мое, но не в данном случае. Розочка приятная, сладкая, далекая какая -то Парфюмкой пока не пользовалась, а вот молочком для тела мажусь каждый вечер ,после душа. После этого наступает такое умиротворение и аромат доноситься слабенько, но твердо.

sova 26

при покупке очередного флакончика, жадно вдохнув аромат, пришла к выводу, что иногда его хочется выпить)) видимо, совсем уже помешалась))

Verronika
Verronika

Цитрусы, розы - брала только из-за этого сочетания. Вкусный. Кислоты вообще нет (на мне), наоборот - карамель фруктовая. Но простенький. Побаловаться и забыть. Для Лолит. Нестойкий, 30 мл улетели за месяц.

Vendetta
Vendetta

нарезать лайм кружочками, присыпать сахаром чуть-чуть и подать с солью к текиле. иначе не воспринимаю))
нет для меня роз, только кислота. в общем, ничего особенного не ощутила.

-----
подарила молодой девушке - она в восторге, хочет большой флакон.

одним словом - любимый)) единственный недостаток - нестойкий

Narina
Narina

Сначало слышу апельсины с розой. Так ярко, вкусно и прелестно. А потом аромат на коже раскрывается ландышем и немного магнолии. И все, аромат "зависает" в этом положение. Больше не играет, становится не подвижным. ну в общем мне их "зависание" определенно не нравится, запах холодных цветов, лично меня отталкивает. ну опять же - на любителя:)

Мышия
Мышия

А вот хочу! Как он на мне сидит, сама себе завидую! А такие забавные мандарины я вообще встретила в первый раз - для меня смешали консервированные мандарины в больших банках, такие нежные,чуть сладковатые, и свежие душистые абхазские мандарины! И к ним спокойная ненавязчивая роза. Другие цветы как бы отступают на задний план, сливаясь и перемешиваясь с перчиком. Просто невыразимо!

улитка
улитка

Розовый одеколон с нотами лимона и чая. Стойкость хорошая. Это тем кто носит, тому не слышно. А со строноны этот тонкий аромат улавливается очень долго. Попробуйте носить в морозы - мороз и розы день чудесный...!!!

zverenka
zverenka

Кроме как кислую розу я больше ничего не ощутила.Очень похож на их Marry Me!как то "из одной оперы".

нагали
нагали

Очень люблю его,но стойкость не радует((( 3 часа и аромат исчезает....

Купила миньку, потому что понравился флакончик именно в миниатюрном формате. А потом и аромат понравился. Да, не шедевр, а если в пирамиду посмотреть - то и цитрусы не люблю, и грушу не люблю, и розу в парфюме не люблю, но вопреки всему мне он пахнет перцем, и это мне нравится!

Haseki
Haseki

Носит подруга - миниутюрная блондиночка, вот с ней и ассоциируется. Сладковато, но ненавязчиво, мило, но не трогает.

Zilibobo4ka
Zilibobo4ka

Активно пользую месяц уже. Поначалу показалось что исключительно летний аромат, НО одним дождливым осенним днем перед выходом на работу щедро оросила себя из этого фонтана цветов и фруктов. Чувствовала себя необыкновенно. Настолько он был мягок и уместен смешиваясь с влагой воздуха. И как он согревал меня и окружающих на работе, но при этом никакого рабочего настроения не было: хотелось лета. Весьма шлейфовый (ну или это я перестаралась) так как заходя в кабинет все отмечали как у нас удивительно пахнет. В общем взяла тестер и не жалею.

Мандрагора
Мандрагора

легкий,летний..чай с лимоном..очень похож на эклат (сегодня сравнивала) верхние (вкусные) громкие ноты быстро выветриваются и остается еле уловимый чай..насчет стойкости незнаю..тестила с блоттера..но думаю не ах..и без шлейфа

ксануля
ксануля

легкий цветочный аромат...тестила..вроде и нравится, но купить флакон желания как-то не возникло...кстати, чем-то напомнил MaDame JPG, хотя до Готье им кончено же далеко...наверное хорош на подарок, многим понравится...

guest_Lea
guest_Lea

По сравнению собычным Rumeur - одна цитрусовая роза, агрессивная и удушливая.

ааааах
ааааах

Купила сегодня. очень нежный, мягкий, ненавязчивый, в жару очень даже хорошо, только стойкость смущает, а может я его от себя просто не чувствую...

guest_ЕЛЕНА
guest_ЕЛЕНА

мне похож на шанель шанс тендр. один компотик. настроение поднимает. веселый очень, но не более.

Лика
Лика

А по-моему вполне достойный аромат. Лимон замечательно освежает летом, а розочка придает некую мечтательность образу....

guest_Мама Валя
guest_Мама Валя

Эх,получила как-раз -таки в подарок этот аромат...Сразу захотелось стать снова юной барышней 42 размера в летящей шелковой тунике...Показался очень девичьим.Жаль,у меня 2 сына... Смогу пользоваться разве что на отдыхе,ну где еще мне в шортах ходить???

Надежда
Надежда

Этот Розовый, несмотря на то, что довольно нарядный, своим наивным и простеньким ароматом компрометирует однофамильца - моего любимиго "Сплетника"
Зато вот его, Розового, в подарок кому угодно. Политкорректен.

costes
costes

вот уж чего там практически нет, так это розы. Фруктово-лимонная карамелька. Целый кулек таких карамелек, точнее.

Alisha
Alisha

С блоттера просто лимонный леденец.

guest_Лара
guest_Лара

вторая версия по мягче первой, но согласна с первым мнением, что индивидуальности в нем нет

Helga Xx
Helga Xx

Очень нежный, красивый и все в таком духе, но таких тыщи!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lanvin Rumeur 2 Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lanvin Rumeur 2 Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rumeur 2 Rose от Lanvin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rumeur 2 Rose от Lanvin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lanvin Eclat d’Arpège Chanel Chance Eau Tendre Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Moschino Moschino Funny! Lanvin Marry Me Versace Bright Crystal Nina Ricci Nina Lacoste Lacoste Pour Femme Versace Versense Chanel Chance Eau Fraiche Lanvin Jeanne Lanvin Gucci Gucci Eau de Parfum II Dolce&Gabbana D&G Light Blue Lancome Miracle Moschino Cheap & Chic I Love Love Cacharel Amor Amor Armand Basi In Red Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Lancome Tresor In Love Chanel Coco Mademoiselle