Дизайнеры » L » шипровые цветочные « Группы

Lanvin Me L’Absolu Lanvin для женщин

Lanvin Me L’Absolu Lanvin для женщин

Купить Lanvin Me L на Ozon.ru

Lanvin Me L’Absolu Lanvin для женщин Картинки Lanvin Me L’Absolu Lanvin для женщин Картинки Lanvin Me L’Absolu Lanvin для женщин Картинки Lanvin Me L’Absolu Lanvin для женщин Картинки

Осенью 2014 дом Lanvin запускает Me L'Absolu , новый аромат коллекции Lanvin Me, которая уже включает оригинальный Me 2013 года и издание Me L’Eau, выпущенное в начале 2014-го. Me L'Absolu анонсируется как более интенсивная версия оригинальной композиции, созданная для загадочных и авантюрных женщин.

Lanvin Me L'Absolu - аромат, который позиционируется как модный аксессуар, идеально дополняющий как дневной, так и вечерний ансамбль. Композиция открывается чувственными нотами зеленых листьев фиалки, свежего мандарина и османтуса. Женственное цветочное сердце включает жасмин самбак и пион. Завершает образ база из роскошных древесных нот и пачули в сопровождении мягких оттенков персика и мускуса.

Аромат доступен во флаконах объемом 50 и 80 мл в концентрации Eau de Parfum.

Лист фиалки Мандарин Османтус

Пион Жасмин самбак

Пачули Древесные ноты Персик Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lanvin Me L’Absolu by Lanvin.

Lanvin Me L’Absolu Мнения об ароматах

Natali-star Sss

Сегодня еще раз его тестировала - это просто ШИКАРДОС ! Просто класс, согласна , это очень не похоже на ароматы ланвин . Как же он классный , по нотам не могу разложить, звучит цельно , сильно , прямо одурманивает! Love !!! Очень красиво звучит , но надо его тестить именно на коже , на блоттере как то не совсем точно передается аромат. Он очень красивый . Но при этом он очень стойкий и главное вы будете чувствовать его , очень долго . Особенно когда только только нанести. Просто реально одурманивает ! Почему то для меня летний , не знаю почему , но когда сегодня его попробовала вспомнила сразу вспомнила прошлое лето , когда первый раз его тестировала . Аромат очень хороший , очень выделяется сейчас на фоне обыкновенных и ничем не примечательных водичек .
Р.S. Один пшык на запястие и до сих пор очень сильно шлейфит , домашние оценили , сказали очень сильно пайнет , как будто только что нанесла парфюм , пахнет на всю комнату !

LazyWoman

Очень стойкий, крепкий...Что-то из прошлого. Для меня это шипровый ретро аромат. И наверно всё-таки "возрастной".
_______________
Потрясающе стойкий, есть раскрытие, характер яркий, но через несколько часов становится нежным-нежным. Разительно выделяется из всех ароматов Ланвин, такое звучание больше присуще творениям Шанель или Диор

vashamasha78

LenaDzh⇝у меня тоже складывается мнение, что скорей всего вы говорите про «Me L'Eau». Он как раз такой, как Вы описали :молодой, ненавязчивый и не очень стойкий. Про «Me L'absolu» нельзя сказать , что он ненавязчивый и нестойкий, ведь у него стойкость действительно очень достойная. На мне держится часов 7–8.

LazyWoman

"Нежный и ненавязчивый" - это скорее всего Вы имеете в виду версию Me L'Eau. А Абсолю с характером, яркий. Сейчас его не вижу в продаже в сетевых магазинах(( Никто не знает, случайно не снят?

LenaDZh
LenaDZh

Приятный аромат, нежный, ненавязчивый, энергичный.
Я бы еще сказала "молодой", правда мне кажется что это особенность дома Lanvin - делать "молодые" ароматы, которые одинаково уместны и на молоденьких девушках и на девушках-пенсионерках не кажутся водичкой.
Жизнеутверждающий.
Но как мне показалось совсем не стойкий
не думаю что куплю еще раз, хотя аромат действительно понравился

Радика
Радика

Все! Я его поклонница!
Покупала вслепую, но как только затестила, поняла, что это мое и я больше не останусь без него!
Разносила при средних температурах (10-14 град) и раскрывался он так красиво, так вальяжно, что аж самочувствие переменилось :-) Дает очущение свободы, люкса (но такого легкого, летнего что ли), беззаботности!!
Прекрасный аромат! Прекрасный!!

Natali-star Sss

Не ожидала от ланвин такого классного аромата ! Дорогой , красивый СТОЙКИЙ.,,, Приятнейший шлейф !!!! Раскрывается в течение дня , меняется !!! Просто 5 баллов !!!!! ! Возможно куплю в будущем !))

lifensk
lifensk

А симпатично сидит. Османтус смягчает нарочитую сладость персиков-мандаринов, а пион превращает аромат в украшение чайного столика на веранде. Общее впечатление – милые подружки в беседке, окруженной пионами, объелись фруктов, чай налит, ждем, когда принесут тортик! (а ведь не принесут. худеть надо! :))

Айвори
Айвори

Для меня это волшебство. Правда, сразу после нанесения поддушивает невнятной сладостью. Но потом начинает переливааааться. То цветочная грань сверкнет, то замшевая, то пряность неведомая откуда-то возьмется, а то и ваниль.... Причем играет ярче в холодном воздухе, опробован и в жаре на улице, и в кондиционированном помещении. В холоде становится более гибким и ярким, в тепле расползается, но держится, тем не менее, достойно.

Aleshkin
Aleshkin

Красивый вечерний аромат.Хорош зимой, красиво сочетается с мехом. В офисе душит-очень громкий и навязчивый.

vashamasha78

Обалденный аромат на прохладу, самое начало весны и осень это его время!!! Хотя ,может и на летние прохладные дождливые деньки ,какие бывают достаточно часто в центральной полосе и на севере, он тоже отлично подойдёт (только в микро-дозах). Всё зависит от ваших предпочтений на лето.
Стойкость отличная!!! На моей коже держится часов 8 ,причём шлейф- это его самая яркая сторона. Сочетание цены и стойкости просто супер! Если вам подойдёт сам аромат, берите смело,–стойкость вас не подведёт! Такой он складный! В этом аромате есть только один недочёт - это самое самое начало. Первые минуты он звучит несколько банально и резко. Дешевизны нет, ни какой химозности или спирта тоже нет, но что-то смущает первые минут 10. Нанесите на запястье и забудьте про него минут на 7-10... И когда пройдут эти минут 10, а лучше даже 15, он усядется, кожа начинает с ним взаимодействовать, раскрывается , становится более мягким, более грамотным, более нежным , в общем появляется то, что мне так в нём нравится. И если перевые 10-15 минут кто-то может заметить какие-то плоские избитые ноты, то по истечению времени, когда выветриваются самые первые его пары (если так можно сказать), он с каждой минутой становится всё нежней, нежней, нежней, всё цветочней, цветочней, цветочней! И кстати, это один из сотни ароматов, где я понимаю ноту пачули. Именно слышу, распознаю и понимаю! Я вообще не знаю, как пахнет эта травка в природе, какую нотку она даёт (но судя по ароматам miss dior и gucci by gucci мне не по кайфу эта нота), а вот тут в Me L,'Absolu я именно понимаю и она меня не отталкивает : "О,вот сейчас я поняла, это был пачулистый аккорд, который играет в прятки–появится, исчезнет, появится, исчезнет" Ме L'absolu это НЕ полупрозрачная нежность, о которой только Вам известно. Он будет вполне ощутим людьми находящимися рядом с вами. Я отчетливо ощущаю в этом парфюме пион, пачули и персик, мускусно-древесная база тоже ощутима, т.к. именно древесные нотки и мускус дают ему такой шлейф, кислинка какая-то порой слышна. С классическим «МЕ» (с черной крышечкой) ничего общего! Это два совершенно разных аромата. Обычный Ме-это горьковато-терпкий аромат, который вполне можно нанести перед поездкой на собеседование, на родительское собрание и т.п.,- в нём нет ни какой нежности, ни какой сладости. А вот «Ме L'Absolu» это нежный аромат, сладковатая свежесть пионов, ароматная сочность персиков и чуть уловимая кислинка (причем эта кислая нотка, как завлекалочка—то появится, то опять пропадёт). Не знаю что даёт эту кисленькую нотку, может мандарин, может асмантус, а может они вместе, но факт - кислинка есть и она очень грамотно разбавляет сладость персиков и пионов. Я осталась довольна Me L'Absolu! Аромат супер!!! Это не шедевр, который через каждые 2 часа звучит по-разному и благоухает по 14-16 часов, но учитывая, что он: а)не дорогой, б)стойкий и соответственно экономно расходуется, в)очень женственный и если с ним не перебарщивать, имеет дорогое звучание, →аромат достойный это 100%. Такие ароматы как Me Absolu всегда найдут своих поклонниц, потому что это отличное сочетание цены, аромата и стойкости!
Причём мне кажется, что этот парфюм отлично подойдёт даже юным девушкам (18-20 лет),конечно если не обливаться им, чем очень часто грешит молодёжь, например на вечерний выход, на праздник или на свидание (1пшик этого цветочного чуда на вытянутую руку) прекрасно дополнит романтичный образ. Да и взрослой девушке 25-40 он вполне подойдёт. Одним словом , у таких парфюмов как «Me L`Absolu» всегда будут поклонницы, потому что хороший ценник, красивое звучание и стойкость отличная.
P.S→из-за того, что первые минут 10 он резковат и слишком громкий, настоятнастоятельно рекомендую не тестировать его так: пшик на блоттер, помахала 5 сек и к носу. Так вы никогда его не поймете! Положите этот блоттер в карман и заберите с собой, либо пшикните на запястье.

elen_v75
elen_v75

Ух ты!!! Похож на Розовую замшу от Эйвон! Розовая замша оставила след в моей парфюмерной душе, и очень хочется получить достойную замену в лице аромата от Ланвин. Будем ждать, тестить, сравнивать... Пирамида Абсолюта впечатляет, может мечты сбудутся!

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ ШИПР. КРАСИВЫЙ И ЭЛЕГАНТНЫЙ АРОМАТ. ОЧЕНЬ СТОЙКИЙ,ШЛЕЙФ ПРИЯТНЫЙ И ДОРОГОЙ.ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ АРОМАТ.

vfhbyfl
vfhbyfl

Большинство ароматов Ланвин я считала девичьими, лёгкими. повседневными, а этот фланкер расширил моё представление об ароматах данной марки. Сразу понравился. В меру сладковатый , женственный, больше вечерний, очень красивый и стойкий. На осень идеально подойдёт. Очень приятные впечатления вызвал. А на счёт шипр- не шипр: если мне аромат нравится, то я не заморачиваюсь по этому вопросу.Но по мне, он больше восточно- цветочного направления.

Natalie_K
Natalie_K

Странный аромат! Очень меняется - вначале банальный и даже душный, потом делается все красивее и красивее, а через пару часов просто дивный - но это, наверное, если кожа дружит с мускусом, как моя. На первый Me вообще не похож, весьма стойкий, флакончик красивый. Размышляю над покупкой.

Only Nikol
Only Nikol

Наконец то появился он тут!) Не шипр конечно ни разу...! Приобретать то же не буду, не до него. Но... По моему впечатлению не водичка уж конечно. И вообще самый красивый фланкер Me. Нет тут этой не вменяемой дозы лакричника, приятный, теплый. Восторга не вызвал, но показался самым приятным и достойным в этой линейке.

inny-net
inny-net

Да какой же это шипр!?. Любят в наше время разбрасываться словами! )) Банальная сладенько-кисленькая водичка...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lanvin Lanvin Me L’Absolu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lanvin Lanvin Me L’Absolu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lanvin Me L’Absolu от Lanvin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lanvin Me L’Absolu от Lanvin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Balenciaga Balenciaga Paris Gucci Flora by Gucci Eau Fraiche Yves Saint Laurent Manifesto Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lancome Tresor Midnight Rose Viktor&Rolf Flowerbomb Paco Rabanne Ultraviolet Cerruti 1881 Salvatore Ferragamo Signorina Eleganza Dolce&Gabbana The One Desire Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Yves Saint Laurent Cinema Jimmy Choo Jimmy Choo Narciso Rodriguez Narciso Van Cleef & Arpels Feerie Louis Feraud Louis Feraud 2004 Lancome La Nuit Tresor Versace Versense