Дизайнеры » L » цветочные зеленые « Группы

Eclat d`Arpege Lanvin для женщин

Купить Lanvin Eclat d Arpege на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 3 items for 19.99 - 36.99 USD

Eclat d`Arpege Lanvin для женщин Картинки

Eclat d`Arpege Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Eclat d`Arpege выпущен в 2010. Верхние ноты: Зеленая сирень и Петитгрейн; ноты сердца: Персиковый цвет, Вистерия, Красный пион, Зеленый чай и Китайский османтус; ноты базы: Амбра, Мускус и Белый кедр.

Зеленая сирень Петитгрейн

Персиковый цвет Вистерия Красный пион Зеленый чай Китайский османтус

Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eclat d`Arpege by Lanvin.

Eclat d`Arpege Мнения об ароматах

Antonio88333
Antonio88333

Кто спрашивал про парный мужской аромат - по мне так он звучит как Жадор. Так что это провал.

Olga_Evsti
Olga_Evsti

Аромат очень приятный, в нем есть все: и легкость и воздушность, и прозрачность, и цветочность. Он искристый и нежный. И сидит на мне очень комфортно. Но вот не то... Какой-то он для меня...плоский что ли. Нет в нем характера. Не цепляет. Но иногда для повседневности большего и не надо

AugustOK
AugustOK

Есть кое-какая схожесть с Nina Nina Ricci по-моему. В сладости уж точно. Но зелень d`Arpege освежает. Когда только-только попал в руки был намного свежее и сирень очень ощущалась, а сейчас спустя несколько лет стал очень сладким, словно загустел. Разве что чай все еще в узде его приторность держит.

Бахиана
Бахиана

Один из моих любимых! Так пахнет весна!!!

Nadiatreselle
Nadiatreselle

Аромат приятный. В начале на моей коже он резковат, но не душит, не раздражает, просто свежий сочный букет, цветы источают аромат во всю силу, чай оттеняет цветы, немного охлаждая их, не дает им быть напористыми. Через какое-то время цветы становятся более нежными, к чайной ноте добавляется легкий древесный аккорд, оттененный полупрозрачным мускусом. Женственный, нежный аромат. Подходит он многим, т.к. приятен, и никогда не вызовет негатива у окружающих. Но несмотря на наличие чая, аромат вовсе не холодный, и не водяной, как может подуматься по базе, он просто тормозит цветы, чтобы они никого не душили, а оставались нежными.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Вчера была очень удивлена в Лету - стоит Lanvin Eclat D'arpege Homme. Слежу за новинками. Отслеживаю каждый час! И пропустила сие событие! Дорогие модераторы! Добавьте его в мужскую коллекцию.
Послушать аромат не удалось - не было тестера, но очень хочется узнать, достойная ли пара вышла к невероятно хитовому Eclat???

Руфь
Руфь

В начале смесь кислых цитрусов, потом кожура незрелого мандарина и что-то едва уловимое цветочное. Зеленый, холодный. Мне не понравился. Такого букета, который указан в пирамиде, нет в помине. Уж тем более никакой сирени с пионом.
Ношу несколько дней, но сделала вывод, что для холодной кожи не подходит: совсем не раскрывается. И так кожа холодная, еще и парфюм холоднющий. Зима по заказу.

natabor
natabor

Я Сирень обожаю, но здесь ей и не пахнет..

Laisa67
Laisa67

и у меня также, яблоки, яблоки и еще раз яблоки))))

IraMak
IraMak

все таки я купила его, по настоянию мамы, очень ей понравился данный аромат. На мне раскрылся яблоками, сплошные яблоки. Даже скорее яблочная пастила, никаких цветов. Неожиданно стойкий и интересный запах. Ничего цветочного на мне нет. Отличный дневной вариант с красивым шлейфом

rifmopletka
rifmopletka

Послушала его впервые сразу после появления, случайно. Столь многогранного аромата я не помню вообще в совей жизни, именно сложного, вариантивного, капризного, гибкого. Чрезвычайно узнаваем и заставляет бежать за шлейфом, как под гипнозом. Но, увы, за счет гибкости запах стал слишком популярным, с ним не удается сохранить индивидуальность. Тебя запоминают по нему - но есть вероятность, что по этой же ароматной "метке" будет найден другая любительница Эклата ;) Много-много разношерстных цветов, большой букет. Легкая терпкость внизу. Износила два или три флакона, знаю про беспроигрышность запаха, поэтому даже не слушаю его в магазине - конкурентов уничтожает на корню.

Sole_sole
Sole_sole

с блоттера показался занудным
пшикнула на кожу - о, чудо, вначале яркие цитрусы, потом приятные цветы, свежие, без приторной душной сладости. На горячей коже держится средне, без переливов, ну за свою цену и в своей линейке очень достойный, есть варианты и попроще, и потусклее, а этот прямо приятный-приятный)))

на весну, мне кажется, отличный аромат :) спокойный и умиротворяющий. даже подумываю прикупить...))) цена очень доступная в инет-магазине, а в обычном парфюмерном в 2.5р выше О_о

Ard
Ard

Понравился в магазине на полоске, пшикнула на запястье... На мне его не слышно! Совсем, абсолютно, если только прижать нос к запястью, втянуть изо всех сил, почти до боли, можно различить нечто слаабенькое, сладковато-зеленоватое. Это что, 100% попадание аромата?

ИННА VH
ИННА VH

Мне его подарили, сама бы, после теста, не купила бы. Ношу его только летом в жару. Запах нежно-зеленый с белым пиончиком. Очень освежает.Согласна с многими, что стал очень популярен и узнаваем.

Iskandery
Iskandery

Мнение мужского носа. Очень уж популярный в последние два года. Встречал и на зрелой женщине вида главбуха,и на простенько одетой студентке,и на многих моих знакомых.Разнообразием оттенков и полутонов не отличается,шикарным не назовешь-но классным с чистой совестью. Очень качественно сработан. Я от него и в уме,и в трезвой памяти,но в полном очаровании. У меня был короткий и очень красивый роман. Она знала чего хочу я,я знал чего хочет она-и ничего лишнего. Красиво начался и красиво закончился. Теперь мы хорошие приятели. Она постоянно пользовалась этим ароматом. Наверно оттуда и остались все эти приятные ассоциации. Одно плохо-я и теперь учуяв этот запах хочу все повторить,но мужествено держу себя в руках.

Мираделика
Мираделика

Аромат замечательный, легкий, одесско-апрельский! Нравится, но для моего носа слабовато звучит, решила его как-то затестить и пшикнула на ранее нанесенным на руку Франком Оливье - и вот оно чудо, получилось прекрасное сочетание, то что надо! Для окружающих звучит знакомо ( Ланвин, он сплошь и рядом!) но угадать что это ни у кого не получается)))

Lisilla
Lisilla

Хороший весенний аромат, когда хочется поскорее цветов. Вообще я люблю сирень, она оставляет ощущение своеобразной тенистой прохлады. И я не чувствовала в нем излишней сладости, что мне и нравилось. Носила его с удовольствием.

Molly_Smiles
Molly_Smiles

Только что убрала поставленную до этого отметку "нравится" слишком он безликий чтобы получить хоть какие то оценки, на такие дни когда хочется пахнуть ничем , да и слетает моментально

Ksusha_Сhocolate
Ksusha_Сhocolate

Запах не навязчивый, нежный, цветы пахнут как будто настоящие)

tikari
tikari

Мне поначалу понравился, купила, но буквально через неделю поняла, что мне сильно бьет в нос какая-то одна нота (при раскрытии же ожидаешь, что одни ноты приглушатся, другие усилятся, и вот мне не повезло с нотой) и просто невозможно сидеть и нюхать целый день одну это неприятность. продала на работе за копейки. Поначалу казалось пахнет яблочком.

Римуальда
Римуальда

Аромат приятный,но,пардон,дешевенький.Сама недавно хотела прикупить и ,как раз,подруга зашла.И пахнет от нее чем-то знакомым,это был он.Мне как отрубило.НЕ КУПЛЮ!

dada31
dada31

Похож на обыкновенный,но как бы более жесткий,чувствуется горькая зелень,стойкий,несложный аромат.На улице жара,он очень красиво звучит легкой сладостью и еще есть там очень приятная нотка,даже не знаю,что это... делают комплименты)

Morena
Morena

Он чуть менее сладкий чем классический и более зеленый что ли. Редко-редко ношу, успокаивает)

Shanelka
Shanelka

нравится этот аромат. Но к сожалению в нашем городке этим летом очень часто его встречала...Уж слишком популярным стал он и у нас.

Tammi
Tammi

самые-самые мои любимые)
Шлейф стойкий,хватало надолго.Сейчас ищу,но найти нигде не могу(

kittenjuls
kittenjuls

любимый запах моей мамы
стойкая ассоциация-мама где-то рядом))))
после долгих поисков мистери от рошас она остановилась на нем и эскаде инто зе блю
все это не мое,но нюхать люблю

Алекса-99
Алекса-99

какого-то компонента в нём не хватает. что отбило всю охоту его носить. в итоге флакончик был благополучно подарен. наносила оригинал и с бантиками на запястья. различие еле улавливается, но есть.

Natalia19
Natalia19

Очень элегантный аромат, дневной, рабочий, неожиданно раскрывается и веет благородством

Minmay
Minmay

Мне прекрасно подошел на лето, хотя думаю и на весну тоже подходящий! Сладкий такой аромат!

Лето
Лето

копия постоянки, отличие только во флакончике.

Eau De Parfum 0.2oz
Lanvin Eclat D'Arpege Eau De Parfum Spray Arty Limited Edition 50ml 1.7oz
Lanvin Eclat D'Arpege Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Lanvin Eclat D'Arpege Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Eau De Parfum 1.7oz
Lanvin Eclat D'Arpege Eau De Parfum Spray Eyes On You Limited Edition 50ml 1.7oz
Eau De Parfum 3.3oz
Lanvin Eclat D'Arpege Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz
Lanvin Eclat D'Arpege Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz
Gift Set 1.7oz
Lanvin Eclat D'Arpege Coffret Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz Body Lotion 100ml 3.3oz 2pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lanvin Eclat d`Arpege. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lanvin Eclat d`Arpege, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eclat d`Arpege от Lanvin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eclat d`Arpege от Lanvin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lanvin Eclat d’Arpège Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Chanel Chance Eau Tendre Kenzo L'Eau par Kenzo Gucci Gucci Eau de Parfum II Lacoste Lacoste Pour Femme Versace Bright Crystal Lanvin Rumeur 2 Rose Hermes Un Jardin En Mediterranee Moschino Moschino Funny! Lancome Miracle Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Versace Versense Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Giorgio Armani Armani Code for Women Dolce&Gabbana D&G Light Blue Lanvin Marry Me Christian Dior J`adore Guerlain L'Instant de Guerlain Hermes Un Jardin Sur Le Nil