Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Lanvin L`Homme Lanvin для мужчин

Купить Lanvin L Homme на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 2 items for 27.99 - 32.99 USD

травный
Lanvin L`Homme Lanvin для мужчин Картинки Lanvin L`Homme Lanvin для мужчин Картинки Lanvin L`Homme Lanvin для мужчин Картинки Lanvin L`Homme Lanvin для мужчин Картинки Lanvin L`Homme Lanvin для мужчин Картинки Lanvin L`Homme Lanvin для мужчин Картинки Lanvin L`Homme Lanvin для мужчин Картинки

Lanvin L`Homme Lanvin - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Lanvin L`Homme выпущен в 1997. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Лаванда, Мандарин, Нероли и Бергамот; ноты сердца: Перец, Мята, Шалфей и Кардамон; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус и Ваниль.

Лаванда Мандарин Нероли Бергамот

Перец Мята Шалфей Кардамон

Сандал  Амбра Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lanvin L`Homme by Lanvin.

Lanvin L`Homme Мнения об ароматах

bicubic
bicubic

10-11 класс,приятные воспоминания!)
Тогда я любил "облиться" как следует,поэтому насчет стойкости не скажу)

Igorr
Igorr

Это аромат конца 90-ых начала 2000-ых -это его эпоха. Сейчас его ношу чтоб быть романтичной натурой, ностальгирующей немного по тем временам его популярности) К этому аромату у меня двоякое отношение, и нравится и не нравится. Нравится какая-то свежесть, чистота, опрятность, но при этом строгость, с ностальгией и романтикой. Не нравится в аромате какая-то одеколонистость, мыльнось, напоминает по запаху пену для бритья или одеколон после бриться) Стойкость средняя, такой же и шлейф.

Einar
Einar

он "прост" как Пол Ньюмен
силен как Делон
суров как Клинт Иствуд
"незатейлив" как Крейг

шлейф фееричен

он похож на каждый второй спрей, ДЕО и колонь? - Да! - как Крейг на любого мужика в пиджаке ...а вы попробуйте!
он прост как безупречно ослепительная сорочка
прост как белый снег
ему ПРОСТО надо соответствовать

у меня сейчас индейское лето после заморозков циклонов и тайфунов посреди глубокой осени - тишь и +18С
если LANVIN раньше предпочитал как строго интерьерный аромат деловых апартаментов - звучный аккорд бергамота и лаванды отточенный черным перцем - на сливОвом шлейфе который смягчает его чуть романтичным бризом, то сегодня в окружении листопадного золота на зеленой траве и синего марева неба впервые выдал сухую-пресухую табачную дымку a la Carolina Herrera

*****************************************************************
если сомнения - берите его до 07

Любимая
Любимая

Перебрали с мужем множество ароматов в Летуале, его вдохновил только этот. Дал мне блоттер с торжествующим видом и словами: "Чувствуешь, как натурально пахнет? Типа сеном, природой." Пришлось купить, аромат мужу очень идёт.
Сразу при нанесении не очень приятен, но раскрываясь, приобретает действительно натуральные и тонкие ноты специй, которыми присыпана лаванда на уверенной амбровой подложке. Аромат не кричит, не душит, его обладатель никому и ничего не доказывает - он уверен в себе и занимается своим любимым делом.

Sarmat1988
Sarmat1988

отличный свежачок.В летнюю пору в самый раз.Хоть я и не любитель свежаков,предпочитаю фужеры и шипры,но этот в меру свежий,и присутствует также небольшая жесткость,что и должно быть свойственно настоящему мужскому парфюму.Следущим летом,вероятно его еще раз возьму

Speranzo
Speranzo

После покупки, процесса распаковки и нанесения - не понравился, уловил некоторые нелюбимые мной нотки, присутствующие почти во всех свежаках. После того, как парфюм немного постоял в полном спокойствии, заиграл совсем другими нотами - красивой лавандой, терпкими цитрусами, шалфеем и т.д. Отношение к нему в корне поменялось ( и к самой фирме Lanvin - купил еще один парфюм и заказал спорт версию).. По мне - средняя стойкость, корректный шлейф, на теплое время года. На счет молодежности не согласен, считаю, что он универсален.

woox
woox

Такой не забудешь - клЁвый !

solnze088
solnze088

Невозможно поверить, что Этот парфюм не шлейфит и не играет!
Ещё КАК и ещё ЧЕМ!
Скучный? ...Ну, все бы так скучали!
Со своеобразным шармом, манкостью, не растиражированный, и без этих всюду присутствующих колючих нот термоядерных "елок-палок" в офисах...
Тем, кому он напоминает одеколон и выветривается через час-значит Вы купили не ТОТ и не ТАМ!
Настоящий голубой Ланвинчик -аромат благородного, зрелого и интересного Мужчины.
Обожаю слышать его рядом!

attalea
attalea

Отличный фужерный парфюм. Был у мужа, мне очень нравился. Аромат свежий, бодрящий - то, что нужно на каждый день. Не могу сказать, как сейчас дела обстоят со стойкостью, но лет 7 назад она была на уровне. Нужно подарить муженьку на следующую весну-лето. Качественный парфюм за небольшие деньги.

aleksandrs.korsaks
aleksandrs.korsaks

Не сладки но свежий наверное он подойдет для молодых людей.Покупал без затеста но мне уже 48 и вряд ли я буду его носить.Хотя не могу сказать ...мое субъективное мнение он мне не идет!Попробую может и потом напишу!?Согласен с комментариями очень уж дезодоранты похожи на него!

Vados
Vados

На одежде держится больше 12 часов. Он на столько хорош что все дезики хотят быть на него похожими))))) но только это не у кого не получится )))))Достойный строгий свежак! Сейчас все больше склоняюсь к ароматам 90х годов!

Виктория_11
Виктория_11

Очень нравится этот запах - свежий, бодрящий, с кислинкой.

Отто
Отто

купил сыну(17лет)на смену JilSander for men.сравнил их на коже и на блоттере.есть у них общее-"соло"перца.но в Сандере перец звучить "от и до" в обрамлении зелени- плюща и мяты.у Ланвин он в "сердце"уступает место нежно-сладким и очень "уютно-домашним"(с налетом унисекса)ноткам ванили и мускуса.как по мне-на холодное время года,спокойно-уравновешенный парфюм.сидит близко к коже,но играет приятно и качественно.

Людашка
Людашка

Аромат любимого мужчины.Не для тех кто следует моде, а кто просто уверен в себе и своем выборе.Сейчас осень и он прекрасен, какой-то хрустально-свежий, стойкий. Элегантный во всех отношениях и такой родной....
Для меня, это запах уверенности и мужественности. Он создан, как мне кажется, для тех кому важна гармония во всем и кто презирает парфюмерные экземпляры, подавляющие все вокруг.
P.S.Великолепно сочетается с простой белой рубашкой с расстегнутым воротом...и женщиной, желающей узнать обладателя этого аромата поближе.

soni555
soni555

Свежий и чувственный, ароматный и стойкий. Несмотря на давность выпуска, так и не потерявший своей актуальности. Кому-то может и напоминает лосьоны для бритья, но по-моему мнению - это скорее лосьоны пытаются дотянуть до уровня этой водички (и безуспешно!). Так как в этой композиции Lanvin как раз и присутствует осязаемо та грань, которая отделяет ширпотреб от идеи.

Gimpo-cat
Gimpo-cat

Возможно,это тот свежак,который я ищу:бодрящий,по-настоящему лёгкий и прохладный,без химозности и морских нот...

vereshko
vereshko

Аромат уникален в своем роде, однако с предыдущими комментариями никак не соглашусь. Не шутите так, чтобы сравнивать данный L`Homme с легендарным Carolina Herrera 212. Первый однозначно "отдыхает" по сравнению с последним. (Есть специфичечкая нота, возможно нероли, которая никак не гармонирует с четко выраженной мятой. Очень стойкий. 6/10 На любителя, при всем уважении к данному бренду.

Maqsud
Maqsud

Мужаня носит, нравятся. Мужественный, легкий непринужденно солидный аромат на каждый день ) советую!

Marion
Marion

Начиталась комментариев,заказала.Более банального аромата трудно себе представить.Имя им-легион.Ну или я таковское часто слышу на других.Подобные ароматы отношу больше к лосьонам после бритья,чем к парфюмерии.Глубокое разочарование

nikolay.khashimov
nikolay.khashimov

Натуральный, чистый, красивый, свежий и очень приятный аромат а главное не сложный и не навязчив, никакой химии! который хочется вдыхать и вдыхать... простая композиция чем то цепляет... лучше ощущается в свежие времена года чем жару...
не самый популярный, незаезженный, редкий аромат! тяжело встретить в продаже, а тем более человека который его носит...
L'Homme открвается тонким и чувственным запахом Нероли, Лаванды и Бергамота. Затем в течение 10 минут этого прекрасного начала ярко-вкусный рецепт мяты, перца, шалфея и кардамона. Через часа 4 сандаловое дерево, мускус, амбра и богатая сливочно-ванильная база. Совершенно не приторный всегда мужественный и уверенный аромат.

Насчет, что быстро выветривается совершенно не согласен, стойкость приличная как на коже так и на одежде... держится очень уверено на запястье продержался больше 12 часов, на пиджаке много дней, подходит для вечерних мероприятий.
хороший парфюм! советую!

belly
belly

Принимаю этот аромат за константу. Парфюм на долгие годы. Звучит спокойно и уверенно. Как будто говорит: "Что бы не происходило, все будет хорошо!" Нет, это не влюбленность, которая пройдет. Это любовь, она может утихать со временем, но закономерно появляется искорка и разжигает чувства.

Михаил В.
Михаил В.

Очень приятный и относительно незаурядный свежак. Причем, что характерно, лучше воспринимается осенью и весной, а не летом, то есть свежак для прохладного времени года. В жару какой-то он зажатый, немного кислит и надоедает. От + 5 до + 15 - идеально все ноты выстраиваются, вот именно приятно и носить и вдыхать. Ничего особенного, но шарм простоты, светлой рубашки с подвернутыми рукавами покоряет. Непринужденность, обаятельная свежесть, чуть расслабленный стиль. Хороший парфюм.

Nashtal
Nashtal

Несмотря на то, что аромат простой, свежий и незатейливый, в тоже время гармоничный, добротно сделанный и очень притягательный. Есть в нем своя "изюминка".

Kalina88
Kalina88

Легкий, приятный, но быстро выветривается.....

smoker
smoker

Сколько людей,столько и мнений.На коже правда не тестил,а вот с крышки не впечатлил никак.Возможно это переформулированный вариант.Хотя и со старым ранее не знаком.Возможно нужно сделать ещё несколько подходов.)))

holton
holton

Легкий и ненавязчивый, но в тоже время очень глубокий и свежий, он сочетает в себе гармонию элегантности с оттенками романтизма и чувственности.

Диман
Диман

причем разводит жижу сам французкий производитель .а не мифические эмираты

Ммм
Ммм

На моём мужчине сладости вообще не ощущается. Статусный, элитный аромат - супер! Нам обоим очень понравился.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

я не знаю кто у кого спер! но мне кажется ЛАНВИН все таки круче 212 for men!
но и нельза не согласиться, толи столько подделок на сверх популярный аромат, толи даже равшаны и джумшуты добрались и нынче считаются можными, но он нынче мною воспринимается как просто.....Дихлофос!Это и губит нашу страну...что кто-то создает годами и дарит людям эмоции..., а кто то спер,разбавил с водой и спиртом и дарит "понты" Х...знает кому...кстати аналогичная история с CHROME AZZARO

Приятен, не сложен, всегда ассоциировался у меня с 212 men,но собственно я не ошибся, обе композиции составил Альберто Мориллас, достойный парфюм, но несколько сладковат

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lanvin Lanvin L`Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lanvin Lanvin L`Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lanvin L`Homme от Lanvin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lanvin L`Homme от Lanvin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Platinum Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Allure Homme Sport Chanel Egoiste Gucci Gucci pour Homme Cartier Declaration Christian Dior Dune Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Gucci Envy for Men Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Chanel Bleu de Chanel Clinique Clinique Happy Christian Dior Dior Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Versace Versace Man Eau Fraiche Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Chanel Antaeus