Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Tresor Sheer Fragrance Lancome для женщин

Tresor Sheer Fragrance Lancome для женщин

Купить Lancome Tresor Sheer Fragrance на Ozon.ru

Tresor Sheer Fragrance Lancome для женщин Картинки

Tresor Sheer Fragrance Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Tresor Sheer Fragrance выпущен в 2009. Парфюмер: Sophia Grojsman. Верхние ноты: Перец, Бергамот и Падуб; ноты сердца: Роза, Белая фрезия и Цветочные ноты; базовая нота: Сандал.

Перец Бергамот Падуб

Роза Белая фрезия Цветочные ноты

Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tresor Sheer Fragrance by Lancome.

Tresor Sheer Fragrance Мнения об ароматах

Тибия
Тибия

Купила без затеста,в слепую.Ну,что сказать? никак...

ирина малина
ирина малина

я пробовала,понравился, нежный, мягкий и горькая кричащяя нота которая мне так не нравится в класическом Трезоре очень облагорожена,не орет хозяйке на ухо а наоборот делает тонкий намек о своей неповторимости и придает ароматуИнтересную пикантность.Если надумаю купить то только этот вариант Трезора.

Pelageya
Pelageya

Заказала я классический Трезор. Привезли мне это (из DF). Душил неимоверно горькой маслянистой розой, не играл. Начальству не понравился и мне как-то никак((( Жаль, классический Трезор раскрывается намного богаче. Отвезла обратно сестре.

Коко
Коко

Алло! Неужели никто не пробовал еще??? Поделитесь впечатлениями пож!!!1

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Tresor Sheer Fragrance. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Tresor Sheer Fragrance, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tresor Sheer Fragrance от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tresor Sheer Fragrance от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Tresor In Love Lancome Tresor Hermes Un Jardin Sur Le Nil Lancome Tresor Midnight Rose Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche Estée Lauder Pleasures Intense Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Masaki Matsushima Masaki/Masaki Chloe Love Chloe See By Chloe Dolce&Gabbana The One for Men Eau de Parfum Paloma Picasso Paloma Picasso Eau de Toilette Bvlgari Petits et Mamans Carolina Herrera CH Eau De Parfum Sublime Bvlgari Rose Essentielle Bvlgari Omnia Green Jade Bvlgari Aqva Pour Homme Chanel Chance Eau de Toilette Calvin Klein Beauty Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette