Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Tresor Sheer Eau De Printemps Lancome для женщин

Tresor Sheer Eau De Printemps Lancome для женщин

Купить Lancome Tresor Sheer Eau De Printemps на Ozon.ru

мягкий пряный
Tresor Sheer Eau De Printemps Lancome для женщин Картинки Tresor Sheer Eau De Printemps Lancome для женщин Картинки Tresor Sheer Eau De Printemps Lancome для женщин Картинки

Tresor Sheer Eau De Printemps Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tresor Sheer Eau De Printemps выпущен в 2006. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: Клементин, Красная смородина и Черная смородина; ноты сердца: Персиковый цвет, Камелия и Ландыш; ноты базы: Сандал, Мускус и Ваниль.

Клементин Красная смородина Черная смородина

Персиковый цвет Камелия Ландыш

Сандал Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tresor Sheer Eau De Printemps by Lancome.

Tresor Sheer Eau De Printemps Мнения об ароматах

*Мари*

Makoks, не торопитесь, у меня было точно также. То ли аромат постоял, то ли я лучше прислушалась, теперь слышу, по прошествии нескольких месяцев. Да как ярко слышу! А сначала - практически ничего..

Makoks
Makoks

Очень обожаю классический Трезор, он со мной по жизни. Недавно приобрела эту версию. Миленький, нежненький, с кислинкой. На себе не слышу с первых же минут. Наверное потому, что люблю тяжелые ароматы. Кольцо обалденное. Кому по душе - обращайтесь)

Горина Елена
Горина Елена

Классический обходила стороной, а этот купила в тестере из за кольца))) кольцо чумовое!!!! Правда позолота быстро стерлась))) а вот аромат понравился припудренные персики, розочка фоном очень женственно да и стойкость порадовала : держится целый день, хотя сама перестаю ощущать часа через два, до вечера остаётся устойчивый шлейф со слов окружения, приятный ежедневный ноский, при случае попробую и классический.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Аромат в свое время не был оценен томскими покупателями (да и по РФ тоже). Нам же артиллерию потяжелее подавай. Рассказывала покупателям о его красоте. Продала кое-как. Зато теперь его ищут. А ценник у него взлетел в 2,5 раза. Печально.

Аромат красивый, необычный. Красная смородина и персиковый цвет ощущались особенно. Стойкость действительно на троечку. Но аромат ведь легкий, невесомый, словно кружево (читай его название). Любителям цветочно-медовых ароматов должен понравиться.

*Мари*

Когда получила эту версию - немного расстроилась: не слышу на себе, не пойму что за ноты, быстро исчезает. Но не оставляю попытки пробовать в разное время. Так вот, сегодня для меня ничего кардинально не поменялось, но.... Мужчины в офисе, курильщики, которые вообще никогда не обращали внимания на парфюм, и уж тем более никогда(!) не позволяли себе сказать о нем вслух за много лет, проходя мимо моего стола в паре метров, отметили, что пахнет духами! Не принюхиваясь! А я по-прежнему их не слышу практически. Это два пшика за ушами (пшики какие-то маленькие, не обильные у флакона), один на волосы и один поделен на 2 запястья. Получается, что многовато.
По аромату. Мой нос очень чУток к сандалу, поэтому я его слышу практически везде, где он заявлен. Он же и придает восточную направленность аромату. Так что для меня эта версия хоть и более цветочно-кисленькая, но все же с восточно-сандаловой подложкой, что придает женственности и не дает шанса легкомысленности. В то же время, согласна насчет более воздушного звучания, чем в классике. Другие ноты по-отдельности не слышу, ни конкретных цветов, ни конкретных ягод, ощущаю очень цельным, цветочным с кислинкой и сандалом. Рада иметь в коллекции, но огромной привязанности не получается, именно из-за того, что сама его почти не ощущаю, поэтому не совсем улавливаю настроение аромата, к какому случаю его лучше одеть. Для меня это важно при выборе аромата по утрам.
Да, и цвет жидкости персиковый, а хотелось такой, как на картинке. Для коллекции ))))

Alyonushka
Alyonushka

прелестный! наконец то самый красивый из Трезоров, на мой взгляд. фруктово - цветочный, обволакивающий)
и колечко - прелесть)))
одно обидно - моя горячая кожа его ест(
с сожалением рассталась.

TVV
TVV

шербет из смородины с розовым маслом, пирамида на сайте не та

versata
versata

Отдаленно напоминает классический Трезор, но намного-намного легче, более молодежный и воздушный. Второй раз бы не купила, а Трезор куплю!

Мартышка355
Мартышка355

На мне это варенье. Не приторное, а очень вкусное. Из лепестков роз.

Stacia
Stacia

Вот все бы хорошо, но смородинЫ вначале...хотя если переждать, можно наслаждаться базой классического Трезора, только присыпанной сахарной пудрой.

Irene
Irene

С классическим "Tresor" не имеет ничего общего, не считая флакона. Но аромат очень женственный и нежный. Окружает свою обладательницу приятным фруктово-цветочным пудровым облачком.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Tresor Sheer Eau De Printemps. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Tresor Sheer Eau De Printemps, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tresor Sheer Eau De Printemps от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tresor Sheer Eau De Printemps от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Giorgio Armani Sensi Lancome Tresor Lancome Poeme Guerlain L'Instant Magic Guerlain Samsara Eau de Parfum Givenchy Organza Christian Dior Pure Poison Paco Rabanne Ultraviolet Giorgio Armani Armani Code for Women Lancome Miracle Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior Dolce Vita Gucci Gucci Eau de Parfum Lancome Tresor L'Absolu Desir Lancome Tresor In Love Elie Saab Le Parfum Guerlain Insolence Eau de Parfum Nina Ricci L'Air du Temps Guerlain L'Instant de Guerlain