Дизайнеры » L » древесные фужерные « Группы

Oxygène Homme Lanvin для мужчин

Oxygène Homme Lanvin для мужчин

Купить Lanvin Oxygene Homme на Ozon.ru

травный
Oxygène Homme Lanvin для мужчин Картинки Oxygène Homme Lanvin для мужчин Картинки Oxygène Homme Lanvin для мужчин Картинки

Oxygène Homme Lanvin - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Oxygène Homme выпущен в 2001. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Артемизия, Кориандр, Еловая смола и Кипарис; ноты сердца: Можжевельник и Мирт; ноты базы: Белый кедр и Белый мускус.

Артемизия Кориандр Еловая смола Кипарис

Можжевельник Мирт

Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oxygène Homme by Lanvin.

Oxygène Homme Мнения об ароматах

sunseeker
sunseeker

Абсолютная мерзость. Пришлось брать вслепую, т.к. пробники нигде не представлены. Это не аромат и даже не запах, это вонища самого дешевого геля для душа (такой еще нужно постараться найти), при том, что вероятность подделки исключена. Дом Lanvin скатился до уровня cosa nostra, king и такой там еще был, хрестоматийный, со значком $.

PARFire
PARFire

Неплохо освежает в летнюю жару. Достойный аромат бюджетного сегмента. Не хватает стойкости. Шлейф неплохой. Больше подойдет со светлой одеждой. Ассоциация-ботанический сад на берегу теплого моря или реликтовый лес.

Avd93
Avd93

Покупал давно, и сейчас покупаю.
Какие все таки разные у всеъх впечатления, не перестаю удивлятся.
Как по мне - это еловую палку засунуть в банку с мариноваными помидорами и затем вынести ее на мороз.
Бред конечно, но как Остап видел сеятеля -"именно так".
Так и я вижу этот аромат именно так.
Короче шедевр.
Очень очень очень нравится.
Стойкости бы ему, я вот от Арамиса 900го второй день отмахиваюсь, не могу отмахатся, а этот слетает реально быстро.
В остальном -великолепный!

Speranzo
Speranzo

Мои впечатления. Легкая хвоя и можжевельник, приятный, спокойный и ненавязчивый В принципе - все уже описано.
Не понравился только пульверизатор.. как то не серьезно сделан.. пимпочка какая то торчит.. для меня -неудобная...
Да, и еще.. Перекликается по ноте можжевельника с The Essence Porsche Design (параллельный затест показал, что есть похожесть, конечно не один в один, Порше чуть более сладковатый, этот - смолянистый)
Вердикт - не супер, но носить буду с удовольствием.

Tommi Maloa

Запах прежний, стойкость современно-ненавязчивая ), а вообще классный, рекомендую четыре пшика, для тех кто курит пять, шесть или же купить пустой контейнер 15 мл и носить с собой- цена позволяет. Согласен с Ayvlin, ничего не добавить, не убавить, красиво, романтично и правдиво описано ), есть еще у нас романтичные девушки, мой поклон вам.

Ayvlin
Ayvlin

Много лесной хвойной свежести,именно воздуха, простора, которым хочется дышать,такой спокойной, не спортивной, а мягкой свежести плюс много перца.А если много перца-это для меня) Да, легкий намек на акватику есть, но это не море, а ветер, долетающий с побережья, гуляющий в ветвях кипариса. Для молодого человека до тридцати или немного плюс. Или для девушки в стиле кэжуал. И вообще под настроение. Прекрасен на каждый день или для отдыха. Не "затасканный".Как мне кажется,многограннее будет звучать на холодной коже, на горячей же выдаст больше специй и хвои, что тоже неплохо. Действительно "Кислород"!

Tommi Maloa

Да, имелся когда-то у меня в наличии такой oxygen-чик в коробочке 5 ml, наверно был как раз 2001 год, получил в подарок, аромат отличался легкостью, свежестью с запахом колы, беззаботной молодости и летнего отдыха, быстро разошелся конечно же. Сейчас вновь решил его заказать параллельно с L'Eau Bleue d'Issey, который к сожалению
снят с производства. Интересно, запах остался прежним...
Советую для тех, кто любит интеллигентную свежесть.

Alex Prot
Alex Prot

В каждом парфюме Альберто Морилласа есть частичка магии. И каждый, пусть и со временем, становиться классикой. Будь то Zanzibar, Acqua di Gio, синий или красный Givenchi. Oxygene не стал исключением. Это не просто морское побережье и сосновый лес, это наши чувства и маленькие тайны. Снимаю шляпу перед великим маэстро!

valeria.cuba
valeria.cuba

Смотрю на пирамиду : елки!елки!елки! Значит возьму его себе в качестве хорошего аромата для волос, как я обычно это делаю с мужскими водичками. Обожаю, когда у девушки красиво "шлейфят" волосы и никто и не подумает даже, что это она у парня своего водичку стащила))

дашка
дашка

Ничего его не сняли!

Хороший такой, достойный фужерчик. Но не обычный глупый фужерчик! В шлейфе шипровый, мшистый, с ноткой влажной почвы: необычный однако шлейф. На мой взгляд, не для спорткостюма. К свежакам бы однозначно не отнесла. Стойкой он кстати.

торнеыч
торнеыч

Приобрел.
С названием оксиджен не согласен совершенно. Это не оксиджен, а какой то спринг вуд! Пряно-древесный аромат. На аквамен похож отдаленно. Явно не копия, как писали выше. Был у меня и роша, и сейчас вот ланвин. Слетает с меня минут за 30, к сожалению. То есть ни я, ни окружающие его не слышат через 30-60 минут.
Купил однозначно не фейк. Но не знаю, почему так получается :)
В целом аромат не шедевральный, но его цена позволяет не забивать голову его недостатками. Пользуюсь им при походах в спортзал :)

mak*tak

vict0r. Согласен с вами что может и похож он на Aquaman Rochas из-за наличия в нем достаточного присутствия хвойности,но нет игривой нотки можжевельника.Oxygène Homme Lanvin более стороже звучит,попрохладнее по морскому (можно сказать по мужски)),а Aquaman более игривый мягче,слегка пос:)лаже,богаче по звучанию .....а оба они отличные ароматы,только вот Aquaman к сожалению трудновато достать,да и стоит (( ..не каждый купит,а вот Oxygène еще можно приобрести по доступной $$$

vict0r

как же сильно он похож на Аквамен Роша !!! были у меня оба аромата одновременно и была возможность сравнить! особенно начальные ноты: сначала морская, соленая свежесть, а потом дереяшки и такой шлейф! не перестаю удивляться тому, что за такие деньги может быть такое качество. Интересно кто у кого нагло скопировал звучание? даже цвет одинаковый сделали!)

mak*tak

Безмерно обожаю его носить летом,для меня он очень качественно сидит,играет, а главное не быстро он слетает. На мне море соленное море,бриз который охватывает тебя с головы до ног,хорошо обыграны ноты хвойных пород и можжевельника. Для лета это не заменимая водица,которой хочется напиться.Качество его намного выше цены и за это спасибо.
Браво Lanvin!

Katarinna
Katarinna

действительно название не совсем соответствует - аромат не воздушный, а лесной и свежий. Очень красивая хвойностьс капелькой нежной сладости, почти не сладкой, а очень какой-то гладкой, обволакивающей. При все при этом, он подходит для молодой аудитории и даже поможет сбросить пятерочку оет. Достойный парфюм, добротно слаженный. Такое направление уже давно стало классикой

vict0r

приятно удивил стойкостью и шлейфом и все это за такую цену! я бы даже не отнес его к свежакам и не понимаю его название Oxygène.

JULIA Bos
JULIA Bos

Очень свежий и стойкий,на лето-чудесное средство освежения.Кедр,трава,зелень и чуть арбузных корок.Без интриги,но звучит не дёшево.

vitaly_
vitaly_

потрясающий парфюм! очень стойкий и шлейфовый, а стоит копейки!!!
начало как у Аквамен Роша (свежий аромат соленого теплого моря), база и шлейф очень обалденные,чем то похожи на Живанши пур Ом

ego
ego

Купил недавно, до этого не тестировал, привлекли две вещи: цена и имя создателя аромата.
Запах очень хороший, свежий, легкий, но самое главное - имеет свою изюминку, кстати, можжевельник сильно ощущается, так что проблем с комарами не будет)

Ярослав
Ярослав

Конечно есть ароматы более интересные,но если не ставить перед собою цель сразить всех своим парфюмом,то Lanvin Oxygene вполне не плохой выбор.Аромат мне очень напоминал деревяшку которую вынули из банки с маринованными огурчиками!

mak*tak

Хочу сказать, что это достойный аромат!!Можжевельник,Смола ели и кипариса, Кедр и Белый мускус,восхитительно играют друг с другом,нет в нем приторной сладости,холодный уравновешенный аромат,очень мне в нем нравиться можжевельник, нотка-релаксации на жаркое лето, эта как живительная влага в знойный летный день.А как для свежего аромата, достойно держится.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

поначалу не понравился вообще!но он шлейфовый!
Да горчит и кислит ,да куча хвойных нот,но мне сейчас хочется приобрести его, может и не на каждый день,но есть в нем что то такое что называет его ОКСИДЖЕН!И вот эта вот остринка его ну не может не привлекать,кстатит что эта за нота ?кедр..,кипарис? или что -то другое?

nestorsnow
nestorsnow

как для меня этот ароматик для лета,хорош,но восторга не вызывает..подойдет для любителей спорта.

guest_мотя
guest_мотя

интересно,запах без цитрусов,а пахнет очень свежо!!!обычно хвойные ароматы не настолко водянисты как этот.достойный свежачок и флакон тоже очень легенький с намеком на название парфюма.взял за копейки и не пожалел,пойдет под новое настроение.а кто сказал,что сняли с производства,может просто непопулярен стал,аква ди джио всех перебивает.

Алаж
Алаж

оч красивый на мужчине,благородный и элегантный вчера подарили мужу он в восторге.

Grazia
Grazia

Мы купили этот замечательный парфюм в этом году, очень понравился, аромат как легкий бриз. У "Ланвен" вообще много достойных ароматов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lanvin Oxygène Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lanvin Oxygène Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oxygène Homme от Lanvin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oxygène Homme от Lanvin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Bvlgari Aqva Pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Hermes Terre d'Hermes Jean Paul Gaultier Kokorico Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Tom Ford Grey Vetiver Prada Infusion d`Homme Chanel Egoiste Platinum Gucci Envy for Men Christian Lacroix Tumulte pour Homme Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Lanvin Arpege Pour Homme Givenchy Givenchy pour Homme Cartier Declaration Thierry Mugler A*Men S.T. Dupont S.T. Dupont pour Homme Lalique Lalique Pour Homme Equus Burberry London for Men