Дизайнеры » L » цитрусовые фужерные « Группы

Eclat d'Arpege Pour Homme Lanvin для мужчин

Eclat d'Arpege Pour Homme Lanvin для мужчин

Купить Lanvin Eclat d Arpege Pour Homme на Ozon.ru

озоновый
Eclat d'Arpege Pour Homme Lanvin для мужчин Картинки Eclat d'Arpege Pour Homme Lanvin для мужчин Картинки

В феврале 2015 года на рынок выходит Eclat D'Arpege Pour Homme, мужской аромат-компаньон популярного женского издания Eclat d'Arpege (2002). Новинка присоединится к богатой парфюмерной коллекции дома Lanvin, первый аромат которой, женский Arpege, был выпущен еще в далеком 1927 году. Eclat D'Arpege Pour Homme анонсируется как современный и мужественный, классический и элегантный аромат, сохраняющий традиции и стиль дома Lanvin.

Элегантная и контрастная композиция включает ноты цитрусовых, душистых трав, цветов, дерева и мускуса. Она открывается сияющими аккордами бергамота, лайма и мандарина, за которыми следует сердце из листьев фиалки, розмарина и элегантного жасмина. База аромата представлена утонченной комбинацией древесных нот кедра и сандала в сопровождении молекулы ambrofix и чувственного мускуса. Композиция создана парфюмером Sonia Constant.

Lanvin Eclat d'Arpege Pour Homme доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Лицо рекламной кампании нового аромата - модель Bruno Rosendo.

Бергамот Лайм Мандарин

Лист фиалки Жасмин Розмарин

Сандал Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eclat d'Arpege Pour Homme by Lanvin.

Eclat d'Arpege Pour Homme Мнения об ароматах

Красавец
Красавец

А мне нравится! Заставил обратить на себя внимание при первом ознакомительном пшике в феврале 2015го.В итоге,получив в подарок на 23 февраля,остался доволен. Считаю,что,задумывая мужскую версию женского бестселлера Эклата,создатели справились с задачей.Загадочный,сладковатый,кислородный,уединенный.На себе слышу таинственность фиалки в сочетании с размытой арбузной сладостью,морозный розмарин и озоновый мускус.Цитрусы почему-то практически не чувствую,разве что где-то совсем чуточку лайма. Кстати,замечал не раз,что невесомый шлейф,исходящий от человека в нем,играет в прятки,гипнотизирует и заставляет держать нос по ветру) Не шедевр,конечно,но то,что именно так должен был пахнуть мужской Эклат от Ланвэн - это да.

Wolfskin
Wolfskin

Аромат очень даже хорош по стойкости. Тестил его летом, так вот на руке пробыл часов 6 не меньше. В целом средненький, но симпатичный летний аромат. Ругать его в общем-то и не за что. Ну разве что за цену, которая пока высоковата. Женская версия больше понравилась

Не прошел мимо и такой новинки, нетрудно же. Тем более столько рекламы кругом было навешано.

Ожидал намного худшего, поначалу даже резкость и откровенная синтетичность нот удручили. Как-то совсем все печально и шаблонно было. Но где-то через час он выветрился, и сел уже в более приличную мускусно-фиалковую базу с цитрусами. Само сочетание не новое, но довольно неплохо исполнено. Очередной фужер, да, но украшение его цитрусами мне понравилось. Довольно радостно звучит и отвлекают внимание от базы. Правда потом по движению к базе он снова будто теряет баланс. Начинают ощущаться ноты синтетики, когда уже разогретый телом мускус и кедр остаются наедине.

Но ожидал чего-то похуже, в этом сегменте хватает откровенно синтетических по звучанию фужеров, которые делают это всю дорогу. Наш же герой делает над собой усилие и радует хотя бы пару часов вполне неплохими цитрусами в середине. И пусть он не может кардинально улучшить недорогое звучание своей базы, хочется ему нарисовать маленький плюсик. В остальном он довольно проходной, схожих композиций хватает. Хотя цена сейчас высоковата, может потом скидывать будут. За эти деньги (даже дешевле) можно взять не маленький флакон, а целую сотку Carbon от Ajmal, в котором много совпадающих нот, а звучит чище.

Omletik
Omletik

Пахнет водой водой водой, арбузом в общем то. Свежим арбузом, арбузными корочкам ну и мятой немножко. Очень так воздушно, легко, свежо, вкусненько. Я бы купила себе)). Очень в стиле женского Шанель шанс разных вариаций. Итог, мне понравился, и мужчине бы я такой обязательно подарила, чтобы чувствовать от него такую вкусняшку. В целом понравился.

Forbidden Poison
Forbidden Poison

К ароматам данной марки никогда не питал любви, т.к. многие из них для меня очень плоские и попросту ни о чем.
Получил флакон в качестве презента на день рождения. Что ж.... Я полностью согласен с людьми, писавшими ниже про отдушки гелей для душа и шампуней. А все из-за этого проклятого МУСКУСА!!! Причем при первом вдохе аромат еще ничего, но вот спустя 5 минут он начинает услащаться до безумия. А еще это СВЕЖАК в плохом понимании этого слова. В общем не понравился и не зацепил совсем. Даже и не знаю что с ним делать и кому можно передарить. Но стоит отметить тот факт, что для неискушенного носа и юного возраста, лет так на 15-17, подойдет вполне.

AirMax
AirMax

Этот запах для меня - нейтральная копия копий. Очень не запоминающийся и очень похожий на большинство других современных запахов. "Как и все" - самое верно и точное определение под него. Стойкость слабая. Если хотите быть как и большинство, при этом без загадки и умопомрачительного таинственного шлейфа - вам сюда. Лучше бы вообще ничего не выпускали, чем такое. Полностью отражает современный кризис идей в парфюмерии, нынешний упадок.

Mickel
Mickel

Приобрел Eclat d'Arpege Pour Homme в летуал'ь. Водичка очень понравилась, только вот не стойкая 2,5 - 4 часа и всё.
Для непродолжительных встреч вполне подойдет. Аромат свежий, яркий, не навязчивый. Для меня лично пахнет смесью арбуза с мятой. Eclat d'Arpege Pour Homme стоит своих денег. Рекомендую!

sloo2009
sloo2009

заметил в последнее время, чем свежее легче аромат тем больше экспертов набегают и хают его вдоль и поперек, толком то и не распробовав, как раз такие ароматы больше всего запоминаются нежели тяжелые гиперсложные

Ксюн
Ксюн

Очень приятный аромат. В духе Essence Pure Pour Homme S.T. Dupont и Declaration Cartier. Легкий, прозрачный, волевой и стойкий.

Марк Фетров
Марк Фетров

Очень легковесный, мягко действующий на нос аромат. Слишком цитрусовый поначалу, но это ему скорей на пользу, потом он расходится тёплой такой уютной пряной волной по коже. Буду пользоваться. То, что он не нравится многим, этому ланвану и мне даже на пользу)

Vados
Vados

Это хорошо что не кому не нравиться)))))) все правильно не покупайте))))) я один буду носить!

freaQ
freaQ

Заурядный аромат, ничего необычного в нем нет и отвращения тоже не вызывает. В принципе за свою цену покупателя найдет.

Jazzklass
Jazzklass

Абсолютно никакой неинтересный слащаво-карамельный аромат, с гаммой позаимствованной у гелей для душа или мыла DURU и иже с ним. Из разряда,-чтобы чем-то пахло. Хочется смыть как можно скорее.

mikus
mikus

к сожалению, в отличии своей женской пары, остался безликим. свежий по началу, базой уходит в обычное никуда. Что творится с парфюмерий сегодняшнего дня? нет ингредиентов? нет талантов?

ampoo2008
ampoo2008

Странно, в лет**але продается уже как месяц, в красивой пластмассовой коробке. Сам аромат как и большинство нынешних новинок ни чем не примечателен, стойкость никакая( Парфюм -смесь синтетических ароматизаторов мужских гелей для душа с примесью отдушек женских шампуней.

frulya
frulya

очень интересно послушать,так как экла один из любимых моих ароматов

land
land

Ну, наконец-то, и о мужчинах вспомнили!

Eclat d'Arpege Pour Homme by Lanvin 3.22 out of 5 based on 45 ratings and 17 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lanvin Eclat d'Arpege Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lanvin Eclat d'Arpege Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eclat d'Arpege Pour Homme от Lanvin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eclat d'Arpege Pour Homme от Lanvin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Carolina Herrera 212 Men Clinique Clinique Happy Paco Rabanne Black XS Christian Dior Fahrenheit Bvlgari Aqva Pour Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Paco Rabanne XS Kenzo Kenzo pour Homme Carolina Herrera CH Men Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Loewe Solo Loewe Absoluto Loewe Loewe 7 Chanel Allure Homme Sport Dolce&Gabbana D&G Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Dior Homme Cartier Declaration Azzaro Chrome Hugo Boss Boss Bottled Intense