Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Marry Me Lanvin для женщин

Marry Me Lanvin для женщин

Купить Lanvin "Marry Me!". Парфюмерная вода, 75 мл 2825.00 руб. на Ozon.ru

Marry Me Lanvin для женщин Картинки Marry Me Lanvin для женщин Картинки

Marry Me Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Marry Me выпущен в 2010. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Верхние ноты: Горький апельсин, Белая фрезия и Персик; ноты сердца: Жасмин, Роза и Магнолия; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Горький апельсин Белая фрезия Персик

Жасмин Роза Магнолия

Мускус Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Marry Me by Lanvin.

Marry Me Мнения об ароматах

Galohhka

Вкусный,вкусный,вкуснотища!!!Ни о каком компоте речи быть не может.Такой утонченный жасмин,ммммм...Дневные и весенне-летние.Нравится все больше и больше.Единственный минус-у меня не стойкий.Тает прямо на глазах.Ах,как жаль.Подделка может.

Galohhka

Аромат чудесный! Цитрус,жасмин и еще белые цветы чувствуются для меня больше всего.Очень классический,красивый,приличный)))У меня не стойкий.По-моему не для зимы.Нравится очень.Для меня аромат чистоты,свежести,счастья и радости,вкусный и достойный.

Анна Озерян
Анна Озерян

Третий подход к этому аромату. Люблю и не могу-это про нас. Нравится все-звучание,шлейф. А как слышу на себе-дурно. Спустя 5 лет иду по пути ошибок.верю и надеюсь-вдруг подружимся)

Лена Светлая Голова
Лена Светлая Голова

Был у меня, сначала как попробовала чуть с ума не сошла от того какой он клевый, пахнет долго
как то зашла в чужой офис в чужой организации и девушки спрашивали чем от меня так вкусно пахнет
но пришлось с ним быстро расстаться
во первых когда я шла по улице за мной почему то всегда летели пчелы
во вторых я стала замечать его у многих, уж слишком он прилекательный

ALENA1985
ALENA1985

Дело не в объеме, дело в годах выпуска, изначально дизайн банта был как тут на главном фото, он снимался, примерно в 2012 дизайн сменили, бант стал другим и не съемным, вот вам и ответ.

Hellalyn

Имела в наличии и 30 мл и 75(сейчас стоят) Бант не снимается,прикреплен к флакону.не такой как на этом фото.

Parfum Tomsk

Irena D., по-моему у 50 и 75 ml бантик на резинке и его можно снять. А у 30-ки бант с металлическим креплением.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

девушки, большая просьба не удалять комментарии девушек , которым не понравился этот аромат, я чуть было не купила его, а прочитав отзывы, подумаю, как он может сесть на кожу.

ElenaOdessa
ElenaOdessa

Ох, этот аромат... Связан у меня со столь многим!! Один из любимейших, постоянных ароматов!! Приобретаю его вновь и вновь, потому что для меня этот аромат сказочный, легкий, притягательный, волшебный!! Когда я повстречала своего мужа, я носила этот аромат. Он переносит меня в то время - влюбленности, романтичности, эйфории!!

Анастасия валуй
Анастасия валуй

Для меня это какое-то мыло, не понравилось

late_december
late_december

Из всех моих ароматов самые ощутимые метаморфозы при смене времен года происходят именно с Marry Me. Зимой он нежный цветочно-персиковый, тонкий, изящный, а летом превращается в нечто, напоминающее по запаху прокисшие ягоды (которых, кстати, нет в пирамиде). Много раз пыталась подойти к нему летом - нет, не хочет он мне выдать что-нибудь красивое. Однако, и зимой надеваю его редко, потому что аромат холодный, укутаться в него как в теплый шарф не получится. За два года использовала лишь половину флакона на 50 мл, но расставаться с ним все равно не хочу.

Vita_88
Vita_88

Один из любимых и постоянных!
Уместен всегда и везде. И в пир, и в мир, в общем)) Собирает множество комплиментов!

Свежо, нежно и с характером!)) Очень красивый аромат!

MaRinKa83
MaRinKa83

Аромат незатейливый, легкий и в меру сладкий. На каждый день.
Чувствую персик в обрамлении каких-то цветов, а вот каких именно сложно разобрать. Жасмина не смогла уловить.
Стойкость на одежде довольно хорошая, с кожи слетает за несколько часов.

SHER_LOCK
SHER_LOCK

Один из очень не многих цветочных ароматов, который мне нравится. Жасмин и горький апельсин, повседневный, приятный, не люблю, но хорошо отношусь к этому аромату

Sanddy
Sanddy

Не моё эти цветочки) Дарили (((
Очень не очень.
Слышала химическую ноту оочень, еле добила.
Оочень тщательно пробуйте и не спешите.

Red jeans
Red jeans

Один из самых красивых жасминовых ароматов! Был у меня года 3 назад и сейчас купила опять 30 мл. Это не шедевр, но аромат просто волшебный! Жасмин, цитрус и роза! Рекомендую любителям белых цветов.

Eirine
Eirine

Приятный...но...вот больше ничего и не скажешь , приятный и все. Незамысловатый, кажется что-то такое уже было и во многих вариациях. Хорошо на весну подходит, когда снег только тает. Действительно нравится мужчинам, муж выделил его из всего моего небольшого гардероба как самый приятный, да и другие носом ведут в мою сторону) Но для меня он без изюминки что ли...

lynika
lynika

А я слышу явно выраженный нарцис! Ходила долго вокруг него и решила купить. На мне не стойкий, но очень интересный:-)

елена матыцина
елена матыцина

аромат беззаботности и отличного настроения-это ощущается ФИЗИЧЕСКИ-очень классный!

bestmama
bestmama

По поводу стойкости: сегодня в 7 утра сделала один nшик, в 18 часов,возвращаясь домой, всю дорогу чувствовала этот прекрасный аромат на себе. Хорошее настроение на вечер обеспечено...

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Жасмин жасмин и еще раз жасмин!!!!!!!!!!!!! Очень много жасмина остальных нот не чуствую вообще ) очень цветочный аромат , но безумно красивый !!! Прям весеннее настроение появлятся как его вдыхаешь ) ммм красота ))))шлейфовый запах ) но не очень стойкий )

NataliTasha
NataliTasha

Давненько не пользовалась,но вот сегодня приобрела этот чудесный аромат,заново влюбилась в Marry Me. Что меня радует,так это быстро исчезающий персик)) а затем цитрусовый аромат и цветы,цветы,цветы ... для меня такая своеобразная резковатая нежность
Всё в меру.Превосходно!!!
Кстати у жасмина,настоящего жасмина аромат очень нежный,так что не стоит его сравнивать с нашим "жасмином " т.е. чебушником. Скорее всего некоторых "душит" магнолии)

komashka84
komashka84

Ну задушить может не только сладость,кого-то и свежаки душат...Купила его еще до увлечения парфюмерией и он мне казался верхом совершенства,НО сейчас вкусы поменялись и он меня реально душит,особенно в тепле.Могу его носить только при температуре +10+20 градусов и то на улице.Больше всего слышу жасмин и он холодный,резкий, иногда проскакивает какая-то табачная нотка.Положа руку на серце скажу,да,мне на него делали комплименты даже не знакомые люди,видимо он красиво звучит в шлейфе.Но для меня в последнее время поменялись приоритеты выбора аромата,мне все равно что там кто-то слышит от меня,на всех не угодишь.Главное что-бы я от себя слышала аромат и получала от этого удовольствие.Флакон я конечно добью,но покупать не буду однозначно.

Hellalyn

Я уже описывала весь восторг моего ароматного Я,но,в защиту могу сказать две вещи:
-Задушить?Да ладно?Мэрри ми?Первое время при обильном нанесении может грубо горчить жасмин,который потом превращается в сказочное фруктово-цветочное сочетание.
-Компот?Возможно,но не типичный.Он ИГРАЕТ,РАСКРЫВАЕТСЯ,а это-главное. Целый день я кружусь в ароматном облаке самых прекрасных и нежных цветов в мире: жасмин,роза и фрезия!Когда кожа нагревается,или я захожу в теплое помещение с улицы,"приходят",держась за руки апельсин и персик.А сегодня утром я повернулась лицом в подушку и обомлела от аромата,который впитался в белье с моих волос и кожи...нагретый на солнце персик,амбра.Я снова делала длительный перерыв от Мэрри Ми,но подруга сделала подарок на день рождения-75мл счастья во флакончике.Она говорит,что он пахнет МНОЙ)))Теперь я на все сто процентов уверена,что он-это я.

Mysterious Girl
Mysterious Girl

Очень приятный !сладость в нем свежая,незнаю чем он может душить? просто нужно уметь соблюдать дозу.
И не совсем компотик ,ибо здесь в основном цветы.
Вообщем нежный милый аромат для весны)

Не понимаю тех кто пишет:"не хватает сложностей""зачем выпускать безликие ароматы" и т д Вы брендом не ошиблись случайно? Зная какие ароматы выпускает Ланвин,глупо ждать чего то супер сложного... а если любите в парфюмах запах мази "звездочка", то вам точно не сюда)

Алёна Р
Алёна Р

Вкусненький ,милый ,свеженький,молодой, очень нравится.Был относительно давно, все помнила про аромат.Снова прикупила, второй круг)

Ognennaya
Ognennaya

Название оказалось более звучным, чем сам парфюм.
В моем восприятии - простенький, незатейливый, какой-то "неинтересный" аромат. Хотя пирамида неплохая, и сам аромат довольно броский, если не сказать "прилипчивый". Просто - не мой, и все. Тем не менее, по моим наблюдениям, многие молодые девушки с успехом пользуются подобными ароматами.

Masha_Homyasha
Masha_Homyasha

Что-то с моим обонянием произошло! Мне Marry Me! никогда особо не нравился. Так, пахнет приятно, не более того. А сейчас я брызнула его себе на запястье (у подружки в гостях) и услышала знакомые, родные ноты нежно мной любимого Ultraviolet Paco Rabanne. Не 100% схожесть, конечно, но что-то отдаленно похожее услышала. Нюх теряю, что ли?

Прошло 2-3 часа с момента нанесения и уже почти не осталось никаких похожих нот.

Irena D.
Irena D.

Люблю этот парфюм всем сердцем и душой! Закончился год назад, но все как-то не доходили руки к покупке.
На мне не очень стойкие, час-два. Слышу малинку, какой-то сладкий персик и очень нежные цветы.
Девочки, я в шоке, по пирамидке, я бы никогда в жизни не купила бы эту водичку!Никогда. Спасибо, что мне ее когда-то подарили)

Morena
Morena

Как интересно, что при наличии в пирамидке жасмина, люди чувствуют в парфюме аромат кустов с улицы, хотя в России жасмин не растет вообще, а растет только чубушник, который к жасмину отношения не имеет)
Правда аромат похож на un air d'escapade, но тот более фруктово-сливочный, теплый. А мэрри ми прохладнее, звонче, цветочней, особенно близо к коже разница чувствуется. Сначала даже отпугнул некоторой химической горчинкой, но в шлейфе он приятен. На мне живанши в базе совсем с ароматом кожи сливается, становится еще сливочней, а мэрри ми остается цветочным. В итоге, для меня они разные по настроению при очевидном сходстве в аромате, живанши им не заменить.

monicamorgan
monicamorgan

Так пахнет букет невесты

Ksushine
Ksushine

Где-то в комментах увидела о нем-Жасмин Жасминович Жасминов. А я бы назвала Индол Индолович Индолов. Избавилась от миниатюры и рада.

fugif
fugif

Как сказала продавщица в магазине: "Надевая этот запах, вы услышите от всех, что это за чудо на вас?"
А для меня он обычный, приятный, но не более.

Marion
Marion

Почему то мне в нем слива чудилась. И с этим ароматом окончательно поняла что ненавижу сливу в парфюме. Инсоленсы и прочая..не мое.

KarrNatt
KarrNatt

Купила аромат на пробу 7,5мл в сумочке, в магазине очень порадовал цитрусом, который люблю, но после нанесения на кожу стал навязчив, Жасминовый аромат просто душит первые минуты, потом слегка выдыхается и можно дышать свободно. Можно просто убрать на полку..Но муж как услышит этот аромат просто липнет ко мне вот такой курьёз, иногда специально для него наношу аромат, но подальше от лица и шеи,на волосы.

miriam07
miriam07

Чувствую горький жасмин, иногда очень в тему, разбавить другие парфюмы, для разнообразия. Получала на него комплименты. Но насчет стойкости не показался он мне особо стойким, достаточно быстро улетает. Или сейчас не его время.

Beshtau56
Beshtau56

Почему удаляются отзывы с отрицательным мнением об аромате?
Для меня данный парфюм - воплощение удушливости. Один жасмин, да такой ядерный,химический и резкий.
Куст жасмина люблю,его цветения - эти нежные беленькие цветочки источают тонкий и нежный аромат; с этим ароматом возникает ассоциация с чувством влюбленности - трепет, нежность и волнение. Но Marry me! на долго оттолкнул меня от этого куста своим воссозданием звучания. И после него я с осторожностью рассматриваю ароматы с ним.

Эдакий Жасмин Жасминович Жасминов. (+ "кошечки" ).
Стойкость хорошая, шлейф присутствует.
Для какого сезона хорош - так и не поняла за 2 года попыток подружиться.

SHION
SHION

Очень сочный аромат! Была миниатюра 7,5 мл. Использовала конечно, но вот где-то после 4 мл было уже как-то несносно им пользоваться. Надоел видимо. А так хороший и стойкий. Но мне опыта с ним было пока достаточно.

О схожести с Труссарди Донна - категорично нет. Донна совсем другой аромат, более душный, цветочный и тяжелый - в хорошем смысле конечно же. Есть общие ноты но мозг додумывает сам что ароматы близки, а на самом деле нет. Донна у меня была совсем недавно - с удовольствием относила 30 мл осенью-зимой прошлого года и кстати мне она больше нравится чем Мери Ми - более интересная наверное для меня и раскрытие ИМХО у нее богаче.

larakonig

MiaoLovelyCat, купила себе на др к осени, проносила аромат осень и зиму, раскрылся на мне только горьким жасмином, увы.
На теплое время года, думаю вообще не подошел бы аромат.

MiaoLovelyCat
MiaoLovelyCat

larakonig, а вы попробуйте его в другую погоду -- он прекрасен))
Нежные персики!!!

larakonig

жасмин-жасмин-жасмин, ну просто голова кругом.

Анастасія Кекс
Анастасія Кекс

Мое первое и не совсем удачное знакомство с Мери Ми было год назад летом в жару +30. И тогда после нанесения на запястье я с жуткой головной болью скорее бежала домой, чтобы смыть эту цветочную и резкую смесь. Тогда я решила, что больше не прикоснусь к этому аромату, так как он показался мне уж слишком цветочным и колючим (абсолютно не переношу сильно цветочные ароматы, особенно жасмин и розу вообще терпеть не могу. Я поклонница немного другого направления).
НО! Сейчас осень и я полностью пересмотрела свое отношение к нему! В прохладную погоду Мери Ми раскрылся на мне такой роскошью и благородством, что я не смогла устоять. Это прекрасный аромат, нежный, изящьный, легкий, женственный и очень стойкий. Никогда бы не подумала, что влюблюсь в такой аромат. Все ноты сливаются в единую нежную, сладковатую фруктово-персиковую цветочную дымку. Шлейф потрясающий.
Хотя он такой легкий и звонкий, но на лето он никак не подходит. Мне кажеться, что при температуре ниже +20 он раскрывается намного красивее, пропадает та самая резкая колючая нота от которой у меня разболелась голова. Идеальное время для него это осень-зима-весна. Это сугубо мое мнение.
Какой же он красивый! Я просто балдею и наслаждаюсь! Теперь Мери Ми у меня в любимчиках :)

Booblix
Booblix

Шлейфовый, тонкий, даже немного пронзительный, жасминовый. Муж сказал, что из всех моих духов - эти самые лучшие. Мужчины они такие мужчины)

Tonina
Tonina

Этот аромат моё парфюмерное я, покупаю уже третий флакон, иногда конечно использую и другие парфюмы, но этот, на пьедестале почёта. Его время весна, осень, зима, летом, он звучит совершенно просто и не играет... Но когда он используется в свой сезон, это игра, я даже иногда спрашиваю у него, каким ты будешь сегодня? Иногда он раскрывается теплым фруктовым чаем, иногда жасминовой поэзией, бывает, заиграет конфетами, такими знаете фруктовыми, с помесью жвачки... Часто делают комплименты и спрашивают, что за аромат...Приятный не навязчивый, шлейфовый. Он защищает меня от жестокого внешнего мира, своей нежностью и невинностью, на одежде держится долго, шарф пахнет ими всегда, на себе часов 7 отчетливо их слышу.

nana2000
nana2000

Ничего из заявленных нот не получила. Зеленый чай с лимоном. Подходила к нему в разных магазинах. В разную погоду.

Marisha_S
Marisha_S

floresse
Как же я вами согласна,действительно,чем чаще в бутиках тестирую,тем больше разочаровываюсь,у меня было МНОГО парфюмерии,и потому чувствую что то "липовое" в большей массе того что продают,к сожалению,очень большому,потому что не копеечный это товар.
По теме-мной обожаемый Эклат уж очень приелся лично мне,а вот расстаться никак с ним не получалось,недавно протестила Мери Ми-ну вот не скажу что так уж сильно за душу взял,например Chance Eau Tendre за неделю разнашивания потеснил всю парфюмерию,и пока один лидирует (на долго ли не знаю,последнее время не постоянна в ароматах),но тем не менее хочу его,минимально для начала,чтоб понять нужно или нет,но аромат такой..игривый,нежный,милый.

snake-_-girl
snake-_-girl

Носила миниатюрку в разную погоду. В жару звучала звонко - жасмин и апельсинки, сладенько так и задорно, а после кедр и мускус. Мило, молодо, но кедр мне немного мешал. А вот в прохладу невнятное что-то на коже и очень быстро исчезает. Мило. Немного по-детски, но мило.

LazyWoman

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Я лично вообще не улавливаю сходства с Донной 2011. У меня есть оба аромата. И с первой до последней ноты они разные. ММ более тонкий, но в то же время пронзительный. С лёгкой горчинкой и хорошо ощутимым жасмином. Донна мягкая, округлая, сливочная...с ванилью и флёрдоранжем, чего и в помине нет в Мэрри Ми. Оба мне приятны.

floresse

В моем флакончике, купленном года два или три назад осталось всего несколько капелек. На днях была в одной из сетей, и послушала Мэрри Ми. Что я хочу сказать - духи почти не пахли.

Наблюдая сегодняшнюю ситуацию с ароматами, меня поразило, что изменлись не в лучшую сторону ароматы не только выпущенные 10-15 лет назад, но и те, что продавались 2-4 года назад! На полках стоят просто флаконы со спиртом и капелькой чем-то отдаленно напоминающие былой аромат.

Здесь многие сравнивают Мэрри Ми с Донной, на самом деле они разные. Мерри ми больше похож на первый Eclat (не переформулированный), толко тот был слаще и мягче, более спокойным, а в Мэрри ми больше элегантных цветов - розы и магнолии, и сладость здесь апельсиновая.

В Донна Труссарди более мягкая и уютная женственность. Там она больше мягкая персиково-розовая, или как клубок мягчайшей пряжи. А в ММ остро- сиреневая.

Я покупала Мерри ми осенью, примерно в такую же погоду (кст. в той же сети, в кот. заходила), он открывался прохладной элегантностью, мне отчетливее всего слышался ирис. Хоть в пирамиде ириса нет, или он не указан, но для меня почему-то эти духи - это аромат ириса) я про себя их так и называла "ирисовые духи".

И я бы не назвала его легким, он довольно таки интенсивный и настойчивый, но при этом элегантный, и не сказать, что навязчивый, но это как нанесешь..

То, что продается сейчас - совсем не то.

Senpoliya
Senpoliya

Очень схожи с Donna Trussardi 2011. Только старт у них разный - у Донны цветы-цветы, у Ланвин больше цитруса. А в раскрытии уже отличить их невозможно. Еще по моим ощущениям нота жасмина здесь точно такая же, как в Тендер Жасмин от Ив Роше. Парфюм не схож конечно же, но жасминовая нота одинаковая - и она отличается от жасминовых нот, например, в Alien от Thierry Mugler или в Jasmin Noir от Bvlgari.

monicaLe
monicaLe

Очень приятный запах. Не ожидала, что жасмин и персик такое вкусное сочетание. На мне, почему-то особенно отчетливо чувствуется персик. На мой вкус, ненавязчивый и не надоедливый аромат.Достаточно выразительный.

Lexy88
Lexy88

Суперский аромат. В нем чувствую себя свежей и бодрой. а шлейф...мммм... просто класс. Нежный и легкий, но при этом яркий и очень стойкий. Скорее на весну, еще немного прохладную, когда все цветет, и ощущение что я сама цвету

BARSUSHA
BARSUSHA

Есть и Мерри , и Дзинтарс Анонс, разницы нет между ними никакой на мой взгляд. Сладенькие, фруктовые, стойкость средненькая.

vashamasha78
vashamasha78

Для такого нежного и свежего аромата, на удивление хорошая стойкость! Аромат звонкий, летний, свежий, вкусненький. В нём нет ничего странного, ничего вычурного и нетривиального. Очень приятный, женственный, лёгкий аромат, который лично Я ношу исключительно летом когда не охота использовать что-то броское. Сочетание магнолии и кисленьких цитрусов делает этот аромат достаточно гармоничным и вкусным. Жасмин в Merry me я вообще не ощущаю, а запах фрезии в природе не знаю. Вряд-ли он подойдет женщинам за 40, уж больно он несерьёзный и беззаботный. А вот для девушек от 15 и до 25 — будет самое то!

Ryfinka
Ryfinka

На мне сначала расскрыапется апельсином.... Потом образуя дуэт вступает жасмин.... Парфюм ооочень стойкий шлейф тоже достойный.... Мускусно - мховый.... Мм мм.... Помимо основных слышимых нот - перелив искрящихся ноток! Очень нежный и весенний аромат! Цитрусово-жасминовое наслаждение!!!

LOTOSSA
LOTOSSA

"Marry Me" на мне раскрывается густым, сладким, сочным, терпким виноградом тёмного сорта (Изабелла), ягодами барбариса и Крюшоном...
В детстве (в 80-х) мы семьёй всегда заказывали в любимом кафе мороженое "шариками", пирожное Трубочки и безалкогольный напиток Крюшон. Крюшон был бордового цвета, с насыщенным ароматом и вкусом тёмного винограда, барбариса и чёрной смородины...
Если "Marry Me" не полюбит свою хозяйку, может одарить её пластиковой ноткой.) Но все равно, это очень необычный, яркий и запоминающийся аромат.
Из известных мне парфюмов, нахожу сходство с Daliflor Salvador Dali. Оба аромата возвращают меня в моё детство и любимое кафе, которое, к сожалению, уже снесли...

Pani Irena
Pani Irena

Этот аромат ассоциируется у меня с фиолетовым цветом.Здесь я слышу фиолетовые ирисы,фиолетовые фиалки,терпкие фиолетовые ягодки. Не парфюм,а ода цвету "ультрафиолет"! Аромат очень жизнерадостный и позитивный,носила его и в холодное,и в теплое время года,прекрасный и интересный в звучании. Аромат придает образу легкость, прелесть юности и привлекательности!

Marchioness
Marchioness

Marry me... Если бы нужно было охарактеризовать этот аромат одним словом, это было бы слово "изящный". Это аромат, который навсегда останется для меня особенным... Его название в какой-то степени стало пророческим) Приобрела его, когда начала встречаться со своим будущим мужем, окрыленная и мечтательная. Для меня это зимний аромат, когда воздух звенит морозом, а в душе царит весна. Хрустальный аромат вечной женственности и красоты. Нежный, но в тоже время яркий и ни на что не похожий, и это совершенно не легкомысленный компот, хотя и против компотиков я ничего не имею) Пожалуй побалую себя им вновь, дабы поностальгировать и ещё раз окунуться в эту сладкую негу)

Лилия2607
Лилия2607

не моя история.... тяжеловат для меня.... голова от него болит...

Джая
Джая

Нанесла на запястье, ходила ждала, что он раскроется, но в итоге ничего так интересного в нем для себя не нашла.

Margana

Очень нравится......Магнолия и чудесный фруктово-цветочный букет. Два пшика и... холод--- залог прекрасного шлейфа. В жару--душит цветами.

LazyWoman

И мне он стал нравиться. Но по-прежнему почему-то воспринимаю его "съедобным" каким-то. С первой же секунды, вдохнув этот аромат из флакона, так и хочется откусить)) Напоминает сочный вкус жевательной резинки Турбо (персик) из детства... На одежде на второй день остаётся чуть припудренный жасмин. Нежный, но яркий аромат.

Vixen88
Vixen88

Вот что со мной такое происходит...не иначе, как организм весну почуял, и ему начали нравиться ароматы вроде этого...цветочно-свежие с фруктовым оттенком...никогда не была поклонницей таких ароматов. Но вот нравится мне теперь этот Marry Me...Не назвала бы его прямо уж фруктовым, апельсин совсем уж робкий здесь, не доминирует, персиков не ощущаю, что для меня очень даже приемлемо. С кожи источает такой нежный и женственный аромат, к тому же, довольно стойкий. И флакончик симпатичный, что немаловажно:)

Acidburn
Acidburn

Еще один вкусный аромат от Lanvin. Таким же комплиментарным стал, как и Jeanne Lanvin. Жасмин и розовая роза, вот и весь секрет успеха. Дорогие незамужние девушки, желаю, чтоб этот аромат стал воплощением своего названия в жизнь и очаровал вашего мужчину сделать Вам предложение!

Assel Shalbayeva
Assel Shalbayeva

Были эти духи, сначала мне они не понравились, так и пролежали около 1 года. Когда вспомнила о них, видимо вкус мой изменился, после очень понравились и не только мне и всем окружающим.

Legenda91
Legenda91

Столько теплых и приятных воспоминаний с этим ароматом. Первый мой парфюм из категории люксовых. Подарил когда-то муж) В свое время очень мне нравился этот аромат, благодаря нотам персика,мускуса, фрезии.Но через какое-то время от него начала болеть голова, и с тех самых пор я поняла, что не могу переносить горькие нотки в парфюмах. Ношу аромат зимой и осенью, он открылся мне по новому, в холодное время года он сладковатый, с небольшой горчинкой. Но, увы, любви сильной с ним не случилось( Не перестает раздражать горькая нотка, да и появился легкий запах пота, после нанесения этого парфюма ( мускус сильно проявляется). Вообщем, очень рада, кому приглянулся этот аромат, потому что, он достоин любви)

Zarinalv
Zarinalv

Очень странный аромат, вроде прилично так пахнет и тут же... запах пота( пардон). Принюхавшись отчетливо чувствую жасмин, но с чем же он так не сочетается, что выдаёт вот это?:( Купила не глядя, по отзывам, предрождественские скидки итп... Подожду немного, пусть зашлейфит, дополню коммент.
В общем подождала я 5 минут- вкусненько пахнет мандариновый жасмин! Нравится, определённо.

Hanyatka
Hanyatka

Купила его, когда была безумно влюблена в жасмин. На лето идеальный аромат.
Но главное - не переборщить! А то непонятной резкой химией вонять будет, и голова разболится. И да, в шлейфе приятнее, чем на коже.
А вообще нежный и свежий. Для свиданий отличный!

all87
all87

В начале аромат безумно нравился! просто безумно! А потом стал вызывать тошноту. Причем в прямом смысле слова. Пришлось отдать целый флакон...

Hellalyn

О,с ними у меня интересная история: обалденный шлейф и море комплиментов,а на коже ужасно ВОНЯЕТ,даже не могу разобрать чем.Муж вначале сказал что от меня вкусно пахнет,а когда подошел ближе и "уткнулся в кожу"-сказал ФУ. Очень люблю.Отчетливо слышу игру персика,жасмина и магнолии.Мечтаю приобрести не менее 50 мл:)
Вылила на себя за 3 месяца 30 мл.Жду следующий флакончик.75!Это-мое ароматное Я.Просто схожу с ума от этого аромата.Получаю комплименты от мужчин.Подруга обиделась,так как мой парфюм понравился ее мужу :)))

Наденька
Наденька

Столько лет я ходила мимо него, прямо убежденная- "не думай и не подойду к тебе". не то, что нюхать его не хотелось, даже подходить к нему не вызывал желания. Не нравились мне Ланвены и все.
А вот этой осенью захотелось попробовать чего нибудь этакого, чего еще у меня не было. А он ведь оказывается очень даже хорош. Яркий и в то же время необычный. Наверное звезды так совпали, сейчас нравится все и аромат и упаковочка, и флакончик с ленточкой бантиком. Все в тему. И стойкий.

Julieteamo
Julieteamo

Сначала на блоттере показался насыщенным, тяжелым, но на коже себя проявил легче, можно носить ежедневно, но, как мне кажется, из-за жасмина и пудры особенно подойдет женственным и элегантным леди.

Malika888
Malika888

Ни капли не сладкий, приятный милый современный свежак (имхо), и компотом язык не поворачивается его назвать) Стойкий, в расскрытии очень редко меняется, обычно звучит одними нотами от начала до конца.

Asandie
Asandie

Я понимаю, почему Lanvin снискал себе всенародную славу, несмотря на легкую и незамысловатую на мой вкус композицию. Во-первых, стойкость и шлейфовость, которые меня, честно признаться, поразили. Во-вторых, носибельность: его можно надевать во все сезоны, летом и весной/осенью и даже зимой. И, самое главное, он совершенно не имеет возрастных ограничений. Цветочно-фруктовая пирамида звучит достойно на женщине любого возраста. Он не звучит дешево, на подруге, яркой и красивой девушке, заинтриговал, я спросила, что же такое необычное звучит на тебе? А это Ланван Мэрри Ми:) По-моему, это тот случай, когда несмотря на всеповальную любовь к уникальным, отличающимся ароматам, стоит отдать дань уважения люксовому маркету. И мне определенно он нравится!

juja_juja28
juja_juja28

Мое знакомство с этим парфюмом произошло случайно. Зашла в магазин,брызнула на руку и пошла. Сразу в нос ударил жасмин,который я не люблю. Поотом как -то быстро он пропал и остались древесные нотки,немного цитруса,который на мне очень приятно раскрывается.Я влюбилась)) В общем купила себе 30 мл.Комплиментов получила воз и тележку. Очень стойкий, очень приятный в базе,шлейфовый... Если на улице спрашиваю,чем от меня пахнет и слышат,что это мерри ме,удивляются))) Одна знакомая даже приобрела себе такой,так понравился на мне. Но на ней один жасмин,голова болит от запаха...видимо кожа холодная. Отличный парфюм !!!!

Шахерезада из Ада
Шахерезада из Ада

Давно хотела,сегодня приобрела,и,я....в восторге!Очень стойкий,после душа всё ещё благоухаю.Аромат звонкий,при этом не холодный,сладкий,но не кондитерский,моё!!!!!Комплиментов поймала сегодня на него очень много,четверо девушек коллег напрямую поинтересовались названием парфюма,конечно,не очень бы хотелось быть одной из...толпы с этим ароматом,но я не жадная,назвала аромат,одна девушка практически по пятам за мной ходила-ловила аромат,очень ей понравился.А те ,кто заходил ко мне в отдел,практически все отмечали ,что вкусно пахнет,правда,я и полилась сегодня в честь покупки,на радостях и на кожу 2 пшика,и на одежду 2 пшика.не умею делить на ноты,но четко слышу магнолию и апельсин,причём попеременно,фоном жасмин, персик звучал только первый час-потом пропал

piggy
piggy

Интересно, только мне этот парфюм нос щекочет?

Jenevievas
Jenevievas

Не мое!Много раз к нему подходила-и в теплую и в холодную погоду.Душит.Слишком приторный аромат.

Fein
Fein

Никак.... Ну никак не могу я подружиться с этим парфюмерным домом. Никакой Ланвин меня не влюбил. И Marry Me не исключение. Благо, у меня миниатюрка! Уж и так я его пробовала, и эдак. И на ночь, и летом, и зимой, и в помещении, и подушки... Не хочет моя организма его любить и всё тут. А такая пирамидка... О, божественная фрезия! О, великолепный жасмин! О, бесподобная роза! Кто же вас так смешал, что только первые тридцать секунд я испытываю восхищение? А после этого накатывает глухая печаль, размешанная с разочарованием...
Все же дам ещё один шанс и отправлю миниатюрку в ящик с нижним бельём. Или все-таки с постельным?

EleNochka1984
EleNochka1984

Купила в начале лета. Приятный. Что там на мой нос намешано: чувствую жасмин, ЖАСМИНИЦЕ - я бы сказала, не резкий, но сначала практически моноаромат этого цветка. Потом плавно-плавно так перетекает в розочку розовую. И все этро на фоне цитруса какого-то, возможно, мандарина, так как апельсин слаще. Прямо в духе Ланвин, типично для бренда. Мне пока нравится. ЧТобы у окружающих прям эмоции вызывалш бы - не заметила. На каждый день в офис пойдет, корректный, никого не придушит))) Шлейфа ни я ни девочки-коллеги не заметили. А название водички, конечно, великолепное))) Замечательный коммерческий ход))) Аромат, повторюсь, хороший. Но, как и его название, коммерческий... Ставлю ему твердую четверку.

lakli
lakli

Барышни, умоляю - пробуйте на теле аромат! Нанесите, выйдите на воздух и только тогда решите. Перед вами очередная жертва "божественного персика". Хорошо, что самый маленький флакон взяла. На теле раскрылся в какую-то фруктово-цветочную мешанину, явно не под меня. Сначала - исключительно радостно, потом - душит. В общем, прекрасный, яркий и безумно обманчивый.

Whimmy
Whimmy

На мне очень перекликается с Le seckret Givenchy, только повышенной громкости + какая-то противная нота в начале,то ли персик забродил, то ли жасмин индолит, потом она к счастью развеивается, но в начале мешает наслаждаться ароматом

Nadechka
Nadechka

Вот какой раз корю себя за то, что покупаю аромат без тщательного обдумывания дома. Сколько раз брала блоттеры домой, писала на них название ароматов и... не покупала. То эти бумажки терялись, то сама путалась в них и т.д.
Этот аромат купил мне муж. Он вообще все любит покупать здесь и сейчас, на раздумье 45 секунд, пока горит спичка.
В магазине из вфлакона мне показалось, что это чистый разогретый на солнце мед, а вокруг знойный луг многотравья цветет. Купили. Слава богу что только 30 мл. Дома открыв упаковку я сразу заметила разницу - это был не тот аромат!!! Близко не родня. Ну ладно, дмаю, мало ли мне там показалось, так он мне и на кожу не лег! Мужу нравится, а я буквально с него нос ворочу! На запястье вообще какая - то бытовая химия, на сгибе локтя - лучше, резкие цветочки. Похоже эти духи только для штучек погорячее. Я уже подумываю, не брызгать ли ими подмышки))))там самая горячая температура тела, может так хоть проявится?

Kselena
Kselena

Радостный,праздничный,яркий,комплиментарный.Сначала чувствую явный жасмин,потом теплый шлейф из спелых персиков.Но он утомляет,с трудом добила 30мл.По-моему,это не компот,слишком трепетный:)Стойкость неплохая.

Yalia2011
Yalia2011

Душный резкий и раздражающий аромат, не мое...
Персик люблю, но здесь он только вначале, далее только цветочные ноты, поэтому и не понравился видимо.

kolesik
kolesik

По началу показался мне очень приятным. Но со временем стала ощущать некую резковатость. Осталось не много но не могу пользоваться.

Julia_Ray
Julia_Ray

Этот запах я попробовала совсем случайно. У меня от Lanvin были духи, и как по мне, они все практически одинаковые. Вообще изначально шла за какими-то Ангелами и Демонами, но не нашла того, что хотела. И продавец предложила мне Marry me. Доверия, честно говоря, у меня не вызвало, но попробовать-то можно. Так, как я до этого уже затестила огромную кучу духов на руки, ладошки, шею и т.д., живого места для Мэрри ми не осталось. (Люблю тестить сразу на кожу, чтобы раскрывалось и чувствовать запах не на бумажке). Рядом стояла женщина в возрасте, выбирала себе какой-то парфюм. Ну ей около 50-60 лет. И продавец попросила её руку, чтобы затестить этот запах.
Начнём с того, что когда я его почувствовала, я просто обалдела! Я очень давно искала именно этот запах! Я искала его год! Я его слышала где-то у девушек, от девушек, но не могла понять, что за запах! Моему счастью не было предела!
Так вот! Если бы вы только знали, насколько шикарно они раскрылись на руке женщины в возрасте! Даже лучше, чем потом на мне. Она сразу предстала передо мной молодой беззаботной красивой девушкой, в лёгком платье, от которой так невероятно пахло жасмином и персиком. Я была очарована просто на месте.
Короче, запах супер, я кайфую. Всем нравится)))) Мне подошёл) Купила уже второй флакон, не могу без него))))

Anusika
Anusika

Это мой самый любимый аромат ещё с зимы.Он универсальный, использовала как в морозы, так и в бешеную жару сейчас. Пахнет он именно чистотой. В нём нет явных цветочных или сладких нот, всего в меру. У меня 30 мл, пол флакончика уже нет. Надеюсь что он мне не перенравится и я дальше буду радовать свой нос этой замечательной композицией. Мой друг сказал, что я пахну чаем, посчитала это комплиментом, поскольку есть в аромате всё-таки что-то схожее с туалетной водой E.Arden Green Tea от которой я также без ума. (Не путайте туалетную с парфюмированной водой. На мой взгляд, запахи заметно отличаются)

pro100maria312 9
pro100maria312 9

Тестите на себе...Из флокончика пахнет очень приятно....Но на себе его носить не могу,хотя делаю один пшик...Эх, повезло тем кому этот аромат подошел. Вот что значит химия тела...Теперь придется кого–нибудь обрадовать )

Saint

Уже писала отзыв о нем. Когда появился, казался чересчур цитрусово-приторным и... гиперженственным каким-то. Однажды летним днем уловила его на подруге, и крайне удивилась, что вот это изысканное, тонкое, как вуаль из французского кружева, - Merry Me! Но себе все равно не захотела. Теперь к делу. Забрала отливант у коллеги. Долго сомневалась, но... я тот еще экспериментатор! Первым "залип" муж, радикальный противник любых цитрусовых, следующей "жертвой" пала мама... Дальше, как кегли попадали друзья, особенно мужского пола. В чем прикол, пока понять не могу. Подношу запястье к носу - отвратительнейшая синтетика. На расстоянии вытянутой руки - "чистейшей прелести чистейший образец"! И это в + 34! Шлейф, говорят, прекрасен до обморока. Ну, let It be... О дальнейших трансформациях извещу)))

Т.А.ТАНЯ
Т.А.ТАНЯ

Преобрела себе этот аромат начало неплохое,а потом идёт запах химии могу сказать так себе аромат зря потратила деньги.

Victoria_Mart
Victoria_Mart

Очень приятный аромат, мне нравится как он пахнет во флаконе. Но на теле я его больше ощущать не могу, поэтому остаток выкидываю.
Касательно аромата. Девушке, пахнущей этими духами не скажешь "Marry Me!", а вот "Вас приняли на работу" или "Вы получаете 5 за экзамен" вполне можно сказать. Это аромат молодой, старательной, исполнительной, но веселой и шебутной девушки. Девушки, которая сдаст все в срок, а вечером будет зажигать на танцполе.
Для меня это аромат собеседований и стажировок.
Мой аромат-талисман, приносит удачу и бережет от сглаза ;)
Исключительно в офис или институт, но ни как не на свидание или вечеринки.

Ms_Kiss
Ms_Kiss

Этот парфюм я получила в подарок и осталась очень довольна. Сначала я подумала, что он такой незаметный, тихий...но нет!)Каждый раз, когда я в нем, я получаю кучу комплиментов и вопросов, что это за аромат. Marry me ассоциируется у меня с миниатюрным украшением с бриллиантом. Скромно, со вкусом, а так сверкает)))

Nihiltimeo
Nihiltimeo

Подарили пару лет назад. Ничем не запомнился: простой, девичий, без подковырки. Но и ничем не раздражает. Проходной вариант "в офис", чтобы никого не "трогать" ароматом.

Айвиэль
Айвиэль

Аромат чистоты, такое ощущение,что брызнув на себя этой водичкой,попадаешь в горы, к кристально чистому и холодному роднику, а вокруг цветы,ягоды и фруктовые цветущие деревья)Беззаботность и нега - но все это звонко, как разбитый хрустальный бокал. Сумбурная ассоциация, но по-другому мне лично,описать его сложно. Достойный для коллекции парфюмерного маньяка)

ZeaDes
ZeaDes

Впервые купила заветный флакон будучи студенткой и еще большим неофитом в ароматах, чем сейчас)) Тогда я была одержима идеей найти тот самый аромат, с которым проживу все жизнь. Как говорится, и в горе, и в радости, пока смерть не разлучит вас. Почувствовав сладость и свежесть Мэрри Ми подумала "бинго!" И действительно проходила с ним несколько лет, не польуясь ничем другим вообще.
Но по иронии судьбы, когда я купила уже третий флакон (решила взять побольше - 75мл), начала жутко от него уставать. Вылезла химозная нота и отчетливый запах спирта. Летом он душил насмерть, и я поняла, что наш долгий и счастлвый роман закончен.
Мэрри Ми для меня ассоциируется с юной романтичной девушкой. И "юной" не означает возраст, а состояние души. Он легкий и задорный. Кому-то может показаться "компотом", но для меня это идеальный вариант, когда хочется чего-то простого и поднимающего настроение.
Рекомендую тестить не на блоттере, а на коже, звучит совершенно по-другому.
Лучшее время - осень и весна, когда воздух напоен влагой. Или летом в прохладный день после дождя. В жару или в сильно отапливаемм помещении будет тяжелым.

tovikari
tovikari

Этот аромат смело можно назвать моим парфюмерным "Я", он невероятно мне подходит. Я не считаю его компотом и молодёжным фруктовым парфюмчиком; для меня Marry Me! - квинтэссенция счастья, света, радости и любви. Все ноты парфюма сочетаются настолько гармонично, что сложно выделить что-то одно, конкретное из ароматного букета. Сердцеедкам и женщинам-вамп Marry Me не подойдёт категорически! Он создан для романтичных натур, жизнерадостных и очаровательных, слегка наивных и по-детски неунывающих. Ни один мой парфюм не получал такого количества комплиментов и похвал, в том числе от незнакомцев в общественном транспорте и на улице. Обязательно куплю себе заветный флакончик с фиолетовой ленточкой ещё раз!

BatMan
BatMan

Весной, когда не знаешь чем именно сегодня хочется пахнуть, на роботу, для молодой девушки идеально!
Всем хорош, всем нравится, себе приятно,хоть и просто, как первое солнышко весной. Вернулась к нему спустя 3 года снова.
Кстати стойкость у Мерри ми лучше чем у Рюмера и он намного интересней, хотя Рюмер тоже нравится, присматривалась к нему, но выбрала Мерри!

ЭлисМолис
ЭлисМолис

Влюблена по самые уши в него! Могу держать флакон и наслаждаться его ароматом часами! Очень манящий куда-то в мир цветов и фруктов! Вся пирамидка нот раскрывается прекрасно и слышно как на свежем воздухе остается шлейф! Двольно стойкий! Игривый аромат! love,love...

Elenna07
Elenna07

Безумно приятный аромат! Прохладный, нежный, хрупкий. Для меня вся эта сложная пирамидка оборачивается легким ароматом ладныша, практически моноароматом. Ношу вне зависимости от сезона или погоды - под настроение. Когда хочется нежности и романтики:)

AnasBru
AnasBru

Подарили на День Рождения, сначала обрадовалась. Они мне нравились. Но сейчас надоел спустя почти год, пользуюсь им мало. Подходит больше на зиму. Очень стойкие. Под настроение.

MissRose
MissRose

идеальный аромат на кажый день. приятно пахнет, шлейфит. люблю его носить особенно зимой, летом- как по мне сладковат. а так полностью оправдывает свою цену и изумительно звучит на коже

fox_tale
fox_tale

У меня кожа средней температуры. Сразу после нанесения - сочная фрезия, персик (несладкий)и апельсин. Спустя 20-30 мин. - роза, мягкий мускус и персик. После семи часов тестирования - мускус, роза и полный весенний восторг! Жизнерадостный, как и все у Ланвэн! Мне кажется, эти ребята работают на весну )))

Лусик
Лусик

Прекрасный, стойкий аромат! Мне персиков- не положили! Мне положили море свежих срезанных белых цветов с каплями росы и ароматом зелени и счастья! Трестировала и в мороз, играл и переливался замечательно, стойко и шлейфил достойно! Носила и в сырость- прекрасно держался и звучал стильно и дорого! Коллеги опять " пили" мой аромат и ммммммурчали! Не удушающий и звонкий в тоже время! Мое 100%!!!

astaire_d
astaire_d

Вроде простой, незамысловатый аромат, а дышать хочется им. Правда, иногда надоедает нота персика, чересчур сладкая. На морозе теряется, но при входе в помещение начинает играть сладостью На лето ещё не пробовала.

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

Как человек, имеющий непосредственное отношение к маркетингу и рекламе (но не в сфере парфюмерии), хочу восхититься потрясающим маркетинговым ходом менеджеров одного из парфюмерных магазинов нашего городка. У нас марка Lanvin ну вообще никак не продается, даже "Eclat". Как не зайду в магазин, все стоят одинокие флакончики на полке, покрытые пылью. Покупала любимый "Rumeur", так на меня консультанты так посмотрели, предложили скидку 50% на покупку второго любого Lanvin. С продажами "Marry Me" было все аналогично до того момента как один из менеджеров разместил на facebook заметку "5 вариантов как сделать ей предложение (руки и сердца)". Стоимость вопроса от 45 долларов (за флакон духов) до 5 000 (за аренду вертолета). Очень кстати все это пришлось на "сезон свадеб", флаконы с "Marry Me" начали моментально испаряться с прилавков магазина, цена увеличилась до 80 долларов, девчонки-невесты рассказывают своим подружкам, что какой у них замечательный жених, такой оригинальный способ нашел, встал на одно колено и подарил духи с названием, говорящим само за себя. Девочки в слезы, такая романтика. Вчера в нашем магазине вывесили итоги продаж за 2013 год, увидев на первом месте "Marry Me" я была в шоке (поэтому и решила оставить комментарий), т.к. везде (и на улице, магазинах и от знакомых)слышу другого лидера продаж - диоровский "Гипнотик Пуазон Сенсуэль". Свежие легкие ароматы у нас продаются плохо, "Marry Me" для нашего города не имеет никакого отношения к парфюмерии, он стал модным аксессуаром из-за своего названия. Остается только похвалить бренд Lanvin за такой остроумный ход.

julie.rimareva
julie.rimareva

Купила под настроение, когда хотелось чего-то лёгкого, свежего и фруктового на осень. Сначала раскрывался неплохо, хорошо чувствовались апельсины и фрезия. Но буквально через два часа запах стал слишком мускусным и резким.
Согласна с предыдущими комментариями о том, что аромат посредственный - в нем нет выраженной индивидуальности, его можно носить, когда нет особого настроения под любимые ароматы.
Свой флакон подарила, и вроде получательница подарка довольна.

Дарька
Дарька

В начале слышны яркие ноты фрезии с жасмином. Потом фрезия улетучивается, раскрывается роза, все с тем же жасмином. Иногда не понятно откуда берется сирень))Запах держится долго. На одежде больше суток. Была удивлена.

пальмовая ветвь
пальмовая ветвь

Сначала приятный, но какой-то простой, плоский, не играет на мне, никак не раскрывается. На весну-лето. Я не фанат данного аромата.

LazyWoman

Для меня он чисто фруктовый, и именно не парфюмерный, а "съедобный". Мне не нравится, когда про аромат говорят "вкусный", но именно этот запах можно так назвать. Приятный, довольно стойкий. Но пахнуть "съедобно" мне не захотелось. Да и показалось, что совсем для молоденьких он.

mayaNnov
mayaNnov

Сладенький, цветочненький
МИ МИ МИ
Возможно на девочку, с имиджем легкомысленной блондинки сядет гармонично....
16 мегабайт детских песен :)

Сидит как-то сам по себе, как будто холодный стеклянный шар с запаенными внутрь цветами и ягодами

Olesya1980
Olesya1980

У меня лимитка свежая, вкусная нежная вуаль.

kalya
kalya

купила. стоит. иногда пшыкнусь. не для определенного настроения. когда просто хочется чем- то пахнуть.

HelenHey
HelenHey

посредственный не приторный приятный аромат. невесомый лёгкий, но без опредёленной ноты, сладковатая водичка, хотя моя подруга очень много лет-только ним.

Beautiful_Marina
Beautiful_Marina

Аромат без личности для меня. Что он есть, что нет. Сел неплохо, цветочки...Но никакого раскрытия, никакого шикарного шлейфа. Достаточно плоско. Хотя, за такую цену и не стоит требовать большего. Ношу весной, огда хочется уже запаха цветов, но все только постепенно вокруг начинает зеленеть и эту нехватку я восполняю этим ароматом.

alyonakit
alyonakit

покупала без затеста по описанию в комментариях. ждала жасмина, его и получила, при чем чувствую в основном только его. стойкий если на волосах или одежде, но от парфюма ведь не этого ожидаешь, хочется чтоб держался на теле. чувствуется сильно и из далека на одежде около 12 часов, на коже часа 3. вообще сам по себе аромат очень приятный, стойкости бы ему... флакон не затейливый, хотя как по мне то цвет подошел бы более золотистый ну или белый. а так флакон только убавляет от него.

LedyDi
LedyDi

Я бы к ним никогда не подошла сама из-за незатейливого оформления флакона. Однако по рекомендации подруги ознакомилась и не жалею. Даже возможно куплю, но мне не хватает в аромате концентрации, жидковато...

Polina_Mango
Polina_Mango

Аромат, ассоциирующийся с подружкой, который я перепутала с Ozone от Серджио Таччини. То есть в шлейфе от подружки я ооочень ощущала цитрусы, прям такие бодрые цитрусы. Мы вместе танцуем, и на тренировке, когда делали проходку, я учуяла этот цитрусовый шлейф и не могла не спросить, что это ) А оказалось вот оно что )) И всем аромат нравился на ней ))) А у меня на руке жасминовый чай с сахаром. Нотка горького апельсина создает ассоциации с аромамаслом и с L от Лолиты Лемпики. Цветочный аромат подавляется персиком, таким бархатным. Так что чай жасминовый, но с персиковым маслом. А ооочень резкую фрезию я чую только пару минут. Со свадьбой не могу сопоставить, ассоциативный ряд другой, скорее домашний уют и выходной день. Вообще все то хорошее, что уже ПОСЛЕ свадьбы )))))

Bettina
Bettina

Данным парфюмом пользуется моя коллега, с которой мы сидим в одном кабинете. Коробочка стоит у неё в ящике стола и периодически утром она её достаёт и делает пару-тройку пшиков. Аромат вроде неплохой, но для меня он один из многих т.е. никакой. Нет в нем ничего запоминающегося.Через час я от коллеги вообще никакого аромата не ощущаю.

onaonaona
onaonaona

Когда хочется чего-то игривого, карамельного-это к Lanvin. Все ароматы здесь леденцово-кисленькие, вкусненькие. Мой первый "серезный" парфюм был Lanvin Rumeur 2 Rose. Как же я его любила... Парфюм Marry me "из той же оперы"... Очень приятный, легкий, идеальный офисный вариант. Чувствуются нотки апельсина, розочки и магнолии. Понравился...

Cupid
Cupid

Приятный -да, яркий -да, запоминающейся - к сожалению -нет :( приятно его услышать на сотрудницах на работе, легкий приятный аромат, каждый раз, когда ко мне подходят, интересуюсь :" что за приятный аромат?"
На мой взгляд слишком популярный и похож на многие ароматы, по стойкости не скажу , ибо использую дома

ikisskiss
ikisskiss

Мне этот аромат нравится. Он такой легкий, цветочный, весенне-летний, приятный, незатейливый. Для девушки молодой, жизнерадостной, но не совсем юной (лет 18-22). Запах жасмина доминирует. Лично я другие ноты улавливаю очень слабо.
Что касается названия, то меня оно порядком раздражало первое время! Как может столь несерьезный аромат говорить о серьезных отношениях? Мне кажется это полным вздором! Подарить его своей невесте-ребячество и в серьезные намерения этого человека я бы не поверила. А если парень подарит просто хорошей подруге - какая-то дурная шутка. Когда покупаешь его сама себе - то это уныло, вроде как, он как бы напоминает, что никто тебе еще не сделал предложение:) Ну да ладно, это все мелочи жизни! Я давно хотела Marry Me от Lanvin. Мне его подарили друзья и я безумно рада. В конце концов, какая разница какое у него название? А маркетологом стоило получше подумать над названием :)

Что касается стойкости, то не могу сказать, что Marry Me особо стойкий...часа 3-4. Да и шлейф меньше, чем на расстоянии вытянутой руки, нужно его обновлять в течении дня.
Но несмотря на некоторые свои минусы, мне этот аромат нравится, он повышает настроение, придает этому настроению романтический оттенок.

missjj-2012
missjj-2012

уже несколько лет удерживаю себя от покупки данного незатейливого аромата т.к. понимаю что это милое сочетание цветочков и фруктиков серьезного парфюма не представляет.нет в нем индивидульности,врядли вам будут делать комплименты и врядли с этим парфюмом вас запомнят и будут вспоминать,но тем что он ненавязчив по крайней мере плохих отзывов вы тоже не услышите.как сказала lotta недурственное название женись на мне, еще и милый флакон прямо-таки намекают на покупку. приятный, но простой и абсолютно нестойкий поэтому буду дальше воздерживаться.

heyjulies
heyjulies

А я в них замуж выходила ;Ь

Lotta
Lotta

Несколько подходов к нему делала.
Нууу, что сказать... Компот-с!
Типичен для современных парфюмов. Чуть фруктов, чуть цветуёчков, щедро разбавлен...
И, в завершение всего этого незатейливого коктейля, весьма недурственное (с точки зрения маркетинга) название: Женись на Мне!
... представляю, сколько барышень прикупили эту душистость исключительно как установку на скорое замужество...))

Daretta
Daretta

Точно, где то тут уже писали -похож на Анонс Дзинтарса, прям один в один -нанесла и тот и другой отличий просто нет, это не только мое мнение. Может у меня не самый лучший нос, но я теперь не вижу смысла покупать эту ТВ по завышенной стоимости, когда можно взять маленький флакончик дзинтарса и наслаждаться тем же самым ароматом.
Для меня они в первую очередь цитрус-фрезия-роза-персик.
Приятный ненавязчивый цветочный аромат, скорее весна-осень чем лето

Lady Lai
Lady Lai

Забавно,но на блоттерах не могла даже отличить от Donna Trussardi (2011).Но на запястье Marry Me звучит интереснее, звонче благодаря цитрусовым ноткам.Так что 1:0 в пользу Marry Me.

Natima
Natima

правда- правда похож на Эклат. Странно, что пирамидки так разнятся. Я, так вообще не чувствую разницы. Купила миньку, слава Богу, на большее никогда не решусь. Не сказать, что уж совсем никак мне не нравится, но дружбы с ним не будет точно. Какой-то он незатейливый и плосковат, на мой взгляд. Какой-то игрушечный, что ли...

Магнуна
Магнуна

На себе слышу персик и жасмин. Когда тестила в дьютике казался другим, сейчас сижу думаю - это один и тот же аромат?...Тогда он казался более цветочным, но не суть. Соглашаюсь, он позитивный. Наверное, так и есть, располагает к логичному продолжению отношений в виде слов- marry me!

Harita
Harita

Вкусный приятный, пахнет летом. Цитрусы ощущала только сначала,а потом персики. Никакой резкости, удушливости нет, аромат фруктов, сада. Подходит молодым девушкам.

de bourbon
de bourbon

Очень и очень приятный! Летний, сладкий, нежный, искренний и задорный аромат. Самое то, чтобы валяться в траве, скакать по улице, и петь песни, держась за руку с любимым. И для приятных дней на природе в компании с родными людьми подойдет. Нравится мне он и поднимает настроение :)

Jummy
Jummy

Вчера муж уткнулся носом в мою шею и сказал: "Пееееерсиком пахнет, вкуууусно" :)

inny-net
inny-net

Приобрела для разнообразия. Милый компотик для лета. Порадовал искристой фруктовостью. ))

yulёna
yulёna

Мне вчера подарили.. Ну что сказать, дарёному коню в зубы не смотрят..
Очень стойкий.. И правда вначале Эклат напоминает, но не знаю что с моим носом, мне кажется, что от меня ландышами пахнет, а их я не люблю. Жасмин-обожаю, то только лёгкий, без приторности

vesta-q

вот читаю отзывы и поражаюсь,какое у всех разное восприятие) мне этот парфюм пахнет медом в сотах- оочень густо и очень сладко

Mashu
Mashu

Поднимает мне настроение.. Когда грустно, хочется чувствовать его. Для меня пахнет ягодами. Но почему то окружающие его ощущают только вблизи от меня.

Svetap
Svetap

Сначала напоминает эклат, затем сильно начинает напоминать жадор, это я так понимаю жасмин, а через часа 2 становится сладким. Интересный аромат, женственный и необычный.

23Mandarinki
23Mandarinki

Был такой! На лето клевый аромат! Жасминчик и еще раз он! Свежий аромат с кислинкой)) .Довольно стойкий.

viktoriya.zhidenko
viktoriya.zhidenko

Я в нем слышу тлько персик.Свеженький такой,летний персик. Очень похож на d'Escapade.

Анна30
Анна30

Фрукты, обвевают облаком одни фрукты... но с горечью. Это немного и не понравилось. А так летний веселый аромат, не очень стойкий, что для лета и хорошо)))

Nose
Nose

Marry me - по настроению похож на Есlat от Lanvin, но интереснее, на мой взгляд, активными нотами сирени, жасмина. Приобрела летом, но вполне допускаю пользование зимой. Запах очень стойкий (одно распыление на день), шлейфа нет. Радует меня ежеминутно. Подходит для свиданий. Покупайте оригинал.

Michaela
Michaela

Такой же, как и все ароматы Ланвэн: невнятный, кисловатый, нестойкий, нешлейфовый. Все они одинаково безлики. Цена завышена явно. Сетевая парфюмерия даже лучше и интереснее. Извините, поклонники(цы) Ланвэн...

Vika8888
Vika8888

Сегодня, наконец-то их купила)))))) Очень понравились, отдает вкусненькими ягодками, для настроения, жизнерадостный аромат)))))) кисленький такой))) подойдет скорее для молодых женщин)

Писала уже коммент по этим духам зимой, так как зимой пойдет,но никак не ЛЕТОМ!!! Шла по улице и мимо меня прошла женщина лет 40 и меня обдало ВАРЕНЬЕМ, не компотиком как любят многие писать, а именно ВАРЕНЬЕМ! УДУШЛИВЫМ И ПРИТОРНЫМ, просто жесть, как можно ими душиться в 25-30 градусов выше ноля?! Потом на концерт ходила и в зале:душном, тесном, когда погода +27 кто-то щедро оросился этим чудом! хотелось просто провалиться!Подумайте, прежде чем пользоваться ими летом, подумайте о других, переходите на Кензо, аква ди джойю и т.п.

Jenta
Jenta

В бутике из тестника пахло цветочно-цитрусовой свежестью,пшикнула на запястье пару раз и жутко захотелось этой радости. Принесла домой , пшикнула и обомлела , никаких цитрусов ,одна нафталиновая сирень , невесте явно за сорок и она синий чулок ))).Вот это конфуз))).Правда в тестнике водичка уже ближе ко дну плескалась , может апельсины тяжелые и болтаются на самом дне ? Как же склонить себя к "с" ношению с ентой невестой ? SOS !

red77
red77

Варенье из персиков и розовых лепестков, приправленное апельсиновыми корками и мускусом. Стандартный набор последнего десятилетия. Ну и пусть обижаются любители! Аромат не имеет индивидуальности. Как многие узнаваемые ароматы 80х,90х.Клоны в парфюмерии нынче в моде.Родригесы,Провокаторы, Экла, Мерри ми, и.т.д. Можно долго перечислять.

Vesna v dushe
Vesna v dushe

Купила его сама себе) Выбирала между Эйфорией Келвина Кляйна и Кензо (та что с лилией на коробочке). В итоге купила этот аромат. Эйфория на мне раскрылась слишком приторно и удушливо, Кензо не впечатлил... а вот Marry me мне идеально подошел. Самая слышимая на мне нота - персик, на втором месте - жасмин + роза. Композиция совсем не раздражает, навевает мне теплые дни весны или лета, когда кругом фрукты и цветы.

Радость моя
Радость моя

Аромат идеально подходит для весны, такой нежный.Поначалу верхние ноты могут отпугнуть, как по мне они резковаты. Но раскрывается аромат удивительно!

Oxana
Oxana

А на мне раскрылся пионом , но не удушливым , а очень нежным ...

Tsimbalist
Tsimbalist

Пользовалась довольно продолжительное количество времени,сразу после выхода аромата. Вполне достойный. Достаточно легкий и нежный. Вполне, как мне кажется подойдет молодым особам. В период пользования однажды получила комплимент о том, что "от Вас так чудесно пахнет,что прям таки и тянет на Вас жениться". так что Marry Me оправдал свое название)))

Еленка697
Еленка697

Лично мне поднимает настроение!Цветочный,яркий аромат.Очень стойкий.

Арабеска
Арабеска

Арома-позитив! Утренний антидепрессант. Легкое звучание нот,особенно если на улице их подхватит утренний ветерок. настрой на хороший день обеспечит! На ежедневное использование на мой взгляд не совсем подходит.Может утомить. Кстати использую его облаком на волосы,тогда от движения прядок аромат идет волнами,а не звучит монотонно.

Erizoka
Erizoka

Сначала аромат понравился, купила. А он подвел: на мне раскрылся горьким апельсином с каким-то резким привкусом, не очень приятным. А жаль, при "снюхивании" все было так хорошо :)

Coolbaska
Coolbaska

Узнаю его из тысячи. Это была любовь с первого затеста. Попросила консультанта подобрать духи с нотками жасмина. Когда она предложила Ланвин, я даже не стала больше выбирать. До сих пор люблю их, потому что обожаю жасмин, а здесь он раскрывается на все 100.

Khaleesi
Khaleesi

приятный аромат, нежный, лёгкий и светлый) но к сожалению, для меня ничем не примечательный, его из тысячи не узнаешь, да и из десятка вряд ли)

noob
noob

Сегодня услышал на молодой девушке приятную смесь цветов и фруктов. Быстро начал перебирать в уме варианты, но понял,что не знаком с этим парфюмом. Поинтересовался ( первый раз на улице) ,сказала с улыбкой 'marry me") от приятного аромата и красивого голоса чуть не повторил эти слова по-русски)

Alisak
Alisak

У меня на коже тоже замыливается, но я нашла выход - наношу на волосы, и он тогда играет звонко, нежно, никаких ассоциаций с потом и уж, тем более, немытым телом, абсолютно не выдает. Стойкий и шлейфовый, как по мне - абсолютно не тяжелый и не сладкий. А что еще для весенних ветренно-солнечных деньков нужно?)

elena.olifir
elena.olifir

Аромат на любителя. Здесь чётко слышится жасмин (его ОООчень много), а жасмин, как известно, не всем нравится. Лично я пыталась подружится с жасмином, но безрезультатно. Вызывает тошноту, а ещё, когда я слышу аромат жасмина, возникает ассоциация, что действительно пахнет давно не мытым телом и потом... ФУ.

La plame

никакой приторности и сладости. Свежий, яркий, насыщенный, красивый! Откуда тут взяться сладости и приторности? Персик? Так он тут играет не ведущую роль.

Уж насколько я терпеть не могу запах пота, в этом парфюме его точно нет, здесь жасмин не выпирает, а сливается с ароматом магнолии и горького апельсина. Мускус тоже очень приятненький. Точно рассчитанные пропорции. (У меня тестер 75 мл.) Хотя, казалось бы, жасмин и мускус могут совместно дать такую "газовую атаку", что только держись. Однако точно не чувствуется никакого запаха немытого тела и серы.
Да девочки! Видимо не зря я предпочитаю тестеры и желательно первого выпуска. Покупаю их всегда у двух знакомых консультантов в очень крупной сети парфюмерно-косметических магазинов. Разочарована ни разу не была. Пусть и объем не всегда нужен такой большой, но зато цена - что купить 30-50 мл негарантированного в неподдельности флакона, что тестер - равноценно.

Olala 69
Olala 69

Это как раз и называется - индольность. Индольный жасмин. Но на каждой коже он выдаёт своё. Кого-то эта нотка ничуть не напрягает, и он чувствует всю красоту композиции. Для кого - то индольность - ужас непереносимый, вплоть до испражнений (простите). Носы все разные. Восприятие разное.

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Сколько ни делала к нему подходов - и всегда убеждалась, что есть в нём какая-то некрасивая нота... Прямо, извините, немытого тела... Никак не могу понять, что за компонент так пахнет. И не мне одной так показалось. Другие версии воспринимаю чуть лучше, но эту вообще никак мне не понять. Хотя марку Ланвэн люблю.
UPD: Индольность - это действительно про него. Это даже не запах пота - это нечто иное. Мускус, как раз-таки, в этом аромате не сильно выпирает. Мне пахнет цветущими кустами бузины (или это не бузина - знаете, цветёт такими белыми мелкими цветочками, очень распространен в городе, соцветия зонтиками и пахнет чем-то сладко-непристойным).

tvr
tvr

Персиковое варенье. Вкусное. Со всякими приятными добавками. Но как-то не моё.

Vita19
Vita19

Аромат-солнышко! ...красавчик! Взяла себе его в 10мл атом-ре, т.к. понимаю, что уж очень он распространён,носить его в люди совесть не позволит! А так, дома, к подружке брызнуться, почему бы и нет?
Стокость хорошая--вот намазом уже 2 часа держится!
Вообщем, если любите СИРЕНЬ(которой в пирамиде нет), то смело берите Marry me!)
По мне, это вневозрастной аромат! Как для девушек, девчушек, так и для взрослых!)

Литаэль
Литаэль

Подарила себе сегодня флакончик.
О, легкость и сладость жасминовых поцелуев!
Ланвин, ты сама нежность...

natashamatejok
natashamatejok

Так мне захотелось их попробовать,прям морда чесалась.)Честно говоря--всегда в магазинах проходила мимо них. А недавно здесь увидела, что жасмин в них-- самая слышимая нота, это меня и подкупило)Вернее даже, направило к стойке с Lanvin).Сегодня затестила))). Да! Жасмин! Ура!)Первые две минуты апельсин, а потом мой любимый жасмин). И живучий такой, часов 6 на коже). Мне понравился. Женюсь!

ElenFox
ElenFox

покупала без затеста, так, по отзывам. Аромат простенький , ненавязчивый, на лето- весну, погулять выйти. Очень стойкий, чем-то гель для душа напоминает

aimer.la.mer
aimer.la.mer

при затесте на блоттере мне ударил в нос запах магнолии. не думаю, что люди в большинстве разбираются в названиях сортов этого прекрасного цветка, названия не скажу, но есть такая белая магнолия, цветет самыми мелкими цветами и запах ее специфический, не самый приятный. так вот эта нота магнолии вначале настолько мне не нравится, что я не готова ее терпеть ради дальнейшего раскрытия нот парфюма.

Боссан
Боссан

Lanvin Marry Me подкупил меня названием. Я использую его когда хорошая погода и игривое настроение. Для серьёзных мероприятий он не подойдёт. Аромат достаточно незатейливый, но этим и привлекает. Больше подойдёт миленьким девочкам для прогулки, первого свидания. У меня вызыевает ощущение весны или начала лета.

Тиннит
Тиннит

Девушки, повезло тем, кому подошел этот парфюм! На мне он пахнет чем-то прогоркшим... Горьким... И только через часа два начинает отдавать сладостью... На моей знакомой звучит жасмином и просыпающейся весной! Вот так! Так что без затеста никуда! Привет всем поклонницам! Вам повезло!

dada31
dada31

Добротный повседневный парфюм.Радостный,сладковатый.Я в нем очень сильно слышу жасмин с апельсином вначале,потом мягкая монотонная сладость с некоторой пластмасовостью,я бы так сказала,но это мне нравится...Можно сказать,что аромат постоянно одинаково звучит,стойкий,окружающим приятный,еще никто носиком не крутил)

Ольга Межина
Ольга Межина

Этот Аромат для меня ассоциируется с летом или теплой осенью. Персик и Жасмин очень слышны в этом парфюме.В базе слышен Кедр он добавляет свою изюминку и аромат теплеет. Довольно приятный аромат, для молодой женщины!

Morskayafeya
Morskayafeya

кислый, настойчивый,даже тяжёлый, монотонный... но чем то привлекает, их хочется вдыхать, несмотря на прямолинейность.

svetitiho

"Приобрела 7,5 мл - пробник. Аромат легкий, но не скажешь, что очень свежий. Всего в меру. Не кричащий. Для офиса, в народ, чтобы не удушить никого, - самое то. Но что-то стойкость не устраивает. Может это потому, что пробник?"

Допробовалась! ))) Купила себе уже 30 мл. Уж больно хорош оказался. Очень красивый аромат (как оказалось). На работе все, кроме меня, его чувствовали и восхищались. Значит мой, если я его не ощущаю на себе.
PS Вот что ни говори, а "твой аромат" уже на всю жизнь. Не какой-либо марки, я не об этом, а о пирамиде, группе аромата. Всякие пробовала, изменяла себе, а все равно - мое - это цветочно-фруктовые и цветочные. Кожа что ли такая....

smartyfox
smartyfox

Вот если бы не ощущение дежавю, что это уже было и причем встречалось не один раз, поставила бы твердую пятерку. Тот букетище цветов который ударил мне в нос первоначально, исчез буквально через пару часов . Остались скромные цветочки с мускусом и так и держались весь оставшийся вечер. Ну то есть реально, сначала крик до одури- женись на мне!!! (или умри)))))и появляется желание бежать куда подальше,, простите , не удержалась, но вот когда верхние ноты уходят, появляются апельсин с цветами и и вот тут то и можно сказать- ДА! , но буквально через полчаса эта красота на мне уходит в мускусно цветочную невнятную базу и все. И женицца ниохота)))) Простите меня за мой олбанский)))

vesta-q

вот незнаю,что у меня за нос,но мне этот аромат пахнет МЁДОМ! и только им, такой густой- густой сладостью,в жизни б про него не подумала( пока не прочитала) ,что он " цветочно- фруктовый" . По мне так - душный и плосковатый.

Йона
Йона

Девочки,тем более поклонницы данного аромата!
Хочу сразу извиниться,но я вообще не понимаю эпитетов в адрес парфюмерии Ланвин.Эти ароматы не раскрываются,они "трехэтажные":верхние,средние и база.
Есть и в моей коллекции;не отрицаю,есть достаточно приятные и легкие.Абсолют повседневные,ненавязчивые и,в то же время не запоминающиеся.

Stanly009
Stanly009

Сначала вкусненько так зазвучал фруктиками.
Пока доехала домой (часа 1,5) он на мне раскрылся каким то очень тоненьким запахом.............- "ПОТА"!!!

Я была в шоке......

Тестите как можно тщательнее!

Fuego_Fatuo
Fuego_Fatuo

Милая водичка на то случай, когда совсем не знаешь, чего хочешь. Никакой образ не завершает, не дополняет и, уж тем более!, не создает, но и не обязывает соответствовать ему.
И парфюмом в тот смысле этого слова, какой он несет лично для меня, Я бы его не назвала. Слишком простой, слишком широкий, оттого слишком без стержня. Обо всеми ни о чем. Сама бы не купила, но в качестве подарка приняла с удовольствием.
Он действительно нежен при всей его просторной, порой даже режущей нюх свежести.
Цветочного изобилия я, к сожалению, здесь не учуяла: слышатся цветы где-то, но ветер такой сильный, что немедленно уносит их куда-то вдаль.
Странно, но мне хотелось бы носить его зимой и летом.

olesya_82
olesya_82

Точно так же как Еклад, не понравился. Это уже второй парфюм Ланвина, который я пробую и .... Нет ! Не мое. Кричащий. Слава Богу только 5 мл купила. Для разнообразия пусть будет.

riccioluta
riccioluta

Унюхала у подруги, спросила что за прелесть, ответила, что Ланвин. На ней это было чтото необычайно нежное и лёгкое, ягодное. Купила себе, стала носить, душит. Особенно поначалу когда наносишь парфюм. Слишком уж он какой то приторный.Иногда буду носить.

Miss_Ardour
Miss_Ardour

Я его очень хотела - раньше был в виш-листе потому что затест происходил на блоттере. Сегодня попробовала на коже.
Запах цитрусов прямо в нос, потом жасмин и в довершение немного мыла.
На блоттере раскрывается лучше.
Очень звенит, в мороз не носить! Весенний и летний аромат.

Дополнение. Не смогла дотерпеть до базы, смыла водой, вытерла бумагой. Осталась некая химоза на коже, спустя часа три понежнела и расцвела. Не сказать чтобы восхитительно, но по сравнению с верхними нотами - супер!

Дополнение. Затестила летом - приятен. Странно. Видимо, от гормонального фона и сезона зависит половина успеха.

kat27
kat27

В начале в нос очень резко ударил жасмин... запястье пахло просто мылом каким-то..... уже было растроилась =) но... через некоторое время учуяла на запястье очень нежный аромат и буквально влюбилась в него!!!! однозначно - да! =)
Про стойкость могу сказать - держиться уже целый день

Mashulya_0993
Mashulya_0993

Красивый яркий солнечный аромат! Очень чувствуется нежный сочный персик. Рекомендую его любительницам сладкого на весну-лето.

anna45

если они нестойкие то это подделка!я покупала в дьюти фри и могу сказать стойкость не плохая!! покрайней мере мне люди говорили что приятно пахну..

Light_breeze
Light_breeze

Хороший,очень красивый аромат на весну,стойкость средняя,но больше не куплю-для меня они немного резковаты(фрезия?). мне напоминает духи "Кристина" дзинтаровские.

Ольга Сергеевна85
Ольга Сергеевна85

похож на Givenchy - Un Air d'Escapade . мне нравится)

LudaIv

Абсолютно не соглашусь что похож на Москино Фанни. Ничего общего.

alena2-6
alena2-6

Сразу достойно и правильно его нельзя оценить: кажется тяжелым, сладким. Но немного погодя аромат раскрывается: цветы+свежие фрукты. Самый яркий акцент для меня - магнолия, в базе все же есть сладкие ноты. Стойкий, концентрированный, брызгать буквально 1-2 пшика. А вот с названием не согласна: женщина в этом аромате уже замужем!

LudaIv

Я вообще жасмин люблю, а в этом аромате он красиво обыгран. Вкусная сладкая жвачка со вкусом жасмина. Теперь один из любимых.

fairytale8
fairytale8

Большое разочарование...мечтала о них...учуяла на девушке в магазине и спросила в лоб что за чудо?!заказала...пришли. А таммм..жасмин давящий убивающий жасмин....чуть не плакала....правда пшыкнула для точности выводов на кофту...утром была ежевика и малинка...странно..может им надо время раскрыться?!

enigma.nnov
enigma.nnov

Интересный, не избитый. Но правда, для девчушек или когда игривое настроение.
Второй раз вряд ли куплю. Для игривого настроения есть варианты интереснее.

LoLstick
LoLstick

Забавно читать, как многие пишут типа для девочек до 15) А типа тетя должна пахнуть климой?) Мне ето чудо подарил муж, я счастлива была до безумия)) Пахнет клюквой что-ли) Такой чувственный , не очень легкий. Флакон шикарно оформлен, просто произведение искусства!) Правда когда я испшикала примерно 20мл из 50 возможных, я потеряла флакон( Ну или вытащили... Ох коварные))))))))))

Lilia Lalaian

Все... прошла моя любовь к Marry me. В один прекрасный момент вылез огромный Жасминюга и душил, душил беспощадно. Как жаль, а ведь сначала был только нежнейший персик и чуть-чуть жасмина. первое впечатление было просто незабываемым! :(

shel_2006
shel_2006

Обожаю его!!! Есть много на полочке разного, но все время возвращаюсь к нему. Скучаю по нему. Для меня особенно хорош зимой. Теплый, согревающий, позитивный. Много жасмина..прелесть!!

МасяняС
МасяняС

Приобрела себе этот аромат...уж больно удушливым стал для меня жасмин...его оказалось очень много, немного банальный. Посмотрим как весной он себя покажет. Пока расстроилась, ожидала большего сходства с Eclat d'Arpege.

wild is the wind
wild is the wind

...эх...все жду от Ланвен парного аромата для "Marry me!", думаю что в мужском варианте он будет называться "I'll call you, baby!"...))

natalia777
natalia777

Меня в этом парфюме пленила магнолия. Такой чистый, свежий и женственный аромат. К названию нет никаких претензий. Я думаю, что под свадебное платье этот аромат очень подойдет. Хотя, вовсе не обязательно только для свадебного дня. Он хорош на все случаи жизни. Просто потому что красивый и нежный.

Всегда Елена
Всегда Елена

Бывают такие ароматы, которые очаровывают с первого знакомства. В них есть все, что может нравится.Это как девочки кукольной внешности, они могут нравится или нет, но это красиво. Аромат очень легкий и воздушный, в нем нет стервозности, яркого заявления о себе.Он весь соткан их свежих чувств и чистых эмоций.Он молод и хорош именно отсутствием сложности.Подходит для тех дней, когда ты чувствуешь себя милой и положительной девочкой.
P.S.Именно этот аромат понравился моему мужчине, который стал через несколько месяцев моим мужем.Так что, хотите верьте,хотите нет)))

Lilia Lalaian

Нет аромата для меня прекраснее на свете, чем Marry me - персик в жасминовом букете) Сегодня затестила, теперь точно знаю на что будет потрачена моя следующая стипендия;)

KepasaTimon
KepasaTimon

Аромат не плох, однако есть во всех ланвинах что то похожее, их фирменная кислинка, но название кхм...если бы не оно я бы его определенно купила, но похожих ароматов много так что не стоит из-за этого наносить вред психике =D

krasapeta
krasapeta

Женись на мне! - шептала она,прижимаясь щекой к плечу любимого...Так и должна пахнуть юная влюбленная девушка...Аромат такой же,как и сама юность - нежный,свежий,немного конфетный...)

Мари4ка
Мари4ка

Ну и название!!!
А запах! Розовая роза душит розовым шарфом!!!
Хороший простой запах, правда стойкость так себе. Чуть примитивный ароматик, хочется хоть чуточку сложности, многогранности. А то - женись на мне и всё!

lyuzika
lyuzika

Он такой антидепрессивный, жизнерадостный... Дает ощущение легкости, когда ты устал от всего трудного и сложного. Ланвин все такие. - простые и КРАСИВЫЕ. Кто сказал что истинная красота должна быть сложной? Напротив - естественность, юность и красота - понятия тождественные. Приобрету к весне обязательно что-то... Но этот понравился больше всех.

Анно

У всех разное восприятие запахов,кому "позор" а кому "кайф" я ношу этот аромат(позор) и счастлива.На всё найдутся свои поклонники.У кого-то эти духи вызывают больше восторга,чем Dior-Poison например или нравятся и те и другие,как мне. Название духов узнала через несколько дней после того как аромат "зацепил" даже посмеялась-потому как не юная девочка.Лично мне нравится жасмин и цитрусы и в огромном море других ароматов я именно такого звучания не находила-яркого,немного вызывающего,слегка прохладного,свежего и сочного.
Понравились всему моему окружению.А когда я спрашивала;аромат прост? Отвечали- неет,он не простоой,в нём есть изюминка!
-----------------------------------------------------------------------------
Да кстати,аромат копия,ну просто копия Дзинтарс "Анонс" Несколько человек так-же подтвердили неотличимость.Хотя пирамидки у них разные.
Ещё большое сходство обнаружила с Donna Trussardi (вижу не я одна))
--------------------------------------
Как оказалось,аромат осенне-весенний ,для жары слишком ядрёный.

voland_79
voland_79

по-моему - это какой то позор в бутылке с хвостиком. явный и чистый позор, как впрочем и Rumer 2 Rose, Jeanne, Jeanne Couture, ну что за ароматы? не понимаю. Это конечно мое субъективное мнение, возможно я не из целевой аудитории данных произведений, но когда ощущаешь этот запах... думаешь и что это?? что это такое?? это н-и-ч-е-г-о! основная ставка наверное делалась на название. ну да, это продуманный маркетинговый ход. для меня - на одной полке с орифлейм и эйвон, а то и фаберлик.

оликс1
оликс1

Аромат взрывной, яркий, стойкий, шлейфовый, очень слышится жасмин. Фаворитом он не стал, но что купила, не жалею.

Valery Lopitale
Valery Lopitale

Когда он только появился-мне он почему-то показался резким, не понравился.. И вот сегодня, заскочив в парфюмерный магазинчик, решила еще раз их понюхать) Так они мне понравились, слов нет) Такие лёгкие, позитивные, приятные)Буду брать на весну обязательнооо)

Katarina33
Katarina33

Несколько раз в магазине брызгала на тестеры и сразу отставляла в сторону. Не привлекал совершенно. Но недавно мне дали пробник этого аромата. Не ожидая от него ничего, я набрызгалась им, когда просто пошла в супермаркет. И была очень удивлена. Приятно удивлена. Всю дорогу меня окутывало легкое, сладковато-цветочное облако. И пахли они совсем не так как на тестере в магазине. Мне аромат показался легким, цветущим, веселым, искрящимся, поднимающим настроение. Да и мужу понравились, хотя он у меня очень придирчивый.

Сначала мне подарили пробник-пробирочку. :) Эмоций - "0". Странно,-думаю,-так не бывает! Хоть что-то, положительное или отрицательное да должно было в душе заиграть. Решила его использовать по своему проверенному Методу (Метод-Проб-Но-БЕЗ-Ошибок!). Заключается он в том, что "непонятный" (или непонятый?)аромат одеваешь на какое-нибудь мероприятие, которое, если и произойдет еще раз, то в неизвестном будущем. :)Это делается на тот случай, если понравится аромат, разносится, так сказать - всегда будет приятно напоминать, когда учуешь его "в толпе", а если не понравится - забудешь и никто не напомнит в ближайшее время точно! :) Слишком маленькая вероятность "встречи" с ним. Вот я и решила его испробовать в отпуске, на море. Результат ошеломил даже меня! :) Вернулась, пробирочка, естественно, уже закончилась к тому времени, я для себя определила ему оценку - "ничего так себе, но обойдусь" и жила себе спокойно, пока в магазине на ком-то не почувствовала ЕГО!... Сразу нахлынули воспоминания о море, отдыхе, как мне хорошо было там, летом, и как теперь плохо здесь, зимой... :( , и я не выдержала и купила себе большой флакон! А на следующий день еще один - его же, только "лимитированный выпуск" - "Marry Me! Love edition"! Так что - советую всем мой Метод! Действует проверенно! Теперь аромат вызывает только ощущение неповторимого счастья и безмятежности!!!

natashha8007
natashha8007

Очень вкусный, фруктово-ягодный, чувствуется черная смородина. Нежный, жинерадостный, игривый. На любое время, кроме лета, мне кажется. Я им пользовалась весной (покупала перед 8 марта), запомнился, была очень им довольна

lipkina
lipkina

Очень красивый, повторяла, окружающие реагировали очень положительно, одна разведенная дама по названию сразу приобрела, для нее это оказалось спасением!

Jenny Winter
Jenny Winter

Не знаю, на кой я схватила этот флакончик. Видимо вечером в пятницу мне запрещено брать незнакомый парфюм :) В общем, понюхала в магазине, что-то зацепило. Принесла домой, подушилась и...да он же на сотни других похож. Какой-то никакой, без лица. Ни бе, ни ме, ни оливье, ни салат "Весенний". Приятный, из разряда "понравится папе". Но он явно не способен требовательно и серъёзно заявить "Женись на мне!". Это такой первый парфюм, который обычно дарят девочкам лет в 13-14.

swetlaya
swetlaya

действительно девчачий аромат, я бы сказала подростковый) довольно приятный, но по мне жасмина в нем многовато

iriska1979
iriska1979

Купила на весну и лето. Лёгкий цитрусо-цветочный аромат. Средний по стойкости и шлейфу. Миленький и ничего более...

Начиталась положительных отзывов и побежала в Летуаль-дегустировать этот ароматик. Пшикнула на бумажку-сразу же думала бежать на кассу, но пошла еще посмотреть тушь. И вот самое счастье-пока смотрела тушь, я поняла что аромат на столько "не мой", на столько тяжелый, гиперсладкий, и удушливый, что я решила покупку отложить, вышла на улицу, подышала свежим морозным воздухом, понюхала еще раз бумажечку и меня так затошнило.... ужас просто. Голова болела весь оставшийся вечер. Может и подделка. Но впечатления уже об этом аромате укоренились прочно в моем сознании.

иринаж
иринаж

Заставила мужа перенюхать всю мою коллекцию духов,и выбрать какие ему больше всего нравяться...он выбрал Marry Me Lanvin )))
а для меня он очень лёгкий,приятный,на каждый день)

Анно

У нас с подругой образовалось хобби-когда встречаемся в городе,бегаем по всем магазинам,духи тестируем:) Перенюхали массу похожих друг на друга ароматов,многие были симпатичны,но не то!Уже убегая из магазина,схватила я флакончик Marry Me, брызнула на запястье,даже не успев разнюхать и мы убежали (в кино опаздывали)И вот,сидя перед экраном,ожидая показа фильма- началось!При каждом взмахе моей руки,доносился чудесный аромат-духи шлейфили!!!Полтора часа сеанса в кино я кайфовала...:)И весь оставшийся вечер кайфовала..Хотя духи надоедают быстро.
Несколько раз в течении пары месяцев я тестировала их -результат тот-же-балдёж! Аромат тем и хорош,что можно носить каждый день да и не так то он прост,как может показаться сначала,..Сама не пойму почему из массы других ароматов,приглянулся именно этот?

natuly
natuly

Не могу сказать, что запах очень нежный! В моем случае начальные ноты просто душат (хотя и не всегда - зависит от погоды), но потом когда эти нотки уходят, вот тогда для меня и начинается вся прелесть этого аромата, только тогда аромат становится приятным и не таким навязчивым.Красивая база.Очень приятный шлейф от волос. Аромат очень стойкий (тут ланвин не подкачал): даже через 12 часов уловим на коже, на одежде и на волосах стойкость несколько суток. Для меня аромат каждодневный, зимне - осенний. Но на вкус и цвет...

Andromeda581
Andromeda581

Запах очень нежный, цветочно-пудровый. Присутствуют ноты розы, жасмина, фруктов. Чувствуется также лёгкая кислинка, которая быстро улетучивается. Остаточный аромат - лёгкий и цветочный, очень приятный. Горечи нет.
Аромат ассоциируется у меня с тёплым и солнечным весенним днём, пением птиц, пышным цветением природы...
красотища!)

anna45

я как маркетолог могу сказать подделку от оригинала можно легко различить, а на вкус и цвет товарищей нету, для меня это компот !но приятный

julisik
julisik

Dlja menja oni stalji ljubimimi, o4enj zenstvennij aromat! Svezaja roza+zasmin4ik. Stojkij zapah, no ne du6it, to 4to nuzno nastoja6ej ledi!

xdki
xdki

Не давно купила, не могу сказать что я в восторге.Они похожи на очень многие духи... из моей коллекции. Стойкость у них отличная!!! сама не ожидала,пропиталась вся подушка...Сладкими я их не могу назвать,взрывчатыми - ДА! мне кажеца если взять корку апельсина ,мандарина, лимона и надавить одновременно вот что то такое...

Дынка
Дынка

Очень люблю сладкие запахи. Но этот... просто взрыв сахара и фруктов. Пользуюсь, но, изредка. Мое личное мнение, аромат больше подойдет молодым, наивным девчонкам, но никак, не взрослым дамам. Пшикнувшись раз, улетаю в мир безмятежности и беззаботности

Margana

Скорее всего тут проблема не в самом оригинальном аромате, а в тех подделках, которые нам втюхивают даже в дорогих магазинах.... Это один из любимых мною ароматов. Своеобразный. По разному ведет себя--в зависимости от погоды, от настроения хозяйки. В сентябре мы с ним дышали в унисон....

NIKKI
NIKKI

Первое впечатление было "вау, срочно надо брать!". Но уже через несколько минут его сменило разочарование, вылезла жуткая химозина и весь аромат превратился в освежитель для воздуха, более навязчивый жуткий химозный персик еще нужно поискать...

Kissma
Kissma

Аромат, простите, никакой.Ни узнать его, ни запомнить.Разряд дешевого масс-маркета. Никогда не купила бы.Вообще не понимаю зачем такие ароматы выпускать в которых нет индивидуальности.Чтобы слиться с толпой?

Элиф
Элиф

Аромат простой обычный сладкий банальный, короче не зацепил меня.

Silf
Silf

Честно говоря, я никогда не ожидаю чего-то особенного от девичьих цветочно-фруктовых парфюмов - какие-то они обычно однотипные и безэмоциональные. Но Мерри Ми приятно удивил. Яркий, насыщенный, но не приторный цветочный букет и удивительно вкусная и пикантная кислинка. Весь день ходила, вдыхала, наслаждалась. Но прочтя отзывы, призадумалась - и правда есть вероятность того, что запах немного утомит. Вердикт - хорош, но только для определенного настроения и не на каждый день.

lisameli
lisameli

На мой вкус дешевенькая цветочная водичка для 15-летних школьниц. Вообще ни о чем...

Svetlana1985
Svetlana1985

Очень люблю этот аромат, он среди моих любимчиков. Купила в 2010 году как новинку, до сих пор немного осталось во флаконе, на днях решила понюхать его, была в 2х магазинах, но это уже не то, что было. Первое впечатление - кислятина, нет той былой нежности и цветочности какая была в первых партиях (, а так хотелось купить ещё. Теперь берегу, то что осталось

anton_pavlovich
anton_pavlovich

Приятная фруктово-ягодная история. Для любительниц таких историй очень милый вариант. Свеженький, вкусненький девичий парфюм - достоинство его в том, что ещё не заносили.
Но есть там одна остренькая тонкая длинная нотка, кажется мало заметной, но всё же она есть и она лезет в нос и провоцирует неприятности в этом же носу :)
Пробовали его с двумя моими подругами, истинными любительницами этого жанра - обе остались не в восторге. Так что обязательно слушать перед покупкой, и обязательно попробовать на коже.

*-ирина-*
*-ирина-*

Тестила в магазине. Хотелось что-то нового. Давно к нему присматривалась. Понравился - купила. Но дома как-то "зазвучал" по-другому, первые нотки ну очень цветочные. Иногда пользуюсь, для разнообразия (по настроению). Не скажу, что в восторге. Стойкость средняя.

Mardi
Mardi

Какой он задорный, легкий, кокетливый! Жасминовый, но без тяжеловесности. Напоминает Scarlett от Cacharel, но только более... юный, что ли. Моя весенняя любовь. С наступлением холодов хочется чего-то более обстоятельного, но я знаю, что буду возвращаться к нему, когда вернется солнце)

надя19841
надя19841

Аромат вкусный,приятный,нераздражающий...но как-то не цепляет.люблю его носить,когда все остальные надоедают и хочется чего-нибудь сладенького ))))

отличница
отличница

пользуюсь уже пару месяцев и хочу сказать, что кто бы что не говорил аромат этот прекрасен! раскрывается нежно нежно жасмином и персиком. стойкость средняя. я влюбилась в этот аромат, в его нежность

Helga11
Helga11

Долго думала и выбирала что купить когда добила свои 50мл этого аромата , и так и этак подходила к новинкам и к старым бесселерам )) Но в итоге опять он , шлейф приятный не раздражающий , на любое время года кроме зимы раскрытие потрясающее , нравится , или может привыкла уже , незнаю . Комплементы и вопросы про название аромата слышу переодически . Стойкость хорошая .

Natalie01
Natalie01

Данный аромат я тестила несколько раз, и с каждым разом меня он разочаровывал все больше и больше. Душный, навязчивый, так и свербящий в носу жасмином в перемешку с розами. Ну что ж, не заладилось у меня с ним, видать просто не мое.

Privetlivaja
Privetlivaja

Понимаю, что негативные отзывы здесь не в топе, но ничего не могу с собой поделать. Приобрела эти духи месяцев 7 назад, думала, что цветочно-цитрусовый аромат должен быть на моей полке. Почему-то мой выбор пал именно на эти духи, но, видимо, я давно ими не пользовалась, потому что вчера после одного пшика я не знала, куда мне подеваться. Я в буквальном смысле почувствовала на себе липкое приторно-сладкое кампот-варенье, которое никак не могла снять с себя... Вроде бы все на месте в этих духах, но они мне показались ооочень навязчивыми! Даже захотелось их сравнить с приставучей такой мисс, которая всех (уж меня точно) "достала" желанием выйти замуж...))))

Оляляляля
Оляляляля

Запах летнего сада, беззаботности,молодости,радости и счастья.Любимый аромат.Легкий,нежный,очень стойкий.Медленно и интересно раскрывается.Чудесный аромат для лета и весны.Всем советую, не пожалеете! Лучший у Ланвин,на мой взгляд

Пандора_1
Пандора_1

Интересный аромат.Жасмин с персиком вместе,даёт аромат манговой жвачки)))Мне они нравятся.Очень-очень приятные.Аромат чистоты и ухоженности!И совсем не показался банальным,как тут пишут,а наоборот с изюминкой.Да аромат этот на любителя.Вот я оценила и купила.Стойкость отменная на мне,даже после душа слышу.
Отдалённо напоминает Still Jennifer Lopez,в том же ключе.

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Такой интересный,свежий и искрящийся аромат)Был))Правда в миниатюре))Понравился)

iwtar
iwtar

Напомнил Arden Beauty Elizabeth Arden , наверное сочетанием амбры и мускуса в базовой нотке
Шлейф красивый, и опять же на подруге, на себе- кислинкой отдает
Хотя очень мягкий аромат, чувствуется персик

смайлик-чмок
смайлик-чмок

Не знаю аромата лучше этого очень приятный и тёплый очень успокаевает, но на мне не сидит((( Радует одно , что на моей маме он шлефит, как надо и я могу насытится благоуханием.

J.K 17
J.K 17

Купила неделю назад...) и не могу нарадоваться) хорош, правда. такой необычный, нежный, сладкий. Никогда не встречала что-то похожее. Цена кусаеться, но лучше отдать немалые деньги за оригинал)) Отчётливо слышу жасмин, персик и амбру. Очень нравиться! ;))

La plame

Единственная пока парфюмка, которую сама на себе чувствую весь день. Нравится. Магнолия чувстуется очень долго, прикрывает мускус, и это радует. Потому что мускус ведет себя как ему взбрендит, а тут - фигушки, мы вам цветами по башке!!!!

natasha_zh
natasha_zh

аромат терпкой розы, но, к сожалению, для меня только розы,эта нотка настолько сильно доминирует, что забивает все остальные!!! Удушает летом, на мой взгляд, этот аромат подойдет для более прохладного времени. Большим плюсом является отменная стойкость, Merry Me будет держаться весь день и весь вечер.

Furia
Furia

Начало меня привлекло, у знакомой уловила аромат толкьо что нанесенного парфюма - свеженько, приятненько...интереееесненько. Попросила брызнуть и на мою руку. Через некоторое время пахло кислыми цветами, незнаю как такое возможно, но именно цветами и именно кислыми. Как бы толпняковый какой-то. Для того чтбы затеряться, самое оно.

PARTYzanka
PARTYzanka

Аромат не легкий! Но стойкий - у меня при нанесении в 8 утра держится до позднего вечера. Для тонкого ненавязчивого аромата достаточно одного пшика с расстояния в 30-40 см. В противном случае у меня возникло желание принять душ и избавиться от сильного запаха. Аромат достаточно обычный, вобщем, не для тех, кто хочет выделиться из толпы.

королева-мать
королева-мать

Мне кажется схожим с Труссарди Донна 2011,который посто обожаю!Сладость и кислинка,радость и хорошее настроение!

Hob
Hob

Отличный аромат на каждый день. Подойдет, мне думается, всем возрастным категориям. Такой "игристый" как легкое вино, воздушный, при том, что достаточно сладкий. Держится долго, не надоедает. Ассоциации с летним парком - цветы вокруг, а ты кушаешь сладкий персик)))

Мари Хардкор:3
Мари Хардкор:3

У моей мамы были такие.очень хорошие духи,понравились.название красивое)

OlgaMouse
OlgaMouse

Девочки, сегодня купила миньку, вообщем, это запах не для барышень, склонных к мигреням, которые очень чувствительны к запахам, он не такой легкий, как покажется сперва, обязательно наносите на запястье! Я решила, что можно этого не делать, а зря: нанесла уже после покупки, вначале запах интересный, приятный, с какой-то терпкой ноткой, но потом становится на мне приторно сладким, навязчивым, начинается кашель, болит голова и подташнивает...вот так вот, вообщем, не мое, отдала!

лили26
лили26

Вначале запах очень интересный.Я думала он будет слаже при раскрытии. Но увы.Поэтому пользуюсь редко.Тестировать оказывается надо лучше и дольше.

Period kubizma
Period kubizma

А я слышу только фрезию и розу. Слишком монотонный.

nikasik
nikasik

Красивая бутылка, красивое название!!! Год назад летом его приобрела-нравился-теперь не хочу его, еще пол бутыля, а когда девочку 11 лет встретила с этим ароматом, так вообще задвинула подальше. Стойкий, хороший, но заездженый уже очень.

Jenny-alex

Писала ниже коммент, НО! Как влюбилась в него, так и разлюбила разом... Нет, вообще-то это нормальное явление, но не так же быстро! Меня отвернуло от него через неделю!!! Так и стоит, думала лета дождаться, но даже не тянет пробовать опять. Какой-то он и вправду навязчивый очень, мне стало казаться с ним, что от меня несёт, как от парфюмерного магазина, я даже у сотрудников спрашивала, не сильно пахнет?(пара пшиков всего) Может, я его просто так сильно чувствую?..

flashgirl
flashgirl

Брала с собой 2 мл в отпуск, не могла дождаться когда Marry me кончатся, совершенно не запоминающийся аромат. Нет никакой изюминки, загадки. Не чувствовала себя в нем уверенно, возможно он просто не мой...

Selena parfum
Selena parfum

Довольна покупкой: и нежный, и сладкий, ..., пробовала все LANVINы - от всех в восторге, удачный бренд!
Пока "подсела" только на два бренда, ароматы которых нравятся все - это LANVIN и TRUSSARDI.

арома
арома

купила сегодня - и очень рада. понравился сразу: сладенький с цитрусами, цветы - как раз на весну

Заюша
Заюша

Подарила мама) выбирала полтора часа) Я просто в восторге!!!)))) наслаждаюсь ароматом) у него еть изюминка, очень нежный, не приторный и не избитый)) теперь- один из фаворитов) Да, сильно слышится жасмин, но он не надоедает абсолютно)удачное сочетание с персиком и фрезией) я считаю-лучший аромат от Lanvin) Дажа моя мама в свои 53 очарована этим ароматом)

Pro100Princess
Pro100Princess

Один из фаворитов! Да, он для молодых девушек, для дам постарше кажется скучным и приторным. На мне раскрывается жасмином, потом слышится апельсин и роза, а шлейф остается персиком и амброй! Все друзья в восторге. А некоторые незнакомые даже спрашивают, что это за восхитительный аромат. Да и сама я в восторге от него))) Лёгкий, весенний и ... вкусный)

oxanar
oxanar

Может быть я не права,но я всё же считаю,что этот аромат очень ярок,и он не на каждый день,лучше одевать его вечером,на выход,но весна-лето(поэтому и устают от него быстро,кричит,надоедает.А так- если иногда,по случаю,то он всегда будет любимым и неповторимым..! Он очень красив,но в малых дозах.

Танюшка84
Танюшка84

А мне аромат понравился при затесте в первый раз, потом вернулась к нему снова, опять понравился и купила! Пользовалась два дня, потом стал раздражать почему-то, вроде аромат неплохой, но то ли правда много всего в нем, то ли просто не мое, хотя на коже запах тоже понравился. Стойкость часа 3, не больше. Из Lanvin есть и более стойкие, например Rumeur 2 Rose.
UPD После всех попыток подружиться отдала в конце-концов сестричке младшенькой. У нее спрашивали, не Эйвон ли это. Да, аромат незатейливый, но не Эйвон же. Обидно за него(

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Вообще у меня к ароматам компании Lanvin отношений очень предвзятое, и сильно отрицательное. Я вообще не понимаю КАК и ПОЧЕМУ у них такие ароматы, как Eclat d’Arpège или Jeanne Lanvin столь популярные...ну не об этом...
Итак Marry Me!...это наиболее удачный парфюм у Lanvin. И если бы он не был таким немного навязчиво-сладким, переизбыток персика налицо, то ему можно было бы поставить даже пятерку.
Его зимой не плохо будет одеть, а к лету можно и замуж, но уже точно с другим парфюмом)))

Dashik
Dashik

Браво маркетологам. Во флакон с таким названием можно налить все что угодно - будут раскупать. Тестеры этого парфюма всегда почти пустые в магазинах стоят. Эххх, немного женщинам нужно в жизни. MARRY ME! MARRY ME Я СКАЗАЛА!

Mariwka_
Mariwka_

Обажаю его!!!Первый раз тестила летом и не пощол:на удивление начал "душить".Второй раз тестила зимой.И вот оно!!!Просто влюбилась!В морозы согревает, а цитрусовые нотки напоминают о долгожданном лете.На мне держится достаточно долго.

Kirrrrra
Kirrrrra

Начало очень насыщенное, причём жасмин уже лидирует. На моей коже сразу раскрывается резким цветочным запахом, с едва уловимой примесью цитрусов. Иногда проскальзывают ещё виноградные нотки.. А спустя пару часов становится более приятным и милым. Себе бы не купила, не люблю явное доминирование жасмина.

mmargo
mmargo

очень нравится,и даже есть у меня. Но не стойкий абсолютно. И здесь дело не в коже, и ни в чем другом. Нет никакой стойкости. Ноль. Может love edition в этом смысле более качественные. Давно я не повторялась в покупке парфюма. Но эти видимо куплю (love)естественно.

Ирина Семи
Ирина Семи

удушающий жасмин. прямо орет и липнет

Энджи
Энджи

неоднозначный запах однако.лично меня удивляет нота апельсина в этом аромате,благодаря ей мне кажется marry me весьма узнаваемый запах,и да,он своеобразен.не думаю что он бы подошел дамам в возрасте,но для юных особ особенно в весенне-летний сезон пришелся бы в пору.в этом парфюме нет особой харизматичности,но я считаю,что он и не так уж прост.в нем присутствует нечто неизведанное.использую весной,этакая хрустальная звонкость,предшествующая об уходе холода и приближении расцвета и тепла.

Chgala1
Chgala1

Купила в подарок для дочери, он из вкусняшек, очень хорошо на весну для молодой девушки. Для женщины постарше немного не подходит, солидности в нем маловато, одно головокружение фруктов и свежей бисквитной выпечки с ванилькой...)))

nz-1989
nz-1989

Сегодня второй день тестирования.
Лёгкий, ненавязчивый аромат. По моему впечатлению - цветочно-пудровый, "цветы" поярче представлены, чем в Incanto Bloom. По ощущению аромат весенний, дневной - под солнышко и тёплый ветерок. Аромат больше подойдёт молодым девушкам и женщинам, т.к. мою маму он совершенно не впечатлил.
Мне аромат понравился (такой лёгкий, цветочный, сладковатый с еле-еле уловимой кислинкой), только вот стойкость не совсем хорошая.

Ksena1277
Ksena1277

очень люблю этот аромат ,он легкий,свежий,ненавязчивый!!!лично мне сразу же поднимает настроение.Единственный минус-это стойкость(максимум3-4часа).Все равно его обожаю!!!

Kation
Kation

у меня ассоциация с солнечной весной и букетом невесты в капельках росы! я бы выбрала этот аромат на свадьбу!

ЛиRа
ЛиRа

Звонкий аромат.Похож на Armand Basi Rose Glacee

ten'
ten'

ненавязчивый расстворяющийся аромат, эдакий образ молодой рыжеволосой барышни всплывает в уме, которой бы он подошёл на лето)

La Paloma
La Paloma

Приятный, девчачий аромат...персик, фрезия и жасмин...звучит достаточно ярко, сладко, но не запудренно, фруктовые ноты вносят живость, но без кислоты...Зимой очень хорош для офиса, и в тоже время для романтических вечеров...Непретензионный, ни к чему не обязывающий аромат)

kattylinka
kattylinka

очень классныЙ! И нежныЙ! И ФРУКТОВЫЙ) очень милый!

marytane
marytane

Я бы не носила его наверное. Но аромат мне показался нежным и ненавязчивым в отличие от его названия) Лучше подойдет для весны.

aduvanka
aduvanka

есть с марта прошлого года, очень люблю их. пользуюсь по праздникам, так сказать. жаль, что не стойкие

MASHA 27
MASHA 27

Жасмин - жасминович с мелкими брызгами цитрусов,вроде свежо,наивно для весны и лета самое то,но почему-то не нравятся(((

Rici
Rici

А для меня просто пахнет розой и жасмином и всё..больше этот аромат никак не играет..

Старший Янот
Старший Янот

Подарили мне его подруги на девичнике перед свадьбой...снимаю пробу, а там моя любимая фрезия цветет, слегка терпкая.ну персика немножко.А потом как накрыыло жасмином(( ещё и персик этот.Стоит на полке, фактически не тронутый.Кстати, на свадьбу никаким ароматом не пользовалась, но в букете у меня была фрезия.Она так пахла..Теперь у меня этот аромат со свадьбой ассоциируется.

парфюмная нюхалка
парфюмная нюхалка

Выпрашивала у мамы аромат на 8 марта.Мама сказала,что мне еще рано покупать дорогие духи.И все-таки я ее задолбала.Я примерно уже знала,что хочу. Когда понюхала впервые "Marry Me!" почувствола ярко-выраженный цитрусовый аромат.А так как его я очень люблю попросила именно эти.На мое удивление,когда я ими побразгалась,они стали сладкими,цветочными.А я то покупала свежий цитрус! Против аромата ничего против не имею,но он не мой,до сих пор маленькая флакушечка стоит,с 8 марта 2011.Перестала пользоваться,как только поняла,что от них болит голова.

blandina
blandina

Мне очень напомнил гуччи раш 2... только Marry Me по-мягче, по-нежнее... но что-то общее у этих двух определенно есть... собственно и в том и в другом фрезия, роза и мускус...
На мой взгляд аромат на каждый день, не стойкий, банальный.

Little_polly
Little_polly

жасмин такой вкусный. очень стойкий аромат и нежный. милой игривой девчушке подходит, мне нравится. таскаю с собой каждый день)) друзья говорят что классный

ЛасковаяС
ЛасковаяС

мне ландышами пахнет, не могу просто...

Имя пользователя
Имя пользователя

Любимый аромат. Одно время обливалась даже им, но никто никогда не говорил ,что воняет. Всем всегда очень нравился.Какой - то особенный, запоминающийся. Очень лёгкий и романтичный. Говорят, что если не чувствуешь на себе духи - то они идеально подходят. Я не ощущала их на себе даже при 15 пшиках :D

OlgaDarkness
OlgaDarkness

Обожаю.
Для меня очетливо пахнет мускатным виноградом.

lapa
lapa

Аромат хорош, стойкий. Он относится к зимним и главное с ним не переборщить когда пшикаете на себя.))) Достаточно одного раза пшикнуть, чтоб чувствовался на вас легкий, не удушливый запах. В начале когда купила его от радости пшикнула несколько раз на себя, а потом чуть не задохнулась)))))) плохо стало, кое как в себя пришла.))))))) Запах не из легких, сладковат, даже можно сказать резок, поэтому нужно правильно его использовать на себе. Вообщем на любителя.

LiliaGusenka
LiliaGusenka

на днях выбирала между ним и versace bright crystal, выбрала второе. вроде бы аромат от Lanvin и неплохой, приятный очень, теплый, но чем-то меня отталкивает. не мое видимо)

Riva
Riva

Очень вкусный аромат!!!Для свадьбы подошел идеально)Запах немного с кислинкой, что и понравилось, по началу казался аромат смородины черной)Ну что сказать, - это Lanvin!)

tata4ka
tata4ka

Однозначно в стиле Ланвин, что-то детское с заявкой на женственность. Вот действительно у меня это спонтанная покупка. Купилась на рекламу: "Аромат абсолютного счастья, Женись на мне!", хоть и замужем, но очень захотелось пахнуть влюбленной невестой, воодушевленная, с заветным флакончиком прибежала домой и... ничего. Компотный ягодный в начале, для лета думаю САМОЕ ОНО вот оно мое счастье, а потом стиль Ланвин - простота и больше ничего, ни шлейфа, ни желания повторить, "просроченное, несвежее" послевкусие. Для невесты не оправдано название. Стоит на полочке и все, никаких эмоций, никакого желания. Для лета пойдет...кому-нибудь...

Fari
Fari

Очень приятный запах, ненавязчивый, пользуюсь с удовольствием.

Valery2005-10
Valery2005-10

Милый, такой...ненавязчивый что ли...в общем ничего выдающегося я не испытала пользуясь им....хотя при выборе очень понравился...
Стойкость отсутствует практически и это ставит на нем жирную точку, для меня по крайней мере...

B0nasera
B0nasera

а мне слышатся ноты сирени...и цветов. такой теплый изысканный и "выходной" вариант...еще будто ежевичный шлейф или какой-то малиновый...вообщем,классный!)

harza
harza

отчётливо слышу только зелёный чай с жасмином!

ГоLоDNая
ГоLоDNая

сначала пахнет детским "Орбитом" - потом раскрывается нежным сладковатым жасмином с примесью цитрусов. запах похож на прохладный жасминовый чай с лимоном (кажется, здесь уже кто-то об этом писал). или на жасминовую жвачку. аромат восхитителен, но, на мой взгляд, название абсолютно не соответствует содержимому флакона. это аромат счастья и ностальгии по беззаботному и светлому детству. не перестаю наслаждаться этой дивной цветочной жвачкой для моего присытившегося носа. так пахнет в Раю

Ainaki
Ainaki

Гель для душа, вот серьёзно. Я бы с ним купалась, вполне... но не за такие деньги.

Tronky
Tronky

мне не подошел, фрезия совсем не сидит (вылазит и душит), как Miracle от Ланком, так и этот. Жаль

Volchenok
Volchenok

Это было моё спонтанное приобретение: нужен был легкий ненавязчивый аромат, чтобы носить на работу. Когда попробовала, то верхними нотами очень напомнил In Red Armand Basi. Подумала, возьму миниатюрку - посмотрим как раскроется. Оказалось - мама миа! Такая простота, которую никак не ожидала... По сравнению с этим ароматом мои гели для душа - парфюм в чистом виде. Жалко, что не подошёл. Кстати, стойкость - также не впечатляет.

Jenny-alex

Влюбилась в этот аромат с первого нюха! У меня он вызывает только положительные эмоции! Чётко слышу фрезию и апельсинчик, хотя не очень люблю цитрусовые в парфюме, и раскрывается он очень приятно! Флакончик красивый, оформление класс, не знаю, читаю отзывы - всё раскритиковали... А я в восторге!!! О переводе узнала не сразу, не очень дружу с английским: даю заценить своему парню, а мы с ним уже 9 лет(!) вместе, а он мне и говорит: таааак , без намёков!))), а я и не знала, что переводится "Женись на мне!" Смешно получилось!

vixn
vixn

пахнут конфетками) мне чем то напомнили Givenchy Play.

касандра
касандра

один знакомый мне сказал что :духи у тебя какие то печальные))))очень мне странно было это слышать т.к мне и моему мужу они очень нравятся(и это главное)может они для него печальные потому что не женат и не собирается?))))мне же они напоминают праздник или торжество например свадьбу)))

Анастасия17
Анастасия17

Для меня пахнет комарэксом

nepcuk
nepcuk

На блоттере показался интересным, лёгким и девчачьим, хотела взять себе на лето. Когда нанесла на запястье, ничего кроме жасмина не почувствовала вообще, вся "интересность" куда-то улетела.

Malinia
Malinia

На блоттере тестила, ну оооочень сладкий показался, хоть я и
люблю позитивные фруктовые Эскады и иже с ними. Прямолинейный, не интересный, никакой интриги.

ЕвгенияП
ЕвгенияП

Аромат веселый и игривый! На мне, как ни странно, темным виноградом пахнет с примесью цитруса.Коллеги говорят, пахнет взрывным виноградом!Запах на весну,лето. Достаточно стойкие.

Iren-71
Iren-71

Приближаются праздники, я начинаю покупать сувенирчики родственникам. Взяла миньку для племяшки.
НУ ведь очень милый, весенний, приятный аромат, вступление, вообще, сказка! Для нежной юности весьма хорош!
И флакончик просто симпотяга! На мне очень похож на Still Jennifer Lopez - сравните ноты! Только Still более элегантный и пирамида включает больше нот.

Eska
Eska

Форму бантика поменяли, на рекламных постерах в том числе, сейчас этот бантик похож на две петельки. Так что не волнуйтесь, это не подделка :)

Дарсу

Кружила-кружила вокруг него, купила миньку на разнос. Жасмин отчетливо чувствую, розу, в сумме почему-то получается сирень. Не классический свежак -сладковатый.Жасминовой ноткой лично мне напомнил Скарлетт, но помягче, не столь "дюшесный". Напрягает некоторая цветочная навязчивость -примерно как сидеть летом, а на столе прямо под носом букет сирени и жасмина.))
Но в целом вполне подружилась с ним. Может быть, будет моим летним вариантом;-)

Ежевика
Ежевика

точно подмечено basset, аромат хрустальный, мне напоминает леденцы" Дюшес" очень приятный, веселый, поднимает настроение!)

syabi
syabi

В меру цветочный, в меру сладкий, в меру горький. Приятный. Ничего сверх ординарного. Не стойкий. На работу - самое то.

Afina
Afina

Ну,очень похож на Promes...я так хочется попробывать,НО....душат они меня.И одни и вторые...=(

Марина Иванова
Марина Иванова

А я ево зимой носила. Вкусненькая сладенькая смородинка. :) Игристый аромат. Настроение освежает.

perfectcolor
perfectcolor

Сначала безумно вкусный, а потом стойкая кислятина(((( Она то меня и спугнула(((

Данечка
Данечка

А мне он не кажется грустным, а наоборот очень даже веселым. Пользовалась им летом, мужчины часто делали комплименты.

ella77
ella77

Да, какой то он грустный, если можно так сказать!!Не понравился сладко и все вот такое впечатление от затеста!!

PaleSkin
PaleSkin

А мне очень понравились!Кто то тут точно сказал - звонкие.Или в мороз, или весной-летом.И как не странно - стойкие - у меня на одежде неделю держались(и шкаф пропах.Напоминают какой ноткой Givenchy Amarige.
Положительно нравятся.

Tres
Tres

Люблю такие ароматы зимой, хотя многие его на весну- лето советуют.Звонкий! Чистый! Морозный!Бодрящий!

Юлия53
Юлия53

Покупал в прошлом году,ближе к зиме.На холоде пахнет очень зорово.На одеждее держится не один день.А так бы я сказала что парфом по настроению!!!

basset
basset

По мне- потрясный аромат. Хрустальный, звенящий, сладкий и свежий одновременно. Название удивительно подходит содержимому флакончика- головокруженье, эйфория, взрывы чувств и радости перед свадьбой. Так и должно быть я думаю, это предвкушение праздника. Лёгкий, но пьянит, как глоточек молодова вина. По-моему он пахнет любовью и радостью. Не предстваляю, как может не нравиться. С другой стороны, здорово, что у всех настолько разные вкусовые пристрастия:) Если бы все пахли одинаково ... не знаю как бы жила. И ещё... не было бы Фрагрантики, это уж точняк.
Р.S. Торчу от самого флакона- милашка и бантиком. РЕСПЕКТ

himynameiskatey

DS_358, может подделка? Я этот аромат практически в прямом смысле за версту чую:)
Работаю в ТЦ, и если кто-то из покупательниц пользуется этой водой, то сразу чувствую, и дооолго потом в отделе пахнет. Именно поэтому меня Marry me был изгнан из моей коллекции и лежит в коробочке в темном уголке, уж больно пахучий, кричащий и навязчивый, при том что аромат, казалось бы, легкий

DS_358
DS_358

У меня есть)любителям легких ароматов.Жаль окружающие его почти не чувствуют.Второй раз не куплю наверно).

Maru-sova
Maru-sova

Затестила, сначала понравился, даж хотела купить. Хорошо, что притормозила. Слушала еще несколько раз и совсем не поняла, что понравилось в первый раз. Тривиальный какой-то.

sana03

ВВиду того, что эту фразу на английском языке одинаково может произнести и мужчина, и женщина, то и перевод скорее будет - Давай поженимся))
Вот и аромат такой же. Сладкая бестолковая эйфория)) Снова его попробовала, пытаясь понять за что же так любят его некоторые преставительницы прекрасного пола. Все равно не поняла, флакон ужасный, как корявый осколок стекла. Неприятно ложится в руку. аромат не плох, не более. Обычен. Но не противен и это уже хорошо. Ярко-фруктово-химозно.

kittenjuls
kittenjuls

такая себе конфетно-компотная сладкая тягучка,цветочки-лепесточки для мечтательных и очаровательных юных созданий
я в свои 33 давным-давно переросла такие запахи,рюшечки-оборочки,ванильные мечты)))
читая отзывы остальных,чувствую себя прямо таки ископемым в своих любимых дольче вита

merciful-kate
merciful-kate

Девочки, а я половину лета в нём буквально пропорхала. Он действительно однообразный, просто утихает со временем, но для меня это квинтэссенция какого то безумного счастья, он мне действительно поднимает настроение, и то что он целый день со мной (незыблемо!) меня не раздражает, а радует, хотя я обожаю когда аромат постепенно раскрывается. Наверное просто я из всех фруктов обожаю апельсины, и цветение жасмина у меня под окном весной - сплошной позитив!

Дарсу

Racoonka85! Просто осенью в промозглость хочется кусочка лета, поэтому так на цветочно-оптимистичные запахи тянет))

sola-la
sola-la

Приятное,многообещающее начало...и такой навязчивый в конце...голова раскалывается от него...

akdeniz
akdeniz

НЕжный, весенний, поднимает настроение... но абсолютно не стойкий. На час хватает от силы.
Потому теряюс, купит или не стоит...

Soul
Soul

Очаровательный, нежный аромат. Он обязательно появится в моей коллекции. Для меня он звучит тонко и прозрачно.

Suhofruktina
Suhofruktina

Боже, что в этом аромате может задушить? Он же такой нежный, ну чуть с горчинкой, но все-таки не восток, не специи.
Если уже не первый аромат, отдающий псиной, то вероятно, дело в собственном организме носителя все-таки.

himynameiskatey

Купила просто послушав, не затестив на себе. На первый "нюх" понравилась - свежая, но не обычная, игривая, на Eclat похожа. Но когда нанесла на себя О_О Чуть не задохнулась, честно, пришлось отмывать. ОЧЕНЬ удушливая, при всей незамысловатости, простоте и легкости запаха - ОЧЕНЬ тяжелая, и мое любимое - в теплую и жаркую погоду отдает мокрой псиной как Burberry London :D Издевательством было еще так назвать эту воду:))) Я бы потом на такой невесте не то что б не женилась, а неслась бы со всех ног подальше:D Но, кстати, в дождливую, но не холодную погоду (в холодную пока не пробовала, жду вот середины осени)пробовала носить - ничего так пахнут, хотя для меня все равно навязчиво слишком, но "мокрая псина" не чувствуется. Такая же фигня с London. Обе водички ТОЛЬКО на осень. Может весну. Или зиму. Но однозначно не на лето. Думала, может у меня фэйк, но нет! На работе от нескольких клиенток чувствовала Marry me, такая же вонючка, как можно ЭТИМ пользоваться летом в жару? -___- Убийцы.

Gr_An
Gr_An

Очень милый, нежный и ненавязчивый аромат. Весенний я бы сказала. Придраться не к чему...

AstaLaVista
AstaLaVista

А мне аромат не кажется простым! Сначала кажется сладковатым, но раскрывается очень красиво и нежно! Носила его на отдыхе - он такой романтичный!!! Сладость уходит, а фруктово-горьковато-цветочный шлейф остается. Причем я не могу выделить конкретные ноты, так как каждое дуновение ветра дает новые ноты! Считаю, что это очень удачный аромат!!! Нежный, сладковатый, но изысканный и игривый. Мужчинам очень нравится его шлейф!
пы.сы. Жду очередной флакончик, емкостью поболе :))

Харизма
Харизма

И свежий и легкий и с горчинкой...аромат-кокетка!))Нежным его б не назвала, но и кричащим тоже))Он игривый)) Для невинных свиданий)))

Margana

Нельзя так категорично--скучный!! Есть очень много его поклонников. Каждый аромат уместен в определенной ситуации и на каждой "хозяйке" раскрывается по-своему. Как летний, не для жаркой погоды он мне нравится ОЧЕНЬ...

Babi
Babi

скучный, простой аромат для девочек 15 лет. хотя и в 15 я бы им не заинтересовалась. мог бы сильно удешевить образ. имхо. на вкус и цвет фломастеры как известно... ...напоминает освежитель.

Наргиз
Наргиз

Купила наконец сегодня,сначала показался не стойким,но потом начал шлейфить такой нежностью,просто сказка! И что главное сколько им не обливайся не переборщишь,я любитель обильно пшикаться! Предпочитающим резкие ароматы этот парфюм не подойдёт! Только для нежных чувственных натур!

Margana

Очень изысканный, сладковато-цветочный аромат. Идеальный для весны, ранней осени. Не забывайте--один и тот же аромат по разному играет на его обладателях. На ком-то он раскрывается в своем изяществе,а кого-то --душит. Значит это просто не ваши духи.

natussia

))я думаю, что название было выбрано не как призыв: "женись на мне!", а как олицетворение открытого сердца мужчины,который говорит: "выходи за меня!"...вот и аромат все "выкладывает на чистоту", а решение за тобой: нравится?-бери!))

Lara Fragrans
Lara Fragrans

По мне свежести там нет. Унюхала в основном жасмин и ещё что-то сладкое удушающее.

NataSvet
NataSvet

Аромат отличный,когда раскрывается он становится нежным,манящим.И между прочем очень стойкий.

natussia

Аромат, может,не оригинальный и не сложный, но прошлым летом ,для меня, он выделялся из всех остальных новинок...в носке оказался достаточно настойчивым(звучит одинаково от начала и до конца),зато при любых обстоятельствах вы будете источать только свежесть!))

Parfum Tomsk

с первого вдоха не впечатлил, "разнюхала" его случайно - подруга на руку нанесла немного и на ней он прекрасно раскрылся. Легкий ничем не отягощенный "фужер" и мой любимый кедр...м-м-м...Хорош для ежедневного применения!

Эльвира М
Эльвира М

Ну это конечно не шедевр. Я не люблю свежие ароматы, больше мне по вкусу насыщенные, пряные. Но мне понравилось то, что он свежий, но при этом никаких ненавистных мне огурцов и мыла. Нравится сочетание сладости с горечью и то, что это именно горечь, а не кислинка. Сейчас заканчивается флакончик, второй не куплю точно, но в целом было приятно провести вместе время.

Alishka6000
Alishka6000

Запах весенней легкости и беззаботности...меня зацепил, мои весенние шарфики только им и благоухают) Мне запах кажется очень романтичным. Понятное дело, не зацепит любителей "тяжелых" ароматов, но для меня весна 2011 пахнет именно как Marry Me)

Felicia
Felicia

Самое прикольное - название:) Аромат же лишён подобной оригинальности, вполне приличный, но без изюминки. Ну, может, это и соотвествует концепции. Сразу представляется милая девушка, порядочная, скромно одетая, хорошая хозяйка, с покладистым характером и без особых запросов. Многие позиционируют эти качества как самые желанные для будущей жены. Но, будь я парнем, в такую бы не влюбилась.

Дарсу

Да, мне тоже при затесте запах сирени показался.. приятный)))

Libra78
Libra78

вчера купила эти духи. почему то первый брызг для меня запах дикой сирени, мне кажется на лето он неплох, после того как первый запах уходит остается очень нежный и приятный аромат.

Марлинка
Марлинка

Сначала понравился, но потом, что-то стало в нем раздражать.... какая-то горечь что ли появилась... стоят теперь на полке... а жаль.

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

У меня с ним возникли весьма специфические ассоциации и размышления. Сочетание (как я предполагаю) жасмина с мускусом вызвало у меня ассоциацию с запахом мам некоторых подруг лет так 25 назад, так для меня дошкольницы пахли "тети". Безусловно это только одна нота, парфюм -то звучит вполне современно.

Так вот я думаю именно этот призыв и есть "Милый, женись на мне! и ты будешь опять как с мамой в детстве".

Svetlaya_
Svetlaya_

Искала на лето что-то нежное,невесомое,прозрачное,но не водяное сверхсвежее.нашла!!!!он меня поразил,протестила на запястье,ушла из магазина,а через час за ним вернулась))раскрылся на мне солнечным весенним садом,когда легкий ветерок играет с локонами волос,а солнце пробивается через молодую листву!настоящее чувство!как влюбленность!

Dolly
Dolly

Пахнет как какой-нибудь клубничный юппи =) Ну или персиковый... или какие там еще ноты в пирамидке...

Liz
Liz

Первое впечатление: Яркий и Запоминающийся, но не на долго. Хотя очень понравился.
Свежий,не сложный аромат.

Amber

Какая навязчивости и крикливость, откуда?...Далось же это название злосчастное всем..
Совсем вы эту наивную девочку-скромницу захаяли..Такой нежный букетик...((

алевтина
алевтина

Мне очень понравился,чем то напоминает цветение шиповника...не навязчив,умиротворенно и невинно благоухает!!!!

Saint

Я бы назвала этот аромат "Из грязи - в князи"... Приторно, крикливо, надоедливо. В общем, будь я мужиком, я б от такой бьющей через край инициативы спасалась бегством.

Неля
Неля

Аромат и яркий и в то же время нежный, деликатный и тонкий-цветы и цитрусовые.Превосходный, стойкий парфюм (у меня тестер)

Enchantress
Enchantress

Интересный запах, такой кокетливый и наполняющий счастьем! Скоро свадьба и он составит мне хорошую компанию)))

Margo83
Margo83

Очень достойный парфюм! Ношу его всегда с удовольствием! Но, для судьбоносного предложения маловато, конечно)) Больше для себя, чтоб вновь почувствовать себя совершенно беззаботной! Сладкий, но без приторности - сочный персик; свежий - но не огурец и море, а именно ветер пропитанный жасмином и согретой зеленью. Радостно от него! Наношу его когда не знаю что хочется -и всегда угадываю) Классный, однозначно весна/лето и только для себя) мужчинам нужен опиум))))

scarlet
scarlet

на мне никаких персиков))один жасмин))обожаю жасми-скорее всего возьму)

Мышия
Мышия

Начнем сначала)))
Название очень смелое и оригинальное!
Флакончик симпатичный!
Но от аромата с таким названием я ожидала совсем другого...Вместо белых сияющих цветов услышала сладкий липкий персик, похоже, невеста явно перезрела...
Но если оставить ассоциации в стороне, то аромат вовсе не ужасен. Спокойный, сладкий, чуть цитрусовенький вначале, много вкусных ягод.
Я бы охотно надевала его поздней осенью, как воспоминание о южном лете)

Лапуля
Лапуля

Тестила в магазине. На моей коже никакой приторной сладости. Ощущаю себя так: мне - 17, летящее платье в мелкий цветочек, много-много солнца и в голову лезут совершенно беззаботные и дурацкие мысли, свойственные этому возрасту... Хочется петь, улыбаться всем вокруг и даже, не постесняюсь - почему-то визжать от восторга... Удачное попадание с названием. Аромат юности, действительно, наивный-наивный такой! Прикуплю-ка я себе на лето платье с модным цветочным принтом и эту водичку... ;-))

nin4ik
nin4ik

На запястье понравился.Долго думала,брать -не брать. Мучительно казался,на что то похож. С другой стороны мужу понравиться 100% В итоге купила миньку. Погляжу,понюхаю

Лильк@
Лильк@

Образ: молодая барышня,беззаботная,слегка легкомысленная,глядящая через призму розовых очков...в душе у нее солнце, буйство весны,задорный оптимизм
Лично меня не вдохновил,не зацепил никак, простоват..

Ксения13
Ксения13

Очень летний аромат,для теплых солнечных дней,вкусные ягодки,нежные цветы))) на счет названия,то слишком громкое для них,скорее "поцелуй меня,в щечку")))) т.к аромат нежный,юный и скромный,но при этом веселый и беззаботный)))) на одежде держится очень хорошо,на теле похуже)

Котейка

забыла сказать - аромат начинает звенеть примерно через час после нанесения.. до тех пор достаточно резкий и даже душный... потом примерно в течение часов трех он достаточно обворожителен, во всяком случае график получения комплиментов стремится вверх).. затем постепенно затихает.. но до конца так и не выветривается - ощутимая стойкость на мне примерно часов 9-10... то есть неплохая..

Котейка

стопудовый аромат "для мужчин"... думаю, что мало кто из ценительниц качественного парфюма клюнет на эту невнятную удочку... но мужчины, как всегда в восторге... потому что "пахнет свежестью, чистотой и весною".. хожу в нем, подаренном мне любимым мужем, второй день - жасмин и еще раз жасмин... к слову сказать - жасмин не такой, как во многих ароматах, что называется "с душком", а настоящий, чистый... в целом яркий, звенящий аромат, действительно свежий, действительно весенний... летом будет странен... зимой вообще не вариант... самое то - весна, когда все только пытается расцвести, а Вы - уже расцвели)).. в общем, если хотите комплиментов от мужчин - Вам к нему)... если хотите уважать себя сама - увы...

Malinka667
Malinka667

химозина жуткая. голова разболелась((
хотя...на подруге сели лучше)))
если б не так много химозности, то носила бы, сам по себе ароматец забавный, кисленькие ягодки

Sweetsnow
Sweetsnow

Острый, свежий аромат. Жаль, что на меня не сел.

Пандора
Пандора

Тестила сегодня в магазине... никакой, совершенно никакой аромат. Нет в нем интриги, все слишком просто и предсказуемо. Так сейчас пахнут большинство молоденьких девушек, видимо я такие запах переросла, жаль с одной стороны.

Lisa
Lisa

Мне кажется, парфюм задумывался для смелой, дерзкой, лёгкой на подъем девушки, влюблённой в жизнь, молодость,которая живёт беззаботно, наслаждается каждым моментом, много смеется и ничего не боиться... а получился какой-то навязчивый, как будто она не знает как женить на себе

burnt_sugar
burnt_sugar

Показался слабым, простеньким. Милый, не более.

Amber

Тестировала на себе совсем недавно-понравился!.. Очень позитивный, нежный...Жасмин солирует, но слышны и фрукты, и магнолия. Понравилось, что жасмин "классический", без индольной нотки, теплый и не резкий, рядом нежный персик, цитрусы в меру. База на мне не особо выражена(как у многих Ланвинов), стойкость на запястье часа 3-4.
Аромат юности, влюбленности и беззаботных теплых деньков. Реклама на 100% отражает настроение аромата-молодость, наивность, белые одежды...Если это и предложение(выходи за меня!) то слегка несерьезное, в пылу горячей влюбленности))).
Сама бы купила, наверное, когда-нибудь, а уж приняла в подарок тем более с удовольствием!!! Абсолютно молодежным мне не кажется, просто беззаботный, легкий аромат на весну-лето!

sova 26
sova 26

наконец-то он у меня в коллекции! хрустящее, свежевыстиранное постельное белье,утренняя нега, очень нежный аромат..более,чем довольна! Вероятнее всего,станет фаворитом и надолго)

Natalka
Natalka

запах весенний и легкий,очень нравится дизайн флакона,единственное улетает очень быстро,стойкость приличная,вечером побрызгав на запястье чувствовала запах еще утром.Мой маст хэв

Адуванка
Адуванка

оххх, как я о них мечтала. сегодня подарили, так вообще не могу никак перестать нюхать флакон, в восторге просто, давно небыло столь подходящего для меня аромата.

Злата
Злата

А никто не заметил сходство с Магнолией Нобиле?
Только не кидать тапками! Конечно, этот проще и площе, грубее, но общее "сердце" с Магнолией у них точно есть!

Mighty
Mighty

Какое разочарование! Купила подруга, а я тестировала на себе и была в недоумении-где тот восклицаткльный знак, который присутствует в названии? Где призыв к действию? Ну да, роза, да, невнятный персик, да, разбавленный апельсин...Аромат крайне слабый, бесхарактерный и не запоминающийся.
Эта водичка определённо пользуется спросом среди одиноких барышень, мечтающих выйти замуж или хотя бы завести роман, они покупают его интуитивно)
Даже не компотик,а водичка с сахарком. Ничего.

Inspiration
Inspiration

ААААаааа как же мне нравится это начало! просто кружечка зеленого чая с жасмином))))) Сначала подумала что простоват для носки - не все ж такие любители жасминового чая, как я.....Ан нет! На улице так раскрылся здорово. Чуть сладко и уже совсем не чаем, но тоже с присутствием жасмина. Так нежно и задорно. Персик тоже выделяю - наверное это он для меня неким озорством веет)...Прелесть)

Lucy Westenra
Lucy Westenra

Мне это подарил мой муж вместе с кольцом, сделав предложение пожениться, не прогадал: аромат очень нравится, он не слабый, но при этом не вызывает головной боли, держится хорошо, утром брызгаюсь до обеда точно хватает а то и до конца рабочего дня, нежный, цветочный, чем-то напоминает Скарлетт от Кашарель.

drugnfly
drugnfly

Аромат ассоциируется со свежестью вымытых шампунем волос. Потому не вдохновил. Некоторым людям в определенных ситуациях он будет к месту и к лицу. Но я бы не стала давать ему столь громкое и многообещающее название.

jjelle
jjelle

друг сказал, что не женился бы)))

по мне, так весьма приятный...милый и простой) ничего не прочесть между строк.

oliax
oliax

Не сладкий он, не фруктовый - одни цветы слышу! Ни экла д*арпеж, ни румер 2 роуз рядом не валялись. Ну начистоту - пахнет как свежевыстиранное с цветочным кондиционером белье. Казалось бы, страх и ужас, но вспомним невесту - белое платье, предполагаемая невинность, первая брачная ночь... Имхо, очень продуманный для этого дела (т.е. невестинства) аромат

Afrodita
Afrodita

летний компотик :-)) как-то после селективов показался легким и кокетливым....ну вот как глупая блондинка в светском обществе,вроде бы сражает своей простотой и тем неменее привлекает внимание окружающих...много раз поменялся на моей коже:от цветочного к древесному.как всегда у Ланвин преобладает роза и жасмин.хотя красиво перекликается с фруктами.а вот кедр вылазит тогда,когда его совсем не ждешь.незнаю,может быть к лету на него решусь,мне,кажется идеальный под летний цветастый сарафанчик и прогулки по набережной.

Мандрагора
Мандрагора

чтот как то смахивает на все остальные ланвиновские воды...сегодня брызнула на 3 блоттера- мерри ми,ремир 2 роуз ,эклат арпеж..ну одинаковые...слабый освежающий еле уловимый чай...даже незнаю хочу ли его в коллекцию..пока думаю..

zvezdo4ka
zvezdo4ka

Девчёнки сегодня преобрела флакончик,мне очень они понравились,поначалу могут показаться очень резкими,но чуть позже становятся очень нежными и шлейфовами.Я их взяла наоборот на очень-зиму и в такую погоду они очень необычны

Isabella
Isabella

Уфф, насыщенный, тяжёлый, душный и навязчивый.
Увы, мои ожидания не оправдались, представляла лёгкий воздушный аромат.

Luz infinita
Luz infinita

Очень жизнерадостный, юный, реклама полностью соответствует

Ira
Ira

Мне понравился сегодня - мягкий, ненавязчивый и вкрадчивый, похож очень на So Magic Miracle от Lancom, цветочный аромат, чуть сладковатый, но совсем не приторный. Думаю очень хорош как дневной аромат, не отказалась бы иметь такие, да и флакончик симпатичный.

zverenka

Ходила сегодня весь день в нём и словила себя на мысли,что название абсолютно оправданно.Наверное,если бы сейчас было лето и я бы выходила замуж,то именно в них бы и пошла к алтарю =).Они свежие,легкие,воздушные,не душат окружающих и я сама чувствую себя очень легко в них.Именно то,чего ожидаешь в этот прекрасный день от себя самой-легкости и воздушности.Окрыляет..

библиотекарь
библиотекарь

НЕ ПОНРАВИЛСЯ АБСОЛЮТНО.
что очень огорчило, ждала эту водичку с нетерпением, начитавшись отзывов.
сладкое и банальное... по-моему, они (производители)сговорились и стали выпускать шампуни и варенье.

Amoenitas
Amoenitas

Хороший нежный весенний аромат, светлый и тёплый. Сразу же учуяла ноты кожицы мандарина и приятную цветочную удушливую нотку, даже не удушливую, а мыльную, но при этом это не оттолкнуло от аромата, а даже наоборот. Но боюсь, что цитрус быстро уйдёт и аромат превратится в совсем не шлейфовый, а такой, который слышен лишь вблизи и только удушливо-конфетной ноткой.

Янулька
Янулька

Понравился, нежный, невинный такой, сразу жасмин учуяла, все гармонично так и ...почему-то ностальгически на меня действует, хочется улыбаться))) вот такие ассоциации..

sana03

Он стандартно-рутинно-одинаково-слакдкий. Как все )) ну или многие сегодняшние ароматы. Гламурно-улыбчивый.

sana03

Показался очень сладким, фруктовым - нечто среднее между Jeanne и Eclat d'Arpege розовым. Жидковат для джема, густоват для компота. Морс! Сладкий, веселый, радостный. И так же радостно задушил )) А еще напомнил Шанс Тендер. Тот тоже сладковат поначалу. Фруктовость в нем такая же, без особых ягод и кислинки. Позитивен))

Катарина
Катарина

А мне показался стойким, хотя он очень нежен. Окутывает свежестью и чистотой

Лика
Лика

Редкое явление в природе - нежный романтичный аромат меня зацепил!:) Очень и очень приятно удивлена - эту милую вещицу хочется вдыхать снова и снова! Его нежность, я бы сказала, несколько озорная - аромат-то запоминающийся! Апельсин, персик и магнолия - вот что мой нос разобрал отчетливо:) И вместе они изумительно звучат на коже! А вот держится средненько - часа два-три... После моих любимых Moschino glamur стойкость не впечатляет, так что если приобрету - прийдется носить в сумочке:)))

zverenka

Такой нежный, восхитительный, раскрывается весенним садом, стойкий, без резкости... Сегодня солнечный теплый денёк, захотелось его. Теперь хожу по дому и восторгаюсь насколько он прекрасен, бесподобен...

guest_ММ
guest_ММ

Да именно, приятный и милый. В духе нежненько - свеженьких от Ланвена и Мисс Диор Шери Лё.Последние нотки приятно - дорогие остаются. Оставляет ощущение легкости и чистоты. Соответствует названию и рекламному фото вполне. Летний, непринужденный ароматик. Неплох.

zverenka

Очень приятный запах!!Такой нежный,легкий,отчетливо ощущается запах розовой розы,прям такой дикой,как в саду растут.Цитрусы тоже ощутимы.Только,по-моему,запах на весну,когда всё кругом расцветает.или на лето.никак не на зиму и не на осень.Достаточно лёгкие.

ола
ола

Купила сегодня, ну приятный, ну милый, начало очень неплохое яркое, красиво раскрылся магнолией, интересно, но не более того.Слетает не очень быстро, часа три чувствую на себе

Lanvin Marry Me! eau de parfum tester for women 2.5 oz
Marry Me Lanvin by Lanvin Eau de Parfum Spray 2.5 oz for Women
Lanvin Marry Me Eau De Parfum Spray 30ml 1oz
Lanvin Marry Me Eau De Parfum Spray 30ml 1oz
Gift Set 0.17oz
Lanvin Miniature Coffret Eclat D'Arpage Jeanne Lavin Couture Marry Me Jeanne Lanvin Me 5pcs
Lanvin Marry Me Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Lanvin Marry Me Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Lanvin Marry Me Eau De Parfum Spray 75ml 2.5oz
Lanvin Marry Me Eau De Parfum Spray 75ml 2.5oz
Gift Set 2.5oz
Lanvin Marry Me Coffret Eau De Parfum Spray 75ml 2.5oz Body Lotion 100ml 3.3oz Shower Gel 100ml 3.3oz 3pcs
Gift Set 1.7oz
Lanvin Marry Me Coffret Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz Body Lotion 100ml 3.3oz 2pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lanvin Marry Me. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lanvin Marry Me, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Marry Me от Lanvin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Marry Me от Lanvin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lanvin Rumeur 2 Rose Lanvin Eclat d’Arpège Moschino Moschino Funny! Chanel Chance Eau Tendre Lanvin Jeanne Lanvin Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Versace Bright Crystal Nina Ricci Nina Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Gucci Gucci Eau de Parfum II Paco Rabanne Lady Million Lancome Miracle Versace Versense Moschino Cheap & Chic I Love Love Giorgio Armani Acqua di Gioia Lacoste Lacoste Pour Femme Christian Dior Dior Addict 2 Dolce&Gabbana D&G Light Blue Versace Crystal Noir Cacharel Amor Amor