Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Tresor L'Eau de Toilette Lancome для женщин

Tresor L'Eau de Toilette Lancome для женщин

Купить Lancome Tresor L Eau de Toilette на Ozon.ru

Tresor L'Eau de Toilette Lancome для женщин Картинки Tresor L'Eau de Toilette Lancome для женщин Картинки

Легендарный женский аромат Trésor, выпущенный домом Lancome в 1990 году и созданный парфюмером Sophia Grojsman, получает новую современную интерпретацию - Trésor L'Eau de Toilette. Новая версия, выходящая на рынок осенью 2014, вдохновлена любовью, которая была оставлена, но никогда не была забыта, и счастливым воссоединением.

Уже представлявший ранее другую современную версию Tresor, Trésor Eau de Parfum Lumineuse (2013), парфюмер Dominique Ropion вновь предлагает по-новому взглянуть на легендарный аромат. Версия 2014 года - мягкая и более легкая интерпретация Tresor, ласкающая вашу кожу, как нежный, романтичный ветерок.

Аромат открывается нотами бергамота и персика. В его сердце сплетаются эссенции дамасской розы и фиалки, абсолют александрийского жасмина, гелиотроп и сандал. База обволакивает молочными и мускусными оттенками в сопровождении аккордов пачули, ванили, бобов тонка и мускатного ореха.

Trésor L' Eau de Toilette помещен в узнаваемый флакон линии Tresor, вдохновленный огранкой драгоценных камней для ювелирных украшений. Прозрачное стекло демонстрирует нежно-персиковый оттенок ароматной жидкости внутри. Черное лаковое кольцо на горлышке флакона символизирует нерушимую связь.

Аромат доступен в объемах 50 и 100 мл как Eau de Toilette.

Бергамот Персик

Дамасская роза Фиалка Сандал Гелиотроп Египетский жасмин

Молоко Мускус Пачули Ваниль Бобы тонка Мускатный орех

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tresor L'Eau de Toilette by Lancome.

Tresor L'Eau de Toilette Мнения об ароматах

AnnaSkamsk
AnnaSkamsk

Вы меня конечно пардоньте, но мне один в один Chopard Wish. Такое же убойное смолистое начало и молочная база в конце. Думаю оставить на холодную осень и зиму. Необыкновенно мне было уютно зимой в Wish и думаю с этот красавец Трезор не подведет:)

Розовый Фламинго
Розовый Фламинго

Восхитительный аромат!!! Браво, Lancome!!! Аромат чудо, как хорош, потому, что нежный, чувственный, оооочень женственный!!! Утонченный и благородный. Слышится сладость, ваниль, персик, роза, он словно обволакивает и шепчет мне:"Ты прекрасна.... Ты прекрасна....." Моему любимому мужчине Трезор этот ну очень нравится!

Saler
Saler

Очень интересный, красивый. Но на любителя, как всегда. Тут есть острая нота мускатного ореха, она от начала до конца дает свеже - острую струйку в канве аромата. Не из легких, но мне нравится в любое время года.
Большой флакон абсолютно неудобен, хотя красив .

morgana77
morgana77

Оба варианта и ПВ старого разлива и эта версия хороши, разные по звучанию,конечно, но нежные, стойкие, соблазнительные очень! В ТВ слышится фруктовая пудра и мускус, которая через время выдает еще и легкую подкопченость, в этом ее пикантность. Хороший аромат. Одно легкое распыление на руку вечером вчерашнего дня и сегодня утром слышно очень даже явно, с учетом мытья рук и др.

bantik1987,Julie de Zhu,
надо же))а я за это время стала думать что у меня что-то с обонянием)еще дала консультанту понюхать и говорю"пахнет стоматол.кабинетом?"а она "нет ,он фруктовый" ага..после фрагры и собственного чутья я в гробу видела ее фрукты. один персик и цитрус)я может еще не профи в том чтоб отличать ноты многие,но сразу поняла - ерунду говорит)и что-то думаю,к консультантам обращаться бесполезное дело..такие любители как мы ,больше скажут.
А сам аромат я брызнула на бумажечку,принесла домой..он полежал неделю и кабинетом перестало пахнуть !теперь это точно молоко с орехом)
возможно этот аромат просто не для лета..а скажем для осени,зимы,но очееень вкусный,более легкий ,не такой сладкий как трезор люменис.
Из-за чего понравился и попробую рискнуть купив)

Ludassa
Ludassa

Пишу про L'Eau EDP. Для начала - стойкий, шлейфовый аромат, схож немного, разумеется, с классическим Трезором, но не путать их ни в коем случае. Здесь нет той насыщенной цветочно-фруктовой базы, которая есть в классическом варианте. Громче всех звучит сандал, бобы тонка и ваниль. Ваниль, ваниль, ваниль. Нет в этой ванили приторности, это нечто замешанное на молоке варево с деликатным дымком, немного пудрится, выдавая, опять же, сливочно-ванильную дымку.

Julie de Zhu
Julie de Zhu

RomashkaJu, нет, не одной! Но мне эта изюминка даже нравится ))) О, как я была удивлена, увидев в пирамидке молоко ))) (Мне всегда сложно разобрать по нотам аромат без фрагрантики). Не знаю, на долго ли подружусь с этим ароматом, но пока очень и очень манит. Даже летом!

bantik1987
bantik1987

RomashkaJu, да да да)) я то же самое подумала при затесте, даже не прочитав еще ваш комментарий. А ожидались орехи, молоко и персик))) А нет их, пудра какая-то душная и зубные композитные материалы)) И немного Volare от Орифлэйм.

RomashkaJu

Вкусный,замечательный..но..я не знаю,мне одной показалось,что он отдает стоматологическим кабинетом?
А может еще не привыкла к нотам молока,ореха,персика(((

Марисоль
Марисоль

Несколько лет я вилась вокруг аромата Tresor In Love - и многократно тестировала, и использовала какие-то его пробники... И вот в очередной раз твердой походкой пошла за ним в магазин, а ушла, прижимая к трепетной груди флакон Tresor L'eau.
Я поняла, чего мне не хватало в In Love - глубины и насыщенности. Вот это любимое мною сочетание как насыщенности аромата, так, в то же время, и ненавязчивости, я обнаружила в новом аромате линейки.
Очень им довольна по прошествии пары месяцев использования, деликатный, в хорошем смысле дорогой, тонкий (при такой-то базе), всесезонный.
Оригинального Трезора не знаю, потому сравнить не могу, но данный аромат мне пришелся очень по душе.

Lenochka77
Lenochka77

Наконец-то достойный парфюм в линейке tresor!Тот старый tresor из 90-х уже к сожалению не вернуть,то,что сейчас продается и рядом не стояло с тем ароматом,а этот очень даже ничего,жалко только,что не стойкий.На старый tresor совсем не похож,разве только по посылу,этот аромат можно выделить,как отдельный.Очень нравится томное сочетание гелиотроп-сандал.Кстати старый tresor можно еще отдаленно почувствовать только в духах,если кому повезет найти-покупайте!

morning-glory15
morning-glory15

Аромат разочаровал. Оттенок классического Трезора слышен лишь сразу после распыления, а потом почти полностью исчезает. Преобладает молочно-розовая пудра сильно разбавленная мускусом. Стойкость слабая (тестировала на коже). Купила себе классический Трезор в парф.воде и рада.

Sheerley
Sheerley

Более легкая версия классического трезора, с характерным кисло-фруктовым началом и мягчайшей сладкой пудровой базой. Стойкость выше всяких похввл, не уступает ПВ. Более гурманский вариант, нежели оригинал. Более носибельный лично для меня))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Tresor L'Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Tresor L'Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tresor L'Eau de Toilette от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tresor L'Eau de Toilette от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior J`Adore L`Or Lancome Tresor Lancome La Vie Est Belle Thierry Mugler Alien Lancome La Nuit Tresor Rochas Alchimie Thierry Mugler Angel Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Vol de Nuit Paco Rabanne Ultraviolet Coty Vanilla Musk Valentino Valentina Acqua Floreale Iceberg The Iceberg Fragrance Guerlain Samsara Eau de Parfum Valentino Valentina Lancome Poeme Guerlain L'Instant Magic Christian Dior J`Adore Voile de Parfum Chanel Chanel N°22