Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Arpege Eclat d`Arpege Lanvin для женщин

Arpege Eclat d`Arpege Lanvin для женщин

Купить Lanvin Arpege Eclat d на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 85.00 - 105.00 USD

Arpege Eclat d`Arpege Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Arpege Eclat d`Arpege выпущен в 2006.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Arpege Eclat d`Arpege by Lanvin.

Arpege Eclat d`Arpege Мнения об ароматах

Lavander
Lavander

Очень женственный аромат. Пахнет ухоженной, чистовымытой женщиной. Приятный, спокойный. Очень универсальный, на каждый день и под все, в любую погоду. А вот этот цветочек на крышке вижу на этом сайте впервые! :)
Моя подруга рекомендует носить его зимой, в снег! Выдает аромат яблок на снегу! Пробуйте!

Livia
Livia

Он очень женский как ни странно очень эротичный. никогда бы сама не купила - получила в подарок и... Полюбила. Аромат нравиться мужчинам и думаю оттого что он сливается с запахом кожи и как бы усиливает его. Я чувствую в нем цветы персика, сирень и мускус . То что он такой популярный не страшно- это плата за его универсальность, для меня главное чтобы аромат мне подходил и классно звучал и радовал.

demi
demi

а чем отличается от обычного экла? цветком?

elza13
elza13

На сеодняшний день - мой любимый запах. Нежный, изысканный, хочеться его ощущать каждую минуту и пока не надоедает.

Н.Маковка
Н.Маковка

Мой любимый аромат из всех что я пробовала. Подходит и для зимы и для лета. Знакомые говорят - "Мммм, вкусно пахнет от тебя!" Приятно так!

Ирина Sorokina
Ирина Sorokina

Лично я считаю,что каждый аромат на разных людях слышится абсолютно по разному.И говорить что он принюхался-глупо,т.к. скорее всего вы услышали абсолютно другой аромат на женщинах бальзаковского возраста.

diana33
diana33

Я просто обожаю этот запах, стоит его "одеть", как все вокруг делают комплименты! Просто оболденный аромат, и поднимает настроение.

NataSvet
NataSvet

Аромат уже принюхался, его носит каждый, девочка 18 заканчивая женщиной 50

guest_Лара
guest_Лара

аромат приятен, легок и пользуются многие...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lanvin Arpege Eclat d`Arpege. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lanvin Arpege Eclat d`Arpege, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Arpege Eclat d`Arpege от Lanvin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Arpege Eclat d`Arpege от Lanvin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lanvin Eclat d’Arpège Versace Versense Chanel Chance Eau Fraiche Cerruti 1881 Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Moschino Cheap & Chic I Love Love Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Prada Infusion d'Iris Byredo La Tulipe Dolce&Gabbana D&G Light Blue Lancome Climat Moschino Moschino Funny! Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Coco Mademoiselle Lanvin Rumeur 2 Rose Christian Dior Pure Poison Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques Christian Dior J`adore L`eau Cologne Florale Tom Ford Violet Blonde Dolce&Gabbana The One