Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Tresor Diamant Noir Lancome для женщин

Tresor Diamant Noir Lancome для женщин

Купить Lancome Tresor Diamant Noir на Ozon.ru

Tresor Diamant Noir Lancome для женщин Картинки Tresor Diamant Noir Lancome для женщин Картинки

Tresor Diamant Noir Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Tresor Diamant Noir выпущен в 2010. Парфюмер: Sophia Grojsman. Верхние ноты: Персик, Сирень, Ананас, Абрикосовый цвет, Ландыш, Бергамот и Роза; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Гелиотроп; ноты базы: Мускус, Сандал, Амбра, Ваниль и Абрикос.

Персик Сирень Ананас Абрикосовый цвет Ландыш Бергамот Роза

Ирис Жасмин Гелиотроп

Мускус Сандал  Амбра Ваниль Абрикос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tresor Diamant Noir by Lancome.

Tresor Diamant Noir Мнения об ароматах

yalta
yalta

В интернет-магазине, услугами которого часто пользуюсь, обнаружила этот флакончик (20мл) приблизительно за 180 евро. А над ценой указана информация о лимитированном выпуске и стоимости в 2 тысячи евро. Позвонила в магазин, попросила разъяснить трудящимся, как флакон в 2 тысячи евро так резко подешевел. Менеджер затруднилась ответить, но обещала прислать фото флакона. Вот, жду фотографию. У меня есть подозрение, что я все таки куплю этот сомнительный флакончик...После покупки обязательно сообщу о результатах расследования.

telepatiya
telepatiya

Какой смысл тратиться на создание аромата и выпустить их всего-то ничего? Эта цена все-равно не окупит расходы.
Что-то еще есть новое по этому аромату? Кто видел, слышал, что читали?

guest_Маурин
guest_Маурин

Да, я тоже читала,что выйдет всего 20 флаконов по 50 мл,цена 2 тыс евро.

guest_Гость
guest_Гость

Полагаю, это был фейк, поскольку официальная информация такая: "Lancome Tresor Diamant Noir is available from October 2010 in only 20 bottles, exclusively at Lancome Institute . The price per bottle is 2000 euros."

guest_ММ
guest_ММ

Ух ты, кто-нибудь слышал? Мне, как любителю классического Трезора очень интересно!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Tresor Diamant Noir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Tresor Diamant Noir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tresor Diamant Noir от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tresor Diamant Noir от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Black Mystery 2007 Guerlain Angélique Noire Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Thierry Mugler Angel Les Parfums de Cuir Thierry Mugler Angel Liqueur de Parfum Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Lancome La Collection Cuir Guerlain Cuir Beluga Chanel Coco Noir Lancome Tresor Ralph Lauren Safari Thierry Mugler Alien Essence Absolue Tom Ford Tuscan Leather Christian Dior J`Adore L`Or Perry Ellis Saffron Rose Absolute Annick Goutal Mandragore Guerlain Shalimar Fourreau du Soir Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Noel Iris Millesime Boucheron Trouble Caron Royal Bain de Caron