Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Tresor Midnight Rose La Coquette Limited Edition Lancome для женщин

Tresor Midnight Rose La Coquette Limited Edition Lancome для женщин

Купить Lancome Tresor Midnight Rose La Coquette Limited Edition на Ozon.ru

мягкий пряный
Tresor Midnight Rose La Coquette Limited Edition Lancome для женщин Картинки Tresor Midnight Rose La Coquette Limited Edition Lancome для женщин Картинки

Tresor Midnight Rose La Coquette Limited Edition Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Tresor Midnight Rose La Coquette Limited Edition выпущен в 2012. Верхние ноты: Роза и Малина; ноты сердца: Лист черной смородины, Пион, Жасмин и Розовый перец; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Роза Малина

Лист черной смородины Пион Жасмин Розовый перец

Мускус Кедр из Вирджинии Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tresor Midnight Rose La Coquette Limited Edition by Lancome.

Tresor Midnight Rose La Coquette Limited Edition Мнения об ароматах

AnastaciaLarionova
AnastaciaLarionova

я влюблена в этот парфюм. Он женственный, сексуальный)) Очень стойкий. Люблю его. Но он осенне-зимний для меня. Летом он не раскроеться так хорошо и красиво а будет пахнуть кислой малиной и мускусом.

markiza@yand

Неимоверно удушающий и неприятный запах для меня! Подруга приходила в нём ко мне, так я потом квартиру проветривала

romashka80
romashka80

я просто счастлива, когда вдыхаю этот аромат. Обожаю этот парфюм. Сегодня в 10 утра нанесла его и вот уже поздний вечер, около 11, а я чувствую лёгкий аромат этого блаженства...

Бирюза
Бирюза

Запах на 100% идентичен Tresor Midnight Rose. Вот официальная информация:
The new limited edition Tresor Midnight Rose La Coquette Limited Edition offers the same composition in the same flacon form. The difference lies in the flower, which is significantly bigger in the new edition.
Т.е. тот же состав в том же флаконе - разница лишь в значительно большем цветке у горлышка. Это лимитка 2012 г., выпущенная ко дню Св. Валентина.
Огромная роза маскирует помпу, чтобы надушиться надо сжать ее. Флакон - сплэш, т.е. крышка-горлышко полностью снимается. Кстати, флакон слегка проливается, если находится в горизонтальном положении. Запах - как у оригинальной Полуночной розы.

Светлана S
Светлана S

А мне очень понравился причем нанесла достаточно, не душит от себя не слишу, окружающим очень даже нравится тестить надо на коже а не по запаху из флакона, так как некоторые открыли флакон и сразу фу а надо поносить аромат хочу добавить что я не люблю кричащих ароматов этот как по мне очень хорош.

Irina Trofimva
Irina Trofimva

"Очень приятный запах!" Это я слышу каждый день от практически всех окружающих. Кто не осмеливается сделать комплимент, тот обязательно поварачивает голову! Не приторный, в меру сладенький, очень нежный, стойкий, шлейфовый. Я слышу немножко малинки, розу (очень красивый, благородный, дорогой запах розы), ваниль капельку, кедр. Интересно, как поведет себя по пришествию тепла.

sasha77777
sasha77777

Игры химии))) на некоторых он открывается Божественно и манко!!! на мне-жевательная резинка плавно переходящая в душащую холодную кислятину...слипшиеся сосалки "Смородина"))
Завидую тем,на ком именно "божественно и манко")))) Честно.

Stervozina
Stervozina

Сначала запах казался чересчур приторным, удушающим даже. Но так как мне перепало 30мл (подарок), решила попробовать подружиться. И вообщем-то получилось: я на себе их не слышала, но собирала кучу комплиментов. Очень нравятся окружающим. Правда, могла носить только зимой и ранней весной, сейчас задохнулась бы.

Stasy1989
Stasy1989

думаю нужно наносить с осторожностью и на расстоянии от себя а запах окружающим очень нравится

лиса
лиса

Это мой самый страшный кошмар из последних затестов по люксам. Пал в моих глазах Ланком очень низко и, наверно, не поднимется уже никогда! Аромат для дамы-киборга-токсикоманки, уж пардон меня. Удушающе-дурманящее зелье, замешанное на препаратах из раздела отдушек для бытовой химии. Действие моментальное, вводящее нормального человека в приступ внезапной мигрени и учащенного сердцебиения. Далее идет помутнение в глазах - мозг отказывается понимать и как-либо, хоть чуточку положительно реагировать на этот *аромат*. Невыносимо синтетический запах. Я никаких нот различить, как не пыталась, не смогла. Даже не знаю.... доброго и обнадёживающего про это парфюмерное *чудо* ничего сказать не могу.

Haska
Haska

Душит неимоверно, очень стойкие духи, немного попало на куртку - держится уже неделю.

vavasilek1
vavasilek1

чувствую одну смородину..очень ярко выражена

Tresor Midnight Rose La Coquette Limited Edition by Lancome 3.43 out of 5 based on 72 ratings and 12 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Tresor Midnight Rose La Coquette Limited Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Tresor Midnight Rose La Coquette Limited Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tresor Midnight Rose La Coquette Limited Edition от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tresor Midnight Rose La Coquette Limited Edition от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Tresor Midnight Rose Yves Saint Laurent Parisienne Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Guerlain Shalimar Parfum Initial Yves Saint Laurent Elle Givenchy Very Irresistible Lancome La Vie Est Belle Givenchy Very Irrèsistible Sensual Lacoste Lacoste Pour Femme Guerlain La Petite Robe Noir Chanel Coco Noir Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Guerlain L'Instant Magic Yves Saint Laurent Parisienne A L`Extreme Christian Dior Hypnotic Poison Givenchy Organza Guerlain Shalimar