Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Peut-Etre Lancome для женщин

Peut-Etre Lancome для женщин

Купить Lancome Peut Etre La Collection Fragrances на Ozon.ru

Peut-Etre Lancome для женщин Картинки Peut-Etre Lancome для женщин Картинки

Peut-Etre Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Nathalie Lorson. ноты сердца: Ирис и Болгарская роза; ноты базы: Амбра и Мускус.

Ирис Болгарская роза

Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Peut-Etre by Lancome.

Peut-Etre Мнения об ароматах

alenka9
alenka9

Эх,дёрнул же меня кто-то попробовать его на себе в Гуме.:)
Потеряла голову,а так же покой и сон.Как пишут многие:хачунимагу;)
Божественный союз ириса и пудры.Акварельно-ветренная тончайшая вуаль роскошного ириса с трепетными следами амбро-бежевой пыльцы,чуть размытой каплями дождя.Роза эфемерна,утонченно-благородна,еле уловима.Пленительно-тонкий аромат пудры,телесно-бежевой,воздушной,чуть теплой,с едва уловимой терпкостью.Уютный,деликатный пудровый аромат.
Беспредельно красив для меня.Хочу огромное ведро.!

P.S. Купила!!!Счастлива безмернооо!!!!!

похититель ароматов
похититель ароматов

Ирис и Мускус - шикарный дуэт! Такой понятный, такой сладкий, такой свойский.

rapt1
rapt1

В отзывах на многие ароматы можно прочесть "так пахнет настоящая женщина". Но я для себя такое определение нашла именно в этом аромате! Да, это он!Деликатный нюдовый парфюм, передающий тонкий личный аромат женщины ухоженной, утонченной, и её духов: деликатная капля её духов по верх её собственного аромата тела- вот что выделяет данный парфюм среди других пудровых/мускусных/косметических.. Эта нотка абстрактных духов-аккорд для завершения образа, заточенного во флакон.

ElenaMil
ElenaMil

идеальный пудровый аромат..после него можно больше ничего и не искать в этом направлении))) хорош! по-моему только на холод, на мороз ..

шик
шик

Настоящий пудровый качественный аромат. Сухая, ирисово-амбровая, очень стойкая. Нежность, нюдовость - это про него. Достаточно шлейфовый. В шлейфе улавливается прохладный ирис - вот казалось бы, а ведь сухая такая нюдовая, нежная пудра...Не смотря на отзывы, кстати реалистичные, всё-равно хотела слышать в этой пудре розу - и купила без затеста - нет её там. Но приятно, что новая обладательница пользуется с удовольствием, - такой парфюм не стоит того, чтоб простаивать.

Тоже могу подтвердить - ирисовая пудра (отчасти в первых нотах слышу Прада Д'Ирис). Знавала этот аромат на заре юности, все-таки его несколько изменили. Ранее в начале не было столько пудры. Аромат хорошо узнаваем только в самой базе.Жаль, что меняют формулы ароматов...

*Мари*
*Мари*

Сначала понравился - все как описали: нежный, элегантный, бежевый, утонченный. Ну Ланком и есть Ланком! Но, поносив на себе, через полдня стал раздражать. Какая-то непонятная сладость... Нет, не кондитерская, а пыльцовая такая.. Как от завявшего цветка. И вдруг осенило - запах ириса! Точно! У меня во дворе несколько сортов, больше всего люблю желтые. Остальные и не так сильно пахнут, а желтые - крупные, красивые, часто с ними вожусь - точно такой запах - специфический, сладковатый немного. Не всем понравится, если уткнуться носом в цветок.
В общем, на мне все ирисом и закончилось к концу дня, больше ничем не раскрылось. Буду пробовать в другой сезон, как всегда, но для информации - вот как бывает.
П.С. на Трезор ну совсем не похож, на мой нюх.. Я Трезора обожаю, он у меня в любимчиках. Просто почерк Ланкома наверное, прослеживается во многих ароматах. Я бы сравнила этот аромат по характеру с Лакост - та же бежевость ,спокойствие, телесность. Но не ароматы похожи, а настроение и характер.

urtica

Очень хорошо слышу в нём перец, и это даже не розовый, а чёрный.

urtica

Получила желанный отливантик) Спасибо чудесной девушке Наталье)
На мой нос более кремовый, чем пудровый, вероятно, миндаль даёт эту элегантную уходово-кремовую ноту, которую я хорошо слышу в Ланстан Мажик. Мёда для меня нет, есть небольшая амбровость и мускус, придающий легчайший оттенок сигаретного дыма. Фруктов нет, тем более таких ярких, как в Трезор. Возможно, сочетание роза-ирис дают в самом начале иллюзию фруктовости, которая очень быстро переходит в кремовость.

Мятный пряник
Мятный пряник

Красивый , нежный,элегантный аромат.На мне достаточно стойкий..Почему то немного напоминает мне J`Adore Voile de Parfum

Malika888
Malika888

Нежнейшая пудра. Аромат дорогой косметики, очень красивый и женственный. Очень люблю, буду мечтать о нем!

На Трезор не похож.

Почему не написано в каком году выпущен аромат?(

Татьянка74
Татьянка74

Когда я его попробовала на блотере, все мои хотелки отодвинулись на задний план. Я еле-еле ночь пережила в обнимку с бумажкой. На мой взгляд, так должна пахнуть Мама, нежно, узнаваемо, акварельно. Он совсем разный "у носа" и в шлейфе. А шлейф есть, проверено на дочерях! Я тоже думала, что его нет, немного расстроилась. Ничего подобного. Но только для этого ему нужно движение воздуха, вот тогда это что-то с чем-то. Для меня никакой он не пудровый (пудра пахнет сухо, здесь этого нет).
Это не буйство цветов, а со вкусом подобранная гамма в пастельных тонах.

Ежевика
Ежевика

Очень нежный, женственный, сливочно-цветочный аромат, такая деликатная пудровость, очень люблю. Не навязчиво, но в то же время стойко,шлейфово. И главное уютно в нем)

katafei
katafei

Присоединяюсь, очень пастельный, мягкий, женственный.

Шардоне
Шардоне

В данном случае, я бы доверяла пирамидке Фрагрантики. Слово "опьяняющий" к этому жасмину не подходит. Этот аромат совсем не плотный, очень мягкий, легкий, тихий. Это сочетание совсем мягкой розы, нежнейшего ириса и персиков, но не сочных, спелых, с медовой мякотью, а его тонкой, полупрозрачной кожицы. Это парфюм размытых пастельных тонов.

Агата А
Агата А

Думаю купить без затеста, ориентируясь на интуицию и описание с официального сайта Ланком: "Опьяняющий аромат жасмина, пропитанный миндалем и медом придает романтическую нотку, пудровые грани флорентийского ириса элегантно звучат в сердце композиции и изысканно сливаются с чувственным шлейфом мадагаскарской ванили"...Несколько отличается от пирамидки на Фрагрантике, да?)) Милые Дамы, кто-нибудь слышит полный букет с сайта Ланком?

Шардоне - Благодарю Вас!

Pani Irena
Pani Irena

О, Боже мой! Получила в подарок саму нежность и чувственность! Аромат действительно прекрасен- тонкая пудровая вуаль, дуэт розы и ириса, "высоконравственный"и аристократичный. Шлейф, как кружево тончайшей работы. Несмотря на свою нежность, аромат стойкий и насыщенный, деликатный. Для такого парфюма отлично подходит выражение кутюрье В.Зайцева: "Вкус молчит- кричит безвкусица!" Это именно тот аромат, символизирующий хороший вкус, уникальный стиль и неподдельную красоту! Люблю и обожаю сие " ланкомовское творение"!

Tavita(Tatiana)
Tavita(Tatiana)

Поддерживаю ниженаписанные восхищенные и хвалебные комментарии к этому аромату.
На сегодняшний день для меня лично этот аромат стал образцом самого красивого, тонкого, изысканного и аристократичного ПУДРОВОГО аромата. Это - то, что я искала и не находила во многих парфюмах, заявленных как пудровые.

Именно "Может быть" стал моим ароматным "я" беспрекословно и с некоторым отрывом от других ароматов. Потому что именно он для меня - эталон самого изысканного, исключительно женственного и самого аристократичного аромата настоящего "французского" типа.

Как известно, и пудровые ароматы бывают очень разные: иные плотные, иные горьковатые, иные сладкие слишком ect. Этот же аромат восхищает гармоничностью, цельностью и каким-то внутренним "стержнем" (характер аромата) , вобрав в себя и нежнейшую сладость, и капельку легкой, почти неуловимой терпкости, но при этом он остается тонким, очень благородным, мягким, но главное - прозрачным (всего этого некоторые пудровые ароматы лишены и ощущаются грубоватыми даже за счет плотного звучания). Несмотря на свою воздушность и прозрачность, аромат ТЕПЛЫЙ пудровый (амбра в составе). Мне кажется, в нем больший состав нот, чем показано в пирамидке здесь.

Красиво шлейфит. Хотя кто-то и пишет, что сидит близко к коже, однако на мне очень явственен красивущий шлейф, который еще и порой от ветерка усиливается, будто "вздымается тонкая ткань". Стойкость средняя на мне - примерно 6-7 часов хорошо ощущается, потом постепенно стихает. На волосах же слышен и на следующий день.

У меня в другом флаконе, нежели показан в Энциклопедии - белая коробочка, белый мешочек, в нем - прямоугольный флакон с серебристой крышечкой.

Marga Jem
Marga Jem

Любимейший из любимых, ненаглядный и неповторимый, современный и винтажный, сладкий и горьковатый, мой нежный и стойкий Peut-Etre! Какое счастье, что я стала его обладательницей. И вроде в пирамиде ничего экстраординарного не заявлено - ирис и роза, амбра и мускус - а в сочетании получается необычно-волшебно-таинственный аромат. На все времена.

MaryanaK
MaryanaK

Аромат для "фарфоровых" девушек, по крайней мере для себя так определила)) Изыскан, не на любую публику, а больше для тех, кто пресыщен всякой модой и "парфюмными движениями", рекламой, для тех, кому трудно угодить с подарком. Нежный, как фиалка в составе, утонченный, идеален для офиса, всегда и везде уместен.

МАРИЛУ
МАРИЛУ

Скажите,а он похож на Стеллу Стеллу Маккартни?

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

вот сижу с блотером в руке и никак не могу надышаться этим шикарным ароматом, мой поход по ЦУМу нарыл несколько ароматов, одним из которых вот этот, сказать , что он красив- ничего не сказать, настолько женственный, элегантный, сразу представляешь какой то раут, на котором ты королева-краса, вокруг много света и музыки, шуршание шелка.Легкая пудрочка, которую и не заметишь, а королева все таки роза.
прошло три дня. блотер пахнет также шикарно. что за чудо?

S_Roza
S_Roza

Красивый,нежный,элегантный слегка цветочный.....получила его в подарок и до сих пор удивляюсь как даритель точно знал,что эта парфюмка будет фаворитом моим...
Пудровый,но не приторный .Нравятся безумно!

Ruccola
Ruccola

Полностью исправляю свой отзыв. Аромт отстоялся неделю дома, при комнатной температуре. Нанесла его заново. Шлейфит, да еще как! Пудра, сладость, розы и ирисы, нежность, очень секси. На одежде спустя сутки не оставляет и следа, а жаль. Но я его обожаю!

JuliaSmith
JuliaSmith

самый самый Женственный, сравнить не с чем.... А из указанного состава, по моему, 120 перечислена...

TashikS
TashikS

Когда хочу нежности - это самое оно. Безупречная нежность и женственность

Анюточка1405
Анюточка1405

Аромат чистоты и холености

Гутя
Гутя

Шла в парфюмерный с твёрдым намерением купить Peut-Etre. По описанию очень подходил под то, чего сейчас душа просит :)
Хорошо, что консультант - профессионал, а не впариватель, прямо-таки настояла на том, чтобы я не просто как обычно нанесла на кожу, а вышла на улицу и побыла в аромате.
Но уже после пробы на руке - увы, на мне это на просто облегчённые Трезор,плюс ещё какая-то одеколонистая нотка.. Как в одеколоне "Гвоздика" :((( Вот такая кожа... расстроилась очень. Так хотелось того, что в предыдущих отзывах. Вывод хрестоматийный - пробуйте на себе.

Ela
Ela

Пудра фиалковая ! Настолько чувственная ,женственная и интимная ,что через несколько минут становится - естественным продолжением запаха вашей кожи ! С Ла Перлой не похожа! Имею и то и другое! ИМХО естественно!

Лалла Рук
Лалла Рук

Грубовато-чувственный, но красивый, как человек с крупными чертами лица.
Очень стойкий. Шлейфовый, не сомневайтесь.
Достаточно однообразный. Но звучит даже на следующий день.
По нынешним временам это редкость.
И, к сожалению, (для меня) очень узнаваемый...

Нюрочка
Нюрочка

Свято помятуя с детских лет ,что "Ланком -это наше все" приобрела этот аромат в коллекцию.Действительно, приятный аромат, пудра присутствует, но ,как было уже отмеченно ,абсолютно не шлейфит. Где-то в отзывах прочла, что парфюм La perla Shiny creation очень похож на "пе тетр", решала взять ла перлу вслепую. Действительно- близнецы! Кто ищет именно аромат "пе тетр" , а не собирает коллекцию ланкомовского перевыпуска, может смело брать "ла перлу", цена Вас приятно удивит (ниже в разы).

Tatjana10091966
Tatjana10091966

Да,действительно,был перевыпуск,но во флаконах 75 мл.Удалось приобрести перед Новым годом.Я в полном восторге!Нежный,женственный,пудровый.Получила комплимент:"изысканный аромат дорогой женщины".

Saintkitty
Saintkitty

Peut-Etre очень милый аромат, но не скажу, что в Lancome сильно постарались над новинкой. Потому что ничего принципиально нового Peut-Etre нам не рассказывает. Хотя для любителей запахов помады и пудры он может быть откровением. Я обожаю ирисы, но здесь ирис сильно переслащен амброй. И еще аромат совершенно не шлейфовый, когда убираешь запястье от носа, то сразу забываешь, что на тебе что-то есть. Хотя, для создания мягкой интимной атмосферы это бывает кстати.
Peut-Etre выбрала бы себе юная барышня, решившая провести утро в своем будуаре, нежась в шелковом белье на любимой кушетке. Прошлась бы пуховкой по персиковым щекам и легла бы, томно раскинувшись, в лучах теплого солнышка.

Krassula
Krassula

Вот такое описание я дала аромату Peut-Etre Lancome на одном из сайтов...
"Эта туалетная вода для тех женщин,кто любит уютные,нежные,умеренно сладкие, ирисово-пудровые ароматы с очень небольшим сливочным оттенком!Достоинство - это слово,подходящее этому аромату.И он не для джинсовой одежды.
Peut-Etre очень аристократичен,но в то же время очень романтичен.
Мне представляется старинная,парковая аллея с мраморными фигурами.Где-то недалеко звучит фортепьяно...
По аллее неспешно идёт девушка в старинном,светло-кремовом,полупрозрачном платье.В руках она несёт очень много ирисов.Она идёт на свидание.Она подходит к мраморной беседке,в которой с нетерпением её ожидает импозантный молодой человек.Рядом стоит столик,на котором стоит ваза с кремового цвета розами и сливочное мороженое.
Вот такое впечатление у меня от Lancome Peut-Etre!"

mayhem
mayhem

Персики в ирисовой пудре. Стойкость на мне довольно хорошая. Несколько старомоден и плосковат (на мне не ахти как раскрывается, монотонный). Всё - ИМХО.

Гостья

На забугорной фрагрантике имели в виду аромат живой женской кожи,т.е. женского тела.У нас это называется "телесный". Дефект перевода.

qweElena
qweElena

с удивлением для себя нашла некую схожесть между ПЭт Этр и Армани Сенси

тубероза
тубероза

Никакой кожи в этом аромате нет, пудровый ирис да, такой интимный сладкий. Вы наверное путаете с ароматом "Сикким". Очень нравится носить осенью в октябре, когда есть опавшая желтая листва и шуршание листвы под ногами. Такая ностальгия наступает. Воображение рисует Пушкинские времена и парк аристократии.

Tanit
Tanit

Я тоже не улавливаю в этом аромате никаких ноток кожи (хотя могу чуять даже там, где их и в помине нет)). Очень милый, позитивный, негромкий и уютный аромат из разряда тех, что никого не будут раздражать и подойдут для любого случая.

Natalya R
Natalya R

У меня этот аромат присутствует в коллекции более полутора лет и довольно часто им пользуюсь. Нотки кожи в нём вообще ни разу не звучали. Пудровость в нем нежная и уютная.

veresk

сходство с трезором придает база и персики в верхних нотах

С одним но - Трезор весь фруктовый, а этот весь пудровый и цветочный. Трезор - вяленные персики, этот - цветы и тихая пудра. Никогда не стала бы сравнивать эти два аромата.

Надежда
Надежда

Шлейфа вообще никакого не улавливаю. Очень тихий, хотя стойкий парфюм,несомненно нежный и приятный , сидит близко и приходится искать его на себе. Лёгкая пудрочка с помадно-косметическими и сливочными нотами.
Здесь не отмечено, что создан он был в 1937 году, и переиздан в 2007 к 70-ти летию компании Ланком. Видимо с него началась парфюмерная деятельность компании.

guest_Анжела

Сладкая пудра.)))Запах пудры, тихий, сладкий. Когда купила, года 2 уж прошло, была в полном восторге.))) Думала уж другого мне и не надо. Настоящий пудровый аромат со сладостью, но очень реалистичный.))) Потом захотела другого. Не сомневайтесь запах настоящией пудры.)))

Гостья

Для меня Peut-Etre это натюрморт в стиле ретро на открытом окне с букетом фиалок,старыми фолиантами,чашкой чая,сливками и кусковым сахаром.С щипцами. И вот этот натюрморт наносят акварельной техникой батик на натуральный шелк.Если упростить и сказать "пудра"-да,возможно,но это лучшая пудра,от которой не свербит в носике.Мне же кажется там нотка хороших акварельных красок...Аромат тихий,но не смотря на это, очень шлейфовый-редко какой парфюм я ощущаю в кол-ве 1 пшика с опущенного запястья.Аромат настолько хорош,что,подозреваю,не имеет неприятелей и в разумной дозировке уместен везде,даже там,где не принято пользоваться парфюмом

guest_Анжела

Они достаточно сладкие. И пудра, пудра... Вообщем очень пудровые.))

Лика
Лика

Напоминает легкую ирисовую пудру... Ну ооочень легкую. Это на мне, как на других - не знаю.

veresk

приглушенный, элегантный вариант трезора, более пудровый, менее фруктовый, со сливочной ноткой. мои любимые духи)))

guest_олюшка.
guest_олюшка.

нежный, пудровый аромат.а я так люблю пудровые. хороший.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Peut-Etre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Peut-Etre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Peut-Etre от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Peut-Etre от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Lancome Mille and Une Roses (La Collection Fragrances) Chanel Chanel N°5 Amouage Ciel Pour Femme Guerlain L'Heure Bleue Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Beige Byredo La Tulipe Tom Ford Tobacco Vanille Guy Laroche Fidji Guerlain Vol de Nuit Christian Dior Miss Dior Guy Laroche J'ai Osé Parfum Lancome Poeme Lancome Magie Noire Christian Dior Dolce Vita Guerlain Shalimar Guerlain Nahema Hermes Hiris Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel