Дизайнеры » L » восточные древесные « Группы

Arpege Pour Homme Lanvin для мужчин

Arpege Pour Homme Lanvin для мужчин

Купить Lanvin Arpege Pour Homme на Ozon.ru

Arpege Pour Homme Lanvin для мужчин Картинки Arpege Pour Homme Lanvin для мужчин Картинки

Arpege Pour Homme Lanvin - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Arpege Pour Homme выпущен в 2005. Парфюмер: Olivier Pescheux. Верхние ноты: Розовый перец, Мандарин, Нероли и Горький апельсин; ноты сердца: Мускатный орех, Ирис и Жасмин; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Пачули и Ваниль.

Розовый перец Мандарин Нероли Горький апельсин

Мускатный орех Ирис Жасмин

Сандал Бобы тонка Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Arpege Pour Homme by Lanvin.

Arpege Pour Homme Мнения об ароматах

bww
bww

Лет 5 у меня лежала минька, не открывал даже, хотел выкинуть, но сделал первый и прощальный затест... близкий к этому искал мой нос, когда покупал без затеста Van Cleef Midnight in Paris, Pal Zileri Africa...
вот бы ему шлейф сильнее и стойкости...

ArtLeg
ArtLeg

Апельсиновые корки обильно перченые первые полчаса , а потом проявляется жасмин (который по моему мнению здесь лишний) , далее вся эта смесь слегка припудревается ирисом и спустя час аромат приобретает сладость ванили и бобов тонка на фоне звонких пачули . База напоминает Mugler. В общих чертах аромат повседневный , есть характер , носибелен в любое время года .

Наталёнышш
Наталёнышш

мне напоминает женский Дюн. в самом начале) скажите,у меня совсем расстройство нюха?)
хм.что-то минусят) а мне понравились) но сразу воскликнула -Дююн) потом раскрылось по-другому.

AirMax
AirMax

Marinika8 такой аромат как вы указали существует, вы его тут найдёте, главное внимательнее поищите, он вроде в 2015 вышел, совершенно ещё новенький и не обстреленный - Eclat d'Arpege Pour Homme Lanvin для мужчин.

Marinika8
Marinika8

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Сегодня купила аромат в Л. Lanvin Eclat d'arpege pour homme. Нигде информацию по этому аромату не найти. Неужели подделка в таком магазине? Флакон в прозрачной пластмассовой упаковке. Сама жидкость чуть голубого цвета.

AlexeyG.
AlexeyG.

Не люблю брутальные мужские парфюмы.
Arpege пришелся по вкусу. Вначале терпкий и пряный — много розового перца и муската, и свежий, благодаря цитрусу. Затем переходит в свежий цветочный аккорд, но смягченный и приглушенный сладенькой ноткой ванили или бобов тонка. Шлейф древесно-ванильный, уютный, но немного пустоватый. Думаю, имбирь был бы очень кстати. Не очень понравился переход к ноте «сердца», как показалось резкий и немного неестественный. В целом аромат устраивает, с ним я слышу много комплиментов в свой адрес, да кому это не нравится? )

Andre Giordani
Andre Giordani

+10, влажно, ветер. Мандариновые корочки в начале, много-много мускатного ореха с перчиком и изумительная ванильно-пудровая база. Стойкий, уютный и теплый аромат.

Arlekin
Arlekin

Очень зимний, очень стойкий, очень шлейфовый, очень навязчивый... Так и не смог подобрать дозировку удобоваримую для комфортного ношения, постоянно душит. Не знаю с чего лепили Lanvin Arpege, но мне кажется именно с оглядкой на него были созданы Van Cleef & Arpels Midnight in Paris и Roberto Cavalli I Love Just Cavalli Him. Оба менее стойкие, менее навязчивые, более носибельные... так что если кто страдает, попробуйте. В инетах Arpege еще навалом.

bananaaple
bananaaple

Для меня этот аромат оказался открытием, причём весьма приятным открытием. Мне бы очень хотелось чтобы так благоухал (!) любимый мужчина. Аромат потрясающий!!!

SERGEI-ANGEL
SERGEI-ANGEL

Мягкий, теплый, бархатистый. Вмеру стойкий. В морозные дни ношу с удовольствием. Бобы тонка придают мягкость и утонченность. Никакой брутальности. Истинно моё!!!

Panik
Panik

Наряду с Habit Rouge Guerlain мой любимый зимний аромат. Абсолю позитива! Оооочень нравится в морозную погоду.

pautinqch
pautinqch

дерзковат из-за сильного перебора со специями.
но задумка неплохая.

Нарцисс
Нарцисс

Мне тоже очень нравится этот аромат! Был как то мини флакончик 5ml, приятно удивил он меня, все решался приобрести его - и дождался когда он исчез со всех интернет магазинов. Но все же посчастливилось недавно приобрести его в наборе с с бальзамом после бритья! Класс! Красиво звучит и шлейфит приятно! Жаль что снимают с производства.

vict0r

а мне наоборот в холодное время года он нравится больше. раскрывается совсем иначе... много "деревяшечек" в базе и обалденный шлейф... он очень стойкий, поэтому и кажется навязчивым и удушливым. много миндаля. сам парфюм очень натурально звучит, не чувствуется химии. на верхней одежде держится неделями!! т.е. данный парфюм не получится чередовать с другими.
лично мое мнение - для такой ценовой категории это один из лучших настоящих мужских ароматов без намека на унисекс.

zygy

Наступили холода, и я решил вернуться к нему снова. И снова понял -- не моё! Совет vict0r'а уменьшить дозу не принес результатов. Для тех кто не нюхал: в доминанте аромата -- мускатный орех, кстати, весьма натурально звучащий, в фоне оттененный благородной древесной сладостью. В общем, весьма приятный, джентльменский такой ароматец. Просто для меня он черезчур навязчив, даже полпшика начинают душить. Однако, если вы любитель восточных древесно-специевых, рекоммендую к ознакомлению.

Fanya
Fanya

Обалденный аромат, тонкий шлейф (красивый жасмин ,легкий перчик, ваниль, деревяшечки и что-то притягательное для женщин))))). Купила мужу, но примерила на себя - очень понравилось))))) Стойкий, с тонким шлейфом. Сладкий, но не слащавый и не приторный. Молодым мужчинам вряд ли подойдет. Нет агрессивности, только изысканность и интеллигентность. Девушкам: присмотритесь, не пожалеете. Согласна с DIO - напоминает M7 Yves Saint Laurent. Только в M7 кислинка уж больно навязчивая маячит.

mak*tak

Обожаю!Очень достойный,першит,но не долго,маслянистый обволакивающий на прохладное время самое то!!

vict0r

ксаша, цвет чего?? флакона, жидкости )))) или упаковки?))) вообще оригинал древесный, пряный и шлейфит красиво...

zygy, аналогично... реально першит в горле, особенно если много нанести. выход - уменьшить дозу))

ксаша
ксаша

пожалуйста,подскажите какой цвет у настоящего?покупали в магазине цвет был сине-голубой и запах более сладкий.,привезли на заказ :цвет болотистый и запах более древеснее ...вот и терзают смутные сомнения : что было подделкой,хотя ароматы были стойкие и красивые в обоих случаях?

zygy

Всё бы не плохо, если б не перебор со специями. По мне - многовато мускатного орешка. Аж в горле першит. А так - ничё, теплый такой, зимний, сладко-пряный, вот только навязчивый чрезмерной пряностью. Есть много похожих но более гармоничных.

vict0r

очень красивый аромат. раскрывается по нотам очень интересно ...слышны все ингридиенты в каждой ноте! очень достойный и цена нормальная.
в магазинах сейчас его нет. единcтвенный вариант покупать остатки через интернет-магазины...предполагаю, что его сняли с производства т.к. его к нам больше не везут и заграницей я его тоже не видел.

Михаил В.
Михаил В.

Роскошный запах истинной мужественности.

mak*tak

Действительно, его сейчас редко можно встретить, так что им можно запасаться. А парфюм,очень стоящий,шлейф обалденный.

jameson129
jameson129

Что то я его редко стал встречать в магазинах. Надо бы запастись, а то вдруг снимут с производства. Потому как уже не представляю, как буду без него обходиться холодными зимами.

mak*tak

Глубокий маслянистый перчик в мускатном орешке,обрамленной ванилькой это что то!!это моя любовь на долгие годы,а какой у него шлейф - это черный бархат,который тебя нежно окутывает греет, безумно красив в прохладное время. Аромат красив,богат,носить его одно удовольствие? это не то слово! это мое второе Я!!Воздержан и прилично ведет себя на коже.

Но без агара.

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Как это менее древесный? Основная линия, которую я чувствую, это аромат потрескивающих в камине деревяшек! Это, видимо, дает композиция перца, мускатного ореха и бобов тонка. Очень приятный, согревающий, праздничный аромат. А ваниль и пачули подсказывают, что этот праздник мы будем встречать в приятной компании!

***<{DIO}>***

Чем то напоминает М7 YSL, но более мягкий, менее древесный, без агара.

nestorsnow
nestorsnow

приятно его носить зимой греет,а эта перечная терапия просто успокаивает.стойкость у него отличная. аромат для настоящих джентльменов.один из любимых...советую для любителей классики.

holton
holton

аромат обволакивающий, носить его - удовольствие! сочетание мускатного ореха и пачули просто завораживают, а сандаловое дерево и ваниль придают мягкость и уверенность. Чудесное произведение Olivier Pescheux.

Lexx
Lexx

Приятный,мягкий,спокойный.В нём впервые услышал комплимент от одной очень капризной на запахи дамы. )

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lanvin Arpege Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lanvin Arpege Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Arpege Pour Homme от Lanvin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Arpege Pour Homme от Lanvin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent M7 Davidoff Zino Davidoff Gucci Envy for Men Lalique Encre Noire Thierry Mugler A*Men Gucci Gucci pour Homme Hermes Terre d'Hermes Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Christian Lacroix Tumulte pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Lalique Lalique Pour Homme Equus Chanel Antaeus Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Chanel Egoiste Caron Yatagan Christian Dior Dior Homme Givenchy Very Irresistible for men Cacharel Nemo