Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Tresor Midnight Rose Lancome для женщин

Tresor Midnight Rose Lancome для женщин

Купить Lancome Парфюмерная вода "Tresor Midnight Rose", 30 мл 2133.00 руб. на Ozon.ru

Результаты поиска 1 штук на Amazon.com

NORDSTROM.com 6 items for 47.00 - 77.00 USD
Sephora.com, Inc. 2 items for 47.00 - 77.00 USD
Perfume WorldWide 3 items for 53.99 - 66.99 USD

Tresor Midnight Rose Lancome для женщин Картинки Tresor Midnight Rose Lancome для женщин Картинки Tresor Midnight Rose Lancome для женщин Картинки Tresor Midnight Rose Lancome для женщин Картинки Tresor Midnight Rose Lancome для женщин Картинки Tresor Midnight Rose Lancome для женщин Картинки Tresor Midnight Rose Lancome для женщин Картинки

Tresor Midnight Rose Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Tresor Midnight Rose выпущен в 2011. Верхние ноты: роза и Малина; ноты сердца: Жасмин, Пион, Лист черной смородины и Розовый перец; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и ваниль.

роза Малина

Жасмин Пион Лист черной смородины Розовый перец

Мускус Кедр из Вирджинии ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tresor Midnight Rose by Lancome.

Tresor Midnight Rose Мнения об ароматах

Integra

Из пробника звучал ярко, дерзко, красиво! И стойкость была отменная. Но купила 75мл и разочаровалась - какой-то пыльный, не сочный и совсем не стойкий...(

touri
touri

Мама подарила, так что оказался на полке случайно. С классическим Трезором, который у меня тоже есть, ничего общего, наверное. На данный момент для меня это самый смородиновый и самый шершавый аромат, этот шурх-шурх прямо-таки щекочет нос)) Розы маловато, хотелось бы больше. Такой себе клубно-вечерний аромат, ну для меня чисто. Напшикаться - и с подружками на кутёж! Немного удивилась, встретив на рекламе Эмму, но удивилась приятно. При всей его сладости и вечернести так, наверное, могла бы пахнуть и сама Гермиона. Ну просто это такая штучка, которая неуловимо чем-то напоминает одну из известнейших гриффиндорок - строго-терпкая снаружи и ведьмински-яркая и сладкая внутри...

CathrineMF
CathrineMF

Аромат действительно похож на lanvin,но только вначале.Со временем он превращается в роскошный,женственный аромат.Как по мне,lanvin более скромный.

Света...
Света...

Прислали его пробник с заказом.
Пульверизатор в пробнике чересчур щедрый. Оросил мне запястье аж чуть не до локтя.
Это было ужасно. Я как будто попала в грузовик с малиновыми леденцами без обёрток.
Прошёл час после этого пшика. Кроме кричащих малиновых леденцов, по-прежнему ничего не слышу.
Неужели это взрослые духи?

Мария.Балагура

Ох, как я его хотела. Ну и я его все таки купила.
Что хочу сказать - я его хотела с момента выпуска. Я его тестила в Мюнхене. Я его тестила в Вене. В каждом дьютике я его брызгала на себя и наслаждавась все время полета, и дольше...

Или я перестала чуять, или формулу изменили!
Раньше это было малиновое варенье без сахара с розой, а счас стали выпирать растертые смородиновые листья! Раньше он был округлый, гладкий, шлейфовый - а счас шершавый, с немного раздражающим перцем, а из шлейфа убрали розу!

Не скажу, что это разочарование - он по прежнему хорош. Но другой!
Что со мной не так?

Гюльчитай
Гюльчитай

Меня в этом запахе облили водопадом всех оттенков сладостей. Но дальше случилось чудо. Хотелось вдыхать и вдыхать его, вдруг я поняла, что аромат ведет меня за руку за собой. Под его влиянием я переоделась в длинное шелковое платье, оголила спину, грациозно перегнулась к огромной розе в руке. Вот так-- много шелка, грации и дорогой женственности.Запах всегда побеждающей женщины! Запах женщины, которая ждет встречи с мужчиной, зная, что он всенепременно придет, что он уже ею побежден, побежден аурой этого запаха. Многомерный, фантастический, мистический аромат для ведьмочек-стерв.

paciuczok

Malika888 Не спорю в кутюр малины больше, но вот насчет стойкости и раскрытия - это не про Midnight Rose, может вы что-то левое тестили или не просто не сели.

Malika888
Malika888

На прошлых выходных душе моей захотелось мммалииины) Пошла я значит тестить этот аромат, думаю, надо всё таки распробовать, не зря же столько хвалебных отзывов. Нанесла его на одно запястье, на другом запястье уже был Хот Кутюр Живанши. Так вот, здесь мне малины очень очень мало (в этом Трезоре), и плюс есть какая то очень неприятная нотка, в целом водичка слабая, уж простите меня любители, расскрытия ноль, и стойкости нет на мне. И ещё мне кажется Трезором сиё произведение ну никак не назовёшь...

Прекрасный аромат!
На мне нет никакого варенья и в помине, а вот растертый смородиновый лист с малинкой или ягодкой смородиновой недоспевшей - это да. И роза есть, но она не кричит.
Аромат не сладкий, при этом очень нежный и ДОРОГОЙ.
Очень сбалансированный и глубокий аромат.
Ну что добавить ............... Любовь .......

missjj-2012
missjj-2012

есть что-то напоминающее варенье.но терпкость смородинового листа выруливает ситуацию, не давая опустится до вязкой липкой субстанции. чувствую кроме листа,саму смородину,малину,пион и опять не слышу пикантного перчика. на удивление, молодой человек сказал: мм, ягодки, вкусненько.обычно он молчит.но, сколько бы мне не твердили,что натуральной парфюмерии не бывает, скажу, чувствую некую синтетику.ее же чувствую в жанне кутюр ланвин.они правда удивительно похожи,а цена жанны в разы ниже.но все же приобрету маленький объем,порадую любимого на романтических прогулках.а большой объем трезор ин лав будет радовать меня.

pollywood

Люблю, искренне люблю этот сладкий, чуднОй,"побочный продукт" Ланкома. Ну нравятся мне косяки люксовых брендов, к которым, помимо Midnight Rose от Lancome, очень часто относят еще Chance Tendre от Chanel и мн.др.
"Это НЕ Ланком!" - кричат любители классического Tresor и Climat. И я их понимаю. Но так уж вышло, что я купила бы этот парфюм, даже если бы он выходил во флаконе какого-нибудь no name бренда. Пусть некоторые пишут, что "это уже было", но я никогда с таким не сталкивалась, иначе бы уже давным давно купила. Почему? Просто приятные детские воспоминания. Детство, дача, мы с подругой мчимся на великах что есть силы, на лету жуем шоколадные конфеты. А от подруги доносится легкий аромат. В Midnight Rose я услышала его. Видимо, это сочетание смородина+кедр. И это для меня - аромат счастья! Даже покупать его ехала с улыбкой на лице. Вот так.

tosychka
tosychka

С первого затеста вызвал интерес.
Со второго - заставил думать о нем.
С момента покупки - попал в разряд "очень нравится".
В течение полугода обладания им сделал всё, чтобы я поняла, что люблю его.
А сейчас - он моё всё!
Тёплый, согревающий, ласковый, корректный даже в летние дни (правда, прохладные, сибирские, в жару люблю свежесть либо вообще отсутствие запахов).
Летом и осенью на мне раскрывается малиной и смородиной. Зимой солирует кедр, но такой праздничный, если так можно выразиться "подсахаренно-ванильный". Собираю в нем комплименты в любое время года и в любое время суток. Но всё же осень - самое его время!
С ним я поняла, что означает слово "взаимопонимание". И чувствую себя рядом с ним самой счастливой! :)

AmonRa
AmonRa

Один из любимейших ароматов, очень дорог сердцу. Познакомились случайно в 2011 - уже на выходе из РГ захотелось чего-нибудь попробовать, щедро полила запястье Трезором...и на следующий же день побежала покупать флакон :)
Очень стойкий - на волосах двое суток, на одежде до стирки. Очень шлейфовый - заявляет о себе ярко и настойчиво, не сдавая позиций! Аромат-лидер!
С самой первой покупки он у меня повторялся неоднократно, он всегда должен у меня быть. Раскрывается в полной мере во все времена года, кроме лета. В офис - не больше двух скромных пшиков. Вечером, ночью - по настроению, это его время, в которое он не может быть неуместен! Люблю!

ИРА.ДЗЮБА
ИРА.ДЗЮБА

Я люблю этот Трезор за взрывной запах смородинового варенья вначале, обожаю за сладкую, ванильную розу, которая идёт следом. Но самоё любимое мной в этом парфюме - это база, а именно потрясающий виргинский кедр. Я его обожаю! Можете смеяться надо мной сколько угодно, но база мне пахнет древними кохиноровскими карандашами, которые когда то делали из этого кедра. Самый любимый запах моего детства. Я мечтала, что бы у меня были такие духи, и вот мечта идиота сбылась в полной мере. Спасибо тебе, Ланком!

Степченко
Степченко

На мне красиво перекликаются поочередно роза и черная смородина.
в офис делаю 1 пшик на шею и балдею целый день.

elivans
elivans

Приглянулся года полтора назад, показался каким-то несерьезным (ой-ёёё, серьезная нашлась...)
Теперь абсолютно счастлива, что купила! Такоой теплый. Вот кто будет греть меня этой осенью и зимой! Комфортный аромат, очень. Не надоедлив.
Раскрывается сразу. Смородина,такая яркая, не компотная! Перец, на который я всегда "ловлюсь". Ммммрррр. Кайф.

eVa LUMI
eVa LUMI

Сладкий, манящий ароматами предзакатный райский сад, который полон волшебных цветов и плодов. Спелых, терпких, грешных ...
Один из самых комплиментарных в моём гардеробе. Благоверному очень нравится, хотя он от сладких/конфетных в общем-то не в восторге.
Вот именно про такие яркие, роскошные ароматы, можно смело говорить "одевать" или "в моём гардеробе". Можно быть одетой очень скромно, однотонный свитер, джинсы или брюки, но незамеченной не останешься. Ношу его поздней осенью, зимой, иногда снежной весной. С утра пара пшиков на шею и волосы, а ближе к вечеру обновляю. Стойкость поразительная, шлейфит изЮмительно.

inny-net
inny-net

Да это роскошная "пьяная" роза!.. Очень красивый, яркий и одновременно нежный аромат! Нотки алкоголя звучат волнующе!.. Да, его время - сентябрь с пронзительным и прозрачным воздухом, ароматом сжигаемых листьев. Маленькая радость в преддверии холодов!

Califormiss
Califormiss

Однозначно не летний! Выдает запах бабушкиной мази, разогретой для нанесения)))
Жду поздней осени и зимы. В это время года он раскрывается особенно шикарно. Малину не чувствую, но вот смородины там и правда много. Красивый флакон и не менее красивое содержание. А если добавить невероятную стойкость, то цены ему нет!

Daxarita

Девушки,не спорьте!Кому компот,а кому-мать родная.Ну не всем нравится-и отлично,мне больше будет.))))

По поводу Midnight Fantasy Britney Spears:совершенно не похож,возможно только направлением.Имею обоих и оба в любимцах.Миднайт-вишня,а Трезор-черная смородина.Это если совсем в 2-х словах и очень прямолинейно

Loren_1986
Loren_1986

Безумно красивый флакон. Розочка такая милая на нем. Маркетологи предусмотрели женскую психологию, моя лапка в магазине невольно поднимается и тянется к этому флакону как под гипнозом. Как жаль, что аромат совсем не мой. Слишком уж ягодный, похож на Бритний Спирс "Midnight Fantasy", но второй мне как-то поинтересней кажется, он больше гурманский и очень неплохой в своей ценовой категории.
А для Ланком слишком просто. Волшебства не ощутила. Хотя вот недавно услышала шлейф этого аромата, правда очень вдали. Не дурно, но все-таки меня не покидает мысль, что это не Ланком: слишком ягодно-банально...

Про "гулящую" Эмму Уотсон, повеселили!))))

Renaudot
Renaudot

Amely16, c "гулящей Эммой Уотсон" - это Вы погорячились, конечно. За что Вы ее так?)

Amely16

Ну ч тож хочу сказать всем девушкам кто называет Lancome Midnight Rose компотом,что вы очень ошибаетесь!
Так как этот аромат очень и очень многообразен.Он не сладкий и не свежий, он-особенный!
Люблю его а холодную погоду.
Именно в холодную погоду он раскрывается на мне искрящейся смородиной, розовым перцем и розой!
Аромат-праздник! Для меня-это аромат влюбленности,романтики и Парижа...Да да, именно реклама этого аромата с гулящей Эммой Уотсон с парнем по Парижу запомнилась мне..и как нельзя лучше отображает картинку и идею аромата!

Ангел
Ангел

Как на меня, то наносить легким намазом и только вечером. Малина со смородиновым листом кричат дуэтом, забивая даже розу.
Сладким аромат не назовешь, а вот дурманящим запросто))

Candis
Candis

Да...этот Трезорчик затмил на сегодняшний день все мои парфюмерные пристрастия... Просто обожаю его!!! Наконец-то стойкость, о которой я мечтала! Я чётко слышу малину и уже где-то через пол часа ягоды с розой. Как не поверну голову, слышу запах от самой себя и просто млею...На одежде держится очень долго, на коже и волосах- достаточно долго. Очень вкусный запах!!! Мой флакончик приехал из самой Франции, НО!!! в Летуаль тестеры такие же обалденные(я бы себе и там купила, да просто появилась другая возможность). Обязательно познакомьтесь с этим ароматом, если вдруг до сих пор не в курсе)))

paciuczok

Мне кажется аромат вообще не стоит обновлять, композиция так интересно раскрывается в течении дня, зачем это рушить, стойкость же отличная!
У меня аромат уже год - флакон уже почти на дне обязательно куплю еще.

scarlettokara

Ну что ж, прошло почти полгода с его покупки. Соглашусь и с негативными, и с хорошими отзывами. Сегодня я его люблю, а завтра нет. И дело не в количестве нанесенного аромата, не во времени года. А дело во мне. Этот аромат хорош сразу после душа. А вот "обновлять" его, спустя некоторое время, не хочется. Этот аромат становится не тем только что сорванным листочком смородины. А приторным вареньем, в которое сыпанули и перца, и ванили... Малина с перцем.....))
Мужу нравится. Выбирали вместе с ним. Это единственный мой парфюм, который ему нравится
Кстати, на мне розы вообще нет) Ну или мне так кажется) По крайней мере, она теряется в сладости
paciuczok, а как же его не обновить при его стойкости, когда чувствуешь уже малиновую перечность, которая тебе не нравится. А нравятся красивейшие первые нотки?

Yamaneko
Yamaneko

"Унюхала" эти духи на одной девушке на работе зимой. Сначала аромат показался каким-то грубоватым (девушка очень худенькая), но зацепил.
В конце концов, не выдержала, купила. Правда, уже летом. По облаку аромата чем-то напомнил "Ангел и Демон" от Живанши.
Запах сильный, кому не очень нравится - лучше не рисковать, не отмоетесь потом.
Но на мне он звучит очень приятно: густой розой и чем-то еще густым и тягучим. Невероятно нравится.

Baaliska
Baaliska

Затест - лето. Не услышала никакого химозного компота, как большинство отписавшихся. Аромат на мне моментально ушел в базу - перец, мускус, кедр. Не шлейфовил ни минуты. На моей коже практически близнец Эль Ив Сэн Лорана, тот же солирующий теплый перец, аромат без сладости совсем. От Эль избавилась, совсем не моё, и этот мимо. Кожа светлая, прохладная. Может поэтому сладости нет, так как многие ароматы сильно заслаживает именно горячая кожа.

Розмари
Розмари

Мне они показались под настроение. И очень сезонными - только на зиму, причем именно на мороз. Тогда они хорошо раскрываются, яркая малиновая нота придает шлейфу яркости, роза глубину и хрустальность. Зимой - красивый шлейфовый аромат, но летом, по мне, так превращается в компот. На Black XS не похож, вообще разные по направлению.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Недаром любители Блэк XS жалуют этот аромат: вначале роза (её, конечно, здесь в разы больше), ягодки и «перчик» похожи очень (ноты звучанием похожи, не ароматы, пачули, древесины, шоколада, естественное здесь и следа нет). Именно такая роза, как в XS, ведь бывают и другие - как у Ст. Маккартни, или как в Мадемуазель.. но здесь - другая.

Вообще, по-моему, роза здесь та самая, которая сладковатой росисто-малиновой свежестью пахнет, а малины как таковой нет. Что-то от смородинового листика есть, такая бодрая остринка, которая плюсуется к сладкой ванили и розочке(это если знать пирамидку); подозреваю, что зимой именно он выйдет на первый план, став ребром на пути к остальным компонентам.

Под розами мне видится черничная нотка. А еще глубже – еле просматриваемая бархатистая шероховато-терпковатая прохлада, как в D&G Light Blue. Видимо, она на кедре и мускусе базируется. Может еще и пион добросовестно сыграл свою роль.

Щедрыми намазиками носила в +27 – норм. Если обливаться летом, может и будет на отдушку похоже или на типично вечерний "заметь меня". От Трезора классического ничего нет, как и ассоциаций с рекламой. Можно было не фланкером выпускать.

Кстати, от So Elixir Purple Yves Rocher тоже кое-что наблюдается, но без бурлящих пачулей.
_________________--
На своей гостье от микронамаза ,когда уже забыла, что сама нанесла, словила очень воздушный, длинный и всё-таки доминантно смородиновый, чуть розовый шлейф с оттенками прохладного кедра и мускуса. Не химозит, не зудит в носу, хотя очень заметный запах!
Штука очень шлейфовая и стойкая. Хотя на себе чувствую оч слабо через час - просто привыкает нос.

Daxarita

Тестила этот Трезорчик почти год,всё никак не могла определиться хочу его или нет!Хочу,люблю,ношу!С нанесением осторожно!Не более 2-ух пшиков-иначе задушит и вас,и всех в радиусе 100 метров!Убойный шлейфище,просто прелесть для зимы,но я даже сейчас могу себе позволить одеть его,правда 1 пшик и не более!Нравится всем,все спрашивают что это за чудо.Выбираю между Трезор и Ла Ви Бэль,муж и мама сказали,что этот приятнее гораздо,да мне и самой он больше запал.Поэтому Ла Ви заказала отливантик побаловаться,а Трезорчик приехал ко мне в объеме 75 мл!Он либо сядет на вас-либо нет,и тут не столь важно какая на улице температура.
На мне раскрывается сладкой смородиной и малиной,я не слышу в нем ни кедра,ни ванили,ни уж тем более перца!Возможно,поносив его почувствую и эти ноты,но меня вполне устраивает громко пахнуть черной смородиной,перетертой с сахаром.Чувствую себя в этом аромате красивой и сексуальной,мужу очень нравится.Стойкость и шлейф на высоте-что еще нужно?!
Многие ругают его,называют громким компотом,обычным фруктовым ароматом,но мне запал в душу очень!Я еще ни один парфюм так долго не выбирала.Всё гениальное-просто!

Pak
Pak

мой самый страшный кошмар последних пары месяцев.
весь подъезд на 9 этажей знает когда его обладательница выходит из дома. а ближе к вечеру, когда облако начинает рассеиваться - еще и что она вернулась.

в общем вариант для парфюмерных террористок ^^

Ptashka1980
Ptashka1980

И близко с фловерпати от ив роше рядом не стоит. Аромат чувственный, сладким вареньем я его никогда не назову. Аромат томный, яркий, вкусный, но не съедобный. Стойкость отличная, шлейф присутствует. Мне по дуще этот аромат и больше всех нравится из линейки трезоров.

Luisen7A

Тоже не понимаю, зачем его нужно летом тестить? Это же 100% зимний парфюм, никого не душить не будет, не химозить и все будет великолепно! Красивый и глубокий, стойкий, шлейфовый аромат! Обожаю его, абсолютно не надоедает, а летом не представляю, как могут носить такие густые парфюмы?

Azazella
Azazella

Мне тоже показалось что тут есть кислая и грубая нота, незнаю, может показалось... Но то что я тестила можно назвать "шершавым", что-то не вписалось в композицию и зудит. Буду еще тестить, я на него надеялась.

Milena_Nast
Milena_Nast

Вкуснятина,которая может задушить и раздражать не на шутку.А иногда под настроение-самое оно.Ягодный коктейль с кондитерской ноткой.Один пшик-и этого вполне достаточно.Больше одного-издевательство над окружающими.Мужчины как пчелы на мед на него реагируют.Но не на каждый день точно.И даже не потому что сладкий,а просто от него быстро устаешь.

кирри
кирри

В сырую прохладную погоду аромат прекрасен! Летом, даже вечером немного душит. Он очень выразителен, его слышно,поэтому, если перестараться, может быстро надоесть. Для меня он действительно смородиновый и действительно похож на жанну фиолетовую. Жанна более прозрачная, а ланком более густой и насыщенный

adelika
adelika

Сейчас цветут кусты роз, те самые, что нас потом шиповником одаривают. Прохожу мимо, вдыхаю их аромат и вдыхаю блоттер, один в один. В парфюме еще просто куст смородины рядышком посажен. Потом еще внюхалась в банку смородинового варенья, как раз дома была открытая. Опять один в один. Так и идут в парфюме рука об руку, роза со смородиной.
Стойкий аромат, не замыливается, что тоже очень важно.

Mia Patricia
Mia Patricia

Из всех имеющихся у меня парфюмов - это один из самых стойких. Держится с утра и до вечера, на волосах двое суток! И это при том, что на мне почти ничего не держится больше 4-х часов. За это очень ценю. Хотя, конечно, компот, но такой благородный, сделан добротно. Вечерний, сладкий.

allaphotography
allaphotography

Чудесный - черная смородина, перчик, с малиновой кислинкой в облаке розовой пудры. Сладкий, женственный, кокетливый. В базе очень похож на Tresor in Love. Для сладких девочек. :)

tovikari
tovikari

Знакомство состоялось благодаря щедрому продавцу-консультанту, положившему в мой пакетик пробник Midnight Rose. Что могу сказать - аромат действительно полуночный. Густой, томный, похожий на какое-то колдовское зелье, днём он будет излишне резким. Впрочем, для меня он оказался резким независимо от времени суток.

Открывается не так, как заявлено в пирамидке: сначала громко заявляют о себе малина и чёрная смородина, буквально опьяняют своей сладостью. А затем как-то неуловимо быстро появляется королева цветов, но не свежая, только что бывшая упругим бутоном, а бархатная, роковая. Лично я не улавливала других цветов - ни пион, ни жасмин так и не появились, или же просто затерялись в розовом шлейфе. К подобному розовому натиску в парфюмерии я отношусь без восторга, предпочитаю как раз аромат нежных чайных розочек, так что желания купить большой флакон не возникло. Стойкость, к слову, отменная! Как и шлейф - можете быть уверены, для окружающих аромат не останется незамеченным.

Integra

Аромат - праздник! Шикарный, роскошный, уютный. Лично мне поднимает настроение. Стойкость на пять с плюсом, шлейфит прекрасно.

yulic
yulic

Мой любимый красавец с характером. Вроде бы малинка, но какая -с горчинкой припудренной причем периодически очень даже припудренной. Стойкость отличная, 2 пшика на сутки. Аромат играет волной то затихает то взрывается.Для меня это аромат для того дня когда хочется быть стервочкой

diana05011991
diana05011991

Шикарный аромат черной смородины с кислинкой))) просто офигенский!!

lavandaku
lavandaku

Варенье, варенье - при умеренном пшике довольно неплохо. Но минут через 10 вылезает неуходящая, неменяющаяся нота кедра, и никуда от нее не деться. Из-за этой ноты аромат ассоциируется с Moment de Bonheur Yves Rocher. И ооооочень стойкий!

Маринэлла
Маринэлла

Понравились сразу! Как только поднесла флакончик к носу. Но,они для меня - очень вечерние.. Причем, прям ''вечерние - вечерние'' ..Я бы даже сказала, что хороши в полумраке. Они кричат и обольщают. Их можно приобретать в небольшом обьеме. Они - точно не для каждодневной носки. Но иметь в арсенале - нужно! )) Так же как чулки на поясе)

pollywood

Из флакона, действительно, пахнет смородиновым вареньем, сладким и липким.
НО, стоит нанести один (!) пшик на кожу, - другая история. На моей коже (холодной, к слову) ничем густым и приторным не раскрывается. Вначале звучит дуэтом малина и смородина, потом - цветы, ближе к базе - безумно красивый кедр, который еще проступает на блоттере спустя 2 дня после затеста.
Мне кажется, будет уместен в любое время года, при условии, что нанесен одним пшиком. Тогда не будет никакого липкого варенья для вас, и головной боли - для окружающих.
Все склонны критиковать и упрекать разные ароматы то в чрезмерной нестойкости и легкости, то в излишней густоте и навязчивом шлейфе. Вот вам стойкий и шлейфовый аромат! Только наносить его надо аккуратно - и вы найдете с ним компромисс.
P.S. В том, что Ланком стал ориентирован на молодежную аудиторию, ничего плохого не вижу. Не представляю Ланком, выпускающим из года в год ароматы с одними и теми же составляющими. Вопрос, в чем тогда challenge?
Вступаю на сторону любителей, хотя сама долгое время не могла решить, все же "да" или "нет". Так что, да! И до скорой встречи на моем парф.столике, Midnight Rose;)

anywayayay
anywayayay

Просто чудесный аромат! Для меня ассоциируется с густым сиропом, желе малиновым) Запах из детства, когда бабушка на даче варила малиновое варенье...) Аромат не повседневный совершенно, но для особых случаев подходит идеально. Очень хорош зимой, звучит, как яркое прекрасное воспоминание о лете... В общем, очень-очень понравился, вообще я любитель легких водянисто-цветочных ароматов, но этот так зацепил, что не удержалась и купила)

scarlettokara

Купила... Теперь сижу, скрещиваю пальцы на руках и ногах и про себя повторяю: "хоть бы не задушил... Хоть бы не задушил"
Это ж у меня первые отношения с такого рода "парнем")))

Cold_Mind
Cold_Mind

Стойкий, запоминающийся аромат. Этакий смородиновый щербет, липкий и чуть кислый. В холодное время года идеален: играет, звенит, переливается, как крошечные колокольчики.

Lebed
Lebed

Смородиновый лист, размятый пальцами и цветок пиона.Вот что я чувствую. Вчера тестила, ночь провела с ним....волшебный запах. Мужчинам нравится. Пойду сегодня покупать.

vilnius
vilnius

Где то летом увидела рекламу этого аромата и после нее решила еще раз попробовать его.Спасибо Эмме) В сентябре у меня появился мой флакончик. Ранней осенью был очень по душе. Недели две не могла им надышаться. Кажется, треть флакона в эти дни извела: пользовалась им на работу, дома, даже постельному белью досталось) В моем случае с тела, волос и ткани это всегда смородинка: свежая, перетертая с сахаром, листья смородины, веточки, смородиновое варенье.. в окружении каких то садовых цветов, что не различить. Химозный? В некотором смысле да.Но не искусственный, пластиковый аромат...Это просто смородинка над которой явно потрудились селекционеры.
По моему, чудесный запах-напоминание о лете. После двух недель взяла паузу, и с тех пор использую его под настроение, достаточно редко получается. Для меня очень освежающий и заряжающий энергией аромат, оптимистичный и придающий сил, когда они уже на исходе, а надо-надо продержаться.
С трезором не сравниваю. Из всех Ланкомовских ароматов люблю и пользуюсь еще только "поэмой". Эти ароматы, конечно, из разных "весовых категорий",ну так это и прекрасно! Полуночная роза именно что озорная и девчачье-женственная, достаточно простая и в этом ее изюминка.

Piligrim_K
Piligrim_K

Очень нравился на блоттере, записала в "хотелки", сегодня нанесла на запястье и, к сожалению, поняла, что не мое...Слишком ягодный, на мой вкус. Люблю сладкие ароматы, но здесь розовое варенье со смородиной:) Аромат, безусловно, очень красивый и дорого звучащий, но не мой. Жаль)

Annayaki
Annayaki

Прелесть что за аромат!!! Ягодный-ягодный, яркий, стойкий, с потрясающей базой!
Не могу сейчас себе позволить целый флакончик, поэтому буду очень рада отливантику!

***Марина***
***Марина***

На мне в первые минуты - свежая чёрная смородина, потом на протяжении нескольких часов - она же с сахаром, сейчас вот проявился терпкий смородиновый листик.
Ни малины, ни жасмина, ни пионов, ни роз, ничего больше так и не сыграло - от слова "вообще".
Сильный, плотный. Доза была небольшая, пробный пшик, один. Стойкость пока на 5 из пяти, сидит порядка пяти часов не стихая.(***дополняю позже: итоговая стойкость 12 часов минимум - на коже, три недели - на рукаве пуховика)) Шлейфовость тоже хороша. Облако аромата отчётливо ощутимо. Т.е. может не подойти тем, кто не любит ощущать себя в "облаке".
А мне понравился. Обожаю смородиновое варенье- "пятиминутку", витаминный заряд :)

Razpberry
Razpberry

Сегодня мне коллега сказала, что от меня в этом парфюме пахнет лесом. Как-то еще меня спросили "Это Шанель"? На него всегда реагируют, шлейф с одного пшика вполне ощутимый часа 4-5, а еле уловимый он остается и вечером с утра. Для меня этот аромат стал родным, "моим". Чувствую малину, смородиновый лист, кедр и мускус. Ваниль хоть и присутствует в пирамидке, но не выделяется сама по себе, а звучит ягодной сладостью.

Malinka nyam-nyam
Malinka nyam-nyam

Подруга брызнула на меня этот парфюм, я неожидала, да и не успела сказать ей что не хочу чтоб она одевала меня в этот аромат. И у меня ЗАКРУЖИЛАСЬ голова!!! от эйфории!!! было очень плохое настроение и вмиг оно превратилось в счастье! Вот так повлиял на меня этот аромат! И я его купила через короткий срок.

nadiadvd
nadiadvd

сладкий фруктовый, идеально подойдет очень молоденьким девушкам, более старшим наверное более подходит похожий аромат Ив Сен Лоран Паризьен, но паризьен скорее весенне-летний, а Трезор ближе к зиме.

Natalia_Leonidovna
Natalia_Leonidovna

При первом знакомстве аромат очень понравился тем, что в нем ярко солирует смородиновый лист, такой свежий, с небольшой горчинкой. Практически моноаромат на мне. Но, этот аромат появился у знакомой девочки и мне довелось прокатиться с ней в машине... Аромат меня просто задушил! Мощный шлейф, заставляющий обернуться на улице, в машине стал душным и тошнотворным!. Моя симпатия к аромату сразу пропала.
Поэтому всегда стоит помнить: все ароматы хороши в умеренных дозах, особенно такие шлейфовые.

Luisen7A

Уже писала об этом парфюме! Красивый, шлейфовый, вечерний, праздничный! Никакой он не ИМХО, просто не все носы воспринимают! Но это же нормально! Не может же аромат нравится всем, только потому что я от него в восторге! Каждому свое! Но я от него в таком восторге-великолепный!
Роскошный, шикарный, аромат мечта! Звучит неповторимо, мужчинам нравится, очень стойкий, шлейф роскошный! Все натурально никакой хим. очной ноты и близко нет! На прошлой неделе была на дне рождении, мужчины спрашивали:Что за парфюм у меня?
Согласна аромат нельзя назвать девичьим! Так пахнет молодая женщина, ухоженная, стильная, красивая!
Какие все-таки разные восприятия, какая у всех разная кожа! Этот парфюм для меня не вкусненький, он настолько тонкий и обворожительный!!!! С парфюмом от Lancome ( в переводе по-моему прекрасная жизнь) которую рекламирует Джулия Робертс ВООБЩЕ и близко ничего нет! От того аромата я задыхаюсь и голова просто трещит ( но мое) вот как мы все по разному все воспринимаем! Хорошо что есть такие интересные сайты, где можно и свое мнение высказать и чужое прочитать и это хорошо!

futini
futini

Пока не купила себе, но наконец-то его попробовала. Очень вкусный. Действительно, с основным сходства нет. Сначала такой фруктовый компотик с розой, нежный, с яркой малинкой, а вот потом на мне вылезла сладость La Vie Est Belle, тот же жженый сахар. Но мне он нравится, так что буду брать и носить.

aka_le_dafdaf
aka_le_dafdaf

Обожаю этот аромат. Сколько бы новых парфюмов не покупала, все равно, забрасываю их и возвращаюсь к нему.
Звучит маняще, дорого и женственно. Шлейф длинющий, стойкость более 12 часов. Одного пшика хватает на день. Если больше нанести, будет болеть голова.

proskokova
proskokova

Наткнулась на него в поисках вечернего аромата для "особого случая". Название, видимо, заманило :) Удушил с первого пшика, убил все запахи вокруг. Даже выйдя на улицу, ощущала себя будто в куполе, внутри которого существует исключительно этот аромат - а это в ветреный зимний день! Исключительно сладкий, приторно-смородинный и стойкий для "сильных нюхом" особ.

VB
VB

Мне его "скинула" подруга в интересном положении, которой этот аромат стал "тесен". И, о ЧУДО! Он мне понравился! Оросилась, сижу - вдыхаю! Сладкая розовая малинка, перчено-припудренная! И с каждым вдохом горьковатой пудры всё больше... Вот уже и розовая малина потерялась и даже малиновая роза. А пудра всё сыпется. Я ничего против пудры не имею, но здесь всё стало напоминать сказку "Золотая антилопа" - Хватит! Довольно! За пару часов я привыкла к этой пудре и даже снова проступили ягодки, скорее смородина. Решила, что будем дружить! НО... С работы вернулся муж и вынес приговор - "пыльная бабушка". Убил всё! Даже изящная роза на флаконе стала казаться траурной. Так и мне пришлось расстаться с этим ароматом.

Макарова Яна
Макарова Яна

Компания Ланком решила всетки выпустить что-то для массового потребления, теперь полки всех сетевых магазинов забиты этими фиолетовыми флаконами Миднайт роуз. Аромат не похож ни на что ранее выпускавшееся Ланкомом, Миднайт роуз это сладкий малиновый компотик благородства которому придает деревяшечная подложка. Аромат сочинен что называется "для многих" и возрастная группа его очень широка.

пальмовая ветвь
пальмовая ветвь

Вкусный!!! Ассоциации у мужа возникли следующие: конфетки-холодок из чешского луна-парка, который приезжал в советские времена:-) Довольно неожиданно, но что-то в этом есть! Поэтому однозначно позитивчик сразу, когда слышу запах. Раскрываются красиво, очень нравится деревяшечная база. Отлично пахнет одежда. Но после распродаж декабрьских уж очень часто слышу на многих..раньше был исключительным и индивидуальным.

Lora L
Lora L

Мне аромат не кажется девичьим,хотя...и юнная девушка,вполне имеет право им благоухать.Но все же,в нем слишком много женственности и роскошества,характерных уже для более уверенных в себе леди.Но при этом,этот Трезор лишен крикливости и снобизма.Он просто создан вторить хорошему вкусу и настроению своей обладательницы!
Многие пишут о припудренности аромата. Я совершенно,не ощущаю никакой пудры.И приторной сладости тоже...сладость,конечно есть,в самом начале. Но не приторная,а женственная ,благородная-постепенно переходящая в ваниль и деревяшестость.Варенья,тоже,никакого на мне нет.Наверное,все это из-за моей слишком холодной кожи! Сжирает все моментально!!!Хотя,аромат оочень стойкий.На одежде лучше сохраняется,чем на теле.От меня даже шлейфа нет,хотя,у меня оригинал-не подделка,точно.И все равно,аромат остается одним из моих любимых! Т.к.надев его,невозможно оставаться в плохом настроении.А это,далеко не каждому аромату,под силу!!!

Viktory_love
Viktory_love

Подруга носила этот аромат внушительно долго и я им просто наслаждалась...вкусный,сильный,стойкий.
Купила.И тут он меня задушил..(Пыталась разносить...голова болит даже от одного пшика.
Совершенно не подходит мне.А как красиво звучит на подруге!Отдала ей,наслаждаюсь со стороны.

-БРЮ-
-БРЮ-

Умопомрочительный! Никого не оставит равнодушным!Всем нравится и все спрашивают чем пахнет)))
Но никто не мог сказать чем конкректно....женщины говорят-чем-то "таким изысканно-вкусным", а мужчины так и вообще головы теряют))))
На мне он шикарно расрывается: как будто я стояю в смородиновых кустах, обмазанная малиной, чуток приперчённая перцем и немножко поодаль кедр....

Berberry&berry
Berberry&berry

Глядя на оформление флакона:черная роза-эмблема печали,воображение рисовало мрачные картины,ну или по-крайней мере что-то роковое,томное,сладкое,дымно-перечное:ладан,свечи.Учитывая то,что с данным парфюмерным направлением не дружу совсем,тестировать было страшно.Каково же было мое изумление:карамель Бобс малиновый чай.Всю дорогу ловила на себе мятно-малиновый теплый древесный аромат и ощущала себя поросенком Фунтиком:с карамелькой за щекою.Это комлимент аромату.Вдохнешь его-и жизнь прекрасна!Заметила,что мускусные ароматы дружат с моей кожей:красиво и очень эротично садятся.Жаль,что эта эротика абсолютно неприемлима в моей профессии.Но все равно его хочу.Как диабетик конфету.
Ой,боюсь,боюсь!Не переношу сладкие парфюмы,а тут,ну просто наваждение какое-то!Пришло время выбора зимнего парфюма,и праздники на носу,и распродажи-заманушки начались.И вот тебе-проблема-брать или не брать?Парфюмы не меняю как перчатки.Люблю ими пропитаться насквозь,когда тебя идентифицируют по запаху,поэтому для меня так важно угадать с покупкой,иначе пойдет бедняга в шкаф,и кошелек свой жалко!Первые ноты:нет,не мое!Но раскрывается так шикарно,так женственно,и благоухает от рукава одежды всю неделю уже,и шепчет:Я-тот,кто тебе нужен.Верх девчачьи-ягодный..База-для аудитории постарше,писали тут ранее.Я и есть эта самая аудитория.Можно мне сразу базу?
P.S.Эх,женюсь,женюсь,какие могут быть игрушки?..Утром,собираясь в магазин ,когда вопрос еще в повестке дня стоял,первая передача по ТВ-мульт про поросенка Фунтика.Этто точно был знак!Так что,с карамелькой за щекою,купила!
P.P.S.Сегодня утром,муж,едва проснувшись:Чем у нас пахнет?(распыляла аромат сначала в воздух)Я:Чем?
Муж:Как будто варенье варили.
Я:невкусно?
Муж:Вкусно.Когда варенье варят,всегда вкусно пахнет.
По улице шла и улыбалась.Мужчинам пахнет вареньем.А вы:ноты,ноты!
Мария Балагур.Не бойтесь показаться глупой и наивной.Мне как бы тоже уже не шешнадцать,а запах ой,как зацепил.И не липкий он,и не сладкий,ну может быть только в самом-самом малиново-смородиновом начале,а вот дальше-детям до 16 вход В.Молоды да сопливы еще девочки мускусом благоухать.Мускус-дерево-ваниль,по-моему,очень пристойно и по-взрослому.
-Вы полагаете,все это будет носится?
-Я полагаю,что все это следует шить!

Miroslava
Miroslava

Именно этой зимой мне очень захотелось сладких ягод в парфюме!Ambre a Sade я не смогла найти,пришлось купить Хот Кутюр,который этот "ягодный"аппетит только подогрел. Два года с момента выхода Полночной розы спокойно ходила мимо,а тут на глаза пирамидка попалась,послушала его и взяла.Частично согласна,что "попсово" и "на Ланком не похоже",но решила,что 30-ка этого "домашнего компота"- именно домашнего,в который ягод не пожалели,имеет место быть "у шкапчике":-) На мне относительно натуральные,не пластмассовые ягодки малинки и смородинки,как раз для периода авитаминоза,который пройдет через пару-тройку месяцев,или пока найдется более "вкусный компот":-)
Кстати,хочу добавить: считаю очень неудачным воплощением парфюма в виде Гермионы с бриолиновой стрижкой "под мальчика", в дурацком платье и дурацкой же шляпке.

Amarilis60
Amarilis60

Никакой малинКи, ягодОК, вкусняшек и т.д. , слава Б, мой разум и обоняние не улавливает в этом аромате. Не кажется он мне фруктисом для девочек ... Формула едина и гармонична, никакой фривольности или китча "бритневских фантазийных вкусняшек". Не понимаю где комментаторы улавливают компотные и незатейливые , да еще сугубо-сладкие нотки в этом парфюме! Он не распадается на такие ноты , а звучит одним аккордом - чуть сладковато-горько.. С самого начала в нем присутствует явная горечь, которая в базе вообще рулит всем балом. На мой нос - это как смесь Гуаяк и уда, но не знаю какие составляющие в этом парфюме дают такую ноту горечи. Для одного кедра эта горечь слишком явная, поэтому, думаю, что лист смородины, кедр и перец.Такая же горечь есть в базе Желтого Кристалла Версаче., поэтому думала, что в Миднайт Роуз будет Гуаяк, но его нет. Кстати, в базе они немного похожи именно нотами горечи, но Кристалл -менее насыщен , глубок , и менее горький. Шлейф изысканный, благородный, а парфюм - серьезен в хорошем смысле этого слова. Никакой розы вообще не заметила)). Я вот подумываю -купить или нет, но пока горечь на коже кажется немного выпирающей и излишней (ну какие уж тут ягодки - малинки)) В наше время незатейливых водиц этот парфюм выделяется своей серьезной натурой , от него веет настоящим...

Мария.Балагура

Хожу вокруг него второй год...
Это как влюбиться в ровесника сына - он тебе безумно нравится, но ты не видишь себя с ним ни при каких обстоятельствах.
На мне это малинка сначала в смородиновых листьях, а потом в нежной розе.
Это похоже на варенье, но не совсем - это как варенье без сахара, без приторности и сиропности.

Ну девчачий запах, не женский совсем, тонкий, наивный, вкусный. Ну глупо будет выглядеть с этим запахом взрослая тетка! (это я про себя)

Стойкость отменная, до 2 дней на коже и до 5 дней на одежде, шлейфит...

Zena

futini на Трезор не похож от слова совсем (я стандартный не люблю). Тут малина в смородиновых листьях, на мне лично роза проявляет себя не всегда. Очень красивый, вкусный аромат.

xbyxfr
xbyxfr

Праздничный, звонкий, прозрачный. Малинка такая веселая.
Стойкий.
Интересует окружающих, выбирался с учетом мужского мнения. Не могу однозначно утверждать, что есть острые ограничения по возрасту.

Да, ролик рекламный вообще ни о чем (стрижка, шляпка... чушь)

Евгения.Милютина
Евгения.Милютина

Купила маме на Новый год.
Так уж он ей понравился, что не удержалась и пошла тестить сама. Редкий случай когда наши вкусы совпали. Аромат праздник, теплый, манкий, безупречно ягодный) Схватила и упаковала уже) поставив под елку. Вот так у нас будет пахнуть Новый год)
На одежде держится несколько дней, на коже если нанести с вечера, утром будет держаться еле уловимым ароматом. Причем раскрывается после носки все по новому и по новому)

Julia2202
Julia2202

попробую охарактеризовать его по нескольким критериям: стойкость, шлейф, многогранность, универсальностью
1) стойкость на высоте, что очевидно для Lancome) от шарфа пахнет третий день, хотя я на него аромат не наносила, только на шею)
2) шлейф длинный, красивый и тонкий, мне кажется, что в нём малинка покислее, чем на теле)и роза в нем играет интересно)
3) аромат раскрывается здорово) в разную погоду по-разному, в помещении и на улице тоже) база наикрасивейшая))
4) не думаю, что он подойдёт тем, кто не любит сладкие ароматы, т.к. малинка интенсивна, хотя я считаю, что он не столько сладкий, сколько "густой", как сироп))

в общем, я думаю, что это будет мой Новый Год))

P.S. флакон просто покорил) миниатюрен при любом объёме и очарователен)

springuish
springuish

Неожиданный! Терпко-сладкий,вначале резковат, и все же притягивает чем-то. Ненавижу сладкие парфюмы, а этот интригует) Но я до него еще не доросла. Тут нужен либо возраст, либо самоуверенность и определенный уровень достатка :) А возможно, и все вместе взятое. Аромат явно не casual, на мой взгляд.

Малютка
Малютка

Для меня сюрприз! Я, конечно, слышу при нанесении лист смородины, но через 5 минут и далее несколько часов - только Кедр с отголосками непонятно чего. Вот и выяснилась еще одна нота, которая в парфюме на мне вылазит непременно(потому что и в Черной Ванили ИР на мне больше кедра, чем ванили).
Для меня изюминкой данного парфюма является баланс терпкой сладости и кислинки, переходящих друг в друга.
Все же ожидала от Миднайт роуз больше попсовости: женственности, кислой черной смородинки, даже розы. Но сейчас сижу и ощущаю себя в новой бане) Невеселая перспектива, однако осенью, пробуя его на коже, я получала иной результат - именно смородину. Вся надежда на то, что через 2-3 месяца при других температурах данный Трезорчик изменит свое звучание.
А пока.. дома буду балдеть, нюхая его из флакона, либо придется подружиться с кедром)

Екатерина Котова
Екатерина Котова

Очень приятный аромат, зимой, в мороз, самое то! На мехе прекрасно себя чувсвтвует)) Чувствуется смородина, приятная сладость и пудровость))

Аримэ
Аримэ

А по мне база здесь именно красивенная. С лета приглядываюсь к этому парфюму и с лета моё мнение о нем неизменилось. Хорош чертяка. Растертая смородина с сахаром, не варенье а именно растертая, так как она дает ту самую кислинку которую дает настоящая смородина когда её растираешь с сахаром чтобы подольше наслаждаться живой ягодой. Потом через некоторое время смородинка уходит и наступает время мускуса кедра и розового перца. Насладившись прекрасным началом, нос переходит в другую стадию приятных впечатлений. Сейчас на дворе минус 12, поэтому эти приятные впечатления быстро заканчиваються, я их начинаю ощущать почему только вечером по возвращении домой. Сейчас такая погода что даже в офисе хоть флакончик на себя вылей ни кто и слова не скажет, ну по крайней мере с этого парфюма окна открывать никто не бежит. Утром собираясь на работу чувствую шлейф от одежды и мне он очень нравиться. Вообще парфюм очень интересный, особенно нравиться как вибрирует мускус и розовый перец а кедр придает пикантности. Верхние нотки конечно же хочеться отдать молоденьким-молоденьким девушкам,девушкам вкусняшкам, или ассоциировать их с праздником Нового года например. Новый год должен пахнуть не только мандаринами имеет право и на смородиновый запах. А вот база уже для аудитории постарше(наверное). А мне всё в этом парфюме нравиться, даже придираться не хочу. Именно из за того что он такой негармоничный, то смородиново-сладкий, то мускусно-перцовый. Кстати очень поднимает настроение. Аромат явно не из тяжелой артилерии. Сначало аромат праздник, через пару часов аромат отдых. Всё ИМХО конечно же.

ИННА VH
ИННА VH

На столе малиновое варенье, на рукаве кофточки Tresor (сегодня тестила в Летуале) ничего общего!!!! Новый Трезор не приторный, не липкий, не компотный -как говорят любители Шанелей. Мне он слышится с кислинкой даже, никакой химии. Листочки смородинки и роза.....Куплю его на праздники.

С ума сойти! Сколько отзывов! Просто страшно было подойти к этому аромату. И зря!!! Зачем же его сравнивать с классическим трезором. Нужно воспринимать его как самостоятельный аромат. Ведь мы не пытаемся сравнивать литературные произведения классиков... Лично мои ощущения: сейчас настало его время! За окном -20. И как же приятно укутаться в такой теплый и согревающий аромат. А еще когда с мороза заходишь в теплое помещение создается потрясающий эффект, словно тебе подают горячий малиновый чай со смародиновыми листочками и ванильными булочками... А мужчины воспринимают обладательницу данного парфюма, не как холодную и надменную красоту, а мягкую, добрую и заботливую женщину.

Orio
Orio

Сначала аромат очень понравился, выдавал шлейф, обращал на себя внимание. со временем стал каким-то резким, желание им пользоваться пропало.

Annel75
Annel75

Не впечатлил - обещанной розы не чувствуется вообще... Малина... синтетическая, да и в целом, лично на мой нос, уж очень химозен или мускус так чудит??? Постоянно выперает одна неприятная нота, поэтому появляется навязчивый ольфакторный дисбаланс. И еще - ну не стотит он тех денег за которые продается, по цене бюджеток еще сойдет, а так нет... Короче буду избавляться без всякого сожаления.

onaonaona
onaonaona

Какой вкусненький парфюм! Абсолютно не тяжелый, "игривый", веселенький! Очень красиво обыграна малинка... Для меня совсем не удушливый, а наоборот, с кислинкой... Давно в хотелках!

Amely16

Именно сейчас,в холодное время года...этот запах меня зацепил..На себе я отчетливо слышу черную смородину,но не приторно-сладкую,а нежную и обвалакивающую..Что-то есть в нем таинственного..и притягательного.

Elangel
Elangel

Очень люблю этот аромат! Очень вкусненький, стойкий аромат!Заставляет оборачиваться мужской пол ;) проверено))

paciuczok

А зря я его забраковала, да химиозит в начале, но всего первые минуты, зато какой шлейф, малинка такая дымчатая, очень уютный аромат. Мама тут же узнала ланком на мне, хотя в современных ароматах не разбирается.
Правда сама бы я его, попробовав, не купила бы точно, а как подарок очень неплохо.
Надо же какая разная у всех кожа, на мне этот аромат уж точно не холодный, скорее наоборот, чересчур согревающий, смородиного листа и в помине не слышу на себе, а так хочется, зато малины предостаточно. Больше трех дней носить не могу, приедаются, зато после перерыва они идут на ура, особенно в дождик хорошо раскрываются
аромат просто волшебно раскрыается в сырую, дождливую погоду, не могу им надышатся! А вот летом на мне он тоже химиозил.
150 отзывов, о том что аромат лучше раскрывается в сырую погоду и все равно кто-то начинает с ним знакомится летом! Зачем писать коментарии, все равно люди не слушают, даже дизайн флакона намекает на то, что это далеко не свежак.
С Midnight-Rose лучше знакомится не одним затестом, и не летом, когда он во всю химиозит, это очень качественный, стойкий аромат, и не простой компотик, каким кажется на первый взгляд!

heyjulies
heyjulies

У моих стойкость 7-8 часов, первые 4 - гигантский, убойный шлейф.

Вроде бы запах ягод, а вроде бы чего-то другого. Сильный, мощный, в этом сходство с прекрасной жизнью

Renee
Renee

Хороший вариант "для свиданий" ) Ну да, он похож на варенье, и что, не вижу преступления в том. Зато замечательно сидит лично на мне, чем дает мне возможность обонять весь вечер свежую малину, свежесрезанный лист смородины и свежую розу. Химические варианты "закисливания" или "приторности", подозреваю, может выдавать на разной коже. Если попробовать некоторые фруктовые варианты ниши и селективов, там тоже не всегда легко вынести много фруктов и сладости, тут вопрос носов. Кто выдерживает насыщенность и силу нот, кто нет.
Игривый, вкусный, кокетливый, стойкость средняя, настроение подымает)

Zablik
Zablik

Сначала очень понравился, купила с запасом 50 ml. Доминирует смородина, но потом остается какая-то химия вызывающая раздражение, впервые со мной такое. Аромат должен приносить удовольствие. Беру в руки флакон и вспоминаю Алексея Новацкого в исполнении Александра Реввы "ОПАСНО...ВНИМАНИЕ...ОПАСНО!" Теперь думаю как от него избавиться.

anakonda-34
anakonda-34

Люблю Ланком, люблю фиолетовые флакончики, люблю розу и ягодные ноты в парфюмах, но конкретный аромат пока не впечатлил. Возможно, потому что не уловила связи с ночной розой, - розы практически не слышно за пудреной и перченой малиной. А может, он теряет свою привлекательность в помещении. Мне он весьма напоминает имеющийся в коллекции аромат Rasasi Abyan for Her - не уступающий по стойкости и выигрывающий в стоимости.

Zulyaladybird
Zulyaladybird

Этот аромат подарила подруга весной. Поначалу показался очень интересным, но через некоторое время начал "душить" своими нотками смородины. Люблю ягоды, но здесь он слышан как-то притарно в сочетании с розой. Наносила их весной, когда было холодно, но с наступлением лета уже не могла пользоваться. Оставила до осени, но все равно не могу. Не мое и все. Жалко, что не подошли, сейчас стоят у меня на полочке. Может кому надо? :)

oily
oily

Вполне достойный аромат. На мне он не раскрыться. Была одна сплошная смородина, но не компот, глубже. Потом правда цветы появились, довольно стойкий.

ПЫЛИК
ПЫЛИК

Красавчик мой,живет у меня 2-й год уже!Так его любила,просто несказанно.Идеальная ночная роза,мне представляется(когда вдыхаю аромат)именно такая(как на флаконе)темно фиолетовая роза!Красота ночи,непередаваемая шикарная и благородная!НО...в последнее время больше меня этот аромат не любит-бьет кислющим мускусом и все...на одежде такой какой должен быть..((((обидно!

juliaaidina
juliaaidina

Познакомилась с этим Трезором, буквально год назад, но решила на покупку совсем недавно. На блоттере первой услышала смородину, на мне роза+малина(но практически не меняются после нанесения)
Стойкий(сутки и более), шлейфовый, заполняет все помещение. На работе люди, заходя ко мне, чувствуют сразу(пара пшиков с утра за уши)
В холодную погоду - самое оно. Особенно, когда заходишь в помещение и кожа начинает согреваться. Просто чудесно! Куплю еще не один раз

Стэс
Стэс

Парфюм для праздника, веселья, ночи, с прекрасным шлейфом, сам о себе говорит все

lka
lka

Получила пробник.
Сладко приторный на мне: варенье из розовых лепестков с малиной и море сахара. Потом выползает кедр и чуток перца. Не впечатлил, к сожалению. Дружить не будем.
Напомнил отчасти Hot Couture Givenchy.

Violoncello
Violoncello

Я даже не не могу пока определить- нравится или нет мне этот аромат. А ведь скоро 2 года, как мы вместе. Купила я его из жадности, магазин предоставлял большую скидку в честь моего дня рождения. А времени на выбор было крайне мало, вот я и решила, что с Ланкомом точно не промахнусь; на блоттере уловила ягодные нотки, тоже, вроде бы, не плохо... На моей холодной коже слышны только лист смородины и мускус. Никакой сладости я не чувствую.В целом ощущается как холодный , резковатый аромат. Ассоциируется с глянцевой бумагой. Стойкость отличная. Муж эти духи "в штыки" принял, ядрёными назвал.

Nevis
Nevis

Есть у меня пробник данного парфюма. Раньше не нравился, казалось пах он кислыми конфетами с ежевикой :) Недавно поняла, что аромат хорош. Я просто полюбила ягодные ноты в парфюмах, особенно когда они вместе с цветами. Для меня он нежный ягодно - цветочный, не сладкий. Аромат осенний и теплый, современный и молодой. В начале в правду он немого кислит, но потом раскрывается очень красиво. Шлейф у него хороший. В общем поднимает настроение в осенюю погоду. Очень приятный.

travka06
travka06

Долго пытлась с ним подружиться,в итоге вчера перекочевал к свекрови((Аромат ооооочень хороший!Он такой уютный,теплый,обволакивающий,очень комплиментарный!!И малинка и розовый перец и кедр и ваниль все настолько гармонично в нем!Но к сожалению выдавал на мне невыносимую ноту!Так жаль!

Mariyasha
Mariyasha

попробовала вчера этот парфюм на себе. малина-смородина сладкущие первые 1,5 - 2 часа. потом к этому буйству присоединяются деревяшечки, аромат становится уже сладко-терпким, чуть-чуть стихает, но все равно хочется прям "запить" его чаем, уж очень сладок он на мне (даже голова кругом пошла в какой-то момент). хотя, шлейф обалденный, не могу не согласиться. в прохладную погоду при умеренном нанесении, думаю, очень даже заиграет. стойкий. явно для любителей сладких ароматов. если сравнивать именно с линейкой сладких ароматов, этот вариант очень даже неплохо сделан.

Only Nikol
Only Nikol

Читаю отзывы и не перестаю удивляться тому как все таки по разному люди ощущают ароматы))).... Для меня это один из фаворитов!... Был... Есть и будет! Именно с этим ароматом за мной бежали запыхавшиеся люди)))).. С вопросом... Девушка!... Что это за чудо!))).....Вообще люблю черную смородину во всех ее проявлениях и для меня это аромат смородинового листа, малины и кедра.... На мой взгляд парфюму не хватает немного стойкости.... А в остальном это чудо! И главное достоинство этого аромата... Что при обилии ягодных ноток он полностью лишен ощущения пищевого аромата то есть однозначно это терпкий ягодный парфюм а не сладкое варенье

ElixirVitae
ElixirVitae

несколько раз я делала затест, на блоттере один запах, очень приятный и нравится мне, а вот на коже кислятина ужасная, как будто два абсолютно разных парфюма.
Парфюм как будто вьедается в кожу, даже после мыла все еще остается на коже запах

Selen_@
Selen_@

Неоднократно приходила в магазин за покупкой данного парфюма. Но, брызнув его на запястье, находилась в смятении.. Ну не нравится мне звучание верних нот этого аромата. Душит сладость, излишняя громкость. Напоминает аромат Живанши Хот Кутюр. Зато, спустя часа 3-4 остается нежный, вкусный шлейф и хочется постоянно вдыхать остатки парфюма с кожи. В итоге, в очередной раз, я приобретала иной парфюм. Но я уверена, что когда-нибудь ланкомовская полуночная роза все-таки будет радовать меня не только в моем парфюмерном шкафчике, но и на мне.

ola74
ola74

Очень стойкий и шлейфовый -мужчинам нравится

Tina Lee
Tina Lee

Не разрывайте меня на части, но не могу не высказать свою историю знакомства с данным ароматом.
Более полугода пыталась понять посыл создателей Tresor Midnight Rose. С первого раза при затесте в магазине понять этот аромат для меня было невозможно. Мне показался чем-то совершенно неприятным, похожим то ли на гель для душа, то ли на жидкость для снятия лака. Собственно, брызнула на руку и поехала домой разгадывать. Пока ехала, в нос бил отчетливый шлейф из чуть горьковатого листа черной смородины, выраженного розового перца и средней насыщенности ванили. Через часа два стал мягче, но появилась нота пиона, не совсем для меня приятная. Утихал аромат очень долго, а мне хотелось спать, поэтому взяла листок обычной бумаги для записей, и потерла запястье (обычно финальные аккорды непонятных парфюмов так пересаживаю, они становятся тонкими-тонкими, и для меня их легче уловить), пошла в душ и спатеньки.
На утро, как всегда бывает, торопясь собралась на работу, вышла из дома, открыла машину, и…. БАТЮШКИ! В салоне пахло так, что это заменило утренний кофе! Очень насыщенный, тот же горьковатый запах. Собственно, доехала до работы с открытыми окнами, т.к. аромат очень уж душноватый для меня. Голова, конечно, оквадратилась как у губки Боба)))) собственно, по возращению домой, исследовала бумажку со следами, и… ничего… вернее, аромат был, но точно такой же, как и на утро в машине. Абсолютно не изменился и не упал в логически финальную базу.

Подходов было к нему много, купила 30-ку для разгадывания, но, увы. Не сочетаемы мы на физическом уровне..у меня он вызывает тошноту и головную боль.
Очень своеобразный аромат, от меня перекочевал к подруге, от нее обратно ко мне.)) Потом он пошел к маме, а потом назад ко мне. Так он кочевал еще к трем людям, но всегда возвращался по одной и той же причине обратно.
Но, за своей своеобразностью, конечно же, он скрывает глубокую тайну, которую, судя по отзывам, все же ведает многим. Мне он ее не открыл….
Очень хочется отдать должное его стойкости! Из 10 баллов по стойкости я ему ставлю 110!

Violik
Violik

Первый раз попробовала в самолете. Мне кажется он понравился всем вокруг сидящим!!! Аромат, конечно на вечер. Шлейф просто супер!!! Советую всем возрастам для важных событий и мероприятий ...

Tania K
Tania K

Аромат хороший! Теплый, сладкий, обволакивающий....Создает какую-то сладостную ауру.....Стойкость очень сильная, если переборщить, то голова ватная бывает. И может испортится эта самая аура,слишком сильно начинает пахнуть. Пару пшиков достаточно. Окружающим нравится аромат. Мне кажется, такой аромат очень хорошо подойдет для свиданий.. Хотя я ношу на повседневку. Аромат для любителей сладких запахов.

Natali_red
Natali_red

Для меня это особенный аромат! Одеваю его тогда,когда чувствую себя богиней красоты. Когда все во мне прекрасно: и настроение, и внешность, и походка и гардероб и макияж, вот тогда для полного удовлетворения,чтобы закончить свой образ,я надеваю его! Он вселяет в меня уверенности,в нем я чувствую себя самой сексуальной,самой красивой,самой желанной женщиной на свете) в общем богиней ни меньше) И кажется что все мужчины и вся планета около моих ног. С ним я распрямляю плечи и гордо иду с поднятой головой будто я королева при дворе) И точно знаю,что с ним я не останусь незамеченной, коллеги по работе чувствуя шлейф ,находят меня по нему и спрашивают: ЧТО?что за чудесный запах у меня?!. Вопросы и комплименты я получаю всегда,когда в нем: в метро от мужчин, в маршрутке, в магазине,от подруг,коллег, родственников и ни разу никто не отозвался плохо,все всегда восторгаются этим необычным ароматом.
Для меня он волшебный,праздничный,непременно для поднятия настроения и самооценки, безумно сексуальный и женственный аромат. Его достойна носить по истине прекрасная женщина.

malinka11
malinka11

Один из любимых моих ароматов. Насыщенно-терпкий, сладкий, но в меру; с длиннющим и приятнейшим шлейфом(отмечают многие сотрудники). Невероятно стойкий, но более 2-х пшиков не использую, иначе будет душить.

Anastessia
Anastessia

Качество духов само по себе отличное: стойкие, вкусные. Флакон тоже очень красивый. В начале мне он очень нравился, как первое время купила - только им и пользовалась. Но со временем реже и реже просто потому что они очень очень сладкие, на мой взгляд. На вечер они отлично подходят, но вот днем никак - слишком сильные.

EvaSH
EvaSH

Купила их недавно в dubai duty free. История выбора началась вообще с поиска Lolita lempicka, но убедившись, что их найти сейчас довольно сложно, решила отыскать новый для себя аромат. Перепробовав довольно немалое количество остановилась на двух вариантах YVES SAINT LAURENT MANIFESTO и Tresor Midnight Rose Lancome, при чём на первый взгляд очень схожих. Сама определиться не решилась, но склонялась больше к первому, хотелось чьего-то подтверждения. И вооружившись сначала двумя благоухающими блоттерами, отправилась к мужу за советом. И как не странно, задача усложнилась ещё больше, так как мы оказались по разные стороны баррикад). Ладно, сказала я, и отправилась на тест следующего уровня- "На себе". Вернувшись к мужу ситуация повторилась. Тогда я отправилась проводить соц.опрос))) К моему разочарованию , подавляющее большинство положительных отзывов пришлось на Lancome, и я поддавшись общественному мнению их и купила. Но потом всё равно расстроилась, т.к. поняла, что это не то, что я искала. И что нужно было выбрать то, что понравилось больше мне, как впрочем было всегда. Да, аромат бесспорно хорош, но мне в нём не хватает шарма. Может на ком-то другом он звучит глубже, но на мне простоват. Так что сижу я со своими 75 мл, а счастья нет(... Так что если у кого-то есть желание поменяться на YVES SAINT LAURENT MANIFESTO я за, мои практически новые 2 недели от покупки))

светK
светK

купила в 2012 в феврале в дьютике проездом на море.... чуть не умерла от счастья, это аромат роз но не обычный дорогой и любимый ланком! думала что будет похож на обычый трезор ин лав но очень мало похожести, хотя что-то сродни есть однозначно. пользовалсь в основном летом.... угадывается на каждой носительнице именно своей одинаковостью, как императрица №3 например, шлейф на всех для меня одинаково пахнет, ни какой загадки....

Undamaris

Я его люблю уже третий год, но пользовалась в основном в холодное время года. А тут душа запросила летом. Была поражена, почувствовав в нём тёплые "розовые" ноты оригинального Трезора. Да и не в сильную жару он совсем не душит и не "засахаривается".

Магнуна
Магнуна

Скорее подошло бы название Midnight Blackcurrant или midnight raspberry, поскольку в этом аромате слышу дуэт черной смородины и малины, роза где-то на заднем фоне слегка дает о себе знать, древесно-мускусных нот не слышу вообще. Стойкий, сладкий аромат. Больше подойдет девушкам. Эма Уотсон была рождена презентовать данный парфюм ИМХО
P.S. Напомнил чем-то Paco Rabanne Lady million

Daxarita

Сам аромат невероятно стойкий,шлейфовый,эти ягоды сладкие-сладкие сведут с ума кого угодно,моему мужу очень понравился запах,это не удивительно,ведь Миднайт такой вкусный.Однозначно для холодных вечеров,красивых нарядов,ухоженной кожи,ярких губ и красивой прически.По поводу возрастной категории:не думаю,что уместен для совсем молоденькой девчушки и для бабушки мне кажется будет уже перебор,хотя если вам в нем комфортно и парфюм идет-почему бы и нет?

Хочу сказать,что влюбилась с первого вдоха!Ни классический Трезор,ни Ин Лав не вызвал таких эмоций.Этот Ланком просто брат-близнец Promesse Cacharel,который я люблю.До этого находила в других парфах схожесть с Промисс из-за ноток черной смородины и орхидеи.Хотя пирамиды у них разные-для меня они нереалоьно похожи по звучанию!Кстати,не одна я оказалась такого мнения!
И вот что самое обидное,так это цена((На Промисс задрали цены,его почему-то некоторое время было не найти ни в одном инет-маге,а теперь большой объем больше 1000 грн стоит в просторах инета,Ланком тоже не постеснялся цену задрать-это огорчает и меня,и мой кошелек.Купила отливантик,буду беречь и копить на Ланком,что уж тут поделаешь-за удовольствие нужно платить!

costanza
costanza

мой антидепрессант, концентрат радости, аромат хорошего настроения, легкости, вечной молодости и весны. использую преимущественно для вечерних выходов. ни один парфюм не привлекал ко мне столько внимания, как мужского, так и женского, и не собирал такое количество комплиментов.
была безумно влюблена в него полтора года, сейчас страсть поутихла и я понимаю, что хоть он очень хорош, чего-то в нём не хватает...
но всё же считаю, что не стоит относиться к нему слишком серьёзно)

Tata94
Tata94

Приятный аромат, не более, сродни по мне с обычными парфюмами от эвон или ив роше.Особо сильно в нем слышу малинку и смородинку и пожалуй все, нет в нем какой-то изюминки.Прост для Ланкома и для его цены, разочарована покупкой,пользуюсь иногда при выходе в магазин или на легкую прогулку с друзьями.

AnnaKhm
AnnaKhm

Все больше и больше разочаровывает меня Lancome. Даже писать не хочется. С таким же успехом можно в Ив Роше купить смородиновую водичку за двести рублей.
Да простят меня поклонницы этого аромата, но слишком уж он очевидный. Аромат, имхо, должен быть такой, чтоб его надо было разгадывать, а тут все как на ладони: компот из смородины с малиной, приправленный листьями розы.
Впрочем, от молодежного аромата большего и не требуется.

model1992
model1992

Господи, как же он хорош! Единственный аромат, в котором чувствую все ноты, заявленные в пирамиде и так гармонично составленные в букет, что нельзя сказать, что какие-то из них особенно выделяются. Скорее "дружат", не затмевая друг друга))) Прекрасен в начале, в раскрытии, в шлейфе! Юный и взрослый, элегантный, вкусный. Повелась на рекламу с одной из моих любимых молодых актрис, а в итоге стала обладательницей одного из лучших парфюмов в своей коллекции, вот так бывает!)))

lenkapenka123
lenkapenka123

Дурманящий(в хорошем смысле)Никого не оставляет равнодушным.Влюбилась с первого вдоха!Не понимаю о каком компоте идет речь,ведь запах довольно тяжелый.Но на вкус и цвет...сидит,правда на всех по-разному,но по-разному-хорошо!

JainKr
JainKr

Еще месяц назад читала, читала, читала отзывы. И что компот и что варенье. При этом ходила в магазины и постоянно возвращалась к нему. И чем дальше, тем больше понимала, мне по его цвету флакона, что о нем пишут! Во-первых он шикарен, во-вторых - не душит, в-третьих, Вы не сильно, но ощущаете каждую его ноту! Приобрела 75 мл и очень довольна. Взяла себе на зиму. В остальном, все написала mozhzhevelnik. Отличный комментарий!
Аромат покупала себе прошлым летом на зиму. Зимой пользовалась с превеликим удовольствием! Обожала уткнуться носом в шарф! Но он не был моим фаворитом. Прошли морозы, аромат убрала в шкафик. Прошла весна, наступило (наконец то) лето, жара. Как то перед сном захотелось брызнуть, чуть-чуть на запястье и руку под голову у открытого окна :) На следующий день еще чуть-чуть... :) Сейчас смотрю (после очередного чуть-чуть), а 1/3 от 75мл и нету :) Вот тебе и не для лета :)

liksv
liksv

Один из тех, к чему хочется принюхиваться, жадно вдыхать и млеть. Нет в хотелках, но если подарят - буду с удовольствием носить.

***Musenka***
***Musenka***

Томный, терпкий, пудровый, сладкий.
На выход. Не на каждый день.
Думаю, лучше подходит на прохладную погоду, хотя я уже пробовала прохладным дождливым летом- отлично!

bylo4ka
bylo4ka

На мне: фруктовое сладкое начало, затем выраженная роза+ваниль+деревяшки, немного мускуса.
Вполне себе Ланкомовский, и принадлежность к Трезорам очевидна.
Хотя сначала тоже казалось, что простоват.

___________
А с блоттера то и правда только вареньем и пахнет...

nirvana_1207
nirvana_1207

Один из самых любимых,вообще люблю сладкие ароматы.Пишут поростенький,детский,не сексуальный и очень хочется спросить вы где его покупали???? Мой привезенный из Дьюти просто шикарен в меру сладкий,моногоранный,СОВСЕМ недетский,соблазнительный это еще не секс,но уже прилюдия.И что самое интересное ЛЕТОМ на мне отлично сидит.Мужчины так наровят встать по ближе т.к уж очень не люблю когда подобные ароматы далеко слышно и наношу их в соотвествующих дозах.

Merlin
Merlin

Как то весной, в свой выходной, зашла на работу сотрудников проведать и новоподаренный, ещё в слюде нераскрытой, флакошек этого фиолетового Трезора с собой принесла. Одна сотрудница прям из рук моих выхватила флакон, так ей попробовать захотелось, и нюхнув, громко фукнула, гадостью обозвала.
А недельку назад, я аромат этот чудесный на работу одеть решилась, ну сейчас и так время смородины и малинки, вот думаю и я к их славе примажусь.
Самое интересное, что эта же сотрудница, что так Трезор Миднайт роуз обфукала, за мной следом ходила и принюхивалась, а часа через 3 не выдержала и говорит: "А, что это у тебя за такой вкусный аромат, как духи называются? Я себе тоже такие хочу" когда я ей сказала, что зто тот аромат, который она зафукала немилосердно, то удивилась она очень.
Красивый этот Трезор, аппетитный, и радостный. Лето, корзина ягод душистых и солнечное настроение.

aleksandra_zamys
aleksandra_zamys

Очень красивый аромат. Чувствую от него пудровость, малину, смородину. Сладкий? Да, но сладость эта не отталкивающая, а манящая все вокруг. Стойкость отличная.

kiskalt
kiskalt

Терпеть не могу фланкеры, с фруктовыми ароматами тоже сложные отношения. Но неожиданно рука потянулась к этому симпатичному флакону и запах мне понравился. Да, компот, да, очень непритязательно. Но - мило и вкусно. Даже захотелось пробирочку иметь.

С оригинальным Трезором - ничего общего.

виктория кроха
виктория кроха

Очень милый,леденцово-цветочный,абсолютно не серьезный аромат.Но все в нем как-то слишком:слишком сладко,слишком липко,слишком навязчиво.Моей 10летней дочке очень понравился и это,как мне кажется,его возрастная категория.Хотя не исключаю,что зимой в морозец будет звучать красиво.

lyuzika
lyuzika

Очень яркий аромат. Отчетливо слышу розовый перец, который прибавляет дерзости к откровенной сладости малины. Похож немного на Промис от Cacharel и Hot Couture Collection #1, но только не на обычный Хот Кутюр. Очень шлейфовый, многогранный и комплиментарный. 2-3 комплимента в день я слышу как минимум. Больше вечерний. Но и днем в холода не станет сильно надоедливым. Хозяйку при более 2х пшиков может придушить. Пока довольна, на свою стоимость работает. Мне кажется всесезонный. И в прохладный летний вечер будет красив.
Мороз сейчас от 10 до 20. Так вот - делаю три пшика вечером, а утром или днем один. Никто ядовитого и сильного ничего не слышит. Отзывы как о нежном цветочном аромате. Теплая одежда съедает его очень быстро. На шубе проявляетя нежной ванилькой с розой и малиной. Только первые пятнадцать минут это горячий приторно-сладкий чай из смородины. Потом он становится тише. Через часы он становится мягким, сладковатым, но с холодным ароматом розы.
Всю зиму ношу и все больше понимаю, что на моей коже он становится просто ядовито-сладко-пудровым. От одежды шикарный шлейф, особенно в прохладном помещении. В мороз на улице он прячется под одеждой, а в помещении душит хозяйку. Наверное, я просто устала от него. И не хочу сейчас производить впечатление сладкой девочки.
Сидит далеко не на всех. Недавно у знакомой слышу какой-то противный сладкий мускусный шлейф. Жара на улице за 40 градусов. Очень удивилась когда это оказался Трезор . Аромат более чем капризный. Я его носила октября по февраль. Даже днем он собирал комплименты. Вывод: только холод и молодость. Уже не один раз замечала, что сладкие ягодные ароматы на молодых звучат красивее.
Моя оценка 4+. Современно и ярко. Минус то, что не Всезезонный.
Для меня этот парфюм оказался разочарованием. Так нравился в том году, а в этом прямо и душит он, и тошнит от него. Кажется приторным, неприятно-сладким, плоским и дешевым. Может виной всему отсутствие мороза? Так же мне не нравятся сейчас все сладкие ароматы типа Ангела. Вообщем, что бы ни было - МОЙ АРОМАТ должен нравится мне всегда, а такие слава Богу имеются. А этот не привязал к себе, хоть и обещал слишком много.
Вот нюхаю и на одежде и на флаконе липкая приторная перченая сушеная сладость... Может для кого и класс, а для меня ужас. Ставлю пол флакона подальше в шкаф.

martuxx
martuxx

Совсем не похож на другие Трезоры. Я там отчётливо слышу манго и смородину

olena kr
olena kr

Влюбилась с первого вдоха. Для меня основной ноткой чувствуется смородина, но она такая пудровая, благородная, и совсем не приторная! Пользовалась всю зиму, но к сожалению где-то через месяц перестала чувствовать на себе (хотя говорят, что это значит я нашла "свой" аромат), но от окружающих периодически слышала комплименты.

FoxyFox86
FoxyFox86

Совсем небогато как то...обычное варенье,эмоций ноль

люблю розы
люблю розы

Первые минуты после пшика напоминают жевачку,но потом становится более уверенным спокойным,цветочным, пудренным. В мои 30 он меня устраивает,поднимает настроение,в гости ходила интересовались чем от меня пахнет,есть в нем и стойкость и достоинство,

Збигневна

сегодня прислали из Герании, заказала без затеста. Сладости, тем более приторной не слышу!!!Чуть терпкий аромат смородины с кедром.Представляла больше малины, но и этот аромат мне понравился. Я думаю, еслине злоупотреблять, то можно пользоваться и летом, особенно в ветренный день за Вами будет тянуться чудесный шлейф!!!!

olgaarta
olgaarta

По моей просьбе был привезен из Франции.Ношу этот аромат и днем и вечером и ночью....Мой мужчина узнает его и на других женщинах...и говорит ,что пахнет мной...приятно...коллеги по работе балдеют от шлейфа, который оставляет аромат когда я выхожу из офиса...С этим ароматом у меня любовь.

AlisaSky
AlisaSky

Да простят меня любительницы этого аромата...невыносимо, приторно, как засахарившееся и подпортившееся варенье :( Черт меня дернул брызнуть на запястье...удушающе сладко, просто жуткая жуть. Мужу тоже не понравился, сказал - "не покупай ни за что!" Какое там, этот один пшик я пыталась смыть целый день.
Для девочек-подростков. Никак не могу представить его на взрослой интересной девушке/женщине. Кидайте помидорами.

Маришечка
Маришечка

Самый любимый аромат из всех, что стоят в моём шкафчике! Ещё в магазине очаровал запах малинки, такой милый, завораживающий, ненавязчивый, а какой был восторг, когда любимый подарил мне Трезор миднайт роуз! Ношу с удовольствием! Стойкий, дорогой, запоминающийся аромат)

krasapeta
krasapeta

Полностью согласна с zlatarena...Ланком летом душит,зато зимой звучит божественно и завораживающе!Нечто подобное заметила с Ланвин,только с точностью наоборот)))Зимой Lanvin Jeanne Couture раздражает химозностью,а летом в жару радует и освежает ароматом свежей смородины и капелек росы!Вот и замечательно,значит, будем чередовать)))

viktoriya.zhidenko

Очень красиво и точно описано мое восприятие этого аромата - ночная серенада,и тайна...

Magna
Magna

При моей нелюбви к тяжелым ароматам этот безумно хорош. Малиново-смородиново-сливочный фейерверк, липко-сладкое варенье и никакой химозины, что радует. Один пшик и - настроение на день, шлейф на километр и неделя на одежде. Он, как настоявшееся вино, подойдёт знающей себе цену даме с историей, я б сказала, никак не молодой ветреной особе. Аромат-ночная серенада с присущими случаю густым знойным воздухом наверное Испании и тайной. Как-то так...
Тестить! И НЕ переборщить в нанесении, чтобы окружающие не возненавидели малину и ваниль!

Манютка
Манютка

Прототипом этого аромата для меня является Givenchy Hot Couture, но этот прототип любимый парфюм моей свекрови, поэтому очень долго он мне нравился, но поскольку не я первая его нашла, я не могла его приобрести для себя, принцип понимаете ли. И я все время хотела найти что-то подобное, с такой же тёплой нотой, сначала нашла Nina Nina Ricci(который обожаю и по сей день), а потом совершенно случайно познакомилась и с Midnight Rose и в первую встречу он мне не понравился, брызнула запястье и ушла. Всю дорогу в машине нюхала запястье и тоже была не в восторге.И через неделю, когда я надела снова эту кофту, то сидя на работе почувствовала, что пахло чем-то сильно приятным и тёплым, но не могла понять откуда и случайно проводя рукой мимо носа, поняла, что это от рукава, и тут я вспомнила откуда и что это за запах. Я поехала снова в магазин, решила снова брызнуться и ещё подумать, тут консультант брызнула мне la vie est belle и я снова впала в ступор, второй был благороднее и нравился сразу, первый был приятен гораздо позже, я сделала выбор в пользу la vie est belle, но Midnight Rose так и не дал мне покоя, через неделю, я приобрела и его. И теперь со мной происходит такая странность, брызнусь им, наслаждаюсь, не могу надышаться и при этом слегка подташнивает, снова наслаждаюсь и снова подташнивает, хотя делаю всего 2 пшика и пользуюсь только в холодное время. Вот так и мучаюсь любя, но он для меня безумен.

Marina27maya
Marina27maya

Нет, ну не согласна. Что угодно, только не сок, тем более мульти, да еще фруктовый. Да, она сладкая, эта полуночная роза. Малиновое варенье, пятиминутка, но что-то разбавляет сласть варенья, появляется свежая нота, еле слышная. Так и идут параллельно: сласть малинового варенья и свежесть зелени. Мне дали миниатюру. Я несколько дней ее "разнюхивала". Не душит, голова не болит. Отдала по назначению (шла подарком к основной покупке). Но осенью-зимой, хочу еще послушать. Осенью, наверное, самое то будет.
Добавлю параллель, похоже, это и есть роза, только не в масле,болгарская, а свежесрезанная, с зеленым соком.

Korelviktoria
Korelviktoria

Аромат моей подруги, она брюнетка - любит его за сладость и аромат черной смородины. Летом его просто не переношу, душит, хочется отойти на Безопасное расстояние или попросить кислородную маску, чисто зимний вариант, на мехе звучит приятно

Ксения Шуракова
Ксения Шуракова

Сегодня достала из шкафа платье, одетое один раз,причем полгода назад, и меня окутал аромат))Смородина, розочка, малина, как все-таки он прекрасен! Я вообще трепетно полюбила данное творение Lancome, за стойкость и отсутствие химозности, мужчинам очень нравиться,мой молодой человек вообще после того, как я прилегла у него дома на кровать, говорил потом неделю мне, "ложусь, как будто с тобой, так сладко засыпать))"

Ирина34
Ирина34

А я приобрела себе его на лето.Ну вот так.У каждого с летом свои ассоциации...у кого то морской бриз,у кого то цветущий луг.А для меня лето пахнет Tresor Midnight Rose...оно такое же жаркое,солнечное и одуряюще жасминово-ягодное)))

emma12345
emma12345

Роскошный аромат на вечер) Хорош в использовании в холодное время года. Очень нравятся нотки смородины) Подойдёт молодым особам)

Збигневна

А есть ли в этом аромате кислинка????Судя по тому, что в пирамидке малина и смородина должна быть.Или сплошная сладость?????!!!!!

Ольга Леонидовна

А мне наоборот в жаркую погоду нравится, но не днём, а вечером, когда солнце уже не палит, а сильная жара спадает и остаётся её отголосок, приправленный вечерним настроением

Steffanskaya
Steffanskaya

Аромат сильно схож с Midnight Fantasy от Britney Spears. Только более сформированный, самостоятельный что ли.. и не такой приторный, как у Бритни. Хотя оба аромата хороши в своей сладкой категории, Tresor Midnight Rose Lancome более аристократичный, утонченный и элегантный.

Ross
Ross

Ой какой аромат...с первого нюха ЛЮБОВЬ,а с первого пшика не знаю ,аромат совершенно не детский а такой сексуальный, для меня прозвучала сначала малинка...а потом поняслаааааась жасмин(много жасмина)по крайней мере на моей коже....не люблю жасмин...очень стойкий аромат ,несомненно зимний ,для меня очень двуликий,мне бы хотелось чтобы та малинка и розочка оставались на моей коже а не ужасный жасмин.Но не смотря на нелюбимый этот цветочек приобрету этот аромат(буду нюхать бутылочку).

Мари4ка
Мари4ка

У меня его нет. но очень очень хочу! Сегодня брызнула им на шею и не могу ничего другого сказать, кроме, как тащусь, как удав по стекловате))))) Такое вкусное варенье!! Сладкий сладкий, и абсолютно лишнее в название слово "роза" - цветочного ничего не чувствую. Фрукты и только они! Сладкий, такой наивный!

облако
облако

Когда впервые его услышала - отшатнулась, настолько интенсивным, даже едким он мне показался. Эта затяжная весна далась нелегко, подумала, может миниатюрку взять для поднятия настроения? Всё же купила 30-ку в период скидок к 8 Марта! Что же случилось? Полюбила, надеваю, когда холод на улице и на душе тоскливо. Ощущаю до вечера внезапным шлейфом: оглянешься - а он тут, с тобой, теплый, древесный, ягоды уже утихли и нет той сладости.

Maltoza

Заметила, что чем теплее на улице тем больше малинки, чем холоднее, тем больше смородинки. Действительно когда тепло - малиновое варенье, но мне это нравится

toshynchik
toshynchik

Вроде бы нравится он мне очень, вкусный запах, так и манит меня. Но совершенно не сексуальный, не загадочный. Просто очень вкусный, как детская туалетная водичка. И, вроде, хочется мне его очень, и рука не поднимается купить, потому что слишком простой за свою цену. Думаю-думаю и не могу никак определиться. Вообще-то я люблю компотики, но этот совсем простит. Попоробую затестить в холод, может, в теплую погоду он так теряется..

viktoriya.zhidenko

Для меня он какой-то загадочный,вечерний...Сладкий,но ненавязчивый. Подойдет для женщин любого возраста ИМХМО

Sweetly
Sweetly

мой любимый аромат. сначала думала, что только на вечер можно, но, лично для меня, он на все случаи жизни. ( кроме конечно лета) хотя летним вечером тоже можно попробовать.

Ольга Леонидовна

Меня одна женщина. попросила, больше, когда я в этом аромате близко к ней не подходить. А другая ходила следом и название аромата просила поведать. Они были примерно одного возраста, а я поняла, что "на вкус и цвет - Товарищщя нет" Мне быстро этот вариант, любимого мной Трезор(а), надоел, слишком сладко-липучий. Концентрированный до густой прегустой сверхсладости, сироп с пыльным привкусом. Но иногда, на других нравится.

Керри
Керри

Аромат, поднимающий настроение, затестила и влюбилась, всю дорогу домой не могла нанюхаться этим манящим ароматом, сочная яркая малина, розу не люблю, но тут она такая ненавязчивая и нежная, приятно дополняет. Не приторный, не удушающий, может немного кричащий, но это только в начале, потом потрясающе раскрывается.
Karskova, мне кажется пойдет, у нас сейчас как раз +20 днем, отлично, не душит.

Maltoza

Karskova, у нас сегодня было где-то +10-15С, больше чувствовалась смородинка, шлейф на расстоянии руки.

Karskova
Karskova

Девушки,а как вы думаете на весну и лето пойдет?лето у нас не особо жаркое +20 средняя температура??))
Спасибо за ответы

Maltoza

Удивлена себе. Я ненавижу сладкие запахи, особенно съедобные, но этот аромат....я влюбилась, вроде он съедобный, ощущается запах как малины, так и смородины, но я его хочу.А главное он очень стоек и шлейф достойный =)

Irada_Dagon
Irada_Dagon

очень красивый аромат, интересный, со своей изюминкой, не похож на другие, источает от девушеи нанесшей этот парфюм загадочность и привлекательность

Undamaris

А я как раз от него кайфую! Он меня радует и придаёт сил. И невероятно стоек.

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

вкусняшка!!! отчетливо чувстую розы,малинку и всякие вкусности.Слава богу,голова не болит и мы подружились,что особо важно!!!!по поводу аромата,то скажу,что очень нежный и стойкий,носится превосходно,обожаю этот аромат и всем любителям желаю цвести и пахнуть именно так,как раскрывается этот аромат!!!!с весной вас всех,дорогие и милые любители ароматов!!!

DarinaRedhead
DarinaRedhead

Попросила в подарок на День рождения осенью. Предворительно тестировала только на блоттере пару раз и была в абсолютном восторге от аромата, который, как мне казалось, вполне мог стать любимцем в долгосрочной перспективе. Заполучив заветный флакончик, после первых двух нанесений я как-то начала недоумевать... Чувствовалась усталость, портилось настроение. Списала на осеннюю хандру и слишком плотное расписание - разве не это портит жизнь нам всем? Но дело продолжалось и зимой, и даже сейчас - весной... После нанесения спустя некоторое время начинает болеть голова, чувствую утомление. Обожаю этот аромат, он многогранный и особенный, харАктерный. До сих пор не могу смириться с мыслью, что на меня он - судя по всему - не сел... А так хотелось, так мечталось!:))) Запах шикарнейший, я от него в восторге и мне всегда будет приятно услышать его от кого-то, но на моей коже, скорее всего, композиция раскрывается теми элементами, которые моим обонятельным рецепторам совсем не по вкусу. Увы и ах, искренне жаль... Всё равно люблю и никогда не скажу про него ничего плохого)) На мне совсем не сел,да, но я надеюсь, такой аромат не будет обижен недостатком поклонниц и поклонников:)

Dagmar
Dagmar

Я очень люблю классический Трезор и вообше сладкие розы-персики, очень люблю Аметист от Лалик и вообще всякие ягоды-фрукты-компоты. Кстати, когда про аромат пишут, что это компот, я радуюсь и сразу бегу его тестить. Побежала и этот пробовать. На мой вкус он очень хорош. Было сделано пять затестов. Последний раз пшикнула прямо на шею. До сих пор не могу расстаться с шарфиком, который пропитался ароматом весь! Я слышу розу и ежевику (это,видимо малина+смородина), в базе появляются листья. Мое воображение превращает их в ночную благоуханную листву, шелестящую под порывами летнего темно-синего ветра, налитого, как у Лорки, "соком зреющих апельсинов". Я в курсе, что апельсинов там нет, но таковы чисто поэтические ощущения.

countess0705
countess0705

Очень интересный аромат, обволакивающий, стойкий. В пасмурную погоду поднимает настроение. Правда второй раз не стала бы брать.. Всё-таки он несколько навязчив.

Julie1992
Julie1992

Очень понравился при первом затэсте, именно то, что я в тот момент искала, густое малиновое варенье абсолютно натуральное, без химии,так оно и было целых 40 минут(((А потом кааак выступил этот жасмин и всё, и уже никуда не делся и весь день потом пахнешь как один большой ходячий куст жасмина( Я абсолютно не пойму, к чему такой резкий переход, кстати, как и у tresor in love?хочется уже или хороший фруктовый, или хороший цветочный аромат. А это какая-то непонятная и совсем не золотая середина(

nochka_meow
nochka_meow

На мне он абсолютно не сладкий, на коже он становится сочным моноароматом листьев черной смородины. Очень неплохо. Название только ему совсем не подходит, никакой розы, ни полуночной, ни какой-либо еще я там не слышу

Bembik
Bembik

В общем, нравится, но не кайфую. Первые минуты очень сладкий, примерно через час раскрывается чем- то более тонким нежным и приятным, в вечеру пахнет бабушкиной пудрой. Эдакий ретро- аромат.. Стойкий, на одежде держится до стирки.

♥Маргарита♥
♥Маргарита♥

я бы сказала, что он термоядерный, липкопресладкий. Умудрилась им надушиться, первый секунды ничего еще , но потом этот надоедливый запах доводит до тошноты и головных болей, и долго преследовал

katrin1983

правда чем-то похож на Аметист Лалик, но Аметист тоньше и легче, изящнее, свой флакон этого Трезора передарила - и мне облегчение и людям радость, про негативные отзывы - это верно, они очень полезны, скольких спасли от иллюзий (особенно касается покупок сложных, винтажных, и некоторых селективов)

Black_Mary
Black_Mary

Получила пробник. Сдуру брызнулась им, пока стояла на светофоре. На следующей же парковке, до которой с трудом дотерпела, пулей полетела в туалет смывать.
Химозина жуткая. Слащавый компот с привкусом гнильцы.

Carre
Carre

Подарили духи от Дзинтрас Kaprize 15 мл. - на 90 процентов похож на миднайт роуз. Вот такой вот клон! Обратите внимание, кому не по карману люкс. Запах держится долго.

sherrlie
sherrlie

У коллеги есть такой. Отметила этот аромат сразу же и очень любила, когда она его носит, но как-то все не спрашивала, что это такое вкусное.
Случайно услышала в Лету и поняла: это ОН! Очень приятное ягодное вареньеце, слегка томное, слегка нежное. Достойный представитель класса "компотов".

malinkaRR
malinkaRR

Нет, это не простой ягодный компот, он очень красиво раскрывается. Яркий, роскошный.
Во всяком случае по первому впечатлению.
Странно, что его отнесли в древесно-мускусным ароматам. Надо будет еще раз затестить, на одежду брызнуть и на кожу, может база не совсем та что на блоттере

natakar
natakar

я уже не совсем "молодежь", но этой зимой случился запой. В холода он мой намбер уан и маст хев))

Абрикосова
Абрикосова

Прошёл день после моей покупки которая меня сначала расстроила), могу сказать что он стал мне определённо нравиться, густой, сладкий, в тоже время проскальзывает достойная горчинка на фоне сладости, стойкий и вполне приятный, даже радостный какой то, думаю в ближайшие дни вполне смогу с ним подружиться!!)

Красивый аромат, женственный и элегантный!
Нужна мера, лишь тогда вся красота будет непременно радовать Вас!
Парфюм достаточно насыщенный, даже густой хочется сказать), сладкий, тягучий, но всю сладость гармонично разбавляют пикантный перчик, сочная малина, горчинка пиона и чуть терпкая смородина, розу слышу слегка и фоном.
Достаточно интересный аромат, я бы не отнесла к компотам), если хорошо сядет) то готов играть и переливаться, шлейф длинный, красивый, сладко-нежно-цветочно-терпкий, стойкость отличная!
Вполне достойный парфюм и переменчивый в звучании!!
Он как будто греет тебя и окутывает собой.)
На мой взгляд, дизайн флакона и сам аромат очень даже соответствуют друг другу!!))

Maria V. B.
Maria V. B.

Подарок мужа на годовщину, выбирали вместе.
Аромат для свиданий, для долгих прогулок. На морозе - волшебные согревающие ягодки. Игривый, милый и в чем-то невинный аромат. В помещении - томный, загадочный с горчинкой.
Не шедевр, но улыбаешься, когда чувствуешь его на себе. Милый, простой, сладкий. Но иногда хочется быть именно такой, по-детски наивной.
Не на каждый день.

светлана2693
светлана2693

шикарный аромат,думаю вновь приобрести!

Tanio
Tanio

Аромат классный, нравился и мне, и всем рядом. Но, почему-то одну 30 мл сносила и больше пока не хочется. Может "новья" куча, пока не вернулась к нему. Но, приятные воспоминания о нем, нежный и с красивыми фруктами. Сначала очень вкусный, что приятно для себя. Далее классическая база и ноты, характерный для Ланком.

Tassi
Tassi

Насчёт того, что ЭТО нравится всем и сразу - очень громкое заявление. Не нравится. Неинтересный он, без индивидуальности, приторный, бабский какой-то. Ягода-малина в сиропе.Рооозовенькая....

Juliya80kr
Juliya80kr

Не понравился совсем :( . Почему он трезор? Ничего общего с прародителем.

жинка

Аромат из тех, который нравится сразу и практически всем. для подарка самое то! Затестив я в него влюбилась! Ходила и колебалась между объёмами. Потом мне его подарила коллега, для которой он оказался слишком резким.
В общем я его берегла-берегла для особых выходов, а сейчас он и мне не нравится. В общем это конечно шедевр! Но он слишком яркий, действительно режет нос и БЕЗУМНО УЗНАВАЕМ! Однозначен я бы сказала и весь город им пахнет, кричит.
Очень люблю ЛАНКОМ в принципе весь, но сейчас мой фаворит ТИХИЙ гипноз сенсес.

din_don
din_don

Сладенький, но сладость НЕ "детская", если так можно выразиться)). ХОРОШ!!! Особенно под игривое настроение ;) И стойкость очень даже приличная!

anyri

Очень люблю этот аромат, один из моих любимых! Люблю многое от Lancom, у них любой аромат можно брать не нюхая. Нравится смородина и пион в композиции. Никакого компота или химии, это у людей скорей другой вкус, так зачем вообще что-то писать.
Аромат достойный, очень стойкий, очень любим в том числе мужчинами.

Luceo
Luceo

И я туда же - абсолютно не понимаю при чём тут Tresor. Ни малейшего общего оттенка.
На мой нос - пыльные засахаренные ягоды с лёгкими оттенками ванили и болгарской розы. Мне лично не приглянулся (возможно просто не раскрылся, я не смогла дождаться-слишком сладко), хотя думаю поклонников он найдёт ( для зимы и для вечера - почему бы и нет). Но точно не моё. О вкусах не спорят, но вот название аромата выбрано странное.

kovika
kovika

Очаровательный. Потрясающий. Неимоверно стойкий. Любимый.

Ароматик
Ароматик

Ношу с осени и очень довольна.Но хочу заметить кожа у меня холодная(свежие ароматы на моей коже держатся не более часа) а этот аромат раскрывается очень нежно и красиво.Приятно слышать от мужчин комплименты.Сладкие ароматы не люблю,а в этот влюбилась с первого нюха.Порой бывает надену какой то другой аромат со своего столика,а через день рука тянется к трезоровской розочке.

Dashafly
Dashafly

я люблю Lancome. у них есть терпкие сладкие дорогие ароматы...наверно они и правда напоминают 80-е но все таки чем -то отличаются то банальных, как я их называю "шампуно-ванных" водичек.
до этого был Magnitique- считаю классическим ароматом, но его сняли с производства :((( сейчас Midnight Rouse.
терпкий, даже немного "вяжет" нет этой длинной тошноватой сладко-фруктовой ноты, которая есть во многих нынешних духах. очень нравится! после часа нанесения я их не чувствую! в общем мы с ним сроднились! не знаю чем он на мне раскрывается, ну уж точно не мускусом, ванилью и ягодным вареньем :)) передать не могу..в общем пробуйте, только на запястье или шею, так вы лучше его поймете ;))

elf_el
elf_el

Когда только приобрела миниатюрку "вслепую" подумала "Дааааааааа, вот это сладость, хоть с чаем вместо сахара употребляй", и отложила его в сторону. Но в один из морозных зимних дней захотелось чего то сладенького, немного чарующего и я вспомнила про данный аромат. Раскрылся он отлично. Звучал не приторно, очень чувственно и соблазнительно, а когда я зашла в помещение, то он немного "согрелся" и заиграл более живо и ярко, при этом, не душа сладостью. Но, к сожалению, желания купить полноценную версию ароматы, не возникло.

yuliayula
yuliayula

Притягательный цветочно-фруктовый аромат.
Озорные и игривые ноты черной смородины и малины в головных нотах аромата изящно сочетаются с элегантными и чувственными нотами абсолюта розы и жасмина, а соблазнительный и манящий шлейф мускуса и ванили никого не оставит равнодушным.
Я не любитель сладеньких ароматов, но этот парфюм меня просто покарил!!!

Kalina88
Kalina88

Очень стойкий, но мне не нравится этот аромат.... Его сейчас носит девочка в офисе.... слишком резко......именно резкость....красоты в нем никакой не ощущаю..... ну, это сугубо для моего носа.

mscbijin
mscbijin

Первые два дня была в восторге, а потом иногда казался приторным и навязчивым. Оооочень стойкий. Я бы сказала, что даже через чур. Определенно зимний аромат :)

Natali moldovan
Natali moldovan

Убийственно хорош! С определенной харизмой, которая не всем по плечу!Для меня слишком навязчив:((

Polina_Mango
Polina_Mango

Это был замечательный подарок от любимого человека в Новогоднюю ночь ))) Сладкий и такой любимый аромат, с "послевкусием", которое характерно только для Ланком ) Для молодых девушек этот вариант оптимален ) он еще не такой "серьезный", как классический Трезор, но уже оставляет о себе приятное впечатление. Фруктовый и по-настоящему волшебный!!!! Я собрала всю коллекцию моих любимых парфюмов, я просто счастлива - Midnight Rose, Euphoria и L'eau de Issey )
Если после душа нанести на тело питательный крем "Кафе красоты. Персиковый фромаж", а через некоторое время пшикнуть Midnight Rose на себя любимую, то можно умереть от передоза счастьем ) Полночная роза сладкая и прохладная, захочет - согреет, захочет - обдаст холодом ) Так что все сложнее гораздо, чем "малиновый компотик" ;))) Мне кажется, аромат без возраста, его можно надевать всем девушкам от 14-15 и до.... Универсален и непритязателен к возрасту. Игривой и милой ведь можно быть в любом возрасте. Пирамидка Ланком - это шедеврально. И их фирменная базовая нота, по которой можно легко отличить Ланком от не Ланком по шлейфу - тоже шедеврально ) И, кстати, как-то случается, что меньше всего вонючих спиртовых подделок именно в Ланком. Так что пользуйтесь на здоровье и на радость себе )

grustnyova
grustnyova

Достойнейшее произведение для женщины любого формата после 25-27 лет!!! Как мне кажется ни одна женщина не будет к нему равнодушна!!!!

MaRNa
MaRNa

Показались чем то похожими на Мангифик Ланком, но магнифик носить не смогла для меня они слишком "громкие"

Tkachikaki
Tkachikaki

Аромат притягивает, хочется его вдыхать, но не более 10 мин. Далее хочется на свежий воздух. Это как невозможно в течении дня есть один мед. Слишком сладко, трескуче, ярко. Нравится по коридору поймать шлейф, но сидеть в одной комнате с сотрудником, использующим эти духи - невозможно.

Элиф
Элиф

Я в магазине тестила,очень хорошо чувствуется смородина)В целом аромат неплох.Мне понравился,зимой подойдет.

Ксеееенечка
Ксеееенечка

О, как же я его мечтала прикупить! Обожаю смородину и по мне - это моноаромат черной, помятой для консервации, смородинки, засыпанной сахаром! Просто сразу воспоминания - деревня, я сижу под кустом смородины и собираю, а потом бегаю около мамы, которая делает варенье, и прошу попробовать чуть-чуть))
Моя любовь длилась к нему не долго.
Как-то зашла к нам на работу девушка.. И от нее чем-то таким невыносимым пахло! У меня стала раскалываться голова! И только потом до меня дошло, что она просто-таки перелилась Трезором! И всё. Она убила мою любовь к ним :(
Не помогло даже то, что на мне композиция раскрывается нежно, ненавязчиво и изысканно...
Печаль..

lesya.kharko
lesya.kharko

Не могу сказать, что мой самый любимый, но приятный аромат. Особенно подойдёт для любителей пиона в их парфюме. Аромат сладковатый, но не приторный, шлейфовый, будет хорош для вечера, так как для дня он всё-таки немного тяжеловат. Отдельное спасибо за оформление, вот смотришь на флакончик и у тебя сразу возникают ягодно-цветочные ассоциации, а попробуешь и правда, так оно и есть.

NaKa
NaKa

Мне нравится. В коллекции наверное не появится, но нравится. Сладкий, но не душит. Скорее не варенье и не компот, а жвачка))) А вот Эмма с ним не увязывается, как ни фантазируй)) Хотя она мне тоже нравится) может образ не тот...

Хахаха, NOA, браво! В точку!)

NOA

Как какие-нибудь удушливые цветы,бешеная пудра или церковный ладан - так это супер изысканный парфюм для настоящих леди,а как парфюм с ароматом фруктов - так компот для тупых блондинок или чупа-чупс обмазанный вареньем для недалёкой школьницы((( И всегда одно и тоже!

vika1111
vika1111

Не знаю о какой розе речь, это малина в чистом виде, причем убойная, ничем не раскрывается, просто вкусный релакс, не более..

Sagitaria
Sagitaria

Подарили в прошлом году,кажется,в феврале.К запаху отнеслась равнодушно,на мой вкус они достаточно банальны.
На мне пахли исключитально малиной и ванилью,как будто смешивались два моно-аромата.Роза и вовсе раскрывалась исключительно на волосах и одежде.
Какое-то время даже нравилось,проходила неделю точно,если не полторы.Потом начала задыхаться.Устала от сладости,устала малины,устала от ванили.Надоели ужасно!
Даже не представляю,как такие можно носить летом.
В общем,сейчас изредка душу ими постель.
Не очень достойный конец водички за такую цену,но в моем случае другого варианта не будет.

Alissen
Alissen

Первые ноты заставляют себя чувствовать как глупая девочка с чупа-чупсом (настолько смородина напоминает фруктовый ароматизатор, идентичный натуральному, что просто вкус конфеты "скитлз" чувствуешь)) очень скоро становится так остренько и живенько) При богатом воображении можно почувствовать розочку) И мне больше нравится летом, когда сладкие фрукты-ягоды с меня быстро слетают, оставляя абстрактную остро-свежую базу с ненавязчивой уже сладостью. Рекомендован для беззаботного настроения и дурацки-счастливого лица))

La vida
La vida

Просто потрясающе красивая база! Хочется вдыхать-вдыхать и вдыхать...теплая, мягкая, обволакивающая. Совсем не кондитерский аромат! Да, сладкий, но это такая деликатно-парфюмерная сладость...

Listik
Listik

Вчера таки купила!Такой он ягодный,сладенький,но не приторный.Очень веселенький ароматец.Рада что познакомилась с ним.Имею классической Трезор,нежно его люблю.Пробовала Трезор ин лав,совсем не понравился,он казался мне очень пластмасовым что ли,и из-за этого долго не подходила к этому трезорчику.Но буквально 3 дня назад просто гуляя пшикнула на запястье и пошла дальше,но уже через некоторое время стал доносится очень нежный сладенький и немного припудренный аромат смородинки.Сейчас, в зимнее время, он как раз кстати.Очень нравится когда его на волосы наношу,тогда и цветочки слышны.
Тут его сравнивают с ароматом от Ланвин,да кое что есть в начале,но Ланвин мне совсем не нравится,очень кислит.А этот самое то что нужно.

Литаэль

Сделала себе подарок в декабре))) И не прогадала, так что радостно пополняю ряды "любительниц сладкого компота и безвкусия")))) На самом деле сказочный и праздничный аромат! Да, не на каждый день (хотя первую неделю я им именно каждый день брызгалась))) Да, сладкий, теплый (но для зимы - самое оно, а цитрусы и свежесть - это на весну с летом, пожалуйста). Роскошный аромат. Но сильный и достаточно стойкий, так что любительницам "поливаться" надо с ним поосторожнее (выяснила на себе опытным путем))). ОДНОГО пшика утром достаточно на целый день, если тесно работаете с людьми, и не хотите, чтоб на вас косо смотрели)) Ну ладно-ладно, еще один легкий пшик ближе к вечеру))) Зато в зимние праздники носить его на себе - удовольствие! Словно яркое, сказочное украшение к вечернему наряду.
З.Ы. Восхитительный флакончик с фиолетовой розой, любуешься каждый раз, как в руки берешь.

валентинановикова
валентинановикова

Меня этот аромат привлекает. Хотя я до сих пор люблю и старый Трезор. Вообще люблю Ланком. У меня от него - старый Трезор, и Гипноз Сенсис, который уже кончается. Ах! В этом Сенсисе все хорошо, НО последняя нота к моему ужасу остается шипровая, а шипр я не терплю!

Lilia Lalaian
Lilia Lalaian

Несмотря на обилие сладких вкусных нот, я совсем не воспринимаю его очередным компотом или вареньем. Он очень современный, я бы сказала городской. Реклама точно отображает настроение парфюмерной композиции. Однозначно достойный аромат!

Tamara More
Tamara More

Потрясающий ягодный аромат с красивой базой. Немного резковат сразу после нанесения, но в скоре округляется, смягчается и очень красиво шлейфит.

Amanis
Amanis

Раньше в летуале часто проходила мимо него,смотрела,и шла дальше.. сегодня решила все таки оценить.. Понравился с первого нюха) Сладкий, но не приторно сладкий,немного с кислинкой.. Такая вкусняшечка! Как ягодка!) Самое интересное, со мной было еще 3 человека, и им всем(!!!) понравился он))
Буду брать :)
П.С его собрата In Love оценила тоже - оба красавцы, In Love нежнее только, но не менее хорош =)
Главное чтоб не надоел быстро..

----------------------------------------------------------

Отписываюсь спустя почти месяц,после 1 затеста.
Аромат красив. А самые первые ноты - потрясающи! вызывают желание приобрести,сразу причем. Но...есть все таки "но"... спустя время, аромат на блоттере, запястье, начинает меняться, это да. Но он не кажется не таким уж и красивым,как был изначально. На мой взгляд, надоест быстро. Если брать, то брать 30 мл, будет предостаточно. Мнение мое личное, пишу исходя из своих ощущений и вкусовых предпочтений) Поэтому делать выводы по моему отзыву не стоит. Все индивидуально! Обязательно тестить!;)

наташа er
наташа er

Блоттер пахнет сначала сладкой малинкой.Шлейфит и нотами перченой хвои и букетом ванильных цветов. Очень женственно!!! (но для меня сладковат).

Gu

Приобрела его повторно после летнего перерыва)
Он восхитителен)при первом пшике яркая малина а потом он превращаеться в нежность... и одежда после Трезора пахнет прекрасно... а мало какие ароматы могут этим похвастаться.

Lynx
Lynx

Судя по названию "Midnight rose" казалось, что во флаконе что-то женственное, томное, мрачновато-загадочное. На деле же оказался сплошной позитив, аромат игривый и кокетливый. Пшикнула немножко на розочку с флакона, а флакончик поставила рядом на стол и до меня доносятся озорные ягодно-леденцовые нотки и аромат чая со смородиной. Для молодой девушки на зиму идеален, согревает и поднимает настроение!

Zena

Я не любительница Трезоров, но в магазине подарили пробник данного аромата, давно, ещё осенью. Тогда попробовала его на себе и он показался мне слишком сладким и приторным что-ли. Зато теперь, в мороз, он раскрывается иначе! И чувствую я почти всё, что есть в пирамидке. Терпкая, чуть сладковатая дымка из листьев чёрной смородины вместе с малиной и розой! Ммммм вкусное начало такое! Через полчасика аромат начинает меняться, становится более терпким и нежным. Меня порадовало то, что в конце не вылазит противная мускусная база, даже на следующий день аромат восхитительный! Короче говоря пробирку я не закончила, а сегодня пошла и купила полноценную версию! Флакон красивый, очень эстетичный такой и доставляет удовольствие своим видом и ароматом содержимого! Стойкость на высоте.
Многие в нём слышат ягоды смородины, вот ведь что значит химия кожи! Я вот только листики слышу...
P.S. : Сходила затестила Jeanne Lanvin Couture Lanvin , что могу сказать? Они совсем не похожи! Два разных аромата, только что в обоих малина слышится.

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Интересный аромат. Для меня он пахнет прежде всего смородиной, а малина выглядывает уже из-за неё. Очень яркий, качественный парфюм с выраженной доминантой. Одеваю его, когда хочу почувствовать себя уверенной, роскошной женщиной.

Добавлю: тут многие пишут про сладость, ванильность, даже "липкость"...
Честно признаться, на мне он звучит, наоборот, более терпко, выдаёт горчинку. Чувствую в нём только малину, смородиновый лист и перец. Поэтому я не могу воспринимать его как сладкий аромат - для меня он немного колкий, с характером...
Сначала я не понимала суть названия - "Полночная роза". Где здесь роза, думалось мне. На мне её нет, как и других цветов. Но после того, как я разносила этот парфюм, поняла, что роза - эта сама женщина, которая его носит: она красива, но доступна только тем, кто знает, как нужно обращаться с шипами... Вот такой поэтичный образ у меня возник.

Period kubizma

Приятный, женственный аромат. Подойдет тем, кто предпочитает сладкие цветочно-фруктовые ароматы. Смородина очень слышна в этом аромате.

grenadiine
grenadiine

Сочный ягодный аромат! Мне нравится, но не на каждый день! Выбрали эти духи мне с папой на прошлый Новый Год! Просто проходила мимо, услышала шлейф, и просто закружило голову от удовольствия!
Начала пользоваться ежедневно, и уж слишком они приелись! Поставила на полочку! И вот опять этой осенью их достала, и снова закружило голову :)
Пользуюсь ими на выход! Все в восторге!!!

Dikarka
Dikarka

Я сама любитель сладких цветочных, фруктовых ароматов. Почитав прекрасную пирамидку, где и малина, и листья смородины, и роза, и ваниль, решила затестить сие творение от Lancome.
Для меня в аромате не хватило какой-то терпкой пряности, которая разбавила бы такую "сладкую приятность", даже кедр с перцем не помогли. Сладость не тягучая, ничем не обременённая... Хорошенькие розочки-малинки и всё. Приятный и милый запах, но не зацепил.
Скорей всего подойдет молодым девушкам, которые хотят получать комплименты. ИМХО)

July_P

С наступлением холодов стал давать легкую горчинку, которой так недоставало раньше. Рада, что наконец-то его разносила, а то раньше при малейшей смене погоды капризничал и выдавал лишь монотонную черную смородину. Сейчас - заиграл всеми красками. На улице зима, а у меня тут цветы начали пробиваться - роза и пион. Красотища! :)

Fene4ka
Fene4ka

Хм...спорный аромат... На мой носик для древесно-мускусного через чур сладок и простоват. Он хороший, но напоминает мне больше цветочно-фруктовый, в нос бьет малина и черная смородина, жасмина практически не слышу, им скорее вторит сладкий пион... Кстати, а где мускус??? Тоже не слышу. (((
ХорОш, но мне не интересен, похожий на многое,что слышала ранее, не заставляющий зарываться носом в него)))
Сравнивают с Givenchy Hot Couture (EDP), не соглашусь тут. Эти какие-то все обтекаемые, в них нет столько перца и специй в целом. Нет противоречивости!
Вкусное варенье на мой нос.... Неееее (((

Сергеевна
Сергеевна

Сегодня затестила случайно, у знакомой. До Нового года планирую им разжиться. Именно так хочу пахнуть в новогоднюю ночь!

Марина Гладун

о боже как это точно) мужчины готовы весь день стоять уткнувшись носом в руку или макушку, пахнущую этим запахом...может на них так перчик действует?)

Катя1984

Вот писала тут несколько дней назад про этот аромат, а сейчас хочу добавить кое что..Очень интересный аромат, первое впечатление, уау, конечно моё смородина, малина. ягодки)), первый раз было именно так, свежие, вкусные ягоды, без химии, я бы даже сказала прохладные ягоды),но сегодня случилось что то). В прошлый раз была влажная тёплая погода и смородина прям кричала о себе, ей вторила малина), а сегодня мороз, снег и откуда не возьмись вырвалась ваниль, да ещё какая, я в шоке была, стала себя обнюхивать, в прошлый раз ничего подобного не чувствовала. Сейчас же это ягодно -ванильный коктейль при том на мне ваниль солировала) Может в следующий раз открою ещё что то новое в этом аромате).

Наталиния
Наталиния

Даже не знаю, вроде и компотики люблю, взрывы там фруктовые всякие...и сладенький парфюм тоже в приоритете всегда...а этот почему то оказался для меня слишком сладким(( есть в нем среди вкусной смородинки какая-то черезчур резкая нотка, из-за которой подпортилось впечатление от парфюма...да, соглашусь аромат интересный, игривый и местами завораживающий, но эта дерзкая резкая нотка...охх буду разнашивать...так полюбить хочется...

Катя1984

Ну пусть и я буду "девочка без вкуса")), но я обожаю ягодные, фруктовые и цитрусовые ароматы, игривые жизнерадостные ну и пусть компотики, я пока себя на ощущаю на столько что бы окутывать себя удушливыми, тяжёлыми запахами, которые многие называют "женственными", я в них не только ходить не могу я рядом не могу стоять с человеком когда на нём "тяжёлый" парфюм.Не спорю у всех вкусы разные),это я просто свои компотики любимые защищаю)) Сегодня приобрела этот парфюм, довольна. мечтала на неё, в основном чувствую смородину и малину.И кст не совсем компот, запах очень интересный и женственный.

anyri

Обажаю этот аромат, а мужчины еще больше ! Такой классный и нежный, ненавязчивый и тонкий.В меру сладкий и очень стойкий. На мне преобладает роза. Обожаю Lancom !

Anetua
Anetua

Вначале слышу смородину, но не лист, а именно ягодки с сахаром, потом малина, но "ягодность" быстро на мне выветривается, остается роза, какая-то медовая роза, очень приятный и теплый на холоде аромат, но на моей коже быстро пропадает, а на одежде и на волосах (особенно на волосах) держится хорошо!

Марина Гладун

кстати говоря он мне не особо нравился, из-за резкой сладости, но в холодную погоду понравился, вроде сладкий, вроде тот же, но на порядок нежнее и красивее

More_Lily
More_Lily

Один из самых любимых. Я просто обожаю этот сладкий, согревающий аромат. Я купила его накануне прошлого НГ и пользовалось только ими до конца марта) До сих пор помню как расстроилась утром, когда обнаружила, что флакон кончился:)))) Запах ассоциируется у меня с замороженными ягодами, он сладкий, но совсем не приторный и не удушливый, нежный, но терпкий. Больше всего чувствую малину, смородину, пион. аромат не очень стойкий на коже, к сожалению:( для меня это однозначно зимний парфюм, даже не хочу представлять его на себе в жару, хоть он мне и очень нравится:) вот на днях впервые надела шубу после прошлой зимы, на которой до сих пор остался этот запах и твердо решила, что на днях куплю новый флакон и буду опять всю зиму пользоваться, чтобы опять слышать постоянное: "ммм, от тебя так вкусно пахнет"))))

Помпуська
Помпуська

Просто роскошный запах,очень притягательный,просто таки тайное оружие обольщения,главное держать его в секрете;)И еще нужно знать меру, хорошего как говорится помаленьку)))

Allegra
Allegra

Аромат понравился. Интересный. Как по мне, многовато перчика положили. Чувствую практически всю пирамидку, но больше всего древесные нотки. Мне напоминает Elle YSL и Эмпорио от Гуччи. Хотелось бы больше розы. А вобщем хорош. Не любовь, но носить буду. :)

P.S. Еще хочу добавить что аромат стойкий и шлейфовый. Долго держится на одежде. На моей коже выдал много перца, чем немного разочаровал, а на одежде и на волосах раскрывается куда красивей)))

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Да, соглашусь - аромат незамысловатый - но, девченки, до чего же он вкусный и позитивный!!! Действительно окружающие мужчины как один реагировали очень положительно на него. И очень меня радует, что я совершенно не слышу запах розы, а вот малинка здесь ароматная и притягательная . Стойкость и шлейф на высоте. Он очень приятен в носке, зимой - когда хочется поднять и себе и окружающим настроение. Это одна из лучших малинок, что я слышала. И хорошо слышен пиончик в обрамлении смородинового листика - все это сочетание делает этото аромат красивым и законченым. Ланком - я твоя на веки!!!!
P.S. На женщинах по-старше он тоже прекрасно звучит - если они, конечно, не отягчены бытовыми и прочеми проблемами. Удивительно вкусный и позитивный аромат!

kadin
kadin

Мне очень нравится этот аромат. Сначала привлек флакон, понюхала, запах очаровал. Очень приятный, интересный, романтичный аромат. Самая пронзительная и чувственная версия аромата Tresor.

Missi

Подарили флакон. Рада, потому как сладкоежка, ягодо-маньяк,и как тут еще называют "любитель варенья,компота" "девочка без вкуса" и прочее....В холодную,снежную погоду красиво раскрывается и нигде, ничего не слипается...Красивая малина и смородина,а жасмин и ваниль на деревяшке хороший фон для сладких ягод. Не химозный ни капельки. ООООчень стойкий-это да,поэтому и поливаться не рекомендую.
На мне аромат раскрылся во всей красе,так,как наверное, и задумывали его родители-парфюмеры. Мне повезло. Мужу нравится,да и комплименты поступали.
Я вообще заметила,что мужчинам нравятся именно такие запахи в стиле "Я- девочка,я не хочу ничего решать, я хочу платье...", а не сложные,тяжелые для неподготовленного восприятия композиции. (Конечно,если мужчина не парфманьяк.А я лично пока таких не встречала, поэтому мой незамысловатый гардеробчик очень комплиментарный).

opioman
opioman

А ведь точно))) знакомая пшикнулась при мне,и вокруг поплыл вкусный аромат только что заваренного чая с малиной и сахаром!Приятно,не спорю,но пахнуть так постоянно...
И роза,роза,именем которой назван парфюм,она так искусно прячется за всеми ягодами и сахаром,что уловить её под силу только самым тонким носам.

kolu4ka_dp
kolu4ka_dp

Страстное начало увлекает свою хозяйку в многообещающую прогулку , дерзко набрасываясь на нее сочным фруктовым аккордом из вкусных нот малины, расположившимся вокруг искрящихся оттенков розы.В «сердце» аромата элегантно распускается утонченный цветочный букет из жасмина и пиона, на фоне которого проявляются свежие краски мягких листьев черной смородины и интенсивные акценты мадагаскарского розового перца.Для молодых стильных и сексуальных девушек.

Lyudmila L
Lyudmila L

Мда, черная смородина, малинка, что и следовало ожидать.Ничего плохого не скажу, не душит, тепленький и уютный. В начале чувствую малину и смородину, а вот шлейф состоит только из пиона или... перца? жасмин почти не чувствуется, скорее он только дает теплую сладковатую нотку

bantik1987
bantik1987

Недавно была на мероприятии в одном крупном ТЦ, и возле меня в толпе стояла девушка какой-то кавказской национальности, модно одетая, красивая яркая внешность, плотно заштукатуренное лицо, завитые и залакированные волосы и вот эти духи... Всё бы ничего, но образ её такой, как бы сказать, мещанский, и теперь каждый затест Полночной Розы ассоциируется у меня с этим олицетворением гламура)) Поэтому себе не куплю.

morgana77
morgana77

Сколько раз делала подходы в магазинах к нему, пробывала, разнашивала, но не решалась приобрести. И вот...как говорят:"Всему свое время!" Сейчас похолодало и сырость - сам организм всеми фибрами и клеточками притянул его ко мне. Долгоиграющий аромат, шлейфовый, глубокий!

kurcha
kurcha

Не знаю на ком как, но на мне он совершенно не сладко звучит, скорее терпко, древесно.. Сначала раскрывается черная смородинка, такая приятная приятная, а затем играют терпко-древесные ноты...Хоть и называется он "полуночная роза", но лично я розу слышу отдаленно очень, скорее это роза распустившая утром и к вечеру издающая еле уловимый запах сквозь ночь.. Аромат вечерный, немного сексуальный, требующий определенного наряда..и сильно сильно мною любимый :)

Oliviy
Oliviy

Сижу и балдею, вдыхая аромат с запястья... Муж подарил мне сегодня Gucci Guility Intense edp и пробники других духов. Из всех пробников понравился Tresor Midnight Rose Lancome! Какой он красивый, звучит на мне не сладко и не приторно...а нежно и сексуально...Мужу они тоже понравились. Для осени очень подходит этот аромат. Буду разнашивать.

kris-dur`ha
kris-dur`ha

Встретить обладательницу этого аромата в метро с утра это целое испытание, но почему то он слишком популярен. Такой приторно-слащавый и, извините меня те, кому он нравится)

Химозинкой, конечно, отдает, но что поделать, сейчас время такое, однако, если убрать эти синтетические нотки, получился бы отличный ягодно-древесный аромат, теплый и сладкий. Соблазнительный.
К классическому "Трезору" он, конечно, никакого отношения не имеет, но сам по себе не плохо состряпан. Что то в нём есть...Чувствую дымность.
И он похож на Hot Couture Givenchy, а я этот аромат очень уважаю за нетривиальность.
У нас сейчас -15С и "Трезор. Полуночная Роза" весьма хорош. Полностью исчезает вся липкость, которой он все таки грешит.

***
Советую наносить назамом ;-)

sarah connor
sarah connor

Прелестный ягодный флер! MIDNIGHT BERRY! Причем тут роза не поняла вооще!Мускус обычно выделяю сразу,но тут не ощутим совершенно!
Думаю не надо к нему относиться слишком серьезно.Выискывать следы ароматизаторов,фукать на химозность.Нужно просто расслабиться,подобрать удачную ситуацию,например,прогулка по холодным промозглым улицам в компании хороших знакомых и уверяю он доставит вам удовольствие!

Сегодня одна очень хорошенькая молоденькая девочка спросила у меня:"Чай фруктовый пили?"Я ответила,что у меня новые духи."Не-а, на духи не тянут!Ягодный запах чайного ароматизатора Липтон в пирамидках!"
Ну а я почему-то не расстроилась.Иногда хочется пахнуть вот так незатейливо и беззаботно.

Литаэль

Брызнула на шею и запястье потестить в бутике. "Ммм... Вкусно. Но сладко. Но вкусно. Но сладко". - две мысли крутились у меня в голове))) Любимая роза - чувствуется, это радует. А сладость скорее приятная, главное - не переборщить. Аромат, конечно же, не на каждый день и скорее для улицы, в помещении будет слишком душным. В общем, будет оказия - возьму. Ах, да - просто ЧУДНЫЙ флакончик!!!

Yoghik
Yoghik

Не скажу, что влюбилась, но понравился и решила, что буду "зимовать" с ним. Именно по настроению осенне-холодному он мне как-то подошел. Хотелось какой-то смородины, стала искать, ничего не нравилось и вот спустя месяц поисков вышел этот аромат. И я нашла в нём именно ту смородинку, которую хотела. Затестила, брызнула пару раз на куртку, потом вышла на улицу, в промозглую сырую Москву и мне было очень хорошо. Честно. Сладкая смородинка вызывала улыбку на моем лице, теплая мускусная ваниль обволакивала теплом (может мне казалось, но действительно мне стало теплее). И решила, что этой зимой я без него не смогу:) Честно говоря, розы я там не слышу.. Но может это только я. Аромат не гениальный, на любителя. Кому-то он слишком приторен, сестра сказала, что он душный. Но главное, что довольна я, ибо покупала только для себя, ни для кого больше:)
p.s. В магазине долго не могла определиться с выбором, ибо рядом стоял новый Ланвин, оказался тоже смородинкой. Но всё же выбрала ланком, так как он по-серьезнее и "по-зимнее", Ланвин всё-таки весенне-летняя, сладкая и звонкая смородинка.

жинка

Я его как-то затестила и влюбилась. Отчётливо его то на одной девушке в метро ощущала, то на другой.... как будто дразнились все, а я шла сзади и наслаждалась шлейфом. Мысленно занесла его в список хотелок, обмолвилась своими впечатлениями от него на работе и о чудо! Мне его подарила коллега со словами, что купила, но для неё он резковат.
Поначалу да, малина....но потом какая замечательная "вкусная" роза, а перец придаёт остроту, мне кажется

королева-мать
королева-мать

Очень вкусная ванильно-малиново-черносмородиновая роза!Насыщенный,женственный очень,поначалу может показаться чуть сладковатым,но зато потом становится просто замечательным-появляется некая приятная,даже я бы сказала необходимая терпкость(видимо за счет перца и кедра),вот эта терпкость прекрасно сочетается с розой.Очень интересный аромат,заслуживает внимания однозначно!

July_P

Купила практически случайно, долго металась между Kenzo и Chloe в поисках чего-то сладкого. Видя мои страдания, девушка-консультант в Рив Гоше посоветовала мне Midnight rose. На нем я в конечном итоге и остановилась, соблазнившись малиной и черной смородиной. Протестила на запястье, осталась довольна. На следующий день аромат меня неприятно удивил. Первые полчаса ощущала прекрасный запах ягод, без всякой химии и синтетики, но потом все это великолепие быстро превратилось в ванильную ваниль. Не то, чтобы она мне не нравится, но я ощущаю на себе только ее, других нот, заявленных в аромате, как будто нет. Прочитала всю пирамиду композиции, удивилась, что там есть еще и цветы - роза, пион, жасмин. Мне этих цветов так и не досталось. Много раз наносила - сначала чувствовала ягоды, а потом практически сразу - ваниль. К ней я уже привыкла - аромат очень стойкий, держится на коже чуть ли не сутки. Многим знакомым нравится, неоднократно делали комплименты. Мама даже уловила запах розы среди этой ванильной ванили, которая со временем стала проявляться не так быстро, давая мне возможность подольше насладиться ягодным ароматом. Так что не так уж он и плох, как сначала кажется.

Спустя две с половиной недели после покупки:
Зря я его ругала. Научилась наносить правильно - делаю пшик на волосы на расстоянии вытянутой руки. Аромат получается просто шикарный!

tania_gordik
tania_gordik

Сегодня затестила его на блоттер и на запястье. Сразу громыхнул ягодный взрыв, но не малины, а клубники-земляники(?), розы нет. Затем чуть закислила смородинка, розы нет. Дальше - очень нежный мускус и чуть проступившие деревяшки, розы нет. Спустя 3 часа - роза (тонкая и нежная) и ваниль. Компотом Компотовичем и липким настырным вареньем или киселем я его не могу назвать. То, что это не Трезор - так он и не должен быть тем Трезором. Он не пустой и плоский, он не монотонный и вонючий. Те несчастные, для кого это "кисло-грязный мускус" - так это, пардон, ваша кожа выдала аромат таким, просто не для вас это. Я не люблю фруктово-ягодные компоты, но к таковым его и не отнесу (заметьте, это цветочный древесно-мускусный аромат). И девичьим его тоже не назову, уж слишком красивейшая и сложно-сочиненная у него база, такая глубокая, добротная, шикарная... (кто дошел до нее). А чтобы не тошнило и не болела голова, не надо поливаться им во все места. И еще, девочки, будьте терпимее и тактичнее в своих высказываниях.
P.S. Мне, кстати, не нравится классический Трезор, в 1997 я привезла его из Парижа, видимо "объелась". Но никогда не подумаю клеймить позором и дурным словом все "персиково-абрикосовые" ароматы. ВСЕ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО!

MariwkA
MariwkA

Мужчинам очень нравится, причём разных возрастных категорий (за исключением нелюбителей сладкого). Они так забавно принюхиваются :) Считаю, аромат больше подходит для прохладной погоды, он очень согревающий, ягодно-древесный, сладкий, чувственный. Каждый день не ношу, приедается. Не отказалась бы от тридцаточки, оформление флакончика очень милое.

Amable
Amable

ах ах как же он меня зацепил! Я прекрасно понимаю, что это компотный компот, но что-то что-то... Это как будто парень мечтает о девушке и размышляет- хочет он с ней переспать или реально любит ее.)) Она так ярка, эмоциональна, немного драматична, чуть-чуть вульгарна и невозможно привлекательна. Ее появление невозможно не заметить.
Но все-таки он боится ею обладать- она может оказатся не такой идеально-очаровательной. А пока она для него запретный плод, который, как известно, сладок

Кракозябра
Кракозябра

Насыщенный, сочный аромат. Смородиново-мятная жвачка. Любимый парфюм моей сестры.

Снежиночка
Снежиночка

Да, он сладкий, да он ягодный. Но он не так прост как кажется. Манящий, притягательный, вкусный. На холодную осень будет просто замечателен. Мимо него пройти трудно, не смогла удержаться, купила. Буду носить его и радоваться. Очень хорош!

Divochka
Divochka

мне понравился, но не сел. через час аромат стал отдавать запахом ластика.
А так, милый,уж простите меня за ассоциации аромат школьницы старших классов - это всё Гермиона виновата =)
Хочу его в коллекцию все-равно, буду приручать.

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Это самая стойкая парфюмированная вода,которая когда-либо была на мне!сутки(!)держатся.я в шоке,до этого на мне все парфюмы максимум часов 7 держались.но вот жаль что они пахнут реально вареньем(сделали бы с такой стойкостью какаие - нибудь другие парфюмы,цены б им не было)но может куплю миднайт роуз когда нибудь)

Monica
Monica

Сладкий, насыщенный, приятный!!! Очень хороший шлейф

Naive_Sash
Naive_Sash

С середины весны перестала его использовать, ибо слишком тяжелый стал для теплых вечеров. Вот сегодня опять понюхала его, запылившегося на полочке за лето, и поняла, что это мой аромат, и что я уже безумно жду второй половины осени, чтобы кутаться в сладость ванили, поднимать настроение яркостью малины и чувствовать себя такой женственной от запаха розы...

Sladkaya girl
Sladkaya girl

Таинственный, дерзкий и соблазнительный! В течение дня переливается и красиво играет вкусными ягодами в обрамлении нежной розы и сладкой ванили. Не перестаю им восхищаться и с каждым вздохом люблю все больше!

NOA

А мне очень понравился.Уже купила и наслаждаюсь...Я б сказала,что аромат не из простых,хоть и из фруктовых! И подругам очень понравился =)

westna
westna

Приятный легкий аромат для молоденькой девушки. Сладкий, немного дерзкий. Пахнет смородинкой. Подойдет для весеннего утра, когда еще не жарко, но в душе вот-вот начнется лето.

Yummy
Yummy

Опять же купила позарившись на фиолетовый флакон ...ну есть у меня такой бзик))) люблю фиолетовые флаконы ))) да еще розочка на нем такая симпатичная накручена!
Пшик - ого, не слабо они туда черносмородинового варенья бухнули и малиной сдобрили, даже для такой сладкоежки как я показалось too much!
На новогодний корпоратив решила надеть его , самый что ни на есть повод - на такое мероприятие можно всё и даже больше!
Мной , вернее Полуночной розой, благоухал весь огромный ресторан !!! делайте выводы сами!

P.S. думаю идеальный вариант его нанесения - по одному разу брызнуть под колени, тогда все останутся живы )))

Ирина.Бочарова
Ирина.Бочарова

курьёзный для меня аромат. Уехала во Францию на месяц, в первый же день купила эти духи - лёгкие, сладкие, с любимой малиновой нотой... Через две недели приехал в командировку и мой любовник. При встрече: "А ты в ароматах действительно сильна. Как от тебя потрясающе пахнет"... Через часа 4, в гостинице шепотом - "Пожалуйста, не обижайся, пойди еще раз в душ. Духи хорошие, но нельзя же столько сахара...." Утром, сбегая от него, иду по улице, ищу, где запарковала машину ночью, сзади тихо крадется полицейская машина... "Мадам, за вами тянется потрясающий шлейф - ваших духов и нарушения пешеходной дорожки. Вы нам скажете, что за потрясающий парфюм, а мы вас не будем штрафовать....")))

Похож на "Лолиту" Набокова.Сначала неприятие и ханжеское "фи",постепенно переходящее в сродни наркотической зависимости принюхаться.Сначала недоверчиво,ведь первое впечатление еще живо.Потом стыдливо...уже нравится, но гордость не позволяет договориться носу с мозгом.
Ностальгия.Запахи из детства- как пахнет соседский жасмин после дождя, как пахнут свежие листочки смородины, которые мама сорвала, чтобы примотать нитью к крашенке-яйцу, чтобы получился отпечаток на нем.Пионы, которые волокли на праздники в школу.Творог с сахаром и ванилином, который приготовила бабушка, чтобы ты его кушала, а то вон кости торчат,худорба с концлагеря, а не внучка...
Аромат для тех, кто думает что он в душе старушонка, мудрая и циничная,но на самом деле может вспомнить время, когда эти взрослые глупости их не касались, а было важно лишь то, где уже поспела малина у соседей...=)
На пробу отобрала у мамы "сумочный вариант" из набора.Сперва подумала, что будет валяться.Предпочитаю свежие, почти мужские ароматы.Теперь жалею, что не забрала большой флакончик.На работе сотрудницы с голодным блеском в глазах шарили носами, откуда же так вкусно пахнет...

Цветочек
Цветочек

Задушил. Хоть я и любитель ягодных ароматов, но не настолько.

YourSleepless
YourSleepless

предполагаю что с этим ароматом как с Ricci Ricci, который переваривают единицы.
Однако он, по-моему, таки химозней.

wuk
wuk

О наболевшем: я совсем не против сладких фруктово-ягодных ароматов, даже тех, что часто называют компотами, потому что я знаю, что подобные ароматы могут многим нравиться. Мне самой выраженно-ягодный Гуччи 2 кажется очень красивым. Но ведь надо же чувствовать разницу между добротно сделанным, натурально звучащим ароматом и... Tresor Midnight Rose! Некрасивая сладость, резкость, аромат малинового и розового ароматизатора... А мускус... какой же он здесь непривлекательный, кисло-грязный... Вот и получается, что красивые ноты (кто может сказать, что запах малины плох?!) исполнены фальшиво. Девушки, ну правда, вот нравятся вам сладкие ароматы - и хорошо, замечательно! Но Midnight Rose не должен нравиться, ну никак, независимо от носа. Ищите свой КАЧЕСТВЕННЫЙ ягодный, а эти не надо покупать, чтоб производители перестали выпускать халяву. Много слов, простите, но я уже второй день не могу отделаться от тягостного чувства.

П.С. база действительно звучит лучше, но до нее еще дожить. Не стоит она того.

irinakadet
irinakadet

вначале приторный , потому что оочень стойкий, но вообщем то не очень, за таких деньгах есть на много лучще. за 50мл я потратила 70евро, но он оригинал

LiOm
LiOm

мой парфюм,только он пока и держится на мне) стойкий, женственный, манящий.....чувствую себя девушкой, окруженной цветами)

смайлик-чмок
смайлик-чмок

Очень нравяться эти духи! Сначала привликло,что рекламирует их Эмма Уотсон, потом ,когда в дютике затестела...поняла МОЁ! Очень нежный и чувствиный. Не компот и не варенье. Не на каждый день, а только на выход. Сразу почувствовала малину и розу, потом пион, смородину, короче ОЧЕНЬ понравился. Конечно не скажу ничего плохого о том, кто говорит иначе, потому что вкус и нос у всех разные)))))

ТайнаТани
ТайнаТани

Действительно, у данного аромата очень красивая база: все "варенье", которое меня оталкивало вначале, чудесным образом видоизменяется. Его носит моя коллега, и я прямо отказывалась верить, что это Миднайт на ней так сидит, пока сама не затестила и не убедилась.

natura
natura

оооочень шикарный аромат! вызывает у меня и окружающих только положительные эмоции, особенно у мужчин!я страстно люблю нотку розового перца, и наслаждаюсь ей в этом аромате. ну, и смородинка радует))) а уж какой шлейф...!!

mozhzhevelnik
mozhzhevelnik

Дебаты насчет этого аромата действительно наталкивают на мысли о шедевре)Мнения разделились, а диаграмма "люблю, нравится, не" говорит о многом. Со времен выпуска Гипноза (люблю) к творениям Ланкома не присматривалась, не так давно мама купила Ин лав, понравилась, но как-то разочаровала насыщенность, захотелось затестить этот, естесственно, влезла почитать отзывы:) В который раз повеселили высказывания типа "Это не Ланком", то же самое было в случае "НеШанели" Шанса о Тендр. Почему если мы привыкли ассоциировать Ланком с Клима и классическим Трезором, дом не имеет права выпускать ароматы, направленные на молодежь и просто женщин, без претензий на звание парфюмерного гурмана, которые любят сладости и вкусности, хотят пахнуть игриво и женственно, а не таскать на себе гидродорогие селективные шипры,( от которых простых смертных в их окружении откровенно мутит) закатывая глаза в осознании собственной избранности? Я, например, в свои 25 имею уже огромную коллекцию ароматов либо ощущений в памяти, переслушала наверное уже весь люкс и масс на себе, и утверждаю, что это не самый плохой аромат! И не компот вовсе, и уж тем более не стоит его сравнивать с Бритни!Кто не смог пережить ядерно-сладкого взрывного начала и помчался его смывать, много потеряли! Изначально это крепко завареный черный чай с малиновым вареньем! Уютно и вкусно! Раскрывается он изумительно! Вот вам и роза, вот вам и кедр, и красивейший перчик, и даже жасмин с пионом, а малинка всего лишь вкрадчиво шепчет на фоне! У нас сегодня днем было 35 в тени, в такую жару с меня слетают даже неубиенный Ричмонд и практически вечный Иррезистибль. Миднайт Роуз просидел молодцом с часу дня до позднего вечера, старательно шлейфил и всячески радовал. Я не удержалась и купила тридцатку - думаю, при его насыщенности и стойкости ее хватит надолго. Не удушает ни носителя, ни кого-либо вокруг! Да, варенье слышно, да, его много вначале, но база, красивейшая, прохладная, дорогая - вот его изюминка! На кого не сел в холодное время года, попробуйте одеть сейчас! Может, получится подружиться!

Marmeladik
Marmeladik

Сильно выраженная малина,с терпкостью...варенье,даже не компот...не зацепил...

selnaa
selnaa

Аромат просто нереальной красоты,стойкости и шлейфа!!! Действительно,чувствуешь себя юной в романтическом Париже!!! Абсолютно ничего химозного в нем нет,он просто сливается с вашей кожей,создавая красивый шлейф.Достойный аромат для коллекции!!!!

hatchet93
hatchet93

Со стороны - ничего особенного, что-то сладкое и не раздражающее. Не могу расслышать ни одной из заявленных нот - все сливается.
На мне - влажный банный веник.
Пусть запах и приятен, но... пахнуть веником?!
Нет, спасибо.

просто кошка
просто кошка

"Н-да" - сказал мой нос впервые ощутив сей аромат. Где тут Трезор и где тут роза - ягодки, ягодки, а потом перчик ядрененький такой и навязчивый. Этот парфюм мне подарили зная о моей нежной любви к классическому Трезору. Придется пристроить его в хорошие руки. Простите меня все поклонницы этого парфюма, но по моему личному мнению ему не войти в историю парфюмерных шедевров. Плоский, не интересный, может на ком- то и шлейфит, но сей шлейф вряд ли оставит в чей- то памяти неизгладимое впечатление. "Он ощутил этот аромат и вспомнил о ней" - увы в этом случае навряд ли.

Gillian

Все таки это редкой красоты аромат. Очень редкой. Ланком всегда меня покорял. Мажи Нуар, это просто такое великолепие что не передать, много лет обожаю мирикл, и вот теперь этот аромат, я купила его зимой, в период личной трагедии и этот аромат был таким антидепрессантом. Низкий поклон его создателю !

natalia777
natalia777

Моя сотрудница в последнее время пользуется этим парфюмом. На ней он раскрывается приятной хвоей, слегка приправленной розой и другими ароматами. Очень нравится шлейф, который она оставляет за собой.

Lima

да,этот аромат требует тепла.С октября месяца хранила,жалко было,а разносить не могла.в итоге продала,а теперь жалею,так хорошо сидит в тепло!

flashgirl
flashgirl

Ароматы Lancome уже давно перестала тестить, т.к не нравятся они мне, и все тут. Но, недавно, попался пробник этого парфюма, и я, от него просто в восторге! Ведь в аромате присутствует моя любимая малинка и розовый перец! Точно куплю, у меня редко случается такая любовь с первого нанесения.

khlbujk
khlbujk

сначала душный , но потом очень красиво раскрывается

nafanjaf
nafanjaf

Я утонула в вязкой тресине из малинового густого варенья...))Не знаю как на счёт других, но меня от этой упрямой сладости,мягко говоря,подташнивает...)

Lissabeth
Lissabeth

зимой так понравился, с ума по нему сходила... первые 2 дня. через 2 дня поняла, что меня от него воротит, надоедливый ужасно

kozja
kozja

долго икала где бы понюхать. обладаю трезором ин лав и думала что этот будет еще вкуснее. тестила в пробнике. очень сладкий даже удушающий..мне кажется на лето это слишком.вобщем разочарована. возвращаюсь к ин лав без сомнений!

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

И снова я из многих стендов зависла около него - вот ведь глупость же -ежевика и малиновая жвачка, сладкая и подростковая. И снова брызгнула на запястье. Ну, ведь как пахнет-то ягодно и смешливо. Еще один круг по магазину и ... воровато оглядываясь оросила себя на шею и одежду: я в мармеладно-розово-фиолетовых облаках, мир тааакой красочно-мультяшный.
И серьезные подсчеты в голове -а может все таки купить? ну, тридцаточку-то, а?! и строгий голос разума -сдурела, тебе лет-то сколько, а? И другой голос: а чего сколько лет -мне же нравится! лето уже началось!
Утром шкаф выдал несколько химозную, но очень яркую и интенсивную ягодность, поняла, что она мне поднадоела.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Кричащий аромат. Яркий, чувственный. Очень интенсивный запах черной смородины и розы. Малина только играет на заднем плане. Тяжел и сладок.

Snejinka
Snejinka

смородина..

diva1981
diva1981

дико сладкий!был у меня,избавилась от него!даже от одного пшика болит голова)минайт фентези от Бритни во сто раз лучше

Ksusha80
Ksusha80

Сладкий и мягкий. Очень хочу, но в перспективе.

лисичка
лисичка

для меня аромат-антидепрессант!!!среди скучной зимы и дождливой весны как бразильский карнавал!

alexsandra.kuxtina
alexsandra.kuxtina

Очень приятный, сладкий аромат! просто нямка) брызгаюсь чтобы поднять себе настроение или когда очень хочется сладенького)

Jelena
Jelena

Мне дали пробники кремов и с ними "Трезор Миднайт Роуз" в подарок после мейк апа и покупки продукта от "Ланком". Аромат понравился,чувствую малину и терпкий листик смородины на фоне розочки. Симпатичный запах ,но боюсь для зрелых женщин не будет уместен. Этакий Super поп для Super girl.

Размышления на тему "А почему назвали-то все таки Трезор... коммерция или не только?" привели меня к следующему
- Трезор, как я помню, это если дать короткую характеристику не углубляясь в восторги и детали - "плотное розово-персиковое варево", а тут получилось "плотное малиновое варево", т.е. именно Трезор, только из малины. Название для себя поняла и одобрила.
А вообще мне понравился -вроде и много чего похожего (ниже перечисляли, я плюсуюсь к Эйфории запретной, но она слабее), но при этом запомнился, зацепил - может пахнуть так я и не смогу в силу "статусности" и прочих особенностей самооценки, но уж видимо не раз зайду к стойке в магазине чтобы снова потестить на себе. Вкусный он.

katrin1983

затестила в Летуале, очень понравился, конечно, ягодки-малинки, но не компот, шлейф и послевкусие очень приятные, заказала себе

подарили,дождалась,флакончик у меня...здравствуй, ягодное варенье, но это сначала, потом сладкая роза, в целом,довольна,Ланком люблю и уважаю, бывает и хуже, очень стоек, а так- дареному коню в зубы не смотрят)))

добавлю...нанесла немного на запястье перед сном, сижу вдыхаю, так приятно - первый приятный шок смородины проходит и тут легкая малинка с розой , пион и кедр - я расплываюсь в улыбке, в голове всплывают образы героев из сказок "Буратино", "Красная шапочка" - вот как!!!))детство, нежно, ласково, вкусно, счастливо...Это чудо- не компот и варенье однозначно, а если и уж его компотом назовут, так для меня это сказочный компот-варенье, любимое, бабушкино из детства, но в воплощении взрослой девушки.... завтра иду с ним в люди, заодно и мнение узнаю)))

Лорэлея
Лорэлея

Мне показались слишком приторными и удушающими,не смогла носить.Теперь сразу их распознаю на улице,или в транспорте.Осторожно с дозировкой!

masha546
masha546

сплошная малина!дочери 12лет понравился!аж пищит купить ей!на женщине после 35 даже не представляю его

Светлана C***

Вот, могу высказать, наконец-то, свое мнение. При всей моей нетерпимости к "Секрету Ангелов и демонов" как компотно-киселевому аромату этот мне понравился! Очень комплементарен и игрив! Никого не оставил равнодушным, стойкость атомная! Главное - не передозировать! Иначе будете благоухать, как работник карамельной фабрики. :о))
Все-таки интересный аромат, "Ланком", видимо, решил выпустить современную линию фруктово-ягодных ароматов, добавив пион, розу и лист черной смородины. Это все искрит, переливается и шалит.
В нем очень хороша вторая нота, она, играя, увлекает нас в детство и веселит!
Очень экономичный аромат - надо встать в облачко только - держится сутками!

Avantasia
Avantasia

Засахаренное малиновое варенье. Липкая сладость - купите его и летом все пчелы и осы гарантированно будут ваши:))

breathless
breathless

На мой нос Полуночная Роза напоминает Дюпон Интенс Пур Фамм, только в благородном, читай носибельном виде. Я не считаю этот Трезор неудачным, но не стала бы его называть Трезором. Вообще эти "разгоны" существующих названий вроде Интенс, Лё, Шир, Элексир, Ин Лав и т.д. и тп., я думаю, придуманы для изымания ден.знаков у алкающей публики при малых затратах на поиски нового и,не побоюсь этого слова, - шедеврального.

Надюшок
Надюшок

Сладкий,тягучий,вкусный!Очень приятный запах.Не назвала бы компотом,каких сейчас море.Если и компот,то очень качественный,гармоничный.Ягодно-ванильный водопад,хочется вдыхать и вдыхать.

Monica Solano
Monica Solano

А я схватила дежавю при затесте. Это же просто Very Wild от Mexx, только более стойкая версия... Те же сумасшедшие ягоды)

Demira068
Demira068

Достоин внимания.Из "фиолетовых"(малиново-чернично черносмородиновых) мне нравится больше всех.Для меня он не на ежедневку.
Ох,на меня несел,как мне того хотелось.Из флакона просто прелесть,а на мне не очень,всё таки не каждый аромат на всякого садится.Завидую тем кто слился с ним воедино,т.к. аромат очаровательный.

Вечерышка
Вечерышка

обалденный запах.один раз брызнулась на куртку спустя сутки аромат не покидает.чем то напоминает Escada Absolutely Me из за малины ммм.очень очень вкусные

infanta2301
infanta2301

))) Эмма Уотсон - несимпатишная серая девица??? )))
а вы у нее другие фильмы смотрели?
аромат обычный трендовый - весенний, в угоду ягодо-маньячкам :) по мне так гораздо приятнее той же запретной эйфории и иже с ней...

Janna-gansovna
Janna-gansovna

Тестила, в первые минуты понравился, но после пары часов осталась одна смородина и малина- ООООЧень стойкий ягодный запах. Приятно, но слишком просто. Когда то на свадьбу мне подарили черный матовый флакон с золотой розой Lancome (названия к сожалению не помню, теперь жалею)вот тогда мне понравился этот пудровый запах всей продукции этой фирмы. Хотелось подобное. ... не нашла пока.

ванильнаяванилька
ванильнаяванилька

кому - малина, кому - ежевика. по мне это сладкое черносмородиновое варенье. аромат приятный, но не в стиле ланком, как мне кажется, слижком уж попсово.

Jem4ujinka
Jem4ujinka

ожидала большего. Стойкость хорошая, запястье пахнет второй день. Но как то дешево пахнет, приятно но так просто. как коробка конфет и букет завядших роз. некоторые авони и мэрикеи и то благороднее звучат. тоже мне ланком. Простите обладательницы этого аромата. Мои вам тоже могут не понравится, дело вкуса и восприятия.

fakofffakoff
fakofffakoff

аромат для влюбленных в ночь.именно так и пахнет роза в середине ночи)))

Resident Evil
Resident Evil

Синтетическая ваниль, силиконовые губы, пластмассовые ногти, нарощенные ресницы, попса-попса...
Аромат звучит ярко, насыщенно и псевдодорого.
Сплошные генно-модифицированные продукты...И все это на базе процесора-андроида в глупеньких головках.
Вот и вся концепция данного аромата.

ололо
ололо

выбирали парфюм для мамы- она влюбилась в него с первого вздоха! действительно,ей очень идет,раскрывается загадочно, нежно, женственно, ненавязчиво, решила тоже попробовать- на мне остался горький запах какого-то лекарства- но на мне как првило раскрываются только самые тяжелые ноты, как и случилось с этим ароматом

summer69

соглашусь с предыдущим мнением, это добротный качественный запах, сладкий и приятный, абсолютно не агрессивный и прост в понимании. такие запахи нужны. а что до "несимпатичной серой девицы", снявшейся для рекламной кампании Трезор Миднайт Роуз, так это Эмма Уотсон, которая несмотря на свой юный возраст, возглавляет рейтинги самых стильных актрис Голливуда. Ее отмечают критики не только за подающие надежды в кино, но за отменный вкус и невероятный стиль. Также замечена в рекламных кампаниях Берберри.

Ирэн
Ирэн

Каждому свое, все люди разные, не может одно творение нравится всем, будут обожатели и будут ненавистники, на одной коже аромат будет цвести и раскрываться, а на другой сядет одной нотой. На мне он раскрылся именно ягодно-компотисто, сладенько, с небольшой кислинкой, но не приторно, а с какой-то томностью, насыщенностью, нежностью, ни какой ванили, химозности и уж тем более стиральных порошков. Запах такой же как, если взять листочки малины, смородины и растереть их в руке. Я любитель "компотных" ароматов и это самый вкусный компот. Все остальные компоты не такие завораживающие, какие то сладкие липкие и не имеют достойной стойкости, которая присутствует во всех творениях Lancome.Что касается рекламы, я ее увидела только после покупки этого аромата. Приобрела его прочитав пирамидку, люблю малину, смородину, розу, жасмин.
Название производители, конечно, могли бы дать ему другое, дабы не вводить в заблуждение и не разочаровывать любителей розы, которые пробуют сей творение опираясь, именно на "полуночную розу", которая присутствует, но не доминирует. Тогда и негативных отзывов было бы меньше, т.к. не любители компотиков просто прошли мимо.

plomba
plomba

к сожалению для меня забродивший кисель, несколько раз пробовала, организм отвергает эту ядерную смесь

Sparkle
Sparkle

Сегодня тестила из любопытства. Ну ооочень похож на новую Запрещенную Эйфорию! Только Эйфория немножко химичная, этот помягче будет. Не скажу, что неприятный аромат. Вполне носибелен для тех, кто не гоняется за классикой, а предпочитает современные молодежные ароматы.

Nana
Nana

Вчера на лекции одна студентка была в нём (обильно полившись) - у меня через 40 минут даже голова заболела от этой химозной малины...

Опошлили Трезор...

Morange
Morange

малина! сладкая сладкая, чуть химозная, но вот сейчас под настроение и в холод очень даже неплохо

drugnfly
drugnfly

Качественные. Но не волшебные. Нет, хороший запах во всех отношениях, всё таки это вам не Нина Риччи или Ланвин. Но этот ягодный пирог после дегустации ничего не обещает.

yellow.vida
yellow.vida

Сочная ежевика! С перцем :) Хорошо для осени. Или зимы. Густая, обволакивающая сладость, для теплого времени года будет тяжеловат.

vaiolet
vaiolet

Прекрасно! аромат сочных спелых ягод и фруктов, с легкой вуалью мускуса. Кусочек лета -посреди морозной московской зимы!!! настроение сразу меняется в самую лучшую сторону! (думаю будет актуален и зимой и летом)
читая отзывы -удивляюсь -откуда людям мерещится компот?))) сначала такая сочная малинка и смородинка - конец лета -у бабушки на даче. потом возвращаемся в май месяц -мамин день рождения и благоухающие пионы. едва уловимый аромат розы и древесный шлейф завершает путешествие...супер!!!! побегу покупать - тее более что мужу тоже очень понравился!!!!

alone
alone

наверно вкусно... но на мне это чай фруктовый.. Лист смородины и малины - и вот ассоциация людей, едва уловивших аромат: "Ммм, кто у нас тут Липтон ягодный пьет???"))))
слишком явный, поэтому не мой. Стоит дома (подарок) уже пылится(

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Аромат-супер! Чернично-смородиновое варенье! Очень густой и очень стойкий!

goi
goi

"химическое недоразумение"
"как мог Ланком выпустить такое"
"НЕ выдержала этого напора, отмывалась долго и тщательно...Возможно, что для кого-то это и великолепие, но мне его не пережить"
СОГЛАСНА на все 100.
По мне просто жуть химозная. Отмываю целый вечер, навязчивая приторность до тошноты...

ека83

Для меня это бруно банани один в один! спрашивается-зачем платить больше?
наверное этот парфюм был для меня главным разочарованием этой зимы.

Nadine_bes
Nadine_bes

Купила второй пузырек. Перед покупкой первого искала аромат с запахом ягод. Выбрала Трезор и не пожалела. Мужчины на работе в восторге, женщины заинтересовались, чем я пахну. Пока я дохожу с паркинга до офиса, от меня остается шлейф на всем пути. Флауэрбомб отложила в сторону и польщусь пока этим.

Morena
Morena

Мне не понравился тем, что он не играет совсем: каким был при нанесении, таким и остался вплоть до полного исчезновения. Слишком сладкий, очень навязчивый, когда в первый раз тестировала, на блоттер брызнула в парф.магазине и машинально кинула в пакет с покупкой. Всю дорогу не могла понять почему меня преследует запах фруктовой карамели. Стойкость и насыщенность у аромата+1000000, поэтому одного пшика вполне достаточно. Для тех, кому нравятся такие ароматы - это настоящая находка. К сожалению, кроме карамелек-варенья ничего там не чувствую. Честно говоря, мне редко хочется пахнуть ароматизаторами для конфет, за эту цену можно выбрать что-нибудь понатуральнее. В целом неплох, но "не моя чашка чая". Флакон радует глаз.

Ир'эна
Ир'эна

На вкус и цвет товарищей не много))..Что касается меня-мне понравился аромат. Стойкость средняя,не резкий,любителям ванили понравиться,хотя чёрная смородина меня немного напрягает,какая-то она химозная ...Но для зимы аромат хорош!

Honsales
Honsales

мнение молодого человека:
-очень вкусно!
Соглласен со всеми кому понравился аромат.Фрукты,роза-всё отлично сочетаетса,очень классно звучит!
Равнодушным к обладательнице такого парфюма точно не останешся!

Gillian

аромат изумительный!!! смородина!! настоящая черная смородина! на улице -20 по цельсию, у меня грипп, а тут благоухание смородины, Боже мой это просто праздник! мне очень редко нравятся вот так с первого вдоха, а этот полюбился...

summer69

я не очень большой любитель ароматов ланком, но хочу оставить вот такой коммент. утро, Рим, я на свежую голову решила забежать в парфумерный и потестить новинки. подошла консультант, спросила нужна ли помощь, говорю, что нет, ничего специально не ищу, просто выбираю, что следующее в покупке. она мне говорит, попробуйте вот этот и протягивает Трезор Миднайт Роуз, почему спаршиваю я. она отвечает, он просто вкусный, очень. знаете, вот иногда это такой правильный аргумент, что никакя тебе пирамидка уже и нужна, просто вкусно, "буоно".

wem
wem

Тем не менее, отзывов на этот аромат накопилось столько, будто тут обсуждают различие между винтажным и современным экземпляром. Можно говорить о явном успехе данного аромата, потому что аудитория разделилась на Люблю и Что это, уберите этот кошмар. А это первый признак успеха. Вообще не понимаю почему все кому не нравится данный парфюм кричат о его приторности? А как же ароматы Эскада? Фловербомб, наконец? да мало ли таких приторных ароматов? Считаю, что те люди которые в своем парфюмерном пристрастии не любят сладкие ароматы, должны как минимум удержаться от комментариев и уж тем более не насиловать себя данным ароматом. Он занимает достойную нишу в "себе подобных". А смородина тут кажется довольно натуральной. Это не компот. Это варенье и надо заметить качественное варенье, не за пятьдесят рублей разбавленное сахарозаменителем или усилителями вкуса. И не понимаю криков по поводу классического Трезора. То что Ланком назвал подобный парфюм Трезором, это говорит лишь о том, что они рассчитывают на привлечение аудитории, но не как о том, что это еще одна вариация на тему Великого Трезора. Как мы знаем, переплюнуть шедевр еще никому не удается. Как бы не назывался этот аромат, он сам по себе и имеет право на жизнь.

asketka
asketka

затестила, подождала, прислушиваясь к звучанию. Не простой. Поняла: о нем спешно выводы делать нельзя, с ним нужно "пожить". Интересный такой, выделяющийся из толпы. Флакон 100% передает ассоциации с ароматом, и тона, и оформление прямо в точку.

Светлана C***

В нем очень хороша вторая нота, она, играя, увлекает нас в детство и веселит!

arabika
arabika

примерила на себя этот аромат и я.... По итогу: малину восприняла, как ежевику, очень-очень много ежевики прогретой на солнце и чуть забродившей, где-то далеко фонит розочка, но на первом плане Ежевика и мускус. Мускус, кстати, в этом аромате мне понравился своей дерзкостью. Шлейф и стокость, даже в то время, когда амуажи и монтали с моей кожи воспринимаются деликатно и сдержанно, просто фантастическая!!!! НЕ выдержала этого напора, отмывалась долго и тщательно...Возможно, что для кого-то это и великолепие, но мне его не пережить!Видимо, это красота с другой стороны улицы....и мне незачем ее переходить...

Missi

Когда я впервые услышла этот аромат на своей свекрови, подумала-что за.....!? Резко, сладко, непонятно. Но запах стал развеиваться, рассосредотачиваться по комнате-ягоды-сладенько, вкусненько, приятно. На следующий день впечатления были только позитивные. В гардеробе приятно пахло, свекровь уехала, а аромат остался(моли точно не будет).По итогу-мне нравится!

Oleeya

Сколько негативных отзывов на этот аромат. А между тем мне он совсем не напоминает ни химическую конфету скитлс, ни фруктовый леденец, ни ягодный кисель.
Для меня это будто флакон с витаминами). Как раз для того периода, когда кажется, что уже невозможно вытерпеть унылую холодную зиму, постоянную темень, серые лица вокруг, частые простуды, грязное месиво из снега под ногами.
Один пшик midnight rose- и открывается дверь совсем в другой мир. Светит солнце, вихрь ароматов в воздухе, буйное цветение, тепло, ветер играет волосами,счастье, состояние полета, любовь, победа светлого начала над темным. Легкая одежда, легкие мысли, легкий аромат.
Для меня этот парфюм- спасение от хандры.

irina-aleksandrova128
irina-aleksandrova128

Очень не понравился мне этот запах...раньше никогда не могла понять,что такое "компотный аромат",но благодаря этому запаху я это наконец поняла.другого слова,кроме как компот-кисель-варенье,подобрать к нему не могу...Никакой запах.нет харизмы в нем.приторный,непонятный-в смысле,как-то дешево пахнет.сладкая вонючка просто.никогда не думала,что Ланком может выпустить такое.
В начале нанесения пробивает каким-то сладким вареньем,потом концентрация снижается.но аромат абсолютно плоский-ну совсем не играет,не меняется.какой сначала-точно такой же и через час,и через 2.Личи и смородина явно доминируют(такой клубнично-смородиновый коктейль получается),если очень прислушаться,то слышно немного розы и жасмина.непонятная смесь-в ягодный коктейль бармен зачем-то положил цветы....и чуть-чуть его приперчил потом,чтоб уж наверняка пробил нос....Мне очень напомнил PLAY от Givenchy.такой же ягодно-непонятный,плоский и не раскрывающийся.с Promess Cacharel сходство маленькое есть,но все-таки это небо и земля-Промесс богаче и интереснее гораздо.
Вообщем, это провал Ланком,на мой взгляд.Даже не думала,что какой-то аромат вызовет у меня столько негативных эмоций.Вся проблема этого аромата-в том,что он и не хороший,и не плохой,он просто непонятная сладкая водичка среднего качества.Примитив.За это и не понравился.

Linne
Linne

Будучи под впечатлением от классического Трезора, пошла тестить Tresor Midnight Rose Lancome, ожидая чего-то обалденного..
Разочарована и согласна с мнением: "Как мог Lancome выпустить такое.. сладкое и приторное?" Никакого творчества, несколько примитивный сладкий запах.

Antoinette
Antoinette

Я, когда наткнулась на Трезор, сразу загорелась - абсолютное такое желание "НАДО!". Была готова отдать все деньги.
Пшык-пшык... на это запястье, на другое.. сюда-туда.. на блоттер, на рукав... но, думаю, пойду расхожусь (я всегда так делаю, прежде чем брать аромат).
А на руке всё смородина и малина... и смородина... ах да, и малина... И то и то... И вместе и по очереди .

В конце концов, осталось ровное ощущение того, что сосала фруктовый леденец, потом он выпал изо рта, приклеился к коже, растопился и продолжает притягивать плодовых насекомых.

Аромат, на самом деле, хороший. Очень сладкий, даже приторный, но на зиму - хорошо, от пальто пахнет очень приятно. Но! ОСТОРОЖНО, возможен передоз и мучительная агония до ванны.

Бастинда
Бастинда

А на мне малина,малина и еще раз малина..и через 3 часа малина)))Но стойкость действительно отменная и на следующий день была как из малинника

ри
ри

Нежный, шелковистый, женственный. Очень женственный. Хочу.

KalinaMalina
KalinaMalina

мне дико нравится однако!особенно то что остается спустя несколько часов!ну такая вкусняха ненавязчивая!ему у меня определенно быть!))))

слоник

Так смешно... Оставила сегодня негативный комментарий на этот аромат. Через час его уже удалила волна минусов его поклонниц. Что же вы так нетерпимы к другим мнениям?Не всем нравятся подобные вещи.Имею право высказать свое мнение

луНатик
луНатик

ходили вчера с подругой тестили ароматы. она любит ну оооч приторно-сладкие, такие кондитерско-пекарские и компотно-вареньевые запахи)), мы с ней частенько совсем во вкусах не сходимся, но этот Трезор понравился обеим))

слоник

Уж оставили бы Трезор в покое! Одна вариация за другой. И одна другой хуже. Компот за компото. Ягодки-малинки химозненькие...

Светлана C***

Прикупила сегодня для своей коллекции. Буду разнашивать, сообщу, как пойдут дела. Со старшим братиком-светлым я так очень дружу!
Думаю, что и этот мне понравится. При затесте вел себя завлекающе и маняще! :о)))

mschristen
mschristen

О боги!! благодарю вас за создание этого божественного аромата))))) я до сих пор сижу с флакончиком в обнимку!)))
это богатый насыщенный фруктово-сладенький аромат, который окутывает как кашемировый кардиган!)) это просто любовь с первого "пшика")))

юлияфролова
юлияфролова

Что-бы это ни было, это не "TRESOR"! Нет,нет и еще раз нет!

Irene Adler
Irene Adler

Замечательный, нежный, очень приятный аромат. Купила его вчера, сегодня утром муж, едва проснувшись, сказал "Какие духи хорошие, до сих пор пахнут!" и зарылся носом в мои волосы))) На мне сначала слышна малина - в самом лучшем и вкусном своем проявлении, обожаю эту ягоду. Потом игривая фруктовая сладость, с такой, знаете, хитринкой, когда запах оказывается сложнее и интереснее, чем на первый "нюх". И последняя нота - тонкий аромат чайной розы, не варенье, а именно цветок, тугой, еще не распустившийся бутон. Очень довольна приобретением, прекрасный подарок себе к наступающему Новому году!

Gal'jna
Gal'jna

Мне муж вчера привез из дьютика..Сам выберал, без меня. Первый пшик на мне - резиной, да-да резиной(( причем минуты две, все думаю пипец...а теперь у нас любофффььььь, и никакой резины! А что-то необычное, облочком на мне сидит, такое домашне-уютное, взрослое на мой взгляд, достойное....Вот как то так....
P.S. С мужем приглашенны на банкет, опробую...

@risto_kratka
@risto_kratka

Очень хочу этот аромат.....уж очень соблазнительно он открылся на моей коже...

Oleeya

Мне очень нравится этот аромат. Легкий на подъем и оптимистичный, он искрится и играет на коже, постоянно меняясь и радуя своими оттенками.
В составе отчетливо слышится черная смородина и малина. Испытываю необъяснимую привязанность к этим нотам в парфюмерии.

Cassablanka
Cassablanka

Мне нравится!Запах такой необычный, дорогой!
Кому не нравится - не покупайте!А мне вот нравиться.
Пахнет ягодками,прияностями слегка,очень приятный такой..но все равно вечерний запах...и очень стойкие !
И голова не кружится.

Gret
Gret

И что такое случается с современными яркими, на первый взгляд, ароматами? Куда весь цвет и, сочность и краски пропадают к базе? В самом начале всплеск винограда и смородины. Симпатично - подумала я. Ну наверно часик , а может и меньше это продержалось и он начал затухать. и превратился в безликость непонятную. База халтурная явно. Это же самое прослеживается и в Бель Опиуме и в Sensuous Noir Estée Lauder. Вот они так: сначала чего-то крикнут, ну а дальше то что? А ничего интересного.

Hey@pple
Hey@pple

Mexx XX Wild Mexx - как бюджетный вариант этого аромата, та же малина в сахаре)

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Действительно очень плоский запах, малина и все(( Ожидала большего как-то..

sincap
sincap

Мне совсем не понравился - интенсивный, плоский какой-то - совсем не раскрывается со временем. Только через 6 часов смогла спокойно нюхать свое запястье. Грустно, что такое 2творит" Ланком...

Алевтина101
Алевтина101

Купила его потому-что очень много всего перенюхала в магазине и все ароматы стали казаться на один запах. Консультант в рив гоше очень уговаривала и расхваливала его как могла... Но в итоге разочарована( В начале слишком резкий запах, прямо в нос бьет. Спустя какое-то время превращается в аромат ягодного киселя из смородины и малины. Ничем не примечательный и слишком уж конфетный запах. Я его конечно буду изредко использовать, думаю на морозе в снег будет довольно приемлем, но больше его не куплю.

biseda2008
biseda2008

Сегоддня потеститила этот аромат .Мне показался на морозе очень даже не плох.И ягоды услышала и розы.Прямо показался замечательным

ека83

очень лесноягоден))) одни лесные ягоды слышу..голова аж заболела, хотя ягодку люблю)

Irunchik
Irunchik

Такого насыщенного парфюма мой нос уже давненько не обонял. Розы, розы, варенье из роз и ничего кроме. На мой вкус - это уже перебор. Все в нем слишком: слишком тяжелый, слишком приторный, слишком, слишком.... Хотя, и такие творения парфюмеров имеют место быть, ведь сколько людей, столько и мнений.

Karla
Karla

Сладкое варенье из малины и черной смородины на тяжелой пудровой базе! Ничего внятного, попробовала - что есть он, что нет - никаких эмоций, скорее не понравился. Отмыться тоже желания не было, но себе бы не купила и второй подход делать не хочется. Банально... не хватает в нем какой-то изюминки! От Ланком, рекламной кампании и внешнего вида флакона ожидала большего.

Божья коровка
Божья коровка

а вот в этой версии, от "того самого Тresor" ничего не осталось.
Отчетливо чувствую малину, розу и ваниль.
Аромат слегка кислит.

Francesca
Francesca

вот что мне не нравится в этом аромате - это то, как он запудривается. Первые ноты волшебные-малина, смородина, хочется ими наслаждаться бесконечно. А вот потом вылезает пудровая " кувалда ", которая нестерпимо сильно бьет вас по голове. Ягодность исчезает, а вот химозность появляется. И вот эта химозность и пудра держатся долго-долго, не добавляя, при этом, положительных эмоций...

Ainaki
Ainaki

Смородины ОЧЕНЬ много. Хотя фон для неё сделали тяжелый и выгодно оттеняющий, достойно.

Claire
Claire

Заинтересовалась этим парфюмом в первую очередь из-за Эммы Уотсон, очень ее люблю! Чувствуется запах ягод, скорее всего смородины, приятно, но для меня слишком сильно, люблю более легкие запахи. А так парфюм хороший, и флакон симпатичный.

Anonimka
Anonimka

Приятный запах. Немного резкий, но это не помеха. Чувствую отчётливо смородину, если нанести много, а при выветривании ощущается что-то такое, что портит композицию, не могу определить.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

очередной аромат поп (какая неловкая двусмысленность).
Сладкий мускусный сироп с розово-малиновыми оттенками, черносмородиновыми листочками, не без резко-химичных заносов на поворотах.

всего лишь ещё один флакон с современным потоковым наполнением внутри, как отражение нашего времени. Минимум натуральности, по-максимуму попсово и массово, всё просто и понятно, незатейливо и без теней, *сладенько, приятненько*, сиропный компотик.

В таких случаях и мне уже трудно говорить что-то новое, они все так похожи, без лиц - теряются в толпе, сливаются с ней, не оставляют след в памяти, аромат не запоминается, он из тех что просто есть и устраивает непритязательного обладателя. Последний запомнившийся такой же из не запоминающихся ;)) и проходящих популярно мимолётных - Emporio Armani Diamonds - вариации на малиновую тему...

UPD: долго благоухал малиной в сгибе локтя и отдалённо по ассоциациям малина:) напомнил любимые мамины духи с великолепным шлейфом Givenchy Hot Couture Collection No.1
Tresor Midnight Rose - это конечно совершенно другая история, а современные Hot Couture пв и тв пробовала мимоходом из тестеров и на блоттерах... при таких условиях и они показались очень уж химичными и *малиновымвареньем*

Myosotis
Myosotis

На мой вкус, очередная синтетическая сладость, приторная, бьющая по голове. Отмывала руку и думала: "Неужели Ланком?"
К плюсам могу отнести завидную стойкость. Отмываю руку уже больше суток.
Похож на Hot Couture Givenchy.

dash_bodryash
dash_bodryash

при первом затесте просто задушил малиновым сиропом с блоттера, и я подумала, что "фи как слащаво". короче, положила в карман и забыла) вечером нашла и аромат раскрылся вполне неплохо, чрезмерная ягодная сладость плавно перетекла в теплую пелену розы и ванили)
дала второй шанс в общем) и на улице с запястья, аромат зазвучал! согревающая смородина и малина нашли свое место, не душат, а именно греют изнутри что ли)
в общем, вполне себе неплохой вариант, если хочется быть яркой и озорной кокеткой)
и еще, мне чем-то напомнил Magic Woman от Bruno Banani. видимо, смородиной)

Katarinna
Katarinna

аромат свежесваренного малиново-смородинового сваренья с пенкой и взбитыми сливками. Очень вкусно. Но! Я знакома с этим ароматом была еще лет 7 назад. При затесте четко в глазах встал тот период жизни - а ольфакторную память не обманешь. Пыталась вспомнить, на что он похож, но не смогла. Надо купить, очень уж он мне приятен и как аромат, и как память :)
Так что аромат конечно прекрасен, но плагиат.

basset

Скажу снова и снова- как же вкусно!!!:)И не иначе, а именно вкусно. Не понимаю негативных всплесков в его сторону. Не нравится не ешь и всего-то делов. Кому-то по вкусу ядерный шипр, кому-то деревяшки всевозможные (О нет!!! только не это!!!!!!!!!!), кто-то предпочитает фрукты и ягоды. Это нормально, если бы всем нравилось одно и тоже, это был бы реальный кошмар. Он пахнет летом и это здорово, настроение сразу улучшается на порядок. Спасибо Ланком, всегда спасибо.

Miss Sabotage
Miss Sabotage

Прочитала множество негативных отзывов, но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные))

По-моему прекрасный аромат! Чувствуется смородина, но не как в чае, а прямо такая вкусная и настоящая! цветы просто ожерельем обхватывают шею. И шлейф романтично колыхается еще часа 2-3. На мой взгляд для молодой, соблазнительной и игривой мадамы)

helenreds

Там вообще нет фруктов и ОДНА ягода и ЛИСТ смородины,остальное цветы .Цветами и пахнет,но не на бумажке и не в первый час

Elizabet
Elizabet

Такое впечатление, что половина брендов к Новому году решила всех накормить фруктовым джемом, чем слаще и ядреней, тем круче. Не буду подробно ругать, тут уже минусы прекрасно описали, первая мысль при затесте - это уже было, 1000 раз было, ничего нового, совсем, все просто как 5 копеек, вот тебе веник в нос из веток смородины и малины - тык, потом много сиропа из пиона с ванилью,периодически выпрыгивает мускус, который из-за сладости отдает в грецкий орех, и все это ярко, громко как барабанная дробь. Впрочем, повторяюсь, мнения и ассоциации очень здесь у многих совпали...

helenreds

Первый час два аромат пахнет просто жутко,думаю если кто пробовал летом,то точно о нем плохого мнения .Через час,два аромат становится цветочным пион,роза и ваниль,малина становится едва заметна ,порывами ,то есть,то нет .Пробовать парфюм на бумажке это точно не верно,еще бы он там не вонял,аромат раскрывается от тепла,от пульса возникает игра ноток ,а не на бумажке .
Я уже давно не покупаю ароматы пробуя минутно в магазине и точно не купила бы этот по затесту,просто выбрала по любимым ноткам и не ошиблась Раскрывается он великолепно,шикарный нежный ЦВЕТОЧНЫЙ аромат,никаких ягод после пары часов нет и в помине .Многогранный,теплый,как он приятен зимой

Юлия444
Юлия444

Вчера затестила этот аромат на запястье.сильно напомнил код армани.армани.
сначала очень понравился, глубокий аромат,цветы, через пол часа начал просто душить.
Сходила в душ,вышла,чувствую приятный аромат,принюхалась к запястью,а там нежнейший аромат...

Tataotto
Tataotto

После затеста нового аромата Forbidden Euphoria (вот где сладкий ягодный бум!) Tresor Midnight Rose показался милым ангелом, к базе так вовсе не ядреный, а даже какие-то нотки классического проскакивают.

Мыши плакали, кололись, но все равно ели кактусы, тестировали фланкеры и снова рыдали...
Я любила "Трезор" классический, я его очень-очень любила, хотя - увы! - он изменился... Но в измененном все же осталось что-то от той моей любви.
Но фланкеры меня печалят, хотя иногда бывает же - выпускается фланкер-лимитка дивной красоты, и жалеешь, что упустила, вот у "Герлен" так точно бывает! - вот и пробую в надежде на...
Но у "Ланком", похоже, как новые ароматы, так и фланкеры доверяют создавать каким-то очень второразрядным парфюмерам. Или же парфюмеры ленятся.
Дешевый, сладенький (не сладкий, а пошло-сладенький) аромат, смесь розы, зелени, неопознаваемых ягод и неопознаваемых фруктов - "ароматизаторы, идентичные натуральным" - запах ягодного йогурта... К тому же пахнет резко.

Цыганочка
Цыганочка

Тестила, не впечатлил, к сожалению... К моему великому огорчению снова ягоды и фрукты...

antonpan
antonpan

Да, жуткая ягодная банальность. Нет, для массового бренда типа Britney это было бы ничего, но от Lancome такого не ожидал. Ягоды, ягоды, ягоды.

Строго говоря, при всей его синтетичности запах можно назвать приятным. Но когда понимаешь, что это Lancome, сотворивший Tresor, Climat и даже Magnifique, - становится грустно.

Cherrymary
Cherrymary

Михаил рулит:) не скажу, что это полный капец, но это так сладко, что ту мач. Если бы подобный "шедевр" выпустила Бритни или Джей Ло, все бы сказали: фу какая гадость, а т.к. это Ланком, все апплодируют и улыбаются.

Михаил В.
Михаил В.

Дорогие женщины, честно говоря не разделяю вашего восхищения абсолютно. Встретился с давней знакомой, заметил ужасно плоский, анти-притягательный запах, поинтересовался что это, оказалось - Lancome Tresor Midnight Rose. Только из вежливости сделал комплимент, что пахнет приятно, на самом деле захотелось в нос затычки вставить или отойти. Весь вечер приходилось держаться, когда попрощались - вздохнул с облегчением. Уф, девушки, не знаю, по-моему откровенный провал.

darusja
darusja

Затестила хваленую ягодную нямку. Клубничное мыло в худшем своем проявлении. Очень жаль. Возлагала много надежд.

Afina
Afina

Аромат Чудесный! Я в полном восторге. Для меня это самый подходящий парфюм на зиму. Стойкость запредельная. На запястье держались Неделю!=) (Я Купаюсь!=) Рукав куртки до сих пор пахнет. Для меня этот аромат асоциируется с ягодным чаем, в холодный зимний вечер. Роз, почему-то я не чувствую, это и хорошо... Первая зарплата и Бегом за этим Чудом! Траляля!=)

Undamaris

Очень оригинальный, чёрная смородина бесподобна, хоть и есть в ней что-то от конфеток Skittles. И в линейке Lancome подобного аромата на данный момент нет.

basset

Я в восторге, отпаде, экзальтации, или в чём там ещё бывают. Невероятная сладость, её так ругают. Зачем. Это фишка аромата, фруктовая сладость и много-много мускуса. Хорош, влюблена. От оригинального Трезора, согласна, далёк, но ведь пуазоны тоже все разные, так же как разные версии Жадо или Эддикты. Он вполне самостоятельный, вкусный, молодой(молодёжный). Однозначное ДА!!!!!!!!!

PS стойкость офигенная, от рукава неделю обоняла и наслаждалась

IIIMariaIII
IIIMariaIII

Практически клон Хот Кутюр Живанши в ТВ

Ланаф
Ланаф

По мне - так совсем "не браво, Ланком, ну совсем не..." И к Трезору, не понимаю, какое отношение имеет. Не хочу опускать этот аромат окончательно, т.к. и у него есть свои поклонники, но сегодня, после совместного затеста, моя знакомая, любительница несложного сладкого современного коммерческого парфюма, сказала: о, какой приятный аромат! а спустя несколько минут произнесла короткое: фу...
А вот флакончик симпатичный.
P.S. Вообще мне искренне жаль, что сейчас на парфюмерных полках сетевых розничных магазинов подобные синтетические и легкомысленные ароматики вытесняют истинные шедевры. Видимо ими торговать выгоднее....

Lima

а мне нравится,хотя заядлым любителем компотов себя не считаю.аромат похож на ожидание,ожидание чегото волшебного,как от аромата,так и от жизни,но это приятное ожидание,как будто вот вот и - о чудо!аромат не дневной,и не повседневный и даже не для выхода и свиданий)для романтичной вечерней прогулки.
яркую малину в парфюмерии ненавижу,всегда мутило от нее,а тут прям все отлично.
да и что там говорить,каждому свое.

Gu

Сегодня была в Летуале, перепробовала многое, осостановилась на Трезоре и не пожалела, восхитительный аромат. Такой ягодный, стойкий, насыщеный. Браво Ланком!

Очень хотела этот аромат попробовать. Пришла в Рив Гош, а консультант сказала, что тестер разбился, загла в другой - там тоже тестер разбился! Да что ж за мистика такая? Всю неделю мой интерес разгарался благодаря комментариям на Фрегрантике. По описаниям аромат МОЙ! Почти все составляющие люблю. Сегодня наконец-то вырвалась в Летуаль. И что в итоге я имею? Аромат один в один Flower Party от Ив Роше! Такого сюрприза я не ожидала) Черная смородина настоящая протертая с сахаром чувствуется первые 10 секунд, потом этот незатейливый Ив Роше. Мило, сладко, но не более. Расстроена.

zdawo4ek
zdawo4ek

Аромат понравился. Вначале действительно похож на Лалик Аметист, скорее всего это из-за малины, которая слышна в первых нотах. Сначала аромат очень яркий, очень ягодный, взрывной, веселый. Далее он начинает раскрываться и становится более нежным и тут появляется слегка припудренная роза. Она такая аккуратная, элегантная, даже милая, но, в тоже время, такая кокетливая. Ближе к средине-концу эта Полуночная роза мне чем-то очень похожа на Трезор Ин лав. С моей точки зрения, Ин лав более нежный и простой, чем Миднайт.
В итоге могу сказать, что аромат на пятерку. Стойкость хорошая. Рекомендую!

yanatz
yanatz

Это действительно взрывная сладость, компотная (в хорошем смысле слова) холодная(леденцовая) насыщенная сладость !! Вкусно-вкусно и очень-очень молодёжно, лет так до 25-27. не представляю этот запах на даме более старшего возраста. Услышав этот запах хочется прыгать, бегать смеяться, радоваться жизни и ещё успеть вскружить кому-то голову или потревожить сердце ). Весьма позитивный и активный аромат. в конце мне слышится больше ваниль.

Серьга
Серьга

Неожиданное продолжение легендарного аромата.
С ночной розой связи нет!

Sweetsnow
Sweetsnow

Лист чёрной смородины, растёртый между пальцев. Он поначалу только сладкий, затем горчит.

Надинэ
Надинэ

Нет, не советовала бы я "смело купить" эту новинку в подарок! Тестить желательно всё, даже свежаки, а уж парфюмы такого направления, как Tresor Midnight Rose Lancome - просто обязательно.
Сама люблю сладость в ароматах, люблю Эйфорию классическую, наконец. Так вот, обсуждаемый парфюм показался сладко - сиропным . Сироп из малины и смородины, древесных нот не уловила. Немалое количество дам назовёт его приторным ( и в комментариях чётко это прослеживается).
Безусловно, кому-то понравятся эти интенсивные ягодные ноты - на любителя. Но увязывать такие ароматы с молодёжной аудиторией я бы не стала.Только ИМХО.

Вилар
Вилар

Ланком разворачивается к молодежной аудитории. И всё, что он делает в последнее время, об этом говорит. Помните, как были выпущены наборы "Гипноза" с банной линией. Привлечение к рекламе аромата такой популярной среди молодежи Эммы Уотсон - очень верный шаг. Это попадание в цель я наблюдала, когда мы выбирали парфюм моей дочери. Она с детства избалована маминой коллекцией духов, очень избирательна и всегда знает, чего хочет от парфюма в данный момент. Уже собирались уходить из очередного магазина без покупки, как ее глаз упал на фото молодой актрисы. А потом - загоревшийся взгляд моей дочери и слова "очень, даже очень" при затесте аромата. В общем аромат мы приобрели. Дочь довольна. Я тоже. Ноты в аромате звучат такие: смородина (ягоды и листья), малина вначале, розы - следы, пиона - немного больше, мускус и такой любимый моей дочерью розовый перец. Если собираетесь подарить парфюм молодой девушке, можете смело покупать эту новинку, подарок придется по вкусу. Проверено лично!

Маша1992
Маша1992

Отчетливо слышу черную смородину, сразу Аметист от "Лалик" напомнил, но Trésor нежнее

Мармеладка
Мармеладка

Вначале натуральная черная смородина, потом прибавляется малина с жасмином, на выходе ваниль с пионом. Неплохо, но тяжеловато.

gebo
gebo

Свою роль в том, что этот аромат я не куплю, сыграла серьезно пробивающаяся роза. Но я ходила с ним по магазину долго. Сначала он прекрасен, кстати малины в нем совсем не ощутила, там сладость другого порядка - ваниль, перчинка, смородиновый лист и чуть розы, но как только остается шлейф, он убивает меня. Розовое масло и все, больше ничего не остается. Его ни с чем мой нос не спутает. Простое, как топор, и тяжелое)

Urania
Urania

Обожаю! С самой первой ноты и до полного раскрытия - ОБОЖАЮ!!! На моей коже - сначала черная смородина, вкусная-вкусная, никакой "химии", а дальше - переходит в малиново-сливочный леденец, и постепенно угасающая сладость выводит на первый план горячую деревяшистость... Даже не ожидала от аромата такой стоимости, и ориентированного на молодежь, как я понимаю... Я вообще не любитель сладких ароматов, но, согласитесь, иногда и от Agent Provocateur нужно отдыхать ))

P.S. Всё вышеизложенное - only IMHO ;-))

Fiestochka
Fiestochka

Информация немного не верна. Верхние ноты -малина и чёрная смородина. В сердце - Абсолют розы и Жасмин. И в Базе Мускус и Ваниль. Вот такой простой рецепт очарования. Это новая история новой любви. Во истину так. Аромат завораживает и пленит, соблазняет и очаровывает. Это история моей новой любви!!!)))

gatta-gatta
gatta-gatta

Хотя и обошлось без варёных баранов, но тоже недоумеваю, каким местом кроме названия к Трезору относится эта сладкая-пресладкая жидкость, действительно чем то напоминающая и "яблоко" риччи, и "хот кутюр" живанши, и "промисс" кашарель, и всё тот же "мейк ми вандер" эйвон? (зауважала я эйвон:))) Всё же классический Трезор то шедевр, а в сравнении с "полночно-розовым" он вообще сверхшикарный рядом не стоявший эталон шедевра :)))

voyager
voyager

На мне долго держался вареной бараниной в сиропе из малины и розовых лепестков. К базе вообще началась какофония из мускуса и жевательных конфет, в которые производитель не пожалел положить отдушек. Каким боком это химическое недоразумение относится к Tresor'у - совершенно непонятно.

AnastasiaBerga
AnastasiaBerga

конфета в красивом флаконе.)
черная смородина и малина очень четко чувствовались.
сладкий. подруга сказала, напоминает mentos виноградный.
приятный, но для меня он слишком конфетный и сладкий.)

Marilla
Marilla

Вчера брызнула на руку, т.к. испытываю глубокое уважение к сложному и красивому классическому собрату, еще с далеких 80-х, и флакончик уж очень симпатичный. Но...хотя, в принципе, обожаю и смородину, и розовый перец и мускус, как-то не оценила эту композицию. Действительно, ассоциации с водичкой для тинейджеров, которые в старших классах пользуются маминым заветным шкафчиком. Что-то сладко-ягодное, но не новое, и не очень интересное, но это сугубо на мой взгляд...Классическому Трезору еще раз глубокий респект)

setabella
setabella

милый, стойкость поразительная, блоттер в сумке почти месяц, а все еще немножко пахнет

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Запах показался очень знакомым, вспомнила потом, так пахнет фиолетовая конфета из жевательных Skittles. Видимо, ароматизатор идентичный натуральному "чёрная смородина".
В целом, очень сладкое и тягучее ягодное варенье, для девочки, которая примеряет мамину помаду и сапоги старшей сестры одной рукой, а второй сжимает плюшевого мишку и кулёк конфет.
Если сравнивать со многими другими современными "парфюмерно-кондитерскими" изделиями, не так уж плох, по крайней мере, запоминается.
Очень несвойственный Ланком запах.
Название со ссылкой на классический Tresor несколько сбивает с толку.

Kokovana
Kokovana

Самый настоящий малиновый компот компотович компотов! Причем сваренный из загустевшего малинового варенья - это придало ему дополнительную сладость. Розы не почувствовала вообще никакой, смородиновый лист и мадагаскарский перец присутствуют в нано-дозах :) Девичий аромат, можно одеть под игривое настроение.

MaraG
MaraG

Добралась до него в Афинах. Фууууу. Как "Ланком" мог выпустить такое варенье. Сладкое липкое варенье.

Period kubizma

Для меня этот Tresor самый приятный. В начале очень слышна смородина, но потом она становится мягче и древеснее. Тестила еще и Tresor in Love, он показался скучным и невыразительным по сравнению с Midnight Rose.

Alfa
Alfa

Первые 5 минут малина, а потом превращается в нечто липкое, вонючее, настырное+жуткая мускусня. Очеень стойкий, еле отмылась.

Elena1

На одежде стойкость просто очумелая-
уже неделю сидит и очень приятно
благоухает смородинно-кедровым шлейфом.

Nintja
Nintja

В первую очередь запахло чёрной смородой или виноградом... Ну, вобщем леденцом со вкусом какой-то чёрной ягоды. Далее показался приторно-сладким (точно, варенье!). А потом, на фоне солнечного сентябрьского дня очень даже интересно звучал. Согревал, избавлял от хандры.
Любительницам даже не компотов, а вареньев подойдёт идеально. Но себе не куплю

Celena
Celena

Не понимаю этого - малина... Я не хочу пахнуть вареньем, и вообще - Tresor нельзя тиражировать на мой взгляд, другого уровня парфюм. Опошлили идею.

А цветочек на флаконе истреплется скоро и будет висеть, как чулок после буйной вечеринки.

Elena1

Очень похож на Givenchy Hot Couture EDP, только вместо магнолии в составе пион, который даёт примерно такое же звучание, но больше "розовости". Не такой глубокий, менее пряный. Ощущение, что очень концентрированный и стойкость очень хорошая. Думаю, надо один пшик, чтобы раскрылся неконфетно. Вцелом хорошо, но не ново.

babe
babe

Боже, какой женственный! Хоть я и не любительница трезоров, рука потянулась к этому флакону из-за розочки привлекательного цвета. Обычно, когда пробуешь что-то новое, нужно долго принюхиваться, постараться понять, посмотреть как раскрывается или играет аромат. Бывает, что не идёт запах в мозг, и всё тут, пробуй на коже, не пробуй, взаимопонимание не возникает, и вроде бы "ничего так" запах, и валяется для коллекции, а эмоций положительных все меньше с каждым пшыком. А этот, не то что вкрался в доверие, а сразу было понятно- это твоё, и так легко и светло на душе стало, это как детство (может неуместное сравнение, но особыми лит.способностями не обладаю, а жаль, т.к некоторые так реально описывают запахи, что даже начинаешь чувствовать их). Чувтсвуется и розочка, и смородинка, и пиончик, именно "чк","нк","нч",в уменьшительно-ласкательном, потому что так и пахнет.(не то, что Elie Saab к примеру, ба-бам!!! аккордами по роялю) Ну ОЧЕНЬ интересная современная интерпритация!!!

Tresor Midnight Rose by Lancome 3.59 out of 5 based on 1691 ratings and 427 user reviews

Eau De Parfum 1oz
Lancome 'Tresor Midnight Rose' Eau de Parfum 1 oz
Lancome 'Tresor Midnight Rose' Eau de Parfum 1 oz
Sephora.com, Inc.
Eau De Parfum 1oz
Lancome Tresor Midnight Rose 1 oz Eau de Parfum Spray
Lancome Tresor Midnight Rose 1 oz Eau de Parfum Spray
Eau De Parfum 0.25oz
Lancome Les Tresor De Lancome Collection Tresor 2x Tresor In Love Tresor Midnight Rose 4pcs
FragranceX.com
Lancome 'Tresor Midnight Rose Moments' Set 87.50 Value
Lancome 'Tresor Midnight Rose Moments' Set 87.50 Value One Size
Lancome 'Tresor Midnight Rose Moments' Set 87.50 Value One Size
Gift Set 1oz
Lancome Tresor Midnight Rose Coffret Eau De Parfum Spray 30ml 1oz Hypnose Star Mascara Rouge In Love Lipstick 3pcs
FragranceX.com
Lancome Tresor Midnight Rose Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Lancome Tresor Midnight Rose Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Lancome Tresor Midnight Rose Eau De Parfum Spray 75ml 2.5oz
Lancome Tresor Midnight Rose Eau De Parfum Spray 75ml 2.5oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Tresor Midnight Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Tresor Midnight Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tresor Midnight Rose от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tresor Midnight Rose от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Coupon Code Fragrantica
Lancome La Vie Est Belle Lancome Tresor In Love Lancome Hypnose Paco Rabanne Black XS for Her Guerlain L'Instant Magic Calvin Klein Euphoria Chanel Chance Eau Tendre Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Yves Saint Laurent Elle Guerlain Shalimar Parfum Initial Nina Ricci Nina Dior Poison Hypnotic Chanel Coco Mademoiselle Versace Crystal Noir Dior Midnight Poison Dior Pure Poison Giorgio Armani Acqua di Gioia Lacoste Lacoste Pour Femme Dior Dior Addict Lancome Miracle

Читайте об этом духи на других языках:
English
Deutsch