Дизайнеры » L » « Группы

Eclat de Fleurs Lanvin для женщин

Eclat de Fleurs Lanvin для женщин

Купить Lanvin Eclat de Fleurs на Ozon.ru

Eclat de Fleurs Lanvin для женщин Видео
Eclat de Fleurs Lanvin для женщин Картинки Eclat de Fleurs Lanvin для женщин Картинки

Eclat de Fleurs Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Eclat de Fleurs выпущен в 2015. Eclat de Fleurs был создан Anne Flipo и Nicolas Beaulieu. Верхняя нота: Груша; ноты сердца: Жасмин, Роза и Белая фрезия; ноты базы: Белый мускус и Сандал.

Груша

Жасмин Роза Белая фрезия

Белый мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eclat de Fleurs by Lanvin.

Eclat de Fleurs Мнения об ароматах

Renommee
Renommee

Показался очень похожим с Eclat d’Arpège. Я бы, наверное, их перепутала, если б не видела разных флаконов. Такой же красивый, свежий, легкий, цветочный, искрящийся. Как летнее туманное утро..

Natali4ka
Natali4ka

Когда он только вышел приобрела довеском к основной покупке в летуале во время очередной акции. На блоттере показался неплохим офисным ароматом,не вау,но и не раздражающим. А вот на коже в процессе носки выдавал какую-то сухую "бумажную" ноту,не садился категорически. Причем глядя на пирамиду я до сих пор не пойму, что именно эту бумажность давало. Пыталась разносить,но поняла,что не мое,да и близкие не в восторге были от исходившего от меня аромата, дала попробовать сестре-на ней гораздо лучше звучал,отдала без сожалений.

pea
pea

Никогда не любила ноты груши и фрезии в ароматах, но кто бы мог подумать, что из их тандема в окружении розы и жасмина, получится такой нежный, акварельный аромат "невинности". Скажу сразу, что классическую линейку Экла на дух не переношу из-за сирени, которая на мой нос там доминирует, а вот это издание мне пришлось по душе. Так же скажу, что аромат действительно похож на розовый Шанс, но только на блоттере и в первые пару минут после нанесения, но в раскрытии и в шлейфе ароматы не совпадают, шанс куда более глубокий, а здесь такая себе невесомость и легкость.

Sangvinar
Sangvinar

Вот и прилетел ко мне этот аромат, причем подарил тот же человек, что ранее преподнес Eclat d’Arpège. Уж не знаю чем человек руководствуется, разве что пытается такими девичьими ароматами погасить мою явную брутальность х)
По существу - стойкость средняя, аромат нежный, тонкий и абсолютно приятный носу. Свежий и умеренно сладкий, нахожу его намного более интересным, чем предшественника. Если бы мне подарили такой в школьные годы - обливалась бы нещадно, аромат явно для юных дев. И мне очень нравится тот факт, что сейчас он коммерчески успешен и популярен, ведь такое слышать от каждой второй девушки в городе куда приятнее, чем какое-нибудь жгучее сладкое безобразие.

tatyana.yariz
tatyana.yariz

Запах в начале похож на Шанель шанс, но потом такая дешевая нота, что я бы дала цену 100 грн. Очень дешевый аромат , и стойкость 0, я от Lanvin такого не ожидала.

Nastya Lar
Nastya Lar

Решила купить просто без затеста. Цена не кусаеться тем более. Он немного похож на шанс, но в начале только. Потом химозит, чего у шанса тендер нет. Эклат-де флер- для школьниц 8-9 класс. Ну я так вижу. Простой простой простой...

mashura
mashura

Мне подарила свекровь. Для меня этот запах слишком цветочный и жасминовый. Со мной совсем не сочетается - аж до тошноты. Невозможно носить ни в холод, ни в тепло. Зато стойкий - на мне пах 8 часов с кожи.

Java Racke
Java Racke

Нарочно пошла попробовать, соблазнившись отзывами о похожести на Шанс Тендер. Ибо Шанс хочется, но жаба давит. Сходства не учуяла вовсе, уж скорее это Benefit Laugh with me Lee Lee или Davidoff Sea Rose, оба эти парфюма у меня уже были, у них одинаковое настроение и весьма подобное звучание. Но не Шанель, нет, нет и еще раз нет. Насколько грациозный и изящный Шанс, настолько топорный этот Эклат. Стойкость - ниочем. Все лично мое ИМХО, кому нравится - просьба не обижаться. Просто уже несколько раз приобретала парфюмы, основываясь на отзывах, так что только личный затест.

Eorlion
Eorlion

Может быть бюджетной заменой для Chance eau Tendre.
Похож, но не точь-в-точь. Больше груша, чем айва. Стойкость часа 4 max. Шлейф есть.
Имхо, лучше купить этот аромат, чем подделку Chance eau Tendre.
100 мл подделки стоит 1500 рублей. Наглые подпольщики!
100 мл Lanvin стоят до 3000 рублей. Кто как ищет :)
100 мл Chance eau Tendre стоят, дай Бог скидки :) от 5000 рублей. Это в магазинах.
Спасибо, Lanvin, за годный парфюм, который похож на Chance eau Tendre! :)

Elvisa
Elvisa

Нежный, легкий, воздушный, цветочный аромат.Слышу больше всего жасмин с розой. Груша мне особо не слышна, возможно только чуть-чуть в самом начале, а жаль(. Очень милый, девчачий флакон. Хорош для подарка молодым барышням. Есть некое сходство с Chance Eau Tendre, но шанс интереснее раскрывается и звучит дороже. Стойкость не очень порадовала, с кожи слетает за пару часов, хотя на одежде достаточно долго ощущается.

Irina.O.
Irina.O.

Я не нашла особого сходства с Шанс. На мне Шанс ярко звучит айвой, а Eclat на моей коже раскрывается свеже-зеленой грушей в окружении белых цветов. Аромат весенний, свежий. Идеальный под легкое х/б платье, босоножки и длинную косичку! Все три "компонента" имеются, только возраст бы скосить наполовину!..

Natali-star Sss

Наконец то эта красота у меня !!!! Пока в летуаль 40 % )))) купила 30 мл ) флакон и коробочка просто красота , а запах - просто чудо ! Самый лучший у ланвин! Свежесть , цветы , красота ) предвкушение весны !!!!!!! Очень классный буду весной пользоваться ! Красивейший аромат !

Tigerula
Tigerula

Соглашусь, что аромат "на каждый день", легкий, цветочный. Без претензий особых. Но и такие иногда нужны)))))

AnnVa
AnnVa

Заносила прямо это аромат=) Нежный, женственный цветочно-фруктовый. Политкорректен, можно дарить

Natali-star Sss

Сегодня еще раз тестила этот запах ! Принесла домой блоттеры ! Аромат действительно похож на шанс !!!!!!!!!!!!!! Не знаю как так получилось ! Но этот более свежий , прям свежесть свежесть !!! Стойкий запах , кстате говоря , хотя свежий !))

sana03
sana03

Не буду оригинальной..но действительно очень похож на Шанс Тендер. Шанс звонче, тоньше и холоднее. Этот Экла де Флер теплее и проще. Забавная вещь получилась. Милая и наивная.

Leta-kotleta
Leta-kotleta

В парфюмерном я пробую все-все-все ровно до тех пор, пока пена изо рта не пойдет и не начнется неконтролируемый вдыхательно-выдыхательный припадок. Шучу. Так вот, где-то под конец очередных шатаний по магазину я набрела на Eclat de Fleurs Lanvin. Это то, что принято называть crowd pleaser — не чувствуется, не выделяется, не существует. Вроде и груши были, и жасмины-фрезии там всякие, но в сухом остатке — а был ли мальчик вообще? Не было.

Iren-71
Iren-71

Возможно аромат и без претензий, но мне он очень понравился! Нежный, свеже-цветочный и универсальный. С весны до ранней осени можно благоухать. Милый флакончик с искрящимся камешком на крышке весьма привлекательный. Я такие ароматы покупаю так сказать "впрок", чтоб был, если понадобится для подарка.

Natali-star Sss

Аромат чистоты и свежести . Летний запах , цветочно-фруктовый . Понравился с первого затеста . Но при этом аромат стойкий . Вообще ланвин делает в этом плане хорошие ароматы они вроде легкие нежные свежие цветочные
но при этом стойкие ! На лето хорошо подойдёт и на осень !

Viq
Viq

Милый, нежный, округлый, скорее яблочно-жасминовым (по личным ощущениям), чем грушевым. Лето, утро, веранда, свежий ветерок... На Шанс Тендер, на мой взгляд, не особо похож, разве что направлением, настроением. Мне нравится, но не до восторга, скорее вызывает умиротворение, спокойную улыбку. Ближе к лету задумаюсь, нужно ли мне это, а сейчас - просто нравится.

KindOfMagic
KindOfMagic

Утром проснулась, и поняла, что ничего из своего скромного парф-градероба не хочу. Вот не хочу и все.(
Днем изучала отзывы, вечером выдвинулась на поиски.
Одной из покупок стал данный аромат.
Действительно похож на Шанс Тандр, но нет пудровости, которая в последнее время мне поднадоела (с моей кожи). Похож, но не брат близнец. Шанс более тонок, чуть хрустальнее.
Эклат гораздо лучше звучит с разогретой кожи, чем с холодной, играет.
ХарАктерным не назову, но я и искала акварельно-хрустальные цветы.
Стойкость средняя, но более определенно смогу сказать, когда полноценно отношу его день.
Единственное, через час после нанесения выдал что-то душноватое, какую-то ноту, которую я не люблю в парфюмах, и идентифицирую её, как "очень спелый персик с молоком". Но эта нота ушла без следа, спустя сорок минут.

mamlenkova
mamlenkova

Иногда на меня нападает дикое желание купить какой-то новый аромат, я хожу долго, выбираю, и, как и в этом случае, остановилась на более знакомом...
Несколько лет назад пользовалась Eclat d’Arpège обычным и Rumeur 2 Rose, причем использовала их в одно время, чередовала...
Когда я взяла Eclat de Fleurs я поняла - это два аромата в одном. Rumeur и классический Eclat в одном.
Так что я, выходит, постоянна до безобразия...

Natasis
Natasis

Хороший, милый, женственный парфюм, уместный всегда и везде. Его можно подарить любой леди от 5 до 100 лет и она будет в нем хороша в любом наряде при любой погоде.
Это плюс и это минус. В моей комнате, где я только что надушилась, пахнет не мной. А собирательным образом слова "девушка".
В этом парфюме можно спрятаться от тех, кому ты не доверяешь под маской благовоспитанности и отсутствия резких углов.
Очень забавно, но едва ли я захочу надевать его часто. Все ж я не "стэпфордская жена" и хочу быть замеченной именно в своей неповторимости, а не слиться с идеальной массой улыбчивых, кукольных девушек.

Lola_from_Almaty
Lola_from_Almaty

Лёгкий, но не разбавленный цветочный аромат. Немного пыльноватый, суховато-пудровый, окутывающий воздушным облачком. Мускус не кислый. Может немножечко мыльноват, но не критично. Есть небольшая сластинка и терпкость. По структуре и в раскрытии довольно прост и непритязателен. Хоть в целом и нежен, мне не хватает в нём гладкости и переливчатости, в носке может быть чуток монотонным и навязчивым. Стойкость на коже часа 3-4, а вот на вещах ощущается и на следующий день. Пожалуй, этот аромат приятнее всего ощущать в шлейфе. Надушенная салфетка на целый день создаёт в комнате атмосферу чистоты и девичьей невинности. Родство с Eclat d'Arpege заметно с первого же занюха. Но здесь нет той неприятной химозной ноты, которую там выдаёт сочетание нот сирени и мускуса. Флакончик эстетически очень мил.

Madena
Madena

Груша с оттенком фрезии. Очень нежный, очень милый, для молодых красавиц.

Анфиса♥
Анфиса♥

Уже и не надеялась встретить свое ароматное Я, забросила поиски и дегустации. Вдруг мне его презентовала сотрудница. Вначале я его не оценила, показался таким же как и все. Но почему то меня к нему тянуло и с каждым разом все сильнее и сильнее. Не могу понять, что именно меня настолько в нем привлекает.

yuna-ko
yuna-ko

Мне, как обожателю Шанс о тендр, показалось, что в Ланвин больше мускуса, может это на мне так выдает. И кстати на счет стойкости, с кожи улетел через часов 8, но от рукава пальто пахнет третий день.

Deadangy
Deadangy

Хороший подарок для дам предпочитающих розы, - на мой нос это роза! Не услышала я там груши и прочих представленных в пирамидке ноток. Парфюм ненавязчив, спокоен, не сказала бы что безликий, но таких много. Особых восторгов не вызвал, и отторжения тоже. Для маньяков думаю интереса не представляет, может только флакон заинтересует. Приятно держать в руках такой милый, розовый, сверкающий пузырек.

Sinana
Sinana

Читаю комментарии и ржу. Купила сегодня без занюха (не было тестера) в подарок ... свекрови на 70-летие. Пузырёк понравился).
Через несколько дней поделюсь её реакцией. Она любитель сладкого.
И да, потрясающее описание парфюма на этом сайте: "Eclat de Fleurs Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов"
-----------
Дописываю. Подарок пока не подарила, но не удержалась, пырснула себе на запястье. Нет, ребята. Это точно не моё. Цветы-цветы-цветы. И ничего более. Ни мускуса, ни сандала. Очень простой аромат и даже навязчивый. Увы. Лично я бы такому подарку не обрадовалась.
Хорош только флакон.
------------
Свекровь подарок пережила и даже при мне надушилась). Фух!

qqqqqq
qqqqqq

Похож на шанс. Легче классического Eclat.

Ян04ка
Ян04ка

да действительно похож на шанс!но легче и стойкость оставляет желать лучшего.в принципе хороший приятный аромат.за такую стоимость так вообще отлично

Машенька121094
Машенька121094

Легкий аромат. Женственный. Мне кажется подойдет на теплое время года. Хоть он и сладковат, но зимой хочется чего то более сладкого, теплого…
На первый план выходит груша, а затем уже фрезия, роза и жасмин.

antonpan
antonpan

Первые ассоциации - Chanel Chance Eau Tendre, Marc Jacobs Daisy, Versace Yellow Diamond. Всё в одном направлении, только Lanvin стоит дешевле.

Alex_Insolence

Gillian,если на вас Тандр раскрывается пудрой,вам повезло

Kat8
Kat8

Сразу я узнала жасмин потом запах открывается и меняется. Мужу и 14-летнему сыну из нескольких предоставленных понравился именно этот. Аромат теплый и искрящийся, цепляет легкостью, позитивным настроением. Незнаю только могу ли в свои 35 его носить и как это будет выглядеть???. Но с уверенностью скажу на зиму подойдет, может и решусь....

Gillian
Gillian

Не похож он на Тендр, ну может где-то вначале и то с натяжкой. На Тендр похожа больше Ла Перла в голубой упаковке, не помню название. Тендр пудровый, он тяжелее гораздо чем этот. Это аромат юности, длинноногих девчонок в коротких воздушных платьях, блин...Где мои 16 лет...(((

Chance Tendre. Бюджетный вариант. У меня все

беляшка
беляшка

Аромат приятный, но ничего особенного.Легкий,цветочный,свежий,политкорректный. Купила потому, что понравился мужчинам-что мужу,что 11-летнему сыну.

Lily Evans
Lily Evans

Неплохая новинкая, но на мой взгляд проигрывает Eclat d'Arpege. Может, я просто не люблю фрезию.
Очень приятная верхняя нота груши - свежая и сладкая. Чувствуется мускус и совсем легкий аккорд розы, еще мне чудятся цитрусы.
Но вот фрезия делает этот Eclat менее свежим. Добавляет строгости и терпкости. А это ну совсем не сочетается ни с флаконом-маргариткой, ни с беззаботным промо.
И правда есть что-то от Chance.
Останусь, пожалуй, верна Eclat d'Arpege.

ReginaS
ReginaS

Мне то же показался похожим на Шанс о тендр. Но конечно нет такого длинного шлейфа и той стойкости, которая есть у этого Шанса.

отличница
отличница

Очень легкий и приятный, из разряда "понравится всех и хорошо на подарок". Так же очень стоек. Сильно похож на шанс тендр

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lanvin Eclat de Fleurs. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lanvin Eclat de Fleurs, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eclat de Fleurs от Lanvin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eclat de Fleurs от Lanvin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chance Eau Tendre Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Lanvin Eclat d’Arpège Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Yves Saint Laurent Black Opium Lancome Tresor Midnight Rose Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Giorgio Armani Si Christian Dior J`Adore L`Or Chanel Chance Eau Fraiche Trussardi My Name Lancome Hypnose Lancome La Vie Est Belle Chanel Coco Noir Yves Saint Laurent Manifesto Lanvin Rumeur 2 Rose Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle Guerlain La Petite Robe Noire Eau Fraiche Moschino Moschino Funny!