Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Eclat d`Arpege Perles Lanvin для женщин

Eclat d`Arpege Perles Lanvin для женщин

Купить Lanvin Eclat d Arpege Perles на Ozon.ru

Eclat d`Arpege Perles Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Eclat d`Arpege Perles выпущен в 2011. Верхние ноты: Амальфитанский лимон и Сирень; ноты сердца: Чай, Пион и Персиковый цвет; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Амальфитанский лимон Сирень

Чай Пион Персиковый цвет

Мускус Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eclat d`Arpege Perles by Lanvin.

Eclat d`Arpege Perles Мнения об ароматах

Milka
Milka

Тот же самый Eclat d`Arpege, только в коллекционном флаконе.

Ivankova
Ivankova

Приятный запах,ненавязчивый,женственный,довольно-таки стойкий.Раньше использовала только его,пока немножко не осталось и в итоге надоел,правда перед ним использовала флакон обычного эклата,я кстати только сейчас узнала,что это разные ароматы,а тогда я не могла понять,почему пузырек не прозрачный)))Очень схож с Perceive Dew от avon,прям очень похож,только персив более свежий и менее стойкий.

MarySpring
MarySpring

Очень сексуальный аромат. Что-то в нём есть интересное и манящее)

fresh-flower
fresh-flower

Уже несколько лет стоит у меня этот флакон, я его терпеть не могу, а мой муж от него просто без ума! Вроде он приятный, но есть в нем какая-то нотка, от которой меня просто тошнит. Если кому-то нужен, с удовольствием поменяюсь на что-то другое.

ekaterina.hodosova
ekaterina.hodosova

Конечно же моё мнение субъективно..
Для меня аромат абсолютно безликий, незапоминающийся, неинтересный и ассоциируется с простоватого вида школьницами старших классов.У меня был,подарили.Перекочевал в места не столь отдаленные))
Слышала от нескольких подруг восторженные отклики о нем, но разделить восторга не могу.Простачок! Такой же для меня является например Omnia colal, Givenchy Reve d'Escapade и несколько других ароматов, невесть откуда появившихся в коллекции..

Lena Murka
Lena Murka

Более кислый в сравнении с оригиналом и не очень стойкий...

Simba007
Simba007

Ну как же на Экла ведется сильный пол)))Уму непостижимо! Сегодня мужчина догнал меня и сказал: Девушка, от вас так восхитительно пахнет!Я вас обогнал, потом носом подергал, остановился типа шнурки завязать, и потом за вами шел, наслаждался...а мужские такие есть?)))
К слову, несла в этот момент духи сестре - у меня стоят без толку) После этого встал вопрос, может зря от них избавляюсь?)))
Стойкость у меня часов 12. Я сама не чую, а окружающие говорят, что шлейф есть. И неплохой.
...
И все же подарила подруге. Та от них в восторге. Прекрасный аромат для офиса. Уместен абсолютно всегда и везде.

Iriya
Iriya

Обожаю Eclat во всех его проявлениях. Просто разные ароматы - для разного времени года! Полностью согласна, что этот аромат острее, чем обычный. Появляется "лимончик, да еще и с перчинкой". НО, как же он хорош в жаркую погоду! Как он освежает, бодрит! Никакого "освежителя" или "мыла" и в помине не слышно... На волосах стойкость целый день!

Арлена
Арлена

По сравнению с базовой версией показался более цитрусовым и резким. Разницу в стойкости не заметила. Но обычный Eclat как-то ближе и роднее )))

Tatyanka_i
Tatyanka_i

Покупала в Летуале. Хоть и Edp, но на мне даже пол дня запах не держится. Обидно :-(

sviti
sviti

Ношу 2 дня. В начале нет отличия от прежнего, потом явно не тот аромат. Хотя в магазине уверяли, что это тот же Экла, но в другой упаковке. Нравится больше прежний.

Vnemira
Vnemira

подарили сегодня, убеждаюсь каждый раз, что нельзя дарить женщине духи, если она их сама не заказала....какая то фигня, чистый освежитель воздуха

tsvetan
tsvetan

Мне понравился больше,чем сам Eclat.На мою кожу лег нежностью,сладостью,я чувствую здесь лилию и пион.Стойкость не очень,часа 2 и очень близко к телу.

Немертея
Немертея

очень милый, легкий, сладковатый свеженький, но основная база остается как и у sergio tacchini ozon pink wave.
чуть было не купила. остановил лэйбл в магазине "Хит продаж"

sana03
sana03

Аромат практически такой же. Хотела бы больше лимонов...но нету их на мне.

ола
ола

Очень и очень похож и по стойкости тоже. Но, на мой взгляд, здесь много лимона, практически на всех стадиях раскрытия я его чувствую. Из-за этого, мне кажется аромат не такой нежный как классический, а более яркий и освежающий.

Marsilieza
Marsilieza

Насколько он отличается от классического Eclat? И что по стойкости, расскажите?

Ерина
Ерина

Мне не нравица. Аромат освежителя для воздуха. Не чего в нём не цепляет. Простенький он. Подарили так и стоит как ароматизатор в шкафу

Amber
Amber

Мне кажется, будет "такой же, только с перламутровыми.." в данном случае бусинками))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lanvin Eclat d`Arpege Perles. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lanvin Eclat d`Arpege Perles, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eclat d`Arpege Perles от Lanvin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eclat d`Arpege Perles от Lanvin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lanvin Eclat d’Arpège Lanvin Rumeur 2 Rose Elizabeth Arden 5th Avenue Versace Bright Crystal Chanel Chance Eau Tendre Chanel Chance Eau Fraiche Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lanvin Jeanne Lanvin Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Giorgio Armani Acqua di Gioia Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum Lancome Tresor Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Lacoste Lacoste Pour Femme Nina Ricci Nina Dolce&Gabbana D&G Light Blue Sergio Tacchini Sergio Tacchini Donna Yves Rocher Naturelle