Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Tropiques Lancome для женщин

Tropiques Lancome для женщин

Купить Lancome Tropiques на Ozon.ru

тропический

Tropiques Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Tropiques выпущен в 2006. Верхние ноты: Клюква и Малина; ноты сердца: Черная смородина, Цветок манго и Жасмин; ноты базы: Сандал, Бобы тонка и Ваниль.

Клюква Малина

Черная смородина Цветок манго Жасмин

Сандал Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tropiques by Lancome.

Tropiques Мнения об ароматах

icemintea
icemintea

Купила без затеста, по отзывам тут. Он прекрасен!
Сладкий сливочный обволакивающий тропический аромат, я бы описала его как цветок манго с малиной и ванилью, ещё чувствую кокос, хотя он в пирамидке на заявлен, остальное мой нос не вычленяет.
Аромат густой шлейфовый и довольно стойкий, на мне звучит одинаковыми нотами с начала и до конца.
Чем-то по типу напоминает Sensuous Nude Estée Lauder, те же обволакивающие сливочно-кремово- кокосовые нотки, но Тропикс более яркий и тропический.

Густой и сладкий аромат цветов и ягод. Как по мне, он на влажную осень или зиму, теплую или прохладную/холодную - но обязательно влажную. В сухом пространстве будет прятать свою тропическую красоту. Сейчас для меня слишком сладкий, весьма нетипичный для этого парфюмерного дома, но хорош))

Amanis
Amanis

Был когда-то этот парфюм. Очень нравился, свежий, сладкий, тропический) в продаже уже нет,видимо,сняли. Сейчас уже люблю совсем другой парфюм,потяжелее. А так хотелось бы купить хотя бы в остатках, чтобы если не носить, то иногда подходить,вдыхать этот аромат и окунаться в воспоминания..

Timofei
Timofei

Охотилась за ним больше месяца. И вот заветная упаковка в сумке, и я довольная, как слон)) иду домой... Не дотерпела, пшикнула 2 раза. И.... О какое это тропическое чудо!!!! Сегодня не очень жарко (уж никак не тропики), умеренный ветер и влажно. Но я на мгновение очутилась где-то на островах в Карибском море)... И в этом ароматном облаке я просто впорхнула в дом. Хорош в ветреную погоду. Это мое первое впечатление. Первый "занюх" для меня очень важен: если поднялось настроение, возникли образы, значит, парфюм нравится. А если не можешь определиться, как отнестись к парфюму, то лучше не "насиловать" свой нос, пытаясь разнюхать и заставить себя найти в нем изюминку. Так и с этим ароматом. Полюбила, один из любимых. Я думаю, будет этим летом фаворитом в моем парфюмерном гардеробе) Хочу попробовать, когда будет более жаркая погода, как в тропиках, как он заиграет...

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Довольно реалистичные ягоды. Только ягоды то не тропические, а самые что ни на есть наши, российские! :-))))Малина, смородина, клюква - это ж наше все! В базе немного напоминает Аллюр от Шанель. Хотя, более химичный. Аромат стойкий, с умеренным шлейфом. Вполне достойная лимитка.

VolF!
VolF!

В 2006-м появился у нас в Brocard. Затестила-очень понравился мне. Через месяц мама вручила его в подарок. Сладкий, роскошный аромат с красивым шлейфом! Им легко переборщить-по-этому один пшик-самое то. Больше всего он мне нравится зимой-согревает. Я его берегу-осталось всего-то 10 мл. Запах нисколько не изменился, цвет стал темнее-янтарные капельки солнца:)

Feanoriya
Feanoriya

А никого не насторожила дата этих духов? Вообще, в 1935 году Lancome выпустил сразу пять своих первых ароматов - "Tropiques", "Tendres Nuits", "Kypre", "Bocages" и "Magie". И вот, Тропики - это один из пилотных ароматов....А в энциклопедии стоит 2006 год. Могли бы и указать что аромат ПЕРЕИЗДАЛСЯ впервые за всю историю Ланком аж в 2006 году.
Кто ожидал от Тропиков Поэмы или Петитэр - в сторону. Тропики- это и есть тропики, ананасы, кокосы, банановый рай. Хотите поругать Ланком? Есть повод.La Vie Est Belle кто делал затест - меня поймет. А Tropiques - отставить обижать...))))

Галина Шалыпина
Галина Шалыпина

Ожидала от Lancome большего. У меня тихий и сладковатый аромат без индивидуальности. Брала без затеста и разочаровалась. Думаю, что прежде, чем купить, нужно тестировать

отличница
отличница

а мне пахнет жженым сахаром и только. из за этого показался простоватым. не представляю как носить его летом

vita0803
vita0803

Получила отливант этого парфюма- я в восторге. Мне настойчиво пахнет ананасами слегка припудренными ванилью, так все сочно и вкусно. Кстати цвет у меня слегка желтоватый, но качество от этого не пострадало. Продавец хранит водички все в коробочках и в шкафчике, так что условия хранения тоже имеют значения для всех парфюмов.

Sandrared

Спасибо за утешение)). Я поостыла, поразмыслила, решила не избавляться пока от парфюма. Дам ему еще один шанс. Вдруг раскроется?.... Мне там слышится явная специевая нотка. Раньше я такого не помню. Его не переформулировали ли когда-либо? Может, я просто не в курсе?

Helena-Y
Helena-Y

Вкууууусный. Фрукты в сахаре со стручком индийской ванили, перезрелая малина. Сладко, но не приторно, видимо, сандал нейтрализует приторность. Стойкий, на коже держался часов 8, а на волосах больше суток. На второй день стала ощущать (только не смейтесь..) отголоски базы винтажной Climat. Может, только мне это кажется?
Sandrared
Не думаю, что фейк. Просто аромат выпускался в 2006г. лимиткой. Всё, что сейчас продается, это из тех выпусков. У меня тоже цвет желтоватый.( в отличие от Cyclades, там прозрачная) Проверяла дату, действительно, выпуск 2006г. Думаю, что аромат просто настоялся со временем, стал гуще.
Моя подруга своим носом проверяла. У не тоже когда-то был, так что запах знает. Говорит, что ДА, это ОН. Только вот снова себе она расхотела покупать, хотя изначально порывы были. Может, просто сейчас аромат совсем по-другому воспринимается?

Sandrared

Как же мне грустно сейчас... Я только что вскрыла упаковку долгожданного аромата, приехавшего ко мне из ИМ с хорошей репутацией. И что же??? Я или на фейк нарвалась, или меня память подводит так сильно, или его переформулировали... Ни один из вариантов меня не утешает. Я помнила этот парфюм с момента самого первого знакомства с ним в Дьютике Анталии году эдак в 2006. Как же он зацепил меня тогда!!! Он был такой головокружительно звонкий, пронзительно-вкусный, сочный, напоенный спелыми фруктами и волшебными цветами!!! Мы уже бежали на посадку, и я не успела купить....О чем жалела все эти годы, не забывая о нем, ища его везде. И вот решилась на покупку в ИМ... Привезли... То, что сейчас держу в руках, не имеет ничего общего с тем, что осталось в моей памяти. Даже цвет туалетной воды не кристально-прозрачный, каким он был тогда, а желтоватый.... А уж зАпах- .... даже слов нет. Плоско, неинтересно, громко, невыразительно.... Вот так нарвалась((((

пакахонтос 3
пакахонтос 3

Привезли мне долгожданные тропики взяда без затеста ягод в нем не обоняю скорее фрукты типа манго с цитрусами, но в такой классической пудровой резкой вуали, на себе его не чувствую, хотя аромат насыщенный и на что-то похож пока не определила!Носить однозначно буду)

Куронен Светлана
Куронен Светлана

Прекрасный летний аромат. Нежный, тягучий. Ласковый. Фруктовый. В нем и бананы, и манго, и клубника, и экзотические невиданные плоды . И прекрасная деликатная ваниль. Я всегда им восхищаюсь. На летний период нет лучше аромата. Вы " одеваете " его и сразу вкусненькая, манящая. И нежный шлейф присутствует. И даже зимой я иногда хочу его носить. Он прекрасно сочитаеться с мехом. Очень много кромплиментов слышу когда в нем! Много лет он со мной, и надеюсь мы будем дружить вечно!

Nola1
Nola1

На мне никакого вишневого варенья и кислинки нет. Чувствую сандал, ваниль, сладкие ягоды, не варенье а скорее припудренные сахарной пудрой и тонка бобы. Очень уютный теплый аромат. Нравится как Ланком обыгрывает ваниль, молодцы!

Когда-же сделают ремикс?

sunpplight

Аромат этот очень люблю!Подхожу к нему с практической стороны.
1. аромат создан для лета,для путешествий(отсюда облегчённый флакон тонкого стекла и объём в 50мл),подозреваю, для тропиков, где очень-очень влажно,а это значит - густые и сладкие ноты звучат мягко,привлекательно и секси. Опять же,создают настроение отпуска.
2. создан во влажной Европе, где звучит тоже мягко и совсем не приторно. Навевая нотками фруктов и ягод чудесное настроение.
3. там, где живу я, летом очень сухо и влажно зимой. Летом аромат колюч и приторен. Зато влажной зимой!!!!! Тут-то аромат и хорош! Такой вамп и шик.Как реагируют мужчины! Вот такой он самый лучший.
4. как носить и наносить - тоже имеет значение. Встать под один пшик-душ и постараться поймать больше со спины до центра головы и под коленки. Как говорится - что-бы не мешал жить. Зато шлеееейф, иногда долетающий до себя самой и не надоедливый, а такой привлекательный делает своё дело.

Mary S
Mary S

замечательный аромат, запоминающийся. но никак не могу найти((

ПОКРОВКА
ПОКРОВКА

приятный парфюм... легкий. мне почему то всегда казался он цитрусовым:)

хотела бы его купить еще, но что то не нахожу.

Nya
Nya

Оооооочень вкусная база! Я изумилась, когда ее дождалась! Поначалу кисленькие фруктики, клюковка-малинка, на первый взгляд - приятно, но ничего особенного, но потом...м-мм-м, прелесть! Сандал, ванилька, остаточная кислинка фруктов - отличное сочетание, звучит недешево и даже для Вояжной серии весьма недурственно. Как по мне - один из не многих, что играют по нотам, очень легко угадать эти переливы. Но вот что да, то да - довольно сладкий, для меня на лето не подойдет. На температуру +10 - +20 будет в самый раз.

lilbaby
lilbaby

Ни малины,ни манго,ни даже маленькой клюковки,ни тем более тропиков,аромат дорогого автомобильного освежителя. Слышу сандал и сладкую химозинку.Куплен без затеста.Тестить обязательно!!!

Molly_Smiles
Molly_Smiles

аромат благородный, теплый, даже не знаю на какое он время года

Данишевская
Данишевская

Натурально сладкий мне показался и держится довольно долго...!

Katedro
Katedro

Напомнил Fantasy Britney Spears, я когда-то купила эти духи в аэропорту только из-за флакона, но носила их с удовольствием. Вроде простой запах, но что-то в нем есть.
Tropiques сложнее, не такой плоский, играет.
А мне кажется, что в жару должен быть интересен, но только не переборщить )))) В тропической жаре, конечно, вряд ли придется попробовать, но, в принципе, иногда и Москва превращается в тропики ))))

Angelika Smit
Angelika Smit

Это моя Любовь с Первого мимолётного Нюха!:)Совсем не собиралась в тот день покупать духи,просто зашла в магазин купить подруге на День Рождения подарок,и уже собралась уходить,как вдруг женщине рядом брызнули на тест-бумажку какими-то парфюмом...я остановилась как вкопанная!На улице стояла осень,с каждым днём становилось всё холоднее,а тут какое-то невероятное пленительное тепло!Запах сочного манго и всевозможных тропических фруктов! Я потратила на них всю свою заначку,и ушла из магазина жутко довольная и счастливая!!!Запах безусловно зимний,согревает.Но лично я иногда пользуюсь и весной,только не в жару.Второй флакон подходит к концу!Обязательно в скором времени приобрету вновь!!!

Пиранья
Пиранья

Влюбилась в дивный аромат тропического рая. Нежный, стойкий, сладостный, неповторимый. Достаточно пары пшиков, чтобы окутаться в легкое благоухающее облако.

GingerIce
GingerIce

На мне звучит просто ужасно! Горький, удушливый. Противный до тошноты. Утром прыснула на декольте и запястья и ооочень пожалела: весь день промучилась головной болью, а вечером первым делом побежала в душ - смывать. Не ожидала такого =(

бабкина
бабкина

запах моей мамы. себе взяла, но носить не могу. не могу себя плохо вести в этом аромате. в итоге в нем я зажата и как не в своей тарелке. но пахнет он оригинально. я люблю чтоб редкий запах был. клубники я не чувствую, а личи, папайю и всякие ананасы-да. название, по-моему, очень гармонично. летом он очень сладок, я люблю его осенью. но не ранней, а настоящей сырой осенью. и желательно не на мне.

Ira
Ira

По стойкости полдня точно продержались.
Наносила микронамазом, т.к. очень сладкий, насыщенный аромат. Но сладость эта не приторная, фруктовая. Действительно точно передает аромат летней клубники в смеси с ананасом (может быть это клюква), без "химичности", присущей подобного рода фруктовым летним ароматам. Понравился, какой-то он жизнерадостный, вкусный, весёлый и беззаботный.

Ali
Ali

у меня оба edt 50 ml.
И в продаже видела только в таком объеме.

Waterflower

В каком объеме выпускались лимитки Тропики и Бенгал ??подскажите,плиз.

Nevskaya
Nevskaya

Сладкий) Не приторный, не тяжелый, а именно натурально сладкий) правда летом в "дыно-арбузный" период все осы были моими)

guest_Lea
guest_Lea

Сначала фрукты отчетливо, потом появляются ягоды, такой фруктово-ягодный коктейльчик- приятный, не слишком сладкий, ненавязчивый. Но потом эта фруктово-ягодность куда-то исчезает и остается какой-то совершенно мужской парфюм.
А ведь чуть не купила без затеста.

guest_ЕЛЕНА
guest_ЕЛЕНА

пахнет тропическими или экзотическими фруктами. приятная водица.

Лика
Лика

М-да, непростой ароматик... Тестила зимой - фруктовый холодок, вишневенький такой. Тестила летом - многогранность фруктового коктеля где-то далеко... Аромат абсолютно не сладит, и при этом переливается ягодами. Такого я еще не встречала:)

Tatty
Tatty

+100

veresk
veresk

очень гурманский запах. вазочка с клубникой, залитой взбитыми сливками, ванильным мороженым, и сиропами. с тропиками никаких ассоциаций. солнечное июньское утро за столиком в стамбульском кафе.
запах клубники передан очень натурально

Да, действительно странно, откуда взяться запаху клубники? возможно, меня действительно подводит обоняние, а может в кафе мне к клубники подкладывают малину? вот негодяи)) а вообще, сегодня попросила оценить верхние ноты всяко независимых экспертов (поверьте, им еще не доводилось нюхать мертвечинку) - все согласились, что пахнет свежеразрезанной клубничкой.
так или иначе я довольна, потому что раньше найти достоверный запах клубники мне не удавалось.

прошу прощения за опечатки, отредактировать не получается.
сейчас ради интереса пшикнула тропик на руку, сижу, принюхиваюсь. возможно запах клубники дает химозный микс - таки ягод много (клюква, черная смородина, малина). вообщем, не скажу, что парфюм супер, но зато с секретом. А для загородного пикника так вообще самое то)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Tropiques. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Tropiques, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tropiques от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tropiques от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain L'Instant Magic Lancome Tresor Christian Dior Dolce Vita Thierry Mugler Angel Guerlain Samsara Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Lancome Poeme Guerlain L'Instant de Guerlain Yves Saint Laurent Cinema Giorgio Armani Acqua di Gio Amouage Dia pour Femme Lancome Magie Noire Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Tom Ford Black Orchid Christian Dior Poison Guerlain Shalimar Parfum Initial Salvador Dali Laguna Chanel Allure Sensuelle Paco Rabanne Ultraviolet