Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Eclat d`Arpege Limited Edition Lanvin для женщин

Eclat d`Arpege Limited Edition Lanvin для женщин

Купить Lanvin Eclat d Arpege Limited Edition на Ozon.ru

Eclat d`Arpege Limited Edition Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eclat d`Arpege Limited Edition выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Мандарин; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Роза и Персик; ноты базы: Ветивер, Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Бергамот Грейпфрут Мандарин

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Роза Персик

Ветивер Мускус Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eclat d`Arpege Limited Edition by Lanvin.

Eclat d`Arpege Limited Edition Мнения об ароматах

Diana-Indigo
Diana-Indigo

Почему-то слышу в нем айву, хотя она не заявлена в пирамиде. Скорее даже айвовое варенье, где-то в глубине картины подпевает мандарин, остальные компоненты молчат.
Тестируя этот парфюм, испытала приступ дежавю, он показался мне коктейлем, собранным на две трети из Summer White Sunset и на одну из Slip Into Daring. Так вот у кого Avon крадет рецепты! :) ....

demi
demi

дарила подруге. Сама не носила. НА подруге ни разу не слышала, либо не понравился, и не носит, либо совсем не стойкий. На затесте мне показали не плохим. СУдя по от зывам подарок был не удачным)

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Прозрачный свежий персиково- цитрусовый. Для меня- просто парфюмерный запах, без гурманства и изысков. Допустимо химозен, поэтому носится вполне легко, несколько простоват. Весенне- летний.. Под джинсы, яркие летящие туники и босоножки летних цветов!.Для девушек до 25 , особенно подойдет.

Ayvlin
Ayvlin

Сперва пахнет чарующе и аппетитно,но бысторо становится смазанным,сначала пахло цитрусовыми и приятной сладостью ветивера,который я люблю,но очень скоро осталось банальное апельсиновое послевкусие как у дезодоранта.Ничего интересного,шлейфа нет вообще и не стойкий.Хотя может быть для девочки подростка он будет и в самый раз. Но для моих 25 лет явно простоват.

nattochka
nattochka

На мне очень кислым звучит, перебивает всё. Пробовала при +28. Прямолинейный, простой.

sana03
sana03

Розово-цитрусовый. Хотя нет, скорее цитрусово-розовый...или розный?...Вобщем сначала оживляющие цитрусы, потом легкая роза с кислинкой. Приятный, не напрягающий. чуть металлический.
Со временем металла стало больше. Получилась такая металлическая персиковая роза. Неживая.

utro
utro

на мне был неприятный... кисло-горький! ничего общего с ароматом парфюма вообще. правда, тестила в мороз

Харьковчанка
Харьковчанка

Просто обворожительный весенний аромат! Заказывала через клубнику без затеста. Это настоящая весна... Легкий, с кислинкой и освежающий. В наших широтах на март-апрель, до жары. Начинается МЯГКО цитрусово. Шлейфит МЯГКО цветочно.
В нем чувствую себя беззаботной девчонкой)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lanvin Eclat d`Arpege Limited Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lanvin Eclat d`Arpege Limited Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eclat d`Arpege Limited Edition от Lanvin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eclat d`Arpege Limited Edition от Lanvin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Femme Bvlgari Bvlgari Pour Femme Van Cleef & Arpels Feerie Kenzo L'Eau par Kenzo Christian Dior J`adore Lanvin Eclat d’Arpège Gucci Gucci Rush 2 Burberry Burberry Women Dolce&Gabbana D&G Light Blue Lalique Lalique Le Parfum Juliette Has A Gun Calamity J. Versace Bright Crystal Thierry Mugler Alien Prada Infusion d'Iris Cartier Baiser Vole Moschino Cheap & Chic I Love Love Brooks Brothers New York for Ladies Paul Smith Paul Smith Women Diesel Fuel For Life Femme Annick Goutal Petite Cherie